Построить новые отношения с бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построить новые отношения с бд

Есть успех на возврат?

  • Да

    Голосов: 19 67,9%
  • Нет

    Голосов: 9 32,1%

  • Всего проголосовало
    28

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто вести общение без каких-либо обид и остального дерьма?
Работать по ближе-дальше?
Игнор + работа над собой. Работа над собой и еще раз работа над собой.
Ты внатуре перечитай всю свою тему еще на пару раз, тут столько дельных советов тебе дали!! А ты до сих пор спрашиваешь что тебе делать.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но в данный момент с финансами не очень, так как много запланированных покупок.
бред какой-то:
денег нет, т.к. запланированы покупки.

ты определись - что для тебя важнее??
- потратиться сейчас НА РАЗВИТИЕ СЕБЯ и с данной девушкой (в долгой перспективе) построить хорошие, грамотные отношения (и, может, создать семью);
- потратить деньги на "нужные" покупки, но так и продолжать плавать и вызывать усмешку у форумчан (+окончательно себя слить).

бери хотя бы разовую консультацию у Александр Михалыча - тогда у тебя будет план-карта действий на ближайшие пары-недель.
Он тут много кого вытянул
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
денег нет, т.к. запланированы покупки.
Покупка состоит в следующем - покупка автомобиля.
потратиться сейчас НА РАЗВИТИЕ СЕБЯ и с данной девушкой (в долгой перспективе) построить хорошие, грамотные отношения (и, может, создать семью);
Я и не против потратиться, но что могу поделать, что в данный момент такая шляпа с финансами, что все уходит на покупку авто.
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перестань оправдываться и мямлить. Научись просто озвучивать свое решение. Например так : Я решил, что авто мне сейчас важнее.

Это и в жизни поможет и с бабами полезно.
Надеюсь, что ты понял о чем я пишу.
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Покупка состоит в следующем - покупка автомобиля.

Я и не против потратиться, но что могу поделать, что в данный момент такая шляпа с финансами, что все уходит на покупку авто.
А я наоборот отказался от покупки авто в пользу ведения, нервы и личное счастье дороже.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я наоборот отказался от покупки авто в пользу ведения, нервы и личное счастье дороже
Каждому своё
Буду стараться прислушиваться к мнению читающих данную тему )
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что могу сказать по сегодняшнему дню.
Поменял место работы, познакомился с 2 девушками на улице, с одной очень даже неплохо начали общаться.
Подкат был каким-то банальным, но изначально она спешила домой, а потом просто об этом забыла и часа 3 гуляли, болтали о разном, обменялись СС, после того как провёл до подъезда от неё сразу сообщения о прекрасной встрече и все в таком духе, стараюсь держать на расстоянии и не окунаюсь в это, общаюсь дозировано, но с большим интересом, от неё исходит это больше)

Но теперь нюанс по БД, сегодня писала насчёт подарка на 23, мол все равно хочет подарить, так как обещала и готовила, все это время игнорил, спрашивала где я пропал, почему не отвечаю, пару раз позвонила, но не ответил и не скидывал, затем написал просто занят и пропал с радаров, получил пожелания ко сну, прочитал и ничего не ответил, так как в СС заходил и было глупо не читать.

Какие мысли и советы будут?)
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Случайно наткнулся в рекомендациях на ее новую фотку в инсте, там она с букетом на 2 фотках, скорее всего догадываюсь кто подарил, но откат не словил, все гуд)
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, подскажите пожалуйста
Может есть какая литература или как морально смириться с тем и привыкнуть к тому, чтобы не контролировать, не надумывать себе лишнего и быть лишь на доверии к человеку?
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, подскажите пожалуйста
Может есть какая литература или как морально смириться с тем и привыкнуть к тому, чтобы не контролировать, не надумывать себе лишнего и быть лишь на доверии к человеку?
Самоконтроль
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, подскажите пожалуйста
Может есть какая литература или как морально смириться с тем и привыкнуть к тому, чтобы не контролировать, не надумывать себе лишнего и быть лишь на доверии к человеку?
Например поработать, побегать, зал, бассейн и кучу других дел
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пытаюсь контролить это)
Например поработать, побегать, зал, бассейн и кучу других дел
Да, теперь уже понимаю, что другие увлечения более отвлекают, чем просто плевать в потолок )
Спасибо)
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пытаюсь контролить это)

попробуй найти монотонные увлечения, они учат смирению и внутреннее равновесие обретаешь

для примера рисование, гитара, каллиграфия, вязка крючком), кубик-рубика и прочее

оно как правило ещё и всегда под рукой, и если уж и не можешь контролировать эмоции, то сможешь перенести своё внимание и успокоиться.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, делюсь тем, что у меня все хорошо, вчера за баночкой пива поговорили по душам с другом, это облегчило мои переживания насчёт БД)
Сижу в игноре, не пишу вообще, онлайны не отслеживаю, но сегодня заметил (любитель пройтись по списку), что БД снова начала смотреть мои сторис, так как вчера принял решение открыть инст для всех, дабы постить фоточки, знакомиться с барышнями, в общем расширять кругозор)

Как думаете, правильно ли сделал, что открыл инст для всех? Сделал это не ради просмотров БД, а сугубо для развития своего инстаграма и чтобы когда лайкаю девушек, то они интересовались профилем, а не видели закрытый аккаунт )

И ещё по поводу ВК, у меня в вк закрытый профиль, открыть его так же?

Как я понял, сейчас мне нужно пиарить свою жизнь в красках, но для себя, а не для БД, не постить там овер дохуя фоток, а закидывать время от времени себя, провокационные фото и т.д.?)
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как думаете, правильно ли сделал, что открыл инст для всех?
да


И ещё по поводу ВК, у меня в вк закрытый профиль, открыть его так же?
если ведешь его почему нет?


Как я понял, сейчас мне нужно пиарить свою жизнь в красках, но для себя, а не для БД, не постить там овер дохуя фоток, а закидывать время от времени себя, провокационные фото и т.д.?)
нет, тебе надо жить в кайф, для себя)
и потихоньку постить фотки
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Открыл и правильно сделал,никого волновать не должно зачем и почему, твое дело. А бывшая если сразу же начала смотреть, значит есть к тебе интерес, вот и подогревай его, запостил что-то крутое, потом пропал на пару дней, потом еще что-то крутое, и т.д.

главное в ее сторону никаких действий не делай.
нах волбще тебе бывшая и отношения? Че одному не живется??
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нах волбще тебе бывшая и отношения? Че одному не живется??
Планы были, человека рассматривал на долгосрочной перспективе и получилось на 2 года, только все пошло по пизде(
Одному как-то не по кайфу, особенно сколько всего с ней произошло, не могу отпустить.
Страданий то нет, но и отпускать не хочу, хочу построить новые отношения с ней, которых не было до этого и вывести уже в ЛТР, но хуй знает че ей нужно на самом то деле.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем сидел, никого не трогал.
Тут звонит телефон, но из-за бага, было написано, что друг, поэтому я естественно поднял.

В итоге оказалась бывшая.
- Что-то срочное?
- Я случайно позвонила
- Мне обидно за твои слова в истории, но больше я тебя не потревожу и писать/звонить не буду, согласна с тобой, что это пройденный этап.
- Ок, всего хорошего.

Все четко?
Честно, не знал, что звонит бывшая, так как в последней IOS очень часто лагают звонки и иногда показывает, что звонит один человек, а на самом деле там совсем другой.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут звонит телефон, но из-за бага, было написано, что друг, поэтому я естественно поднял.
Почему все эти баги и случайности происходят именно в момент игнора? :D

Да ничего страшного
так как в последней IOS очень часто лагают звонки и иногда показывает, что звонит один человек, а на самом деле там совсем другой.
хз, у меня таких проблем нет, да и ни у одного моего знакомого с яблоком тоже
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему все эти баги и случайности происходят именно в момент игнора? :D
Ахахаха, тоже соглашусь, но как есть)
А ещё меня бесят быстрые действия, если смахнуть вниз, ибо высветилось там позвонить бывшей в ТГ, хотел удалить, а по итогу 3д тач начал звонить ей, но я успел скинуть и вызов не пошёл :D
хз, у меня таких проблем нет, да и ни у одного моего знакомого с яблоком тоже
Я просто ещё помимо этого сижу на тестовых сборках для разработчиков, может по этому, ибо для разработчиков могут быть с багами прошивки)
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня как то раз телефон сам набрал сообщение бывшей "я скучаю", ох уж эти тестовые сборки
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня как то раз телефон сам набрал сообщение бывшей "я скучаю", ох уж эти тестовые сборки
У меня обычно, когда выпью пару бокальчиков пива на выходных, начинает звонить почти всем девочкам из контактов и спрашивает, че они делают, то в гости к кому-то напрашивается, то гулять зовет, то еще что-то
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня как то раз телефон сам набрал сообщение бывшей "я скучаю", ох уж эти тестовые сборки
Ахахаха, хорошие шутки)
Оправдываться не стану, сказал как есть)
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может кто что скажет, ко мне ли эти звонки?)
У БД в истории отмечена публикация, где мияги исполняет данный отрывок

А мы ждем перемен, огонь-феномен я только тебе дарю
Свою любовь, как бы не было больно, я берегу, дорожу, молю
А мы ждем перемен, огонь-феномен я только тебе дарю
Свою любовь, как бы не было больно, я берегу, дорожу, молю
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может кто что скажет, ко мне ли эти звонки?)
У БД в истории отмечена публикация, где мияги исполняет данный отрывок

А мы ждем перемен, огонь-феномен я только тебе дарю
Свою любовь, как бы не было больно, я берегу, дорожу, молю
А мы ждем перемен, огонь-феномен я только тебе дарю
Свою любовь, как бы не было больно, я берегу, дорожу, молю
:rolleyes:
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может кто что скажет, ко мне ли эти звонки?)
У БД в истории отмечена публикация, где мияги исполняет данный отрывок

А мы ждем перемен, огонь-феномен я только тебе дарю
Свою любовь, как бы не было больно, я берегу, дорожу, молю
А мы ждем перемен, огонь-феномен я только тебе дарю
Свою любовь, как бы не было больно, я берегу, дорожу, молю
Не лезь в ее голову, она тебя сожрёт ...

Забей, когда будет в твою сторону это будет очень конкретный и ясный шаг

До этого на это просто внимание не обращай
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да просто каждодневные просмотры сторис, смазливые истории от неё самой, странно)
Вот и хочу понять, толи ее кроет, толи хуй знает что)
[DOUBLEPOST=1584313017][/DOUBLEPOST]
Не лезь в ее голову, она тебя сожрёт ...
Этого и не делаю, интерес сугубо)
До этого на это просто внимание не обращай
Да я и не обращаю и лишь теперь с улыбкой на лице на такое реагирую, причём лично сам ее онлайны, истории и т.д. не чекаю, да и попросил больше человека, который мне это скинул - не кидать, ибо мне не особо то и интересно)
[DOUBLEPOST=1584313128][/DOUBLEPOST]На самом деле, многим парням хочу сказать на заметку.

Чем больше вы пиздострадаете по БД, тем сильнее на этом и залипните, меня крыло пару дней и то, из-за непоняток с ее стороны, теперь же все прекрасно и жизнь на этом не закончилась :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: zut

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да просто каждодневные просмотры сторис, смазливые истории от неё самой, странно)
Вот и хочу понять, толи ее кроет, толи хуй знает что)
[DOUBLEPOST=1584313017][/DOUBLEPOST]
Этого и не делаю, интерес сугубо)

Да я и не обращаю и лишь теперь с улыбкой на лице на такое реагирую, причём лично сам ее онлайны, истории и т.д. не чекаю, да и попросил больше человека, который мне это скинул - не кидать, ибо мне не особо то и интересно)
Сейчас с улыбкой, а когда начнутся жёсткие провокации, то крышу сорвёт и наделаешь делов, так что реально огранич себя от любой информации, иначе это плохо кончится
 
Сверху