Построить новые отношения с бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построить новые отношения с бд

Есть успех на возврат?

  • Да

    Голосов: 19 67,9%
  • Нет

    Голосов: 9 32,1%

  • Всего проголосовало
    28

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Боишься перестать общаться.
В общем, я перечитал твои мысли на этот счёт и решил всё-таки послушать тебя, нежели действовать самостоятельно, так как не зря я ведь обратился сюда :)

Вообще как думаешь, как будет лучше?
1. Кинуть ее просто в ЧС без объяснялов
2. Или всё-таки дождаться и принять решение?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
не первая тема где девочка хочет общение из разряда секс-онли, отношений ей не надо, злятся родители, хочется тусоваться, развлекаться, учиться, развиваться и блаблабла...
про родителей может правда (с тебя все равно кроме слов ниче не взять, а ей учиться еще и жить), а может и гонит с таким расчетом, чтоб ты отвалил?!)

просто все парни нет, чтобы если так подгорает, то как вариант принять ее правила и рассматривать ее как одну из... тусоваться, жить полной жизнью и трахать еще табун, либо говорить что у нас разные взгляды и аривидерчи!

почти все тут начинают оленить, делать ее центром мира, бегать, иметь голову, а что у нас за отношения, а кто мы друг другу и тд.. как итог слив, уходит думать с новым васей - ты запасной аэродром, и весь в непонятках, типа яж все правильно делал wtf)

так что принимай решения сам
-сливаешь
-рассматриваешь ее как одну из...

она еще мелкая, не может принять решения, там венегрет в голове(((
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я месяц занимался собой, ходил тусоваться и показывал свою активную жизнь (БД об этом не раз упоминала, а значит зацепило)
А собой ли и для себя ли ты занимался этим, только честно?
Да уже 100 раз так говорил, по итогу ни к чему новому не пришли, могли не общаться, потом напишет и по новой, надоело если честно, вообще не понимаю ее теперь
В том и дело, что лишь говорил, но не делал, точнее не отвечал за свои слова о согласии с ее решением расстаться, и по итогу снова и снова сливал себя, обесценивая таким образом свою ценность (прошу прощения за тавтологию) для нее.
Вроде и могу жить дальше, занимаюсь собой, знакомлюсь с девушками, но все не то, есть действительно девушки, которые внешне лучше ее, но в голове у них такая каша, что прям блевать тянет
Не то и не те, и это ты 21-летний говоришь про 19-летних писюшек? Я тебя умоляю.
Не те они для тебя лишь по одной причине, ты сильно залип на БД и нуждаешься в ней, признай хотя бы это для начала.
В общем, она захотела закончить общение, без каких-либо на то причин, все что сказала, это все выше.

Как быть и что делать дальше?
Сейчас однозначно согласиться с ее решением и пропасть.
А дальше видно будет и, прежде всего, в зависимости от ее дальнейших действий.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А собой ли и для себя ли ты занимался этим, только честно?
Да, исключительно для себя, не для БД
ты сильно залип на БД и нуждаешься в ней, признай хотя бы это для начала.
Не сильно, но и отрицать не буду, все же 1.5 года срок не маленький и отпустить все так не хочется, а залип по причине того, что думал уже безнадёга после того, как расстались и стала негативить, сливала меня
Но потом все нормализовалось, вернулось и общение, и встречи, и секс регулярный, а по итогу снова слив, так как она вспоминала мои слова, что это ни к чему не ведёт и согласилась с ними.
Сейчас однозначно согласиться с ее решением и пропасть.
Пожалуй так и сделаю, но я думаю, что бесполезно уже что-то предпринимать, ей как-то окончательно уже все равно на меня, я так вижу по крайней мере
Да и возможна ли вторая попытка комбэка?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я думаю, что бесполезно уже что-то предпринимать
Фишка в том, что ничего предпринимать по отношению к ней как раз и не нужно.
ей как-то окончательно уже все равно на меня, я так вижу по крайней мере
Твоё видение обусловлено эмоциональным состоянием парня, которого слила девушка и оно может сильно отличаться от истинной картины.
Да и возможна ли вторая попытка комбэка?
Возможно всё пока ты дышишь, вопрос в другом, а нужно ли.
А вот чтобы ответить на этот вопрос, руководствуясь разумом, а не эмоциями, вызванными синдромом защемленных яйц, нужно как минимум остудить свою голову.
Способы, как это сделать подробно изложены на данном форуме.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно всё пока ты дышишь, вопрос в другом, а нужно ли.
Думаю, если бы не было нужно, то и на форум бы не обращался.
Защемленных яиц нет, двигаюсь дальше, просто именно сама ситуация неприятная, что снова 1.5 месяца вложил в никуда, чтобы по итогу просто слили, по причине того, что якобы ее отец против нашего общения

Из ее слов узнал, что разговор с отцом состоялся, отец не осуждал и говорил, что ошибка в том, что ты сама начала с ним общаться.
Сказал, что это её проблемы, но он категорически против нашего общения, она с ним согласна, сославшись на то, что понимает его как он переживает и что он отец.

Вот поэтому и не знаю как дальше действовать, вроде дальше не существую, а живу насыщенной жизнью, но все равно не хватает тех былых отношений, что были раньше и как-то тоскливо становится что ли, но не долго и быстро отпускает, так как начинаю думать и делать что-то другое.

Как я понял какое-то время ее не трогать вообще? Не общаться с ней?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
просто именно сама ситуация неприятная, что снова 1.5 месяца вложил в никуда, чтобы по итогу просто слили
Ты серьёзно, 1,5 месяца в твои 21 такая невосполнимая потеря?
А что тогда мне делать в мои 45 и потраченных 7 годах?
все равно не хватает тех былых отношений, что были раньше и как-то тоскливо становится что ли,
А говоришь, что нет защемленных яиц.
Значит не такая уж и насыщенная твоя жизнь.
Как я понял какое-то время ее не трогать вообще? Не общаться с ней?
Правильно понял.
При этом продолжать жить действительно насыщенной жизнью.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты серьёзно, 1,5 месяца в твои 21 такая невосполнимая потеря?
Не, вообще 1.5 года
Про 1.5 месяца я говорю, именно о возврате, у неё в голове черти, сегодня одно, завтра другое
С другой стороны так и будет, так как ей всего 18 и она ещё ребёнок, который не знает чего хочет

Да и мне кажется, что отказавшись от общения она ничего не теряет, я за эти 1.5 месяца уже понял, что она не скучает, нет чувств как таковых, хоть и говорит, что есть

Сказала, что стоит закончить общение, так как ни к чему хорошему оно не приведёт и не привело.

Вот и не знаю, закончив общение я думаю больше у меня не будет ни единого шанса выйти на контакт, найдёт она себе Васька и уплывет с ним восвояси

Или все же есть возможность произвести попытку 2 возврата?
Так как первый завершён не был и даже не приблизился к успеху, то есть все шансы на второй или после всего уже нет никаких шансов на успех?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Или все же есть возможность произвести попытку 2 возврата?
Так как первый завершён не был и даже не приблизился к успеху, то есть все шансы на второй или после всего уже нет никаких шансов на успех?
Тебе на чем лучше погадать, на картах таро или на кофейной гуще?
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе на чем лучше погадать, на картах таро или на кофейной гуще?
Понимаю, что не угадаешь как и что
Но ты очень прошаренный и поэтому хочу понять как-то, будут ли от неё пинги после всего?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но ты очень прошаренный и поэтому хочу понять как-то, будут ли от неё пинги после всего?
А вот это будет находиться в прямой зависимости от того, как ты себя будешь вести дальше, прежде всего, по отношению к себе.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие советы будут?
Что делать для максимального эффекта?
Ничего не делать. Отдохни и поживи для себя хотя бы месяц. Почитай литературу по психологии и пикапу. Потом начнешь знакомиться с ожп.
Как только поднатаскаешься в общении потом будем думать о возврате.
Всё что сейчас в ней происходит нужно чтобы она прожила без тебя. Любое твоё появление сейчас вызывает в ней боль и негатив.
На то чтобы избавиться от этого нужно месяца три-четыре. Если боишься, что разлюбит и уйдет к другому, то этого не нужно бояться. Ей нужно будет с кем-то тебя сравнить. За три месяца ей уже будут не в радость новые отношения и твой прокачанный образ будет кстати
[DOUBLEPOST=1570128090][/DOUBLEPOST]По поводу родителей я точно могу сказать- любой запрет с их стороны будет действовать в твою сторону. Чем больше человеку запрещают, тем сильнее хочется. Если это действительно дело в родителях, надо дождаться пока она сорвется и начнет обвинять их в том, что они разрушили отношения. Но надо опять же, чтобы тебя не было на горизонте, так как пока ты маячишь рядом у неё нет чувства потери.
Ты сам не видишь плюсы своей ситуации и загнал себя в болото уныния с вопросом что же делать.
Расслабься и получай удовольствие.
Что хорошего в болоте? Правильно оно качественно сосёт)))
Нормально всё будет в общем не сцы
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отдохни и поживи для себя хотя бы месяц. Почитай литературу по психологии и пикапу. Потом начнешь знакомиться с ожп.
Да и сейчас уже живу для себя, общению не придавал значения, общался сухо в последнее время и редко.
С ожп уже начинают немного знакомиться, пока что есть общение в довольно неплохом ключе, скоро думаю на встречу вызвонить.
За три месяца ей уже будут не в радость новые отношения
Вот тут реально хз, если набралась опыта со мной и там не будет все гладко, то возможно так и будет.
А возможно, что она так же с головой войдёт туда и выбраться ей будет тяжко, если только с той стороны ее кинут.
любой запрет с их стороны будет действовать в твою сторону
Проходили в отношениях этот момент, но как видишь, выбрала она по итогу не меня(
пока она сорвется и начнет обвинять их в том, что они разрушили отношения
Хотелось бы верить в это, но больше склоняюсь к тому, что этого не произойдёт, девочка очень держится за родительский кошелёк, так как ещё 4 года будет нужно платить за учебу, а это около 1500 $ в год.
Ты сам не видишь плюсы своей ситуации и загнал себя в болото уныния с вопросом что же делать.
А какие тут плюсы то могут быть? Я их действительно не замечаю, так как уже все что можно испробовал и боюсь, что точка невозврата уже пройдена, плюсы в том, что ты описал? Если да, то 50/50, тут и плюсы и минусы есть, причём наверное даже больше в минусовую сторону
Нормально всё будет в общем не сцы
Хочется верить, я стараюсь жить дальше для себя, прекрасно понимаю, что если не она, так кто-то другой обязательно зацепит ещё лучше, но вот мысли о возврате все равно не покидают, по счёту это мои 3 "серьезные" отношения и именно эти хотелось бы вернуть, построить все сначала, учитывая все ошибки, но пока полная безнадёга, она закрылась сейчас абсолютно от всех, даже от лучшего друга, никто ее не узнаёт и все думают, что ей кто-то со стороны семьи качественно полоскает мозги, все говорят, что это не тот человек, которого все знали, а как можно понять, измениться девочке 18-летней за 1 месяц нереально, значит дело совсем в другом
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Fedor22 @Lyasik
Наверное самой глупой ошибкой было то, что я на момент прекращения общения попросил её удалить диалог со мной и кинуть меня везде в ЧС

Про ЧС спросила обязательно ли это?
Сказал, что да, чтобы не было возможности и желания написать друг другу

Про диалог скинула скрин удаленного диалога, но тут же я понял, что это обман, так как скрин сделан 5 минут назад, а скинула она его через 5 минут спустя, просто замазала белым фоном

Вывел на правду и сказала, что диалог не удалила, что удалит когда посчитает нужным, я согласился и все

Сам в ЧС её не кидал и по прежнему нахожусь в ЧС у неё, кажется, что наверное уже и без права выхода отсюда.

Вот отсюда и не знаю теперь, че и делать, игнор продолжаю и не пытаюсь как-то связаться.
Из ЧС если и достанет, то лишь по одной причине, это если будет перечитывать диалог, так как она любитель перечитать всякие милые моменты.
Мои СС она больше не отслеживает, что само по себе странно, ибо она каждый день смотрела истории в инсте, а тут резко перестала и все.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пздц цепочки строишь, братан. Шерлок позавидует. Еще и такую панику поднимаешь, а хотя ты должен у нее такие эмоции вызывать, а не наоборот
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Наверное самой глупой ошибкой было то, что я на момент прекращения общения попросил её удалить диалог со мной и кинуть меня везде в ЧС
Тебе больше заняться нечем, кроме как очередным анализом причин и поиском смысла там, где его нет?
Ловишь кайф от самокопания и самобичевания?
Хочешь, чтобы тебя пожалели и посочувствовали? Тогда тебе на другой ресурс.
Думаешь своим нытьём и страданием ты как-то изменишь сложившуюся ситуацию, надеешься, что она почувствует как тебе плохо без неё и сама прибежит обратно?
Запомни, всем плевать, что с тобой происходит и как тебе эмоционально тяжело сейчас, всем, кроме тебя самого.
Поэтому, вытащить себя из этого болота сможешь только ты сам, а мы лишь можем поддержать тебя и направить.
Давай, заставь себя улыбнуться, соберись и вперёд, жизнь прекрасна и ни одна девушка не стОит того, чтобы считать иначе.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще и такую панику поднимаешь, а хотя ты должен у нее такие эмоции вызывать, а не наоборот
Никакой паники, просто считаю ошибкой насчёт ЧС, так как дальнейший выход на связь хз как делать :)
[DOUBLEPOST=1570368618][/DOUBLEPOST]
Тебе больше заняться нечем, кроме как очередным анализом причин и поиском смысла там, где его нет?
Ловишь кайф от самокопания и самобичевания?
Хочешь, чтобы тебя пожалели и посочувствовали? Тогда тебе на другой ресурс.
Думаешь своим нытьём и страданием ты как-то изменишь сложившуюся ситуацию, надеешься, что она почувствует как тебе плохо без неё и сама прибежит обратно?
Запомни, всем плевать, что с тобой происходит и как тебе эмоционально тяжело сейчас, всем, кроме тебя самого.
Поэтому, вытащить себя из этого болота сможешь только ты сам, а мы лишь можем поддержать тебя и направить.
Давай, заставь себя улыбнуться, соберись и вперёд, жизнь прекрасна и ни одна девушка не стОит того, чтобы считать иначе.
Да дело не в этом даже, я не повис в болоте и живу дальше без неё, даже мыслей на этот счёт нет, просто вопрос в том, как в дальнейшем на связь выйти, если я везде в ЧС, вот)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никакой паники, просто считаю ошибкой насчёт ЧС, так как дальнейший выход на связь хз как делать :)
[DOUBLEPOST=1570368618][/DOUBLEPOST]
Да дело не в этом даже, я не повис в болоте и живу дальше без неё, даже мыслей на этот счёт нет, просто вопрос в том, как в дальнейшем на связь выйти, если я везде в ЧС, вот)
Ну рано или поздно вытащит из ЧС. Если уж иеня вытащили, то и тебя тоже.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну рано или поздно вытащит из ЧС. Если уж иеня вытащили, то и тебя тоже.
Охх, не знаю даже, ведь ЧС по моей инициативе, думал только в ВК кинет, а по итогу во всех СС и даже с левых аккаунтов)

Потиху уже отпускает окончательно от БД, неприятна лишь мысль о том, что теперь будет пробовать другие енги, как перестать думать об этом?)
Видимо у меня чувства собственности что-ли, или как?)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фи, какие сопли тут обсуждают)
Кто тут не был в черном списке?
Наверное все были, но делать из этого драму это удел особо избранных. Надеюсь больше мы про это не услышим. Ещё раз повторюсь бабы дуры и всё что они делают не от ума. А ты с таким подходом к вещам реально мертвого из могилы поднимешь. И поделом тебе, что в ЧС, даже тебе лучше- не сможешь ей всякую херню писать и она остынет.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неожиданно БД вышла на связь, произошёл сухой диалог, после чего вечером прилетают сообщения
БД:Не пиши
БД:Стой
Кидает в ЧС и в это же время выходит, больше не заходила
Мои предположения, чтобы Васек ничего не увидел, а моя реакция на это - посмеялся и даже не буду уточнять причин, мне это нахер не упало, я в это время проводил не менее приятный вечер с девушкой :)

Вот и верь потом, что у баб есть мозг и логика)))
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё правильно. Наверное выпила ещё. Пусть ее покачает
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё правильно. Наверное выпила ещё. Пусть ее покачает
Тут ещё больше смешнее вышло, по итогу она не пила, а причина ещё смешнее :D

С мамой посралась из-за семейного бюджета, в ЧС кинула из-за того, чтобы мама не увидела моих сообщений, так как сказала ей отдать телефон и только утром отдала :rolleyes:

В общем ясли полные, как такое отношение можно терпеть от матери я хз
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Fedor22 @Lyasik
Подскажите что делать и как поступать теперь...
Получилось так, что по случайности зашёл на свою левую страницу и удивился сообщениям от БД
БД в 7:36 Если что, сюда можно писать?
БД в 12:54 Прислала подарок
Только недавно зашёл на фейк, прочитал и сказал, что якобы это не я и тут не сижу

Дальше с ее стороны она достала из ЧС в ВК и кинула заявку в друзья, я это увидел и не принял

Дальше написала в телеграмм мол почему заявку не принял, свалил на то, что не видел, она стала говорить, что 2 раза кидала и скинула скрины, что писала на другую страницу.

Задала вопрос, мол я не хочу отвечать?
Ответил тем, мол вывод с того, что заявку не принял?
Она сказала мол нет, просто вопрос

Вот и как быть дальше? Что делать в таком случае?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут косяк на косяке. Я предлагаю отдохнуть. Скажи что начал проходить обучение и нет времени совсем
[DOUBLEPOST=1570725749][/DOUBLEPOST]Поведение очень странное. Тебе может показаться, что она пошла навстречу, но ей это и нужно.
Чем меньше на это будешь реагировать тем больше её раскачает.
У меня много раз так было, не с моей только девушкой, а на тех, которых тренировался. баба отваливается от василия и начинает писать последним бывшим. Задай вопрос почему вообще решила написать. Я мол уже переключаться начал и не ждал с её стороны ничего подобного. Что случилось. И посиотрим какую она историю расскажет. Потом не отвечай некоторое время
[DOUBLEPOST=1570725795][/DOUBLEPOST]Только обязательно не отвечай. Похер что она будет писать
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Задай вопрос почему вообще решила написать.
Вот такой диалог состоялся
Я: Почему вообще написать решила то?
БД: Честно?
Я: Ну, хочешь соври
БД: Ну просто тут либо твой вежливый интерес к этому вопросу, либо тебе он действительно интересен
Я: Если я спросил, значит у меня есть хоть какой-то интерес, хочешь - не отвечай
БД: Я скучаю

Я не читал и не отвечал, не знаю как и быть в такой ситуации, она меня в тупик поставила своим скучаю...
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот видишь. Не так уж и сложно заставить бабу проявить внимание и зайти снизу.
Только я вот больше чем уверен, что ты не один по кому она скучает.
Скажи, что если правда соскучилась, то надо было с этого и начинать диалог. Скажи, что тебе приятно, когда тебе говорят правду в открытую.
Сам не открывайся и не отвечай взаимно. Можешь сразу предупредить, что сегодня будешь занят и выйдешь на связь только вечером или может завтра утром. Пусть она ждёт твой ответ.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только я вот больше чем уверен, что ты не один по кому она скучает.
Возможно и так, не буду отрицать)
Скажи, что если правда соскучилась, то надо было с этого и начинать диалог. Скажи, что тебе приятно, когда тебе говорят правду в открытую.
Сказала, что она не сказала неправду, а сказала как есть на самом деле)
Сам не открывайся и не отвечай взаимно.
Написала из-за игнора хорошего дня, сказал, что занят был, в ответ узнал, что смотрела вк и был до 2 ночи :)
Можешь сразу предупредить, что сегодня будешь занят и выйдешь на связь только вечером или может завтра утром. Пусть она ждёт твой ответ.
Окс, спасибо :)
 
Сверху