Построить новые отношения с бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построить новые отношения с бд

Есть успех на возврат?

  • Да

    Голосов: 19 67,9%
  • Нет

    Голосов: 9 32,1%

  • Всего проголосовало
    28

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А для себя что ты делаешь?
Ищу работу получше, дабы доход поднять, в зал записался, на свидания с девушками хожу время от времени, уже сделал т2д, продолжаю знакомиться и оттачивать навыки общения/соблазнения.
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ищу работу получше, дабы доход поднять, в зал записался, на свидания с девушками хожу время от времени, уже сделал т2д, продолжаю знакомиться и оттачивать навыки общения/соблазнения.
Вот, красава, давай дальше продолжай
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот, красава, давай дальше продолжай
Стараюсь)
Только вот не могу понять иногда, как себя вести в ситуациях...
Например сегодня был занят делами, дальше встретился со знакомой, БД все это время писала и я отвечал время от времени, а потом пошли с ее стороны, мол скинь видосик себя)
Поначалу не кидал, потом скинул
Сразу сказала, так ты не дома, скинь чтобы видно что-то было)

В таких ситуациях не знаю как правильно вести себя, а точнее как поступать, что скажешь?
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стараюсь)
Только вот не могу понять иногда, как себя вести в ситуациях...
Например сегодня был занят делами, дальше встретился со знакомой, БД все это время писала и я отвечал время от времени, а потом пошли с ее стороны, мол скинь видосик себя)
Поначалу не кидал, потом скинул
Сразу сказала, так ты не дома, скинь чтобы видно что-то было)

В таких ситуациях не знаю как правильно вести себя, а точнее как поступать, что скажешь?
Пытается контролировать тебя, поводок проверяет, а ты скинул бы что с телочками сидишь, вот у нее подгорело бы, интерес проявляет к тебе.
Что у тебя и без нее всё збс, ты не страдаешь, сломал бы её шаблон.
Мозги бы у нее зашевелились.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что у тебя и без нее всё збс, ты не страдаешь, сломал бы её шаблон.
Мозги бы у нее зашевелились.
Ну, выкрутился игнором)
Сделал примерно так :D
БД: Гуляешь?
Я: Ну, относительно
Сидим разговариваем
БД: Где?
Я: Дома
БД: У неё?
Я: Да, чай пьём)
БД моментально просит скинуть фотку, тут решил заигнорить минут 15
Потом пишу, мол уже домой везут, снова просит фотку, снова игнор)
Потом отписываю, мол так я уже дома, какую фотку?
И все равно просит фотку, что я дома :D

Вообще она если не глупая, то прекрасно все видит, что мне и без неё не туго, как никак с момента разрыва прошло около 4 месяцев, если не считать все мутки которые были после с ней)

Шаблон думаю ломать на встрече, хочет встретиться в ближайшее время.
Есть один козырь в рукаве, уже проворачивал это.
Лезть не буду, так чисто, прогулка, общение.
Изредка буду поглядывать в телефон и отвечать девушкам.
В какой-то из моментов думаю попросить набрать одну из них и после завершения разговора сказать, что нужно уехать по делам)
 

Tr4sh3r

Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, выкрутился игнором)
Сделал примерно так :D
БД: Гуляешь?
Я: Ну, относительно
Сидим разговариваем
БД: Где?
Я: Дома
БД: У неё?
Я: Да, чай пьём)
БД моментально просит скинуть фотку, тут решил заигнорить минут 15
Потом пишу, мол уже домой везут, снова просит фотку, снова игнор)
Потом отписываю, мол так я уже дома, какую фотку?
И все равно просит фотку, что я дома :D

Вообще она если не глупая, то прекрасно все видит, что мне и без неё не туго, как никак с момента разрыва прошло около 4 месяцев, если не считать все мутки которые были после с ней)

Шаблон думаю ломать на встрече, хочет встретиться в ближайшее время.
Есть один козырь в рукаве, уже проворачивал это.
Лезть не буду, так чисто, прогулка, общение.
Изредка буду поглядывать в телефон и отвечать девушкам.
В какой-то из моментов думаю попросить набрать одну из них и после завершения разговора сказать, что нужно уехать по делам)
Мог бы какую нибудь фотку и скинуть,а то подумает что пуха накидываешь.А сам домашний
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мог бы какую нибудь фотку и скинуть,а то подумает что пуха накидываешь.А сам домашний
Пару раз уже скидывал, в инсте пиарился, поэтому думаю мыслей о пухе не возникает)
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда норм не слейся только!
Да вроде все получается, только все упирается в ее мамку, она доча мамина и делает все, что она скажет, в этом проблема :(

Мать её ещё та ведьма, отец обманывал 20 лет и ходил налево, сейчас у матери неприязнь к отцу, но при этом за все его смертные грехи рыдает дочь и срывается она на ней.
Сколько разговоров об этом, все без толку, она мать защищает и пытается оправдаться постоянно, а я ей в лоб, что тебя унижают и до слез доводят, а ты ещё потом и извиняешься ни за что.

И вот самая большая проблема, что она матери сказать не может, что вот общается со мной, гуляет и т.д.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня мало времени уделял общению, да и она тоже, так как уехала по делам к папе в другой город + увидеться с лучшей подругой.
Закинул, что пойду в кальянную, юлить с кем не стал, выложил видос с кальянной в СС, сейчас написал, мол поедем пить и интернета нет и если у мадам телефон не сядет, то отпишу по возможности.
Сказала, мол нет, отписаться нужно, тебе обязательно!
Пить я не очень одобряю, но ладно
Говорю же, отпишу по возможности, у самого такой возможности нет и отпишу если даст мадам интернет.

Вопрос ещё в том, отписывать я не собираюсь, но при этом задаюсь вопросом, ехать ли после пьянки к мадам или домой лучше? В любом случае БД будет шатать мыслями че и как, но как лучше будет?)
[DOUBLEPOST=1573932687][/DOUBLEPOST]Пишет мол, только не делай там ничего с ней
Закинул пару шуток, мол по обстоятельствам и алкоголь творит чудеса:D
Бомбит, говорит твори-твори
[DOUBLEPOST=1573932745][/DOUBLEPOST]Ахахаха, пишет, что захотелось меня обнять и грустный смайл :(
Вроде все как надо)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Прекратить все ссоры и скандалы по любому поводу - это сделано
+
2. Внешние изменения тоже есть
для кого они?
3. По поводу общения, то оно есть и не такое, что по неделе может включать холод, тянется за этим общением
Запасной аэродром всегда должен быть, у любой барышни он есть...
4. Решил общаться более дозировано и придерживаться ближе-дальше, ответы не такие частые как раньше, могу и по пару часов не отвечать.
Все это хуйня, если баба тебя не рассматривает как основной вариант, и не уважает. Это просто манипуляции которыми ты пытаешься воздействовать на нее. Корень проблемы то глубже..
5. Не вести себя как мальчик, которому лет 8 и у него отобрали игрушку
отсутствия внутреннего стержня
Не вестись на все ее провокации
Пока ты плохо с этим справляешься
7. Секс только в отношениях
если с бд то да, а так от спермотоксиказа лапки можно двинуть o_O
Все что ты описал это поверхностные изменения, и дают кратковременный эффект. Более глубоких и структурных изменений в тебе пока мало.
Совет мой такой - оставь мысли о возврате, пока не будет более глубоких изменений
[DOUBLEPOST=1574148454][/DOUBLEPOST]
Ищу работу получше, дабы доход поднять, в зал записался, на свидания с девушками хожу время от времени, уже сделал т2д, продолжаю знакомиться и оттачивать навыки общения/соблазнения
Вот этим пока и займись)
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, думаю нет никакого смысла возвращать БД
Она как врала, так и врет
Был разговор по этому поводу, сказала, что ей мешает что-то это изменить, мол не получается не врать
Из этого понимаю, что отношений никаких не построить, так как я ненавижу ложь и на этой почве будут лишь только ссоры.
И именно по этой причине она не хочет отношений, так как хочет стабильности и смотреть в будущее, а с ее враньем стабильности не будет...

Уже не знаю как быть, с одной стороны понимаю, что проще забить и найти новую
Но и с другой стороны, все равно как-то цепляет она, хочу именно с ней, знаю, что таких как она много, но вот как-то к ней другое и особенное отношение(
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё очень просто. Она врет тебе и использует тебя так как хочет, потому что ты себя так позиционируешь, вот и всё.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что ей мешает что-то это изменить,
Ей мешает твоя готовность это враньё терпеть. Что ты сделал, чтобы это изменить? Хлопнул дверью? Нет. Только разговоры. Она это прекрасно видит
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, недели 2 как не общаемся с БД, от слова совсем.
Уже многое понял, многое стал менять сугубо для себя, нет больше никакой тяги к ней, но тут появляется один момент.
Где-то на протяжении недели она интересуется у моей сестры дома ли я, просыпаясь утром она сразу спрашивает у неё сплю ли я.
Не совсем понимаю, чего она добиться то этим хочет...
Уже даже и не знаю, хочу ли я вернуть её или продолжить жизнь без неё, не знаю как будет лучше и что выбрать.
Если даже и думать по поводу возврата, то как возвращать после всего?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже даже и не знаю, хочу ли я вернуть её или продолжить жизнь без неё, не знаю как будет лучше и что выбрать.
Просто жить дальше для себя, а вот если она захочет вылезти из под маминой юбки с конкретными предложениями, тогда и думать:confused:
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
захочет вылезти из под маминой юбки с конкретными предложениями, тогда и думать:confused:
Ну, на протяжении 2 месяцев общались, довольно неплохо, местами даже проскакивало, что терять не хочет и все такое, но по итогу снова нихуя не пришли к отношениям, к тому же последний месяц вообще не виделись, только СС.
Ну я без обид, психов и прочей херни решил все закончить, пожелал удачи и забил на все это, на что получил фразу, мол если нам будет плохо, то мы обязательно спишемся и не отпустим друг друга, я сказал, что если тебе будет плохо, то можешь не писать, так как у меня итак все хорошо и плохо мне не будет.
Знаю, что чекает онлайны в СС, истории с фейков разных смотрит, у сестры вон спрашивает про то, сплю ли я или не ночую дома.
В принципе новая жизнь идёт неплохо, девушек достаточно, потихоньку выбрался из дыр всяких, но вот одного я точно не могу понять... че ей надо то?)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
местами даже проскакивало, что терять не хочет и все такое
Запасной аэродром всегда должен быть, у любой барышни он есть...
Вот и ответ.

у сестры вон спрашивает про то, сплю ли я или не ночую дома.
Так скажи сестре, чтобы не передавала тебе новости о бд, что тебе это неинтересно.
но вот одного я точно не могу понять... че ей надо то?)
Ответ ниже.
Запасной аэродром
Да и всегда есть какая-то привычка, желание подёргать поводок и т.д. у бывших, вот и интересуются, но это праздное любопытство, оно особо ничего не значит. На этом фоне можно было раскачать её во время общения, но у тебя не вышло, значит или у неё в голове не то или ты не научился ещё, так что сейчас нет смысла второй раз этой фигнёй страдать, а надо забить и жить для себя.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень непонятная херня происходит.
Объявилась бывшая, пишет, что плохо без меня, что совсем жизнь грубо говоря по пизде идёт.
Последние 2 недели постоянная картина, мол сидим друг напротив друга и она нежно мое лицо гладит.
Говорит, что не хватает от меня эмоций, волнения, заботы, тактильности.
Вчера даже ее мама мои истории в месте смотрела...

Как вести себя? Не вестись на все это и поддержать минимальное общение?
По поводу БД уже не парюсь, но если и возвращать, то думаю я ЗА и рад в какой-то степени этому, главное чтобы это не было попыткой потешить себя и успокоить траханье )

Что скажите, товарищи?)
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А хуле тебе что то говорить? У тебя каждую страницу одни и теже вопросы, после постов как тебе похер и как ты прокачался.
По этому комрады на тебя забили хер.

Что тебе делать?
Перечитай свою тему 5 раз, в особенности советы которые тебе дали.

А вообще ты махровый Алень. И не фильтруешь инфу которую тебе дают.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что скажите, товарищи?)
Ты реально не хуя не понимаешь???
Пиздец, она крутит торой как ей угодно, поеблась , Вася послал ее нахуй, а теперь ты эти помои принимай обратно.
Проснись, живи ты своей нормальной жизнью. Это пиздец, ты уже побыл куколдом , сидя под окном и смотря в горящее окно, пока твоя милашка еблась с Васей! а потом хуйни тебе навешала, которую даже школьник бы не схавал! Ты сосался тогда с ней!? только давай говори как есть! Полюбому , и наверное пилотку ей лизнул, снял так сказать комбо! То что она тогда даже в душе не была, ты это по запаху тела понял? что она даже не помылась после васька, а дала тебе все эти ароматы попробовать!
Жесть .
[DOUBLEPOST=1577370129][/DOUBLEPOST]В твоем случае, принимай ее с распростертыми объятиями!))! Тебе терять нечего!
А мама смотрела и думала , неужели ты такой ущерб, чтобы хавать это все, а она ей мам мам, смотри на его "Умное лицо" он меня опять пригреет!
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут даже не в отношалках дело, каждый переживает по разному.

Но вы еще инфантильные дети. Тебе Саня в начале темы написал, что она ребенок, она хочет гулять она не понимает головой серьезные отношения, т.е отношения нужны для чего то, понимаешь? Ты должен понимать что к чему, поверь я это проходил все, подобные отношения.

Себя воспитывай снимай с головы пельмень, через время не сможешь понять аак был таким аленем.

Соберись вы не муж и жена и детей у вас нет.

Женщин много, ты себя качай, становись статусней, зарабатывай.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
;)В общем, что хотелось бы сказать...
Я благодарен каждому, кто поправил мне мозги и благодаря форуму я стал умнее и мудрее.

Придерживаясь советов с данной темы, у меня получилось вернуть БД, сейчас вроде как все хорошо и моя значимость немного выше, чем значимость БД.

Мои истории в инсте ее мать смотрит не просто так, БД с недавнего времени решила рассказать, что на протяжении полугода мы переодически общались и что ей грубо говоря хреново без меня, сейчас же время от времени она разговаривает с матерью насчёт меня и с каждым днём мать теплее к этому относится.

Хоть и много дерьма тут было, не слушал Вас, а точнее даже можно сказать не хотел слушать, ибо нихера не имел понятий как и что, но потом взялся за голову и решил 100 раз перечитать свою тему, почитать снова успешные темы и закрепить так скажем отношения с БД.

Сходился по советам форума, медленно и уверенно, на данный момент секса не было без отношений, так как не было возможности + я на ее намеки ясно дал понять, что без отношений я трахаться не намерен.
Пару встреч с легким флиртом, в общении держал себя на дистанции и старался холоднее относиться, нежели она.
Потом гулял с подругой, она ее не знает и начала мне названивать, я поднял и услышал слёзы, начал интересоваться, что и как...в ответ получаю, что ей не приятно, что ее парень не с ней, а с какой-то телкой.

После данной ситуации ещё встреча и полетели слова от неё, как сильно скучала, как ей меня не хватало и что любить и ценить стала сильнее, чем до этого.

Булки не расслабляю, с форума уходить не собираюсь, тему можно закрывать, возможно создам дневник после возврата.
Спасибо всем экспертам и спасибо активной аудитории форума и ещё раз извините, что я такой тугой и до меня плохо доходили советы
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хоть и мало времени прошло с момента схождения с бывшей, но делюсь тем, что складывается все очень отлично, так что ещё раз спасибо всем, кто поставил меня на место и вправил мозги ;)
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, совсем не понимаю свою БД
Было все хорошо, заболела, все это время проявлял не большую заботу, в рамках разумного и не переваливая баланс значимости.
Написала как-то, мол давай сегодня встретимся, так как сильно скучает, но я сказал, что мол раз ты болеешь, то поправляйся, она сказала, что увидимся в ВСК значит, ну и дальше общались на приятных нотах, с милостями там и без капли ссор.
Но проснувшись сегодня утром увидел себя в ЧС везде, не стал допрашивать, увидел через время, что в ТГ из ЧС достала, но пока ничего не писал, да и не стоит наверное...
Чем объяснить данное поведение? Судя по всему, она кинула все и закончила отношения таким образом, но я даже не знаю по какой причине, да и повода не было...
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем объяснить данное поведение?
Все просто, она обыкновенная 18летняя дура.
В голову моча ударила- закинула в чс, следующим утром проснулась- вытащила.

В этих поступках нет логики и не надо искать их, ты только нервы свои потратишь.
Я тоже на такой девочке залип когда-то, но зато теперь знаю, что есть девчонки куда адекватнее, чем малолетняя писюха.

Мой совет: не трать на нее время и нервы.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем всё, что удалось узнать, естественно не от неё.
Это то, что она снова начала общаться с этим парнем, с которым общалась летом и после того как снова начала сходиться со мной, в отношениях со мной иногда проскакивало его имя в вопросах и говорила, что не общается с ним, что ей это не нужно, но теперь мы видим совсем обратное. Со мной как мне сказали выходить на контакт, чтобы даже поговорить не собирается, мол и без меня хорошо.
Что могу сказать из отношений после возврата, то они были вполне насыщенные, встречи не частые, баланс где-то 60/40, секс отличный, забота, ласки, волнение и т.д.
Последнее время стали реже видеться, так как работа, учеба, автошкола, могли увидеться 1-2 раза в неделю. В последнюю неделю хотела увидеться, писала, что очень скучает и мол идём гулять, не смотря на то, что ей плохо, я естественно отказался и сказал ей сидеть дома лечиться, договорились на ВСК. В субботу утром проснувшись увидел сообщение от неё, снова забота, волнение, в целом общение было на позитиве и без капли сомнений. После рыбалки приехал и лёг спать, так как она тоже отдыхала, на утро проснулся и увидел везде ЧС.
Что делать и как быть дальше?
Вроде и все правильно делал, а по каким-то причинам все равно сбежала, а я даже и не понимаю по каким причинам.
Вроде и хочется вернуть, а вроде уже и как-то отболело, но чувство неизвестности причин одолевает, всё-таки за 2 года чувства никуда не пропали
 
Сверху