Онанизм и как избавиться . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Онанизм и как избавиться .

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое главное дрочи себе, если потянется рука к другому члену, тогда точно отрубать надо.
Комментировать сей спор не очень хочется. Но почерпнул из темы кое что интересное
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое главное дрочи себе, если потянется рука к другому члену, тогда точно отрубать надо.
Комментировать сей спор не очень хочется. Но почерпнул из темы кое что интересное
Лейсик бро ты еще тут?? офигеть!! здорово!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и как ? как твоя жизнь? с бывшей или с другой давно?
С бывшей. Правда пришлось с ней расходиться, чтоб её шарахнуло как следует. Но зато теперь норм, больше не хочет терять. Но это чужая тема, тут немного не место
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С бывшей. Правда пришлось с ней расходиться, чтоб её шарахнуло как следует. Но зато теперь норм, больше не хочет терять. Но это чужая тема, тут немного не место
Поднимай свою тему)) любопытно очень узнать))
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поднимай свою тему)) любопытно очень узнать))
Ну если только ради старых друзей)
[DOUBLEPOST=1569605624][/DOUBLEPOST]Тема закрыта. Да и особо ничего особого не было. Возврат в первый раз быстро прошел. Примерно за два месяца. Поэтому качнулся я недостаточно. Разошлись на полгода я жил отдельно сам по себе. Сменил несколько насадок. Потом решил появиться в её поле зрения.
И один важный момент. Я сменил сферу деятельности и теперь не привязан к месту для работы. Раньше мы жили в разных городах.
Она встречалась с высокопримативмным василием от которого свалила как только тот начал угрожать пиздюлями. Я в этот момент подвернулся "случайно" и сделал качественный возврат. Там и бабы были на горизонте. Она прямо названивала и писала, чего раньше не было. Теперь она ко мне нормально относится, ну и я к ней на равных. Прижали оба задницы и живём спокойно. У меня дел хватает и устраивает, что дома всегда ждут. Она довольна, что у неё мужик лучше чем у её подруг. Как то так)
[DOUBLEPOST=1569605842][/DOUBLEPOST]Возврат получился качественным, потому что я его не планировал и не жил ради него. У меня были варианты для жизни с другими ожп
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое главное дрочи себе, если потянется рука к другому члену, тогда точно отрубать надо.
Комментировать сей спор не очень хочется. Но почерпнул из темы кое что интересное
А ты что, в мачту играл:Lol:
 
Сверху