Есть ли шанс вернуть ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть ?

получиться вернуть ?


  • Всего проголосовало
    13

hercules

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
бд опять написала:
-бд прочитано без ответа какой ты все-таки, никакого уважения и ты еще о чем то там говорил
 

hercules

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, сегодня звонила бд, трубку я не взял, сразу же после звонка написала:
-бд короче, это в твоих интересах!
Как, где и когда ты будешь меня искать и ловить со мной встречи, чтобы забрать свой «дорогой тебе» браслет, я не знаю!

что скажите ? Надеюсь кто-нибудь ответит, и то монолог вести не очень интересно :D
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, как много ОЖП у тебя было за 7 месяцев?

Почему ты хочешь её вернуть?

Тёлка брак и непригодна для крепких отношений.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я может что-то не уловил в изначальной идее, но этот игнор больше похож на обидку с демонстративным игнором.
БД позвонила - проигнорил, написала - проигнорил, выждал скажем день, ответил, что нет времени, давай как-нибудь потом. Ты же не умер, а просто занят и тебе не до БД и браслета. А затем этот браслет будет поводом для выхода на связь либо ей, либо тебе, смотря кто первый будет выходить на связь.
Лучше конечно выжди совета экспертов, но я бы так сделал (собственно в своей ситуации я так и сделал:))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Tr4sh3r

Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, сегодня звонила бд, трубку я не взял, сразу же после звонка написала:
-бд короче, это в твоих интересах!
Как, где и когда ты будешь меня искать и ловить со мной встречи, чтобы забрать свой «дорогой тебе» браслет, я не знаю!

что скажите ? Надеюсь кто-нибудь ответит, и то монолог вести не очень интересно :D
Все четко у тебя,наслаждайся качает девченку сам подумай она хочет вернуть тебе браслет,он что ей по квартире ходить мешает.Сколько игнор длиться уже?
 

hercules

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тёлка брак и непригодна для крепких отношений.
это ты как понял ?
[DOUBLEPOST=1573633408][/DOUBLEPOST]
Я может что-то не уловил в изначальной идее, но этот игнор больше похож на обидку с демонстративным игнором.
БД позвонила - проигнорил, написала - проигнорил, выждал скажем день, ответил, что нет времени, давай как-нибудь потом. Ты же не умер, а просто занят и тебе не до БД и браслета. А затем этот браслет будет поводом для выхода на связь либо ей, либо тебе, смотря кто первый будет выходить на связь.
Лучше конечно выжди совета экспертов, но я бы так сделал (собственно в своей ситуации я так и сделал:))
Привет, согласен, что похоже на обиду, но я действовал, как говорил Александр.
[DOUBLEPOST=1573633526][/DOUBLEPOST]
Поддерживаю.
Можешь так ей и написать.
пофиг, что на это будет агрессия, так как она не любит когда говорят "не времени, занят" ?
и еще вопрос почему, она так рьяно хочет мне его отдать, ведь по сути он мне нужен :D
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пофиг, что на это будет агрессия, так как она не любит когда говорят "не времени, занят" ?
У неё и так агрессия на демонстративный игнор, так что какая разница.
Ты занят и тебе не до браслета, ты об этом сказал и тебе пофиг задевают ли эти слова её чсв. А то видимо она принцесса, ради которой все должны быть свободны:D
и еще вопрос почему, она так рьяно хочет мне его отдать, ведь по сути он мне нужен :D
Она и сама может не понимать зачем, а вариантов можно накидать десяток, так что не пытайся залезть к девушке в голову.
 

hercules

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У неё и так агрессия на демонстративный игнор, так что какая разница.
Ты занят и тебе не до браслета, ты об этом сказал и тебе пофиг задевают ли эти слова её чсв. А то видимо она принцесса, ради которой все должны быть свободны:D

Она и сама может не понимать зачем, а вариантов можно накидать десяток, так что не пытайся залезть к девушке в голову.
хорошо, напишу как ты говорил выше! ))
 

hercules

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но не разводи с ней беседу и не оправдывайся за игнор.
вообще планирую просто прочитать ее ответ и все, или сюда пришлю его, послушаю ваши советы)
[DOUBLEPOST=1573638634][/DOUBLEPOST]
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
вообще планирую просто прочитать ее ответ и все, или сюда пришлю его, послушаю ваши советы)
привет)
емае, ты все так и тянешь кота за яйца....:D
тебе уже давно надо оставить свою бд в игноре либо послать подольше, чтоб она как то со своими эмоциями разобралась...
а ты все ее диалогами хочешь побороть...
нет там у нее к тебе уважения, вот ваще ни капли, ты же сам видишь ее гонор и агрессию даже по мелочам...
 

hercules

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет)
емае, ты все так и тянешь кота за яйца....:D
тебе уже давно надо оставить свою бд в игноре либо послать подольше, чтоб она как то со своими эмоциями разобралась...
а ты все ее диалогами хочешь побороть...
нет там у нее к тебе уважения, вот ваще ни капли, ты же сам видишь ее гонор и агрессию даже по мелочам...
Привет, две недели уже с ней не общался, и не отвечал на ее сообщения и звонки, она прям рьяно хочет вернуть браслет :D
[DOUBLEPOST=1573640480][/DOUBLEPOST]
Но не разводи с ней беседу и не оправдывайся за игнор.
она просто прочитала сообщение и все :D
 

hercules

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
выложил фото с девочкой бд ответила тут же через секунду, пишет:
-бд Какой ты все-таки конченный. Мне жаль.
что скажите ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
-бд Какой ты все-таки конченный. Мне жаль.
Ревность :D
Задело её, сильно задело... А если задело, значит ты ей не безразличен.
Было бы похер на тебя, вообще бы внимание на это не обратила.
 

hercules

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

hercules

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Tr4sh3r

Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
просто прочитать ее сообщения и все ?
Друган успокойся,тебе говорят это хорошо!Просто сиди в бункере ее это задевает и это очень хорошо для тебя.Да знаю сейчас в тебе славный парень думает что все я ее отверг отвернул.Но это совсем не так
 

hercules

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друган успокойся,тебе говорят это хорошо!Просто сиди в бункере ее это задевает и это очень хорошо для тебя.Да знаю сейчас в тебе славный парень думает что все я ее отверг отвернул.Но это совсем не так
Да я спокоен, капу варю :D
 

hercules

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друган успокойся,тебе говорят это хорошо!Просто сиди в бункере ее это задевает и это очень хорошо для тебя.Да знаю сейчас в тебе славный парень думает что все я ее отверг отвернул.Но это совсем не так
Да я спокоен, капу варю
 

hercules

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Небольшой мини отчет:
Продолжаю ходить на мма эмоций и удовольствия приносит кучу!
Так же вчера ходил в сауну и первый раз был в бильярде тоже очень круто! Задумался только об одном почему я раньше так не делал :D
По девочкам, после бильярда ходил с другом по городу, чтобы познакомится, но на улице ходят одни 4, похоже холодно стало все где-то сидят, к 4 подходить не стал, так как смысла не вижу.
По бд, больше не было новостей, только смотрим мои истории в инсте и все.
 

hercules

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем!
Сейчас активно ищу квартиру, как только найду съеду от родителей, это что касается хороших новостей.
А вот на счет бд дела не очень, сорвался и зашел на ее страницу и страницу ее бывшего который за ней бегали и делал предложения, когда мы были вместе, она его добавила во всех с.с, и выходят они в одно и тоже время( знаю дурак сорвался и зашел на страницу)
А сегодня ее сестра выходит замуж. И как выяснилось выходит за лучшего друга бывшего моей бд и моя бд сейчас на свадьбе, как вы думаете с кем ? правильно с тем бывшим(историю увидел в иснте), похоже они сошлись.
пс (ситуация у ее сестры прям как у меня с моей бд, ее бросил парень, она начала встречаться с другим а тот пожалел, что бросил и тоже начал бегать за ней и умолять вернуться, в итоге ее сестра рассталась с парнем и вернулась к бывшему)
Что скажите ребят ? На сколько сильно затрудняется возврат в данной ситуации ?
заранее спасибо за критику!)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что скажите ребят ?
Нех мониторить!
Сколько раз говорили: увидишь что нибудь не то - словишь откат! Вот оно и случилось.
На сколько сильно затрудняется возврат в данной ситуации ?
Затруднения есть, но всё решаемо, вполне вероятно что Васек сольётся.
Вот глянь тему для примера.
 
Сверху