Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

Можно ли ее вернуть?

  • Да

    Голосов: 2 50,0%
  • Нет

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4

Sad_Me77

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте Всем!Надеюсь,что вы мне поможете.В общем,ситуация следующая-Мне 20 лет, моей девушке 19, были в отношениях пять лет, в течение этих пяти лет, мы очень часто ругались, что-то не делили, но все равно любили друг друга, между нами была страсть, было всё, как вы понимаете, мы со школьных времён вместе,в течение этих пяти лет, мы могли очень много раз расстаться, прям очень очень жестко было в прошлом году, но я чудом сумел её вернуть.В начале июня этого года, после дня моего рождения, Ей в миг надоели Ссоры,Из-за моей ревности,Из-за моих оскорблений, но это лишь потому, потому что она позволяла себе такое, то есть кричала на меня, могла и не оскорбить матом, но сказать так что это влезало прямо в душу, в общем, получается, три месяца.Я названивал, написыавал,Караулил возле дома, Делал все, что мог, чтобы вернуть, Это и казалось мне правильным решением, в конце июня она уже сама начала сомневаться в правильности своего выбора, но в июле месяце, В её семье случилось горе, её отца подставили и закрыли в СИЗО за получение взятки и т.д,Я как нормальный человек, не мог её оставить в такую трудную минуту, хоть она и просила меня её оставить её и семья ее тоже.Все равно я приезжал,написывал,караулил,Она девочка очень культурная и очень хорошая, все мои доводы насчёт ревности, всегда были не обоснованы, ну или то есть перед новым годом она мне скинула картинку, где написано что если мужчины нет рядом,то будет кто-то другой, это она скинула после ссоры и когда я перестал ей писать и звонить.В августе, я начал общаться близко с её мамой, ее Мама давала мне совет, чтобы я её не трогал, она все сама поймёт И она не распутная девка,чтобы убежать к другому,т.к.у них трудности в семье и 5 лет со мной все таки.В итоге, в августе я попросил её о встрече, но она отказалась, в тот же день мы с ней увиделись случайно, она улыбалась, смеялась, я ее начал обнимать, на что она мне сказал чтобы я так это прекратил, но потом спросил ей самой то не смешно такое говорить после 5 лет, Она засмеялась, В итоге, я начала её целовать, обнимать, она перестала такое мне говорить. Спустя неделю, её пролайкал в инсте парень, Я увидел что её младшая сестра подписана на него, Спросил у её мамы кто это такой, на что она ответила, что это тренер в танцевальном клубе,где танцует её младшая сестра и что мне нужно прекратить ревновать. Как сразу мои сомнения начали проявляться, Я понял что они общаются, буквально через дня 3-4, Они уже общались в вотс аппе, Заходили в одно время, выходили в одно, Не сдержался, позвонил этому парню, он и сказал что они общаются и Что она позволяет ему, то он и делает.Я перегорел, решил что оставлю, пообщаются и она все поймёт, что у меня есть я и всё-таки мы с ней пять лет. В итоге, ничего не изменилось, наступил сентябрь,Всё также общались, я и назначил встречу с ней, я приехал и увидел её с этим парнем.Они были знакомы 3 недели на тот момент и он мне Сказал,что они в отношениях 1.5 недели и уже целовались,она стояла и не отрицала.Он начал мне рассказывать, что у него тоже была девушка и что она ему два раза изменила, я начал оскорблять свою бывшую на эмоциях, оскорблял его, он молчал и ни разу меня не оскорбил, в общем не удержался и заплакал, потом увидел как она Села к нему в машину и уехала с ним. Казалось, что пора начать новую жизнь, найду нового человека, но уже прошло две недели, я все также думаю о ней,Потом узнаю, от нашего общего знакомого, что они общались и Она ему написала, что теперь я не существую в ее жизни, что она потеряла время и это опыт.Мне стало очень обидно, больно, они все также общаются, я пытаюсь загрузить себя работой, хожу в зал, пытаюсь познакомиться с девушкой, но меня воротит от них. Я всё также думаю о ней,я хочу вернуть ее, после всех моих таких ошибок, что я три месяца пытался её вернуть, при последней встрече, Я её оскорбил, можно её вернуть?Они все также общаются, я уже подозреваю, что у них и секс был,На тот момент,когда мы с ней встретились и этот мне все рассказывал, он мне сказал что секса у них не было,но прошло 2 недели, я уже думаю, что всё. Они учатся в одном институте, она на втором курсе, Он на пятом, ему будет 22- 10 ноября, а ей 20- 20 ноября, вот какое красивое совпадение. Недавно в Инстаграм, он выложил в историю где танцуют люди и за кадром слышен её голос, фотки Они не выставляют. На тот момент, когда мы с ней встретились, она отошла и он начал мне говорить, что они могут тоже расстаться и ему пофиг вообще, он очень рад что она уже на опыте и долго ломаться не будет.Он очень скользкий и смазливый.Она всегда была против таких, так еще и курит, и выпивает, к этому она всегда относилась категорично, запах дыма не переносит, я тогда вообще в шоке с этого был, как она отошла от своих принципов.Но она говорит и он, что он пытается бросить курить, но всё же. В тот день,я ей высказал на эмоциях, что как она может так поступить после 5 лет, начал ее крыть матом, что она распутная девка, мать мне уверяла, что она не такая, что у вас проблемы с отцом, они реально есть, что он в сизо, а ты о других думаешь и ноги раздвигаешь, в общем, наговорил всякое. Как быть? Я её очень сильно люблю, я всегда все делал для неё, всё шло к свадьбе, мы обговаривали и я хотел уже в этом году сделать ей предложение...Мои друзья, семья уверяет меня, что они долго вместе Не будут, просто воспользовался случаем этот парень и всё, её подруга мне сказала что он её поддержал и помог, но я же тоже пытался помочь и поддержать и когда она меня отталкивала, я все равно приезжал, но она решила позволить утешить себя другому.. Я понимаю, что был слишком груб и хамил, грубил, но я пытался её уверить что я не такой человек, да И она сама говорит, что я не такой, просто я всегда поддавался ее провокациям что-ли.. Она мне очень дорога, в голове не укладывается, как она стала такой, ведь всегда я был с ней и поддерживал, и в горе, и в радости, вниманием и заботой точно не обделил, но было всегда много пустяковых ссор, но я все равно люблю и мне больно, что сейчас она с другим. Можно ли ее вернуть после всего этого?Если есть ошибки-извиняюсь,пишу на скорую руку и на эмоциях.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здравствуйте Всем!
Здравствуй молодой человек.
Добро пожаловать на лучший в сети форум для мужчин о женщинах и саморазвитии.
Надеюсь,что вы мне поможете.
Конечно поможем, но если найдём взаимопонимание и удастся наладить с тобой адекватную обратную связь.
Для начала установи аватар в свой профиль, т.к. это обязательное правило форума и их нужно соблюдать.
Мне 20 лет, моей девушке 19, были в отношениях пять лет, в течение этих пяти лет
Совсем ещё юные, первая любовь, а точнее влюбленность, первый опыт, первые отношения, которые очень редко на практике перерастают в ЛТР и создание семьи, но такова жизнь и в этом нет ничего плохого.
мы очень часто ругались, что-то не делили, но все равно любили друг друга, между нами была страсть, было всё, как вы понимаете, мы со школьных времён вместе,в течение этих пяти лет, мы могли очень много раз расстаться, прям очень очень жестко было в прошлом году,
Вот как, это плохо.
Запомни раз и навсегда, что ссоры - убийцы отношений и никакая любовь и страсть не спасут их, если вы постоянно ругаетесь и скандалите.
Расставание в этом случае лишь вопрос времени.
Распиши подробно о причинах ссор, кто чаше являлся их инициатором, кто первым шёл на попятную.
но я чудом сумел её вернуть.
Я догадываюсь о том, как, какими способами ты её вернул.
Мольбами, унижениями и просьбами, т.е. через тотальный прогиб, так?
В начале июня этого года, после дня моего рождения, Ей в миг надоели Ссоры,Из-за моей ревности,Из-за моих оскорблений, но это лишь потому, потому что она позволяла себе такое, то есть кричала на меня, могла и не оскорбить матом, но сказать так что это влезало прямо в душу, в общем, получается, три месяца.
Любому нормальному человеку рано или поздно это надоест и она не исключение.
Ты, видимо, не умеешь контролировать собственные эмоции, легко ведёшься на провокации и начинаешь истерить.
Такое поведение не красит мужчину.
К тому же ты ещё и ревнивец, а значит очень слабый и неуверенный в себе парень, такие девушкам не нравятся.
Я названивал, написыавал,Караулил возле дома, Делал все, что мог, чтобы вернуть, Это и казалось мне правильным решением, в конце июня она уже сама начала сомневаться в правильности своего выбора
Все, что ты делал, это неправильно и на практике абсолютно не работает.
Подобные действия не ведут к возврату, а напротив, делают его невозможным,
В её семье случилось горе, её отца подставили и закрыли в СИЗО за получение взятки и т.д,Я как нормальный человек, не мог её оставить в такую трудную минуту, хоть она и просила меня её оставить её и семья ее тоже.Все равно я приезжал,написывал,караулил,
Типичное аленье поведение парня, которого слила девушка и у которого от этого защемило яйца.
Ты кто, член их семьи, чтобы лезть к ней со своей «поддержкой»?
Тем более тебя просили не делать этого и оставить их в покое.
Своими действиями ты все только портил и усложнял, одновременно теряя мужское достоинство в глазах БД.
В августе, я начал общаться близко с её мамой, ее Мама давала мне совет, чтобы я её не трогал, она все сама поймёт И она не распутная девка,чтобы убежать к другому,т.к.у них трудности в семье и 5 лет со мной все таки.
Ещё одна ошибка с твоей стороны.
Общение с её мамой тебе не поможет, т.к. она её дочь, а ты никто и она всегда будет на её стороне.
Но при этом она дала тебе правильный совет, чтобы какое-то время не трогать её дочь, но ты к нему не прислушался.
В итоге, в августе я попросил её о встрече, но она отказалась, в тот же день мы с ней увиделись случайно, она улыбалась, смеялась, я ее начал обнимать, на что она мне сказал чтобы я так это прекратил, но потом спросил ей самой то не смешно такое говорить после 5 лет, Она засмеялась, В итоге, я начала её целовать, обнимать, она перестала такое мне говорить.
Какой же ты наивный юноша...
И что ты заладил про 5 лет, к чему, по твоему, это её обязывает, если ты себя вести не умеешь и своими действиями только всё портишь.
Спустя неделю, её пролайкал в инсте парень, Я увидел что её младшая сестра подписана на него, Спросил у её мамы кто это такой, на что она ответила, что это тренер в танцевальном клубе,где танцует её младшая сестра и что мне нужно прекратить ревновать.
Её мама снова права, а ты не меняешься, печально.
Вы расстались и она не обязана хранить тебе верность, не будь так наивен.
Я понял что они общаются, буквально через дня 3-4, Они уже общались в вотс аппе, Заходили в одно время, выходили в одно,
Ещё и следил за ними обоими, недопустимое поведение с твоей стороны.
Не сдержался, позвонил этому парню, он и сказал что они общаются и Что она позволяет ему, то он и делает.Я перегорел, решил что оставлю, пообщаются и она все поймёт, что у меня есть я и всё-таки мы с ней пять лет.
Ничего «умнее», как пообщаться с её новым парнем, от тебя, к сожалению, ожидать нельзя было.
Ты сам себя продолжил закапывать.
В итоге, ничего не изменилось, наступил сентябрь,Всё также общались, я и назначил встречу с ней, я приехал и увидел её с этим парнем.Они были знакомы 3 недели на тот момент и он мне Сказал,что они в отношениях 1.5 недели и уже целовались,она стояла и не отрицала.Он начал мне рассказывать, что у него тоже была девушка и что она ему два раза изменила, я начал оскорблять свою бывшую на эмоциях, оскорблял его, он молчал и ни разу меня не оскорбил, в общем не удержался и заплакал, потом увидел как она Села к нему в машину и уехала с ним
Ну что тебе сказать, это фиаско, ты сделал всё, чтобы она теперь даже видеть тебя не хотела, ни то, что общаться.
В её глазах теперь ты кто угодно, но только не мужчина, с которым она хотела бы иметь хоть что-то общее.
Казалось, что пора начать новую жизнь, найду нового человека, но уже прошло две недели, я все также думаю о ней,
Давно было пора начать вести себя иначе.
А о ней ты думаешь потому что больше у тебя никого нет, ты слабый и неуверенный в себе МЧ, который попал в зависимость от БД и боишься её потерять, хотя по факту ты уже её потерял и нужно просто принять это, избавившись от иллюзий.
Потом узнаю, от нашего общего знакомого, что они общались и Она ему написала, что теперь я не существую в ее жизни, что она потеряла время и это опыт.Мне стало очень обидно, больно, они все также общаются, я пытаюсь загрузить себя работой, хожу в зал, пытаюсь познакомиться с девушкой, но меня воротит от них.
Её жизнь сейчас тебя не должна волновать совсем, т.к. вы расстались и никем не приходитесь друг другу.
А от других девушек тебя воротит потому что у тебя их не было и нет сейчас, но пришло то время, когда они должны появиться в твоей жизни и не только для дружеского общений.
И по другому никак не получится понизить значимость БД и избавиться от зависимости от неё, прими это как данность.
Они все также общаются, я уже подозреваю, что у них и секс был,
Не сомневайся в этом, даже если и не был, то обязательно будет и ты на это никак не сможешь повлиять.
Но у тебя при этом тоже должен быть секс с другими девушками, без этого тебя не вылечить.
Недавно в Инстаграм, он выложил в историю где танцуют люди и за кадром слышен её голос, фотки Они не выставляют.
И завязывай следить за ними в соцсетях.
Он очень скользкий и смазливый.Она всегда была против таких, так еще и курит, и выпивает, к этому она всегда относилась категорично, запах дыма не переносит, я тогда вообще в шоке с этого был, как она отошла от своих принципов.
Тем не менее он сейчас с ней, а ты весь такой хороший и положительный нет, чувствуешь разницу?
Как быть? Я её очень сильно люблю, я всегда все делал для неё, всё шло к свадьбе, мы обговаривали и я хотел уже в этом году сделать ей предложение...
Не смеши, какое предложение, тебе 20, а ей 19, глупости всё это.
Ничего ты не собирался делать пока она тебя не слила и не нужно фантазий.
Мои друзья, семья уверяет меня, что они долго вместе Не будут, просто воспользовался случаем этот парень и всё, её подруга мне сказала что он её поддержал и помог, но я же тоже пытался помочь и поддержать и когда она меня отталкивала, я все равно приезжал, но она решила позволить утешить себя другому..
Завязывай с этими соплями, тебе сейчас нет никакого дела до того, сколько они будут вместе и получится ли что-нибудь у них.
Тебе сейчас о себе и только о себе нужно думать, о своей жизни и о своём развитии как мужчины.
Она мне очень дорога, в голове не укладывается, как она стала такой,
Какой такой?
Все это благодаря твоим поступкам и неправильному поведению.
ведь всегда я был с ней и поддерживал, и в горе, и в радости, вниманием и заботой точно не обделил, но было всегда много пустяковых ссор, но я все равно люблю и мне больно, что сейчас она с другим.
Твои поддержка и внимание были перечёркнуты твоей ревностью и склонностью к ссорам и истерикам, уясни это на будущее, чтобы не допускать впредь.
Можно ли ее вернуть после всего этого?
Это последнее, что сейчас должно тебя волновать.
Тебе мужчину в себе нужно для начала воспитать, избавившись от отрицательных качеств и научившись себя правильно вести в отношениях с девушками.
Читай пока другие темы в т.ч. с пометкой «успех», чтобы понимать, чем тебе предстоит заниматься, а чего делать ни в коем случае не стОит,
И жди, когда в тему подтянутся проверенные парни, они дадут тебе советы, которым ты должен будешь неукоснительно следовать.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если вы были 5 лет вместе и у друг друга первые. То шанс что она вернётся не большой.

Девушке хочется попробовать что-то новое, пока она не поймёт то что потеряла а возможно и в новых отношениях её все устроит.

Разные были случаи и поводы:)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добро пожаловать на лучший в сети форум для мужчин о женщинах и саморазвитии
Самый лучший :cool:
вы мне поможете
ПОСТАВЬ АВАТАР _ ПРАВИЛО ФОРУМА !
[DOUBLEPOST=1569133814][/DOUBLEPOST]@Fedor22 сделал, как всегда, качественный разбор. Немного добавлю
Мне 20 лет, моей девушке 19, были в отношениях пять лет
Пробники отношений и любви. Более влюбленность и физиология! Банальное влечение половых органов и гормонов ...
мы очень часто ругались
Потому что ничего не понимали - просто играли в любовь
любили друг друга
играли в любовь - тебе уже написали об этом, я подтверждаю. Просто ТЫ еще юный и не понимаешь всей кухни
мы могли очень много раз расстаться, прям очень очень жестко было в прошлом году, но я чудом сумел её вернуть
стал парнем "по умолчанию" - за неимением кухарки ... Ты был удобен, изучен, предсказуем - поэтому, надежен! ... В определенных рамках
Из-за моей ревности,Из-за моих оскорблений, но это лишь потому, потому что она позволяла себе такое, то есть кричала на меня, могла и не оскорбить матом, но сказать так что это влезало прямо в душу
- она плевала мне в лицо, называла дрочилой и гомосеком, но мне это .. не сказать, что прямо в душу ... Ты себя слышишь ???? АЛЁ !!
три месяца.Я названивал, написыавал,Караулил возле дома, Делал все, что мог, чтобы вернуть
Все, что ты делал, это неправильно и на практике абсолютно не работает.
Подобные действия не ведут к возврату, а напротив, делают его невозможным
Да, самая распространенная ошибка
Я как нормальный человек, не мог её оставить в такую трудную минуту, хоть она и просила меня её оставить её и семья ее тоже
Не надо оправдывать себя, как подкаблучника ! Элементарно и банально! Ты кого тут хочешь обмануть ?! Давай честно, парень. Будешь честен с нами и с собой - быстрее получишь результаты !
Она девочка очень культурная и очень хорошая
кричала на меня
все мои доводы насчёт ревности, всегда были не обоснованы
Печальная картина ...
и когда я перестал ей писать и звонить.В августе, я начал общаться близко с её мамой, ее Мама давала мне совет, чтобы я её не трогал
еще печальнее ....
её пролайкал в инсте парень
Мы приближаемся ко дну ...
в вотс аппе, Заходили в одно время, выходили в одно
камнем ...
Не сдержался, позвонил этому парню, он и сказал что они общаются и Что она позволяет ему, то он и делает
АЛЕНЬИ бои начинаются !!:Clapping: ... и ты тут же бьёшься лбом в стену ! Лбом - еще не рогами ...
всё-таки мы с ней пять лет
в отношениях пять лет
Да МЫ ПОНЯЛИ давно !!
Они были знакомы 3 недели на тот момент и он мне Сказал,что они в отношениях 1.5 недели и уже целовались,она стояла и не отрицала.Он начал мне рассказывать, что у него тоже была девушка и что она ему два раза изменила, я начал оскорблять свою бывшую на эмоциях, оскорблял его, он молчал и ни разу меня не оскорбил, в общем не удержался и заплакал, потом увидел как она Села к нему в машину и уехала с ним
Ты проиграл !
она потеряла время и это опыт
Философски отнеслась - тебе тоже так рекомендую !
Луч света !
я уже подозреваю, что у них и секс был,На тот момент,когда мы с ней встретились и этот мне все рассказывал, он мне сказал что секса у них не было,но прошло 2 недели, я уже думаю, что всё
Не волнуйся - секс у них уже есть ! Давай, снимай розовые очки и реально на вещи посмотри !
ему будет 22- 10 ноября, а ей 20- 20 ноября, вот какое красивое совпадение
БЛЯТЬ ! В чем совпадение-то ?! У одной девушки, с которой я спал, тоже 10 ноября день рождения .. Получается, эта девушка .... сменила пол и стала тем самым мальчиком o_O Возраст совпадает o_O То есть ...
он мне сказал что секса у них не было
Так вот почему !! Член ему / ей еще не пришили :confused: ... У тебя есть еще время, парень !!
Недавно в Инстаграм, он выложил
Вылазь из их Инстаграмов и ВК, Телеграмов, Виберов и одноклассников, снапчатов и ВатсАпов !! Тебе заняться больше нечем , как пиздострадать по этой парочке ?!
он начал мне говорить, что они могут тоже расстаться и ему пофиг вообще, он очень рад что она уже на опыте
Нормальное отношение !
Он очень скользкий и смазливый
Это ты угловатый и деревянный ! Не пытаюсь обидеть - он проще на жизнь смотрит, а ты в своём романтизЬме доходишь до глупого абсурда! Лезешь туда, где тебе категорически не рады! Остановись !! Эта парочка над тобой смеется наедине
как она может так поступить после 5 лет,
мы помним ..
начал ее крыть матом, что она распутная девка
дно
нахер тебе распутную девку возвращать ?!
у вас проблемы с отцом, они реально есть, что он в сизо, а ты о других думаешь и ноги раздвигаешь, в общем, наговорил всякое
.... ЭТО ... ОЧЕНЬ ... ГЛУПЫЙ ... ПОСТУПОК .... Подбери в голове несколько синонимов к слову "глупый" , гиперболизируй и примени в свой адрес. Парень...
Мы приближаемся ко дну ...
камнем ...
дно
Воткнулся головой !
Давай не будем доходить (погружаться еще глубже) до ТОЧКИ НЕВОЗВРАТА ...
мы обговаривали и я хотел уже в этом году сделать ей предложение..
Знаешь, как делают предложение ??? Его делают! Самостоятельно! Не обсуждая, как делать с потенциальной невестой !!
.Мои друзья, семья уверяет меня, что они долго вместе Не будут, просто воспользовался случаем этот парень и всё
вата
её подруга мне сказала что он её поддержал и помог, но я же тоже пытался помочь и поддержать и когда она меня отталкивала, я все равно приезжал, но она решила позволить утешить себя другому..
вата
но я пытался её уверить что я не такой человек, да И она сама говорит, что я не такой
вата
я всегда поддавался ее провокациям что-ли..
ДА! Сам кое до чего допетрил - молодец!
Она мне очень дорога, в голове не укладывается, как она стала такой
вата
я все равно люблю и мне больно, что сейчас она с другим. Можно ли ее вернуть после всего этого?
Все возможно! Но вначале ...
ОСТАНОВИСЬ И НЕ ДЕЛАЙ ТО, ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАЕШЬ !!!!!!!!!!!!!
ТИПИЧНЫЕ И БАНАЛЬНЫЕ ОШИБКИ ВСЕХ ТАКИХ, КАК ТЫ, НЕОПЫТНЫХ ПАРНЕЙ !

Успокойся и не предпринимай ... внимание ! НИЧЕГО в адрес своей БД (бывшей девушки) !
В адрес её семьи, друзей, родни, кошки, собаки, морской свинки, бабушкиной подруги, дядиного однополчанина, .... НИЧЕГО! Никаких поступков и действий!
 

Sad_Me77

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй молодой человек.
Добро пожаловать на лучший в сети форум для мужчин о женщинах и саморазвитии.

Ссоры всегда исходили из-за глупостей.То ревность с моей и с ее стороны, то что-то не делили.Вечно она обижалась на глупости, когда не успевал приехать после работы, из-за занятости, или мог случайно уснуть, но потом всегда компенсировал, но всё же.Либо когда не пишем друг другу, она всегда ждала от меня и потом выговаривала, что я забыл про неё, а я себя никогда не хотел чувствовать навязчив что-ли.От слов»расставания»отказывались-одинаково.То она возвращала меня, то я ее,если посидеть и подумать,ссоры вообще незначительные были, я ее последние года просил ,чтобы она разговаривала о них со мной, ведь я понимаю так, что без ссор-не добьёшься успеха, если они происходят, нужно обговорить что не так и научиться на этих ошибках чтобы потом предотвратить, она же всегда переводила тему и не хотела о них.Вся эта неуверенность появлялась после ее поступков, то я набрал сильно, то мне в зал нужно, однажды вообще рассказала, что во время ссоры, она увидела мальчика в институте и он ей понравился.Я никогда не был таким ревнивым, она вечно знала как подобраться к моей точки кипения и знала как манипулировать.Да,через тотальный прогиб и после этого, все шло хорошо, я знаю, что я показал себя слабым и виноват в большей степени я, но мне всего 20 и я учусь и учусь, как и она.Да мне тоже не нравились эти ссоры, я очень много раз хотел сам расстаться с ней из-за них, но потом щёлкало что-то в голове, да и она говорила и умоляла, чтобы я передумал, что изменится она и т.д перестанет кричать, хамить и грубить.Я просто не хотел ее оставлять в трудную минуту,ибо знаю как больно ей. Если бы оставил, уверен, что она бы и ее Семья сказали бы, что я оставил их и т.д.Да,она так и говорит, что она жалеет обо всем, что было, но почему она не понимает, что все мои ошибки-это череда эмоции глупых моих после того, как она динамила меня, когда я хотел вернуть ее и когда узнал, что она с другим ,что для неё это так просто, просто в голове не укладывается, Ведь совсем недавно кричала ,что любит, а теперь с другим.Я понимаю, что допустил очень много ошибок, но я Стараюсь научиться и мы друг у Друга первые, я думал, что она готова быть со мной до конца несмотря ни на что,спасибо Вам за советы, обязательно учту.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот моя тема по литературе - так, для ознакомления

Начинай читать :
  1. "Кирпичи 2.0" Данияр Сугралинов
  2. "Приключения майора Звягина" Веллер
  3. "Мужчина всегда прав" Амиран Сардаров

Этого пока хватит

Далее ...
Читай пока другие темы в т.ч. с пометкой «успех», чтобы понимать, чем тебе предстоит заниматься, а чего делать ни в коем случае не стОит
Изучай другие темы
На Форуме материал, огромнейшей ценности - изучай !

 

Sad_Me77

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самый лучший :cool:

ПОСТАВЬ АВАТАР _ ПРАВИЛО ФОРУМА !
[DOUBLEPOST=1569133814][/DOUBLEPOST]@Fedor22 сделал, как всегда, качественный разбор. Немного добавлю
Спасибо за критику и советы.Ни на что не обижаюсь, я за этим здесь, получить советы от взрослых и опытных людей. Я понимаю, что то, что я делал-меня не Красит.Не понимаю, почему я себя так вёл и почему никого не слушал, когда советовали ее оставить.После того дня прошло 2 недели , с того момента никаких контактов не было с ней.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вечно она обижалась на глупости, когда не успевал приехать после работы, из-за занятости, или мог случайно уснуть, но потом всегда компенсировал, но всё же.Либо когда не пишем друг другу, она всегда ждала от меня и потом выговаривала, что я забыл про неё
Манипуляции чистой воды, которые ты, по неопытности, проваливал
То она возвращала меня
По щелчку пальцев ? Или так же унижалась ? Что она конкретно делала для этого ?
тотальный прогиб
 

Sad_Me77

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То она возвращала меня
По щелчку пальцев ? Или так же унижалась ? Что она конкретно делала для этого ?
тотальный прогиб
Приезжала,названивала,написывала,умоляла,просила остаться с ней,в общем-да, унижалась точно так же.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приезжала,названивала,написывала,умоляла,просила остаться с ней,в общем-да, унижалась точно так же
Во как ...
Значит, ваш первый опыт был обоим "в удовольствие"
Начинай читать :
  1. "Кирпичи 2.0" Данияр Сугралинов
  2. "Приключения майора Звягина" Веллер
  3. "Мужчина всегда прав" Амиран Сардаров
читай
БД из головы выбрасывай! Занимайся собой - сделай то, что давно хотел. Посмотри на то, во что одеваешься - может имеет смысл поменять в себе что-то. Посмотри по увлечениям.
Хобби?
Спорт?

Поверь, главное что сейчас нужно - научиться общаться с девушками и вести себя правильно. А это, молодой человек, приходит с опытом. Его-то и нужно наработать! Знакомься с девчонками - на улице, в универе, в ТЦ, ... Не выискивай и не сиди в засаде - просто подходи и говори "Привет!"
 
Сверху