Кто занимался пикапом? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кто занимался пикапом?

NEGATIVE

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!



Девушки которые у меня были - это так называемые случайные пассажиры. То есть всегда как то все получалось спонтанно. Кому то я нравился, кто то мне, так и начиналось общение. Как правило это все было в какой то общей компании, мероприятии, на работе, сайты знакомств тоже были. А вот так, чтобы я увидел кого на улице и подошёл познакомиться... Короче вы поняли о чем я.



И так, прочитал недавно Будь жесток, прочитал книгу Лесли, потом прочитал Шамшурина. И как то заинтересовался темой. Видео Шамшурина ещё посмотрел на Ютубе.

И есть у него несколько видео где он подходит к девушкам, все вроде у него так складно и гладко, что тоже хочется. Но потом я посмотрел видео где его ученики подходят к девушкам. Это выглядит как минимум стрёмно и грустно.



Вопрос собственно к ребятам, которым уже 25+ Годиков. Кто реально начал/начинал заниматься уличным пикапом?

С одной стороны, вроде ничего в этом стрёмного нет, но, с другой стороны, ты как д...б до....шся к прохожим бабам, которые тебя сливают (это я говорю на примере тех самых учеников Шамшурина).

Пару дней назад поднимался в лифте с одной девушкой. Немного полновата, но очень сексуальна! Знаете, есть такие, которым эта самая полнота как то даже идет. Так вот - это про нее Очень милое лицо, голубые глазки, большая грудь (моя слабость)))). Я видел ее и до этого несколько раз и каждый раз обращал внимание на нее. Пару дней назад же был отличный вариант для того, чтобы к ней подкатить. Мы ехали вдвоем с первого по семнадцатый этаж. Казалось бы, вот же она, действуй! Мозг естественно говорит, что у нее парень, это будет выглядеть глупо, да и вообще слов подходящих нет.) Так я и не нащупал свои яички, не придумал с чего начать... Она вышла на своем этаже, а я поехал к себе передёргивать затвор.

Есть такие кто начинал заниматься пикапом? Как вы действовали? Реально просто подходили ко всем подряд на улице? С чего начинали диалог? Через какое время начало получаться, если реально делали все это? Думаю вы поняли суть, поделитесь опытом!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 39 лет, и я меньше месяца назад прошёл живой тренинг Шамшурина в Москве ))
Если ты, как утверждаешь, прочитал его книгу (видимо, имеется в виду "Позиция сверху") - тогда, по идее, у тебя не должно возникать вопросов типа "вы подходите ко всем подряд?" и "с чего вы начинаете диалог?" - а также не должно оставаться ссыкливости по поводу подходов...
 

NEGATIVE

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 39 лет, и я меньше месяца назад прошёл живой тренинг Шамшурина в Москве ))
Если ты, как утверждаешь, прочитал его книгу (видимо, имеется в виду "Позиция сверху") - тогда, по идее, у тебя не должно возникать вопросов типа "вы подходите ко всем подряд?" и "с чего вы начинаете диалог?" - а также не должно оставаться ссыкливости по поводу подходов...
Да, именно, Позиция сверху. Спасибо, кстати, это ты мне ее советовал.)

Да как объяснить... Смущает то, что в его видео все слишком зашибись. Не постановы ли это все? Хотя, я не отрицаю того факта, что возможно, мой мозг меня обманывает)

Расскажи, как тренинг, какие результаты? Если здесь не хочешь, то напиши в личку, пожалуйста. Очень интересна цена.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смущает то, что в его видео все слишком зашибись. Не постановы ли это все?
Тебе кажется чем-то невообразимым, что можно вот так просто тормознуть на улице красивую девочку, пообщаться с ней, взять телефон - да ещё и на прощание обнять ее и чмокнуть в щечку? )))
Я тебя уверяю: такое вполне осуществимо для парня, который просто РАЗРЕШИЛ себе это...
Расскажи, как тренинг, какие результаты?
Тренинг - это очень напряжное и стрессовое мероприятие, но оно того стоит...
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Страх подхода)
[DOUBLEPOST=1569265321][/DOUBLEPOST]Ты мужчина, у тебя есть инстинкт продолжения рода, ты имеешь право абсолютно к любой женщине подойти и попробовать себя, получится не получится это уже другой вопрос дружище, ты имеешь полное право подойти без подарка и прочих вложений и просто попробовать.
Если читал там шамшурина ( я не читал) то вероятнее всего у них там есть упражнения направленные как раз на снятие страха твоего
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С одной стороны, вроде ничего в этом стрёмного нет, но, с другой стороны, ты как д...б до....шся к прохожим бабам, которые тебя сливают
Как по мне вероятность выше когда вы находитесь в статичном состоянии. Например в магазине ,в очереди, том же лифте.
Где нет спешки. Лучше всего обратить внимание на какую то мелочь, которая для них важна. В которую они вкладывают деньги и время.
К примеру:
Ты: прикольный у вас маникюр/ у тебя очень выразительные брови/ или увидел там какую-то херню в пакете, где можно раздобыть такую-то херню?
Она: Спасибо/спасибо/ там-то.
Ты: Ясно, меня Эмануил зовут.
Она: у меня есть молодой челвек!
Ты: ̶н̶у̶ ̶и̶ ̶х̶у̶й̶ ̶т̶о̶г̶д̶а̶ ̶н̶а̶ ̶т̶е̶б̶я̶!̶ От этого меня не перестало звать Эмануилом, но я вас услышал, хорошего дня!
Ну если отвечает как зовут, то катаешь вату дальше :Blush:
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Было вроде у рмэс упражнение ооочень интересное) петь у метро песни (честно я совершенно не понимаю как работает это упражнение, так как думаю что ты пев песни у метро научишься только петь песни у метро :)
Можешь просто спрашивать дорогу. Открываешь просто приветом. К чему усложнять?))
-привет у тебя есть пара минут?
-привет есть ляляля
-слушай не подскажешь как добраться (туда то)
-да конечно подкскажу
Спрашивать надо у многих баб (пару дестяктов раз подойдёшь страх уйдёт)
Ещё есть такое явление «страх отказа»
Тоже очень мешает (голос не тот походка не та, внутреннее состояние такое себе ) на самом деле этот страх тоже ерунда каким бы ты супер пикапером не был все равно будут бабы которые откажут.
Для этого есть упражнение тоже!)) в пЕкаперской литературе описано если не ошибаюсь называется «цветок»
Смысл в том покупаешь 30 цветков, розы там или что то такое. Сложил себе в рюкзак аккуратно и достаёшь по одному цветку ) на момент выполнения этого упражнения страх подхода уже надо проработать братан начинай с малого.
Там дальше подходишь так же как и подходил
- слушай есть 5 минут?
-ну да есть ляляля
-слушай я тебя увидел и ты знаешь вот ты такая красивая, симпатичная девочка ты мне понравилась и я хочу подарить тебе этот «одуванчик»
-а за что ? Мне так приятно ))))
-а ни за что просто понравилась и подняла мне настроение на весь день
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотрел видосы Шамшурина, ну короче начнем с того, что он дрищ. И чо за ляли в 2019 будут таким давать? Сам посуди.
Ну вывозит он на психологии определенный контенгент, но далеко не топ.
Взгляды на жизнь из среднего слоя населения, мировозрение узконаправлено.
Эт не говоря, о том, что скорость его речи и изложений заставляет задуматься о том, как чел провел свою продуктивную жизнь

Стандартно из пикапа нужно вынести умение преодолеть внутренний голос(а если он не сформирован матриархальным окружением, то и этого не надо), запустить цель забрать себе телку и пара способов это сделать. It's enough
 
Последнее редактирование:

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стандартно из пикапа нужно вынести умение преодолеть внутренний голос(а если он не сформирован матриархальным окружением, то и этого не надо), запустить цель забрать себе телку и пара способов это сделать
Ну накидал бы парню пару фишек преодолеть «внутренний голос» Делись опытом )
 

NEGATIVE

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотрел видосы Шамшурина, ну короче начнем с того, что он дрищ. И чо за ляли в 2019 будут таким давать? Сам посуди.
Ну вывозит он на психологии определенный контенгент, но далеко не топ.
Взгляды на жизнь из среднего слоя населения, мировозрение узконаправлено.
Эт не говоря, о том, что скорость его речи и изложений заставляет задуматься о том, как чел провел свою продуктивную жизнь

Стандартно из пикапа нужно вынести умение преодолеть внутренний голос(а если он не сформирован матриархальным окружением, то и этого не надо), запустить цель забрать себе телку и пара способов это сделать. It's enough
Да тема не о Шамшурине) Мне не важно кто он и какой он. У него есть деньги и есть девочки - это факт)

Вопрос то в другом и он в первом посте.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я и не нащупал свои яички, не придумал с чего начать...
Ну вот так и будешь дальше пр@ёбывать шансы, если не нащупаешь их:Negative:
А эта девушка, может быть, думала: "Почему он не знакомится со мной? Наверно, я ему не понравилась, потому что я толстая. Эх, наверно я никогда не найду себе парня..."
Мозг естественно говорит, что у нее парень
Если у нее действительно есть парень (и если у них крепкая любовь), то ты останешься без шансов на знакомство - будь ты хоть мастером соблазнения. Но на данный момент эта мысль для тебя - только отмазка, которая позволяет тебе ничего не делать и оставаться в зоне комфорта.
 

NEGATIVE

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотрел видосы Шамшурина, ну короче начнем с того, что он дрищ. И чо за ляли в 2019 будут таким давать? Сам посуди.
Ну вывозит он на психологии определенный контенгент, но далеко не топ.
Взгляды на жизнь из среднего слоя населения, мировозрение узконаправлено.
Эт не говоря, о том, что скорость его речи и изложений заставляет задуматься о том, как чел провел свою продуктивную жизнь

Стандартно из пикапа нужно вынести умение преодолеть внутренний голос(а если он не сформирован матриархальным окружением, то и этого не надо), запустить цель забрать себе телку и пара способов это сделать. It's enough
Сформулирую вопрос более конкретно-
Кто, в возрасте от 25 лет начинал заниматься пикапом с нуля, не имея в этом опыта, знакомясь со всеми подряд (кто нравится) на улице и в итоге прокачался, начав таки легко соблазнять?

Реальность это, или все же вымысел, который выгоден пикап-тренерам!
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сформулирую вопрос более конкретно-
Кто, в возрасте от 25 лет начинал заниматься пикапом с нуля, не имея в этом опыта, знакомясь со всеми подряд (кто нравится) на улице и в итоге прокачался, начав таки легко соблазнять?

Реальность это, или все же вымысел, который выгоден пикап-тренерам!
У меня друг начал, ему как раз 25 лет. Начал делать разные подходы начиная с начала февраля, недавно купил тренинг на месяц и прошел его. Говорит жизнь кардинально поменялась, вечно мне травит разные истории с разными дамами, с кем-то фаст был, кого прожимал на секс и так далее. Но у него это очень хорошо работает
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто реально начал/начинал заниматься уличным пикапом?
Роман Винилов точно
и я тоже точно
[DOUBLEPOST=1569280217][/DOUBLEPOST]
Пару дней назад поднимался в лифте с одной девушкой. Немного полновата, но очень сексуальна! Знаете, есть такие, которым эта самая полнота как то даже идет. Так вот - это про нее Очень милое лицо, голубые глазки, большая грудь (моя слабость)))). Я видел ее и до этого несколько раз и каждый раз обращал внимание на нее. Пару дней назад же был отличный вариант для того, чтобы к ней подкатить. Мы ехали вдвоем с первого по семнадцатый этаж. Казалось бы, вот же она, действуй! Мозг естественно говорит, что у нее парень, это будет выглядеть глупо, да и вообще слов подходящих нет.) Так я и не нащупал свои яички, не придумал с чего начать... Она вышла на своем этаже, а я поехал к себе передёргивать затвор
тебе просто надо почитать мой канал на яндекс-дзен. "Первый по девушкам".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С одной стороны, вроде ничего в этом стрёмного нет, но, с другой стороны, ты как д...б до....шся к прохожим бабам, которые тебя сливают
Все проблемы идут с твоей головы. Сам создаешь себе барьеры и следуешь им.
Так я и не нащупал свои яички, не придумал с чего начать... Она вышла на своем этаже, а я поехал к себе передёргивать затвор.
Прочитай про правило 3-х секунд.
Есть такие кто начинал заниматься пикапом? Как вы действовали? Реально просто подходили ко всем подряд на улице? С чего начинали диалог?
Да хоть с чего. Что первое в голову пришло, то и говоришь (только не пошлое) Главное не надо думать:"а что сказать?"

К примеру в твоём случае зашло бы:
1. "Девушка, а вы работаете (живёте) здесь?"
2. "А мы с вами нигде раньше не встречались?"
3. "Вот лифты сейчас делают, до 17 этажа поднимаются за 20 секунд" Как со скоростью ракеты)))

А дальше уже включай мозг, используй бредогенератор и просто общайся. Ставь цель - попиздеть с девушкой.
Хорошо или плохо попиздишь с ней от этого будет зависеть даст она тебе номер или нет.
Кто, в возрасте от 25 лет начинал заниматься пикапом с нуля, не имея в этом опыта, знакомясь со всеми подряд (кто нравится) на улице и в итоге прокачался, начав таки легко соблазнять?
Я. 3 года назад занимался этим самостоятельно. После уже сходил на курсы, а в том году на проекте в своем городе был в качестве саппорта.
Реальность это, или все же вымысел, который выгоден пикап-тренерам!
Реально! Но чтобы действительно добиться успехов в этом нужно переступить через свои принципы и выйти из своей зоны комфорта.
Я смотрю у тебя много теории, а вот до практики ты не добрался. А практика решает.
Начни практиковаться, для начала самое банальное "приветы" раздай.
 

DikeKZ

Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто, в возрасте от 25 лет начинал заниматься пикапом с нуля, не имея в этом опыта, знакомясь со всеми подряд (кто нравится) на улице и в итоге прокачался, начав таки легко соблазнять?
Я начинал с возраста 25 лет не имея в этом опыта никакого, после того как меня бросила одна девка. Это и послужило большим толчком преодолеть свой страх к новым знакомствам. Помню свой самый первый подход как я увидел девку одну симпотную и остановился перед ней на тачке вышел и сказал мол видел тебя понравилась ну и та меня послала) После я грузанулся от отказа. Но потом спустя где то недельку как то шел и спросил у девки где тут супермаркет, та ответила и начали просто общаться, после решил спросить номер, и та дала мне свой. Вот тогда у меня и поднялась самооценка и я понял что все работает. Все девки разные! Тут главное начать! Практика тут решает на 90% остальное теория! Когда начнешь знакомиться со всеми подряд тебе уже будет все равно на что она об мне подумает, как подойти, что сказать и.т.д...Тут главное войти в состаяние. Потом уже будет даже зависимость когда увидешь девку симпотную. Что надо подойти к ней и попробовать что из этого может получиться)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто, в возрасте от 25 лет начинал заниматься пикапом с нуля, не имея в этом опыта, знакомясь со всеми подряд (кто нравится) на улице и в итоге прокачался, начав таки легко соблазнять?
Я! Мне было за 30 , когда начал заниматься пикапом с нуля. То, что было раньше за пикап не считаю
Реальность это, или все же вымысел, который выгоден пикап-тренерам!
Реально! Подхожу где угодно, когда угодно, к кому угодно. Если понравится
Прочитай про правило 3-х секунд
Тоже акцентирую на этом!
Увидел Д - понравилась - НЕ ДУМАЙ - ИДИ К НЕЙ !
Мозг естественно говорит, что у нее парень, это будет выглядеть глупо, да и вообще слов подходящих нет.)
Твой мозг тебе пиздит!
Организм человека так устроен (сука такая :D), что он старается максимально защитить сам себя.
Поэтому, многие люди тупые, жирные, слабые, необразованные, с кастрированным кругозором !
Как вы действовали? Реально просто подходили ко всем подряд на улице?
Ты хочешь получить разрешение ?? Разрешаем! Подходишь к любой на улице и так и говори - "Виктор разрешил с тобой познакомиться" :D
[DOUBLEPOST=1569331897][/DOUBLEPOST]Главное, выбрасывай из головы такие глупости, как :
* как дела ?
* можно с тобой познакомиться ?
* как тебя зовут ?

Пример:
- Привет,
меня Эмануил зовут
* протягиваешь ей руку , смотришь в глаза (мягко, спокойно) * - она сама назовет тебе имя
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
36 лет и буду с нуля ... но у есть меня преимущества ;);)
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хех по началу это у всех так, как подойти что сказать, в итоге боишся и сливаешся, но если часто это делать хотя бы просто для начала,подходить спрашивать что то,потом привыкнишь и подходить будет легче, я помню мы с другом ходили,то дорогу то время спрашивали для начала :D а так яйца в кулак и не мямлить главное, ты тут ценный приз с палкой между ног:D
 
Сверху