Помогите спасти семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите спасти семью

Zmeeed

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Давно не был. Да, попробрвал в другом месте советов поискать. Но не работает ничего. Ни тут ни там. И почему не работает понял только сегодня.
Итак. Было разное. Игнор, полуигнор, встречи, двкхчасовой разговор, новый я, борода, костюмы, швейцарские часы, английская ручная обувь, 3 или 4 девушки, в общем много всего. Итог опишу одной ее фразой: в моем будущем тебя нет. На след неделе подача заявления. С моей стороны одно условие: никаких сроков на примирение, моментальный развод. Будет договор о содержании детей и прочая хрень. Я устал, я ухожу. Задолбался стучать в закрытую дверь.
15 января в фб понравились глаза девушки. Написал комплимент, ни на что не расчитывпя, и забыл. Часа через три ответ "спасибо". Слово за слово - это просто ответ на красивый комплимент. Ей не нужны никакие знакомства и отношения, она собирается уезжать из страны. Ок. Пока. На след день привет-привет, иногда переписывались ни о чем. Дней 10 ни о чем переписывались, потом случилось недоразумение, и она попросила не писать больше. Я пояснил, что это недоразумение. Через пару часов ответила. Оказалось плакала все это время. У нее летом очень тяжелый разрыв произошел, там был гражданский брак, было пьянство, измены...
Поняла, что недоразумение, завиноватила себя, и дала уговорить себя на встречу. Я ее фото видел конечно, но когда увидел вживую, потерял дар речи. Мужик в 43 года стоит как баран держит ее за руку и слова сказать не может. И с ней примерно та же самая история. К чему все это рассказываю потом поймете. Времени не много было, работа, в общем часа полтора провели - не могли оторватьсч друг от друга. Потом, отвез ее домой, она такие вещи писала... Потее словам обычные, но меня потрясло. Вообще, ввиду моих занятий и диеты, она очень большое внимание проявляет, что когда и как я ем, где я, как дела, пишет первая, интересуется что я и как. Блин. Ребята, это так и должно быть? У меня ничего подобного не было за все время брака. Вчера второе свидание было. Хотел где нибудь посидеть, но она категорически отказалась. Хотела кпждую мтнуту вместе быть. Просто сидели в машине, в центре города говорили, держались за руки, целовались. Три часа как три минуты пролетели. Потом снова пишет благодарности за вечер, за эмоции, "еще домой не вошла а уже скучаю, часть меня в машине с тобой осталась". Народ, так бывает? Немного о ней. 35 лет, собой олицетворяет мое представление об идеальной девушке. Во всем. На вид максимум 20, только глаза опыт выдают. Умная, чувственная, глубокая, очень хорошо зарабатывает. Надо ли говорить, как меня накрыло?
И вот в свете всего этого, я наконец то смог посмотреть на свою семейную жизнь со стороны. Попалось мне как то : "не попробовав мёда, можно и уксус сладким считать". Вот и думаю, что я называл любовью, и принимал за любовь? Что было в семейной жизни? Грубо говоря, хорошего мало было. Какие то больше дружеские отношения. Видимо жена, увлекшись васьком, к такому же выводу пришла.
Просто раньше. Да и увлеклась, потому что дома дружба, а хотелось большего. Блин. Новые для меня мысли, чувства...
И 95% из всех отписавшизся на всех форумах, куда я обращался были правы: разбитое не склеить, а если и собрать как то, то будет это коряво, и снова развалится. И не помогли бы тут ни советы, ни психологи, ни эксперты. Собирать просто нечего.
Потому и решил отпустить, и начинать новую жизнь. Благо, работа над собой и ошибками проведена, выводы сделаны, опыт получен. А главное, знаю, как может быть больно.
Хотелось бы, чтобы всё вышло с этой девушкой. Очень хотелось. Ей тоже. Жизнь покажет. Пожелайте нам успеха, и спасибо всем за всё!
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, удачи тебе
? Немного о ней. 35 лет, собой олицетворяет мое представление об идеальной девушке. Во всем
детей сколько?
Благо, работа над собой и ошибками проведена, выводы сделаны, опыт получен

парни предлагаю не тролить..не поймет
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Будь здоров!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro
Сверху