Построить новые отношения с бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построить новые отношения с бд

Есть успех на возврат?

  • Да

    Голосов: 19 67,9%
  • Нет

    Голосов: 9 32,1%

  • Всего проголосовало
    28

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
убедился, торопыга ?!?!?! )))
пару страниц назад тебе про это говорили
Так я никуда и не торопился, действовал по советам отсюда, ничего из своего не использовал, если бы действовал сам по себе, то и сюда бы не писал, логично ведь)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так я никуда и не торопился, действовал по советам отсюда, ничего из своего не использовал, если бы действовал сам по себе, то и сюда бы не писал, логично ведь)
нет, не логично, потому что

Суть одна: Ты расслаблен с ней, много ей внимания уделяешь, лёгкого похуизма к ней нету (ты растаял) девушка должна видеть и понимать что ты не боишься её вновь потерять.
Если секс есть, встречи есть, тянется к тебе, это уже не возврат идет, а период построения отношений начался (притирка) Плохо начнешь строить или где то завалишься - тебя снова кинет.


А то пока ты там зреешь на ведение, возврат похерить успеешь

не делаешь ты то, что тебе советуют
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оххх, с каждым днём все веселее
В общем договаривались с БД о том, что я ночую у неё в понедельник, порешали на этом
Я приехал пораньше и думал сделать неожиданный приезд
Приехал, написал, ответа не получаю
Попробовал позвонить, ответа тоже не получил
По итогу просидел смотря в горящее окно около 1.5 часов
После увидел, как Васек вышел из подъезда и садился в такси, при этом уже в этот момент она писала, мол приеду ли я
Я спросил, а что, мама ушла уже? (Мама никакая не выходила и ушла ещё раньше)
Написала мол да, ушла вот только что (на самом деле ушёл Васек)
Ну я согласился и сказал, что сейчас буду
А дальше прямой вопрос в лоб о том, какого хуя он тут забыл
Сначала отнекивалась, но признала и рассказала якобы правду о том, что он мол заехал за таблетками, так как ее мама работает в госпитале и может дать эти таблетки без рецепта и так получилось, что они разговорились на кухне о том и сем, но 2 раза она намекала ему, что мол тебе пора, а он продолжал говорить, по итогу ей всё-таки удалось слить его
Что скажете, похоже на правду или чистой воды пиздеж? Свет горел исключительно на кухне. Сексом и не пахло, так как она даже в душ не ходила :D
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, ты, походу виселый парень :):)

Сексом и не пахло, так как она даже в душ не ходила
все верно - ...он всего лишь свой пакетик чая макал в её кружку и все
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Приехал, написал, ответа не получаю
Попробовал позвонить, ответа тоже не получил
По итогу просидел смотря в горящее окно около 1.5 часов
это фиаско шерлок...
в следующий раз думаю до утра просидишь глядя на свет в кухне,
с утра выскочит васек, но ничего не было, естественно, свет ведь только в кухне горел:D

ps
вопрос знатокам:
накуя включать свет в комнате где кровать?
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже так думаю, поэтому БД идёт нахер)
Всем спасибо :)
Ниче и на нашей улице будет праздник, он (уже начался) забей на них, пусть варятся во всем этом, у тебя другие задачи сейчас.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ниче и на нашей улице будет праздник
Праздник в том, что после Васек ее опрокинет?)
у тебя другие задачи сейчас.
Прекрасно это понимаю)

А по поводу той ситуации, видимо действительно правду сказала
Я ничего не просил мне доказывать
Она предоставила запись разговора его и её матери, что он договорился приехать за таблетками, приехал и забрал их, немного поболтали и он уехал
Вот не знаю, вроде реально факты не врут, что ничего не было, а вроде и как-то все равно не верится.

С БД никак не общаюсь, переодически пишет, я либо не отвечаю, либо просто сношу диалог к херам и все, скоро шатать ее начнёт видимо, бегал бегал, а тут и пропал :D
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Праздник в том, что после Васек ее опрокинет?)

Прекрасно это понимаю)

А по поводу той ситуации, видимо действительно правду сказала
Я ничего не просил мне доказывать
Она предоставила запись разговора его и её матери, что он договорился приехать за таблетками, приехал и забрал их, немного поболтали и он уехал
Вот не знаю, вроде реально факты не врут, что ничего не было, а вроде и как-то все равно не верится.

С БД никак не общаюсь, переодически пишет, я либо не отвечаю, либо просто сношу диалог к херам и все, скоро шатать ее начнёт видимо, бегал бегал, а тут и пропал :D
Определиться может не может где ей лучше будет, сравнивает.
Смотри только не сильно на это надейся что шатать её будет, голову холодной держи.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри только не сильно на это надейся что шатать её будет, голову холодной держи
Этого и добивался, сейчас с легкостью могу сказать, что мне абсолютно насрать, спит она с Васькой, не спит, без разницы :)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По итогу просидел смотря в горящее окно около 1.5 часов
После увидел, как Васек вышел из подъезда
:D
Слов нет. Всё как под копирку. Говорил не верю я ей. Есть там Василий. Ну да ладно. Что там дальше
Праздник в том, что после Васек ее опрокинет?)
:D:D
Да пошла она. Ложь это то, что нельзя прощать. Забей, надеюсь сейчас дошло до тебя что такое опыт. Каким бы он невкусным не был.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А по поводу той ситуации, видимо действительно правду сказала
Я ничего не просил мне доказывать
Если они просто болтали, что мешало ей тебе ответить в сообщении или на звонок? Полтора часа которые ты ждал там она не брала телефон в руки просто разговаривая с человеком? Не верится. А если и правда это все, что они просто болтали, она не нашла минуту, чтобы отвлечься от него на тебя? делай вывод, насколько ты ей важен
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А сейчас как, спустя неделю? Держишься?
Все отлично :)
[DOUBLEPOST=1573640584][/DOUBLEPOST]
она не нашла минуту, чтобы отвлечься от него на тебя? делай вывод, насколько ты ей важен
Нашла и отвлеклась, но и в тот же момент боялась, что если он увидит, то расскажет все ее матери, а она этого пздц как боится.
После той встречи, он реально забрал таблетки и больше никак не появлялся, не общаются даже.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нашла и отвлеклась, но и в тот же момент боялась, что если он увидит, то расскажет все ее матери, а она этого пздц как боится.
После той встречи, он реально забрал таблетки и больше никак не появлялся, не общаются даже.
Сниму лапшу с ушей, плиз. Это история которую она тебе рассказала?
Представь, ты разговариваешь с девушкой, тебе приходит сообщение. Ты достаешь телефон, отвечаешь и кладешь обратно в карман.
Каким образом твоя собеседница узнает кому ты писал, что ты писал, зачем?

Ты можешь верить в это, но мне не верится. Причина того, что она не ответила тебе явно в другом. Возможно и правда в том, чтобы он не узнал, но не из-за того, что матери расскажет. Зачем это ему? Что это ему даст?
Либо он запасной аэродром и она его не хочет полностью сливать на случай, если с тобой все не очень хорошо пойдет, либо это ты запасной, либо и рыбку съесть хочет, как говорится.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно и правда в том, чтобы он не узнал, но не из-за того, что матери расскажет. Зачем это ему? Что это ему даст?
Возможно, отрицать не буду, так как вроде и правду знаю, а вроде и могла соврать.

Но знаю точно, что не общается на данный момент, на мою просьбу удалить его везде, ибо на кой черт он нужен, она отреагировала спокойно и удалила.

По общению могу сказать, что стала себя проявлять лучше, забота и т.д.

Но вот есть нюанс по поводу встреч, уже недели как 2-2.5 не виделись, все же нет у неё повода, чтобы не узнала мать об этом, а матери пока ничего говорить не хочет, так как боится последствий, сам лезть тоже не хочу.
Сама учится и сидит после учебы дома, в основном ни с кем не общается и гулять не ходит.

Было пару предложений встретить ее с учебы и прогуляться, но с работой не могу себе этого позволить...

Да и отношениями это назвать нельзя, чисто сугубо общение в СС и попытки встретиться, последняя встреча была с сексом и всем остальным, но уже прошло около 2 недель.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
akula
смешной ты парень .. и пи...дец как наивен
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор без обид, но этап построения новых отношений с БД ты похерил самым тупым образом :ScratchOneSHead:
@Lyasik тебе об этом писал выше, а ты не прислушался. А вот почитал бы его тему и понял почему он такие советы давал.
А причина проста: ты прокачался для галочки, и качественных внутренних изменений в тебе нет!!!
Зайди в любую тему и прочитай начальные сообщения, вот ты сейчас скатился до этой стадии, считай все с начала начинать надо:FlagOfTruce:
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
новых отношений с БД ты похерил самым тупым образом
Да не пахло тут никакими новыми отношениями, эмоции взяли своё и решила хоть общаться кое-как.

Действовал советам экспертов и даже замечал, что все проходит неплохо, а сейчас непонятная канифоль с ее мамкой, ибо она как на привязи у неё, сделай это, сделай то.

Сама БД хочет встреч, хочет общаться, причём общаться не как друзья, а именно ближе, кидает свои интимки время от времени, этим и понимаю, что общение не простое, так как когда выходил на связь я, то мне категорично даже отказывали в этом и никаких фоток не было.

По поводу самих отношений, говорит, что хочет, но мол есть косяки за НЕЙ, которые она хочет исправить, мол из-за ее вранья происходят мелкие ссоры и ругани, хоть это и не так, просто когда она в очередной раз врет, то я напрочь рублю все контакты с ней и некоторое время вообще никак не общаюсь.
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эххххх... Крутит тобой как хочет :D
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эххххх... Крутит тобой как хочет :D
Так и есть, только этого не позволяю я.
На данный момент от меня только сухость и похуистическое отношение, как говорится дальше - большое дальше.
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лапшу когда снимешь с ушей, тогда и будешь это не позволять) А пока ты дошик знатно хаваешь!)
 

Tr4sh3r

Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и есть, только этого не позволяю я.
На данный момент от меня только сухость и похуистическое отношение, как говорится дальше - большое дальше.
Прислушайся ты уже к парням,вчитайся в то что они говорят. чтобы через неделю не остаться слитым и потом не писать бля парни я все понял.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вчитайся в то что они говорят
Понимаешь, мнения разнятся и кого слушать я просто уже не понимаю.
Объясни ты, если можешь, может до меня всё-таки от одного человека быстрее дойдёт, нежели от нескольких, ибо сам очень хочу понять.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаешь, мнения разнятся и кого слушать я просто уже не понимаю.
Объясни ты, если можешь, может до меня всё-таки от одного человека быстрее дойдёт, нежели от нескольких, ибо сам очень хочу понять.
автор, прямо "в лоб" спрашиваю - ты тупой???

почитай успешные темы, где были ситуации на подобии той, что у тебя!
и что главные герои делали, как корректировали свое поведение и как обходили манипуляшки с тем, чтобы развернуть ситуацию к себе лицом, а не (_!_)

голова нужна не для того, чтобы туда есть, но хоть чуть-чуть и подумать :)
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спрашиваю - ты тупой???
Видимо тупой :D
почитай успешные темы, где были ситуации на подобии той, что у тебя!
Читаю, читаю тему Лясика и ещё одну темку, где парень вернул БД, ту, что кидал Саша выше
и что главные герои делали, как корректировали свое поведение и как обходили манипуляшки с тем, чтобы развернуть ситуацию к себе лицом, а не (_!_)
Да в том и прикол, что все делал так же, все гуд было, а потом снова враньё от неё, ну не смог я сделать молча дальше(
голова нужна не для того, чтобы туда есть, но хоть чуть-чуть и подумать :)
Тут согласен, причём нужно думать не чуть-чуть)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дочитай темы до конца и попробуй проанализировать и разобрать свои ошибки. Распиши их здесь, а мы посмотрим.
Даю подсказку, самая твоя главная ошибка - она не уважает тебя как мужчину, от этого твоя ценность для нее не велика.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дочитай темы до конца и попробуй проанализировать и разобрать свои ошибки. Распиши их здесь, а мы посмотрим.
1. Прекратить все ссоры и скандалы по любому поводу - это сделано
2. Внешние изменения тоже есть
3. По поводу общения, то оно есть и не такое, что по неделе может включать холод, тянется за этим общением
4. Решил общаться более дозировано и придерживаться ближе-дальше, ответы не такие частые как раньше, могу и по пару часов не отвечать.
5. Не вести себя как мальчик, которому лет 8 и у него отобрали игрушку
6. Не вестись на все ее провокации
7. Секс только в отношениях

Может не правильно мыслю, исправь и подскажи пожалуйста, а я обещаю действовать советам, а не заниматься херней самостоятельной :)
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока у тебя все действия направленные для БД. А для себя что ты делаешь?
 
Сверху