Построить новые отношения с бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построить новые отношения с бд

Есть успех на возврат?

  • Да

    Голосов: 19 67,9%
  • Нет

    Голосов: 9 32,1%

  • Всего проголосовало
    28

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, узнал о вашем форуме благодаря отчаянию, так как уже просто не знаю, что делать.

Наверное история моя начнётся как и у всех, что вот мол познакомились с девушкой, поначалу дурачились и даже не знали, что приведёт к чему-то большему, так как на тот момент ей было 16 лет и строить что-то большее я просто не собирался, думал как всегда повстречаюсь месяцок и забуду.

Но не тут то было, как-то всё закрутилось, сначала прогулки, совместные посиделки в компании, она была очень стеснительной и замкнутой в плане отношений каких-то, затем через недельку где-то она позвала меня к себе переночевать, так как мама в этот момент работала, шикарно провели вечер и с тех пор обозначили наши отношения.

Всё шло как по маслу, но потом я как-то резко охладел и через недели 2-3 нам пришлось поругаться, даже не то чтобы поругаться, а она просто не знала, хочет ли что-то продолжать, ну я отпустил и стал работать, жить так скажем дальше, но через 2 недели где-то она предложила встретиться, на что я согласился, даже не думая о том, что будет, в итоге встреча прошла от её извинений, мол на неё давили, говорили зачем я нужен и лучше будь одна, но она переборола слухи со стороны и приняла решение сама, ну я как-то особо даже и не придал этому значения и просто простил.

Всё было хорошо, ссор не было, давали друг другу поровну эмоций и все было шикарно. Через недели 2 где-то у нас случился первый секс, так как у меня с этим проблем давно нет, я успокоил, что всё хорошо будет и всё в этом духе, переспали и ей определенно понравилось (думаю как и всем), с того момента всё только стало идти в гору, часто виделись, сотни приятных сообщений в СС, эмоций от неё было даже в разы больше, чем от меня, что иногда даже вводило в какой-то ступор, так как просто не понимал как с этим совладать.

Затем через какое-то время я стал угасать по причине того, что она закрылась в плане эмоций и выражений чувств, я это чувствовал и мне становилось не по себе, объяснив ей то, что я не чувствую того тепла, что было раньше, я принимаю решение расстаться, если не навсегда, то хоть на время, чтобы оба подумали и осознали силу своих чувств и эмоций к друг другу, она через слезы просила остаться и все в этом духе, но я сказал, что лучше пусть так, чем потом мучаться по друг другу когда пройдёт много времени.

Прошло пару недель, от неё поступает инициатива встречи, я встречу принимаю, на встрече веду себя сдержанно и адекватно, поговорили за чувства и прочую лабуду, на этом и разошлись, так как сходиться так быстро я не хотел, но явно видел её инициативу. Дальше ещё пару встреч и на встрече этак 4-5 уже решили сойтись и идти дальше.

Затем я нашёл хорошую работу, сначала график был там 2/2 и мы вполне хорошо успевали проводить время, но пошли ссоры, то она там не сможет по причинам, то я чем-то занят, не то чтобы ссоры были прям вау, но их было достаточно много, хоть и мелких.

Затем я понял, что начинаю уже просто быть холодным и каждый раз на её ближе я мог сделать дальше, причем не останавливаясь на этом и просто отвечая на похер, знаю, что в этом тоже мои ошибки фатальны, так как девушка много отдавала от себя, но не получала этого от меня.

После всего график работы поменяли, он стал 5/2 и мы стали очень редко видеться, я понял, что ни к чему хорошему не приведет и старался свободное время отдавать ей, так как она просто не могла не видеться со мной.
Мы виделись, вместе проводили время, ночевали когда была такая возможность, ездили в другие города и ей было кайфово со мной, так как всё это я понимал исходя из тех эмоций, которые она мне отдавала и как относилась.

Но тут всё пошло совсем не так, проблемы на работе, приходил тупо без настроения, часто срывался на неё и доходило до того, что я просто без слов уходил, но на все её уговоры возвращался и всё происходило по новой, знаю, что наделал этим ошибок, что девочка поняла, что никуда я от неё не денусь и каждый раз буду приходить.

Окончательно мы расстались где-то этим летом, было много негатива, в последнее время ругались без остановки, так как я не понимал, чего хочет она, а она не понимала чего хочу я, по итогу мне сказали, что уже где-то пол года она просто встречалась со мной и не могла расстаться, меня это как-то хоть и задело, но я не придал этому значения.

После того как расстались, конечно же я наделал много ошибок, что начал бегать за ней, аленить и просто просить вернуться ко мне, что все наладится и все будет хорошо. Её родители резко стали против наших отношений и она боялась, что если они что-то узнают, то не оплатят ей учёбу, откажутся от неё и все в таком духе.

Но мне удалось её вернуть, как-то приехал к ней, поговорили за жили-были и я сказал, что ты моя и мы вместе, на что она посмеялась и сказала, что нифига я решил типо, я говорю что да, а ты что против? На что она ответила, что если всё будет хорошо, то я не против, так возврат и произошёл.

Но потерял я её снова где-то через недели 2, так как она не знала как поступить с мамой, чтобы встретиться со мной ей нужно было придумывать каждый раз какие-то отговорки и все остальное, я ей давал всяческие советы, чтобы жила как угодно ей, а не как только удобно другим, она это слушала и даже согласилась, но всё равно боязнь того, что останется без родительской поддержки и денег сыграло своё, она начала срываться на мне и говорить, что перечить маме она не собирается и по итогу сказала, что вообще лучше расстаться, я пытался поговорить, но всё было безуспешно.

Решил забить и просто двигаться дальше, так как смысла что-то делать и бегать за ней я просто не видел и понимал, что ни к чему это не приведёт.

Она покидала меня везде в ЧС, я не придал этому значения и просто стал заниматься собой, полностью осознал свои ошибки, что вёл себя просто как редкостный мудак, перечитал сотни сообщений наших и нашёл много моментов, где она делала за вечер 100 раз ближе, а я 100 раз дальше, полностью осознал и решил впредь не повторять данных ошибок, понял что не ценил её как свой выбор, а просто через время принял как за должное, но зря, очень зря, в этом и была главная ошибка.

После где-то недели игнора я заметил, что она везде достала меня из ЧС, но я не придавая значения продолжил заниматься собой дальше, прошёл где-то месяц и подумал, что пора выходить из игнора, тем более что пинги были от неё, она просила своих подружек смотреть мои истории в инсте и кидать ей.

Из игнора вышел легко и просто, созвонились якобы для важного звонка, поговорили с ней о жизни, о учёбе и всем остальном, на этом я разговор и закончил.

Следующий день она написала мол по типу спишь, я написал что нет и она позвонила, снова поговорили обо всём и закончили.

Дальше уже пошло общение в СС, частые разговоры по телефону, через недели 2 я подумал, что было бы неплохо выманить её на встречу, но не понимал какой предлог найти, но потом просто спросил, не против ли она встречи и пообщаться в живую, на что получил положительный ответ и при встрече вёл себя адекватно, по окончанию встречи мы обнялись и всё. Продолжили дальше общаться в СС.

Так раз за разом стали видеться, общаться и как-то раз пригласила к себе, я не отказался и подумал, что буду вести себя точно так же, но от неё полетели провокации, мол много девочек цепанул и с кем общаюсь, я ясно дал понять, что её это не должно касаться, так как мы не в отношениях и отчёт я вести никакой не должен, закончилось всё тем, что я просто утром уехал домой.

Дальше снова предложение о встрече, погуляли, поговорили и даже один раз поцеловались, я особо значения не придал и даже не стал что-то говорить, за встречу получил благодарность, что ей всё понравилось.

Затем встречи перешли в формат любовных игр, приезжал к ней, целовались, занимались сексом, проводили хорошо время вместе, но по итогу ни к чему не приходило, даже разговоров никаких не было, мол ты делаешь что хочешь, я тоже делаю, что хочу.

Сильно много об этом рассказывать не буду, но такого формата встреч было много и в один прекрасный момент я просто решил уточнить, а кто мы друг другу то по итогу? На что получил ответ, мол что-то типо родные люди, вся херня, я спросил и что это значит? Она ясно дала понять, что отношений она не хочет, ни с кем вообще, я спросил и тогда зачем это всё, на что она ответила, что у неё явно есть чувства ко мне, но правда не такие как раньше, я спокойно это принял и всё на этом.

Сейчас же имею в наличии общение с БД, достаточно в хорошей форме, но правда дружеской, есть встречи, есть секс, ночевки вместе, но ни к чему это не ведёт, суть в том, что я хочу даже не то чтобы вернуть былые отношения, а построить с ней определенно что-то новое, а она не может понять, что ей нужно то по итогу, как я понимаю, на отношения у неё нет времени с учёбой, так как она действительно всё свое свободное время отдаёт учёбе и по приезду домой делает домашку до самой ночи.

Мне говорит, что хочет общаться со мной, но понимает, что мне нужны отношения, а она их в данный момент дать не может, как тогда поступить и каковы шансы, что через какое-то время общения она снова их захочет и этим вариантом для неё буду я, а не какой-то там Васёк?

Надеюсь на вашу поддержку и помощь, друзья!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай
[DOUBLEPOST=1569415628][/DOUBLEPOST]
, узнал о вашем форуме благодаря отчаянию, так как уже просто не знаю, что делать.
Друг, ты нашел очень правильное место. :) Теперь ты и твоя жизнь сильно изменитесь ;)
так как на тот момент ей было 16 лет
Сколько тебе сейчас лет и ей?
Всё шло как по маслу, но потом я как-то резко охладел и через недели 2-3 нам пришлось поругаться, даже не то чтобы поругаться, а она просто не знала, хочет ли что-то продолжать
В её возрасте 16 лет, это вполне естественно. Она ведь маленькая еще и сама не знала что ей надо и что хочет.
Затем через какое-то время я стал угасать по причине того, что она закрылась в плане эмоций и выражений чувств, я это чувствовал и мне становилось не по себе, объяснив ей то, что я не чувствую того тепла
Скука, рутина, нехватка внимания от тебя - из за этого она возможно и закрылась. А ты вместо того чтобы хоть ка то решить проблему - убегаешь от неё.
, приходил тупо без настроения, часто срывался на неё и доходило до того, что я просто без слов уходил,
Все проблемы на работе нужно оставлять там, а не тащить их домой и создавать новые проблемы.
Окончательно мы расстались где-то этим летом, было много негатива, в последнее время ругались без остановки, так как я не понимал, чего хочет она, а она не понимала чего хочу
Так а чё вы тогда ругались то? Вам это в прикол что ль было?
Надо не ругаться с девушкой, а круто/прикольно/интересно проводить время.
Но мне удалось её вернуть, как-то приехал к ней, поговорили за жили-были и я сказал, что ты моя и мы вместе, на что она посмеялась и сказала, что нифига я решил типо, я говорю что да, а ты что против? На что она ответила, что если всё будет хорошо, то я не против, так возврат и произошёл.
У вас было не расставание, а просто ссора. Вы на эмоциях оба обоюдно приняли решение о расставание и каждый из вас ждал шаг на примерение.
Но потерял я её снова где-то через недели 2, так как она не знала как поступить с мамой, чтобы встретиться со мной ей нужно было придумывать каждый раз какие-то отговорки и все остальное, я ей давал всяческие советы, чтобы жила как угодно ей, а не как только удобно другим, она это слушала и даже согласилась, но всё равно боязнь того, что останется без родительской поддержки и денег сыграло своё, она начала срываться на мне и говорить, что перечить маме она не собирается и по итогу сказала, что вообще лучше расстаться, я пытался поговорить, но всё было безуспешно.
Принял её быстро и она конечно же не оценила это.. И отношения всё те же. Итог повторное расставание.
Сильно много об этом рассказывать не буду, но такого формата встреч было много и в один прекрасный момент я просто решил уточнить, а кто мы друг другу то по итогу?
Ну ёпрст...!!! Что за нах?!
Если вы встречаетесь, гуляете, проводите время, трахаетесь то понятное дело что вы пара и что у вас отношения!
На что получил ответ, мол что-то типо родные люди, вся херня, я спросил и что это значит?
o_O
Она ясно дала понять, что отношений она не хочет, ни с кем вообще, я спросил и тогда зачем это всё
:Shok: Об отношениях не говорят - их строят и ведут.
достаточно в хорошей форме, но правда дружеской, есть встречи, есть секс, ночевки вместе, но ни к чему это не ведёт, суть в том, что я хочу даже не то чтобы вернуть былые отношения, а построить с ней определенно что-то новое, а она не может понять, что ей нужно то по итогу
Не надо перекладывать ответственность на девушку. Ты парень - ты мужик - ты руль в отношениях. Как рулишь так оно всё и будет.
Хочешь с ней чего то серьезного/крутого и нового - так делай!
Всё в твоих руках.
Надеюсь на вашу поддержку и помощь, друзья!
Каков срок вашим отношениям?
Вы вместе живете или отдельно?
И на вопрос выше про возраст ответь мне.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько тебе сейчас лет и ей?
Мне 21, ей 18
А ты вместо того чтобы хоть ка то решить проблему - убегаешь от неё.
Да, в этом была моя ошибка
У вас было не расставание, а просто ссора. Вы на эмоциях оба обоюдно приняли решение о расставание и каждый из вас ждал шаг на примерение.
Возможно и так, так как общение не прекращалось.
Ну ёпрст...!!! Что за нах?!
Если вы встречаетесь, гуляете, проводите время, трахаетесь то понятное дело что вы пара и что у вас отношения!
Ну не знаю, возможно и так, но для неё это к примеру так, мол мы не встречаемся, значит я могу хоть спать с другими
Не надо перекладывать ответственность на девушку. Ты парень - ты мужик - ты руль в отношениях. Как рулишь так оно всё и будет.
Хочешь с ней чего то серьезного/крутого и нового - так делай!
Всё в твоих руках.
Да просто уже достаточное время проходит и я просто понимаю, что вроде как и эмоции есть и чувства, а вот как-то всё-равно не то, всё не так как раньше и даже к этому не приближённо.
Каков срок вашим отношениям?
Вы вместе живете или отдельно?
И на вопрос выше про возраст ответь мне.
Срок отношений около 1.3-1.4 года, живём отдельно, она с мамой, так как с отцом мать давно развелась, но он помогает всячески им.
Ей 18, мне 21
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но для неё это к примеру так, мол мы не встречаемся, значит я могу хоть спать с другими
Если она тебе так говорит, но не делает - значит провоцирует на ревность.
Если так делает то значит у вас свободные отношения, и тут два варианта: 1) кидать её нах. 2) тоже трахать других девушек и говорить ей об этом, оба довольны, обоих всё устраивает.
Вы молоды еще.. У нее такой возраст сейчас что она сама не знает чё хочет, настроение и желания по 10 раз за день могут меняться. А твоя большая ошибка что ты перекладываешь всю инициативу и сами отношения на её плечи. С её опытом то сам как думаешь куда такие отношения зайдут?
Да просто уже достаточное время проходит и я просто понимаю, что вроде как и эмоции есть и чувства, а вот как-то всё-равно не то, всё не так как раньше и даже к этому не приближённо.
Начни читать книгу "Парадокс страсти"
И еще предлагаю пообщаться на консультации или сразу пойти на ведение ко мне, если хочешь отношения поставить на правильные рельсы.
В личку отпишусь, ответишь там.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может кто подскажет, как поставить ее на путь того, что хоть родители и дороже меня, но это можно преодолеть, а не отказаться от всего?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может кто подскажет, как поставить ее на путь того, что хоть родители и дороже меня, но это можно преодолеть, а не отказаться от всего?
Тут ты на мой взгляд немного не прав.
Во первых не пытайся менять человека, это бесполезно и нехорошо.
Твоя задача вызвать в ней интерес, чтобы она сама сделала данный выбор. А вообще такая проблема решается путём налаживания мостов с родителями (ну лично я так делаю)
Ну и во вторых она использует это как отговорку. Настоящая проблема не родители и её отношение к ним, а ты.
Это просто надо принять и заняться собой.
Вообще такие отношения, которые завязались в юном возрасте я считаю отрицательными. Оба неопытные и живут друг с другом только потому, что привязанность.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во первых не пытайся менять человека, это бесполезно и нехорошо.
Человека менять я не собираюсь, так как если захочет, то сам в силах измениться и изменить что-то в себе.
А вообще такая проблема решается путём налаживания мостов с родителями (ну лично я так делаю)
А вот по поводу этого очень сложно, так как там родители ко мне категоричны за её вранье и всё остальное, вот именно поэтому не решаюсь налаживать мосты с родителями, боюсь сделать только хуже, что потом меня и убить готовы будут.
+ ко всему её родители не знают, что мы даже хоть как-то общаемся, не говоря уж о чём-то большем
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как сейчас общаться с ней, чтобы максимально добиться результата?
Сейчас имею что-то вроде ДОД, планируем встретиться сегодня-завтра
Что делать?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Паузу бери. Под любым предлогом и дай ей отдохнуть. Нужно тебе почитать пару книг по формированию личности. Если попроще, то возьми психологический вампиризм.
Или ненастоящий мужчина.
Любое общение с ней будет тебя выбивать из колеи и может включить сильные качели.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Паузу бери. Под любым предлогом и дай ей отдохнуть. Нужно тебе почитать пару книг по формированию личности. Если попроще, то возьми психологический вампиризм.
Или ненастоящий мужчина.
Любое общение с ней будет тебя выбивать из колеи и может включить сильные качели.
В том и дело, что я был в игноре около месяца, вышел на связь первый
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вышел и вышел. Думаешь это в последний раз? Если в порядок себя не приведёшь то так и будет. Надо чтобы она сама к тебе тянулась. Бери паузу, если начнёт проявляться, то мы поможем, если нет, то пусть живёт дальше. Месяц это не так уж много.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бери паузу, если начнёт проявляться, то мы поможем, если нет, то пусть живёт дальше
Да в том и дело, что после паузы она сама проявилась, написала сама, пошло общение, вроде как на данный момент все шикарно в этом плане, но я чувствую себя будто не бывшим, а давним давним знакомым.
Пельмень с головы снял, не тянет даже, но вернуть все же желание есть, много было заложено в эти отношения и вот так все проебать просто не хочется, да и как-то человек хороший, а я долбаеб не ценил и обращался как мне угодно, то нахуй, то сюда иди.
Свои ошибки исправил для себя, многое понял, где был не прав и что творил откровенно дичь, так бы наверное и не просил о помощи в возврате, ибо он был бы бессмысленным
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
много было заложено в эти отношения и вот так все проебать просто не хочется
не это должно быть определяющим !
А вот это:
человек хороший
ошибки исправил для себя, многое понял, где был не прав и что творил откровенно дичь
Часто парни кручинятся по поводу потерянного времени, а зря. ЭТО ОПЫТ!
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Часто парни кручинятся по поводу потерянного времени, а зря. ЭТО ОПЫТ
Я не жалею о времени, которое потратил на этого человека, наоборот благодарен, так как я увидел в себе то, что нужно было давно менять, а я этого даже и не замечал и самой главной ошибкой было то, что БД мне на это указывала, но я с пельменем на голове это даже не слышал...
Просто человек действительно хороший и очень ценит то, что действительно дорого и это только моя вина, что мы расстались.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот с этой точки, этим вектором, и нужно двигаться
Да вот по жизни и двигаюсь дальше, но не особо понимаю как двигаться в том направлении, чтобы вернуть БД, ведь общение то уже по сути имеется и даже не в сухой форме, но вот как вывести на отношения - в душе не понимаю)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вот по жизни и двигаюсь дальше, но не особо понимаю как двигаться в том направлении, чтобы вернуть БД, ведь общение то уже по сути имеется и даже не в сухой форме, но вот как вывести на отношения - в душе не понимаю)
Ну смотри. Я вижу человека, который уперся в цель. Вернуть девушку.
От этого можно накосячить сильно.
Да она сама написала, но не надо воспринимать это как то что она соскучилась. Возможно она пыталась с кем то познакомиться неудачно. Там всё обломалось она про тебя и вспомнила.
Мы тебе говорим заняться собой только потому, что мы не верим им в такой ситуации.
Как себя вести. Будь занятым человеком. Общайся как с хорошей подругой, с которой давно не виделся. Жди пока она начнёт намекать на встречу.
Если ты сейчас откроешься перед ней, то она воспримет это за должное как слабость и в будущем снова без затруднений отправит тебя на скамейку запасных.
Надо чтобы она тебя выцарапывала обратно, чтобы в следующий раз неповадно было
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну смотри. Я вижу человека, который уперся в цель. Вернуть девушку.
От этого можно накосячить сильно.
Да она сама написала, но не надо воспринимать это как то что она соскучилась. Возможно она пыталась с кем то познакомиться неудачно. Там всё обломалось она про тебя и вспомнила.
Мы тебе говорим заняться собой только потому, что мы не верим им в такой ситуации.
Как себя вести. Будь занятым человеком. Общайся как с хорошей подругой, с которой давно не виделся. Жди пока она начнёт намекать на встречу.
Если ты сейчас откроешься перед ней, то она воспримет это за должное как слабость и в будущем снова без затруднений отправит тебя на скамейку запасных.
Надо чтобы она тебя выцарапывала обратно, чтобы в следующий раз неповадно было
Все именно так и делаю, сегодня пообщались, спросила что нового вообще, рассказал кратко, что у меня все замечательно, на что она тоже начала говорить как у неё все круто, я лишь просто ответил, что рад за неё как и она за меня :)
Дальше закончил диалог уйдя, сказала пиши как сможешь)

Вчера говорил мол о встрече, она заболела и сидит дома (это правда), предложила вчера мол встретить сегодня с учебы, я отказал ссылаясь на занятость и пожелал поправляться

Надеюсь, что пока ошибок никаких не сделал?)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
уперся в цель. Вернуть девушку.
От этого можно накосячить сильно
Золотые слова )
Если ты сейчас откроешься перед ней, то она воспримет это за должное как слабость и в будущем снова без затруднений отправит тебя на скамейку запасных
+++
сегодня пообщались, спросила что нового вообще
Кто инициатор общения ?
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация конечно интересная.
Давай включать ближе дальше. Сейчас твоя очередь сделать ближе.
Но очень тонко. Нужно позвонить в неудобный для неё момент. Она должна взять трубку. Если не берёт, то оштрафуем её игнором. Если возьмёт, то нужно вывести её на эмоции.
Вспомни любую совместную тему где вы вместе бывали. Позвони уточни у неё какую нибудь деталь по поводу этой темы и скажи что давно нигде не был. Надо развеяться и возможно направишься туда.
Не говори один или с кем-то. Если будет спрашивать- играй и не раскрывай карты. Скажи что нибудь романтичное типа помню как мы там бла бла. Мне было бла бла. И потом на пике разговора (не больше 10 минут) вспоминай, что нужно позвонить другу или тебе по второй линии звонит друг. И пообещай набрать.
Если предложит поехать с тобой. Задай бабский вопрос зачем?
Таким вопросом они обычно сливают. Посмотришь на реакцию и если она предложит направиться туда вместе скажи что над этим надо серьёзно подумать. Мало времени прошло с расставания и надо чтобы между вами эмоции поутихли.
Потом сможем встречаться как друзья.
На все попытки с её стороны проявить чувства не реагируй. Это временное явление, эффект игнора который быстро проходит.
Если будет включать обиду-
Я то думала ты другой. Или ты же мне тогда говорил.
Спокойно выслушиваешь и говоришь я сам от себя не ожидал. Извини и закрываешь разговор первый.
Если начнёт вспоминать негатив, в любой форме. Смело говори, что прошлым живут не совсем умные люди, я свои косяки осознал и буду делать всё, чтобы их не повторить.
В случае, если что-то пойдет не так, если ты начнешь чувствовать дискомфорт или волнение, то пытайся закончить разговор.
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажи что нибудь романтичное типа помню как мы там бла бла. Мне было бла бла.
Вот этого делать не надо. Не вспоминай прошлые отношения и не пытайся вызвать ностальгию. Если она это делает, хорошо, сам нет.
Мало времени прошло с расставания и надо чтобы между вами эмоции поутихли.
Так тоже не надо. Если предложит поехать с тобой, скажи как-нибудь обязательно сходим, но не в этот раз.
и говоришь я сам от себя не ожидал. Извини и закрываешь
За ято извини? Чего не ожидал?
Включает обидки на прошлое - так она тебе никто, чтобы ты ей хотелки закрывал. Все что было в прошлом там и осталось, вот твой ответ.
что прошлым живут не совсем умные люди,
Негативить в ответ на негатив не самая лучшая идея. Негатив игнорируешь и переводишь в ннйтральное общение. С нейтрального выхожишь на позитивное.

С остальным согласен )
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот этого делать не надо. Не вспоминай прошлые отношения и не пытайся вызвать ностальгию. Если она это делает, хорошо, сам нет.

Так тоже не надо. Если предложит поехать с тобой, скажи как-нибудь обязательно сходим, но не в этот раз.

За ято извини? Чего не ожидал?
Включает обидки на прошлое - так она тебе никто, чтобы ты ей хотелки закрывал. Все что было в прошлом там и осталось, вот твой ответ.

Негативить в ответ на негатив не самая лучшая идея. Негатив игнорируешь и переводишь в ннйтральное общение. С нейтрального выхожишь на позитивное.

С остальным согласен )
Хм. Звоним, чтобы вывести на эмоции, и не выводим на эмоции? Тогда может вообще лучше не звонить? Останемся в зоне дружбы.
Пусть нервничает и понимает что натворила.
Пусть видит что он перед ней не снизу.
И речь идёт не о негативе в ответ на негатив, а пресечение манипуляций, а я именно их специально написал. Не факт что они будут.
Сейчас она вроде чувствует к нему эмоции. Лично я не очень доверяю этому. Надо её проверить и вывести на эмоции. У меня нет в планах с ней мосты налаживать и вызывать нейтральные отношения. Надо чтобы её помотало, чтобы гавно покипело. Чтобы не было желания в такую же ситуацию попадать.
Она ведь сама вышла на связь, а это не есть верный посыл к возврату
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она ведь сама вышла на связь, а это не есть верный посыл к возврату
Ты не понял, бро
Вышел на связь я, после где-то месячного игнора и теперь веду общение дружеское, пишет первой, но намёков никаких
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прилетело сообщение от БД, что нам наверное стоит закончить общение.
На мой вопрос почему прилетает вот это.

Подумала над твоими словами, что это ни к чему не ведёт
Поняла, что мы не можем нормально строить жизнь, ну, я по крайне мере, у тебя все нормально , вроде
У меня предстоит серьёзный разговор с папой

Какой совет тут можно получить?
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, она захотела закончить общение, без каких-либо на то причин, все что сказала, это все выше.

Как быть и что делать дальше?
Вообще потерялся тут и не пойму, с чего такой перепад настроения и нежелания в общении со мной, ведь только вчера было все нормально и накосячить я нигде не мог...
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дайте совет, пожалуйста
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну всё правильно. Об этом и говорили. Вообще критичным для тебя был вопрос почему? Задав его ты показал зависимость. Ответ её понятен. Это обычная манипуляция с целью переложить вину. Как я и говорил мы им не верим никогда.
И дело не в тебе, а в том, что есть второй аэродром.
Вопрос что делать.
Скажи ей, что это твоё решение и если приняла его окончательно, то это твоё право. Только постарайся ближайшее время не попадать в моё поле зрения. Мне нужно заниматься своей жизнью, ты хороший человек и я благодарен тебе за всё, что ты мне дала.
Дальше с ней перестань общаться вообще.
Развития событий тут по идее два. Либо её начнёт болтать ближайшее время, если она достаточно не уверена во втором аэродроме и она вскоре выскочит на связь. Либо она уйдет на второй аэродром и надо будет пару месяцев чтобы она перегорела им.
Негатив на неё не лей. Панику не разводи. Уже поздно что-то делать, займись собой. Пару недель в соцсетях не светись. А потом нужно будет засветиться с ожп
[DOUBLEPOST=1570044171][/DOUBLEPOST]Ты вышел на связь неподготовленным, вот все торопятся, а первый выход на связь он самый дорогой. Потом общался как друг не давая эмоций поэтому и надоел.
Сам накосячил. Второй выход на связь будет сложнее, так что делай выводы сейчас и приводи себя в порядок
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а в том, что есть второй аэродром.
Его нет, общение она хочет закончить по одной простой причине, что отец крайне против меня.
Он был против после того как мы расстались, разговаривал со мной и просил меня не влезать в ее жизнь.

Я месяц занимался собой, ходил тусоваться и показывал свою активную жизнь (БД об этом не раз упоминала, а значит зацепило), дальше вышел на связь, пообщавшись как друзья, я сделал ближе и она тоже, дальше калибровал общение ближе-дальше и вроде как все шло хорошо, но я до сих пор не могу понять, где все пошло не так.

Встречи стали чаще, общение вроде как нормализовалось, писала и звонила мне, проводили хорошо время и все это время я давал ей эмоций, но в то же время старался затягивать со встречами, общением, так как не хотел снова убить все своим мегаближе, но в какой-то момент все пошло не так, снова темы за отношения, я диалог слил и сказал, что я ее услышал, стал общаться реже, не вёлся на провокации, общение продолжалось и даже была попытка встречи, но я отказался от неё, сославшись на занятость, после чего получил днём сообщение, что нужно закончить общение, знаю, что ошибка в том, что начал узнавать у неё почему и как, но она мне сказала правду про отца.
Скажи ей, что это твоё решение и если приняла его окончательно, то это твоё право
Да уже 100 раз так говорил, по итогу ни к чему новому не пришли, могли не общаться, потом напишет и по новой, надоело если честно, вообще не понимаю ее теперь, в отношениях все было проще и мне ее натура была пиздец как понятна, а сейчас это будто другой человек, будто я общаюсь не с ней, а кто-то за неё.

Либо её начнёт болтать ближайшее время
Ее уже болтало, говорила, что чувства есть, но не такие как раньше и по итогу все все равно ни к чему не привело, хоть и ошибок не допускал, достаточно тем начитался и из книжек набрался.
Потом общался как друг не давая эмоций поэтому и надоел.
В том и дело, что другом я стал лишь потом, когда дал эмоций, вроде как все заебись было, а потом вот такой перепад ее и вообще хер знает как понимать и че делать дальше

Сегодня говорили про ситуацию с отцом, он многое узнал от 3-их лиц про наше общение, что было и что не было, завтра у неё разговор с отцом на эту тему, говорить что она хочет общаться и ей тяжело меня отпустить она не собирается, боится что отец расскажет все матери, что откажется от неё как и мать потом, она держится лишь за родителей и на данном этапе решают лишь только они нашу судьбу, она именно поэтому со мной и рассталась, потому что родители из-за ее же вранья им и плохого отношения к ним, запретили ей общаться со мной и быть вместе, стандартная схема с шантажом девочки, которая ничего в жизни не добилась и только поступила в институт, начали пробивать ее на то, что откажутся от неё, что не будут платить за платное обучение и мать выгонит из дома, она естественно всего этого забоялась и приняла решение сдаться и послушать своих родителей.

Я конечно не хочу как-то оскорблять и говорить плохие вещи про ее родителей, но я ей пытался донести ещё в отношениях, что родители могут дать совет, но строить свою судьбу способна лишь ты сама и ты взрослая девочка, а тобой лишь помыкают и когда дело доходит до угроз, то ты готова все сделать для них, а не для себя.
Многое ей было под запретом, вплоть до того, что она даже не может сходить с парнем в кафе, потому что мама не знает, что у парней на уме.

Вот исходя из всего этого, она поэтому хочет закончить общение, так как боится родителей, не хочет им перечить и боится, что они откажутся от неё и не будут помогать финансово, ей проще отказаться от меня, чем попытаться пройти этот трудный период, ведь по сути это уже продолжается на протяжении месяцев 2 и можно было прекрасно понять, что это вполне реально и никакие родители этому не помеха.
[DOUBLEPOST=1570055250][/DOUBLEPOST]@Lyasik
Что можешь сказать касательно этого?
Как дальше быть?
Общение закончить то я могу, но в этом видимо нет никакого смысла, так как общение лишь строится на родителях и если ей отец завтра кинет угрозы, то 90 % она перестанет со мной общаться навсегда, ну или до того момента, пока перестанет их слушать и как-то зависеть полностью от них

Я уже действительно не знаю, что и делать
Возврат как таковой я не завалил
Валят его родители, причём интенсивно
Причём действовал в рамках того, что взял с успешных тем, прочитал в книгах, ошибок старался не делать и это было видно, так как все развивалось достаточно не плохо, до момента, пока отец не сказал, что все знает о нашем общении

Как не проебать все окончательно?
Вроде и могу жить дальше, занимаюсь собой, знакомлюсь с девушками, но все не то, есть действительно девушки, которые внешне лучше ее, но в голове у них такая каша, что прям блевать тянет
Да и сожаление того, что не будет такой больше как она как-то все равно накрывает, этим не загоняюсь, но вот продумываю все моменты и думаю, а ведь другая такого может и дать, что давала она

Как бы там ни было, всё-таки дороги мне эти отношения, люблю я ее и очень хочу не вернуть, а построить все новое, но что-то меня судьба опрокидывает, снова и снова

Кто че скажет?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну если ты уверен в своей правоте, то давай подождем что дальше будет
[DOUBLEPOST=1570074040][/DOUBLEPOST]
Его нет, общение она хочет закончить по одной простой причине, что отец крайне против меня.
Уже отвечал про это
если ей отец завтра кинет угрозы, то 90 % она перестанет со мной общаться навсегда,
Вот это тебе хорошо внушили, даже не знаю стоит ли по второму кругу объяснять.
Тебе не кажется это детским садом?
Папа не разрешает. Вы серьезно?
ей проще отказаться от меня,
Тебе самому не стрёмно от такой позиции?
Ты ничего не сделал для того, чтобы быть важнее чем родители если уж на то пошло.
Уверен, что нет второго аэродрома- пожалуйста, твоё право.
Я знаю чего ты ждёшь. Ты ждёшь когда тебя морально поддержат и скажут действуй вася, ты прав и эту девушку надо добиваться.
Потому что даже здесь тебе нужно ответственность на кого-то переложить.
Что бы тебе не говорили ты ищешь оправдания ей и её поступкам. Боишься перестать общаться.
Мне лично этот паровоз толкать неохота, не первый раз уже и знаю что это бесполезно
 
Сверху