Построить новые отношения с бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построить новые отношения с бд

Есть успех на возврат?

  • Да

    Голосов: 19 67,9%
  • Нет

    Голосов: 9 32,1%

  • Всего проголосовало
    28

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что делать и как быть дальше?
пока самое правильное - это заново перечитать свою тему: советов тебе давали много

и, как ты наверное понял - самостоятельно возврат ты не вытягиваешь и строить отношения ПОСЛЕ возврата не умеешь
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это заново перечитать свою тему: советов тебе давали много
Этим и занимался, в принципе понимаю, что никаких действий в ее сторону не нужно делать, но я совсем не могу понять, с чего такое произошло...
строить отношения ПОСЛЕ возврата не умеешь
Понимаешь, я их строил по советам, играл ближе-дальше, баланс завален не был и немного даже играл в мою сторону, но вот как-то не сложилось и даже не имею представления причин почему, мне их не озвучили, да и оснований на что-то полагаться нет, так как отношения были более чем нормальные.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласен, без попкорна тут не обойтись.
Что дальше то делать?(
Понимаю, что холод, полный игнор.
Но и не понимаю ход ее мыслей совсем
Дак а ты и не залезешь к ней в черепушку.

Тебе дали кучу советов, ты решил гнуть свою линию. Что тебе надо?
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе дали кучу советов, ты решил гнуть свою линию. Что тебе надо?
Как раз таки взялся за голову и возврат происходил по советам с форума, получилось вернуть и провстречались почти 3 месяца, но тут резко она кидает везде в ЧС и говорит, что не хочет ничего продолжать.
Мол, что нужно побыть одной, что времени на меня не хватает и все такое.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пациент не исправим :Help:
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай свою 2ю тему, которую закрыли. Там тебе все расписали.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да почему не исправим то?
Потому что сути не понимаешь, как итог закономерный уход бабы..
Вот честно даже время на тебя тратить не хочется, все равно ничего не поймешь.
Помогать тебе особо никто не будет, ибо считают это гиблым занятием, поэтому мой тебе совет возьми консультацию у эксперта, не пожалей 3 тыс на себя, тогда может быть поймешь свои ошибки. После глядишь и парни в твою тему подтянуться и помогать будут
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что сути не понимаешь, как итог закономерный уход бабы..
Вот честно даже время на тебя тратить не хочется, все равно ничего не поймешь.
Помогать тебе особо никто не будет, ибо считают это гиблым занятием, поэтому мой тебе совет возьми консультацию у эксперта, не пожалей 3 тыс на себя, тогда может быть поймешь свои ошибки. После глядишь и парни в твою тему подтянуться и помогать будут
Стараюсь понимать и вникать в суть, не хочется наделать ошибок без советов с форума, был глупым и занимался самостоятельностью(
Сказала своей подруге, что какое-то время хочет побыть одна, без общения с кем-либо, что со мной не закончила общаться навсегда, а лишь на период проблем жизненных и хочет ненадолго уйти в себя, без посторонних вопросов и общения.

Как я понял, то у неё просто обычный депресняк, так как уже было такое и она говорила, что лучше не пообщаться недельку, чем общаться на негативе, с ответами на отъебись и все остальное.

Сейчас думаю так и поступить, в принципе СС не отслеживаю, не общаюсь, думаю посидеть пока в игноре и заниматься привычными делами.

Как я понял, на связь она скорее всего выйдет сама, когда пройдёт непонятная для меня депрессуха, даже подруге сказала, что сама напишет, когда посчитает нужным и сможет нормально со мной поговорить и пообщаться.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного отошла, сегодня предложила встретиться в воскресенье и прогуляться, если буду не занят.
Ответил тем, что буду смотреть по обстоятельствам, вроде какие-то планы были на воскресенье.
Что скажете, на встречу соглашаться или же слить?
На встрече естественно думаю просто прогуляться, без всякой тактильности и разговоров за отношения, а так же никаких разборок и порчи настроения.

Свои ошибки уже в принципе понял и анализировал.
1. Это контроль - буду стараться убирать это в себе
2. Иногда мысли заглянуть в телефон, но не буду этого делать и говорить об этом
3. Недоверие - стараюсь верить и доверять, но сложно как-то
4. Запреты - тоже подумал и понял, что она не собака и держать на цепи ее не за чем, захочет - пусть делает, но вопрос уже будет стоять в другом.
5. Неумение говорить друг с другом, стараюсь исправить это.

Ну и самая наверное главная проблема, это ее мать, которая настроена категорически против меня, подскажите может какой подход, думал сделать как советовали, мол придти к ней и поговорить обо всем, но знаю, что тогда вообще контакт с БД будет навсегда окончен, так как то, что даёт ей мать я пока не смогу обеспечить и дать, да и мать как никак на первом месте и ее мнение она привыкла слушать.
 
Последнее редактирование:

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дайте совет, пожалуйста
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело твое, но мне кажется ты не вывезешь эту встречу.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что скажете, на встречу соглашаться или же слить?
Если чувствуешь, что не сольёшься, то можно и встретиться.
Свои ошибки уже в принципе понял и анализировал.
1. Это контроль - буду стараться убирать это в себе
2. Иногда мысли заглянуть в телефон, но не буду этого делать и говорить об этом
3. Недоверие - стараюсь верить и доверять, но сложно как-то
4. Запреты - тоже подумал и понял, что она не собака и держать на цепи ее не за чем, захочет - пусть делает, но вопрос уже будет стоять в другом.
И причина всех этих ошибок в твоей неуверенности в себе, так что займись этим вопросом, а не просто контролируй себя, чтобы не следить и не контролировать девушку.
Ну и самая наверное главная проблема, это ее мать, которая настроена категорически против меня, подскажите может какой подход, думал сделать как советовали, мол придти к ней и поговорить обо всем, но знаю, что тогда вообще контакт с БД будет навсегда окончен, так как то, что даёт ей мать я пока не смогу обеспечить и дать, да и мать как никак на первом месте и ее мнение она привыкла слушать.
Если девушка думает не своей головой, а головой мамы\подружек\родственников, то беги. А поговорить это хорошая идея, но не сейчас, для начала у вас с девушкой наладиться должно.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если чувствуешь, что не сольёшься, то можно и встретиться.
Как не слиться?
Как я понимаю просто пойти на встречу, не поднимая тему отношений и не выясняя что-то просто прогуляться, поговорить на отдаленные темы, никакой тактильности и всего остального? Вести себя как хорошие друзья?
А поговорить это хорошая идея, но не сейчас, для начала у вас с девушкой наладиться должно.
Да, понимаю это
Просто раньше я не особо хотел говорить и что-то решать, был эмоциональным в этом плане, а теперь же когда хочу сам поговорить, она мне мстит моим же косяком)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как не слиться?
Решить свои проблемы
причина всех этих ошибок в твоей неуверенности в себе
Вот эту например, т.к. если ты её контролировал и следил, то её значимость была выше, ты лишь делал вид, что это наоборот.
Как я понимаю просто пойти на встречу, не поднимая тему отношений и не выясняя что-то просто прогуляться, поговорить на отдаленные темы, никакой тактильности и всего остального? Вести себя как хорошие друзья?
Смотри, как я понимаю, она тебе врала и косячила, в ответ ты контролировал и следил, она ушла, потом ты её вернул, после чего она делает финт ушами и кидает тебя везде в чс, а теперь предлагает погулять и ты будешь общаться с ней как с подругой? Она делает что хочет и ты всё равно рядом, она это прекрасно видит. Не хочешь слиться - знай себе цену. В идеале отказаться от встречи, но если уж пойдёшь, то хотя бы без обидок, но отмораживаться от неё, мол ты ей одолжение делаешь, что встретился, а так тебя это всё задолбало(конечно не говоря это напрямую)
Просто раньше я не особо хотел говорить и что-то решать, был эмоциональным в этом плане, а теперь же когда хочу сам поговорить, она мне мстит моим же косяком)
Ну так и зачем она тебе? Враньё, месть, то хочет быть вместе, то не хочет.
Как я понял, на связь она скорее всего выйдет сама, когда пройдёт непонятная для меня депрессуха, даже подруге сказала, что сама напишет, когда посчитает нужным и сможет нормально со мной поговорить и пообщаться.
Вывод: девушка рулит вашими отношениями, хочет расходится, захочет напишет и вы сойдётесь. Тебя не удостоили даже объяснения, а просто кинули в чс, хотя партнёр может помочь во время депресняка или хотя бы можно объяснить своё поведение и желание побыть одной, но у неё просто неуважительное отношение к тебе. Смотри не на слова девушки, а на поступки и те поступки, что ты тут описываешь заставляют думать, что девочка бракованная/слишком молодая для серьёзных отношений.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На встрече прожимай на секс, а потом в игнор, пускай подохуеет чутка)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, совсем не густо протекает все.
По ее словам в принципе понял, что отношений она не хочет, мол ничего не поменяется и лучше не будет, так как мама наплела ей всякой чуши в уши.

Общение имеется что-то вроде друг-парень, но парень лишь в отдельных моментах.

Целью задан всё-таки вернуть ее, стала как родная и все такое.
Но совсем уже не могу понять как, так как времени на встречи у нее особо нет, общение имеется, но натянутое.

Как имея общение, вернуть все в былое русло? Про чувства они есть, но из-за того, что ругались, они притупленные (знаю ошибка, но не смог промолчать).
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возврат отношений "в былое русло" = заходу на 3-й круг... Ты так ничего и не понял
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возврат отношений "в былое русло" = заходу на 3-й круг... Ты так ничего и не понял
Ну не в былое, я имею ввиду вообще возврат отношений, а не в такие отношения, как были до этого.

Сейчас имею общение с ней, но оно натянутое, больше относится к дружескому и не такое частое.
 

Kiz_ru

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бро, сливайся первый, ибо скоро вангую снова расход. Поэтому давай сам, и головой в развитие, надеюсь ты понял что без него нефиг лезть к бд. А вот если бы ты правильные действия делал всё бы получилось.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну не в былое, я имею ввиду вообще возврат отношений, а не в такие отношения, как были до этого.

Сейчас имею общение с ней, но оно натянутое, больше относится к дружескому и не такое частое.
Может всё таки на ведение? В тот раз ты меня не послушал и слил всё.. Сейчас не хочешь сделать всё грамотно?
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может всё таки на ведение? В тот раз ты меня не послушал и слил всё.. Сейчас не хочешь сделать всё грамотно?
Да с радостью бы, но в данный момент с финансами не очень, так как много запланированных покупок.

Какие советы в целом можно получить исходя из последней информации?Понимаю, что с возвратом опустил руки и начал вести себя немного прежде, но поздно как всегда все осознал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие советы в целом можно получить исходя из последней информации?
Работа над собой, прокачка.
Что тебе можно еще посоветовать? если ты не изменился от слова совсем... третий раз хочешь наступить на те же грабли? Ну наступай.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работа над собой, прокачка
Это понимаю, завтра устраиваюсь на другую работу.
Планирую пойти в зал, читаю книжки разные, практикую себя в общении/соблазнении девушек.
Нет зависимости от БД, но немного сжирает чувство собственности, что может быть и будет кто-то вместо меня, но не особо то и парюсь над этим, ибо прекрасно это понимаю.

По поводу БД как быть, есть общение, общается как с другом, но иногда есть и что-то переходящее в лёгкий флирт, стеб и т.д.

Как вести это общение, как его перевести в такой формат, который был бы комфортным мне? Так как мне не привычно общаться с ней так, будто мы никто друг другу и ничего хорошего не было, а общение именно такое, на нейтрале чисто.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как вести это общение, как его перевести в такой формат, который был бы комфортным мне? Так как мне не привычно общаться с ней так, будто мы никто друг другу и ничего хорошего не было, а общение именно такое, на нейтрале чисто
А крайние 3 страницы разве не об этом? По моему тебе уже не раз тут ответили на этот вопрос.
 
Сверху