Расстался с девушкой,хочу ее вернуть,если это возможно ещё - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстался с девушкой,хочу ее вернуть,если это возможно ещё

Ev1l

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, мне 24 бд 18, встречались 3 месяца, первые полтора месяца было все отлично, прогулки, поцелую, целыми днями переписки в ВК, секса не было ( да да не было,так как ей было 17:D ) прошло полтора месяца и она начала холодеть в общение, странно думаю, ну да ладно может занята, так продолжалось с неделю, морозилась от встреч, потом она заболела, я приехал к ней привез фруктов сладостей, ну и как многие из парней я хотел узнать,что же за хрень с ее морозом, ответа не услышал, спустя неделю после прогулки, она предложила расстаться, поехал к ней в этот же вечер, по скандалил мозг встал назад, спрашиваю ее ты хочешь закончить? Та в слезах нет не хочу, в общем спустя время, я вижу что она ещё сильнее морозится, по итогу после последнего скандала на почве ее не определенности вел себя грубо взорвался, на след день она мне пишит мол я воспринимаю тебя как друга и тд, поговорили с ней, попробовали реанимировать отношения, естественно нечего не получилось, как итог она стала пытаться прогнуть под себя конкретно, потом были попытки вызвать ревность, но я не ревнивый попытка ушла в пустоту, потом она стала звонить расскзывать о работе и тд, от встреч вообще отказывалась, вызывающе одевалась все такое, так как сама говорила мне об этом, долго терпеть я не стал,ехал с работы анализировал все, и понимаю что превращаюсь в подружку ее, написал ей,что воспринимаю тебя как девушку для отношений и только, тебе это нужно ? Ответ был не нужно, я сказал тогда закончим наши попытки, желаю удачи в поисках своей судьбы, по итогу не общаемся,недавно выполнил свое обещание, по поводу съемной квартиры тоесть нашел ей квартиру, скинул фото, ответила спасибо большое, ответил что не за что. и все на этом больше не писал, отношения в начале были без вранья, ругани, сор, ревности, почитал книги и понял, что баланс значимости завалил на нет, как начался первый холод, после этого стал делать не большие подарки, и все такое, наделал кучу ошибок в отношениях сейчас, молчим не видемся вообще, благодарю за внимание и советы зарание, ситуация на мой взгляд патовая,поэтому есть ли варианты вернуть ее
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего не понятно. Секс был? Какой ты баланс завалил?

Кроме непонятного ухода в закат твоей бд, больше инфы нет.

В чем проблемы были? Причины?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Называть громким словом ОТНОШЕНИЯ три месяца прогулок с поцелуйчиками и переписками вконтактике - это очень уж сильное преувеличение )))
17 лет - это не такая уж весомая причина для отсутствия секса: сейчас телки начинают чпокаться гораздо раньше.
Или ты считаешь, что твоя БД "нитакая"?
Судя по ее заявлению, что она воспринимает тебя как друга - похоже, что как раз такая...
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет автор темы. Молодец, что заглянул на наш форум;) Сейчас сделаю разбор твоей ситуации, поехали!
[DOUBLEPOST=1569479061][/DOUBLEPOST]
Всем привет, мне 24 бд 18, встречались 3 месяца, первые полтора месяца было все отлично, прогулки, поцелую, целыми днями переписки в ВК, секса не было ( да да не было,так как ей было 17:D )
Скажи, пожалуйста, какой у тебя опыт в общение с женским полом? Как ты познакомился с этой девушкой? Почему захотел сразу с ней строить отношения?
[DOUBLEPOST=1569479140][/DOUBLEPOST]
прошло полтора месяца и она начала холодеть в общение, странно думаю, ну да ладно может занята, так продолжалось с неделю, морозилась от встреч,
Тут сразу же видна твоя неопытность))) Что значит "занята"? Зачем себе накручивать в голове, когда можно все спокойно выяснить в ходе общения.
[DOUBLEPOST=1569479185][/DOUBLEPOST]
я приехал к ней привез фруктов сладостей, ну и как многие из парней я хотел узнать,что же за хрень с ее морозом, ответа не услышал,
Не скидывай ответственность на всех парней))) Только ты этого хотел, потому что сильно был ведом на эту девушку. Самое интересное, она от тебя отдалялась, а ты наоборот навязывался со своим вниманием и фруктами. Если девушка отдаляется - ты должен зеркалить такое поведение. Изучи инструмент "ближе- дальше" Автор: Денис Малчев, ведущий эксперт
[DOUBLEPOST=1569479369][/DOUBLEPOST]
спустя неделю после прогулки, она предложила расстаться, поехал к ней в этот же вечер, по скандалил мозг встал назад, спрашиваю ее ты хочешь закончить? Та в слезах нет не хочу, в общем спустя время, я вижу что она ещё сильнее морозится,
А тебе самому нравятся назойливые и неадекватные люди?) Вот такие дела...)
[DOUBLEPOST=1569479413][/DOUBLEPOST]
но я не ревнивый
Да, это мы сразу поняли)) Хоть себя не обманывай сам...;)
[DOUBLEPOST=1569479614][/DOUBLEPOST]
потом она стала звонить расскзывать о работе и тд, от встреч вообще отказывалась, вызывающе одевалась все такое, так как сама говорила мне об этом, долго терпеть я не стал,ехал с работы анализировал все, и понимаю что превращаюсь в подружку ее, написал ей,что воспринимаю тебя как девушку для отношений и только, тебе это нужно ? Ответ был не нужно, я сказал тогда закончим наши попытки, желаю удачи в поисках своей судьбы,
Здесь нужно было показать свое безразличие и просто ей не отвечать, набивать себе цену. Хотя в твоей ситуации это не дало бы никакого эффекта, после скорее всего бы ты все равно слил ситуацию, повторюсь, главная причина всей этой ситуации - твое непонимание как соблазнять девушку и начинать какие-либо отношения. В некотором плане это не совсем твоя вина, так нас воспитывают, к сожалению. Мы сами через все это проходили в свое время. Так что круто, что ты во время попал сюда, мы тебе поможем стать "взрослее и опытнее" в этой теме;)
[DOUBLEPOST=1569479767][/DOUBLEPOST]
благодарю за внимание и советы зарание, ситуация на мой взгляд патовая,поэтому есть ли варианты вернуть ее
Ничего в твоей ситуации парового нет. Девушку твою соблазнить очень легко. Стратегия заключается в следующем: твое развитие - создание образа - осознанное соблазнение - секс - выстраивание отношений. Если что то непонятно, можешь спросить у меня лично в ватсапе +7 999 469 111 6, я всегда отвечу и помогу;)
 
Последнее редактирование:

Ev1l

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не понятно. Секс был? Какой ты баланс завалил?

Кроме непонятного ухода в закат твоей бд, больше инфы нет.

В чем проблемы были? Причины?
нет секса как раз таки и не было, баланс значимости завалил,
[DOUBLEPOST=1569480613][/DOUBLEPOST]
Скажи, пожалуйста, какой у тебя опыт в общение с женским полом? Как ты познакомился с этой девушкой? Почему захотел сразу с ней строить отношения
опыт скажу честно не огромный, простое общение всегда было, а на счет отношений не особо большой, познакомился через общих знакомых, начал общаться с ней,банально из за скуки, отношения строить понравилась своей таинственностью поэтому и захотел, на что обратил внимание так она была пугливой ппц просто, этим и зацепила
[DOUBLEPOST=1569480925][/DOUBLEPOST]
Здесь нужно было показать свое безразличие и просто ей не отвечать, набивать себе цену. Хотя в твоей ситуации это не дало бы никакого эффекта, после скорее всего бы ты все равно слил ситуацию, повторюсь, главная причина всей этой ситуации - твое непонимание как соблазнять девушку и начинать какие-либо отношения. В некотором плане это не совсем твоя вина, так нас воспитывают, к сожалению. Мы сами через все это проходили в свое время. Так что круто, что ты во время попал сюда, мы тебе поможем стать "взрослее и опытнее" в этой теме;)
-
спасибо большое, я тоже думаю не зря меня сюда занесло, готов учится, как не когда, для себя в первую очередь
[DOUBLEPOST=1569481096][/DOUBLEPOST]
Называть громким словом ОТНОШЕНИЯ три месяца прогулок с поцелуйчиками и переписками вконтактике - это очень уж сильное преувеличение )))
17 лет - это не такая уж весомая причина для отсутствия секса: сейчас телки начинают чпокаться гораздо раньше.
Или ты считаешь, что твоя БД "нитакая"?
Судя по ее заявлению, что она воспринимает тебя как друга - похоже, что как раз такая...
не спорю
 

Ev1l

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор был почти три недели, за это время пингов не было.

Занимался развитием, перечитал все до чего тут мог дотянуться, скачал книгу Романа,до сих пор перечитываю.

Вчера вышал с бд на связь по средством смс, пробивал почву, есть ли ко мне негатив или нет.
Чутка по переписывались сообщений 8 всего от меня где то, от нее по больше. Негатива нет и это хорошо.

Выбрал причину моего пинга, это банально нужен был совет. Узнали как дела что нового вбросил немного рекламы себя, сказал про саморазвитие и тд.

диолог закрыл,так как смысла продолжать не было и навязывать его не хотел,так как помню как раньше это делал.

Сегодня пингов от нее нет. И продолжения общения нет, сам не планирую сегодня что то писать.

Завтра буду рядом с ее домом по делам, хочу вытянуть ее на встречу на пол часа час.

Причина этой встречи напомнить о себе в реале, показать изменения.

По плану проведения сея вечера, общаться на позитиве, на разные темы, начать активно,нагло, уверено, ее трогать,возбудить, поцеловать, можно конечно попытаться ее трахнуть, время на все про все будет час.

Главная цель этой встречи: 1) дать ей кучу эмоций, 2)попытка снести ей крышу

Вот такой простой не замысловатый план.
Что скажете ? Есть конечно вариант,что она не выйдит,который тоже рассматривается.

За эти три недели молчания и первого моего выхода на связь, отрастил яйца размером с 9 этажный дом


Осознал все от и до, мне нехватало уверенности в себе и активных действий,да боже за секс с ней стеснялся говорить,скидывал на нее всю ответсвенность,всегда спрашиал ее мнения, когда что то делали или куда то шли.

Сделал для себя ее центром вселенной типо она нитакая как все, схватился за нее как за спасательный круг, она одна такая другую не найду и ей говорил об этом показывал, когда бросал все дела и летел к ней хотя бы на 15 минут,забивал на себя свои потребности увлечение, друзей,был слишком мягок с ней,на все закрывал глаза,скандалил по тупым поводам,обвинял ее что она нехера не Делает, для отношений, не меняется, не проявляет чуств и тд, давил на нее,


А это была самая фатальная ошибка. В ее глазах я упал как мужчина, и стал тряпочкой печально конечно,но лучше жто признать сейчас в свои 24, и не тянуть это дерьмо дальше.

Когда был в печали,а до кучи был отпуск ещё, нечего не хотелось я закрылся и занимался чтением форума, книг, неделю потратил на все, потом стал выходить, ходить в зал, подходил просто общался ко всем подряд, девушкам, женщинам, даже не с целью знакомств, а просто не о чем поговорить

было весело и мне это нравилось, и вся печаль ушла сразу же, просто забил на все, стал увреней в себе и в своих силах, скажу так, правильно ребята говорят,нет нечего не возможного,все эти страхи и прочее в наших головах,расслабляйтесь ребят и делайте все что хотите, в рамках закона конечно же, не думайте,а что она или люди скажут, если я сделаю вот это или вон то, видишь девушку понравилась,не думай иди и заговари с ней,послала улыбнулся и пошел дальше, не она так другая, твоя самооценка и увереность растет, ты смог это сделать не испугался,а подошёл и сделал.

я рад что попал сюда, мне показали на мои ошибки объяснили все, это изменило все мои представления об отношениях и девушках (особенно после того как как соблазнил девушку замужнюю,всем им нужен сильный мужчина,наглый настойчивый,который не ведётся на провакации, теперь эта замужняя ходит прячет глаза от меня, а мне пофиг хожу улыбаюсь и не парюсь хотя про нее говорили,она нитакая и сама она об этом говорила,а на самом деле одинаковые все)

Все видео Романа,темы форума, книги
Дало много зананий и уверенности,понятия как действовать. И что всегда,в любой ситуации нужно оставаться мужиком,быть уверенным в своих мыслях и действиях,очень благодарен форуму, всей команде Экспертов, обитателям вы лучшие ребята.

открыт для критики, приветствуется коррекция плана и дополнения к нему, а так же ваши советы, опыт. Всем заранее спасибо и удачи в ваших возвратах и целях.
 

Молодой Папа

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игнор был почти три недели, за это время пингов не было.

Занимался развитием, перечитал все до чего тут мог дотянуться, скачал книгу Романа,до сих пор перечитываю.

Вчера вышал с бд на связь по средством смс, пробивал почву, есть ли ко мне негатив или нет.
Чутка по переписывались сообщений 8 всего от меня где то, от нее по больше. Негатива нет и это хорошо.

Выбрал причину моего пинга, это банально нужен был совет. Узнали как дела что нового вбросил немного рекламы себя, сказал про саморазвитие и тд.

диолог закрыл,так как смысла продолжать не было и навязывать его не хотел,так как помню как раньше это делал.

Сегодня пингов от нее нет. И продолжения общения нет, сам не планирую сегодня что то писать.

Завтра буду рядом с ее домом по делам, хочу вытянуть ее на встречу на пол часа час.

Причина этой встречи напомнить о себе в реале, показать изменения.

По плану проведения сея вечера, общаться на позитиве, на разные темы, начать активно,нагло, уверено, ее трогать,возбудить, поцеловать, можно конечно попытаться ее трахнуть, время на все про все будет час.

Главная цель этой встречи: 1) дать ей кучу эмоций, 2)попытка снести ей крышу

Вот такой простой не замысловатый план.
Что скажете ? Есть конечно вариант,что она не выйдит,который тоже рассматривается.

За эти три недели молчания и первого моего выхода на связь, отрастил яйца размером с 9 этажный дом


Осознал все от и до, мне нехватало уверенности в себе и активных действий,да боже за секс с ней стеснялся говорить,скидывал на нее всю ответсвенность,всегда спрашиал ее мнения, когда что то делали или куда то шли.

Сделал для себя ее центром вселенной типо она нитакая как все, схватился за нее как за спасательный круг, она одна такая другую не найду и ей говорил об этом показывал, когда бросал все дела и летел к ней хотя бы на 15 минут,забивал на себя свои потребности увлечение, друзей,был слишком мягок с ней,на все закрывал глаза,скандалил по тупым поводам,обвинял ее что она нехера не Делает, для отношений, не меняется, не проявляет чуств и тд, давил на нее,


А это была самая фатальная ошибка. В ее глазах я упал как мужчина, и стал тряпочкой печально конечно,но лучше жто признать сейчас в свои 24, и не тянуть это дерьмо дальше.

Когда был в печали,а до кучи был отпуск ещё, нечего не хотелось я закрылся и занимался чтением форума, книг, неделю потратил на все, потом стал выходить, ходить в зал, подходил просто общался ко всем подряд, девушкам, женщинам, даже не с целью знакомств, а просто не о чем поговорить

было весело и мне это нравилось, и вся печаль ушла сразу же, просто забил на все, стал увреней в себе и в своих силах, скажу так, правильно ребята говорят,нет нечего не возможного,все эти страхи и прочее в наших головах,расслабляйтесь ребят и делайте все что хотите, в рамках закона конечно же, не думайте,а что она или люди скажут, если я сделаю вот это или вон то, видишь девушку понравилась,не думай иди и заговари с ней,послала улыбнулся и пошел дальше, не она так другая, твоя самооценка и увереность растет, ты смог это сделать не испугался,а подошёл и сделал.

я рад что попал сюда, мне показали на мои ошибки объяснили все, это изменило все мои представления об отношениях и девушках (особенно после того как как соблазнил девушку замужнюю,всем им нужен сильный мужчина,наглый настойчивый,который не ведётся на провакации, теперь эта замужняя ходит прячет глаза от меня, а мне пофиг хожу улыбаюсь и не парюсь хотя про нее говорили,она нитакая и сама она об этом говорила,а на самом деле одинаковые все)

Все видео Романа,темы форума, книги
Дало много зананий и уверенности,понятия как действовать. И что всегда,в любой ситуации нужно оставаться мужиком,быть уверенным в своих мыслях и действиях,очень благодарен форуму, всей команде Экспертов, обитателям вы лучшие ребята.

открыт для критики, приветствуется коррекция плана и дополнения к нему, а так же ваши советы, опыт. Всем заранее спасибо и удачи в ваших возвратах и целях.

Какие пинги ты ждёшь, если вчера сам ей написал?

За 3 недели отрастить яйца с 9этажный дом- очень сомнительно. В итоге пишешь вроде по делу, но эмоционально значимость БД у тебя завышена до сих пор, опыта с новыми девушками, кроме знакомства не набрался, поэтому есть огромная вероятность завалить всё к чертям на встрече. Я бы на твоем месте подождал, погулял с другими девушками, занялся сексом.

А так жди экспертов.
 
Сверху