Хочу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую

Есть ли шансы?


  • Всего проголосовало
    7

Denis Fekirov

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте уважаемые эксперты и посетители данного форума! Расскажу немного о себе: мне 20 лет,я из города Казань. До отношений с девушкой которую хочу вернуть,были девушки с которыми проводил максимум пару ночей.
О девушке: 21 год, очень красивая,фигуристая девушка, парни всегда бегали за ней, умная и очень забавная, до меня у неё были всего 1 серьёзные отношения
Про саму ситуацию попытаюсь рассказать все понятно и не слишком длинно,но скорее всего это будет длинная история,заранее извиняюсь:
Познакомился я с данной девушкой около 2 лет назад на обычной молодежной тусовке. Она сразу начала подавать знаки внимания, мы хорошо разговорились, нашли сразу общий язык. Спустя пару часов, немного расслабившись после выпитого алкоголя начали общаться ещё ближе,потому что у каждого возникла симпатия. Болтали мы до утра,рассказывали друг другу о себе, потом я пошёл проводить ее до ближайшей остановки,шли за руки и она спросила меня,напишу ли я ей,я ответил: «да». После мы тепло распрощались.
На следующий день мне не особо хотелось уже с ней чего то большего,из за того что я в тот момент был занят учебой. Просто не хватило бы на это времени. Но я все таки написал ей, она оказывала огромный интерес,все время спрашивала когда же мы вновь увидимся и выказывала желание. Я же просто потерял к ней интерес. Она это быстро поняла и мы перестали общаться. Проходит пара месяцев,и у моего друга вот вот день рождение,мы думали кого звать из противоположного пола. Я сразу же вспомнил ее. Решил позвать. Она согласилась. Так же хорошо общались на этом день рождении,все было хорошо. И я решил попробовать начать с ней отношения,в этот раз,она уже на следующий день,не блистала желанием,спустя несколько недель мы перестали общаться,немного поругавшись,она просто сказала мне «отстань»,когда я спрашивал почему она так холодно общается. Прошло ещё пару месяцев,я увидел ее в рекомендуемых аккаунтах в Инстаграме,подписался. Она подписалась тоже и через пару дней лайкнула фото,я лайкнул в ответ. Спустя пару дней решил написать ей и увидеться,погулять. Ведь мы даже не гуляли просто на улице,полностью трезвые и так далее. Мы нормально разговорились и я позвал ее,спустя пару дней мы встретились. И гуляли почти каждый день,хорошо проводили время,у каждого вновь заигралась симпатия. После около 20 дней,так и не поцеловавшись ни разу. Я позвал ее к себе,так как на улице была ужасная погода и гулять просто не было смысла. Она сначала отказывалась но в итоге согласилась. Мы посмотрели фильм,легли друг на против друга,она сказала: «может не надо? Я боюсь что ещё рано». Я же сказал,что я уже все решил и поцеловал ее. Мы занялись сексом и так начались наши отношения.
Провстречались мы чуть больше месяца, все было прекрасно в начале,бесконечные слова о том как мы друг другу дороги и куча сопливого и ванильного общения,по типу: «зайка» и тд. Я это от снесенной крыши демонстрировал очень много,вёл себя ну просто как не мужик,если она лишний раз не ответит на сердечко,я сразу начинал ныть. Если идёт так,как я не хочу,я начинал ныть. Были ссоры на этой почве. Но мы мирились,мы не говорили друг другу что любим,потому что для нас эти слова были очень дорогими,просто так мы ими не расскидывались, она тем более,но в итоге от снесенной тоже крыши она мне это сказала,как и я. После всего моего нытья,тот самый конфетно-цветочный период начал стремительно угасать,слишком рано,Именно с ее стороны,стало меньше всего этого ванильного общения в стиле «зайка»,смайликов и так далее, именно только с ее стороны. Я закатывал скандалы и ныл по этому поводу,ведь думал что она теряет интерес, из за этого перестала так себя вести. Но она говорила чтоб я успокоился,что конфетно цветочный период окончился и ее все устраивает. Я же соглашался и все равно продолжал потом ныть и закатывать ссоры. И в итоге,в один «прекрасный» день, мы с ней увиделись,она вела себя немного отстранённо,сухо и холодно. Вечером же и вовсе игнорировала. Я психанул и начал писать что меня это задолбало,какого черта она игнорит и так далее. Она же написала: «я хочу побыть одна» и все. На это я ответил сразу же полным изливание чувств,указал что так не ведут себя двое влюблённых. Она ответила: «видимо для тебя это просто важней чем мне» и сказала что чувства угасли,предложила взять перерыв в неделю,чтоб проверить свои чувства,я согласился. На второй день перерыва понял все свои ошибки,что я был просто ноющей бабой,не каменной стеной,а бумажной. Я вечно ныл и общался через так скажем «муси-пуси,зайка,солнышко» и тд. Я все осознал,но не стал писать ей и звонить. Спустя неделю с начала перерыва. Я написал ей,она сказала что не хочет отношений. Я же (знаю что ошибка) предложил встретиться,не как парень с девушкой,а просто погулять. В итоге в день когда она была свободна,я был на день рождении сёстры и приехал к ней ночью,после того как она закончит работать. Подъехал я к 3 ночи,как раз в то время когда она освобождается,договорился я если что заранее,она сказала: «приезжай». Приехал я немного поддатый и с полной бутылкой водки,мы выпили,хохотали и иногда вспоминали отношения,я сильно перебрал. Уехал от неё в 6 утра. На утро спросил,целовались ли мы. Она сказала: «да». Я спросил, почему она не отталкивала,она сказала что нет смысла, «ты был пьян»,но и не отрицала что сама хотела мен целовать. Я продолжал писать ей,думая что все наладится,но она все ещё была холодна,а потом и вовсе заигнорила. Ночью я психанул и написал ей,в грубой форме,какого черта она так общается и игнорит. Она сказала: «все,мы друзья,я так с друзьями общаюсь,забыла ответить тебе». Я сказал что мне дружба не нужна,либо отношения либо перестаём общаться. Она сказала: «значит перестанем». Я написал: «ок,давай-давай». Она заблокировала. Мне было честно хреново. Но я не звонил,не писал,никак не пинговал,решил использовать тактику игнора. Спустя неделю,она позвонила сама,я же как полнейший идиот,радостный взял трубку,подумал что «все! Она хочет вернуться». Она общалась весело и задорно,спросила как дела, и мы начали общаться,шутить,проговорили минут 30,она закончила разговор первой,позвав гулять,ссылаясь на то,что у нас остались вещи друг у друга. Я, как полный идиот, согласился естественно. Она убрала из чс,написала чтоб я написал как мне будет удобно,написал на выходных. И она отмазалась,сказала «мб завтра». Позвонил на следующий день,опять таки сухое общение,сказала что болеет. Я же ей не поверил и опять психанул на неё,что она тупо врет мне в лицо. Она же сказала: «все,я через 2 дня,во вторник тебе напишу,чтоб мы по такси передали друг другу вещи и разойдёмся». Я согласился. Наступил вторник,ни звонка,ничего. Я позвонил сам,в пятницу. Она взяла трубку и опять без холода,весело начала общаться. Я предложил увидеться и отдать друг другу вещи и прогуляться. Она согласилась.Ночью,в этот же день,написала сама,спрашивала как дела,как на личном фронте. Общалась весело опять таки,сказала что тоже одна,призналась что отношений конечно хочется,но нет никого,я же как идиот подумал что это намёк,но пытался общаться отстранённо,будто бы мне все равно на все,что она говорит,отправлял голосовые сообщения,с «холодным» голосом. В назначенный день мы все таки увиделись,мне показалось,что она даёт знаки внимания,все время касалась рукой будто бы случайно моей руки. Садилась все время слишком близко,когда места полно. В итоге,погуляли и я уехал домой. Нормально продолжали общаться в ватс аппе. После,я позвал ее в кино,она согласилась. По пути в кино,она попросила взять ее за руку,я странно посмотрел на неё,она сказала что «это просто так,я просто не привыкла с тобой не за руки ходить» и улыбнулась. В кино также взяла за руку. Про отношения вообще ни разу не говорили. Потом я спокойно уехал домой. По приезду написал ей что мы не перестанем общаться,намекая на то,что будем снова вместе. Она спросила,не хочу ли я свободных отношений,мы будем при встрече вести себя как парень с девушкой,она сможет ходить куда нибудь тусить,не отчитываясь,отметила что ни с кем кроме меня не будет чем то заниматься,ни целоваться,ни сексом заниматься. Потому что ей этого всего не надо. Сказала что я тоже так могу,это идеальный вариант по ее словам. Сказала что просто не хочет быть чьей то девушкой,отчитываться и так далее. Я согласился. Мы переписывались,я не писал ей первым. Но в один день она вдруг не написала. А за день до этого мы немного повздорили на отдаленную тему. Но и не сказать чтоб прям поссорились,просто не сошлись во мнении. Я подумал что она обиделась,из за этого не пишет. Я спросил что случилось. Она сказала «ничего»,очень холодным голосом,голосовое сообщение было. Потом сказала: «бы вроде друг другу ничего не должны,если я писала тебе те дни,это не значит что я хочу каждый день общаться». Я сделал вид что все «ок». Написал спустя пару часов,спросил почему такая грустная,она написала: «все норм,я занята слушай,спишемся позже мб». Она в этот день была на работе,но работа у неё не тяжёлая, она просто сидит за кассой. То есть и занятости там особой нет. Я проигнорил и ничего не писал. Она ночью отправила какой то прикол. Я его тоже проигнорил. Просто оставил его прочитанным. На следующий день позвал ее погулять,она согласилась,мы увиделись,но не поцеловались,хотя договаривались что будем вести себя как парень с девушкой на встречах. Но этого не было. Позже я решил позвать ее к себе. Она отказалась,ссылаясь на месячные и то что якобы надо было днём предупредить. Я сказал что не верю,сказал что мне не нужно просто дружеского гуляния,я не буду ей другом. Она сказала: «давай закроем тему» я ответил: «какого черта? Мб я хочу тебе что чувствую сказать», она сказала что я ниче не скажу,что все время отшучиваюсь и не могу сказать что чувствую. Я же сказал что у меня ещё есть чувства и я знаю что привело к расставанию,либо мы перестанем общаться сейчас,либо начнём все сначала. Сказал что не хочу свободных отношений,что просто так сказать,трахать ее без обязательств я тоже не хочу. Она улыбнулась,взяла за руку. Сказала что скажет завтра ответ. Я согласился. Мы закрыли тему,после я сказал ей: «дай поцелую»,она стеснительно улыбнулась и сказала: «я стесняюсь,я отвыкла,буду чувствовать себя шлюхой». Попросила дать немного времени привыкнуть. В итоге я просто чмокнул ее в щеку и предложил ей снова поехать ко мне,что не буду лезть к ней с сексом,просто будем целоваться и уснём в обнимку. Она подумала и согласилась,мы поехали,все было прекрасно,я был уверен что я очень нравлюсь этому человеку. Она все время обнимала,когда я искал фильм какой посмотреть,когда смотрели тоже. Во время фильма поцелова ее,мы целовались 5 минут без перерыва. После конца фильма,мы легли и опять таки целовались минут 15-20 без остановки,обнимаясь и так далее. В итоге уснули в обнимку,я был уверен что я ей нравлюсь снова,что она хочет всего,потому что думал что такие эмоции не подстроишь. Я видел это по ее лицу. А на следующее утро... холод и сухость опять вернулись,она оделась. Я накормил ее,попросила вызвать ей такси. Почти ничего не говорила и почти не шутила(а если не шутит,значит все плохо,вот такая вот она). Я вышел с ней на улицу ждать такси,сказал «дай поцелую». Поцеловались. Такси подъехало, мы поцеловались на прощанье,а сказала она мне после поцелуя «ладно,спишемся как нибудь...».
После этого я через пару часов спросил у неё,готова ли она дать ответ насчёт отношений,она сказала: «пока не могу ответить»,вечером она должна был гулять с подругой. Я спросил: «гуляешь?» она отстранённо,просто сказала «да». И все. На следующий день я ничего ей не писал,ждал когда сама напишет,она ничего не писала. В итоге мы с ней вообще не списывались в тот день.
На следующий день я ей все таки написал,она отвечала не с большим энтузиазмом,сказала что заболела,ей очень хреново что аж плакать хочется. Я решил поднять настроение сказав: «скучаю красотка». Потому что давно ей ничего такого не говорил. Она же просто прочитала и ничего не ответила. Я психанул и все вылил на неё. Сказал что «если ты не хочешь общаться,так и скажи,не буду писать. Ты сказала что скажешь мне ответ,так и не сказала. Ещё общаешься так холодно,будто бы я что то натворил». Она сказала: «отстань хотя бы щас с этой залупой от меня,или я тебя в чс закину,не нервируй меня сейчас». Я не увидев эти сообщения,потому что писал другое ей,допечатал и отправил. И она забросила в чс меня
Спустя пару дней игнора, я написал ей в Инстаграме. Типо: «долго ты ещё будешь промышлять ЧСом или все? Расход» она ответила: «конечно расход»
Я написал: «ок,ток странно все это,зачем ты вообще все это делала?»
Она ответила: «игралась,мне было скучно. Ты мне нравишься как человек и я не хотела тебя терять,ты мог уже давно понять что у меня нет уже того интереса.»
Я стал говорить что она просто типичная шкура,которую ток ебать и надо было,простите за мат.
Она написала: «бомбит)». Я написал: «да,бомбит от того что я столько времени потратил на тебя»
Она сказала: «хочешь сказать тебе и во время отношений хреново было?»
Я сказал: «ты не попыталась решить проблемы в отношениях,ты просто ушла а потом поигралась.»
Она ответила: « я тебе много раз говорила что ты много ноешь,меня это заебало»
Потом же сказала: «у меня ничего к тебе уже не будет,извини».
Я сказал: «твое дело,пока»
Потом она удалила свои сообщения. С Инстаграма не отписалась. Дома не сижу,гуляю,выпускаю истории в Инстаграмм,фотки. Она смотрит все истории,сама выпускает,особо ничего веселого у неё не было там. Потом я выпустил фото,на следующий день она ее лайкнула(хотя на неё не похоже,гордая),я опять держу полный игнор,и поэтому никак не отреагировал на него,на следующий,убедившись в том что я никак не отреагировал. Она убрала лайк. Думаю это был пинг,а не просто фотка понравилась а потом через день разонравилась). А вы как думаете?
Я все ещё в чс в вк и ватс аппе,но не в инсте. Есть ли здесь шансы,сам же я чувствую что они есть. Полностью собираюсь держать игнор,4-5 недель,прошло с последнего общения 6 дней. Игнор я в прошлый раз завалил взяв трубку после расставания,тогда были большие шансы ее вернуть после игнора,но я накосячил. А вот сейчас боюсь что таких пингов как в тот раз уже не будет. Как думаете? Надеюсь вы поможете советом. Девушку все так же люблю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуй!
Спасибо за доверие и добро пожаловать на самый крутой форум для мужчин! :cool:
Прочту и разберу твою тему. Подожди немного
[DOUBLEPOST=1569250844][/DOUBLEPOST]Здравствуйте уважаемые эксперты и посетители данного форума! Расскажу немного о себе: мне 20 лет,я из города Казань. До отношений с девушкой которую хочу вернуть, были девушки с которыми проводил максимум пару ночей.


О девушке: 21 год, очень красивая, фигуристая девушка, парни всегда бегали за ней, умная и очень забавная, до меня у неё были всего 1 серьёзные отношения
Про саму ситуацию попытаюсь рассказать все понятно и не слишком длинно,но скорее всего это будет длинная история, заранее извиняюсь:

Познакомился я с данной девушкой около 2 лет назад на обычной молодежной тусовке. Она сразу начала подавать знаки внимания, мы хорошо разговорились, нашли сразу общий язык. Спустя пару часов, немного расслабившись после выпитого алкоголя начали общаться ещё ближе, потому что у каждого возникла симпатия. Болтали мы до утра, рассказывали друг другу о себе, потом я пошёл проводить ее до ближайшей остановки, шли за руки и она спросила меня, напишу ли я ей,я ответил: «да». После мы тепло распрощались.


На следующий день мне не особо хотелось уже с ней чего то большего, из за того что я в тот момент был занят учебой. Просто не хватило бы на это времени. Но я все таки написал ей, она оказывала огромный интерес, все время спрашивала когда же мы вновь увидимся и выказывала желание. Я же просто потерял к ней интерес. Она это быстро поняла и мы перестали общаться.

Проходит пара месяцев, и у моего друга вот вот день рождение,мы думали кого звать из противоположного пола. Я сразу же вспомнил ее. Решил позвать. Она согласилась. Так же хорошо общались на этом день рождении, все было хорошо. И я решил попробовать начать с ней отношения,в этот раз,она уже на следующий день,не блистала желанием,спустя несколько недель мы перестали общаться,немного поругавшись,она просто сказала мне «отстань»,когда я спрашивал почему она так холодно общается.

Прошло ещё пару месяцев,я увидел ее в рекомендуемых аккаунтах в Инстаграме,подписался. Она подписалась тоже и через пару дней лайкнула фото, я лайкнул в ответ. Спустя пару дней решил написать ей и увидеться,погулять. Ведь мы даже не гуляли просто на улице, полностью трезвые и так далее. Мы нормально разговорились и я позвал ее,спустя пару дней мы встретились. И гуляли почти каждый день,хорошо проводили время, у каждого вновь заигралась симпатия. После около 20 дней,так и не поцеловавшись ни разу. Я позвал ее к себе,так как на улице была ужасная погода и гулять просто не было смысла. Она сначала отказывалась но в итоге согласилась. Мы посмотрели фильм,легли друг на против друга,она сказала: «может не надо? Я боюсь что ещё рано». Я же сказал,что я уже все решил и поцеловал ее. Мы занялись сексом и так начались наши отношения.


Провстречались мы чуть больше месяца, все было прекрасно в начале,бесконечные слова о том как мы друг другу дороги и куча сопливого и ванильного общения,по типу: «зайка» и тд. Я это от снесенной крыши демонстрировал очень много,вёл себя ну просто как не мужик,если она лишний раз не ответит на сердечко,я сразу начинал ныть. Если идёт так,как я не хочу,я начинал ныть. Были ссоры на этой почве. Но мы мирились,мы не говорили друг другу что любим,потому что для нас эти слова были очень дорогими,просто так мы ими не расскидывались, она тем более,но в итоге от снесенной тоже крыши она мне это сказала,как и я. После всего моего нытья,тот самый конфетно-цветочный период начал стремительно угасать,слишком рано,

Именно с ее стороны,стало меньше всего этого ванильного общения в стиле «зайка»,смайликов и так далее, именно только с ее стороны. Я закатывал скандалы и ныл по этому поводу,ведь думал что она теряет интерес, из за этого перестала так себя вести. Но она говорила чтоб я успокоился,что конфетно цветочный период окончился и ее все устраивает. Я же соглашался и все равно продолжал потом ныть и закатывать ссоры.

И в итоге,в один «прекрасный» день, мы с ней увиделись,она вела себя немного отстранённо,сухо и холодно. Вечером же и вовсе игнорировала. Я психанул и начал писать что меня это задолбало,какого черта она игнорит и так далее. Она же написала: «я хочу побыть одна» и все. На это я ответил сразу же полным изливание чувств,указал что так не ведут себя двое влюблённых. Она ответила: «видимо для тебя это просто важней чем мне» и сказала что чувства угасли,предложила взять перерыв в неделю,чтоб проверить свои чувства,я согласился.

На второй день перерыва понял все свои ошибки,что я был просто ноющей бабой,не каменной стеной,а бумажной. Я вечно ныл и общался через так скажем «муси-пуси,зайка,солнышко» и тд. Я все осознал,но не стал писать ей и звонить.

Спустя неделю с начала перерыва. Я написал ей,она сказала что не хочет отношений. Я же (знаю что ошибка) предложил встретиться,не как парень с девушкой,а просто погулять. В итоге в день когда она была свободна,я был на день рождении сёстры и приехал к ней ночью,после того как она закончит работать. Подъехал я к 3 ночи,как раз в то время когда она освобождается,договорился я если что заранее,она сказала: «приезжай». Приехал я немного поддатый и с полной бутылкой водки,мы выпили,хохотали и иногда вспоминали отношения,я сильно перебрал. Уехал от неё в 6 утра.

На утро спросил,целовались ли мы. Она сказала: «да». Я спросил, почему она не отталкивала,она сказала что нет смысла, «ты был пьян»,но и не отрицала что сама хотела мен целовать. Я продолжал писать ей,думая что все наладится,но она все ещё была холодна,а потом и вовсе заигнорила. Ночью я психанул и написал ей,в грубой форме,какого черта она так общается и игнорит. Она сказала: «все,мы друзья,я так с друзьями общаюсь,забыла ответить тебе». Я сказал что мне дружба не нужна,либо отношения либо перестаём общаться. Она сказала: «значит перестанем». Я написал: «ок,давай-давай». Она заблокировала.

Мне было честно хреново. Но я не звонил,не писал,никак не пинговал,решил использовать тактику игнора. Спустя неделю,она позвонила сама,я же как полнейший идиот,радостный взял трубку,подумал что «все! Она хочет вернуться». Она общалась весело и задорно,спросила как дела, и мы начали общаться,шутить,проговорили минут 30,она закончила разговор первой,позвав гулять,ссылаясь на то,что у нас остались вещи друг у друга. Я, как полный идиот, согласился естественно. Она убрала из чс,написала чтоб я написал как мне будет удобно,написал на выходных. И она отмазалась,сказала «мб завтра».

Позвонил на следующий день,опять таки сухое общение,сказала что болеет. Я же ей не поверил и опять психанул на неё,что она тупо врет мне в лицо. Она же сказала: «все,я через 2 дня,во вторник тебе напишу,чтоб мы по такси передали друг другу вещи и разойдёмся». Я согласился. Наступил вторник,ни звонка,ничего. Я позвонил сам,в пятницу. Она взяла трубку и опять без холода,весело начала общаться. Я предложил увидеться и отдать друг другу вещи и прогуляться. Она согласилась.Ночью,в этот же день,написала сама,спрашивала как дела,как на личном фронте. Общалась весело опять таки,сказала что тоже одна,призналась что отношений конечно хочется,но нет никого,я же как идиот подумал что это намёк,но пытался общаться отстранённо,будто бы мне все равно на все,что она говорит,отправлял голосовые сообщения,с «холодным» голосом.

В назначенный день мы все таки увиделись,мне показалось,что она даёт знаки внимания,все время касалась рукой будто бы случайно моей руки. Садилась все время слишком близко,когда места полно. В итоге,погуляли и я уехал домой. Нормально продолжали общаться в ватс аппе. После,я позвал ее в кино,она согласилась. По пути в кино,она попросила взять ее за руку,я странно посмотрел на неё,она сказала что «это просто так,я просто не привыкла с тобой не за руки ходить» и улыбнулась. В кино также взяла за руку. Про отношения вообще ни разу не говорили. Потом я спокойно уехал домой. По приезду написал ей что мы не перестанем общаться,намекая на то,что будем снова вместе.

Она спросила,не хочу ли я свободных отношений,мы будем при встрече вести себя как парень с девушкой,она сможет ходить куда нибудь тусить,не отчитываясь,отметила что ни с кем кроме меня не будет чем то заниматься,ни целоваться,ни сексом заниматься. Потому что ей этого всего не надо. Сказала что я тоже так могу,это идеальный вариант по ее словам. Сказала что просто не хочет быть чьей то девушкой,отчитываться и так далее.

Я согласился.

Мы переписывались,я не писал ей первым. Но в один день она вдруг не написала. А за день до этого мы немного повздорили на отдаленную тему. Но и не сказать чтоб прям поссорились,просто не сошлись во мнении. Я подумал что она обиделась,из за этого не пишет. Я спросил что случилось. Она сказала «ничего»,очень холодным голосом,голосовое сообщение было. Потом сказала: «бы вроде друг другу ничего не должны,если я писала тебе те дни,это не значит что я хочу каждый день общаться». Я сделал вид что все «ок». Написал спустя пару часов,спросил почему такая грустная,она написала: «все норм,я занята слушай,спишемся позже мб».

Она в этот день была на работе,но работа у неё не тяжёлая, она просто сидит за кассой. То есть и занятости там особой нет. Я проигнорил и ничего не писал. Она ночью отправила какой то прикол. Я его тоже проигнорил. Просто оставил его прочитанным.

На следующий день позвал ее погулять,она согласилась,мы увиделись,но не поцеловались,хотя договаривались что будем вести себя как парень с девушкой на встречах. Но этого не было. Позже я решил позвать ее к себе. Она отказалась,ссылаясь на месячные и то что якобы надо было днём предупредить. Я сказал что не верю,сказал что мне не нужно просто дружеского гуляния,я не буду ей другом. Она сказала: «давай закроем тему» я ответил: «какого черта? Мб я хочу тебе что чувствую сказать», она сказала что я ниче не скажу,что все время отшучиваюсь и не могу сказать что чувствую. Я же сказал что у меня ещё есть чувства и я знаю что привело к расставанию,либо мы перестанем общаться сейчас,либо начнём все сначала. Сказал что не хочу свободных отношений,что просто так сказать,трахать ее без обязательств я тоже не хочу. Она улыбнулась,взяла за руку. Сказала что скажет завтра ответ.

Я согласился.

Мы закрыли тему,после я сказал ей: «дай поцелую»,она стеснительно улыбнулась и сказала: «я стесняюсь,я отвыкла,буду чувствовать себя шлюхой». Попросила дать немного времени привыкнуть. В итоге я просто чмокнул ее в щеку и предложил ей снова поехать ко мне,что не буду лезть к ней с сексом,просто будем целоваться и уснём в обнимку. Она подумала и согласилась,мы поехали,все было прекрасно,я был уверен что я очень нравлюсь этому человеку. Она все время обнимала,когда я искал фильм какой посмотреть,когда смотрели тоже. Во время фильма поцелова ее,мы целовались 5 минут без перерыва. После конца фильма,мы легли и опять таки целовались минут 15-20 без остановки,обнимаясь и так далее. В итоге уснули в обнимку,я был уверен что я ей нравлюсь снова,что она хочет всего,потому что думал что такие эмоции не подстроишь. Я видел это по ее лицу.

А на следующее утро... холод и сухость опять вернулись,она оделась. Я накормил ее,попросила вызвать ей такси. Почти ничего не говорила и почти не шутила(а если не шутит,значит все плохо,вот такая вот она). Я вышел с ней на улицу ждать такси,сказал «дай поцелую». Поцеловались. Такси подъехало, мы поцеловались на прощанье,а сказала она мне после поцелуя «ладно,спишемся как нибудь...».


После этого я через пару часов спросил у неё,готова ли она дать ответ насчёт отношений,она сказала: «пока не могу ответить»,вечером она должна был гулять с подругой. Я спросил: «гуляешь?» она отстранённо,просто сказала «да». И все. На следующий день я ничего ей не писал,ждал когда сама напишет,она ничего не писала. В итоге мы с ней вообще не списывались в тот день.

На следующий день я ей все таки написал,она отвечала не с большим энтузиазмом,сказала что заболела,ей очень хреново что аж плакать хочется. Я решил поднять настроение сказав: «скучаю красотка». Потому что давно ей ничего такого не говорил. Она же просто прочитала и ничего не ответила. Я психанул и все вылил на неё. Сказал что «если ты не хочешь общаться,так и скажи,не буду писать. Ты сказала что скажешь мне ответ,так и не сказала. Ещё общаешься так холодно,будто бы я что то натворил».

Она сказала: «отстань хотя бы щас с этой залупой от меня,или я тебя в чс закину,не нервируй меня сейчас». Я не увидев эти сообщения,потому что писал другое ей,допечатал и отправил. И она забросила в чс меня


Спустя пару дней игнора, я написал ей в Инстаграме. Типо: «долго ты ещё будешь промышлять ЧСом или все? Расход» она ответила: «конечно расход»
Я написал: «ок,ток странно все это,зачем ты вообще все это делала?»
Она ответила: «игралась,мне было скучно. Ты мне нравишься как человек и я не хотела тебя терять,ты мог уже давно понять что у меня нет уже того интереса.»

Я стал говорить что она просто типичная шкура,которую ток ебать и надо было,простите за мат.
Она написала: «бомбит)». Я написал: «да,бомбит от того что я столько времени потратил на тебя»
Она сказала: «хочешь сказать тебе и во время отношений хреново было?»
Я сказал: «ты не попыталась решить проблемы в отношениях,ты просто ушла а потом поигралась.»
Она ответила: « я тебе много раз говорила что ты много ноешь,меня это заебало»
Потом же сказала: «у меня ничего к тебе уже не будет,извини».
Я сказал: «твое дело,пока»


Потом она удалила свои сообщения. С Инстаграма не отписалась. Дома не сижу,гуляю,выпускаю истории в Инстаграмм,фотки. Она смотрит все истории,сама выпускает,особо ничего веселого у неё не было там.

Потом я выпустил фото,на следующий день она ее лайкнула(хотя на неё не похоже,гордая),я опять держу полный игнор,и поэтому никак не отреагировал на него,на следующий,убедившись в том что я никак не отреагировал. Она убрала лайк. Думаю это был пинг,а не просто фотка понравилась а потом через день разонравилась). А вы как думаете?


Я все ещё в чс в вк и ватс аппе,но не в инсте. Есть ли здесь шансы,сам же я чувствую что они есть. Полностью собираюсь держать игнор,4-5 недель,прошло с последнего общения 6 дней. Игнор я в прошлый раз завалил взяв трубку после расставания,тогда были большие шансы ее вернуть после игнора,но я накосячил.

А вот сейчас боюсь что таких пингов как в тот раз уже не будет. Как думаете?

Надеюсь вы поможете советом. Девушку все так же люблю.
[DOUBLEPOST=1569250899][/DOUBLEPOST]Неслабый текст вышел ) По абзацам разбил - так проще будет разбирать твою историю
 

Denis Fekirov

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй!
Спасибо за доверие и добро пожаловать на самый крутой форум для мужчин! :cool:
Прочту и разберу твою тему. Подожди немного
[DOUBLEPOST=1569250844][/DOUBLEPOST]Здравствуйте уважаемые эксперты и посетители данного форума! Расскажу немного о себе: мне 20 лет,я из города Казань. До отношений с девушкой которую хочу вернуть, были девушки с которыми проводил максимум пару ночей.


О девушке: 21 год, очень красивая, фигуристая девушка, парни всегда бегали за ней, умная и очень забавная, до меня у неё были всего 1 серьёзные отношения
Про саму ситуацию попытаюсь рассказать все понятно и не слишком длинно,но скорее всего это будет длинная история, заранее извиняюсь:

Познакомился я с данной девушкой около 2 лет назад на обычной молодежной тусовке. Она сразу начала подавать знаки внимания, мы хорошо разговорились, нашли сразу общий язык. Спустя пару часов, немного расслабившись после выпитого алкоголя начали общаться ещё ближе, потому что у каждого возникла симпатия. Болтали мы до утра, рассказывали друг другу о себе, потом я пошёл проводить ее до ближайшей остановки, шли за руки и она спросила меня, напишу ли я ей,я ответил: «да». После мы тепло распрощались.


На следующий день мне не особо хотелось уже с ней чего то большего, из за того что я в тот момент был занят учебой. Просто не хватило бы на это времени. Но я все таки написал ей, она оказывала огромный интерес, все время спрашивала когда же мы вновь увидимся и выказывала желание. Я же просто потерял к ней интерес. Она это быстро поняла и мы перестали общаться.

Проходит пара месяцев, и у моего друга вот вот день рождение,мы думали кого звать из противоположного пола. Я сразу же вспомнил ее. Решил позвать. Она согласилась. Так же хорошо общались на этом день рождении, все было хорошо. И я решил попробовать начать с ней отношения,в этот раз,она уже на следующий день,не блистала желанием,спустя несколько недель мы перестали общаться,немного поругавшись,она просто сказала мне «отстань»,когда я спрашивал почему она так холодно общается.

Прошло ещё пару месяцев,я увидел ее в рекомендуемых аккаунтах в Инстаграме,подписался. Она подписалась тоже и через пару дней лайкнула фото, я лайкнул в ответ. Спустя пару дней решил написать ей и увидеться,погулять. Ведь мы даже не гуляли просто на улице, полностью трезвые и так далее. Мы нормально разговорились и я позвал ее,спустя пару дней мы встретились. И гуляли почти каждый день,хорошо проводили время, у каждого вновь заигралась симпатия. После около 20 дней,так и не поцеловавшись ни разу. Я позвал ее к себе,так как на улице была ужасная погода и гулять просто не было смысла. Она сначала отказывалась но в итоге согласилась. Мы посмотрели фильм,легли друг на против друга,она сказала: «может не надо? Я боюсь что ещё рано». Я же сказал,что я уже все решил и поцеловал ее. Мы занялись сексом и так начались наши отношения.


Провстречались мы чуть больше месяца, все было прекрасно в начале,бесконечные слова о том как мы друг другу дороги и куча сопливого и ванильного общения,по типу: «зайка» и тд. Я это от снесенной крыши демонстрировал очень много,вёл себя ну просто как не мужик,если она лишний раз не ответит на сердечко,я сразу начинал ныть. Если идёт так,как я не хочу,я начинал ныть. Были ссоры на этой почве. Но мы мирились,мы не говорили друг другу что любим,потому что для нас эти слова были очень дорогими,просто так мы ими не расскидывались, она тем более,но в итоге от снесенной тоже крыши она мне это сказала,как и я. После всего моего нытья,тот самый конфетно-цветочный период начал стремительно угасать,слишком рано,

Именно с ее стороны,стало меньше всего этого ванильного общения в стиле «зайка»,смайликов и так далее, именно только с ее стороны. Я закатывал скандалы и ныл по этому поводу,ведь думал что она теряет интерес, из за этого перестала так себя вести. Но она говорила чтоб я успокоился,что конфетно цветочный период окончился и ее все устраивает. Я же соглашался и все равно продолжал потом ныть и закатывать ссоры.

И в итоге,в один «прекрасный» день, мы с ней увиделись,она вела себя немного отстранённо,сухо и холодно. Вечером же и вовсе игнорировала. Я психанул и начал писать что меня это задолбало,какого черта она игнорит и так далее. Она же написала: «я хочу побыть одна» и все. На это я ответил сразу же полным изливание чувств,указал что так не ведут себя двое влюблённых. Она ответила: «видимо для тебя это просто важней чем мне» и сказала что чувства угасли,предложила взять перерыв в неделю,чтоб проверить свои чувства,я согласился.

На второй день перерыва понял все свои ошибки,что я был просто ноющей бабой,не каменной стеной,а бумажной. Я вечно ныл и общался через так скажем «муси-пуси,зайка,солнышко» и тд. Я все осознал,но не стал писать ей и звонить.

Спустя неделю с начала перерыва. Я написал ей,она сказала что не хочет отношений. Я же (знаю что ошибка) предложил встретиться,не как парень с девушкой,а просто погулять. В итоге в день когда она была свободна,я был на день рождении сёстры и приехал к ней ночью,после того как она закончит работать. Подъехал я к 3 ночи,как раз в то время когда она освобождается,договорился я если что заранее,она сказала: «приезжай». Приехал я немного поддатый и с полной бутылкой водки,мы выпили,хохотали и иногда вспоминали отношения,я сильно перебрал. Уехал от неё в 6 утра.

На утро спросил,целовались ли мы. Она сказала: «да». Я спросил, почему она не отталкивала,она сказала что нет смысла, «ты был пьян»,но и не отрицала что сама хотела мен целовать. Я продолжал писать ей,думая что все наладится,но она все ещё была холодна,а потом и вовсе заигнорила. Ночью я психанул и написал ей,в грубой форме,какого черта она так общается и игнорит. Она сказала: «все,мы друзья,я так с друзьями общаюсь,забыла ответить тебе». Я сказал что мне дружба не нужна,либо отношения либо перестаём общаться. Она сказала: «значит перестанем». Я написал: «ок,давай-давай». Она заблокировала.

Мне было честно хреново. Но я не звонил,не писал,никак не пинговал,решил использовать тактику игнора. Спустя неделю,она позвонила сама,я же как полнейший идиот,радостный взял трубку,подумал что «все! Она хочет вернуться». Она общалась весело и задорно,спросила как дела, и мы начали общаться,шутить,проговорили минут 30,она закончила разговор первой,позвав гулять,ссылаясь на то,что у нас остались вещи друг у друга. Я, как полный идиот, согласился естественно. Она убрала из чс,написала чтоб я написал как мне будет удобно,написал на выходных. И она отмазалась,сказала «мб завтра».

Позвонил на следующий день,опять таки сухое общение,сказала что болеет. Я же ей не поверил и опять психанул на неё,что она тупо врет мне в лицо. Она же сказала: «все,я через 2 дня,во вторник тебе напишу,чтоб мы по такси передали друг другу вещи и разойдёмся». Я согласился. Наступил вторник,ни звонка,ничего. Я позвонил сам,в пятницу. Она взяла трубку и опять без холода,весело начала общаться. Я предложил увидеться и отдать друг другу вещи и прогуляться. Она согласилась.Ночью,в этот же день,написала сама,спрашивала как дела,как на личном фронте. Общалась весело опять таки,сказала что тоже одна,призналась что отношений конечно хочется,но нет никого,я же как идиот подумал что это намёк,но пытался общаться отстранённо,будто бы мне все равно на все,что она говорит,отправлял голосовые сообщения,с «холодным» голосом.

В назначенный день мы все таки увиделись,мне показалось,что она даёт знаки внимания,все время касалась рукой будто бы случайно моей руки. Садилась все время слишком близко,когда места полно. В итоге,погуляли и я уехал домой. Нормально продолжали общаться в ватс аппе. После,я позвал ее в кино,она согласилась. По пути в кино,она попросила взять ее за руку,я странно посмотрел на неё,она сказала что «это просто так,я просто не привыкла с тобой не за руки ходить» и улыбнулась. В кино также взяла за руку. Про отношения вообще ни разу не говорили. Потом я спокойно уехал домой. По приезду написал ей что мы не перестанем общаться,намекая на то,что будем снова вместе.

Она спросила,не хочу ли я свободных отношений,мы будем при встрече вести себя как парень с девушкой,она сможет ходить куда нибудь тусить,не отчитываясь,отметила что ни с кем кроме меня не будет чем то заниматься,ни целоваться,ни сексом заниматься. Потому что ей этого всего не надо. Сказала что я тоже так могу,это идеальный вариант по ее словам. Сказала что просто не хочет быть чьей то девушкой,отчитываться и так далее.

Я согласился.

Мы переписывались,я не писал ей первым. Но в один день она вдруг не написала. А за день до этого мы немного повздорили на отдаленную тему. Но и не сказать чтоб прям поссорились,просто не сошлись во мнении. Я подумал что она обиделась,из за этого не пишет. Я спросил что случилось. Она сказала «ничего»,очень холодным голосом,голосовое сообщение было. Потом сказала: «бы вроде друг другу ничего не должны,если я писала тебе те дни,это не значит что я хочу каждый день общаться». Я сделал вид что все «ок». Написал спустя пару часов,спросил почему такая грустная,она написала: «все норм,я занята слушай,спишемся позже мб».

Она в этот день была на работе,но работа у неё не тяжёлая, она просто сидит за кассой. То есть и занятости там особой нет. Я проигнорил и ничего не писал. Она ночью отправила какой то прикол. Я его тоже проигнорил. Просто оставил его прочитанным.

На следующий день позвал ее погулять,она согласилась,мы увиделись,но не поцеловались,хотя договаривались что будем вести себя как парень с девушкой на встречах. Но этого не было. Позже я решил позвать ее к себе. Она отказалась,ссылаясь на месячные и то что якобы надо было днём предупредить. Я сказал что не верю,сказал что мне не нужно просто дружеского гуляния,я не буду ей другом. Она сказала: «давай закроем тему» я ответил: «какого черта? Мб я хочу тебе что чувствую сказать», она сказала что я ниче не скажу,что все время отшучиваюсь и не могу сказать что чувствую. Я же сказал что у меня ещё есть чувства и я знаю что привело к расставанию,либо мы перестанем общаться сейчас,либо начнём все сначала. Сказал что не хочу свободных отношений,что просто так сказать,трахать ее без обязательств я тоже не хочу. Она улыбнулась,взяла за руку. Сказала что скажет завтра ответ.

Я согласился.

Мы закрыли тему,после я сказал ей: «дай поцелую»,она стеснительно улыбнулась и сказала: «я стесняюсь,я отвыкла,буду чувствовать себя шлюхой». Попросила дать немного времени привыкнуть. В итоге я просто чмокнул ее в щеку и предложил ей снова поехать ко мне,что не буду лезть к ней с сексом,просто будем целоваться и уснём в обнимку. Она подумала и согласилась,мы поехали,все было прекрасно,я был уверен что я очень нравлюсь этому человеку. Она все время обнимала,когда я искал фильм какой посмотреть,когда смотрели тоже. Во время фильма поцелова ее,мы целовались 5 минут без перерыва. После конца фильма,мы легли и опять таки целовались минут 15-20 без остановки,обнимаясь и так далее. В итоге уснули в обнимку,я был уверен что я ей нравлюсь снова,что она хочет всего,потому что думал что такие эмоции не подстроишь. Я видел это по ее лицу.

А на следующее утро... холод и сухость опять вернулись,она оделась. Я накормил ее,попросила вызвать ей такси. Почти ничего не говорила и почти не шутила(а если не шутит,значит все плохо,вот такая вот она). Я вышел с ней на улицу ждать такси,сказал «дай поцелую». Поцеловались. Такси подъехало, мы поцеловались на прощанье,а сказала она мне после поцелуя «ладно,спишемся как нибудь...».


После этого я через пару часов спросил у неё,готова ли она дать ответ насчёт отношений,она сказала: «пока не могу ответить»,вечером она должна был гулять с подругой. Я спросил: «гуляешь?» она отстранённо,просто сказала «да». И все. На следующий день я ничего ей не писал,ждал когда сама напишет,она ничего не писала. В итоге мы с ней вообще не списывались в тот день.

На следующий день я ей все таки написал,она отвечала не с большим энтузиазмом,сказала что заболела,ей очень хреново что аж плакать хочется. Я решил поднять настроение сказав: «скучаю красотка». Потому что давно ей ничего такого не говорил. Она же просто прочитала и ничего не ответила. Я психанул и все вылил на неё. Сказал что «если ты не хочешь общаться,так и скажи,не буду писать. Ты сказала что скажешь мне ответ,так и не сказала. Ещё общаешься так холодно,будто бы я что то натворил».

Она сказала: «отстань хотя бы щас с этой залупой от меня,или я тебя в чс закину,не нервируй меня сейчас». Я не увидев эти сообщения,потому что писал другое ей,допечатал и отправил. И она забросила в чс меня


Спустя пару дней игнора, я написал ей в Инстаграме. Типо: «долго ты ещё будешь промышлять ЧСом или все? Расход» она ответила: «конечно расход»
Я написал: «ок,ток странно все это,зачем ты вообще все это делала?»
Она ответила: «игралась,мне было скучно. Ты мне нравишься как человек и я не хотела тебя терять,ты мог уже давно понять что у меня нет уже того интереса.»

Я стал говорить что она просто типичная шкура,которую ток ебать и надо было,простите за мат.
Она написала: «бомбит)». Я написал: «да,бомбит от того что я столько времени потратил на тебя»
Она сказала: «хочешь сказать тебе и во время отношений хреново было?»
Я сказал: «ты не попыталась решить проблемы в отношениях,ты просто ушла а потом поигралась.»
Она ответила: « я тебе много раз говорила что ты много ноешь,меня это заебало»
Потом же сказала: «у меня ничего к тебе уже не будет,извини».
Я сказал: «твое дело,пока»


Потом она удалила свои сообщения. С Инстаграма не отписалась. Дома не сижу,гуляю,выпускаю истории в Инстаграмм,фотки. Она смотрит все истории,сама выпускает,особо ничего веселого у неё не было там.

Потом я выпустил фото,на следующий день она ее лайкнула(хотя на неё не похоже,гордая),я опять держу полный игнор,и поэтому никак не отреагировал на него,на следующий,убедившись в том что я никак не отреагировал. Она убрала лайк. Думаю это был пинг,а не просто фотка понравилась а потом через день разонравилась). А вы как думаете?


Я все ещё в чс в вк и ватс аппе,но не в инсте. Есть ли здесь шансы,сам же я чувствую что они есть. Полностью собираюсь держать игнор,4-5 недель,прошло с последнего общения 6 дней. Игнор я в прошлый раз завалил взяв трубку после расставания,тогда были большие шансы ее вернуть после игнора,но я накосячил.

А вот сейчас боюсь что таких пингов как в тот раз уже не будет. Как думаете?

Надеюсь вы поможете советом. Девушку все так же люблю.
[DOUBLEPOST=1569250899][/DOUBLEPOST]Неслабый текст вышел ) По абзацам разбил - так проще будет разбирать твою историю
спасибо,буду ждать!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет))
советую прочитать эту тему...
почти один в один...
чуваку всем форумом толковали что делать, и не делать, но он нихрена так и не понял((
учись на его ошибках))

 

stipgv

Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чуваку всем форумом толковали что делать, и не делать, но он нихрена так и не понял((
Ну да, один говорит бесполезно, не вернёшь
Другой говорит делай это
Третий говорит это делай
Кого слушать? Всех сразу?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
просто не знал кого слушать и что делать
ты занимался самодеятельностью (как и сейчас флудишь в чужой теме) и никого не слушал, только ныл что ничего не понимаешь...
в итоге улетел еще в бОльший минус..
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне 20 лет,я из города Казань
Молодой парень. Ты вовремя попал сюда ;)
были девушки с которыми проводил максимум пару ночей
Без опыта отношений, что естественно
21 год, очень красивая, фигуристая девушка, парни всегда бегали за ней, умная и очень забавная, до меня у неё были всего 1 серьёзные отношения
Возраст хороший, однако по поводу отношений я бы не был столь доверчив. Она тебе говорит ровно столько, сколько хочет сказать. Только по девственнице ты можешь точно сказать - были ли у нее мужчины
огромный интерес, все время спрашивала когда же мы вновь увидимся и выказывала желание
Комфортные (относительно) условия знакомства + внимание и расположенность с её стороны + ты подходил не снизу , а на комфорте (внутреннем). Это, определенно, очень хорошо
Проходит пара месяцев, и у моего друга вот вот день рождение,мы думали кого звать из противоположного пола. Я сразу же вспомнил ее. Решил позвать. Она согласилась. Так же хорошо общались на этом день рождении, все было хорошо. И я решил попробовать начать с ней отношения,в этот раз,она уже на следующий день,не блистала желанием,спустя несколько недель мы перестали общаться
Она тебе отомстила :D Женщины...
пару месяцев,я увидел ее в рекомендуемых аккаунтах в Инстаграме,подписался
Запретный плод сладок
позвал ее,спустя пару дней мы встретились. И гуляли почти каждый день,хорошо проводили время, у каждого вновь заигралась симпатия
Похоже, удовлетворилась тем, что поднялась чуть выше - восстановила "женское равновесие". Можно и присмотреться. К тому же, похоже, ты её чем-то заинтересовал еще при первой встрече
После около 20 дней,так и не поцеловавшись ни разу
посмотрели фильм,легли друг на против друга,она сказала: «может не надо? Я боюсь что ещё рано». Я же сказал,что я уже все решил и поцеловал ее. Мы занялись сексом и так начались наши отношения
Первый секс от первого поцелуя недалеко ушел. Момент спорный, конечно. Хотя, по-разному бывает. Опять же 20 дней - вполне реально, что она УЖЕ ХОТЕЛА
. Смотрим дальше
После всего моего нытья,тот самый конфетно-цветочный период начал стремительно угасать,слишком рано
У вас была влюбленность, страсть .... и отсутствие опыта. Вы молоды и элементарно хотели, чтобы было как в кино / по-настоящему / типа любовь / мой человек / ... (нужное подчеркнуть). В твоем тексте я пока не увидел именно чувств - любви. Желание обладать человеком и ревность - да
меня это задолбало,какого черта она игнорит и так далее. Она же написала: «я хочу побыть одна» и все. На это я ответил сразу же полным изливание чувств,указал что так не ведут себя двое влюблённых. Она ответила: «видимо для тебя это просто важней чем мне» и сказала что чувства угасли,предложила взять перерыв
В ваших отношениях она лидер. Она просто накушалась этих самых отношений - они однообразны, с изрядной примесью твоей зависимости - ей стало скучно. Она, как любая женщина, хочет чтобы мужчина управлял, рулил. А ты ...
На второй день перерыва понял все свои ошибки,что я был просто ноющей бабой,не каменной стеной,а бумажной. Я вечно ныл и общался через так скажем «муси-пуси,зайка,солнышко» и тд. Я все осознал,но не стал писать ей и звонить.
Луч света в темном царстве! Первая хорошая мысль!
предложил встретиться,не как парень с девушкой,а просто погулять. В итоге в день когда она была свободна,я был на день рождении сёстры и приехал к ней ночью,после того как она закончит работать. Подъехал я к 3 ночи,как раз в то время когда она освобождается,договорился я если что заранее,она сказала: «приезжай». Приехал я немного поддатый и с полной бутылкой водки,мы выпили,хохотали и иногда вспоминали отношения
Ты перешел в формат подруги - с тобой можно бухнуть и поржать тогда, когда удобно ЕЙ. Она лидер :oops:
На утро спросил,целовались ли мы. Она сказала: «да». Я спросил, почему она не отталкивала,она сказала что нет смысла, «ты был пьян»,но и не отрицала что сама хотела мен целовать
Не помнишь себя по пьяни - очень плохо! ПЬЯН, да УМЕН - два угодья в нем! Запомни эту старинную поговорку ;)
Ей было удобно и приятно (в меру) - ты изучен и удобен. Она знает, чего от тебя ждать ...
«все,мы друзья,я так с друзьями общаюсь,забыла ответить тебе»
Ты подруг ..
мне дружба не нужна,либо отношения либо перестаём общаться. Она сказала: «значит перестанем». Я написал: «ок,давай-давай». Она заблокировала
Других вариантов нет
решил использовать тактику игнора. Спустя неделю,она позвонила сама,я же как полнейший идиот,радостный взял трубку,подумал что «все! Она хочет вернуться»
ИГНОР сработал, но ты легко и быстро сдаешься
через 2 дня,во вторник тебе напишу,чтоб мы по такси передали друг другу вещи и разойдёмся». Я согласился. Наступил вторник,ни звонка,ничего. Я позвонил сам,в пятницу
Ей нужно - пусть звонит! Показал себя ведомым. Плохо
увидеться и отдать друг другу вещи и прогуляться
Расстаемся, но продолжаем общаться ... ?!
,написала сама,спрашивала как дела,как на личном фронте. Общалась весело опять таки,сказала что тоже одна,призналась что отношений конечно хочется,но нет никого
проверки
касалась рукой будто бы случайно моей руки. Садилась все время слишком близко,когда места полно
Инициировала действия с твоей стороны. Хотела, ждала. В этом случае можно и ничего в ответ не делать. Для тебя так будет лучше
она попросила взять ее за руку
Хочет - пусть сама берет. Но надо эти вещи спокойно делать, без глупостей
Она спросила,не хочу ли я свободных отношений,мы будем при встрече вести себя как парень с девушкой,она сможет ходить куда нибудь тусить,не отчитываясь,отметила что ни с кем кроме меня не будет чем то заниматься,ни целоваться,ни сексом заниматься. Потому что ей этого всего не надо. Сказала что я тоже так могу,это идеальный вариант по ее словам. Сказала что просто не хочет быть чьей то девушкой,отчитываться и так далее.

Я согласился.
Она выбрала для себя идеальный формат - ты, согласившись, окончательно развязал ей руки. Иными словами, она получила от тебя благословение делать все, что захочет, в том числе быть с другими парнями - у вас же свободные отношения
Я подумал что она обиделась,из за этого не пишет. Я спросил что случилось. Она сказала «ничего»,очень холодным голосом,голосовое сообщение было. Потом сказала: «бы вроде друг другу ничего не должны,если я писала тебе те дни,это не значит что я хочу каждый день общаться». Я сделал вид что все «ок». Написал спустя пару часов,спросил почему такая грустная,она написала: «все норм,я занята слушай,спишемся позже мб»
Она утверждает роли, ты тянешься. Становится хуже ситуация. ДЛЯ ТЕБЯ
мы увиделись,но не поцеловались,хотя договаривались что будем вести себя как парень с девушкой на встречах
Теперь все идет по ее правилам! Ты еще просто этого не осознал
Сказал что не хочу свободных отношений,что просто так сказать,трахать ее без обязательств я тоже не хочу. Она улыбнулась,взяла за руку. Сказала что скажет завтра ответ.

Я согласился
Ты только и делаешь, что обижаешься и головой киваешь... ХРЕНОВО
сказал ей: «дай поцелую»,она стеснительно улыбнулась и сказала: «я стесняюсь,я отвыкла,буду чувствовать себя шлюхой». Попросила дать немного времени привыкнуть. В итоге я просто чмокнул ее в щеку и предложил ей снова поехать ко мне,что не буду лезть к ней с сексом,просто будем целоваться и уснём в обнимку. Она подумала и согласилась,мы поехали,все было прекрасно,я был уверен что я очень нравлюсь этому человеку. Она все время обнимала,когда я искал фильм какой посмотреть,когда смотрели тоже. Во время фильма поцелова ее,мы целовались 5 минут без перерыва. После конца фильма,мы легли и опять таки целовались минут 15-20 без остановки,обнимаясь и так далее. В итоге уснули в обнимку,я был уверен что я ей нравлюсь снова,что она хочет всего,потому что думал что такие эмоции не подстроишь. Я видел это по ее лицу.
Тебя прогибают по полной программе. Печальное зрелище. ы же дальше своего носа не видишь... Тебе бросают подачку, а ты на задних лапках прыгаешь и хвостом виляешь... Что ты видел на ее лице ??? Если бы нравился, то не пришлось бы ее упрашивать, умолять. Теперь она КАРАЛЕВА !! А ты ее верный паж, валет.... А вот с прислугой дамы высшего света не трахаются - им рыцари нужны!
А на следующее утро... холод и сухость опять вернулись,она оделась. Я накормил ее,попросила вызвать ей такси. Почти ничего не говорила и почти не шутила(а если не шутит,значит все плохо,вот такая вот она). Я вышел с ней на улицу ждать такси,сказал «дай поцелую». Поцеловались. Такси подъехало, мы поцеловались на прощанье,а сказала она мне после поцелуя «ладно,спишемся как нибудь...».
Ты - обслуживающий персонал, работающий за поцелуйчики ... ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО
После этого я через пару часов спросил у неё,готова ли она дать ответ насчёт отношений,она сказала: «пока не могу ответить»
Дикая нуждаемость
вечером она должна был гулять с подругой. Я спросил: «гуляешь?» она отстранённо,просто сказала «да»
Ты её достал !
На следующий день я ничего ей не писал,ждал когда сама напишет,она ничего не писала. В итоге мы с ней вообще не списывались в тот день.

На следующий день я ей все таки написал
Целый день продержался !! Герой, бля ...
сказала что заболела,ей очень хреново что аж плакать хочется
перевод с женского на мужской "отвали, пожалуйста"
«скучаю красотка»
перевод с мужского на женский "я тебя так люблю, так люблю, так люблю !!! звезда моя, королева!! БАГИНЯ !!!!!"
«отстань хотя бы щас с этой залупой от меня,или я тебя в чс закину,не нервируй меня сейчас»
ты её заебал !
Спустя пару дней игнора, я написал ей в Инстаграме
Какой ИГНОР еще ??? Два дня молчания - не игнор, а нуждаемость. Причем, дикая !!
Она ответила: «игралась,мне было скучно. Ты мне нравишься как человек и я не хотела тебя терять,ты мог уже давно понять что у меня нет уже того интереса.»

Я стал говорить что она просто типичная шкура,которую ток ебать и надо было
Она тебе указала на твое место. Тебя подорвало. Предсказуемо. Она издевается и смеется над тобой ...
« я тебе много раз говорила что ты много ноешь,меня это заебало»
Прям ДЕВИЗ !
Она убрала лайк
Перестань палить ее социальные сети !!!
Дома не сижу,гуляю
Гуляй больше и найди занятия по душе. Спорт добавь в жизнь. Но не лезь в ее СС !!
Она убрала лайк. Думаю это был пинг,а не просто фотка понравилась а потом через день разонравилась). А вы как думаете?
Мы думаем, что у тебя пельменище на голове. Наплевать, что она там хотела сделать
огда были большие шансы ее вернуть после игнора,но я накосячил
не было шансов ее вернуть ! У тебя все плохо
Девушку все так же люблю
:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1569256410][/DOUBLEPOST]Из литературы :
  • "Кирпичи 2.0" Данияр Сугралинов
  • "Мужчина всегда прав" Амиран Сардаров
  • "Приключения майора Звягина" Веллер
  • "Женщина. Учебник для мужчины" Новоселов
  • "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грей

У тебя, можно сказать, ни знаний, ни опыта нет. Это надо восполнять

НОВЫЕ девушки! Только новые в твою жизнь должны приходить сейчас! Про БД забывай на месяц!! ИГНОР - не писать, не звонить, на звонки не отвечать,забить на нее здоровенный, большущий болт! Если вопросы - пиши сюда!

Ну и ... поздравляю! Ты нашел клондайк в самом начале своего творческого пути! Ты даже не представляешь, как круто может (в лучшую сторону) измениться твоя жизнь! Но... Если ты, опять же, правильно воспользуешься ;)
 

Denis Fekirov

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо! Насчёт всего что было,оборачиваясь самому дико стыдно. Но это было на порыве эмоций и чувств,неопытности. Насчёт игнора на месяц,так и хотел,именно так. Если позвонит,не брать трубки,пишет,игнорить или отвечать на «отстань». Но что делать после игнора в моей ситуации? Я примерно знаю,но может будет какие то ещё Советы. Хотелось бы узнать что делать после месяца игнора
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насчёт всего что было,оборачиваясь самому дико стыдно
Да уж, есть за что..))
Насчёт игнора на месяц,так и хотел,именно так.
так ну и, в чем тогда смысл этого?
игнорить или отвечать на «отстань»
o_O
Хотелось бы узнать что делать после месяца игнора

Вот - узнавай.
 

Denis Fekirov

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж, есть за что..))

так ну и, в чем тогда смысл этого?

o_O


Вот - узнавай.
Хотел просто услышать ещё раз со стороны свои ошибки,узнать что делать дальше. Увидеть ошибки которые возможно не увидел,но оказалось что итак все правильно увидел и сделал правильные выводы. Буду писать по ходу событий во время игнора.
[DOUBLEPOST=1569268941][/DOUBLEPOST]
Молодой парень. Ты вовремя попал сюда ;)

Без опыта отношений, что естественно

Возраст хороший, однако по поводу отношений я бы не был столь доверчив. Она тебе говорит ровно столько, сколько хочет сказать. Только по девственнице ты можешь точно сказать - были ли у нее мужчины

Комфортные (относительно) условия знакомства + внимание и расположенность с её стороны + ты подходил не снизу , а на комфорте (внутреннем). Это, определенно, очень хорошо

Она тебе отомстила :D Женщины...

Запретный плод сладок

Похоже, удовлетворилась тем, что поднялась чуть выше - восстановила "женское равновесие". Можно и присмотреться. К тому же, похоже, ты её чем-то заинтересовал еще при первой встрече


Первый секс от первого поцелуя недалеко ушел. Момент спорный, конечно. Хотя, по-разному бывает. Опять же 20 дней - вполне реально, что она УЖЕ ХОТЕЛА
. Смотрим дальше

У вас была влюбленность, страсть .... и отсутствие опыта. Вы молоды и элементарно хотели, чтобы было как в кино / по-настоящему / типа любовь / мой человек / ... (нужное подчеркнуть). В твоем тексте я пока не увидел именно чувств - любви. Желание обладать человеком и ревность - да

В ваших отношениях она лидер. Она просто накушалась этих самых отношений - они однообразны, с изрядной примесью твоей зависимости - ей стало скучно. Она, как любая женщина, хочет чтобы мужчина управлял, рулил. А ты ...

Луч света в темном царстве! Первая хорошая мысль!

Ты перешел в формат подруги - с тобой можно бухнуть и поржать тогда, когда удобно ЕЙ. Она лидер :oops:

Не помнишь себя по пьяни - очень плохо! ПЬЯН, да УМЕН - два угодья в нем! Запомни эту старинную поговорку ;)
Ей было удобно и приятно (в меру) - ты изучен и удобен. Она знает, чего от тебя ждать ...

Ты подруг ..

Других вариантов нет

ИГНОР сработал, но ты легко и быстро сдаешься

Ей нужно - пусть звонит! Показал себя ведомым. Плохо

Расстаемся, но продолжаем общаться ... ?!

проверки

Инициировала действия с твоей стороны. Хотела, ждала. В этом случае можно и ничего в ответ не делать. Для тебя так будет лучше

Хочет - пусть сама берет. Но надо эти вещи спокойно делать, без глупостей

Она выбрала для себя идеальный формат - ты, согласившись, окончательно развязал ей руки. Иными словами, она получила от тебя благословение делать все, что захочет, в том числе быть с другими парнями - у вас же свободные отношения

Она утверждает роли, ты тянешься. Становится хуже ситуация. ДЛЯ ТЕБЯ

Теперь все идет по ее правилам! Ты еще просто этого не осознал

Ты только и делаешь, что обижаешься и головой киваешь... ХРЕНОВО

Тебя прогибают по полной программе. Печальное зрелище. ы же дальше своего носа не видишь... Тебе бросают подачку, а ты на задних лапках прыгаешь и хвостом виляешь... Что ты видел на ее лице ??? Если бы нравился, то не пришлось бы ее упрашивать, умолять. Теперь она КАРАЛЕВА !! А ты ее верный паж, валет.... А вот с прислугой дамы высшего света не трахаются - им рыцари нужны!

Ты - обслуживающий персонал, работающий за поцелуйчики ... ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Дикая нуждаемость

Ты её достал !

Целый день продержался !! Герой, бля ...

перевод с женского на мужской "отвали, пожалуйста"

перевод с мужского на женский "я тебя так люблю, так люблю, так люблю !!! звезда моя, королева!! БАГИНЯ !!!!!"

ты её заебал !

Какой ИГНОР еще ??? Два дня молчания - не игнор, а нуждаемость. Причем, дикая !!

Она тебе указала на твое место. Тебя подорвало. Предсказуемо. Она издевается и смеется над тобой ...

Прям ДЕВИЗ !

Перестань палить ее социальные сети !!!

Гуляй больше и найди занятия по душе. Спорт добавь в жизнь. Но не лезь в ее СС !!

Мы думаем, что у тебя пельменище на голове. Наплевать, что она там хотела сделать

не было шансов ее вернуть ! У тебя все плохо

:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1569256410][/DOUBLEPOST]Из литературы :
  • "Кирпичи 2.0" Данияр Сугралинов
  • "Мужчина всегда прав" Амиран Сардаров
  • "Приключения майора Звягина" Веллер
  • "Женщина. Учебник для мужчины" Новоселов
  • "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грей

У тебя, можно сказать, ни знаний, ни опыта нет. Это надо восполнять

НОВЫЕ девушки! Только новые в твою жизнь должны приходить сейчас! Про БД забывай на месяц!! ИГНОР - не писать, не звонить, на звонки не отвечать,забить на нее здоровенный, большущий болт! Если вопросы - пиши сюда!

Ну и ... поздравляю! Ты нашел клондайк в самом начале своего творческого пути! Ты даже не представляешь, как круто может (в лучшую сторону) измениться твоя жизнь! Но... Если ты, опять же, правильно воспользуешься ;)
Хотелось бы ещё задать вопрос. В первый раз моего игнора,когда он принёс плоды. Я все засрал взяв трубку и пошёл с радостью дальше под каблук. Но а сейчас,после того что было. Будет ли игнор так же полезен? Принесет ли он плоды,имеется ввиду с ее стороны. Конечно я понимаю что этот игнор в первую очередь для меня,чтоб прокачаться. Но вопрос именно в том,принесёт ли он такие же плоды как и в первый раз,либо скорее всего она не будет так же пинговать как в первый раз (звонки,сообщения и тд)?
[DOUBLEPOST=1569270400][/DOUBLEPOST]И хочу отметить ещё раз. Что она,неделю назад,когда мы перестали общаться. Она написала: «извини,но у меня к тебе уже ничего никогда не будет». Думаю об этом иногда. Думаете забить на эти слова? Или она это просто пока что говорит?
 

Denis Fekirov

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаете будут звонки? СМС? После всего что я наделал,после ее слов
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор сделайте аватар.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотел просто услышать ещё раз со стороны свои ошибки
Ты с какого раза понимаешь, парень ? ;) Вроде, взрослый
Буду писать по ходу событий во время игнора
Проведи ИГНОР с пользой. Как? Начни читать, заниматься собой и знакомиться с новыми Д! Кстати, у тебя был секс с Д до БД ?
В первый раз моего игнора,когда он принёс плоды
Так себе игнор ...
Будет ли игнор так же полезен? Принесет ли он плоды
Сломаешь этот ИГНОР - другого не будет. Смысла не будет
«извини,но у меня к тебе уже ничего никогда не будет»
Это девушки. Запомни одну чудодейственную и простейшую формулу ДЕВУШКИ = ЭМОЦИИ. А эмоции можно создавать!
Думаете будут звонки? СМС? После всего что я наделал,после ее слов
Хорош уже думать о ерунде - займись чем-нибудь полезным!
И!
АВАТАР ПОСТАВЬ! Это правило Форума !
 

Denis Fekirov

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты с какого раза понимаешь, парень ? ;) Вроде, взрослый

Проведи ИГНОР с пользой. Как? Начни читать, заниматься собой и знакомиться с новыми Д! Кстати, у тебя был секс с Д до БД ?

Так себе игнор ...

Сломаешь этот ИГНОР - другого не будет. Смысла не будет

Это девушки. Запомни одну чудодейственную и простейшую формулу ДЕВУШКИ = ЭМОЦИИ. А эмоции можно создавать!

Хорош уже думать о ерунде - займись чем-нибудь полезным!
И!
АВАТАР ПОСТАВЬ! Это правило Форума !
Аватар поставил. Девушки конечно же были до неё в плане секса и не более. Отношения с ней были первые
[DOUBLEPOST=1569320737][/DOUBLEPOST]Насчёт знакомства с новыми Д, нет особого желания. Да и не вижу пока особо симпатичных. Я не против сейчас знакомств конечно,и если найду нормальную,то не поленюсь подкатить к ней. Но пока таких не вижу. Да и мне как то все равно,хоть и понимаю что надо.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Девушки конечно же были до неё в плане секса и не более
с новыми Д, нет особого желания
Девушки конечно же были до неё в плане секса
с новыми Д, нет особого желания
ЧЁ o_O
Я не против сейчас знакомств конечно
Тебе жениться на ней не обязательно - просто общение хотя бы ...
если найду нормальную
Нормальную - это какую? Опиши, если не сложно
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Denis Fekirov

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ЧЁ o_O

Тебе жениться на ней не обязательно - просто общение хотя бы ...

Нормальную - это какую? Опиши, если не сложно
По внешности. Выхожу на улицу,ездим с пацанами в парки,тц. Никого не вижу буквально нормальных,изредка
[DOUBLEPOST=1569337494][/DOUBLEPOST]
Это как? У вас там одни уродины кругом? Или просто симпатичные на тебя внимание не обращают?
Вот именно одни уродины будто бы кругом
[DOUBLEPOST=1569338875][/DOUBLEPOST]
Молодой парень. Ты вовремя попал сюда ;)

Без опыта отношений, что естественно

Возраст хороший, однако по поводу отношений я бы не был столь доверчив. Она тебе говорит ровно столько, сколько хочет сказать. Только по девственнице ты можешь точно сказать - были ли у нее мужчины

Комфортные (относительно) условия знакомства + внимание и расположенность с её стороны + ты подходил не снизу , а на комфорте (внутреннем). Это, определенно, очень хорошо

Она тебе отомстила :D Женщины...

Запретный плод сладок

Похоже, удовлетворилась тем, что поднялась чуть выше - восстановила "женское равновесие". Можно и присмотреться. К тому же, похоже, ты её чем-то заинтересовал еще при первой встрече


Первый секс от первого поцелуя недалеко ушел. Момент спорный, конечно. Хотя, по-разному бывает. Опять же 20 дней - вполне реально, что она УЖЕ ХОТЕЛА
. Смотрим дальше

У вас была влюбленность, страсть .... и отсутствие опыта. Вы молоды и элементарно хотели, чтобы было как в кино / по-настоящему / типа любовь / мой человек / ... (нужное подчеркнуть). В твоем тексте я пока не увидел именно чувств - любви. Желание обладать человеком и ревность - да

В ваших отношениях она лидер. Она просто накушалась этих самых отношений - они однообразны, с изрядной примесью твоей зависимости - ей стало скучно. Она, как любая женщина, хочет чтобы мужчина управлял, рулил. А ты ...

Луч света в темном царстве! Первая хорошая мысль!

Ты перешел в формат подруги - с тобой можно бухнуть и поржать тогда, когда удобно ЕЙ. Она лидер :oops:

Не помнишь себя по пьяни - очень плохо! ПЬЯН, да УМЕН - два угодья в нем! Запомни эту старинную поговорку ;)
Ей было удобно и приятно (в меру) - ты изучен и удобен. Она знает, чего от тебя ждать ...

Ты подруг ..

Других вариантов нет

ИГНОР сработал, но ты легко и быстро сдаешься

Ей нужно - пусть звонит! Показал себя ведомым. Плохо

Расстаемся, но продолжаем общаться ... ?!

проверки

Инициировала действия с твоей стороны. Хотела, ждала. В этом случае можно и ничего в ответ не делать. Для тебя так будет лучше

Хочет - пусть сама берет. Но надо эти вещи спокойно делать, без глупостей

Она выбрала для себя идеальный формат - ты, согласившись, окончательно развязал ей руки. Иными словами, она получила от тебя благословение делать все, что захочет, в том числе быть с другими парнями - у вас же свободные отношения

Она утверждает роли, ты тянешься. Становится хуже ситуация. ДЛЯ ТЕБЯ

Теперь все идет по ее правилам! Ты еще просто этого не осознал

Ты только и делаешь, что обижаешься и головой киваешь... ХРЕНОВО

Тебя прогибают по полной программе. Печальное зрелище. ы же дальше своего носа не видишь... Тебе бросают подачку, а ты на задних лапках прыгаешь и хвостом виляешь... Что ты видел на ее лице ??? Если бы нравился, то не пришлось бы ее упрашивать, умолять. Теперь она КАРАЛЕВА !! А ты ее верный паж, валет.... А вот с прислугой дамы высшего света не трахаются - им рыцари нужны!

Ты - обслуживающий персонал, работающий за поцелуйчики ... ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Дикая нуждаемость

Ты её достал !

Целый день продержался !! Герой, бля ...

перевод с женского на мужской "отвали, пожалуйста"

перевод с мужского на женский "я тебя так люблю, так люблю, так люблю !!! звезда моя, королева!! БАГИНЯ !!!!!"

ты её заебал !

Какой ИГНОР еще ??? Два дня молчания - не игнор, а нуждаемость. Причем, дикая !!

Она тебе указала на твое место. Тебя подорвало. Предсказуемо. Она издевается и смеется над тобой ...

Прям ДЕВИЗ !

Перестань палить ее социальные сети !!!

Гуляй больше и найди занятия по душе. Спорт добавь в жизнь. Но не лезь в ее СС !!

Мы думаем, что у тебя пельменище на голове. Наплевать, что она там хотела сделать

не было шансов ее вернуть ! У тебя все плохо

:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1569256410][/DOUBLEPOST]Из литературы :
  • "Кирпичи 2.0" Данияр Сугралинов
  • "Мужчина всегда прав" Амиран Сардаров
  • "Приключения майора Звягина" Веллер
  • "Женщина. Учебник для мужчины" Новоселов
  • "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джон Грей

У тебя, можно сказать, ни знаний, ни опыта нет. Это надо восполнять

НОВЫЕ девушки! Только новые в твою жизнь должны приходить сейчас! Про БД забывай на месяц!! ИГНОР - не писать, не звонить, на звонки не отвечать,забить на нее здоровенный, большущий болт! Если вопросы - пиши сюда!

Ну и ... поздравляю! Ты нашел клондайк в самом начале своего творческого пути! Ты даже не представляешь, как круто может (в лучшую сторону) измениться твоя жизнь! Но... Если ты, опять же, правильно воспользуешься ;)
Ещё бы хотел узнать насчёт мониторинга СС,только щас понял что и истории в инстаграме смотреть нельзя? Я не пишу ей,в телеграмм не захожу,чтоб не подумала что смотрю когда она онлайн была,ватс апп тоже. В вк я в чс. В инстаграме до сих пор подписаны друг на друга. Не лайкаю ей ничего,она ставила лайк и убрала на следущий день. Но все истории смотрит. И я смотрел ее истории тоже. И вот только щас подумал,что не мониторить СС это значит и истории не смотреть? Думаю если она увидит что я не смотрю ее сторис,пукан немного подпалится. Но и если не буду смотреть щас резко,будет выглядеть подозрительно,подумает что не смотрю чтоб ее позлить. Как поступить ребят?
[DOUBLEPOST=1569339473][/DOUBLEPOST]И ещё один вопрос по поводу игнора. Если поступит звонок или сообщение. Мне вообще не отвечать и не прочитывать? Или прочитать и ничего не ответить. Или ответить что занят и не могу сейчас говорить?

И если позвонит? Не брать трубки? Или ответить и сказать холодным голосом «занят,не могу сейчас говорить»

просто боюсь если не брать трубки или не отвечать на сообщения. Подумает что я видите ли,обиделся) обиженный мальчик трубочки не берет.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не вижу буквально нормальных,изредка
Это отходняк от БД - знакомься из спортивного интереса. Если вы с друзьями - скажи чтобы они показали пальцем на любую и ты к ней подойдешь. Твоим друзьям - презентация твоих не мелких яиц, а тебе герлА
истории в инстаграме смотреть нельзя?
ВК нельзя, Ватс Ап нельзя, Снап чат нельзя ... а Инст можно! Да нет, блять, конечно! ЗАЧЕМ ????
в телеграмм не захожу
Заходи куда хочешь - ее на пали! В этом смысл. Снять зависимость
истории смотрит
Отлично! Корми ее инфой !
я смотрел ее истории тоже
Перестань сейчас же ! Пусть только она пялится на твои. Даже с чужого аккаунта не смотри
истории не смотреть?
не смотри
если не буду смотреть щас резко,будет выглядеть подозрительно
o_O чего блять ????
НЕ СМОТРИ ЕЕ СС !!! ИСТОРИИ ТОЖЕ !
Мне вообще не отвечать и не прочитывать?
вообще !
ответить что занят и не могу сейчас говорить?
Если случайно возьмешь .. СЛУЧАЙНО!! Говори "занят - перезвони позже" и все ! Дальше ничего не делаешь
Подумает что я видите ли,обиделся) обиженный мальчик трубочки не берет
Пусть что хочет думает - ты о себе подумай !
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Denis Fekirov

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это отходняк от БД - знакомься из спортивного интереса. Если вы с друзьями - скажи чтобы они показали пальцем на любую и ты к ней подойдешь. Твоим друзьям - презентация твоих не мелких яиц, а тебе герлА

ВК нельзя, Ватс Ап нельзя, Снап чат нельзя ... а Инст можно! Да нет, блять, конечно! ЗАЧЕМ ????

Заходи куда хочешь - ее на пали! В этом смысл. Снять зависимость

Отлично! Корми ее инфой !

Перестань сейчас же ! Пусть только она пялится на твои. Даже с чужого аккаунта не смотри

не смотри

o_O чего блять ????
НЕ СМОТРИ ЕЕ СС !!! ИСТОРИИ ТОЖЕ !

вообще !

Если случайно возьмешь .. СЛУЧАЙНО!! Говори "занят - перезвони позже" и все ! Дальше ничего не делаешь

Пусть что хочет думает - ты о себе подумай !
Ахахах, я реально дурак Денис,я только сегодня понял что не надо смотреть ее истории. А от вашей реакции на то,что я их смотрел я и вовсе в голос орнул))
Хорошо) истории не смотрю. Трубки не беру,на сообщения не отвечаю. Кормлю инфой!
[DOUBLEPOST=1569340893][/DOUBLEPOST]
Это отходняк от БД - знакомься из спортивного интереса. Если вы с друзьями - скажи чтобы они показали пальцем на любую и ты к ней подойдешь. Твоим друзьям - презентация твоих не мелких яиц, а тебе герлА

ВК нельзя, Ватс Ап нельзя, Снап чат нельзя ... а Инст можно! Да нет, блять, конечно! ЗАЧЕМ ????

Заходи куда хочешь - ее на пали! В этом смысл. Снять зависимость

Отлично! Корми ее инфой !

Перестань сейчас же ! Пусть только она пялится на твои. Даже с чужого аккаунта не смотри

не смотри

o_O чего блять ????
НЕ СМОТРИ ЕЕ СС !!! ИСТОРИИ ТОЖЕ !

вообще !

Если случайно возьмешь .. СЛУЧАЙНО!! Говори "занят - перезвони позже" и все ! Дальше ничего не делаешь

Пусть что хочет думает - ты о себе подумай !
А насчёт кормления ее инфой в историях. Что лучше всего постить. Если сейчас я особо не тусуюсь нигде,то есть не хожу в клубы,вечеринки и так далее. Не потому не хочу,а потому что возможности нет. Просто гуляю с друзьями по разным местам.

исходя из того как я провожу время,что лучше постить? Все что я постил в истории до этого,были просто какие нибудь слова,приколы с масками какими нибудь,Истории с друзьями. Так же и продолжать? Или чего нибудь ещё посоветуете?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ахахах, я реально дурак Денис
:D я не Денис
я и вовсе в голос орнул))
Как говорил Кот Матроскин "Ура! Заработало!"
Хорошо) истории не смотрю. Трубки не беру,на сообщения не отвечаю. Кормлю инфой!
+
я особо не тусуюсь нигде,то есть не хожу в клубы,вечеринки и так далее. Не потому не хочу,а потому что возможности нет. Просто гуляю с друзьями по разным местам
Делай красивые постановочные снимки! Из разных мест, в интересной компании
слова,приколы с масками какими нибудь
Проявляй индивидуальность, заинтересовывай. Копипастить не нужно
 

Denis Fekirov

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:D я не Денис

Как говорил Кот Матроскин "Ура! Заработало!"

+

Делай красивые постановочные снимки! Из разных мест, в интересной компании

Проявляй индивидуальность, заинтересовывай. Копипастить не нужно
Бляяяяя. Извиняюсь. Т9 наверное.. я не хотел написать «Денис»))
 

Denis Fekirov

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мысль пришла в голову небольшая. А что если она напишет типо ей что то нужно,например фильм посоветовать или ещё что. Я естественно проигнорирую. Через часы,или на следующий день прочитаю и ничего не отвечу.

Но что если это негативно отразиться в будущем? Типо мы расстались,да. Но типо потом будет какая нибудь обида на меня и это может не очень хорошо отразиться когда я вернусь через месяц. Типо даже помочь просто не мог. Подумает что я вообще конч или ещё что. Может просто если что то попросит,написать например «не знаю,я занят» или просто «слушай я занят,позже пиши»

Если несу бред,поставьте на место мужики))))
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мысль пришла в голову небольшая. А что если она напишет типо ей что то нужно,например фильм посоветовать или ещё что. Я естественно проигнорирую. Через часы,или на следующий день прочитаю и ничего не отвечу.

Но что если это негативно отразиться в будущем? Типо мы расстались,да. Но типо потом будет какая нибудь обида на меня и это может не очень хорошо отразиться когда я вернусь через месяц. Типо даже помочь просто не мог. Подумает что я вообще конч или ещё что. Может просто если что то попросит,написать например «не знаю,я занят» или просто «слушай я занят,позже пиши»

Если несу бред,поставьте на место мужики))))
Ты же игнор держишь, держи. А если начнет звонить с просьбами и делами, советами, дк это поводок дёргает, что не сорвался ли ты и не убежал.
Так что игнор полный как тебе и говорили.
 

Denis Fekirov

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики выручайте! Позвонили с анонимного абонента. Сразу понял что бывшая! Голос ее но как будто немного другой что ли. Вообщем я беру трубку и грубым и похуистическим так сказать голосом отвечаю: «алло»
Она отвечает: «что делаешь»
Я говорю: «кто это?» потому что сразу реально не понял что это она потому что голос не совсем ее. Она говорит: «неважно»
Я отвечаю: «ты <ее имя>?»
Она ответила: «да»
Я говорю: «я занят,че хотела»
Она говорит: «в смысле? Чем занят?»
Я говорю: «не важно. Перезвони потом,я занят.»
Она ответила: «хорошо»
Я сбросил трубку. Что скажете? Если перезвонит так же кормить тем что я занят? Просто я был бы не против узнать сейчас ее цель. Чтоб когда она перезвонит,спросить и узнать что ей нужно. Ибо не думаю что она просто бесцельно звонит. Может быть хочет «дружбы». Я в принципе не против этого,ведь дружба-ключ к возврату. Да и вообще мне кажется я готов. Что думаете насчёт всего этого?
[DOUBLEPOST=1569695907][/DOUBLEPOST]Думаю,может не стоит ее игнорить? Согласиться на дружбу так скажем. Не писать первым,отвечать сухо,сразу не отвечать,иногда игнорить. Потом смотреть на ее действия и на то,как складывается ситуация. Думаю неплохой план. Что думаете?
 

Denis Fekirov

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем надумал что сейчас наберусь терпения. Позвонит ещё раз. Буду говорить позитивно и в тоже время отстранённо,будто мне все равно. Скажу что нормально все у меня. Скорее всего позовёт увидеться,думаю нехотя согласиться но при этом сказать что занят и сказать что если только в конце недели. Потом на встрече вести себя позитивно и отстранённо,про вопросы есть ли кто у меня - не отвечать,переводить тему собираюсь. Погулять так часок и сказать что по делам пора и уехать. Как вам план? И хотелось бы узнать что потом делать.
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем надумал что сейчас наберусь терпения. Позвонит ещё раз. Буду говорить позитивно и в тоже время отстранённо,будто мне все равно. Скажу что нормально все у меня. Скорее всего позовёт увидеться,думаю нехотя согласиться но при этом сказать что занят и сказать что если только в конце недели. Потом на встрече вести себя позитивно и отстранённо,про вопросы есть ли кто у меня - не отвечать,переводить тему собираюсь. Погулять так часок и сказать что по делам пора и уехать. Как вам план? И хотелось бы узнать что потом делать.
А ты уверен что ты встречу потянешь?
Я думаю пока нет.
Поплывешь и хуже только сделаешь.
Она проверки начнет кидать на наличие у тебя яиц, что ты изменился как-нибудь, она быстро вычислит что ты пытаешься ей показаться тем кем не являешься.
Считай не пройдешь, то она снова убедиться что ты тот же. И снова убедиться что правильно сделала что ушла.
Изменилось ли что у тебя за время игнора?
Новые знакомства? Общение с девушками? Новая жизнь началась?
Т.е что ты изменил в ней?
 
Сверху