Помогите разобраться в себе и начать двигаться дальше - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в себе и начать двигаться дальше

kirya1995

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем Привет)
Меня зовут Кирилл.
Мне 24 года
Сразу прошу не кидать в меня камни, не говорить беги и не оглядывайся и тому подобное) Я все понимаю, но как говориться чувствам не прикажешь или просто пизда затмила разум скорее всего)
В общем ситуация такая встречался с ОЖП 34 года РСП с 2 детьми (9 и 3 года), все хорошо было ( хотя как может быть хорошо если я в такое вляпался вы скажете:) ) Все было хорошо, круто и гармонично,начали жить вместе, точнее я переехал к ней, это был октябрь. Как то во время секса зазвонил телефон с ее бывшим, я это увидел мне стало неприятно и мы поругались, я настаивал на том что надо его блокнуть и все такое чтобы я этого не видел и меня не касалось. Она это сделала но этот пидор названивал с других номеров ей и из за этого мы бывало выясняли отношения. Конечно были ссоры где я ввиду неопытности ломал дров много оскорблял, мог обидеть, оскорбить грубыми и обидными вещами при ее детях что они все слышали,по просшествии времени могу сказать что она конечно большущий молодец что терпела мое говно, я бы этого точно делать не стал. Но в тоже время я очень заботился о ней, обеспечивал ее, она ни в чем не нуждалась, помогал по дому, помогал с детьми. Секс все дела было все хорошо.
На 5ый месяц отношений,в марте, она забеременела, я очень испугался ибо взять ответственность за ее 2их детей и еще одного своего было в данный момент очень сложно, я планировал это через 1.5-2 года когда встану на ноги куплю квартиру себе свою и машину. В итоге решились на аборт, что в последствии мне ставилось в упрек и то что я не люблю ее раз позволил себе и ей это сделать. На фоне этого случилось что то, ей стало плохо, положили в больницу, пролежал с ней все эти 10 дней, поддерживал как мог. В итоге вроде бы все наладилось, но она жила с чувством обиды ко мне из за случившегося. В итоге отношения начали потихоньку ухудшаться и рушаться, часто ругались. В марте я переехал на хату и стал жить один. Но мы еще были вместе 3 месяца потом. Она бывало холодна ко мне, были ссоры где она в сердцах заявляла что мне от нее нужна только пизда и все такое, что ни она ни ее дети мне не нужны, что я ее не люблю ибо любящий человек не отправит девушку на аборт. Но это было на подобии приступов таких, в остальном все таки она относилась ко мне нормально. Наступил июнь, у меня начались проблемы с деньгами, и она решила взять паузу, она сказала что не воспринимает меня как парня, а только как секс объект. Я очень расстроился, потом она заявила мне что нам надо расстаться, что я должен найти себе ровесницу девушку. Прошло 2 недели написала сама, общались тепло в итоге секс и вроде все ок. Она была такая же как раньше, вроде бы было все хорошо и гармонично, но по выходным тупо не писала, не звонила и пропадала так как гуляла с подругами в клубах. Я ей предъявил это на что она сказала мол мы расстались я тебе ничего не должна но в то же время потом постоянно звонила общались я практически каждый день с ней виделся, бывало дома у нее оставался. В итоге Мне защемило, я это потерпел 3 недели в итоге пошел гулять с девочками, был на 4-5 свиданиях, так как тоже тогда могу себе это позволить. Она это узнала, очень обиделась и короче сказала нам надо взять паузу, а через 5 дней написала мы расстаемся. У нас разный взгляд на жизнь и тебе нужна девушка молодая.
Я понимаю что РСП 34 года с 2 детьми это пиздец, но я привык к ней и чувства есть. Знаю вы скажете что пизда затмила разум и нужны новые девочки чтобы отпустило, но хочу очень вернуть, но не сейчас а через 7-9 месяцев когда я куплю хату и тачку, встану на ноги и буду готов к детям. понятно что это все чушь вы скажете что иди развивай себя трахай баб и ты забудешь о ней, я согласен, но мне нужно выговориться было, мне тяжело.
Написал конечно я так себе, но она меня очень любила и заботилась обо мне, пока я сам не начал косячить в отношениях, и портить отношение к себе. Хочется все исправить, вернуться другим, но думаю что уже поздно. Да и ухажеров много очень у нее, думаю через полгода год уже будет в отношениях.
Я пишу сюда и прошу помощи, советов, очень тяжело на душе, сижу в 4 стенах дома, и от этого тоскливо все вспоминается, хожу в зал но все равно не отпускает. Я сказал ей что я тебя заблокирую во всех СС, так как мне легче это пережить. Хотя я уверен блоком ничего не исправить, помочь могут только новые девочки) в тот момент когда я был обижен и она гуляла с подругами, я общался с девочкой и мне стало легче я отвлекся и забыл обо всем этом, общался на неделе с ней также как раньше, виделся и одновременно с другой девочкой) она мне сказала в итоге, ты показал себя в отношениях чего тебе от меня надо, что ты можешь жить двумя жизнями со мной и с другой, удачи тебе, найди себе молодую, я не могу ждать пока ты созреешь, мне нужна семья.
В общем все примерно, что еще нужно спрашивайте допишу...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1569599926][/DOUBLEPOST]Аву поставь, правило форума
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Демо режим у РСП никто никогда не отменял. Но проблема в другом. Ты свою РСП больше не вернешь.
В 34 года девушке очень тяжело переносить и физически и психологически- АБОРТЫ.
Твои 4 секунды- сломали ее. Ты не взял ответственность, а взвалил на нее. Причем,ничем для себя не рискуя, а рискуя жизнью и здоровьем РСП. Так что отмаливай грех и живи своей жизнью
 

kirya1995

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Демо режим у РСП никто никогда не отменял. Но проблема в другом. Ты свою РСП больше не вернешь.
В 34 года девушке очень тяжело переносить и физически и психологически- АБОРТЫ.
Твои 4 секунды- сломали ее. Ты не взял ответственность, а взвалил на нее. Причем,ничем для себя не рискуя, а рискуя жизнью и здоровьем РСП. Так что отмаливай грех и живи своей жизнью
Демо тут не при чем) по сути я сам все себе испортил, косяки в 80 процентах случаев только мои. Это мои первые серьезные отношения, опыта мало, набрался его теперь вдоволь, знаю хотя бы как теперь вести себя с девушками)
С абортом согласен, грех на мне, не готов я был, ничего у меня нету для этого, а то жить выращивая ребенка на соплях не хочу. Мне нужно еще немного времени макс 6-9 месяцев, я уже почти накопил на хату, куплю машину, накоплю денег немного, создам себе подушку безопасности небольшую и буду готов к детям финансово, морально я уже созрел.
Она потом уже отошла от аборта, я уверен если бы я в последние месяц-два предложил ей выйти за меня и родить ребенка то я думаю она согласилась бы. Но я понимаю ее, она чувствует что я ей пользуюсь, а ее годы проходят, она боиться, и не хочет остаться одна...
[DOUBLEPOST=1569603444][/DOUBLEPOST]Когда она объявила паузу в отношениях, это было за 5 дней до расставания. Я приехал к ней, увидел туфли у входа, спросил ее ты гуляла чтоли где то? Она ответила да я виделась с мужчиной, ты же можешь себе это позволить вот и я могу сказала, но я не буду делать это за спиной как ты, поэтому я говорю что нам нужна пауза. Ну я ясное дело завелся и сказал что пауза не нужна мне, тогда это точка. Понятное дело через 5 дней яйки защемило и я ей написал, разговор закончился в итоге там что я ей пишу. Хорошо, я тебя понял. Я же не могу тебя заставить, как бы я этого не хотел. ( это про отношения с чистого листа) Она ответила - да не можешь, мы расстались Кирилл.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сразу прошу не кидать в меня камни, не говорить беги и не оглядывайся и тому подобное
В общем ситуация такая встречался с ОЖП 34 года РСП с 2 детьми (9 и 3 года)
"хватаюсь за камень" :)

Как то во время секса зазвонил телефон с ее бывшим, я это увидел мне стало неприятно и мы поругались, я настаивал на том что надо его блокнуть и все такое
чё за детский сад юноша. позвонил и позвонил. ты ребенок ещё для неё. и мышление у тебя подростковое. она взрослая тётенька да ещё и с детьми. от отца детей телефон блочить ты ёбу дал?


Секс все дела было все хорошо.
а какие плюсы от РСП кроме секса и готовки?

На 5ый месяц отношений,в марте, она забеременела, я очень испугался ибо взять ответственность за ее 2их детей и еще одного своего было в данный момент очень сложно
ничему её жизнь не учит :)
малолетний истеричный муж и лялька + 2 детей. это же сценарий ада. прокормить их ты не сможешь, а она по сути будет тянуть 4 детей.

В итоге вроде бы все наладилось, но она жила с чувством обиды ко мне из за случившегося.
вынимать надо


Но мы еще были вместе 3 месяца потом. Она бывало холодна ко мне, были ссоры где она в сердцах заявляла что мне от нее нужна только пизда и все такое
а разве не так?


Наступил июнь, у меня начались проблемы с деньгами, и она решила взять паузу
вот на этот момент обрати внимание. и осознай.


Я очень расстроился, потом она заявила мне что нам надо расстаться, что я должен найти себе ровесницу девушку.
тоже мудрая мысль.
она тебя в статус секс онли перевела. в принципе вполне норм с учётом ваших отношений самый грамотный вариант отношений.

Я ей предъявил это на что она сказала мол мы расстались я тебе ничего не должна
ну вот я об этом же. а ты опять как ребенок клянчишь маминого внимания.


Я понимаю что РСП 34 года с 2 детьми это пиздец, но я привык к ней и чувства есть.
привык ключевое слово.


Знаю вы скажете что пизда затмила разум и нужны новые девочки чтобы отпустило
ага


через 7-9 месяцев когда я куплю хату и тачку, встану на ноги и буду готов к детям.
а через 2 года на луну полечу.
задачи ставь реалистичнее.

ну и когда это у тебя всё будет, она тебе нахрен не нужна станет. весь юмор в этом.


Написал конечно я так себе, но она меня очень любила и заботилась обо мне
ну прям вторая мама :rolleyes:


Хочется все исправить, вернуться другим, но думаю что уже поздно.
а в чём проблема то?
просто туси с ней на позитиве да мозги не еби, она на твой хер подсела, поэтому ещё вылезет.


Я пишу сюда и прошу помощи, советов, очень тяжело на душе, сижу в 4 стенах дома
ну так не сиди. тут тебя жалеть никто не будет.
хочешь вылезти из болота - действуй.
хочешь ронять слёзки - твоё дело, только это делу не поможет.


я общался с девочкой и мне стало легче я отвлекся и забыл обо всем этом
выводы ты правильные делаешь. просто ещё ветер в голове. сам всё знаешь, только реальность принимать не хочешь.

вполне вижу норм варик с ней мутить свободные отношения, зарабатывать деньги, заниматься собой в приоритете 70% , помимо неё делать т10д, продолжать общение без негатива и без чувства собственничества школотаторского, тогда дело сдвинется.

и ты посвободнее будешь себя чувствовать, и когда деньги пойдут она обратно захочет, но у тебя хотя бы выбор уже будет чтобы понимать какой вариант тебе больше подходит.
 

kirya1995

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, смотри, бывший это не отец ребенка а бывший парень она встречалась с ним год, но не жила вместе ибо он с другого города, так чисто трахались когда он приезжал в город, она типа хотела продолжения но он гасился, а в тот момент тупо в город приехал поэтому ей и долбил.
Цели реалистичные) я нормально зарабатываю, я мог их прокормить и кормил очень даже хорошо) просто работа такая сегодня есть а завтра может не быть, поэтому мне нужна подушка безопасности.
Секс онли не покатит, яйца защемит мне, да и васьки у нее щас на тесте так что она явно этго не хочет, да и врядли думаю будет это. Я ей в конце сказал сегодня если что то нужно всегда звони я тебе поомогу чем смогу) она не ответила на это) просто написала спасибо тебе, ты мне всегда помогал, я ценю это)
Я все понимаю, что нужны новые телки) просто тяжело это еще осознать
 
Последнее редактирование:

Интeллигeнт

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

Тебе все уже написали, но Я хочу добавить мысль:
Тебя не тяготит мысль что ты реально круто зарабатываешь, а деньги спускаешь на ожп которая уходит в тот момент когда у тебя их мало?

Просто подумай, где бы ты был, если бы тратил все это на свое развитие, а не на 2х чужих детей.

тебе 24 года - ты сейчас можешь добиться всего что хочешь, мир обьехать, получить образование в любой стране и т.д.

В любом случае, делай как знаешь. Буду следить за темой и желаю тебе удачи!
 

kirya1995

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я буду вести тут темку эту, прямо реально этот дневник заставляет задуматься и перегрузиться, по крайней мере с каждым часом я все меньше думаю о бывшей, начал мониторить телок) жду ту даму с которой я виделся, она сейчас в Турции с подругой, хочу увидеться с ней и пообщаться)
Да и не могу сказать что я спускаю деньги на ее детей, большую часть я откладываю на квартиру сейчас. Я благодарен родителям за жизнь, но к сожалению они не смогли дать мне что то для самостоятельной жизни, поэтому я добиваюсь всего сам) Надеюсь куплю квартиру в ближайшие 3-4 месяца и еще через столько же квартиру.
Путешествовать, хотел, визу во Францию не дали, планирую в конце ноября поехать отдыхать, думаю в ОАЭ если все норм будет.
Просто мне с ней хорошо было, жаль что так все получилось.
[DOUBLEPOST=1569620424][/DOUBLEPOST]Завтра иду на хоккей, рядом со мной сидит девушка, у нас рядом абонементы, не соска конечно но ухаживает за собой, вксная такая, на пару разков можно) 5ка максимум думаю, завтра надо попытаться заобщаться с ней) Хотя последние игры она с каким то мужичком приходила но это не парень ее вроде, по крайней мере мне так кажется, да и похуй не будет его пообщаюсь))))
[DOUBLEPOST=1569620685][/DOUBLEPOST]Забыл добавить про наши отношения, был 3-4 месяц отношений мы поругались, она ушла гулять в клуб с подругами. Потом я увидел фотку из клуба где она улыбается и ее приобнемает мужичок один, мне защемило но я не сказал ей а пошел встретился два раза с телкой одной, потом она спалила нашу переписку завиноватила меня и сказала что к ней просто мужик подкатил и фото сделали в этот момент. Мол я же не могу слать нахуй сразу всех кто ко мне только подошел...
В итоге еще и извиняться пришлось, и цветы все дела вы понимаете, потом я с этой бабой еще раз увиделся уже летом после ее загулов и пауз, она узнала и опять меня завиноватила.
Из блока убрал ее везде, зачем подумал? А смысл я ей так написал, показал себя тряпкой какой то, который ради того чтобы пережить расставание с ней зачем то блочит ее. Нихуя, я еще щас начну инстаграмм заполнять скоро жизнь наладиться красками, пускай глядит)
ААААА, еще забыл сказать, очень часто были ссоры за то что я ее не афишировал в инсте, стеснялся мол ее. Я сам такой ссам по себе скромный, да и как то не понятное чувство было, я к ней хорошо относился с теплом но почему то стеснялся выложить что я встречаюсь с женщиной на 10 лет старше да еще и с 2мя детьми.
Ну и отдых с детьми, я хотел отдохнуть а она хотела с детьми, но я в жизни своей ниразу не отдыхал. Я ей сказал что я представляю свой первый отдых в жизни без забот и детей, последующие да, без вопросов но первый как то не очень хочется. И тут она обиделась, сказав мои дети это мое все! Тебе не нужны мои дети, ты даже отдыхать с ними поехать не хочешь.
 
Последнее редактирование:

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Путешествовать, хотел, визу во Францию не дали, планирую в конце ноября поехать отдыхать, думаю в ОАЭ если все норм будет.
Просто мне с ней хорошо было, жаль что так все получилось.

А ты не врешь? Иметь возможность купить машину в 4 месяца, катнуть в Эмираты и вместе с тем соплежуить по поводу женщины которая на
на 10 лет старше да еще и с 2мя детьми

Как то не вяжется
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как то не вяжется
Почему не вяжется? Деньги не все решают, да и не в них счастье. Будь у тебя хоть миллиарды, это не значит, что ты знаешь как соблазнять и удерживать баб и влюблять их в себя. Да кем угодно можешь быть, а когда на твоих глазах, какой-то студент, с 1000 рублей в кармане увезет девушку, которую ты пытался купить год, домой на автобусе, охуеешь :)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, оставь в своей памяти то хорошее, что у вас с ней было за то недолгое время, когда вы были вместе (а это по сути ничего, кроме секса) и тот опыт, который ты приобрёл в отношениях с ней, в т.ч. отрицательный, чтобы впредь не наступать на те же грабли.
И всё, на этом точка, не пауза, а именно точка.
Не нужен тебе этот возврат и ты сам прекрасно понимаешь, что ЛТР/семья с ней для тебя невозможны, потому как в этом случае не ты будешь создавать свою семью, а они могут тебе позволить войти в свою и отнюдь не в роли её главы.
Ты никогда не будешь у неё в приоритете и она дала тебе понять это, её жизнь, это её дети, а мужчина, которого она впустит в свою семью будет рассматриваться, прежде всего, как поставщик материальных ресурсов для неё и её детей.
Про возможность завести с ней общего ребёнка можешь даже не мечтать, этого, с учетом случившегося аборта, уже не будет даже по залёту.
Нужны тебе такие отношения?
А других она не предложит, даже если тебе будет казаться иначе.
И отношения в стиле сексонли тебе с ней так же не нужны, потому что тебе будет хотеться большего, того, что она дать не сможет.
Так что вытаскивай свои яйца из её тисков с помощью других девушек (другого рабочего способа нет) и вперёд, к новой жизни с чистого листа, у тебя для этого есть все возможности, т.к. по сути жизнь только начинается.
Обруби все возможные контакты с ней и не вздумай выходить на связь по собственной инициативе.
 

kirya1995

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера опять защемило перед сном, лег спать и все мысли только об этом, уснуть час не мог.
Мне очень не понравилось то что было в последние дни, все было хорошо, но вдруг 2 дня она морозится, я к ней прихожу это воскресенье было и она мне говорит что нам надо взять паузу (расстаться), и я еще заметил что бывший ее этот приехал его машина была рядом с ее домом, видимо снял хату рядом. Я сам живу буквально напротив нее, пошел в магазин и увидел его тачку.
И вот щас с утра спалил в инсте что он опять приехал в Казань. Какая же она тварь все таки, говорила какой он плохой, тока трахал ее и все и уезжал. Кстати ему 26 и у него уже 2 брака было и 2 детей)) может поэтому он ей нужен стал так как дети и у нее и у него есть?))) бля как же противно от всего этого, прямо на душе тяжело((( Я не утверждаю что они опять встречаются, НО я такой человек мнительный, и случайности не случайны...
[DOUBLEPOST=1569654075][/DOUBLEPOST]
А ты не врешь? Иметь возможность купить машину в 4 месяца, катнуть в Эмираты и вместе с тем соплежуить по поводу женщины которая на


Как то не вяжется
не вру, не все решают деньги, пойми, вот у меня вроде есть, но чего то не хватает на душе...
[DOUBLEPOST=1569654183][/DOUBLEPOST]
Автор, оставь в своей памяти то хорошее, что у вас с ней было за то недолгое время, когда вы были вместе (а это по сути ничего, кроме секса) и тот опыт, который ты приобрёл в отношениях с ней, в т.ч. отрицательный, чтобы впредь не наступать на те же грабли.
И всё, на этом точка, не пауза, а именно точка.
Не нужен тебе этот возврат и ты сам прекрасно понимаешь, что ЛТР/семья с ней для тебя невозможны, потому как в этом случае не ты будешь создавать свою семью, а они могут тебе позволить войти в свою и отнюдь не в роли её главы.
Ты никогда не будешь у неё в приоритете и она дала тебе понять это, её жизнь, это её дети, а мужчина, которого она впустит в свою семью будет рассматриваться, прежде всего, как поставщик материальных ресурсов для неё и её детей.
Про возможность завести с ней общего ребёнка можешь даже не мечтать, этого, с учетом случившегося аборта, уже не будет даже по залёту.
Нужны тебе такие отношения?
А других она не предложит, даже если тебе будет казаться иначе.
И отношения в стиле сексонли тебе с ней так же не нужны, потому что тебе будет хотеться большего, того, что она дать не сможет.
Так что вытаскивай свои яйца из её тисков с помощью других девушек (другого рабочего способа нет) и вперёд, к новой жизни с чистого листа, у тебя для этого есть все возможности, т.к. по сути жизнь только начинается.
Обруби все возможные контакты с ней и не вздумай выходить на связь по собственной инициативе.
почему было много хорошего, я в первую очередь смотрел на нее как на человека, да пизда возможно затмила разум, но жилось то мне хорошо с ней, а жил я не мало 5 месяцев почти, а ссоры были все из за моей неопытности любопытства и не умения держать язык за зубами и т.п
В том то и дело здесь и сейчас она готова строить семью и родить ребенка, готова была точнее, но вы поймите я еще не готов к этому, и я объяснил почему по каким причинам, не хочу после ссоры быть посланым нахуй и мне некуда будет идти... да и не только в этом дело
Мне нужно еше 6-8 мес и можно попытаться еще раз. Только я думаю при хорошим раскладе сил и прокачке, через 6-8 месяцев она может мне уже оказаться не нужной. Да и понимаю я, время не щадит никого, она очень быстро начнет стареть сейчас. А я наоборот хорошеть, мужчина же в самый сок превращается лет к 30-35, у меня вся жизнь впереди.
Но просто больно от того что так произошло и что она возможно возобновила с бывшим отношения, а он мне был очень противен...
[DOUBLEPOST=1569655219][/DOUBLEPOST]
Автор, оставь в своей памяти то хорошее, что у вас с ней было за то недолгое время, когда вы были вместе (а это по сути ничего, кроме секса) и тот опыт, который ты приобрёл в отношениях с ней, в т.ч. отрицательный, чтобы впредь не наступать на те же грабли.
И всё, на этом точка, не пауза, а именно точка.
Не нужен тебе этот возврат и ты сам прекрасно понимаешь, что ЛТР/семья с ней для тебя невозможны, потому как в этом случае не ты будешь создавать свою семью, а они могут тебе позволить войти в свою и отнюдь не в роли её главы.
Ты никогда не будешь у неё в приоритете и она дала тебе понять это, её жизнь, это её дети, а мужчина, которого она впустит в свою семью будет рассматриваться, прежде всего, как поставщик материальных ресурсов для неё и её детей.
Про возможность завести с ней общего ребёнка можешь даже не мечтать, этого, с учетом случившегося аборта, уже не будет даже по залёту.
Нужны тебе такие отношения?
А других она не предложит, даже если тебе будет казаться иначе.
И отношения в стиле сексонли тебе с ней так же не нужны, потому что тебе будет хотеться большего, того, что она дать не сможет.
Так что вытаскивай свои яйца из её тисков с помощью других девушек (другого рабочего способа нет) и вперёд, к новой жизни с чистого листа, у тебя для этого есть все возможности, т.к. по сути жизнь только начинается.
Обруби все возможные контакты с ней и не вздумай выходить на связь по собственной инициативе.
Про деньги, не совсем согласен, когда мы перестали вместе жить, деньги практически ей я не давал она не просила, а бросила потом она меня когда я уже их давать наччал и она ни в чем не нуждалась ) вот и не понятно ничего, но дело тут явно не в деньгах...
[DOUBLEPOST=1569655373][/DOUBLEPOST]А вообще так и тянется написать что то Твой Рустем зачастил в Казань....
Потому что когда она сказала о паузе, я ей сказал что с ним виделась я тачку видел его... и она как то так неуверенно ответила, что навело на мысли. Может конечно это мои бредни, и я просто поплыл и все(
[DOUBLEPOST=1569656185][/DOUBLEPOST]
Обруби все возможные контакты с ней и не вздумай выходить на связь по собственной инициативе.
Ну я с ней не общаюсь и не буду писать, я же не совсем чмо последнее, меня послали я буду унижаться, нет. Я ее не блочил, но стараюсь жить дальше хотя иногда очень сильно накатывает, прям очень тяжело, я просто жил е. это время и все свое время проводил с ней. А сейчас жизнь просто поменялась... она стала скучная серая...
[DOUBLEPOST=1569657392][/DOUBLEPOST]и яйца начали болеть, уже 3 недели секса не было, что делать? Может проститутку снять? Я щас не вывезу быстрые поебушки в моем состоянии, но яйца как баллоны наполнены...(
 
Последнее редактирование:

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ко мне вчера одна РСП с тремя детьми клеилась, думаю не не не максимум секс не больше, а то она мне там про привлекательность мою и то что влюбилась тереть начала как она сканирует мои фото и все в этом духе
[DOUBLEPOST=1569664453][/DOUBLEPOST]Лучше не лезь к ней пусть живёт своей жизнью тем более дети есть у нее, зачем тебе в 24 года такой головняк
 

kirya1995

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ко мне вчера одна РСП с тремя детьми клеилась, думаю не не не максимум секс не больше, а то она мне там про привлекательность мою и то что влюбилась тереть начала как она сканирует мои фото и все в этом духе
[DOUBLEPOST=1569664453][/DOUBLEPOST]Лучше не лезь к ней пусть живёт своей жизнью тем более дети есть у нее, зачем тебе в 24 года такой головняк
Легко сказать не лезь) когда почти год в отношениях и жил с ней, да и находился рядом с ней постоянно
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему не вяжется? Деньги не все решают, да и не в них счастье. Будь у тебя хоть миллиарды, это не значит, что ты знаешь как соблазнять и удерживать баб и влюблять их в себя. Да кем угодно можешь быть, а когда на твоих глазах, какой-то студент, с 1000 рублей в кармане увезет девушку, которую ты пытался купить год, домой на автобусе, охуеешь :)
Зачем. С миллиардом соблазнять?

Достаточно вызвать дорогих экскортниц:D
[DOUBLEPOST=1569664978][/DOUBLEPOST]
Легко сказать не лезь) когда почти год в отношениях и жил с ней, да и находился рядом с ней постоянно
И что? Ты почитай другие темы. Кто-то и по 5 лет находиться с РСП

А ты год и в 24 года залип. Самому не смешно?
 

kirya1995

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем. С миллиардом соблазнять?

Достаточно вызвать дорогих экскортниц:D
[DOUBLEPOST=1569664978][/DOUBLEPOST]
И что? Ты почитай другие темы. Кто-то и по 5 лет находиться с РСП

А ты год и в 24 года залип. Самому не смешно?
не смешно в том то и дело, но понимаю надо это перетерпеть
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересная темка буду следить)
Расскажи пожалуйста как дела с детьми у вас проходили, какое отношение у тебя с ними было, и как она реагировала на тебя с детьми?
 

kirya1995

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересная темка буду следить)
Расскажи пожалуйста как дела с детьми у вас проходили, какое отношение у тебя с ними было, и как она реагировала на тебя с детьми?

Да нормально все было, дети относились ко мне нормально, младший меня любил, подходил говорил Кирилл я тебя люблю, но он маленький еще ничего не понимает 4 года только будет) со старшим были терки он мне не оч нравился, то как он себя ведет, в самом начале были по этому поводу конфликты с ожп, но потом все выравнилось он повзрослел и мы хорошо ладили и общались. Проблем с детьми вообще не было) Проблема в том что ОЖП считала что я ее детьми не занимаюсь и они мне не нужны, я могу ее понять по тем словам и поступкам которые я делал, ну например не оч хотел с нмии ехать в своей первый отдых) Но в общем как то так.
Но я хз, она должна же понимать что это не мои дети, я априори не могу к ним относиться как к своим, ведь я вижу в них проекции других мужиков.да уважительно, да помогать, но не так чтобы они стали моей жизнью. Да и вообще мне не нравилось, как конфликты так ТЫ не их папа, но как что то, ты ими не занимаешься, тебе не нужны мои дети, тебе нужна только моя пизда)
[DOUBLEPOST=1569669458][/DOUBLEPOST]Она в начале отношений часто плакала, она любила меня, что я о ней забочусь, но в то же время говорила, я понимаю что ты все равно уйдешь, ты захочешь свою семью своих детей и тому подобное. Я не знаю честно, то что она ко мне с любовью и теплотой относилась это точно, она видела во мне того кого она искала, и дети меня приняли. Но потом я сам все растоптал своей неопытностью и глупостью, молодостью.
Тут думаю только большая пауза даст ей остыть, да и мне дать толчок к развитию. Что будет черз 6-9 месяццев никто не знает, но я точно знаю что время лечит и через какое то время, можно попытаться попробовать заново, но только с учетом моей прокачки по всем фронтам. Нужно измениться и стать другим, во всех планах.
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нормально все было, дети относились ко мне нормально, младший меня любил, подходил говорил Кирилл я тебя люблю, но он маленький еще ничего не понимает 4 года только будет) со старшим были терки он мне не оч нравился, то как он себя ведет, в самом начале были по этому поводу конфликты с ожп, но потом все выравнилось он повзрослел и мы хорошо ладили и общались. Проблем с детьми вообще не было) Проблема в том что ОЖП считала что я ее детьми не занимаюсь и они мне не нужны, я могу ее понять по тем словам и поступкам которые я делал, ну например не оч хотел с нмии ехать в своей первый отдых) Но в общем как то так.
Но я хз, она должна же понимать что это не мои дети, я априори не могу к ним относиться как к своим, ведь я вижу в них проекции других мужиков.да уважительно, да помогать, но не так чтобы они стали моей жизнью. Да и вообще мне не нравилось, как конфликты так ТЫ не их папа, но как что то, ты ими не занимаешься, тебе не нужны мои дети, тебе нужна только моя пизда)
Это одна из твоих ошибок, раз уж ты с ней живешь и вы пара будь добр, слелать так чтобы она так не говорила, и что тебе не нужны ее дети, это одна из твоих ошибок причем немаловажная. Искренне понять ее и постараться чтобы таких разговоров больше не возникало, поверь я знаю о чем говорю, щас меня закидают камнями)).

Вобщем если она так говорит значит не все так гладко было у вас в этом направлении. Учись обращаться с детьми, если хочешь быть с ней
 
Последнее редактирование:

kirya1995

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и вообще не исключаю, что я встречу другую девушку,которую полюблю и возвращать эту не захочется, я о ней забуду.
[DOUBLEPOST=1569669746][/DOUBLEPOST] Rik38 вообще не вижу что ты написал почему то...
[DOUBLEPOST=1569671124][/DOUBLEPOST]
Это одна из твоих ошибок, раз уж ты с ней живешь и вы пара будь добр, слелать так чтобы она так не говорила, и что тебе не нужны ее дети, это одна из твоих ошибок причем немаловажная. Искренне понять ее и постараться чтобы таких разговоров больше не возникало, поверь я знаю о чем говорю, щас меня закидают камнями)).

Вобщем если она так говорит значит не все так гладко было у вас в этом направлении. Учись обращаться с детьми, если хочешь быть с ней
Да я понял ошибку это, сказал все в ноябре едем отдыхать все вместе, она сказала Кирилл ты себя уже показал в отношениях, найди себе молодую девочку, мы расстались.
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1569671124][/DOUBLEPOST]
Да я понял ошибку это, сказал все в ноябре едем отдыхать все вместе, она сказала Кирилл ты себя уже показал в отношениях, найди себе молодую девочку, мы расстались.
Не в кассу ты пока это сказал, выглядит как одолжение пока, да и значимости пока у нее к тебе нет. Это ты уже потом скажешь, когда вернешь, сейчас на такие выпады она просто будет тебя динамить. Пока занимайся собой, слушай эксперта, возьми ведение, чтобы твои установки поменяли.
 

kirya1995

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не в кассу ты пока это сказал, выглядит как одолжение пока, да и значимости пока у нее к тебе нет. Это ты уже потом скажешь, когда вернешь, сейчас на такие выпады она просто будет тебя динамить. Пока занимайся собой, слушай эксперта, возьми ведение, чтобы твои установки поменяли.
Да я сомневаюсь что ее вернуть получиться, она уже давно говорила что любовь прошла, что она просто жила как живет и все. Я думаю за это время она уже найдёт себе кого то...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В ватсап мне напиши +79199229768
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему не вяжется? Деньги не все решают, да и не в них счастье. Будь у тебя хоть миллиарды, это не значит, что ты знаешь как соблазнять и удерживать баб и влюблять их в себя. Да кем угодно можешь быть, а когда на твоих глазах, какой-то студент, с 1000 рублей в кармане увезет девушку, которую ты пытался купить год, домой на автобусе, охуеешь :)
Машина - это не главное, сказала моя б.д. а потом через несколько месяцев бывший подарил ей машину и она сказала давай останемся друзьями. Слово в слово другая девушка мне сказала на свидании "машина не главное" , а через несколько месяцев я вижу фотки в соц сети, где она с парнем на машине...
Вывод - "машина не главное", главное парень с машиной.
Если бы я был миллиардером, я бы купил самые дорогие курсы по флирту, что бы снимать девушек бесплатно, а сэкономленные на эскортницах деньги грамотно инвестировал.
 
Последнее редактирование:

kirya1995

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Машина - это не главное, сказала моя б.д. а потом через несколько месяцев бывший подарил ей машину и она сказала давай останемся друзьями. Слово в слово другая девушка мне сказала на свидании "машина не главное" , а через несколько месяцев я вижу фотки в соц сети, где она с парнем на машине...
Вывод - "машина не главное", главное парень с машиной.
Если бы я был миллиардером, я бы купил самые дорогие курсы по флирту, что бы снимать девушек бесплатно, а сэкономленные на эскортницах деньги грамотно инвестировал.
Кстати ее бывший который щас в Казани купил себе Range Rover подержанный за 3шку где то + -, это было недели 3-4 назад. она к тому времени уже его разблокировала из ватсаппа, и вот едем мы с ней на ДР мужа ее сестры и останавливаемся на светофоре) Она такая рассматривает этот рэнж и спрашивает меня, а сколько интересно такой стоит))) сука бля я сразу понял что этот пидорк из др города уже похвалился и скинул фотку своей новой тачки))
или это опять я ебу себе мозг хз)))))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати ее бывший который щас в Казани купил себе Range Rover подержанный за 3шку где то + -, это было недели 3-4 назад. она к тому времени уже его разблокировала из ватсаппа, и вот едем мы с ней на ДР мужа ее сестры и останавливаемся на светофоре) Она такая рассматривает этот рэнж и спрашивает меня, а сколько интересно такой стоит))) сука бля я сразу понял что этот пидорк из др города уже похвалился и скинул фотку своей новой тачки))
или это опять я ебу себе мозг хз)))))

Пздц конечно у тебя мысли конченные. Нахер ты вообще такие цепочки выстраиваешь? Даже если это правда, тебе от того, что ты это выяснишь лучше станет? Нет, наоборот, себе же хуже делаешь
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

kirya1995

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Взял помощь эксперта, работаю с Деном, надеюсь вылезу из этого состояния дерьма, сегодня задача прочитать книгу парадокс страсти
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какая же она тварь все таки, говорила какой он плохой, тока трахал ее и все и уезжал
Да это обычное дело...
На нашем форуме чуть ли не в каждой теме такая же ситуация:

1. ОЖП рассказывает парню, какая мразь - ее бывший.
2. Парень думает: "А я таким не буду - я буду любить ее и заботиться о ней!" - и начинает вкладывать всю свою душу в эти отношения.
3. А потом парень узнаёт, что эта ОЖП снова начала что-то мутить со своим бывшим - и у него сносит чердак от непонимания: "Как же так - зачем она общается с этим человеком, который причинил ей столько боли?!"

Отсюда вывод: не стоит наивно верить всем женским словам...
 

kirya1995

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да это обычное дело...
На нашем форуме чуть ли не в каждой теме такая же ситуация:

1. ОЖП рассказывает парню, какая мразь - ее бывший.
2. Парень думает: "А я таким не буду - я буду любить ее и заботиться о ней!" - и начинает вкладывать всю свою душу в эти отношения.
3. А потом парень узнаёт, что эта ОЖП снова начала что-то мутить со своим бывшим - и у него сносит чердак от непонимания: "Как же так - зачем она общается с этим человеком, который причинил ей столько боли?!"

Отсюда вывод: не стоит наивно верить всем женским словам...

согласен, вот только странно, даже на секс онли она не перевела, тупо бросила, хотя рассказывала что с этим бывшим тоже на словах расставалась но он потом через какое то время тупо настойчиво писал и они виделись и трахались, типа она брала секс только то что ей надо.
Я вообще ни сколько не удивлюсь, если она возобновит встречи с ним.
С каждым днем конечно легче немного становится, приходит осознание, привыкаю к тому что теперь один, наверное нужно просто перетерпеть, она мне как то говорила что время лечит, я согласен с ней.
[DOUBLEPOST=1569870849][/DOUBLEPOST]Возврат не цель, цель вылечиться, остудить голову и придти в себя, приобрести опыт ибо это не первые точно отношения и сложный разрыв будет в жизни. Знаете, когда накрывает я начинаю заходить на форум и читать темки, и сразу отпускает и пропадает желание помониторить ее соцсети и тому подобное.
 

kirya1995

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Штормит не Хило, Когда же все это закончится
 
Сверху