Построить новые отношения с бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построить новые отношения с бд

Есть успех на возврат?

  • Да

    Голосов: 19 67,9%
  • Нет

    Голосов: 9 32,1%

  • Всего проголосовало
    28

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты с бабой переспал. По идее если ты пойдешь тренироваться с другими ожп, она поймет что ты ненадёжен. Тебе это создаст проблем. Так как надо прятаться, уделять внимание и т.д. в общем этим сексом ты себя к ней привязал обратно.
Думал, что секс с ней не станет ошибкой, просто думаю теперь давать ей скучать, как это было вчера, пока я исчез на 3-4 часа, написала, что скучает и ждёт меня
Сутками зависает в сс ради меня, больше ни с кем не общается и ждёт лишь сообщений от меня.
Проверяет онлайны, если я ей не отвечаю.

Вообще с ее стороны странное поведение, будто бы и никаких расставаний не было...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще с ее стороны странное поведение, будто бы и никаких расставаний не было.
Открою тебе тайну маленькую.. У вас уже начались новые отношения, но тут главное тебе не обосраться и поставить их на правильные рельсы.
Пока она находится в дэмо режиме нужно успеть это сделать.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У вас уже начались новые отношения
Полностью понимаю это, даже без всякой конкретики по типу, ты моя, давай встречаться и все остальное, даже голову себе этим не забиваю, ведь по сути все имеется и уже даже появились небольшие намеки на запреты с ее стороны и ревность))
но тут главное тебе не обосраться и поставить их на правильные рельсы.
Пока никаких ошибок не наделал в общем? Если судить по моим сообщениям тут?
И как в таком случае вести себя?
Как минимум понимаю, что убрать все обиды и все разговоры о прошлом, держать баланс и идти по пути ближе-дальше, давать ей скучать по себе и все в таком духе?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
даже без всякой конкретики по типу, ты моя, давай встречаться и все остальное,
Вам чё по 14 лет что ли?
Какие нах давай встречаться?!
Пока никаких ошибок не наделал в общем? Если судить по моим сообщениям тут?
Ошибки есть, но они не такие значимые.
И как в таком случае вести себя?
Ближе дальше веди и пока она на дэмо режиме не давай ей расслабляться.
Как минимум понимаю, что убрать все обиды и все разговоры о прошлом
Обидов вообще не должно быть и уж тем об отношениях тем более.
И как в таком случае вести себя?
Вот эту тему почитай, вы на одной стадии
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как в таком случае вести себя?
Как будто ты с ней только познакомился, но у тебя есть ещё парочка вариантов в запасе. И ты выбираешь с какой лучше замутить. Это самая проверенная схема, но лучше, чтобы эти пару вариантов были наяву. Проверено несколько раз. Ты когда общаешься с двумя или тремя сразу особенно если присутствует везде постель, то тебе надо постоянно то одну, то другую сливать чтобы не спалиться и тогда всё происходит само собой. Все три начинают дико тебя хотеть, звонить, писать. Ты им не отвечаешь потому что с другой, выходишь ненадолго на связь и снова пропадаешь, потом внезапно приезжаешь дико трахаешь и т.д. Для этого и нужна практика, чтобы все ответы были на автомате, чтобы было похер на любые провокации, так как если в одном месте не срослось есть другое, третье, четвертое. А притворяться мачо нет смысла. Тебя выкупят и посадят жопой в лужу. Могут ещё золотой дождь сверху пустить)))
Так что не знаю, что тебе советовать. Практикуйся, читай литературу и развивайся.
Мне всё равно кажется ты не послушаешь. Я тебе предлагал самому её в гости позвать и взять игру в свои руки, но ты не вывез.
Расскажу как выглядит в её глазах, то что ты сделал. Надеюсь эту тему ещё кто-то из новеньких прочитает.
Она тебя кидает, потому что ты задолбал её (ключевой момент- её что-то в тебе не устроило) начинает искать второй аэродром. Может находит, может не находит. В общем с тем аэродромом что-то пошло не так. До её головы доходит, что ты не такой уж плохой вариант и она начинает дергать за поводок. Вышла на связь, увидела, что ты изменил своё поведение.
Вспоминаем здесь ключевой момент. Она тебя бросала по какой то причине и считает что эта причина ушла, то есть ты её устранил или перекрыл плюсами, в общем улучшился (второй ключевой момент)
Она тебя выводит на эмоции причём сааамой дешевой заманухой.
Ты ведешься и возвращаешься, она тебя тут же привязывает сексом и ты образно говоря домашний.
Какой она сделала вывод? Если акула начнет косячить, то можно будет его выпизднуть на время и нагуляться. Он потом свои косяки исправит и я смогу заманить его пилоткой.
Именно так у неё в голове и отложилось, а не так как ты подумал.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
убрать все обиды и все разговоры о прошлом, держать баланс
У тебя сейчас уникальный шанс. Ситуация такая, что ты или наберешься знаний и спокойно отыграешь свою партию, создав хорошие отношения или все провалишь . Будь аккуратен и внимателен. Не выдергивай из других тем, что тебе удобнее - зри в корень ;)
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вам чё по 14 лет что ли?
Какие нах давай встречаться?!
Ну, это для неё так
Мол если официально не было никаких предложений, то и запрещать что-то, психовать, ревновать и т.д. нельзя
Сам понимаю, что это детский сад, но вот такого она мнения
Ближе дальше веди и пока она на дэмо режиме не давай ей расслабляться.
Согласен, слабину вообще не стоит давать, ближе-дальше контролю.
Обидов вообще не должно быть и уж тем об отношениях тем более.
Это сам понимаю, конечно)
Будь аккуратен и внимателен.
Спасибо, стараюсь сейчас таким и быть, особо не придавая значения, мол вернул и все хорошо, это лишь резкий старт, а нужно ещё добиться того, чтобы громко не упасть.
[DOUBLEPOST=1571247345][/DOUBLEPOST]Вообще в последнее время замечаю за ней такую штуку, как ревность, понимаю, что ревнует к другим, но стараюсь не показывать ей своих ожп

Сегодня пошёл в кино с другой ожп, Д узнала об этом и чуть не перешло в ссору, вырулил тем, что может не переживать, ничего личного)

Узнал, что все мои подписки в инсте она отслеживала и продолжает это делать, всех ожп уже выучила от и до :D

Сам считаю, что у нас отношения
Так как есть встречи, есть забота, волнение, желание видеть меня чуть ли не каждый день, общаться со мной сутками на пролёт, секс перерастает в регулярный, на ночевки зовёт и хочет, чтобы приезжал пораньше

Но есть одно НО, для неё это не отношения, для неё отношения это четко поставленный вопрос, мол давай встречаться и все на этом
Аргументирую тем, что на данном этапе она понимает, что не может мне что-то запретить, говорит, что я свободный, но при этом ей не приятно, если я общаюсь с другими ОЖП или иду на встречу.

Вчера от неё прозвучала фраза, мол ты ведь понимаешь, что отношений в данный момент я не хочу, не знаю как будет потом, но сейчас не хочу.
Попросил закрыть тему и больше не говорить об этом.

Вот и не знаю даже, что из всего этого хорошо, а что плохо...
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера от неё прозвучала фраза, мол ты ведь понимаешь, что отношений в данный момент я не хочу,
Ну поздравляю. Ты ей дал, а она тебя во френдзону.
А ты тему про королевского аленя не слушал от меганыча? Где-то на форуме Кэст выкладывал.
Меня больше беспокоит не то, что она говорит, а то что ты на её условия согласен.
Вообще в принципе я не против секса без отношений, тем более если есть эмоции, но на мой взгляд это не тема возврата. Это тема именно секса без отношений. Если тебя устроит секс без отношений, тогда можешь продолжать дальше
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Сам считаю, что у нас отношения
Сегодня пошёл в кино с другой ожп, Д узнала об этом и чуть не перешло в ссору, вырулил тем, что может не переживать, ничего личного)
мне вот интересно Автор, когда ты сам, возможно, в ближайшее время недвусмысленно где то случайно увидишь свою подругу с василием, что тогда будешь делать?)
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
недвусмысленно где то случайно увидишь свою подругу с василием, что тогда будешь делать?)
С Василием вряд ли, только если с другим каким-либо, а даже если и с Василием, то наверное ничего не буду делать, я абсолютно спокоен в этом плане, а даже если и увижу, то никаких эмоций у меня это особо и не вызовет.
Уже достаточно остыл и прекрасно понимаю, что все возможно в этом мире, так что меня это не сильно удивит, лишь позволит задуматься лишний раз о возврате и каких-либо попыток общения с ней)
[DOUBLEPOST=1571293788][/DOUBLEPOST]
Это тема именно секса без отношений.
Да нет. Не соглашусь, вообще никак.
Соглашусь со словами @Александр Михайлович , что у нас итак отношения, для меня они есть, для неё нужна конкретика, но не вижу никакого смысла усложнять...
Думаю в дальнейшем выйдем на уровень именно такого, чего она хочет, надеюсь на это по крайней мере.
Сейчас же имею всё от этих "отношений"
Для меня сейчас она ещё лучше, чем была в отношениях, сейчас все гораздо выше, чем было до этого, пусть даже без этой конкретики, что ты моя, а я твой, ни к чему она, абсолютно.

Да и скорее всего, я знаю, почему она так говорит и не настроена серьезно сказать, что мы вместе.
Она проверяет почву, чтобы не обжечься снова и не потратить время попусту, вот и всё
Сейчас же я для неё не тот, кем был раньше, нет ни ссор, ни обид, ни психов.
С моей стороны нет никакого контроля, пусть делает, что хочет, голова на плечах своя должна быть у каждого)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но стараюсь не показывать ей своих ожп
Сегодня пошёл в кино с другой ожп,
o_O:eek:
Вчера от неё прозвучала фраза, мол ты ведь понимаешь, что отношений в данный момент я не хочу, не знаю как будет потом, но сейчас не хочу.
Ответить можно было так: Получается у нас свободные отношения? Круто, ты не против если я в выходной день пойду с Машей в клуб?
Тем самым ты выводишь её на эмоции и она начнет понимать что такая херня которую она затеяла тебе по нраву, а её вот бесить будет.
С большой вероятностью потом можно будет услышать от нее что вы вместе и она тебя никому не отдаст, она просто признает тот факт что у вас отношения.
Да и скорее всего, я знаю, почему она так говорит и не настроена серьезно сказать, что мы вместе.
Она проверяет почву, чтобы не обжечься снова и не потратить время попусту, вот и всё
Ты хочешь идти на поводу у бабы? Иди))))))
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Круто, ты не против если я в выходной день пойду с Машей в клуб?
Тем самым ты выводишь её на эмоции и она начнет понимать что такая херня которую она затеяла тебе по нраву, а её вот бесить будет.
Ну, практически так и было, вывел на эмоции вчера
Сказал, что иду с Даной в кино, ответила что-то типо "ммм, понятно"
Я думала, что ты шутил вчера
Я сказал, что никаких шуток не было и говорил я серьезно, к тому же мы ведь свободные и имеем право делать то, что хотим?
На что получил ответ недовольный, мол да, но это неприятно.
Начала провоцировать, мол вот тоже с Лешей (друг детства) думаю пойти покататься, думала вызвать этим эмоции, но ответил, мол сходи, чего дома тухнуть, развеешься хоть)

Сейчас как раз и пытаюсь всеми способами дать понять, что она такая не одна и у меня широкий круг знакомых девушек (об этом она знает) и несомненно к ним ревнует, но вот как вывести окончательно на то, что я только её и чтобы приняла тот факт, что у нас отношения?)
Ты хочешь идти на поводу у бабы? Иди))))))
Нет конечно, таких мыслей даже не было и нет)
Просто предположения почему так, а в целом никакого поводка))
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего в принципе и следовало ожидать и этого добился, её очень жёстко начало раскачивать)))
Сообщение БД:
Объяснить почему я так странно реагирую? (На других ОЖП, на то, что я могу с ними общаться, видеться, так как у нас свободные отношения)
У меня к тебе сейчас очень открытые чувства
Мне хочется отдавать тебе кучу нежности, заботы, ласки, своей любви
А из-за такого (ОЖП) у меня просто руки опускаются
Вроде внутри всё ещё хочешь, а не можешь
А когда ты дома ко мне так нежен, будто я твоё золотце
Так мне вообще всё что угодно для тебя хочется сделать
А потом такая жёсткость
Вот я тебе открыла всё то, что у меня сейчас внутри

Мой ответ ей
Ну у нас ведь свободные отношения как я понимаю или ты занимаешься непонятной хернёй, одно из двух)

Ответ БД:
Я вообще не знаю почему ты решил, что у нас свободные отношения, мы даже это не обсуждали
Про не заниматься хернёй, могу тебя понять и согласиться, но я пока хочу быть в тебе уверена на 100000 %, и понять, что это то, чего я ждала

Как я понял её качает очень сильно, но ведь и запретить она мне что-то не может, так как отношений для неё по сути никаких нет (якобы условий, что мы вместе и т.д.)
Понимаю, что жёстко раскачал, но думаю оно того стоило, тему дальнейших обсуждений слил и оставил её с мыслями дальше, пусть думает где я, с кем я, что я делаю и т.д.

Для меня мы уже в отношениях, но для неё нужна конкретика и думаю пообщавшись с ней ещё так открыто непродолжительное время устроить крышеснос, после которого я надеюсь, что появится ещё одна тема в списках успешных возвратов :)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю, что меня тут слушать не будут, но у неё одна цель.
Добиться от тебя, чтобы ты принёс к ней свои яйца и сказал- Да, я только с тобой буду.
Вообще вот этим страхом и надо играть, ты ей должен намекать, что если бы ты вела себя вот так и так, то конечно это вполне возможно. Только не открытым текстом.
Примерно так. Я сейчас в серьёз задумываюсь о будущем и мне рядом нужна вот такая то девушка. Дальше проглотить её провокацию с обидой. Типа - Ты считаешь,что я не такая. Ты меня не знаешь и т.д.
[DOUBLEPOST=1571338047][/DOUBLEPOST]Да и вообще, я тут реально вопреки эксперту наверное скажу. Никакими отношениями тут особо не пахнет. Явная зависимость от БД и готовность занырнуть обратно. В таком состоянии человеку не стоит возвращаться в отношения. Да, мы ему подскажем сейчас что-то, но в жизни как он действовать будет без советов? С таким мышлением его просто приручат
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добиться от тебя, чтобы ты принёс к ней свои яйца и сказал- Да, я только с тобой буду
Не думаю, что добьётся, если бы так и хотел сделать, то давно бы сделал и не писал бы на форум даже.
Вообще вот этим страхом и надо играть, ты ей должен намекать, что если бы ты вела себя вот так и так, то конечно это вполне возможно. Только не открытым текстом.
Этим и играю, но в меру и по ситуации, где-то могу сыграть, где-то наоборот лучше промолчать и слить какой-то диалог.
Дальше проглотить её провокацию с обидой. Типа - Ты считаешь,что я не такая. Ты меня не знаешь и т.д.
Так и делаю, все провокации с ее стороны обхожу и никак не ведусь.
Никакими отношениями тут особо не пахнет.
Не знаю, честно.
Со стороны может и виднее.
Но одно скажу точно, я никогда не видел, чтобы она так тянулась ко мне, по-моему я выступаю в позиции сильного, а ведь это и плюсом играет.
Явная зависимость от БД и готовность занырнуть обратно. В таком состоянии человеку не стоит возвращаться в отношения
У меня никакой зависимости нет, вот опять же, если бы у меня была зависимость, то я бы наверное бы дома сидел и домашним был, даже имея общение с БД и какие-то шансы на отношения, я продолжаю знакомиться с ожп, ходить на свидания и практиковаться.

Если бы я действительно чувствовал зависимость, то я бы и не стал запрыгивать в отношения, даже если бы это был последний вагон, я уже отболел тем временем, когда у меня была зависимость от неё и был пельмень на голове...
[DOUBLEPOST=1571346884][/DOUBLEPOST]По ситуации с БД могу сказать следующее, с каждым днём общение выходит ещё больше на новый уровень, что не может не радовать.

Сам же вкладываюсь постепенно и где-то даже меньше, чем она.

Никакого контроля, разговоров за отношения и прочего дерьма у нас нет, а если где-то и проскакивает, то все это я сливаю и никак не поддерживаю диалог.

Волнуется и переживает за меня, проявляет невероятную заботу в мою сторону, тянется очень, хочет общаться чуть ли не каждую минуту.

Попросила скинуть ей 15 фото, я через какое-то время скинул, а затем от неё прилетело видео.
Видео сопливого формата, но с ее голосовой озвучкой, где она указывает на мои качества, что ей настолько хорошо со мной, что я самый дорогой человек, который когда либо был в ее жизни и все в таком ключе.

Отвечу на все это ей не с огромными эмоциями, покажу, что мне приятно это слышать от неё и поблагодарю за это.

По поводу конкретики с ее стороны, она готова к отношениям в принципе, но в некоторых моментах просто не уверена во мне, это и правильно, так как понимаю, что делов я наворотил не мало в последние года пол и аленил потом при разлуке.

Думаю, что тема завершится всё-таки успехом, но булки расслаблять рано и радоваться тоже не нужно, так как это пока что демка и все это в любой момент может закончиться, если не подливать масла в огонь)
 
Последнее редактирование:

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да хз короче зачем сюда писать. Одно и то же 5 раз объясняяешь, а у автора своя картина в окне бронепоезда. Я не знаю зачем ты на форум обратился, если ты разбираешься лучше всех и видишь всё лучше всех.
На эту тему точно время больше не буду тратить и так редко сюда захожу
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю зачем ты на форум обратился, если ты разбираешься лучше всех и видишь всё лучше всех.
Обратился по поводу возврата, действую по советам экспертов, что не так то? :D
На эту тему точно время больше не буду тратить и так редко сюда захожу
Ну, извини, что отнял твоё драгоценное время )))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вообще не знаю почему ты решил, что у нас свободные отношения, мы даже это не обсуждали
Можно было ответить ей как она тебе ответила: Мол.. ты же сама сказала:
ты ведь понимаешь, что отношений в данный момент я не хочу, не знаю как будет потом, но сейчас не хочу
И продолжить: из твоих слов я понял что мы оба свободные ребята)
Тем самым её нужно вынудить самой тебе признаться что вы в отношениях.
Она видимо из за своих принципов не хочет это сказать, хочет чтобы ты сказал.
По ситуации с БД могу сказать
Делай "Д" периодически, сейчас одни "Б" вижу от тебя.
С ревностью попридержи коней пока.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай "Д" периодически, сейчас одни "Б" вижу от тебя.
С ревностью попридержи коней пока.
Да просто от неё "Д" не поступает, поэтому и не знаю как оформить "Д"
Например как можно?)
С ревностью стараюсь очень аккуратно и изредка)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да просто от неё "Д" не поступает, поэтому и не знаю как оформить "Д"
:eek: Бля! Тебе надо срочно технику "ближе дальше" изучать.
По моему корень проблемы весь отсюда.
поэтому и не знаю как оформить "Д"
Просто берешь и оформляешь. Пропадаешь (занят, дела, работа) можешь даже сообщения её пару раз проигнорить, от встречи можешь отказаться и многое что еще можно сделать. Только прям гасится не нужно.

Я помню мы с тобой про ведение общались ты сказал что не потянешь, может тебе хотя бы на консультацию сходить? Цена ниже чем цена ведения. Я думаю после консультации ты будешь понимать как действовать. А то пока ты там зреешь на ведение, возврат похерить успеешь.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, извини, что отнял твоё драгоценное время )))
Фу блять, какие вы противные. Вам сука помогаешь, а ты ещё с иронией пишешь

Автор, ты как был слюнтяем так и остался. А все советы были зря
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фу блять, какие вы противные. Вам сука помогаешь, а ты ещё с иронией пишешь
Причем тут блять ирония?
Я послушал экспертов, у человека на этот счёт другое мнение и человек говорит прямо, что он не будет больше тратить время, ну так пусть молча не заходит в тему и всё.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фу блять, какие вы противные. Вам сука помогаешь, а ты ещё с иронией пишешь

Автор, ты как был слюнтяем так и остался. А все советы были зря
Пусть делает, так как считает нужным. Тут такая ситуация, что человек должен прохавать всё сам на своём опыте. Ему не достаточно было, что от него ушла девушка, до этого он считал себя идеальным и правильным. Он сделал первый шаг и пришёл на форум за помощью, но и тут он видит только то, что ему выгодно. Выбирает именно те советы, которые ближе к его состоянию, причем он этот совет воспринимает не полностью весь, а только те слова которые ему понравились.
Это чистой воды вампиризм, человек который ищет советчиков, чтобы переложить на них ответственность за свои решения.
Есть один пример из известной всему миру книги- Чтобы зерно проросло, ему нужна почва, солнце и вода. Поэтому если солнце и воду лить на зерно, которое не находится в почве, то оно не прорастет. Здесь точно так же. Пока до человека не дойдет, в чём он ошибается на личном опыте, ему бесполезно давать советы. Почвы для этих знаний нет, он впитывает только то, что ему удобно.
[DOUBLEPOST=1571554725][/DOUBLEPOST]Также небольшой камень в сторону экспертов. Я понимаю, что это ваша работа, но не помню, чтобы эксперты нормально относились к тем, кто неуважительно ведёт себя по отношению к другим участникам форума. В данном случае человек заручившись советом эксперта начинает просто скалить зубы на всех. Мы тут даём свои советы абсолютно бесплатно исходя из своего опыта и опыта других парней.
И каждый помнит как его критиковали когда он только пришёл на форум. И никто из нас зубы не скалил. Без этой жёсткой, но правдивой критики я думаю мы не пришли бы к тому, что у нас есть сейчас.
Автор, если тебе нужна помощь, то её надо принимать, а не пытаться доказать, что ты лучше что-то знаешь.
Каждый наш вывод сделан не на пустом месте. Мы тоже косячили и не понимали что творим, иначе мы бы не оказались на этом форуме будь мы идеальными
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Также небольшой камень в сторону экспертов. Я понимаю, что это ваша работа, но не помню, чтобы эксперты нормально относились к тем, кто неуважительно ведёт себя по отношению к другим участникам форума
Покажи где он неуважительно ведёт себя?
Он тебя как то обозвал?
Он просто сказал если не хочешь не заходи в его тему. Я не увидел в этом ничего оскорбительного..
В данном случае человек заручившись советом эксперта начинает просто скалить зубы на всех. Мы тут даём свои советы абсолютно бесплатно исходя из своего опыта и опыта других парней.
И каждый помнит как его критиковали когда он только пришёл на форум. И никто из нас зубы не скалил. Без этой жёсткой, но правдивой критики я думаю мы не пришли бы к тому, что у нас есть сейчас.
Пускай скалит, потом сам же извиняться будет когда признает тот факт что был не прав.
Да и экспертов то не особо слушает, вернее слушает, но не понимает что ему советуют.
Без этой жёсткой, но правдивой критики я думаю мы не пришли бы к тому, что у нас есть сейчас.
Друг, мне кажется ты слишком близко к сердцу воспринял эту ситуацию.
Ничего критического не произошло, нах никого не послали, никого не унизили и правила форума никто не нарушил. То что у тебя так прикепело это ты сам виноват в этом. Просто будь проще. Не хочешь помогать автору - не помогай. Пускай автор значит сам всё вывозит.
Я знаешь уже от скольки таких тем отписался? Честно... Наших с тобой всех пальцев не хватит чтобы пересчитать.
Это если так от каждого из них у меня будет прикипать - я так в психушку лягу.

p.s автора никак не защищаю, интересов своих тут не вижу (я нейтральная сторона). Сама ситуация по мне какая то нелепая вышла.
Обиделся на то, что тебя в этой теме не слушает автор. Ну детский сад согласишь же ;)

Выдохни, отпишись от темы и перейди в другую тему (в ту,в которой автору нужна помощь). Лично я именно так делаю.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, если тебе нужна помощь, то её надо принимать, а не пытаться доказать, что ты лучше что-то знаешь.
Каждый наш вывод сделан не на пустом месте. Мы тоже косячили и не понимали что творим, иначе мы бы не оказались на этом форуме будь мы идеальными
Я извиняюсь лично перед тобой, если как-то тебя задел, обидел или оскорбил, искренне, а не просто для галочки.

По теме могу сказать одно, я прислушиваюсь абсолютно ко всем советам, но советы экспертов и твои где-то разнятся, так кого мне слушать то по итогу и по чьей тропе идти?

Ведь ты сам говоришь одно, а эксперты хоть и не сильно в другой степи, но все же говорят другое и отсюда вопрос, так кого слушать всё-таки?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но советы экспертов и твои где-то разнятся,
По сути советы одни, только формулировка разная.
Суть одна: Ты расслаблен с ней, много ей внимания уделяешь, лёгкого похуизма к ней нету (ты растаял) девушка должна видеть и понимать что ты не боишься её вновь потерять.
Если секс есть, встречи есть, тянется к тебе, это уже не возврат идет, а период построения отношений начался (притирка) Плохо начнешь строить или где то завалишься - тебя снова кинет.
 
Последнее редактирование:

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты расслаблен с ней, много ей внимания уделяешь, лёгкого похуизма к ней нету (ты растаял) девушка должна видеть и понимать что ты не боишься её вновь потерять.
Внимания уделяю немного, отдаю себя даже меньше, чем она.
Легкий похуизм тоже имеется, без этого никак )
Она видит и даже иногда проскакивают проверки от неё, но я держусь)
Если секс есть, встречи есть, тянется к тебе, это уже не возврат идет, а период построения отношений начался (притирка) Плохо начнешь строить или где то завалишься - тебя снова кинет.
Понял
Значит сейчас как раз построение отношений, вроде все идёт неплохо, очень тянется ко мне с каждым днём, главное не завалить баланс и убрать весь негатив, если таковой будет.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, интересует вот такой вопрос, так как оба не понимаем, как признаться родителям и наладить с ними контакт, чтобы не было ссор и ругани на этот счёт.

О девушке могу сказать, что семья у неё не полная, отец живет отдельно с любовницей, мать с дочерью, но отец им помогает, оплачивает учебу, даёт средства, покупает продукты и по дому.

Сам же из полной семьи, мои родители настроены лишь из хороших побуждений к ней, даже после того, как мы расстались.

Суть в том, что проблема кроется в том негативе, который я по своим же ошибкам создал при расставании, а так же девушка много врала своим родителям, ради той же встречи со мной и т.д.

Сейчас имея отношения с БД, постепенно начинаем думать о том, как сказать об этом родителям.
Так как они настроены категорически против меня, уже 2 раза в период возврата БД мы прекращали всякое общение из-за родителей, их мнения.

Каждый раз её мать спрашивает, общается ли она со мной и пытается подловить на любом моменте, пару раз даже замечала от меня сообщения, но БД придумывала оправдания.

Сегодня в очередной раз девушка сказала, что мама снова заводила разговор обо мне, что ей кажется, что мы общаемся.

Собственно, так больше продолжаться не может, так как я прекрасно и она понимаем, что такие отношения долго не удержишь, как бы не старался, особенно с таким давлением от близких ей людей.

Она хочет признаться матери во всем, но боится ее реакции и не знает, что будет потом, боится испортить отношения с родителями и не знает, как подойти к матери с таким разговором, но она настроена во всем сознаться.

Собственно поэтому решил создать тему, в которой хочу решить данную проблему и следовать советам, которые тут дадут, так как что делать мы не знаем и как это все преподнести тоже, а хочется хороших отношений и взаимоотношений с родителями.

Что скажете и как быть в данной ситуации?
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, не знаю что и делать
После последней встречи прошла неделя, общаемся и общение идёт на спад, пишет, что скучает и нет времени увидеться
Вчера сказала, что поехала с мамой по магазинам, а по итогу я узнал правду, она соврала и тусила вместе со своей компанией.
Сейчас полный игнор с моей стороны, так как только начал доверять человеку и мое доверие подрывают враньем, где можно было и не врать
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас полный игнор с моей стороны, так как только начал доверять человеку и мое доверие подрывают враньем, где можно было и не врать
убедился, торопыга ?!?!?! )))
пару страниц назад тебе про это говорили
 
Сверху