Построить новые отношения с бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построить новые отношения с бд

Есть успех на возврат?

  • Да

    Голосов: 19 67,9%
  • Нет

    Голосов: 9 32,1%

  • Всего проголосовало
    28

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цель возврата есть.
Но странно, что до сих пор в ЧСах, возможно, чтобы у Васи вопросов не было)
Ебать времени уже прошло пиздец.
Ладно если бы она как-то шевелилась в твою сторону.

Не трать свое время на человека, которому на тебя похуй.
Начни новые отношения с новым человеком.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебать времени уже прошло пиздец.
Ладно если бы она как-то шевелилась в твою сторону.
Да от неё шагов дождаться, это можно вечно ждать.
Она не напишет, даже если будет хотеть скрипя зубами, проверено)
Забавно только то, что она, что её мамка постоянно мою жизнь отслеживают)
которому на тебя похуй.
Возможно и так, а с большей вероятностью так и есть) Но ведь большинство ситуаций возвратов происходят через пару месяцев, когда с Васей там облом начинается. Хотя возможно и нет никакого Васи и это лишь мои иллюзии.
Начни новые отношения с новым человеком.
В принципе верное решение, только сам от себя не знаю, долго ли эти отношения продлятся, как-то пройдя этап т5д и набравшись опыта не особо пока и хочется :)
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принципе верное решение, только сам от себя не знаю, долго ли эти отношения продлятся, как-то пройдя этап т5д и набравшись опыта не особо пока и хочется
Отношений не хочется, а вернуть бд хочется, не понимаю тебя, братан.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношений не хочется
Немного не так выразился, отношений с новыми не особо хочется) Так вернее звучать будет) Хоть и некоторые цепляют, но быстро теряю интерес)
С БД так же не особо горю желанием, но некий азарт и желание все же есть, а может и просто интерес как оно там после 2 возврата, хер знает)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Немного не так выразился, отношений с новыми не особо хочется)
С БД так же не особо горю желанием
И это нормально в 21 год.
Не нужно обременять себя отношениями в том смысле, в котором они ведут к созданию семьи.
Набирайся правильных знаний и опыта, чтобы потом, когда решишь, что пора остепениться и затем, будучи в отношениях, не совершать серьезных ошибок, а если проблемы всё-таки случатся, знать, как их правильно решать.
Хоть и некоторые цепляют, но быстро теряю интерес)
Значит ты находишь недостаточно интересных девушек или они тебя находят , но тогда ты недостаточно интересен для интересных девушек.
но некий азарт и желание все же есть, а может и просто интерес как оно там после 2 возврата, хер знает)
Это не азарт и не простой интерес, это отсутствие качественных положительных изменений в тебе самом и как следствие в твоей жизни.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она не напишет, даже если будет хотеть скрипя зубами, проверено)
Я вот когда такие фразы читаю - испытываю двоякие чувства теперь.:D Смущение от собственного идиотизма и уважение к людям, которые и в моей и в других темах отписывались сразу, что это чушь.
А ведь не верил. Думал, " не знаю как все но моя лев по гороскопу, дракон по году, выросла в интернате, всего сама добилась, а теперь ещё и зарплата и работа престижная. Ну уж точно никогда не напишет" Ан нет, написала, да ещё как
[DOUBLEPOST=1590164401][/DOUBLEPOST]Застрял ты на одном месте. Правильно Федор говорит. Жизнь свою растрачиваешь. Ну похер же уже ей. Надо принять и забить
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну уж точно никогда не напишет" Ан нет, написала, да ещё как
Нет, ну возможно и через годик напишет)
Застрял ты на одном месте
Да нет, не соглашусь, я развиваюсь, делаю свою жизнь к лучшему)
Ну похер же уже ей. Надо принять и забить
Я принял и забил уже давно)
Хотелось послушать, что тут скажут, понял, что возвращать не стоит, куда приоритетнее вещи есть, помимо отношалок с бывшей)
Да и возврата как такового не случилось бы, всё-таки взвесив ЗА и ПРОТИВ я категорически не хотел и не хочу выходить на связь сам, понимаю что так возврат не построить, но и в роли нуждающегося себя видеть и показывать не хочу) Отболело уже давно и какое-то безразличие появилось к человеку)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, ну возможно и через годик напишет)

Да нет, не соглашусь, я развиваюсь, делаю свою жизнь к лучшему)

Я принял и забил уже давно)
Хотелось послушать, что тут скажут, понял, что возвращать не стоит, куда приоритетнее вещи есть, помимо отношалок с бывшей)
Да и возврата как такового не случилось бы, всё-таки взвесив ЗА и ПРОТИВ я категорически не хотел и не хочу выходить на связь сам, понимаю что так возврат не построить, но и в роли нуждающегося себя видеть и показывать не хочу) Отболело уже давно и какое-то безразличие появилось к человеку)
Цель возврата есть.
Но странно, что до сих пор в ЧСах, возможно, чтобы у Васи вопросов не было)

Ты там в эмоциональном угаре?

Самому не заебало, себя обманывать?
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самому не заебало, себя обманывать?
А в чем я себя обманываю? Цель возврата была, послушал мнение форума, понял, что нахуй не нужно это все и проще жить настоящим и развиваться дальше)
Вот что я имел ввиду, на бывшую уже по большому счету похуй, даже сомневаюсь в любви своей, была ли она настоящей или всё-таки привязанность и привычка)
Сообщение автоматически объединено:

Всем привет, долго меня тут не было, однако изредка заходил почитать новые темы :)
Неожиданно для меня, спустя месяца 4 бывшая вышла на связь, путём поздравления с ДР.
Чуть позже расскажу, что и как.
Сообщение автоматически объединено:

В общем.
На протяжении всех 4 месяцев, БД и ее мама были моими верными фанатами в инсте, частые просмотры сторис и т.д.
Один раз даже появилась мысль написать и спросить, с чего такой интерес, но раз уж телефон выключился и не дал отправить сообщение, то принял как знак и забил.

Все 4 месяца развивался, нашёл хорошую работу, стал тусить часто и выкладывать моменты из жизни в инсте.
Появилось много внимания со стороны женского пола, даже сами пишут иногда и знакомятся, на улицах ловлю взгляды девушек и улыбки :)

В плане девушек проблем вообще не было, некоторые появлялись чисто для секса, причём я кидал их после этого, но даже спустя пару раз все равно соглашались на секс, ночёвки и т.д.
Как таковых отношений не искал, до определенного момента, ибо немножко подзалип на одной.

С ней все не сложилось, хоть и развивалось успешно и стремительно, но девочка до сих пор пиздострадала по бывшему и в определенный момент была послана куда подальше)
В общем жизнью в этот период доволен сполна. Да и на возврат забил и решил, что не нужно этого) Но, до определенного момента)

В общем 30 июня было день рождения, уже в этот день тусил с друзьями и в момент 00:00 находился с ними. Полетели поздравления, стал снимать истории в инст как поздравляют друзья и отвечать людям.

Следует запрос на переписку, сначала думал знакомая старая, с которой давно не общался, но оказалась БД.
Сообщение от неё было овер большим, вплоть до воспоминаний и желаний мне прекрасной жизни)

Решил по совету одного человека, который работал с Сашей и успешно вернул БД ответить на следующий день и отшутиться, мол чего не с основной страницы)

Ответ не заставил долго ждать, пообщались немного и слился первым, ссылаясь на занятость, отвечал ей спустя пару часов, но от неё последовало предложение увидеться как-нибудь.

Далее общался сухо, кратко и с большими интервалами, так как был занят и праздновал ДР. От неё же куча отдачи и постоянные сообщения)
На протяжении всего времени писала и спрашивала куда пропадаю.
Потом решил пропасть вечером и больше не отвечать до завтра, при этом выкладывая истории и отмечая ДР.
От неё прилетело сообщение мол чего игнорю и потом что-то вроде понятно, ты там с девушкой своей.

Все это время старался держать интригу, каждый раз от неё вопросы, есть ли девушка и все такое сливал или отшучивался, ее это цепляло)

Затем общались так на протяжении нескольких дней. От неё провокации и полная отдача, от меня сухость и ответы по делу долгие.

Затем решаю предложить встречу, соглашается, встречаемся и проводим около часов 2 времени вместе. От неё постоянные прикосновения, то толкнёт в шутку, то за руку возьмёт, затем предложение обняться крепко, так как очень рада меня видеть, все ее ближе принимал, но сам делать ближе не спешил. В конце встречи от неё поцелуй в щеку и крепкие объятия, ответил взаимностью.

Кидаю в легкий игнор, а именно теперь ждал, пока на встречу позовёт сама.
Общение где-то 70/30. Отвечаю долго, но не сухо, от неё же полная отдача.

Затем наступает момент истины и предлагает в среду погулять ночью, что для меня полный разрыв шаблона, так как раньше у неё полный контроль от матери и в 10 дома.

По итогу отвечаю тем, что подумаю и посмотрим, так как есть свои дела. Она естественно понимает и с нетерпением будет ждать ответа.

По всему могу сказать так, что сейчас она очень вкладывается, я же не отталкиваю, но и близко не подпускаю.
По поводу встречи соглашусь, но все намеки на секс в утиль. По совету постараюсь возбудить и не дать, все ближе отталкивать не буду.

От вас хотелось бы услышать советов сейчас и мнение по всему рассказанному, если есть вопросы, то задавайте :)
 
Последнее редактирование:

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, отзовитесь ‍♀️
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Ребят, отзовитесь ‍♀
Так ты ничего не спрашивал, вот никто и не отзывался) к тому же объединение сообщений, которое уже пофиксили.

Как последняя неделя прошла? Бд все так же вкладывается?
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты ничего не спрашивал, вот никто и не отзывался) к тому же объединение сообщений, которое уже пофиксили.

Как последняя неделя прошла? Бд все так же вкладывается?
Да, вкладывается, но все никак не получается вытащить ее на последнюю встречу, которую нужно зафиналить сексом, ибо там с мамкой траблы, которая ее контролит пздц.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поконкретнее, ПЖЛСТ
В общем.
На протяжении всех 4 месяцев, БД и ее мама были моими верными фанатами в инсте, частые просмотры сторис и т.д.
Один раз даже появилась мысль написать и спросить, с чего такой интерес, но раз уж телефон выключился и не дал отправить сообщение, то принял как знак и забил.

Все 4 месяца развивался, нашёл хорошую работу, стал тусить часто и выкладывать моменты из жизни в инсте.
Появилось много внимания со стороны женского пола, даже сами пишут иногда и знакомятся, на улицах ловлю взгляды девушек и улыбки :)

В плане девушек проблем вообще не было, некоторые появлялись чисто для секса, причём я кидал их после этого, но даже спустя пару раз все равно соглашались на секс, ночёвки и т.д.
Как таковых отношений не искал, до определенного момента, ибо немножко подзалип на одной.

С ней все не сложилось, хоть и развивалось успешно и стремительно, но девочка до сих пор пиздострадала по бывшему и в определенный момент была послана куда подальше)
В общем жизнью в этот период доволен сполна. Да и на возврат забил и решил, что не нужно этого) Но, до определенного момента)

В общем 30 июня было день рождения, уже в этот день тусил с друзьями и в момент 00:00 находился с ними. Полетели поздравления, стал снимать истории в инст как поздравляют друзья и отвечать людям.

Следует запрос на переписку, сначала думал знакомая старая, с которой давно не общался, но оказалась БД.
Сообщение от неё было овер большим, вплоть до воспоминаний и желаний мне прекрасной жизни)

Решил по совету одного человека, который работал с Сашей и успешно вернул БД ответить на следующий день и отшутиться, мол чего не с основной страницы)

Ответ не заставил долго ждать, пообщались немного и слился первым, ссылаясь на занятость, отвечал ей спустя пару часов, но от неё последовало предложение увидеться как-нибудь.

Далее общался сухо, кратко и с большими интервалами, так как был занят и праздновал ДР. От неё же куча отдачи и постоянные сообщения)
На протяжении всего времени писала и спрашивала куда пропадаю.
Потом решил пропасть вечером и больше не отвечать до завтра, при этом выкладывая истории и отмечая ДР.
От неё прилетело сообщение мол чего игнорю и потом что-то вроде понятно, ты там с девушкой своей.

Все это время старался держать интригу, каждый раз от неё вопросы, есть ли девушка и все такое сливал или отшучивался, ее это цепляло)

Затем общались так на протяжении нескольких дней. От неё провокации и полная отдача, от меня сухость и ответы по делу долгие.

Затем решаю предложить встречу, соглашается, встречаемся и проводим около часов 2 времени вместе. От неё постоянные прикосновения, то толкнёт в шутку, то за руку возьмёт, затем предложение обняться крепко, так как очень рада меня видеть, все ее ближе принимал, но сам делать ближе не спешил. В конце встречи от неё поцелуй в щеку и крепкие объятия, ответил взаимностью.

Кидаю в легкий игнор, а именно теперь ждал, пока на встречу позовёт сама.
Общение где-то 70/30. Отвечаю долго, но не сухо, от неё же полная отдача.

Затем наступает момент истины и предлагает в среду погулять ночью, что для меня полный разрыв шаблона, так как раньше у неё полный контроль от матери и в 10 дома.

По итогу отвечаю тем, что подумаю и посмотрим, так как есть свои дела. Она естественно понимает и с нетерпением будет ждать ответа.

По всему могу сказать так, что сейчас она очень вкладывается, я же не отталкиваю, но и близко не подпускаю.
По поводу встречи соглашусь, но все намеки на секс в утиль. По совету постараюсь возбудить и не дать, все ближе отталкивать не буду.

По поводу последней встречи, все прошло супер, зачем-то взяла алко с собой, но немного, выпили, поговорили.
Стало холодно и решили двигаться в сторону дома, от неё слова, мол останешься у меня, но не приставать. Я тут же подъебал, мол поеду на такси)
Отбирала телефон и не давала вызвать его, кидала мелкие обидки) В итоге придя к дому согласился, секса не было, сделал так, что сама лезла, я не отталкивал, но когда подошло дело к сексу, намекнул, что пока еще рано и хочется насладиться моментами которые есть, а не просто переспать.

На утро проснулись, куча позитива, по пути (она по делам, я домой) брала за руку, на прощание крепко обняла и поцеловала.

Дальше общение, сейчас решил на день пропасть совсем, от неё извинения за то, что уснула, доброе утро и потом сообщение, что я Соня, все это игнорю, ответить планирую завтра уже, что скажите?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БД и ее мама были моими верными фанатами в инсте
+
появилась мысль написать и спросить, с чего такой интерес, но раз уж телефон выключился
Возврат происходит при действии - по телефону не вернешь!
нашёл хорошую работу, стал тусить часто и выкладывать моменты из жизни в инсте
+++
много внимания со стороны женского пола, даже сами пишут иногда и знакомятся
+++
отношений не искал, до определенного момента, ибо немножко подзалип на одной
Очень даже неплохо! Иногда сделать мини ЛТР - очень хорошая метода для развития своего Я. Внутреннего состояния
на возврат забил и решил, что не нужно этого)
Даже если в один "прекрасный" / прекрасный момент возврат не понадобится, то твоё развитие само тебя удивит!
БД.
Сообщение от неё было овер большим, вплоть до воспоминаний и желаний мне прекрасной жизни)
Отлично!
пообщались немного и слился первым, ссылаясь на занятость, отвечал ей спустя пару часов, но от неё последовало предложение увидеться как-нибудь
Тоже отлично!
писала и спрашивала
ты там с девушкой своей
А это ревность пошла ))
от неё вопросы, есть ли девушка и все такое сливал или отшучивался, ее это цепляло)
Молодец! Интрига в этом деле очень действенна! Но, постоянно держать и перегибать не нужно
Затем решаю предложить встречу, соглашается, встречаемся и проводим около часов 2 времени вместе. От неё постоянные прикосновения, то толкнёт в шутку, то за руку возьмёт, затем предложение обняться крепко, так как очень рада меня видеть, все ее ближе принимал, но сам делать ближе не спешил. В конце встречи от неё поцелуй в щеку и крепкие объятия, ответил взаимностью.
От нее кинестетика - очень хороший знак. Сама лезет - отлично! Не перегибай с игнором - ИГРАй легче!
Кидаю в легкий игнор
Зачем игнор ??
Отвечаю долго, но не сухо, от неё же полная отдача
Она может перегореть, обидеться...
предлагает в среду погулять ночью, что для меня полный разрыв шаблона, так как раньше у неё полный контроль от матери и в 10 дома
+++
подумаю и посмотрим, так как есть свои дела. Она естественно понимает и с нетерпением будет ждать
Перегнешь! Прям, чувствую. Она может тебе это припомнить и начать говниться
постараюсь возбудить и не дать
Можешь даже возбудить и раздеть, потрогать её ТАМ, а потом сказать "Извини, но это неправильно - мы же не в отношениях" и ОСТАНОВИТЬСЯ! СМОЖЕШЬ так сделать ?! Если ДА - действуй! Есть сомнения ... Не стоит. Будь готов, что тебя захотят изнасиловать ))
зачем-то взяла алко с собой
Набраться храбрости, потрахаться))
останешься у меня, но не приставать
перевожу "я хочу секса с тобой, паренёк"
Отбирала телефон и не давала вызвать его, кидала мелкие обидки)
перевожу "Я трахаться с тобой хочу! Куда ты там собрался, динамщик!?!?!"
:cool:
хочется насладиться моментами которые есть, а не просто переспать
Романтика была лишняя
крепко обняла и поцеловала
Она тебя ... любит ?! Или думает, что любит... Время покажет
Тебе нужно дорого СЕБЯ ПРОДАТЬ ей ;)
То, что дается бесплатно (дешево) не ценится, как следует
Ты - приз! Тебя надо заслужить, вот она и заслуживает
Не перегни со своими игнорами и холодом
решил на день пропасть совсем
нормально !
от неё извинения за то, что уснула, доброе утро и потом сообщение, что я Соня, все это игнорю, ответить планирую завтра уже, что скажите?
Она тебе дает много тепла - не игнорь!
Прочитай про "Ближе - Дальше" и не переигрывай ;)
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перегнешь! Прям, чувствую. Она может тебе это припомнить и начать говниться
Немного было такое, вырулил)
Не игнор, немного просто не так выразился, пропадаю на пару часов и т.д.)
Она тебе дает много тепла - не игнорь!
Прочитай про "Ближе - Дальше" и не переигрывай ;)
Тепло не игнорю, игнорю только иногда обидки и провокации, либо обхожу их)
Ближе-дальше вроде как знаю, но ещё особо не напрактиковался, вроде на других получалось, тут со стороны вижу 50/50

Ещё немаловажный факт, она позвала к себе в гости, спросил что по времени, сказала где-то в обед, сказал, что как появится свободное время, то я обязательно заеду. Что на встрече делать?) Трахать? Или пока рано?
Встреча по счету 3 или 4
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Немного было такое, вырулил)
Хорошо )
пропадаю на пару часов и т.д.)
Тогда норм )
только иногда обидки и провокации
+
Встреча по счету 3 или 4
не понял
 
Сверху