(t) опять с женой проблемы в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) опять с женой проблемы в отношениях

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На мужском форуме????? Его очень очень относительно можно назвать "мужским" лишь благодаря присутствию от силы 10-15 настоящих мужчин...
А эта тема вообще из женского раздела, подраздел: "старые девы"!))))))
Иииии,понеслась))))!!!
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну что, орлы, всем доброе утро!
в общем - нех..ево провел я эти выходные:
значит, недели 2 назад пересекся одной из ОЖП, с которой ходили на сальсу (это танцульки если кто не знает). она РСП, но, думаю, ладно - нужно же с чего то начинать.
в общем, сходил с ней на свиданку и потом на неделю забил - ни я, ни она мне не писала до четверга этой недели.
затем, в четверг пишет - мол, как дела, чего пропал (ну и пр. из этой серии). и далее - пишет, что в эту субботу (вчера то бишь) одна из школ танцев проводит вечеринку, где будут танцеваться сальсы, бочаты (и пр. дэнсы).
я сперва чуть не тупанул -мол, погоди, вот сейчас дочитаю - "как пойти с девкой в клуп и хорошо провести время", но потом подумал - нехер тупить; иду, а там посмотрим.
Заранее переговорил с Виктор Тескатлипока - разобрали все нюансы: что-как утилизировать; как настроить хороший раппорт ... в общем все, чтобы вечер не превратился в унылое г..., а действительно - классно провести время.
(До этого я с ней в ПТ переписывался - с сексуальных тем не съезжает; пару тройку своих полуголых фоток прислала - в общем, девке хочется больше чем чем).

Собсно, я уже был настроен, что поплясав, привезу её к себе, ну а когда ОЖП дома, там понятно - что дальше делать :):)
ОЖП немного задержалась - пришла, сразу в извинения (мол, носик пудрила и пр. женские штуки) и спросила - че делал, пока меня ждал.
говорю - открыл для себя великого классика - М.Ю. Лермонтова, а конкрентнее: очень зацепило нетривиальное произведение этого уважаемого автора "«Петергофский праздник»" (Тескатлипока, привет! :D:D:D:D:D).
общем, пока шли - угорали

Далее - вечеринка была классная: очень много пар реально очень хорошо танцевали (это не в клубах с креативными мужиками откаблучивать под "на-на" и прочих киркоровых).
Очень пригодилось навыки, полученные на сальсе - и этот танец танцевал; и немного бочату освоил ... очень понравился "кизомба" - при правильном исполнении прям секси-танец.
захотелось походить и освоить.
и еще - не в первый раз замечаю, что на таких вот вечеринках парни нарасхват - некоторые с 2-мя и 3-мя ОЖП сразу танцуют

ладно - чет я с темы съехал:
в общем - пока там были, все, что с экспертом разбирали, применял на практике: кинестетика, калибровка, бредогенератор и пр.
По итогу - чувствую, что пора ехать, вызываю такси и говорю 1 адрес (там, где берлога).

пока ехали - в машине продолжаю её распылять - она не сопротивляется.
когда приехали, убила фраза - мол, а куда это мы приехали, обрубаю - мы дома и далее, беру за руку и веду в дом.

ну далее - 3 действующих зоны:
- лифт (утилизирую последние проверки - мол, она не хочет, я не так все понял и пр. :D:D)
- кухня (начало - там место действия подговорил заранее чтобы удобно было);
- кровать (продолжение)

резину распихал (в соответствии с заветами Форда) на расстоянии вытянутой руки (и на кухне и в комнате), все остальное дело техники.
Т1Д и не ипет :Dance2:
Да, важно - потом, когда разговаривали после всего, она мне сказала, что молодец - не стал её слушать и останавливаться, а довел дело до конца.
ну и собсно утром напоил какао с печеньками, вызвал такси и отправил домой.
после отправки думаю - а хер ли спать; стал делать всякие домашние дела - энергия просто прет; никакой усталости.

сейчас убегаю - много чего сегодня нужно сделать! потом отпишусь
бобра всем :Bye:
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну что, орлы, всем доброе утро!
а хер ли спать; стал делать всякие домашние дела - энергия просто прет; никакой усталости
привет) ну от твоего поста энергией прет так, что мама не горюй:) рад за тебя, особенно вот эта фраза как доказательство "нетривиального поведения ОЖП":
она мне сказала, что молодец - не стал её слушать и останавливаться, а довел дело до конца.
Как говорится, сделал дело - иди и повтори)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нехер тупить; иду, а там посмотрим
:Ok:
ОЖП немного задержалась - пришла, сразу в извинения (мол, носик пудрила и пр. женские штуки) и спросила - че делал, пока меня ждал.
говорю - открыл для себя великого классика - М.Ю. Лермонтова, а конкрентнее: очень зацепило нетривиальное произведение этого уважаемого автора "«Петергофский праздник»"
Молодец! Сообразил, что мужик не сидит на жопе и послушно ждет Д. Мужик что-то делает, чем-то занят. В том числе, читает поэмы без цензуры :D
захотелось походить и освоить
Запросто !
на таких вот вечеринках парни нарасхват
Вот и польза, вот и выгода ;)
все, что с экспертом разбирали, применял на практике: кинестетика, калибровка, бредогенератор и пр
Молодец! Еще переговорим обо всем этом
чувствую, что пора ехать, вызываю такси и говорю 1 адрес (там, где берлога)
Отлично! Не буксовал, взял Д и поехал
в машине продолжаю её распылять - она не сопротивляется
Тоже правильно - не давал остыть
а куда это мы приехали, обрубаю - мы дома и далее, беру за руку и веду в дом
Молодец! Просто повел. Логистика решает. Плюс - не обратил внимания на последние сопротивления
- лифт (утилизирую последние проверки - мол, она не хочет, я не так все понял и пр. :D:D)
Конечно, она только хотела посмотреть, какой у тебя подъезд в доме
- кухня (начало - там место действия подговорил заранее чтобы удобно было);
Не накинулся, как голодный кобель. Правильно! Выдержал время, приступил
- кровать (продолжение)
Развязка
резину распихал (в соответствии с заветами Форда)
:D
после всего, она мне сказала, что молодец - не стал её слушать и останавливаться, а довел дело до конца
И конец до дела )) Видишь, Д сами говорят о решительности - это очень ценится
отправил домой.
после отправки думаю - а хер ли спать; стал делать всякие домашние дела - энергия просто прет; никакой усталости
На подЪёме )
И тебе бобра, Рэмба ))
[DOUBLEPOST=1574605270][/DOUBLEPOST]
Пошло дело. Молодец! Продолжаем
сделал дело - иди и повтори)
Кончено
[DOUBLEPOST=1574605362][/DOUBLEPOST]
Я буду вам аплодировать, если вы это сделаете!
Можешь начинать ;)
Только давай чуть - чуть, а то Арёл наш зазнается и расслабится
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как говорится, сделал дело - иди и повтори)
тут подходит в другом контексте: сунул в тело - двигай смело ;)
[DOUBLEPOST=1574609168][/DOUBLEPOST]да, допишу к сегодняшнему - эта школа в декабре делает выездной сэйшен: где-то под яриком с ночевкой;
ну и меня, собно, эта же дама пригласила (там с ночевкой :):):))
думаю - отлично: весело время провести, поделать всякие па, ну и ночью поизучать рисунок обоев у ОЖП в номере

Только давай чуть - чуть, а то Арёл наш зазнается и расслабится
да уж .. тьфу-тьфу-тьфу.

завтра - на фотосессию спешу, ну а во вторник - на "кизумбу" (общаться, знакомиться, выкаблучивать) :D:D:D
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, добрые люди!

ну вот и у БЖ начались высеры:

сперва хотел написать - "нет", но вовремя полученный лещ изменил решение (с нами не поздоровались, не уточнили - как дела и пр), то решили на её вопросы отвечать также вопросами


субботняя ОЖП тоже пишет


ну, с ней все просто - баланс значимости перевешен в мою сторону: сама первая пишет (доброе утро/доброе ночи, скучаю и пр.)

единственное - ни первая, ни вторая не интересуются - а чего я хочу??
а я, пля, борщеца хочу - густого такого, наваристого (с мясцом) + к нему фужерчик холодненького коньячка :D:D:D

надо, в общем, новых ОЖП нады заводить и как Заноза - к себе в дом на готовку/уборку гнать :)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, добрые люди!

ну вот и у БЖ начались высеры:

сперва хотел написать - "нет", но вовремя полученный лещ изменил решение (с нами не поздоровались, не уточнили - как дела и пр), то решили на её вопросы отвечать также вопросами


субботняя ОЖП тоже пишет


ну, с ней все просто - баланс значимости перевешен в мою сторону: сама первая пишет (доброе утро/доброе ночи, скучаю и пр.)

единственное - ни первая, ни вторая не интересуются - а чего я хочу??
а я, пля, борщеца хочу - густого такого, наваристого (с мясцом) + к нему фужерчик холодненького коньячка :D:D:D

надо, в общем, новых ОЖП нады заводить и как Заноза - к себе в дом на готовку/уборку гнать :)

Лучше бы промолчал с квартирой. Обнаглела в конец. Довела до развода, ещё и оплату квартиры просит:)
 

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну и как ощущения после потери девственности?)))
Вообще рада за вас, мне казалось что вы более забитый... Успехов вам в дальнейшем!))))
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и как ощущения после потери девственности?)))
еще хочется - аппетит приходит во время еды;

Вообще рада за вас, мне казалось что вы более забитый... Успехов вам в дальнейшем!))))
спасибо! вам тоже ;)
 

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Боже, а вы настолько ущербны, что не можете оплатить квартиру??? Нет, я все понимаю, нет желания платить - не надо, но надо это грамотно преподнести. Девушка была близка с вами ( или вы думаете спать с вашем телом счастье?) , Она родила вам сына ( меня б на руках носили если б я сына родила), вы провинциал забитый, радуйтесь что она вас вытянула....
А не хотите платить - ну поговорите и решите вопрос, вы мужчина или страус прячущийся от проблем????
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше бы промолчал с квартирой. Обнаглела в конец
Вот поэтому и не нужно было молчать. Молчание - тоже реакция и в данном контексте она бы означала, что автор думает, проглатывает, кивает, идет к банкомату снимать нал ... С БЖ диалоги выстраивать будем тогда, когда научим её разговаривать в нужном ключе
я схлопотал БАН
А твоя реакция мне нравится ;)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опять Моника пошла брызгать ядом. Автор говорил уже Вам что маленько ему не подходите. Но как я убедился даже в своей теме что при Вашей язвительности дверь Вам бы поджог не только ваш бывший,но и Новоселов с Бирюковым.)).
А мужики по-вашему все пи..расы,кроме Славика-он дартаньян. Который решает проблемы битой в 21 веке.Таким темпом можно и мастурбировать всю оставшуюся жизнь.)).
Это природа и поэтому,я не пойму вашего прибывания на форуме.?? Тему вы не открыли,а просто язвите в темах ,мне не понятно.??я понимаю что вы хотите чтобы вас может шпилил такой как Лесли.?
[DOUBLEPOST=1574757179][/DOUBLEPOST]Автор прости за флуд,но что то Моника из моей темы быстро испарилась,видимо я не ее типаж.))
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она родила вам сына (
Если она родила ему,то почему сын живет с ней,а не сним.Ему лишь предлагается видится с ребенком,по определенным дням,если это ошибка ее выбора не того мужчины,то почему за эту ошибку платит мужчина.Я понимаю,что в тебе говорит женская солидарность как и во мне мужская,но нельзя смотреть на проблему только с одного ракурса и надо быть или постараться более объективным.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вы настолько ущербны, что не можете оплатить квартиру??
Зачем путать ущербность и желание ?? И вообще, это попытка оскорбления, мадам
Есть желание - делаем, нет - не делаем. Элементарно
Девушка была близка с вами
Девушка стала далека по своему СОБСТВЕННОМУ желанию - её никто не заставлял
Она родила вам сына
В создании и воспитании детей участвуют ДВОЕ! К тому же, добытчик в семье главный - Рэмба! Так что он больше в сына вложил и старался вложить, чем мать. Женщина воспитывает и заботится, а мужчина развивает и ведет вперед
вы провинциал забитый
Обижаться - удел гувернанток. Ты какую цель преследуешь ?
не хотите платить - ну поговорите
ежу понятно, что не хочет + уважение к себе имеет достаточно, чтобы с ним вели нормальный диалог.
Она родила вам сына
Семья и ребенок - этого вполне достаточно, чтобы нормально общаться с бывшем мужем
вы мужчина или страус прячущийся от проблем???
Спряталась она
Моника, в тебе говорит женская солидарность и обида, что ли ..
Скажи сама - тебе приятнее быть в отношениях с сильным мужчиной или прогнутым каблуком ?
[DOUBLEPOST=1574757616][/DOUBLEPOST]
Тему вы не открыли,а просто язвите в темах
Пока правила она соблюдает. Но ей нравится быть на грани - однако, понимает, что может схватить бан
Если она родила ему,то почему сын живет с ней,а не сним
Верное замечание. Кстати, да - родила она ребенка СЕБЕ !
 

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
мужики по-вашему все пи..расы,кроме Славика-
Я не разу никого не назвала * идаром.... Да ,Славик крут, но я никого с ним не ровняю - у каждого свой путь....вот мне Андрей нравится который @Ander .... И что???? Это повод его сдесь обсуждать????
Есть желание - делаем, нет - не делаем. Элементарно
А я о чем???!
Скажи сама - тебе приятнее быть в отношениях с сильным мужчиной или прогнутым каблуком ?
А вы знатный тролль.... Я сейчас в отношениях с сильным мужчиной и это со мной впервые за 25 лет жизни, все были сопливые мальчики....
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Андрей нравится который @Ander .... И что???? Это повод его сдесь обсуждать????
Давай,можешь и по мне проехаться катком,у тебя присутствуют хорошие советы и конструктивная критика,я не против))))
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Давай,можешь и по мне проехаться катком,у тебя присутствуют хорошие советы и конструктивная критика,я не против))))
Чуть поменьше соплежуйства и я тебя переведу из группы "мальчики" в подгруппу ",мужчины".

А вообще не флуди в чужой теме)))
[DOUBLEPOST=1574758332][/DOUBLEPOST]
Моника, я намного более отвратителен, чем вы себе представляете
А мне почему то представляется, что не так все и без проблесков...
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О выгоде и результатах, мадам. У нас есть цель, в отличие от БЖ
Я сейчас в отношениях с сильным мужчиной
Правильно! У тебя сильный мужчина, а своей "коллеге о цеху" ты желаешь слабого ?!
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вы думаете спать с вашем телом счастье?
да - высшее счастье

меня б на руках носили если б я сына родила
переоцениваете себя, сударыня - вам это не светит: радость материнства эдак ближайшие пару тройку лет, да и носить вас уж точно никто не будет ;) ;);)

вы провинциал забитый, радуйтесь что она вас вытянула
секунду: сейчас на стене напишу: я - збитый провинциал


А не хотите платить - ну поговорите и решите вопрос, вы мужчина или страус прячущийся от проблем????
нет, не хотим, потому что

ежу понятно, что не хочет + уважение к себе имеет достаточно, чтобы с ним вели нормальный диалог.
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
Форум для помощи, превратился в форум, где все друг-друга хуями кроют.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Форум для помощи, превратился в форум, где все друг-друга хуями кроют.
Алим, и не говори-ка: одна срамота.
Монике должно икаться - как ни тема, куда она зайдет, все в помойку превращается
 
Сверху