Помогите спасти семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите спасти семью

Zmeeed

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Принимайте в клуб неудачников. Итак. Женаты полтора десятка лет, дети. Жена на 10 лет младше. У жены года два переписка. Он из другого города, младше ее на год. Зимой они единожды встречались. Секса не было, возможно из за ограниченного
времени (встреча, что называется "на ногах" и пару часов), "заручку", обнимашки, поцелуи были. После этой встречи она объявила, что нам нужно разойтись. Тут, справедливости ради, нужно отметить, что разойтись со мной у нее действительно причины были. Проще говоря — я конченный эгоист. Сам с собою бы разошелся. Это известие меня чуть не отправило на тот свет. Было всё: скандалы, истерики, принятие. Потом пришло понимание того, что я не хочу без нее жить. После долгих уговоров развод решили отсрочить на полгода "по техническим причинам". Получив отсрочку, я взялся за себя. Проанализировав все, что привело ее к этому шагу, я взялся за себя и за спасение семьи. Да, я изменился. Во всём. Чтобы вы понимали, на днях она сказаоа "я о таком муже мечтала". Но это сейчас а тогда… Тогда через пару недель после объявления ее решения уйти, я узнал об их переписке и встрече. Это был второй удар, который опять меня чуть не добил.Узнал я это от него же. Он анонимно мне слил скрины их обшения, и указал, где посмотреть оригиналы. Опять скандалы, слезы, разборки… Приодически подпитывпемые им в виде скринов их бесед. Она его там называла так, как меня никогда не называла. Он же уже строил планы на их совместное будущее. Гифки с поцелуйчиками, теплые слова, селфи друг другу… Тяжело вспоминать. Она ни в какую не хотела рвать с ним общение, и делала это уже практически в открытую. В конце концов мы устали от ежедневных скандалов, и она сдалась. Прекратила с ним общение. Был долгий и тяжелый разговор, результатом которого стало наше решение не оставлять детей сиротами, сохранить семью и жить ради детей, попутно пытаясь восстановить отношения. Между ними, по ее словам, ничего быть не может, как минимум, потому, что он из другого города, да и вообще у нее ни с кем больше ничего быть не может, ей никто не нужен кроме детей и ее самой. Все разговоры о наших с нею чувствах непремено оканчивались и оканчиваются тем, что она меня не любит, и вообще любить не способна больше. Я выжег в ней всё. Да, сейчас я изменился, она всем довольна, но ничего этого уже не нужно. Ей приятно и она ценит, но ничего нет и быть не может, "я с тобой живу, сплю, трахаюсь, чего тебе еще не хватает?". Надо заметить, что у нас отличный секс, на людях мы практически идеальная пара. Но чувств у нее ко мне нет. В общем их разрыв продлился недели три, и все вспыхнуло снова. Практически круглосуточный поток любезностей, и само собой все это демонстрировалось мне этим подонком. Понятно, что с целью накаления обстановки в семье. Он взламывал ее телефон и рабочий комп, аккаунты, пытался мой телефон взломать, пытался с моей карты снять деньги, но ей все ни по чем, у нее ответ один :"у меня нет доказательств, это мог быть как он, так и ты".В общем, с периодическими скандалами это длилось несколько месяцев, и вот на днях я поставил ее перед выбором, детально обрисовав перспективы как одного, так и другого варианта, и все последствия. И она решила прекратить общение с ним. Полностью. И по итогам нашего разговора, я чувствую, что это так. Радоваться бы. Но с того дня (почти неделя прошла) рядом со мной совершенно другой человек. Холодная, замкнутая, безразличная ко всему (кроме детей и мамы, разумеется). Не человек, а робот, исполняющий свои обязанности. Такое впечатление, что меня ненавидит, что я враг. Хочу поцеловать — отворачивается (никогда такого не было). Да, он пропал из ее жизни, но мне радости от этого никакой. Говорит, будем жить вместе дальше для детей, для семьи, но воскресить чувства — из области фантастики. Надо сказать, что он продолжает присылать мне фрагменты из бесед, прошлых, выдавая их за текущие, но я физически вижу и знаю, что общения нет. Тем не менее, получая всё это, периодически срываюсь и в порыве ревности говорю любимой то, чего не следует говорить. После одной из таких ссор, когда я наговорил лишнего, она окончательно отстранилась, запретила даже прикасаться к себе, и заявила, что подаёт на развод, и возобновила с ним активное общение. Полгода сбора инфы по инету, и было принято решение взять паузу в отношениях. Сделать это нелегко, так как живем вместе, и разъехаться нет возможности. В паузе уже неделю, со стороны наблюдаю, за их общением и гуглежом супруги "как понять что пора разводиться", "особенности развода" и т.п. Супруга с каждым днем отдаляется. Посвятил во все тещу, у нас с ней очень хорошие отношения. Она на моей стороне, успокаивает, но пока жена ей не откроется (а она рано или поздно это сделает, так как мама для нее наиглавнейший авториет) ничем помочь не может. Такая вот печаль.
Помогите спасти семью!!! Молю о помощи!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:


Аву поставь, правило форума
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зимой они единожды встречались. Секса не было, возможно из за ограниченного
времени
Откуда такая уверенность?
с её слов?

Проще говоря — я конченный эгоист.
а выходила замуж она за кого? за неконченного эгоиста?
15 лет она как то держалась. причина не в этом.

Получив отсрочку, я взялся за себя. Проанализировав все, что привело ее к этому шагу, я взялся за себя и за спасение семьи. Да, я изменился. Во всём.
хорошо. но не всё так просто.


Чтобы вы понимали, на днях она сказаоа "я о таком муже мечтала".
"надо тебе изменять почаще чтобы совсем идеальным стал"

это ошибочная позиция сразу подстраиваться под хотелки жены при разрыве. она будет воспринимать это как мотиватор. т.е когда её что то не устраивает сразу развод --> повторить процедуру несколько раз.


Это был второй удар, который опять меня чуть не добил.Узнал я это от него же. Он анонимно мне слил скрины их обшения, и указал, где посмотреть оригиналы. Опять скандалы, слезы, разборки
когда она сказала что уходит, это фактически обозначает что у вас нет отношений, и вы друг другу ничего не должны.
работает в обе стороны.


Она его там называла так, как меня никогда не называла. Он же уже строил планы на их совместное будущее.

треугольник Карпмана прочитай, Васёк классический избавитель.
она сейчас в деморежиме. это всё временно под эмоциями.

Она ни в какую не хотела рвать с ним общение, и делала это уже практически в открытую. В конце концов мы устали от ежедневных скандалов, и она сдалась. Прекратила с ним общение.
прекратила под давлением. и чем же это интересно закончилось :rolleyes:


. Между ними, по ее словам, ничего быть не может, как минимум, потому, что он из другого города, да и вообще у нее ни с кем больше ничего быть не может, ей никто не нужен кроме детей и ее самой.
это они все говорит во всех темах как под копирку. это враньё.


. Надо заметить, что у нас отличный секс, на людях мы практически идеальная пара. Но чувств у нее ко мне нет.
потому что баланс значимости завалил.
читай "парадокс страсти"


В общем их разрыв продлился недели три, и все вспыхнуло снова.
потому что давление и шантаж неэффективны. так ты её от него не отгонишь. запретный плод сладок.
да и васёк долбоклюй, в семью лезет конкретно. да ещё тебе переписки сливает. что про него знаешь, странный он тип.


Он взламывал ее телефон и рабочий комп, аккаунты, пытался мой телефон взломать, пытался с моей карты снять деньги, но ей все ни по чем, у нее ответ один :"у меня нет доказательств, это мог быть как он, так и ты".
за такое можно и уголовку получить. доказательства есть?


.В общем, с периодическими скандалами это длилось несколько месяцев, и вот на днях я поставил ее перед выбором, детально обрисовав перспективы как одного, так и другого варианта, и все последствия.
ну и какой выбор? если она выберет его и откажется от тебя. ты не готов к этому выбору, поэтому твой ультиматум дутый и не даст результат.


Не человек, а робот, исполняющий свои обязанности. Такое впечатление, что меня ненавидит, что я враг. Хочу поцеловать — отворачивается (никогда такого не было).
будет ещё хуже


Тем не менее, получая всё это, периодически срываюсь и в порыве ревности говорю любимой то, чего не следует говорить.
да ты мужчина под таким весомым пельменем и тебе очень не нравится всё что я пишу. это нормально, ты слишком эмоционально вовлечен и твоё воспаленное сознание должно успокоится, чтобы войти в рациональный хладнокровный режим.
ситуация решаемая, но ты не с того входа зашёл в решение.


Посвятил во все тещу, у нас с ней очень хорошие отношения.
большая ошибка. что ты вытворяешь.


Помогите спасти семью!!! Молю о помощи!!!
ты на нервяках конкретно. пьёшь что нибудь успокоительное?
 

Zmeeed

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Откуда такая уверенность?
с её слов?

Сложные дни

а выходила замуж она за кого? за неконченного эгоиста?
15 лет она как то держалась. причина не в этом.

Говорит, терпела, теперь край.

хорошо. но не всё так просто.

Процесс идет

"надо тебе изменять почаще чтобы совсем идеальным стал"

Эх...

это ошибочная позиция сразу подстраиваться под хотелки жены при разрыве. она будет воспринимать это как мотиватор. т.е когда её что то не устраивает сразу развод --> повторить процедуру несколько раз.

Не думаю, что хотелки. Сам понимаю, что надо было что то делать.

когда она сказала что уходит, это фактически обозначает что у вас нет отношений, и вы друг другу ничего не должны.
работает в обе стороны.

Но не отпустить же просто так


треугольник Карпмана прочитай, Васёк классический избавитель.
она сейчас в деморежиме. это всё временно под эмоциями.

Что за деморежим? Чем грозит?

прекратила под давлением. и чем же это интересно закончилось :rolleyes:

Херней. Тут согласен. Да и не закончилось, а по новой вспыхнуло.

это они все говорит во всех темах как под копирку. это враньё.

Там селуха, она из обл цента не побежит. А сюда ему чревато.

потому что баланс значимости завалил.
читай "парадокс страсти"

Есть такое

потому что давление и шантаж неэффективны. так ты её от него не отгонишь. запретный плод сладок.
да и васёк долбоклюй, в семью лезет конкретно. да ещё тебе переписки сливает. что про него знаешь, странный он тип.

Ничего не знаю, кроме фио,месенджеров и номера телефона.

за такое можно и уголовку получить. доказательства есть?

Нету, к сожалению. Сброс делал.

ну и какой выбор? если она выберет его и откажется от тебя. ты не готов к этому выбору, поэтому твой ультиматум дутый и не даст результат.

А чего делать то?

будет ещё хуже

Уже

да ты мужчина под таким весомым пельменем и тебе очень не нравится всё что я пишу. это нормально, ты слишком эмоционально вовлечен и твоё воспаленное сознание должно успокоится, чтобы войти в рациональный хладнокровный режим.
ситуация решаемая, но ты не с того входа зашёл в решение.

Жду направления в нужный вход.


большая ошибка. что ты вытворяешь.

Так вышло, что она единственный человек, которому могу открыться. Не могу в себе все держать.

ты на нервяках конкретно. пьёшь что нибудь успокоительное?

Нет. Алкоголь вообще не употребляю, таблетки тоже.

Извиняюсь, как мог, с телефона, ответил.
 

Андрей с севера

Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тёща всегда за неё будет, это факт. Ещё и подыграет так, чтобы тебя слить
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тещи разные бывают. Тут я в ней уверен.
Братан, если бы ты только знал, сколько на нашем форуме было таких же вот наивных Чебурашек, уверенных в том, что родители жены на их стороне...
А потом им хотелось плакать от обиды и от стыда - когда они узнавали, что эти родители всё это время водили их за нос, а Васька принимали как родного:Negative:
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теща - она нитакая. нельзя быть таким наивным. Я с женой прожил 8 лет, двое детейбыло. Меня теща не принимала 2 года. А когда жена ушла к другому то теща с тестем на второй день побежали знакомиться с новым зятем. Сейчас ты будешь спорить со всеми, то что здесь пишут тебе ты будешь считать дикостью. Но приготовся понять горькую правду
[DOUBLEPOST=1569356292][/DOUBLEPOST]Начни с того, что извинись перед участниками форума за то, что назвал всех неудачниками. Встань перел зеркалом и извинись перед собой. Ты Не неудачник. Просто так расположились звезды. Смени тупой НИК и смени дебильный аватар. Настройся на позитив.
 
Последнее редактирование:

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздец конечно, как так можно себя не уважать, чувак? Она об тебя ноги вытирает, плюет тебе в харю каждый день, а ты «любимая»:eek::eek:
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А когда жена ушла к другому то теща с тестем на второй день побежали знакомиться с новым зятем. Сейчас ты будешь спорить со всеми, то что здесь пишут тебе ты будешь считать дикостью. Но приготовся понять горькую правду

как вариант очень даже может быть,
 

Zmeeed

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну блин 15 лет брака, дети. И все это вот так нахер послать? И мне не 30... Что потом в 43 делать то? Об одиночестве даже думать не хочется.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну блин 15 лет брака, дети. И все это вот так нахер послать? И мне не 30... Что потом в 43 делать то? Об одиночестве даже думать не хочется.
Ты сам себя загоняешь в угол тем, что всё драматизируешь.
43, и что, жизнь кончена? Всего лишь 43!!!
Или ты теперь хочешь, я извиняюсь, говно жрать до смерти? Хотя, и это не за горами((( с такой жизнью тебя баба быстро в могилу загонит.
Снимай розовые очки, мужик!!! Хорошо хоть сюда обратился, может мозги на место встанут со временем.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну блин 15 лет брака, дети. И все это вот так нахер послать? И мне не 30... Что потом в 43 делать то? Об одиночестве даже думать не хочется.
@КЕДР 52 года. И что автор? Бери пример а него, живёт в свое удовольствие
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, когда такая жопа наступает, перезагружаешься, начинаешь новую жизнь. Хоть в 20, хоть в 43, не важно!

Через год, если правильно подойдешь к сути вопроса, будешь презирать себя того, каким ты стал сейчас и думать "бляяя, какой я алень был".

А можешь так же сидеть жевать розовые сопли, называть блядь и изменщицу "любимая", подорвать свое здоровье и так далее.
Тут нужно кардинально изменить свой подход к отношениям, снять розовые очки, вырабатывать здоровый цинизм!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну блин 15 лет брака, дети. И все это вот так нахер послать? И мне не 30... Что потом в 43 делать то? Об одиночестве даже думать не хочется.
ты не на том сосредоточен.
тебе нужно будет многое осознать и перестроиться внутренне. по другому эту ситуацию не вывезти.

в ватсап ко мне добавляйся +79199229768
 

Zmeeed

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знать бы ещё, как это сделать, и как сейчас с собой бороться.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@КЕДР 52 года. И что автор? Бери пример а него, живёт в свое удовольствие

Начнём с того, что после расторжения брака со своей первой женой, я женился на свободной 20 - летней девушке и мне тогда было 42 года. Через восемь лет, когда у нас было 2 сына, когда мне было 50 лет, (перед днём рождения) она внезапно ушла от меня к 32 летнему Васе.
Я был в горе и шоке, ибо все мои жизненые планы были связаны с семьёй и сыновьями. Я ушел в транс. Перестал работать, а только переживал. Из дому не выходил. Потом через неделю на Ю-Тьюбе нашел Романа Винилова и этот форум.

Вышел из оцепенения. Взял эксперта Дениса ЛакиБастарда (он уже написал тебе в этой теме). Мужики мне тогда написали хорошо что она тебя бросила в 50 лет. Тебе повезло. Если бы она тебя бросила в 60 ты бы мог просто умереть от разрыва сердца.

Жена двоюродного брата, когда я пришёл жаловаться на судьбу, сказала мне "Ты просто не понимаешь какой ты счастливый!".

Вот и ты не понимаешь, как тебе повезло и какой ты счастливый. Вспомни все хорошее в своей жизни и пойми, что те годы прошли не зря. Ты классный, отличный мужик, у тебя есть дети и ты не должен ставить вопрос так, что из-за какой то глупой женщины, которая тебя недооценивает и разрушает семейный очаг, делать вовод что твоя жизнь закончилась.

Лично я в этой ситуации (помимо того, что советовали на форуме) для себя придумал такое: Что жизнь моя делится на периоды, а вернее на несколько жизней. (Это же классно, когда ты можешь прожить несколько жизней!). Первыя моя жизнь - от рождения до первой жены (до 25 лет), вторая жизнь с 25 до 42 лет - когда встретил вторую жену, третья жизнь с 42 лет до 50 лет - жизнь со второй женой. Все три жизни были хорошими, было много интересных, порой драматических событий (детство - походы в тайгу, первые влюблённости, учеба в техникуме, армия - служба в Германии, учеба после армии, перестройка и предпринимательство в 90-е, 2000-е, трое замечательных сыновей от двух браков.

Но вот теперь начался НОВЫЙ период, НОВАЯ (четвертая жизнь). Она началась в муках, но я встал на путь самосовершенствования и развития. Я не во всём стал слушать форум. Через некоторое время осознав подлость и никчемность бывшей второй жены, я встал на путь конфронтации. Переломный момент наступил тогда, когда я пришёл к Васе домой чтобы навестить своего сына - младенца, а Вася напал на меня подло сзади, ударив по голове. Возможно он думал, что легко справится с 50-летним "стариком". Но я дал ему достойный отпор, включая удар ногой по яйцам.
Но меня стало тошнить, когда жена выйдя из дому, засветилась от радости, глядя на мои ссадины. Я понял, что она мне никая не любимая, а просто подлая Змея (тогда я переименовал её в телефоне в Змею).

Потом я отсудил 5-летнего сына у жены. Меня порадовало что сын сбежал от б.ж. и Васька ко мне и я не мог променять сына, этого славного человечка, моего междвежонка на долбаный возврат. Судья баба, орган опеки баба, 4 эксперта психиатра - бабы - все встали на мою сторону.

Я понял, что я отличный, мировой отец. Скоро я стану отличным самодостаточным мужчиной. Я иду к этому. Спасибо огромное всем мужчинам на этом форуме, моему эксперту Дэну, коучинговой организации Бизнес Молодость, которые мне помогали преодолеть кризис и родиться вновь.
Сейчас я иду по пути развития и у меня новая интересная жизнь.
[DOUBLEPOST=1569394160][/DOUBLEPOST]Предлагаю тебе гимн твоей новой жизни.

РАДУЮСЬ
Стихи - Алексей Романов, музыка - Воскресение

Радуюсь, еще осталось много
Впереди счастливых долгих лет,
Солнцем освещенная дорога
И в конце дороги яркий свет.

И пускай порой пустым обманом
Тешится мятежная душа,
Ищет путь на ощупь чуть дыша
От сомнений, сотканных туманом.

Может быть однажды забреду
В темноте на огонек случайный,
Отведу нечаянно беду,
Невзначай обрадую в печали.

От ненастий сумрачных вдали,
От любви очнувшись как от боли,
Сердце встрепенется и на волю
Вырвется из будничной петли.

И опять рассвет, и снова в путь,
Ранним утром, под ноги не глядя,
Оглянусь когда-нибудь,
А пока с собой не в силах сладить.

Без оглядки вдаль уходит след,
Пройдено пока еще немного,
Солнцем освещенная дорога,
А в конце дороги – яркий свет.
[DOUBLEPOST=1569394240][/DOUBLEPOST]
 
Последнее редактирование:

Zmeeed

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, народ, как хорошо, что я на этот форум наткнулся! Вы за полдня дали мне больше в десятке ответов, чем я за полгода сам найти смог. Спасибо вам. Прямо отрезвел как то.
Что решил.
- Вернуть семью всё же попытаюсь, но на своих условиях (каких, еще не знаю, надеюсь, совместно с вами что нибудь придумаем).
- С сегодняшнего дня ужесточаю игнор, начинаю любить себя, подходить с позиции "об меня вытерли ноги".

Помогите прекратить наблюдать за ее действиями в месенджерах. Не могу себя побороть, постоянно заглядываю и смотрю как она с васьком онлайн, дома на общем компе смотрю чем занималась, что гуглила и т.п. Знаю, что это только во вред мне, но ничего поделать не могу.
Глупый вопрос: возможно есть какие то способы отвадить их друг от друга?

Немного о ней, чтобы вы понимали, что за человек. Красивая, терпеливая, с тележкой комплексов по поводу внешности, пытается выглядеть сильной, что не всегда получается. Как ни странно, но главное для нее семья. Последние пару лет работает, и "неплохо" зарабатывает. В кавычках потому, что часто говорит, что все на детей уходит, а на себя почти не остаётся. Теперь ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Работает дома, с утра до вечера. Круг общения - практически виртуальный (отсюда и васёк завелся) и семья. Друзей, подруг нет. Походов по девишникам, барам, дискотекам нет. Строго домашний человек. По выходным иногда к родителям с детьми уходит, и на этом все общение. Даже я с трудом мог ее куда нибудь вытащить - вечно уставшая, или в работе. В этом году на море съездили, так она даже там работала.
Своими заработками тоже не могу похвастать - то хорошо, то не очень, но в целом на всё хватает, жалоб нет.
Еше момент. Через месяц у нее намечается дорогостоящая операция, которую я собираюсь оплатить. Мне будет это очень нелегко, но всё же. Недели через две после операции у младшей дочери денчик, а ещё через 5 дней у супруги.
Думаю, вся эта инфа поможет в решении вопроса.


Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернуть семью всё же попытаюсь, но на своих условиях (каких, еще не знаю, надеюсь, совместно с вами что нибудь придумаем)
Самое главное - возвращение для твоей непутевой жены не должно быть слишком легким.
Пусть с Васьком у нее пока не было секса - но произошла очень страшная вещь: МОРАЛЬНАЯ измена.
И вот за эту измену она должна, образно выражаясь, заплатить кровью - а не фальшивым раскаянием в стиле "Я нагулялась, люблю тебя обратно":Rofl:
Потому что в противном случае новые проблемы в ваших отношениях не заставят себя ждать: твоя БЖ поймет, что она снова может загулять в любой момент, а потом вернуться к тебе в любой момент - и ты с готовностью примешь ее...
Глупый вопрос: возможно есть какие то способы отвадить их друг от друга?
Увы, это не в твоей власти ((
Каким-либо образом подставить Васька и скомпрометировать его в глазах БЖ - это что-то из разряда плохих комедий...
Ну а устраивать с ним "аленьи бои" - совсем плохая идея: даже если ты отпиZдишь его "по самое не балуйся", это ни фига не поможет: в глазах БЖ он приобретет ореол мученика, а от тебя ее это оттолкнет еще сильнее...
Помогите прекратить наблюдать за ее действиями в месенджерах
В этом деле ты можешь помочь себе только сам...
Мы прекрасно понимаем: это ОЧЕНЬ сложно - заставить себя не совать нос в ее дела.
Но ты ДОЛЖЕН это сделать: иначе негативные эмоции, которые ты будешь получать из-за этой слежки, просто сожрут тебя:Negative:
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еше момент. Через месяц у нее намечается дорогостоящая операция, которую я собираюсь оплатить.
Сиськи что-ль делать?:D:D:D
Она без этой операции умрет?

Ну хреееен его знает, ооооочень спорно. Я бы сказал пусть Вася платит...
[DOUBLEPOST=1569405148][/DOUBLEPOST]Ну вот сам подумай, она тебя сливает, ни во что не ставит, а ты ей операции делать собираешься? Кто ты после этого для нее? Спешу тебя огорчить, но никакой благодарности от бабы при таком раскладе ждать не стоит.
Она тебя еще больше будет презирать. И еще более настойчиво постарается тебе донести какой ты жалкий и никчёмный в её глазах, ты ведь этого до сих пор не хочешь понять.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через месяц у нее намечается дорогостоящая операция, которую я собираюсь оплатить. Мне будет это очень нелегко, но всё же
Частично согласен с тем, что написал по этому вопросу мой кошачий собрат @Ryabin85.
Частично - потому что не берусь однозначно судить о таком важном вопросе, как здоровье.
Если эта операция - вопрос жизни и смерти, тогда с твоей стороны было бы очень плохо уходить в отказ (даже при таких проблемах в семейной жизни, которые у вас сейчас есть).
Но если для тебя самого эта операция - в первую очередь не спасение непутевой жены, а желание "получить плюсик" (т.е. ты надеешься, что таким образом заслужишь ее благосклонность) - тогда ни в коем случае не плати за это...
 

Zmeeed

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сиськи что-ль делать?:D:D:D
Она без этой операции умрет?

Ну хреееен его знает, ооооочень спорно. Я бы сказал пусть Вася платит...
[DOUBLEPOST=1569405148][/DOUBLEPOST]Ну вот сам подумай, она тебя сливает, ни во что не ставит, а ты ей операции делать собираешься? Кто ты после этого для нее? Спешу тебя огорчить, но никакой благодарности от бабы при таком раскладе ждать не стоит.
Она тебя еще больше будет презирать. И еще более настойчиво постарается тебе донести какой ты жалкий и никчёмный в её глазах, ты ведь этого до сих пор не хочешь понять.
Не сиськи. Операция достаточно серьезная. В теории, она и сама оплатить может со скрипом, но это окончательно нас разведет. Прошлое лечения я проигнорил уже, и как раз после него васек то и появился.

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если эта операция - вопрос жизни и смерти, тогда с твоей стороны было бы очень плохо уходить в отказ
Ну я тоже об этом, только более жестко. Если это не вопрос жизни и смерти или инвалидности, то какого хера?!
[DOUBLEPOST=1569406645][/DOUBLEPOST]
Не сиськи. Операция достаточно серьезная. В теории, она и сама оплатить может со скрипом, но это окончательно нас разведет.
Вот ты зацепился за нее, представляю как ей тошно от такого липкого типа рядом с собой((((
Если может, пусть платит со скрипом.
Покажешь ей, что тебе похер и ты уходишь.
Сама напряжется и посмотрит каково без твоей поддержки.
В такой ситуации не получится маячить рядом и вырулить, нужны кардинальные действия, считай, ВОЙНА!
А ты, судя по твоей прошивке, вообще как в сказочке жил, и работы непочатый край!
 

Zmeeed

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ладно народ об операции. Она через месяц. До нее все что угодно может произойти. Нужнот екущую ситуацию решать.

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно народ об операции. Она через месяц. До нее все что угодно может произойти. Нужнот екущую ситуацию решать.

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
Что ты там решать собрался? Можешь свечку купить, подержишь пока ее Вася шпилить будет.
Можешь раз на раз с ним выйти.
Можешь цветов купить 101 розу, шубу ей, бабок дать.
Заказать ансамбль и спеть серенаду под окном.

Но все это НИФИГА тебе не поможет.
Текущая ситуация решается только ТОБОЙ и только В ТЕБЕ!!!
У тебя сейчас пердак горит и ты хочешь решить моментально то, до чего сам доводил долгое время!!!
 

Zmeeed

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что ты там решать собрался? Можешь свечку купить, подержишь пока ее Вася шпилить будет.
Можешь раз на раз с ним выйти.
Можешь цветов купить 101 розу, шубу ей, бабок дать.
Заказать ансамбль и спеть серенаду под окном.

Но все это НИФИГА тебе не поможет.
Текущая ситуация решается только ТОБОЙ и только В ТЕБЕ!!!
У тебя сейчас пердак горит и ты хочешь решить моментально то, до чего сам доводил долгое время!!!
Был бы тот васек хоть в досягаемости, уже давно покалечил бы его. А тож в другом городе, пару сотен км.

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 
Сверху