Зачем возвращать бывшую девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Зачем возвращать бывшую девушку?

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем возвращать бывшую девушку?
Автор: Геннадий Татаренко

Всем привет! С вами Геннадий. Тема сегодняшней статьи такова: зачем вообще возвращать свою девушку? И действительно, спросит читатель, какая глупость, зачем возвращать ее? Кто-то скажет "ушла - скатертью дорожка"! Или "если ушло то значит не твое". Или много чего еще скажут. Но кто эти советчики? Это просто люди, которые в целом равнодушны к твоей бывшей девушке. Ведь не они же с ней встречались или жили, и у них нет никакой эмоциональной привязанности к ней. А у тебя есть!



Я с девушками в кальянной


Итак, вот серьезные причины, по которым есть смысл возвращать свою девушку:

1) Ты ее любишь. И это просто царь-причина! Стоит побороться за любовь!

2) В девушку и отношения с ней было вложено масса ресурсов, времени, нервов, денег, и прочего. Не просто же так ты все это забудешь и отпустишь!

3) У тебя были серьезные планы на эту девушку. Создание семьи, рождение детей, совместный переезд в другую страну.. В общем перспективность девушки на будущее здесь рулит!

4) Вы столько пережили вместе! И тусовки с друзьями, и путешествия, и романтические свидания! Куча совместно пережитых эмоций. Куда же деть все эти воспоминания? Разве сможет кто-то заменить твою любимую? На данном этапе наверное никто. Так что возврат имеет смысл.

5) Девушка ушла потому что ты допустил ключевые ошибки в отношениях и общении. Почему ты решил, что с новой девушкой все будет иначе? Все будет ровно тоже самое! Твои модели поведения уже давно сформированы, ты состоялся как личность. И я гарантирую тебе, что твоя новая девушка уйдет от тебя ровно по тем же самым причинам, что и предыдущая. Поэтому нужно просто провести работу над ошибками и выправить свое поведение и свое мышление в части девушек. Отрабатывать и применять методики твоего нового общения лучше всего на бывшей, которая тебе не безразлична. Это очень серьезная работа над собой, которая даст тебе максимум профита.

6) На самом деле нет особой разницы с какой девушкой ты будешь, вон с той, с этой, с прошлой или с какой то новой. Ведь главное чтобы просто была закрыта твоя мужская потребность в общении с противоположным полом. И раз бывшая тебя полностью устраивала, то можно смело пробовать возврат!

7) Чувство собственности и ревность к конкурентам не дает тебе покоя. Неужели ты позволишь другим парням наслаждаться обществом своей любимой девушки?

8) В конечном счете, это просто твое желание и твой выбор - вернуть бывшую. Действительно, а почему бы и нет?

Давайте будем откровенны, ответственность за происходящее в отношениях лежит на мужчине. Мужчина - доминант и глава семьи и отношений. И как он руководит и управляет, так отношения и сложатся, и туда они и придут в итоге. Если вы не вырулили в отношениях то не надо винить девушку! Возьмите ответственность на себя, за то что происходит с вами в жизни.

Итак, подведем итог. Возврат стоит делать! Начинайте свой возврат, перешагивайте через страхи и комплексы, приобретайте новые навыки, получайте результат!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как член "Клана Передумавших", не могу не прокомментировать эту статью:Rofl:
Сразу хочу сказать, что все написанное ниже - сугубое ИМХО, и я уважаю мнение тех парней, которые думают иначе...

1. Мужик не может позволить себе такую роскошь - жить по принципу "люблюнимагу". Всегда нужно задавать себе два вопроса:
- Что может дать мне конкретно эта ОЖП?
- Какие отношения я могу построить с ней?

2. Можно сколько угодно сожалеть о своих ресурсах, вложенных в эти отношения - это тебе ничем не поможет. К сожалению, такие "инвестиции" очень часто совершенно не окупаются. Это как в песне "Ты кинула" у "Ляписа-Трубецкого":

Я читал тебе вслух стихотворения
Покупал дорогие печения
Я выгуливал твою глупую собачку
А помнишь - подарил иностранную жевачку


3. Перспективность и несбывшиеся надежды - это "две большие разницы" ))

4. Это называется "оживлять Мурзика". То, что у вас было с девушкой В ПРОШЛОМ, там и осталось. Теперь все это кончилось - и приятные воспоминания о пережитых вместе событиях ничем не помогут тебе В НАСТОЯЩЕМ.

5. Этот пункт вообще лишен всякой логики. Гораздо проще будет с новой девушкой строить отношения по-новому - а не пытаться выправить косяки, допущенные в старых отношениях.

6. Тут еще меньше логики. Если нет разницы между девушками - то опять-таки: гораздо проще будет завести новую, а не возвращать старую.

7. Ревность и чувство собственности - удел слабых мужчин. Кто из вас, ребята, считает себя таким?

8. Это, судя по всему, было написано просто "для галочки" - так что разбирать тут особо нечего )))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, подведем итог. Возврат стоит делать! Начинайте свой возврат, перешагивайте через страхи и комплексы, приобретайте новые навыки, получайте результат!
Ага, "только обращайтесь ко мне за скайп консультацией" :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1569511114][/DOUBLEPOST]Странный пост конечно, ну да ладно. Сколько людей столько мнений..
Зачем возвращать и прелагать усилия к человеку, который тебя предал, цинично разменял.
Которая вообще не париться, и ей это всралось только потому, что бы покрепче корону нацепить..
Девушка ушла потому что ты допустил ключевые ошибки в отношениях и общении
Та да, а девушки такие святые, вообще нихуя не косячили, крестиком сидели дома вышивали.
А мы - вот такие вот КАЗЛЫ!!!
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как член "Клана Передумавших", не могу не прокомментировать эту статью:Rofl:
Сразу хочу сказать, что все написанное ниже - сугубое ИМХО, и я уважаю мнение тех парней, которые думают иначе...

1. Мужик не может позволить себе такую роскошь - жить по принципу "люблюнимагу". Всегда нужно задавать себе два вопроса:
- Что может дать мне конкретно эта ОЖП?
- Какие отношения я могу построить с ней?

2. Можно сколько угодно сожалеть о своих ресурсах, вложенных в эти отношения - это тебе ничем не поможет. К сожалению, такие "инвестиции" очень часто совершенно не окупаются. Это как в песне "Ты кинула" у "Ляписа-Трубецкого":

Я читал тебе вслух стихотворения
Покупал дорогие печения
Я выгуливал твою глупую собачку
А помнишь - подарил иностранную жевачку


3. Перспективность и несбывшиеся надежды - это "две большие разницы" ))

4. Это называется "оживлять Мурзика". То, что у вас было с девушкой В ПРОШЛОМ, там и осталось. Теперь все это кончилось - и приятные воспоминания о пережитых вместе событиях ничем не помогут тебе В НАСТОЯЩЕМ.

5. Этот пункт вообще лишен всякой логики. Гораздо проще будет с новой девушкой строить отношения по-новому - а не пытаться выправить косяки, допущенные в старых отношениях.

6. Тут еще меньше логики. Если нет разницы между девушками - то опять-таки: гораздо проще будет завести новую, а не возвращать старую.

7. Ревность и чувство собственности - удел слабых мужчин. Кто из вас, ребята, считает себя таким?

8. Это, судя по всему, было написано просто "для галочки" - так что разбирать тут особо нечего )))
Все по сути верно) но это только твоя точка зрения, и считаю, что это во первых кач хороший, во вторых, если очень хочется, и не слелает этого то человек будет корить себя за это что не сделал этого... конечно каждый по своему прав, но считаю что нужно исходить из своего желания, да и по пути можно хороших навыков нахвататься, и тоже неплохо так и с пользой для себя время провести, да и в некоторые моменты это довольно увлетательно... так что всем мир)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но считаю что нужно исходить из своего желания
Защемлённых яиц когда тебя разменяли?
да и по пути можно хороших навыков нахвататься
это да, если передумал ;)
да и в некоторые моменты это довольно увлетательно...
Очень, бегать за той, кому ты не всрался, которая тебя разменяла. В мире так мало увлекательного..
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень, бегать за той, кому ты не всрался, которая тебя разменяла. В мире так мало увлекательного..
Дык, почему разменяла? Тут на форуме столько тем и во многих из них, с таким парнем не то что жить и встречаться не хотелось бы, а вообще видеть его.
Представь, ты изо дня в день, приходишь домой с работы, а твой парень/муж сидит за компом, хз че делает, на тебя 0 внимания, никуда с тобой не ходит, не работает, когда ты просишь помочь, не помогает, в неделю 1 раз трахнет быстренько и снова за комп, все ваше совместное времяпровождение это просмотр сериала перед сном и сам сон, и то не всегда, т.к. часто ты ложишься раньше, т.к. парень до обеда спал. А ты терпишь, пытаешься говорить, но тебя не слушают, говорят "ага" и дальше за комп. Когда человек фактически становится обузой?
Вот сколько бы ты смог терпеть такое отношение к себе и к отношениям, в которые ты тоже вложил немало усилий? Сомневаюсь, что долго. А кого-то терпят месяцами, кого-то годами и рано или поздно, люди доходят до точки кипения.
И то же самое, может быть и наоборот. Я бы тоже ушел от такой девушки. И это не разменял ее, а просто я устал бы терпеть такое поведение и мне бы это надоело, тащить отношения на себе. При чем я бы ушел даже не найдя замену, никуда просто, лишь бы подальше от нее и в следующий раз еще 100 раз подумал бы, прежде чем начинать с кем-то отношения.

Ситуации разные. Где-то баба слишком охренела и зажралась, да, в таком случае как ты говоришь "разменяла" уместно. Где-то, изменила. Где-то ушла к другому. Где-то так, как я описал выше, а иногда хуже, когда, например, муж бьет жену.

Я никого не подговариваю и не уговариваю, у каждого свое решение, возвращать или нет. Хочешь вернуть? Молодец. Не хочешь? Тоже молодец.
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Мужик не может позволить себе такую роскошь - жить по принципу "люблюнимагу". Всегда нужно задавать себе два вопроса:
- Что может дать мне конкретно эта ОЖП?
- Какие отношения я могу построить с ней?
нужно просто уметь контролировать свои чувства. любить не запрещено.
2. Можно сколько угодно сожалеть о своих ресурсах, вложенных в эти отношения - это тебе ничем не поможет. К сожалению, такие "инвестиции" очень часто совершенно не окупаются. Это как в песне "Ты кинула" у "Ляписа-Трубецкого":
инвестиции в отношениях в виде вложения неких ресурсов неизбежы. они окупаются у тех кто все грамотно делает и контролирует отношения от и до
3. Перспективность и несбывшиеся надежды - это "две большие разницы" ))
есть много перспективных девушек с которыми не выгодно расставаться навсегда.
в любом случае решение за вами!
несбывшиеся надежды - это низкий уровень
уровень можно повысить и все изменить даже с бывшей
4. Это называется "оживлять Мурзика". То, что у вас было с девушкой В ПРОШЛОМ, там и осталось. Теперь все это кончилось - и приятные воспоминания о пережитых вместе событиях ничем не помогут тебе В НАСТОЯЩЕМ.
что было - повторится вновь. круг жизни)
5. Этот пункт вообще лишен всякой логики. Гораздо проще будет с новой девушкой строить отношения по-новому - а не пытаться выправить косяки, допущенные в старых отношениях.
проще для кого? для опытного пользователя форума которой тут уже давно? возможно проще
но явно не тем кто влюблен зависим и страдает и делает ошибки
ты не сможешь таким парням объяснить что это для них лучше. они тебя не услышат. учитывать это надо.
логика есть. ты не сможешь строить ничего "по-новому" не став "новым"
стать новым можно лишь получив новые навыки и применив их на деле
бывшая - идеальный тренажер
6. Тут еще меньше логики. Если нет разницы между девушками - то опять-таки: гораздо проще будет завести новую, а не возвращать старую.
помимо логики есть другие вещи
например мой опыт, знания, взгляд на все ваши отношения со стороны
7. Ревность и чувство собственности - удел слабых мужчин. Кто из вас, ребята, считает себя таким?
эти чувства привели вас всех на форум. а сильным не стать по щелчку пальца. нужно еще что-то делать
то что ребята вдруг сочтут себя "сильными" - не означает что они реально стали такими. для этого надо проводить работу с собой
полноценный возврат бывшей дает эти навыки в полной мере
8. Это, судя по всему, было написано просто "для галочки" - так что разбирать тут особо нечего )))
пацан решил - пацан сделал)
[DOUBLEPOST=1569548471][/DOUBLEPOST]
Ага, "только обращайтесь ко мне за скайп консультацией"
обращаюся итак. не все же такие опытные спецы как ты.
спасибо за беспокойство
 
Последнее редактирование:

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что было - повторится вновь. круг жизни)
Поясни пожалуйста, что ты этим хотел сказать?
[DOUBLEPOST=1569568693][/DOUBLEPOST]
Защемлённых яиц когда тебя разменяли?

это да, если передумал ;)

Очень, бегать за той, кому ты не всрался, которая тебя разменяла. В мире так мало увлекательного..
Ну я ожидал канешь таких ответов) твоя позиция прям сильно радикальна, вот кажется что сильно ты как то на нее обиделся и выйти из этого не можешь, но это дело твое, просто сужу из твоих ответов.
Всрался не всрался это мы пока незнаем) бегать тоже я бы не сказал), если все по уму делать, то все норм) так что не передергивай пожалуйста) гибче нужно быть гибче, не мягче, а гибче:)
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поясни пожалуйста, что ты этим хотел сказать?
а то что в целом со всеми девушками у большинства парней будет одно и тоже. грубо говоря
ситуации, модели поведения, и тп, зоны комфорта. усталость от отношений рано или поздно приходит ко всем
если мужчина косячил в отношениях то он скорее всего будет это делать снова и снова
ведь любая мотивация проходит со временем..
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а то что в целом со всеми девушками у большинства парней будет одно и тоже. грубо говоря
ситуации, модели поведения, и тп, зоны комфорта. усталость от отношений рано или поздно приходит ко всем
если мужчина косячил в отношениях то он скорее всего будет это делать снова и снова
ведь любая мотивация проходит со временем..
Понял. Неужели думаешь нельзя поменяться и контролить себя всетаки, и не доводить до разрыва? Ну т.е. уже в будущем понимать яючто это косяк и не делать его.
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял. Неужели думаешь нельзя поменяться и контролить себя всетаки, и не доводить до разрыва? Ну т.е. уже в будущем понимать яючто это косяк и не делать его.
можно . я смог за несколько лет на форуме поменяться
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я ожидал канешь таких ответов) твоя позиция прям сильно радикальна
Давай попробуем разобраться на столько ли сильно радикальна?

Речь не идёт о клинических случаях, когда мужчина бухает, нарк, или пиздит жену это я тебе говорю @misthios.
Т.к. я был женат, то и с этой колокольни буду рассуждать.

Я в жизни знаю такие пары, в которых вкрылась измена. У одного жена на лево сходила, у другой муж изменил. С тех пор как этот факт вскрылся, отношения разделились на "до и после". Доверие отсутсвует (а ведь это какой-никакой фундамент отношений). Факт измены вспоминается при каждом удобном случае. Любая ссора и недопонимание, поднимается это "говно из прошлого".

Можно ли считать такие отношения счастливыми и гармоничными? По факту пара ведь в отношениях...

Я вспоминаю себя более 2-х лет назад я хотел вернуть БЖ, и мне стыдно! Стыдно за себя, перед собой!
За то, пусть даже аленьими методами, я пытался сохранить семью (тогда ещё не в теме был). Ей уже похуй, она всё уже себе придумала, радостно скачет на "свежем" хую, а я думаю как её вернуть, что бы ещё предпринять."

Допустим действовал бы по классической схеме: игнор, выход на связь - комфортное общение, дружеские отношения, продавка на секс. Возврат.

За время разрыва отношений (пока она с Васей ебалась) я что-то понял для себя, что-то уяснил, понял свои ошибки.
А что поняла для себя она? Ничего!!! Зачем ей развиваться ведь она и так пиздатая, раз я её хочу вернуть, она какой была, такой и осталась, только с небольшой ремарочкой - она смогла, сумела переступить через себя, через тебя, через "Вашу семью"..
Опыт множества поколений говорит о том, что "в одну реку нельзя войти дважды- только в болото" и "предавший однажды - предаст ещё раз - через месяц, через год или десять" на форуме достаточно таких историй, когда авторы вспоминали разрывы 10 летней давности из-за Васька, и они повторялись.

Загляните в темы @ParusMan и @Boeing


аналогом я считаю и свою тему..

Скажите им, что они хуёвые мужья, которые въёбывали, возили семью по курортам, строили загородные дома.
А потом пилят имущество.
Всё из-за того, что их благоверным (как и моей) ничего умнее в голову не пришло, кроме как:
"А может в других отношениях будет лучше, может у другого член вкуснее?"

Их ума (БЖ) хватило только на поиск эмоций на другом члене!!! Хотя никто из авторов не делал ничего из ряда вон выходящего, ничего не сделано из того, за что можно было бы не простить!!!

Теперь, что касается нормальных женщин,тех которые парни и мужчины упускают - тратя своё время, силы, нервы на возврат бывших. Бывших которым они (парни/мужья) не нужны!!!

Я сейчас живу с душкой которая работает бухгалтером, но у неё хобби пошив одежды. Она в этом вообще дупля не отбивала. Всему научилась через youtube. Ей это интересно! Она нашла себя, именно себя в наших отношениях!!!!
Она не ебёт мне голову, когда я прихожу с работы... с вопросами: "ты не уделяешь мне внимание, мы никуда не ходим".
Она как личность как женщина пытается состоятся - это вызывает огромное уважение, и гордость с моей стороны!!!
Она мне в другую комнату пошила такие же шторы, за которые я в своё время отдал хуеву тучу денег по запросам и дизайну БЖ..
Пошила за сущие копейки!!!
Сколько ахуететельных вещей она пошила моей малой, и подругам у которых есть дети не перечесть.. Авторские, хлопковые, красивые!!!
Я реально горд, за то, что моя ОЖП находит эмоции в таком ключе, которые поощряется мной, и в добавок я испытываю интерес к человеку, не только как к домохозяйке, а как ЛИЧНОСТИ!!!!!

Идём дальше

Вот моя малая смотрит канал на "youtube" трум-трум называется. Замужние 3 мадамы с кольцами на безымянном пальце, видно что у них бабло есть, но видимо внимание мужей "ограничено". Ну ничего, они объеденились, придумали канал, нашли своё творчество. Выпускают пранки, лайвхаки, приколы.. Удовольствие получают, ещё и деньги за это..

Идём дальше

Обычные домохозяйки, на обычной кухне, скромненькой, зашарпаной, показывают как она готовят борщ, делают свою выпечку.
Они находят свой фан-кружок, пусть из 10 подписчиков, или 100..
"Они - женщины замужние" ищут себя не в своём муже или мужчине, они не делают отношения "центром вселенной".
Они находят себя, как личность. Они не сливают свои границы с мужем или с парнем, чтоб на него потом переложить ответственность - что он во всём виноват.
Они не думают о том, какой член у Васи из соседнего подъезда.. У них есть интерес, и есть о чём подумать, и куда вложить свои эмоции..

Можете и дальше виновать себя, только не забывайте что ваша ОЖП такой же человек, у неё нет врождённых качеств не косячить перед вами, это вы сами идеализируете партнёршу, которая вас бросила, именно поэтому!!! Потому как, если бы бросили её вы, то она страдала бы и идеализировала тебя так же!
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в жизни знаю такие пары, в которых вкрылась измена. У одного жена на лево сходила, у другой муж изменил. С тех пор как этот факт вскрылся, отношения разделились на "до и после". Доверие отсутсвует (а ведь это какой-никакой фундамент отношений). Факт измены вспоминается при каждом удобном случае. Любая ссора и недопонимание, поднимается это "говно из прошлого".

Можно ли считать такие отношения счастливыми и гармоничными? По факту пара ведь в отношениях...
после измены отношения нужно немедленно прекратить, чтобы показать девушке самоуважение, иначе девушка не будет вас уважать
но многие мужчины делают странный выбор - они прощают, из-за страха потерять бабу, продолжают тянуть эти "недоотношения", и при этом начинают девушке мстить и ненавидеть ее в глубине души, и делают общение невыносимым. это слабо и глупо.
девушку такую надо просто бросить а потом уже разобравшись в себе и ошибках, принимать решение, и возможно делать возврат!
ведь вы парни сами виноваты в том что вам изменили! вы просто не смогли грамотно выстроить отношения и не контролировали их!
не обозляйтесь на девочек! они просто следуют своим инстинктам. и если вы - слабый партнер, то вам изменят с более сильным. вот и все)
берите ответственность на себя, а не становитесь женоненавистниками.
[DOUBLEPOST=1569637241][/DOUBLEPOST]
Я вспоминаю себя более 2-х лет назад я хотел вернуть БЖ, и мне стыдно! Стыдно за себя, перед собой!
За то, пусть даже аленьими методами, я пытался сохранить семью (тогда ещё не в теме был). Ей уже похуй, она всё уже себе придумала, радостно скачет на "свежем" хую, а я думаю как её вернуть, что бы ещё предпринять."

Допустим действовал бы по классической схеме: игнор, выход на связь - комфортное общение, дружеские отношения, продавка на секс. Возврат.

За время разрыва отношений (пока она с Васей ебалась) я что-то понял для себя, что-то уяснил, понял свои ошибки.
А что поняла для себя она? Ничего!!! Зачем ей развиваться ведь она и так пиздатая, раз я её хочу вернуть, она какой была, такой и осталась, только с небольшой ремарочкой - она смогла, сумела переступить через себя, через тебя, через "Вашу семью"..
Опыт множества поколений говорит о том, что "в одну реку нельзя войти дважды- только в болото" и "предавший однажды - предаст ещё раз - через месяц, через год или десять" на форуме достаточно таких историй, когда авторы вспоминали разрывы 10 летней давности из-за Васька, и они повторялись.
ты просто сделал свой выбор, а выбор для каждого свой.
девушка обманула твои ожидания, и ты разочаровался в ней, и это логично!
отсюда и "радикальность" в твоем текущем подходе к девочкам.
но это же не значит что все пойдут твоим путем. есть другие варианты, и они не хуже твоего
можно взять эмоции в руки, осознать свои ошибки, погулять с новыми девочками, и прийти к возврату бывшей. и это норма
и когда вы ждете от женщин "понимания" и "умственного развития", "чести и доблести" - то ребята,
вы просто не понимаете что такое баба и в чем ее предназначение)
а ваши обманутые ожидания - это только ваши проблемы!
[DOUBLEPOST=1569637604][/DOUBLEPOST]
предавший однажды - предаст ещё раз
нет никаких "предательств". есть только "природа" - самцы и самки, и их инстинкты.
[DOUBLEPOST=1569637873][/DOUBLEPOST]
Обычные домохозяйки, на обычной кухне, скромненькой, зашарпаной, показывают как она готовят борщ, делают свою выпечку.
Они находят свой фан-кружок, пусть из 10 подписчиков, или 100..
"Они - женщины замужние" ищут себя не в своём муже или мужчине, они не делают отношения "центром вселенной".
Они находят себя, как личность. Они не сливают свои границы с мужем или с парнем, чтоб на него потом переложить ответственность - что он во всём виноват.
Они не думают о том, какой член у Васи из соседнего подъезда.. У них есть интерес, и есть о чём подумать, и куда вложить свои эмоции..
я видел кучу милых домохозяек, которые изменили / ушли от своих мужей
все девушки в целом одинаковы по своей природе, поймите это и примите
 
Последнее редактирование:

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вы парни сами виноваты в том что вам изменили
Геннадий, я читаю твои комментарии с тех пор, как ты впервые отписался в моей теме и во многом с тобой согласен и прислушиваюсь. Но сейчас после такого высказывания ты меня разочаровал. Я считаю, что никакой измене нет оправдания. Я даже скорее пойму развод "из-за того, что прошли чувства", чем сосание хуев на стороне по ЛЮБОЙ причине.
Зачастую сами женщины пишут на всяких женских форумах типа "пропадают чувства к мужу - помогите!!!". Т.е. порядочные девушки пытаются вернуть чувства а не смотрят по сторонам на какой бы хуй прыгнуть, даже если он и есть.

Другие же лезут ебаца когда муж на вахте, когда цветы не дарит, когда не трахает после работы или зачастил с пивком после работы. Они не бьют тревогу, не покупают нижнее белье и сосут у мужа пока он смотрт футбол, предварительно облив себя молоком, не тащят к семейным психологам, не тащат к наркологам или сексологам... Они просто принимают ухаживания какогонибудт васи с работы. Ебутся с ним. Муж уже запасной аэродром. И уходят.

Измене нет оправдания. Измена это ложь, предательство. Здесь нет речи о порядочности, ответственности за мужа, за ребенка и полноценность семьи. Эта женщина не способна на долгосрочные отношения. И возвращать такое дерьмо - дело сомнительное.
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но сейчас после такого высказывания ты меня разочаровал.
возможно не тебя одного! ))
каждому свое!)
я ведь вижу мир по-своему! это норма
[DOUBLEPOST=1569841481][/DOUBLEPOST]главное что мои клиенты получают хорошие результаты! это для меня важно
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Геннадий, я читаю твои комментарии с тех пор, как ты впервые отписался в моей теме и во многом с тобой согласен и прислушиваюсь. Но сейчас после такого высказывания ты меня разочаровал. Я считаю, что никакой измене нет оправдания.
пару скайпов со мной и ты увидишь все иначе, поверь)
просто мы всегда судим о мире исходя из той информации, которой мы наполнены, а я наполнен разной информацией о девушках, и знаю про них всякое, и вижу их немного иначе, чем остальные ребята

и еще меня всегда удивляло - вот есть например человек, и он приносит пользу, делает много полезного и все рады этому, и этому человеку в целом.
но как только этот человек хоть раз что-то сделал "не так" - ему говорят - блиииин чувак... мы в тебе разочаровались..
))) забавно

поймите - нельзя угодить всем людям, мы же слишком разные!
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
главное что мои клиенты получают хорошие результаты! это для меня важно
давай список всех тем возвратов на форуме. Их на мой взгляд за годы практике должны быть тут не менее 300 человек. я чую там и 200 не пахнет
[DOUBLEPOST=1569847345][/DOUBLEPOST]
Ага, "только обращайтесь ко мне за скайп консультацией"
+100500
Та да, а девушки такие святые, вообще нихуя не косячили, крестиком сидели дома вышивали
как в зеркало смотришь)
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давай список всех тем возвратов на форуме. Их на мой взгляд за годы практике должны быть тут не менее 300 человек. я чую там и 200 не пахнет
Уважаемый Пирс.
А вы знатный тролль оказывается (хотя вы сами жаловались мне вчера на одного эксперта, что он вас затроллил..)
Потом в личке вы просите у меня помощи, а на следующий день вы гадите в моей теме и высмеиваете мой опыт работы..
Очень некрасиво и даже омерзительно с вашей стороны..
Данное поведение отражает ваш уровень развития, отсюда же и проблемы с женщинами у вас (
Это вас жизнь так обидела или ваши девушки, что вы погнали пургу на наш форум?
Если вы недовольны работой форума, результатами, экспертами - что же вы тут делаете уже год и просите у нас помощи у всех по очереди?
Я почитал и разобрал вашу тему - почитайте, сделайте выводы..
С вами буду работать только на платной основе и по 100% предоплате!
Удачи.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Demon_000

Новичок
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
4. Это называется "оживлять Мурзика". То, что у вас было с девушкой В ПРОШЛОМ, там и осталось. Теперь все это кончилось - и приятные воспоминания о пережитых вместе событиях ничем не помогут тебе В НАСТОЯЩЕМ.
Полностью поддерживаю. Если б не совместный ребёнок, которого я очень люблю - то забил-бы на попытку возврата и жил бы дальше. А так посмотрим что получится, если уважения в отношениях нет - то лучше, чтоб ребёнок жил с милыми папой и мамой по раздельности, чем смотрел на постоянные их склоки и портил свою психику (проверил на себе)
 
Сверху