(t) опять с женой проблемы в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) опять с женой проблемы в отношениях

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот в том то и дело, что моника обычный тренажёр для прокачки в каждой теме. Просто баба(не знаю как со внешней у неё,но стервы все красивые.) И на уровне инстинктов она просто дразнит(куражится) и помощь от неё только в том,Как не реагировать на женские высеры
Но мы же на это все ведемся.
Слабая прокачка!!!. Да так бы хер с ней,пусть язвит,проходим мимо. Еще раз убеждаюсь что бесполезно обсуждать Межполовые отнашения с противоположным полом.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тренажёр для прокачки в каждой теме
Еще один догадался :rolleyes:
стервы все красивые
И приласкал :)
помощь от неё только в том,Как не реагировать на женские высеры
Но мы же на это все ведемся
Тренировка ВС. Устойчивость к раздражителям
бесполезно обсуждать Межполовые отнашения с противоположным полом
В большинстве случаев - конечно! Исключения редки, однако есть такие девушки на форуме ! Это, определенно, приятно
[DOUBLEPOST=1574769228][/DOUBLEPOST]
Форум для помощи, превратился в форум, где все друг-друга хуями кроют
До этого мы не доходим
куда она зайдет, все в помойку превращается
Нужно спокойно реагировать и всё ... !
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, мой дорогой дневничек .... ну и вы - добрые граждане;
неделя выдалась насыщенной - то фотосессии, то кизумбы, то тренировки в зале.

жизнь налаживается потихоньку - мне сегодня наварили борщей, котлеток картошечки; сейчас вот пришел домой и дома пахнет домашним уютом (проблему готовки на ближайшие дня 2-3 закрыл :D:D:D)

единственное, чем не доволен - пока новых ОЖП не завел;
почему-то хочется уйти на пару недель в полный разъе6 с новыми ОЖП

всем комрадам хороших выходных :Bye:
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Монике должно икаться - как ни тема, куда она зайдет, все в помойку превращается
Когда человек превращает в помойку свою жизнь, иногда ему хочется везде поднасрать, выбесить окружающих, значимость самому себе создать. Вот только ни к чему хорошему это не приводит.

Кизомба, сальса, бачата - это хорошо. Особенно кизомба. Научишься её танцевать - честь и хвала. Тяжёлый танец для партнёров, зато красивый и многое можно в нём позволить себе, если умеешь танцевать.

В плане физнагрузок танцы тоже хороши, сальса хорошо развивает дыхалку и ноги, кизомба даёт сильную нагрузку на спину, бачата гибкость развивает.
 

Алим

Новичок
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
209
Пол
Женский
Семейный статус
Есть девушка
По мне, лучше на бокс пойти. Получить пиздюлей или дать кому их. Грушу побить от души прям. С зала выходишь так, словно три палки кинул. А если и танцевать, то медляк с девушкой)
Но о вкусах не спорят.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сальса хорошо развивает дыхалку и ноги
Бег и присед со штангой ;)
кизомба даёт сильную нагрузку на спину
Становая, армейский, подтягивания
бачата гибкость развивает
Разминка, растяжка, БИ (муай тай, кунг фу), йога
Но о вкусах не спорят
ну да :)
Особенно кизомба
Мне, кстати, кизомба больше всех понравилась! Хотя, может потому, что туда больше девок симпотных ходило
лучше на бокс пойти. Получить пиздюлей или дать кому их. Грушу побить от души прям
Вот это, мне, конечно, ближе! Дошло до того, что повесил грушу у себя дома, плюс снарядки от Ковалева прикупил - made in Mexica

ну да ладно ... ))
неделя выдалась насыщенной - то фотосессии, то кизумбы, то тренировки в зале
Тут все замечательно! Особенно радует, что ты со спортом "на ТЫ" , даже на "эй, Ты!"
мне сегодня наварили борщей, котлеток картошечки; сейчас вот пришел домой и дома пахнет домашним уютом
типа демо - версии сейчас ;)
единственное, чем не доволен - пока новых ОЖП не завел
С одной стороны, процесс пошел. С другой стороны... Дальше в этом плане нужны будут усилия над собой с твоей стороны. Еще немало предстоит свершить подвигов! Главное - НЕ ВЗДУМАЙ ЗАЛИПНУТЬ НА ЭТОЙ ОЖП !!! Риск есть. И учти, чем дольше с ней будешь, тем тяжелее и совестнее будет с ней расставаться. Про экологичность говорил. Она хочет проникнуть в твою жизнь, если грубо - заполнить её собой - забойтой, нежностью, лаской, бытом, пищей, ... Да, сексом - само собой! Поэтому, с ней долго не нужно. Мало нужно
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бег и присед со штангой ;)
Более здоровая нагрузка, нет риска грыжи, подходит для тех, кому нельзя тяжести поднимать. Выброс эндорфинов позволяет время не замечать, можно несколько часов нагружаться. И так-то одно другому не мешает ;)
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
давно я у себя в теме не отписывал.

Начну по порядку:
в 10-х числах декабря ездил с танцевальной школой на выездной корпоратив за город с ночевками и пр. делами.
я там хорошо спалился - одну Ж зажимал, а текущая это увидела и случился "грандиозный шкандаль" .... по итогу - разошлись (пля - плакали мои котлетки унд борщи). Но тем лучше - ненужно ломать голову: как слить текущую даму.

Далее - ездил в Москву почти на неделю с матерью (ей лечение нужно и обследование). Поскольку было время днем было, то ездил на манежку (и в охотный ряд, а то и просто гуляя по городу) и знакомился с ОЖП.
телефонов - примерно с 10-к, но почти никто не вызвонился (видать, хреново я их заинтересовал), ну да "лиха беда - начало" ... буду действовать далше.
Да - многие ОЖП, с кем познакомился, оказались приезжими)))
сейчас себе поставил за правило - в выхи уделять "пикаперству/джипперству" по 2 часика (и на буднях - когда по работе езжу по городу).

вот что еще не написал - в Москве был на одном мероприятии, на котором познакомили с одним стилистом. Он мне дал пару рекомендация (что с чем сочетать; какие цвета мне подходят .. ну и пр их стилистические штуки) - буду внедрять, т.к. при live-знакомствах внешка играет большую роль.

касательно БЖ - давно не был; в выхи возьму сына и мы с ним прогуляемся.
пока желания (как и месяц назад) возвращать нет.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)


стараюсь с ней говорить "с позиции сверху" - не она, а я ставлю ей условия: что и как мне удобно
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у меня потом не будет времени... оправдашка, выпрашивалка... ты можешь делать все что хочешь - обиженка стайл... чет позиции сверху не увидел, только если на бутылке...

надо было хер забить после ее смс и не писать более. Через пару недель, а лучше через месяц попробовать еще раз.. если опять бж на тебя прибор кладет - уходишь в закат... сама объявится потом с вопросом почему ты не встречаешься с сыном... вот тогда и будешь определять порядок и быть сверху, а пока тебя как котенка в ссаные тряпки тычут носом и позволяют навещать отпрыска.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня потом не будет времени... оправдашка, выпрашивалка... ты можешь делать все что хочешь - обиженка стайл... чет позиции сверху не увидел, только если на бутылке...

надо было хер забить после ее смс и не писать более. Через пару недель, а лучше через месяц попробовать еще раз.. если опять бж на тебя прибор кладет - уходишь в закат... сама объявится потом с вопросом почему ты не встречаешься с сыном... вот тогда и будешь определять порядок и быть сверху, а пока тебя как котенка в ссаные тряпки тычут носом и позволяют навещать отпрыска.
Полная чушь.ты сгущаешь краски Новоселов стайл.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотел что-то написать, да все из головы вылетело.... Ухожу "в закат"... "на месяц"
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
надо было хер забить после ее смс и не писать более. Через пару недель, а лучше через месяц попробовать еще раз.. если опять бж на тебя прибор кладет - уходишь в закат... сама объявится потом с вопросом почему ты не встречаешься с сыном... вот тогда и будешь определять порядок и быть сверху, а пока тебя как котенка в ссаные тряпки тычут носом и позволяют навещать отпрыска.
Не согласен. Во-первых, бж пошла на его условия. Автор не унижался и не выпрашивал, а обозначил дату и время. Не увидел тыкания носом. Ребёнок - это не собственность бж, это тоже человек, которому важны оба родителя. И хорошо, что бж это понимает и таки идёт ему навстречу, не манипуляруя. Кто знает, что она вкладывала, когда сначала говорила, что не может? Может назло делала, а может и правда не могла. В любом случае, она пошла ему навстречу без истерик и прочих бабских штучек. Вообще, читая обе темы Рэмбы, сделал вывод, что бж у него вполне адекватная, только ленивая.
Ухожу "в закат"... "на месяц"
Не надо по сыну в закат уходить! Сейчас праздники будут - ему будет очень важно твоё внимание. Себя поставь на место семилетнего пацана - папка за всё время даже с новым годом не поздравил! Или это был сарказм?o_O
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще, читая обе темы Рэмбы, сделал вывод, что бж у него вполне адекватная, только ленивая.
возможно, не писал (а, может, где-то в одной из тем и указывал) - у БЖ "заякорились" 2 события, которые произошли в её семье:
-1) её бабушка с дедушкой всю жизнь то сходились, то расходились и, по факту (со слов и БТ и БЖ) бабушка так всю жизнь и прожила несчастной;
-2) незадолго до нашего знакомства (за год или два) БТ ушла из семьи и БЖ (на фоне переживаний) лежала в больничке. т.е., мол, для БЖ уход матери из семьи был шоком.

а так - да, ленивая (в плане того, чтобы что-то в жизни менять; по дому .. мм.... готовит очень хорошо) и, по факту, в основном она плывет по течению ... собсно, когда в том году она ушла, я честно был шокирован её вот таким поведением (собсно, первая тема - процентов эдак 80-90 это фрустрация унд сопли с моей стороны).

Не надо по сыну в закат уходить!
дружище, я пошутил ... конечно не буду уходить - сейчас на носу новогодние праздники и я хочу мальченку порадовать ;)
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Твое право

Во-первых, бж пошла на его условия. Автор не унижался и не выпрашивал, а обозначил дату и время. Не увидел тыкания носом.

Сначала она на х.. вертела желания автора и четко сказала, у меня другие планы и нас может не быть - точка.

Автор врубил оправдашку: я заранее написал, у меня потом не будет времени :Cray: я сына беру, ты можешь делать все что хочешь - это вообще тут причем? Бж и так делает что хочет, у автора забыла спросить... Тем более она потом ответила "Я заранее спланировала!", даже если бы автор ехал с другого конца страны, баба заранее спланировала и больше ее ничего не волнует.

Ребёнок - это не собственность бж, это тоже человек, которому важны оба родителя.

Ошибаешься, захочет БЖ ограничить автора в общении с ребенком, и запариться автор по судам бегать и выпрашивать встречи у БЖ... захочет в другой город уехать и сына с собой увезет, и ее не ебэ хотелки автора.

Кто знает, что она вкладывала, когда сначала говорила, что не может? Может назло делала, а может и правда не могла. В любом случае, она пошла ему навстречу без истерик и прочих бабских штучек.

Да она сделала как ей удобно!

Сидите уже на форуме хрен знает сколько времени, а все строите из-за двух смс на отъеб..сь какие-то догадки, ищите скрытые смыслы и стараетесь убедить себя, что еще командуете парадом.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тем более она потом ответила "Я заранее спланировала!
толку-то от того, что она заранее спланировала - дальше что написано?
приходи, на вск. перенесла.

значит, если что-то было спланировано ТОЧНО, то переносить бы не стала
[DOUBLEPOST=1576744601][/DOUBLEPOST]
Ошибаешься, захочет БЖ ограничить автора в общении с ребенком, и запариться автор по судам бегать и выпрашивать встречи у БЖ.
если так сделает, то больше меня в своей жизни не увидит от слова совсем
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты можешь делать все что хочешь - это вообще тут причем?
Единственная лишняя фраза, тут ты прав, но общего фона она особенно не изменила.
Ошибаешься, захочет БЖ ограничить автора в общении с ребенком, и запариться автор по судам бегать и выпрашивать встречи у БЖ... захочет в другой город уехать и сына с собой увезет, и ее не ебэ хотелки автора.
А если он начнёт ребёнка 7-летнего игнорить месяцами, то она ТОЧНО это сделает, плюс ещё и ребёнка против него настраивать начнёт. А ребёнок и сам лет до 19-ти одними эмоциями живёт (независимо от пола). Так зачем усугублять ситуацию?

Сидите уже на форуме хрен знает сколько времени, а все строите из-за двух смс на отъеб..сь какие-то догадки, ищите скрытые смыслы и стараетесь убедить себя, что еще командуете парадом.
К счастью, форум не даёт нам раньше времени корону на башку напялить, хотя бывает, хочется:D

С точки зрения теории и воспитания бж - ты во всём прав, но мы имеем дело с практикой, где есть дети. Проще наверно накуй всех послать и начать новую жизнь без людей, которые сделали тебе больно, но вот отношения нейтральные поддерживать хотя бы ради ребёнка, не пытаясь уничтожить друг друга - это уже труд, учитывая, что далеко не все готовы прощать друг друга, и обиды помнят всю жизнь.
[DOUBLEPOST=1576751625][/DOUBLEPOST]Я по себе скажу: У меня бж такого натворить успела за три месяца, при этом игнора как такового у меня из полутора месяцев получилась максимум неделя! Она сама на личные встречи постоянно лезла. И истерила так, что думал: ещё немного и в мягкую комнату отправится, маты в мой адрес сыпались такие, что я себе в уме такого не всегда позволяю, и... барабанная дробь... Происходило это всё при детях!
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, парни!
сегодня неприятная ситуация произошла - на работу пришли доки от приставов (мол - я алики не плачу) .... и пришлось вот бегать с утра - разбираться; приносить бумажки на работу (чтобы с меня перед НГ ничего не вычли).
БЖ еще звонил (думал вместе сходить - чтобы она подтвердила что я плачу и ко мне нет претензий) - начала говорить что не может, никак и пр ... не стал слушать и бросил трубку.
По итогу все решил, но осадок очень неприятный от всего этого остался.

Далее - все больше оформляется мысля что ВОЗВРАТ НЕ НУЖЕН И НЕ ХОЧУ.
Я - МУЖИК (охотник, добытчик, готовый нести ответственно за принятые МНОЙ решения). собсно, я не смогу полноценно выполнять то, что хочу, если дома мне будут выносить мозг/кидать претензии (а главное - меня не будут уважать и ценить).
А тем более, читая темы уважаемых Скелетта и Алима (где их БЖ - особенно Скелетта у регулярно устраивают "проверки" - по русски "е6ут мозги") прихожу к выводу, что не хочу это проходить, отвечать (гадать - а что тут сказать; что там ответить).
По этому сейчас первая задача - работа над собой, своими достоинствами/не достоинствами, а дальше время покажет что и как.

....договорился с юристом о встрече - хочу еще раз для себя прояснить все нюансы по поводу дележа и продажи квартиры и, скорее всего, в январе буду заниматься вот этим вот вопросом
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хочу еще раз для себя прояснить все нюансы по поводу дележа и продажи квартиры и, скорее всего, в январе буду заниматься вот этим вот вопросом

в личку мне напиши, расскажу по дележу квартиры... я очень хорошо поделил, по честному - оставил все себе)))
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в личку мне напиши, расскажу по дележу квартиры... я очень хорошо поделил, по честному - оставил все себе)))
Почему так таинственно))),другим бы тоже возможно твой лайфхак пригодился),мне походу тоже эта хрень предстоит
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
устраивают "проверки" - по русски "е6ут мозги") прихожу к выводу, что не хочу это проходить, отвечать (гадать - а что тут сказать; что там ответить).
Без этого ожп не ожп.
[DOUBLEPOST=1576877642][/DOUBLEPOST]
работа над собой,
И это тоже туда входит
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, ребят!

немного отпишусь по этим выходным:
вчера ходил к сыну и, вот неприятность, он опять приболел (вообще - за неполные 4-ре месяца стал болеть чаще и больше), по этому провел с ним время.
перед приходом ради проверки и калибровки решил сделать небольшое "ближе" (т.е. поздароваться; попросить чаечку налить - мол, забегался; также её пожурить за то, что к приставам вовремя не сходила и устроила весь этот геммор мне в пятницу).
все мимо - ни чаю (и пока у них был 4-ре с чем-то часа - ни поесть, ни попить не предложила); по пятничному геммору - мол, тебя же дрючат, вот ты и разбирайся.
в общем, сейчас пройдут праздники (пока из-за сына в прадники буду приходить - чтобы его поздравить с НГ; потом с ним сходить на разные мероприятия), а затем уйду в полный игнор.
Далее - от чего был в а..уе:
- в голодильнике у БЖ вообще голяк ... ну ладно я один живу и особо не готовлю, но тут-то - она же же должна не только о себе, но и о сыне думать;
- в меню у сына значится вегетарианское меню ... вот с этим как быть???? я уже неоднократно и читал и общался со специалистами в области питания - детям категорически нельзя следовать веганским меню (т.к. они растут и не не получают необходимые микроэлементы, белки и др. штуки, которые есть в мясе); а взрослым (прежде чем заморачиваться с переходом на веганство) нужно также проконсультироваться с диетологами, т.к. вместо пользы можно принести себе вред ...
- затем, выясняется, что у сына проблемы с учебой (хоть в первом классе и не ставят двойки, однако, намеки есть что не все в порядке - БЖ пару раз в школу вызывали). После праздников сам пойду в школу и все узнаю "из первых рук".
- со слов сына: никуда БЖ его не водит; вечером не гуляют .. ребенок по вечерам сидит с ней дома.
- дома вообще какое-то запустение.
ну и на видном месте у БЖ лежит книга про какие-то индийские веды ... в общем, клиника какая-то.

в целом (как и писал выше) - возврат уже не интересует, т.к. я вряд ли что-то теперь с ней смогу построить: уже настолько стали разными взгляды на жизнь, что там уже целая пропасть.
Но сына я бросать не намерен - мальчишка под её воспитанием становится очень и очень мягким.

пока БЖ куда-то уходила по своим делам, сын спросил меня - "ПАПА, А ПОЧЕМУ ТЫ ОТ НАС УШЕЛ???" ... не нашелся что сказать маленькому человечку - обнял его и попытался успокоить - мол, все будет хорошо, сынок

в общем, нужно будет разбираться и с учебой у сына, и с его питанием, но одно точно понятно - он сильно переживает, что вот это все произошло (что сказывается и на здоровье и на успеваемости).

--------------------------
по другим ОЖП - есть пара телефонов (все через уличные знакомвста) ..через инет не прет (хотя в анкетах обновил все фото на более качественные) - примерно с 12-15 было разных переписок за эту неделю, но как только начинал писать про телефон (мол, предлагаю встретиться тогда-то в такое-то время, не получится - заранее перезвоню, по этому, записываю твой телефон) - все сливались
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, ребят!

немного отпишусь по этим выходным:
вчера ходил к сыну и, вот неприятность, он опять приболел (вообще - за неполные 4-ре месяца стал болеть чаще и больше), по этому провел с ним время.

Иммунитет ослаб. Витамины давай:)


перед приходом ради проверки и калибровки решил сделать небольшое "ближе" (т.е. поздароваться; попросить чаечку налить - мол, забегался; также её пожурить за то, что к приставам вовремя не сходила и устроила весь этот геммор мне в пятницу).
все мимо - ни чаю (и пока у них был 4-ре с чем-то часа - ни поесть, ни попить не предложила); по пятничному геммору - мол, тебя же дрючат, вот ты и разбирайся.

Что у тебя за жена неваляшка такая?

в общем, сейчас пройдут праздники (пока из-за сына в прадники буду приходить - чтобы его поздравить с НГ; потом с ним сходить на разные мероприятия), а затем уйду в полный игнор.

Правильное решение


Далее - от чего был в а..уе:
- в голодильнике у БЖ вообще голяк ... ну ладно я один живу и особо не готовлю, но тут-то - она же же должна не только о себе, но и о сыне думать;
- в меню у сына значится вегетарианское меню ... вот с этим как быть????

Прям на холодосе, веганское меню?

По поводу еды, самому решать нужно.

Смотри, твориться хуйня какая-то. Она твоего сына может и до истощения довести.

Потом, можешь отсудить сына, за несоблюдение материнских прав


я уже неоднократно и читал и общался со специалистами в области питания детям категорически нельзя следовать веганским меню (т.к. они растут и не не получают необходимые микроэлементы, белки и др. штуки, которые есть в мясе); а взрослым (прежде чем заморачиваться с переходом на веганство) нужно также проконсультироваться с диетологами, т.к. вместо пользы можно принести себе вред ...

Ты ещё сомневался в веганстве?


- затем, выясняется, что у сына проблемы с учебой (хоть в первом классе и не ставят двойки, однако, намеки есть что не все в порядке - БЖ пару раз в школу вызывали). После праздников сам пойду в школу и все узнаю "из первых рук".
- со слов сына: никуда БЖ его не водит; вечером не гуляют .. ребенок по вечерам сидит с ней дома.
- дома вообще какое-то запустение.
ну и на видном месте у БЖ лежит книга про какие-то индийские веды ... в общем, клиника какая-то.

Кукушка у матери едет. А страдает сын

в целом (как и писал выше) - возврат уже не интересует, т.к. я вряд ли что-то теперь с ней смогу построить: уже настолько стали разными взгляды на жизнь, что там уже целая пропасть.
Но сына я бросать не намерен - мальчишка под её воспитанием становится очень и очень мягким.

пока БЖ куда-то уходила по своим делам, сын спросил меня - "ПАПА, А ПОЧЕМУ ТЫ ОТ НАС УШЕЛ???" ... не нашелся что сказать маленькому человечку - обнял его и попытался успокоить - мол, все будет хорошо, сынок

в общем, нужно будет разбираться и с учебой у сына, и с его питанием, но одно точно понятно - он сильно переживает, что вот это все произошло (что сказывается и на здоровье и на успеваемости).

Нужно брать на контроль

--------------------------
по другим ОЖП - есть пара телефонов (все через уличные знакомвста) ..через инет не прет (хотя в анкетах обновил все фото на более качественные) - примерно с 12-15 было разных переписок за эту неделю, но как только начинал писать про телефон (мол, предлагаю встретиться тогда-то в такое-то время, не получится - заранее перезвоню, по этому, записываю твой телефон) - все сливались

Плохо старался :)
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты ещё сомневался в веганстве?
абсолютно и полностью! веганство для себя категорически не приемлю

Кукушка у матери едет. А страдает сын
да походу ... в принципе - график у неё тот же: с 14 дома и похоже ничего не собирается менять - и так все устраивает

Плохо старался
простите пожалуйста - я исправлюсь :)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
примерно с 12-15 было разных переписок за эту неделю, но как только начинал писать про телефон (мол, предлагаю встретиться тогда-то в такое-то время, не получится - заранее перезвоню, по этому, записываю твой телефон) - все сливались
если хочешь, кидай переписки, разберем. что-то явно не так делаешь
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если хочешь, кидай переписки, разберем. что-то явно не так делаешь
да - скину;
разбор будет полезен не только мне, но и др. парням, у который не особо в виртуалке клеится
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так - начинаю скидывать переписки

[DOUBLEPOST=1577124778][/DOUBLEPOST]ОЖП3

 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
При всем уважении, но это что за общение восьмиклассника?)
Что за прикол про работу? Я бы тоже нахер послал сразу, понятно что тебе она не интересна. Очень глупый и наивный закидон удочки, на такое не клюнет нормальная девушка.

Второе, никогда не пиши про настроение. Странно что вообще ответила.

что писать - обрати внимание на фото на что-то, на какую-то деталь, затем пиши по ней, связывай с хобби, с чем либо интересным. Веди общение. Не тащи их так резко на встречу. Убедись, что она сама вопросы задаёт какие-то (заинтересована), уже потом после какого-то общения можно сказать «слушай, я не очень большой любитель текстом переписываться, может встретимся на днях и за кофе продолжим?» если да, то «круто, спасибо, дай пожалуйста номер, я наберу тебе».

пока очень слабые у тебя диалоги, очень.
 

awakeness

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пока очень слабые у тебя диалоги, очень.
согласен ... мне сейчас "в живую проще": я много с людьми работаю и почти затыков нет

я продолжу свои перлы размещать
[DOUBLEPOST=1577125119][/DOUBLEPOST]ОЖП5

тут тоже все
[DOUBLEPOST=1577125578][/DOUBLEPOST]ОЖП6


подумал - в конце такое вот искреннее сообщение (в виде шутки) зайдет - не зашло
[DOUBLEPOST=1577125796][/DOUBLEPOST]дальше - из серии "не стоит так писать:

[DOUBLEPOST=1577125975][/DOUBLEPOST]ОЖП8 - решил немного простебать

[DOUBLEPOST=1577126359][/DOUBLEPOST]ОЖП9

[DOUBLEPOST=1577127095][/DOUBLEPOST]последнюю - там деваха-спортсменка ... делает шпагат с гирей на вытянутой руке (24 кг)


[DOUBLEPOST=1577127375][/DOUBLEPOST]на вопрос - почему отвечают
потому что фотки оху..нные залил (с последней фотосессии)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиздец, читаю твои переписки.

Такое чувство, что бабы создали анкеты в поиске принца и бабла.

Какие то скучные ответы и огрызки в твою сторону
 
Сверху