Вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже сейчас, ты адекватно не оценил.

Если так же пресно будешь общаться, ничего хорошего не выйдет

По тому моменту всё было хорошо) А в целом да, согласен с тобой. Надо добавлять остроты.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По тому моменту всё было хорошо) А в целом да, согласен с тобой. Надо добавлять остроты.
У тебя самого какие внутренние изменения?
Что прочитал из книг?
Где девчонок находишь?
Будешь ли жить один или там без вариантов?
Много успешных тем прочёл?
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя самого какие внутренние изменения?
Что прочитал из книг?
Где девчонок находишь?
Будешь ли жить один или там без вариантов?
Много успешных тем прочёл?

Уверенности прибавилось, знаю что хочу. Не переживаю уже)
Из книг - Парадокс страсти, Кирпичи. Читаю Фрейда и ещё пару книг из психологии. Не говоря уже о классической литературе.
Когда как. В ВК по городам пробивал, на мероприятиях знакомлюсь.
В скором времени буду, пока деньги больше в себя вливаю. Ибо лучше для начала достаточно получать, а после съехать, но деньги которые получаются с этой экономии не просто съедать или тратить на гавно, а вливать в свои навыки (вокал, танцы, курсы и тд).
Достаточно - 10-12
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Классической и обязательной считается Олег Новоселов: женщина учебник для мужчин.
Достаточно - 10-12
Читай еще, найди тему dim4s, тебе должна зайти.+здесь довольно много статей Романа Винилова+раздел дневники богат на полезную инфу
 
Последнее редактирование:

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Классической и обязательной считается Олег Новоселов: женщина учебник для мужчин

Читал его. Некоторые вещи вынес с него.

Читай еще, найди тему dim4s, тебе должна зайти.+здесь довольно много статей Романа Винилова+раздел дневники богат на полезную инфу

Надо бы найти тему его. Остальное много чего читал. Достаточно подкован уже в этом.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мою тему почитай, свежая)
[DOUBLEPOST=1570649462][/DOUBLEPOST]Сани эксперта ещё зайдёт, там переписки много с БД, Александр Михайлович который, Виталя (dim4s который) там норм отписывал, в моей тоже он отписывал норм.
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мою тему почитай, свежая)

Твою читал, одну из первых)

Сани эксперта ещё зайдёт, там переписки много с БД, Александр Михайлович который, Виталя (dim4s который) там норм отписывал, в моей тоже он отписывал норм.

Глянуть надо. Сначала найти бы)
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня продолжал общаться с БД. Вроде завязался диалог.
В конце диалога мне выдала, что "нам стоит поговорить о том, зачем мы общаемся. Если ты хочешь чтобы мы были друзьями -то это сомнительно. Для бывшего парня и девушки - это весьма странно. Если вернуть что-то, я про отношения, то этого не будет, как минимум потому, что я этого не хочу. Извини, что так резко, но просто мне не очень комфортно общаться."
"Я понимаю, что периодически мы будем видеться-это понятно, можно что-то узнать незначительное и тд. Но переписываться как сейчас не стоит".

На что я и ответил, "Да я сам не хочу с тобой отношения. Мне просто интересно общаться с тобой, не более того".
Она: "Ммммм, хорошо))"
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня продолжал общаться с БД. Вроде завязался диалог.
В конце диалога мне выдала, что "нам стоит поговорить о том, зачем мы общаемся. Если ты хочешь чтобы мы были друзьями -то это сомнительно. Для бывшего парня и девушки - это весьма странно. Если вернуть что-то, я про отношения, то этого не будет, как минимум потому, что я этого не хочу. Извини, что так резко, но просто мне не очень комфортно общаться."
"Я понимаю, что периодически мы будем видеться-это понятно, можно что-то узнать незначительное и тд. Но переписываться как сейчас не стоит".

На что я и ответил, "Да я сам не хочу с тобой отношения. Мне просто интересно общаться с тобой, не более того".
Она: "Ммммм, хорошо))"
«Мы не чужие друг другу люди и можем быть полезными, у нас много общего, дружеское общение - это же так круто))» ну вот что-то такое пиши, какие отношения, не пиши про них, ты их забыл вообще и все...
сейчас паузу бери пару дней и дальше, тут походу будешь через ДОД выходить
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да понятно что через ДОД, только понять как это сделать :D
 

Avega000

Нарушитель
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да понятно что через ДОД, только понять как это сделать :D

Это хождение не то что бы по минному полю, а по лезвию)
ДОД - не для всех и каждого, безусловно шансы есть, ноооооо , это надо так вывернуться)Ты к этому готов ?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, не помешало бы)
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выходил пару раз ещё на связь по делам. Так же холодно, но отвечает с некоторой обидой и пофигизмом.
Диалог закрываю сам)
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выходил пару раз ещё на связь по делам. Так же холодно, но отвечает с некоторой обидой и пофигизмом.
Диалог закрываю сам)
Подпропади, а потом качественную встречу надо. С пиаром тебя. И ревности добавь. Имхо
[DOUBLEPOST=1571227274][/DOUBLEPOST]
Классической и обязательной считается Олег Новоселов: женщина учебник для мужчин.
Такое. Книга конечно полезная.
Но вот то что у себя на ресурсах пропагандирует сам Новоселов, да и его адепты в том числе тут - это дичь. Мамкины пробиватели самок на инстинкты ))) И 40летние высокоранговые таксисты ищущие девственниц для лтр
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книга Новоселова слишком опасна для неокрепших умов. Повремени с ней, всегда успеешь прочесть. Почитай лучше пока всякие парадоксы, женщина с венеры и т.д.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книга Новоселова слишком опасна для неокрепших умов. Повремени с ней, всегда успеешь прочесть. Почитай лучше пока всякие парадоксы, женщина с венеры и т.д.

Да это всё прочитано. Новосёлова читал - понятно, что все его написания надо воспринимать через некоторую призму и не всё)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книга Новоселова слишком опасна для неокрепших умов
У этого парня очень крепкие мозги. Видно же что он норм проводит встречи, женоненавистником не является, только про свиданки ничего толком не пишет.
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
План на ближайшее время относительно БД:
1) Продолжаю с ней иногда диалог. Сам на позитиве, весь её пофигизим и небольшой негатив парирую (работа над возражением), когда понимаю что градус повышается. Закрываю разговор лаконично пожеланием удачи. Таким образом действую раз 3-4 дня.
2) Параллельно, начинаю выходить на связь через фейк. Если пойдёт контакт, общаться. Выводить на философию и быть психологом, у меня это обычно получается с другими)
3) Как приблизится время вечеринки - позвать её за 5 дней. Ибо мне надо будет определяться с покупками и тд. На ноте типа: Пообщался на ответвленную тему, "Я собираю в выходные вечеринку на даче. Можешь приехать." Откажется или нет, это не важно.
Скажу общему другу, что её позвал. Если захочет пусть влияет на неё. Я тут никаким боком)

По личностным:
1) Получить права
2) Меняю работу на более престижную по ЗП и функционалу
3) Побольше выставок, театров, концертов. Активности и тд.
4) Планируется множество выездов по работе-хобби в разные города России. Там знакомиться и Т10Д делать стараться. Но не всегда это возможно, всё равно пытаться.
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, в итоге взял паузу с возвратом. 1.5 недельки ничего не делал, не писал и тд. Делами занимался.
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итог последней переписки)
 

Вложения

  • 47029079-1426-42BB-953F-D834F250E05B.jpeg
    47029079-1426-42BB-953F-D834F250E05B.jpeg
    357,1 KB · Просмотры: 29

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И правда, спрашиваешь о том, что тебе не интересно и ничего об этом ты не знаешь. Вопрос, нахер тогда спрашиваешь?
Неужели не смог придумать ничего лучше, чтобы поболтать?
 

evilhead1

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему можно закрывать. Давно передумал и начал смотреть на ситуацию по другому :)
 
Сверху