Построить новые отношения с бд - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Построить новые отношения с бд

Есть успех на возврат?

  • Да

    Голосов: 19 67,9%
  • Нет

    Голосов: 9 32,1%

  • Всего проголосовало
    28

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а когда начнутся жёсткие провокации, то крышу сорвёт и наделаешь делов
Ну уж нет, долбаебом я 2 или в 100 раз я уже не стану:D, не зря тут есть моя тема, поэтому я сразу сюда и отпишу :rolleyes:
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может кто что скажет, ко мне ли эти звонки?)
Да кто же знает, что там у неё в голове, она и сама может не знать.
Вот и хочу понять, толи ее кроет, толи хуй знает что)
Вот это зря, не стоит хотеть понять такие вещи. Как выше и писали, это звоночек, что потом можешь накосячить.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это зря, не стоит хотеть понять такие вещи. Как выше и писали, это звоночек, что потом можешь накосячить.
Согласен, поэтому стараюсь и не искать каких-то причин или почему она такое постит, решил просто скинуть и спросить, хотя теперь понимаю, что логики в этом может и не быть абсолютно) Ибо у них в голове ветер в свои 18 :)
[DOUBLEPOST=1584314498][/DOUBLEPOST]Давно хотел заняться музыкой, вроде как есть некий талант, говорят голос и исполнение хорошее)

А тут как раз друг позвал завтра на студии потусить и записать мой первый, но совместный трек с ним :) Просто он в этом деле уже прошареный и текста пишет на раз-два)
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен, поэтому стараюсь и не искать каких-то причин или почему она такое постит, решил просто скинуть и спросить, хотя теперь понимаю, что логики в этом может и не быть абсолютно) Ибо у них в голове ветер в свои 18 :)
[DOUBLEPOST=1584314498][/DOUBLEPOST]Давно хотел заняться музыкой, вроде как есть некий талант, говорят голос и исполнение хорошее)

А тут как раз друг позвал завтра на студии потусить и записать мой первый, но совместный трек с ним :) Просто он в этом деле уже прошареный и текста пишет на раз-два)
Miyagi feat. Akula - bd idi nahuy (hit 2020)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД по прежнему отслеживает каждую сторис, с ЧС пока не доставала.

Еще забавный момент, что она видимо подбирала мой пароль инсты и подобрала ж сук, но благо уведомление пришло и сменил пароль

По поводу Васька походу с ней не общается, ибо по словам подруги она грустная и особо то и не сидит в СС, а в жизни и вовсе даже гулять не ходит )

Но пиздец как интересно, когда ж пинговать будет, неизвестность :)
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще забавный момент, что она видимо подбирала мой пароль инсты и подобрала ж сук, но благо уведомление пришло и сменил пароль
Моя так зашла с компа в мою инсту (благо вход на ноуте и мой акк в хроме она не снесла) и везде отписала меня от себя и из друзей удалила на ФБ. Поржал с этого))) Да и она сама созналась когда перед НГ мы снова сошлись)
По поводу Васька походу с ней не общается, ибо по словам подруги она грустная и особо то и не сидит в СС, а в жизни и вовсе даже гулять не ходит )
Ну ты лишний раз не обольщайся только)
Но пиздец как интересно, когда ж пинговать будет, неизвестность
Вопрос времени. Так мозг устроен, что всё плохое забывается со временем и остается только хорошее. Рано или поздно её начнет прошыбать.
Я например не знаю чего ждать от встречи с БД завтра. Не то разъеб будет, не то сама уже хочет вернуть? По крайне мере "надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему".
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и она сама созналась когда перед НГ мы снова сошлись)
Много раз сходились?)
Не то разъеб будет, не то сама уже хочет вернуть?
В какой раз уже?)
По крайне мере "надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему".
Удачи тебе, все гладко будет)
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Тут звонит телефон, но из-за бага, было написано, что друг,
Настоящий друг всегда чувствует,когда ты в нём нуждаешься:rolleyes::rolleyes:
[DOUBLEPOST=1584450039][/DOUBLEPOST]
Честно, не знал, что звонит бывшая, так как в последней IOS очень часто лагают звонки и иногда показывает, что звонит один человек, а на самом деле там совсем другой.
:rolleyes:
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Много раз сходились?)
3 раза за 8 лет. Один прям серьёзный из-за моего косяка)

Удачи тебе, все гладко будет)
Легко сказать. У нас в Москве из-за Коронавируса все музеи/кинотеатры/площадки позакрывались. Теперь сижу думаю как выруливать)
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По ситуации вчера, уж не знаю, получится ли вернуть...

Вчера никого не трогал, как прилетает сообщение от БД.

Привет, в общем, у меня начался новый этап жизни. Хочу, чтобы мы больше не появлялись в жизни друг друга, не писали и не звонили.
Я тебя боюсь
Когда все это вспоминаю (видимо о каких-то ситуациях)
Сейчас у меня такое нестабильное состояние
Я сказала то, что чувствую со слезами на глазах
Возможно я просто устала
И мне все это кажется

Я все это заигнорил и все на этом, но теперь не понимаю, чем поможет игнор?
Ибо игнор как таковой нужен, чтобы остыть 2 людям, но я остывший, не парюсь ни о чем.

Что дальше делать то? Как вернуть хотя бы просто человеческое общение и там уже построить отношения?
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну чего ты кипишуешь?
провокация дефолтная

сиди занимайся своими делами
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну чего ты кипишуешь?
провокация дефолтная
Да я не кипишую как-то, просто не пойму как так любовь быстро проходит)

Понимаю, что провокация и вывести меня на то, что я начну писать/звонить, а она сольёт, но я не поддался на неё и продолжаюсь заниматься своими делами.

Просто не понимаю, с чего бы она решила это написать, причём ни с того, ни с сего
 

Серж111

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я не кипишую как-то, просто не пойму как так любовь быстро проходит)

Понимаю, что провокация и вывести меня на то, что я начну писать/звонить, а она сольёт, но я не поддался на неё и продолжаюсь заниматься своими делами.

Просто не понимаю, с чего бы она решила это написать, причём ни с того, ни с сего
Я тож думаю провокация её, проверяет реакцию твою
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бабе охота твоего внимания на подсознательном уровне - вот и всё)
Игнор как раз так для того чтобы и она остыла + начала скучать по тебе - а это так и сяк будет.
Вот, моя сегодня проспала встречу, сразу завиноватила себя. А я сижу спокойно в гостях в барбершопе и не парюсь. И она сама себя щас начнет извивать, чтоб загладить вину, и мне хороша как позиция "сверху".
Я мог её разбудить конечно, как это всегда делали друг для друга, но нафига??? Пускай теперь сама прыгает вокруг)
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я мог её разбудить конечно, как это всегда делали друг для друга, но нафига??? Пускай теперь сама прыгает вокруг)
Правильно, наоборот тебе это даёт большую силу, а не ей)
Поэтому все правильно сделано :)
Игнор как раз так для того чтобы и она остыла + начала скучать по тебе - а это так и сяк будет.
С момента последних отношений прошёл где-то приблизительно месяц, потом какое-то время общались, но решили закончить все.

Сейчас понимаю, что она вспоминает говно, хотя должно быть наоборот и должна вспоминать светлые мысли и моменты, но как-то все наоборот :(

Естественно думаю, что напишет ещё и даст о себе знать, даже если с ее слов звучит, мол у меня ахуенная новая жизнь и без тебя.

Друг как-то недавно спросил у неё, так как иногда общается с ней
Мол, ты любишь его?
Ее ответ это что-то с чем-то
Сейчас нет
Не чувствую того, что раньше
Что раньше могла назвать "люблю"

это как вообще?)
 

Ромэо

Активист
Активист
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг как-то недавно спросил у неё, так как иногда общается с ней
Мол, ты любишь его?
Ее ответ это что-то с чем-то
Сейчас нет
Не чувствую того, что раньше
Что раньше могла назвать "люблю"

это как вообще?
Присытился.
Моя мне в таком же плане говорила, только "Я не могу сказать что не люблю тебя." и ещё что-то в таком же духе что и твоя)
Не ссы. Сиди спокойно, занимайся собой и так далее.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На самом деле, немного стал думать об этом, ибо есть мысли о возврате, даже не для того, чтобы построить новые отношения (хотя и это не исключается), по большей степени возврат хочу произвести для себя, понять как она будет действовать, что будет делать и когда выйдет на связь, то держать холодок, где-то быть на полном похуе и посмотреть, что из этого выйдет, когда ее будет качать на эмоции.

Но, есть большое сомнение, что она сможет забить и начать жить дальше, что в принципе сделал и я, но цель возврата все равно стоит, хотя бы доказать самому себе, что она любила и хоть немного нуждается во мне, посмотреть так сказать на возврат вторичный и что при этом может получиться, но почему-то сомневаюсь в том, что что-то вообще получится.

Я бы конечно поработал с экспертом, если бы у меня стояла четкая цель вернуть ее для отношалок, но пока что цель одна - вернуть и посмотреть на ее качели, поведение и манеру общения со мной, а там уже видно будет.

Но при этом, не знаю как дальше действовать, ведь по факту общения нет, отношений нет и ей вроде как хорошо (хотя сомневаюсь, скорее ослепленность нормальной жизнью без меня), но при этом уже сомневаюсь в том, что сможет написать, ибо за все это время даже с ЧС нигде не доставала.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто хочется сделать именно такую позицию возврата, как сверху, а не снизу.

Всегда писал первым я и она уже начинала говорить о том, что скучала, что хотела постоянно написать, но отговаривала себя и не хотела как-то тревожить меня, вдруг и так все замечательно, а тут она ещё.

Вот поэтому хочу сделать так, чтобы написала она, чтобы инициатива пошла от неё, а не пройдя момент игнора и дабы не проебать момент выхода на связь, чтобы снова вышел первый я, как рулить дальше, пацаны?
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны, скажите, правильным ли будет подключать ревность сейчас?
и как лучше действовать, дабы зацепить ее чём-то и пошли пинги от неё?
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пацаны, скажите, правильным ли будет подключать ревность сейчас?
и как лучше действовать, дабы зацепить ее чём-то и пошли пинги от неё?
Лучше всего будет оставить её в покое и заняться работой над собой.
Тебе надо перестать врать самому себе об источнике своих желаний. Разберись, почему ты хочешь понять причины её поведения (и это ли то что ты хочешь на самом деле? Или это лишь ширма твоих истинных желаний) . Когда научишься отделять истинное желание и его источник от фигового листочка, которым прикрывается твой внутренний ТФН, тогда можно будет что-то предпринимать.
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В плане, выше описано, что я хочу сделать, вопрос поэтому и был задан, имхо
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас с улыбкой, а когда начнутся жёсткие провокации, то крышу сорвёт и наделаешь делов, так что реально огранич себя от любой информации, иначе это плохо кончится
Просто хочется сделать именно такую позицию возврата, как сверху, а не снизу.

Всегда писал первым я и она уже начинала говорить о том, что скучала, что хотела постоянно написать, но отговаривала себя и не хотела как-то тревожить меня, вдруг и так все замечательно, а тут она ещё.

Вот поэтому хочу сделать так, чтобы написала она, чтобы инициатива пошла от неё, а не пройдя момент игнора и дабы не проебать момент выхода на связь, чтобы снова вышел первый я, как рулить дальше, пацаны?

Ну вот и сорвало))
[DOUBLEPOST=1584550528][/DOUBLEPOST]Сиди в игноре и ничего не делай, она начнет снова писать если не будет от тебя реакции и проебать момент игнора даже в теории невозможно, если девушка начала переживать, а она начала, и единственное, что может ее избавить ее от этих переживаний - это твой ответ, отсутсвие ответа будет только раскурчивать ее эмоции и толкать к сближению, и неважно, что она там пишет - прощается или признается в любви, все это просто способ сбросить это напряжение выманив из тебя ответ, так что сиди в окопе, перебирай патроны))
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что самое странное, просил я как-то закинуть в ЧС в тг, да и сама она об этом говорила, мол дабы не звонил и не писал, много раз говорила, что кинет в ЧС, но этого так и не произошло)

Вот и думаю, это такой ход, чтобы я хоть где-то если что смог написать или как это объяснить?

Пингов от неё пока не было, странно)
 

jobred

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
272
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что самое странное, просил я как-то закинуть в ЧС в тг, да и сама она об этом говорила, мол дабы не звонил и не писал, много раз говорила, что кинет в ЧС, но этого так и не произошло)

Вот и думаю, это такой ход, чтобы я хоть где-то если что смог написать или как это объяснить?

Пингов от неё пока не было, странно)
ты много думаешь о всякой херне, которая не имеет смысла

и самое главное, до конца точно никто не сможет этого сказать

Может она это делает специально/забыла/ей похер,

не думай это бесполезно
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты много думаешь о всякой херне, которая не имеет смысла
Согласен, глупая херня)
и самое главное, до конца точно никто не сможет этого сказать
С этим тоже согласен, никто не сможет ответить про ее поведение и т.д.
Так что глупый вопрос с моей стороны)
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Словил откат пацаны...

Договорился погулять с девушкой, она живет недалеко от бывшей, встретил с работы и прогуливаясь пошли в сторону ее дома, около дома поговорили, обнялись и разошлись.

Но по пути к другану, увидел, что к БД приехал на такси Васек по всей видимости, который участвует в данной истории, вот и словил откат.

Теперь уж точно не знаю как вернуть ее от Васька, ибо БД если начинает отношения, то начинай их с головой(
 

DarkSilhouette

Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насыщенно, что могу сказать
И советов то сколько
Насчет её сообщений, что она общаться не хочет ,это тупо провокация, чтобы вывести тебя из твоего состояния и снова на поводок посадить
Насчет Васька не парься
Раз она тебе такое писала, то естественно сейчас её мысли ты по любому занимаешь больше яем васек
Мониторить она тебя будет
Так же общайся с другими
Пинговать тоже будет
Но..
Нафиг она тебе?)
Грубо говоря ты прощаешь измены телки, которая сама не знает что делать со своей жизнью
Просто включи внутреннюю гордость и подумай о том, насколько ты себя не уважаешь, чтобы принимать такое существо снова и снова, а потом терпеть её поведение и выебоны
Даже если ты её вернешь, могу смело сказать, что она ненормально-разбалованная
И не подходит для отношений, вообще никак
Пусть с ней васек мучается))
 

akula

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчет её сообщений, что она общаться не хочет ,это тупо провокация, чтобы вывести тебя из твоего состояния и снова на поводок посадить
Возможно и так, хотя у меня вполне обычное состояние, ничего такого)
Насчет Васька не парься
Да я и не парюсь особо, тот который есть, с ним думаю даже при хорошем раскладе нихуя не выйдет, он никуда не годится, в свои 24 девственник и замкнутый в общении с девушками, темы для общения исчерпались - просто молчание с его стороны и никаких действий)
Мониторить она тебя будет
Само собой, больше всего интересно, мониторит по большей степени ее мамка, хотя для ее мамки я враг номер один )))
Так же общайся с другими
Само собой, нашёл сейчас легкодоступную девочку вроде как, возможен на днях т2д))) Ну и в запасе на общение + дальнейшее соблазнение тоже есть)
Пинговать тоже будет
Думаю, что рано или поздно пинговать начнёт, но пока глухо как в танке, хотя до сих пор нигде из ЧС не убирала, но в ТГ не кидала, ибо видимо оставила как способ связаться со мной, сам везде в чс кинул и доставать не особо то и хочется)
Грубо говоря ты прощаешь измены телки, которая сама не знает что делать со своей жизнью
Возможно и так, но прямыми изменами я это не назову, да и вообще сложно сказать, че там между Васьком было, думаю до секса у них вряд ли бы все зашло, ибо после 3 месяцев общения он даже ни разу не оставался у неё, а если и гуляли, то он настолько нулевой для отношалок, что вплоть до того, чтобы взять телку за руку, это пиздец какой смелости нужно набраться, да и о чем говорить, когда баба дотронулась до члена пацана, а он кончил от одного прикосновения (по рассказам отдельных личностей и его знакомых :D)
Просто включи внутреннюю гордость и подумай о том, насколько ты себя не уважаешь, чтобы принимать такое существо снова и снова, а потом терпеть её поведение и выебоны
Тут как бы да, гордость присутствует и уже мысль о том, возвращать ли вообще и стоит ли оно того, просто почувствовала вкус, что вроде и без меня заебись, а вроде и со мной заебись и теперь не боится расхода, раньше же наоборот, но потом я просто завалил баланс и проебал руль в отношениях(
Пусть с ней васек мучается))
Если всё-таки Васек не для дружбы, а для отношалок и ебли, то нахуй оно мне не сдалось, пусть сам эти помои хавает, а при возможности, выебу и забуду :D:p
 
Сверху