Как бы ее вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как бы ее вернуть

Gzuz 187

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, уважаемые эксперты и обетатели. Расскажу вам свою love story,

И так мне 24 моей бывшей подруги 19, познакомились через наших друзей, ее подруга крутитла отношения с моим другом, в итоге расстались как и мы собственно после них)
После знакомства проводили много времени ВК за переписочками, часто гуляли, через две недели я предложил встречаться,она согласилась,
Начало положено расслабился чутка, она писала мне постоянно,потом начала звонить целыми днями и вечерами болтали не о чем, первый раз поскандалил с ней по поводу выпивки,что я не люблю этого и сам не пью, накричал на нее, но да ладно после этого все норм было.
Она часто извинялась передомной за наши прогулки ей казалось,что она делает что то не так и ТД,
Может глупо может и смешно но секса на протяжение всех 4 месяцев не было,не было потому что она всего боялась,
Поршло два месяца в такой рутине ВК прогулки звонки, незнаю почему но не решался я с ней спать, глупо это конечно с моей стороны, первые отношения где я не хотел торопить события в итоге зря не торопил походу, я говорил ей что женюсь на ней потом года через 3-4.
Почти каждый день были вместе, частые звонки и переписки целыми днями так и продолжались, но в один прекрасный день бац и все это начало морозится, я приехал к ней черз два дня поговорить об этом,я занята не могу так часто отвечать я читаю книгу играю в игру на телефоне и вообще я болеею, на это нечего не стал говорить, а сам думаю классные приоритеты,
Мороз так и продолжался внятной причины так и не узнал начал задаривать мелкими подарками сладости в основном цветы, почти каждую встречу что то таскал ей.
Потом приходить как то от нее сообщение " ты не причем это я на портачила" в итоге так и не сказала что это все значит, взяла паузу во встречах на неделю, и так протянулось время,она все холоднее и холоднее а я так и не понимал что делать то
Ближе к концу наших якобы отношений, я сильно психанул и поругался на почве ее действий и мороза в мою сторону, в итоге утром она меня радует сообщением,что меня воспринимают как друга не более, я в полном шоке, еду к ней делаю ошибки предлогаю ей попробовать что то вместе с этим сделать,нехотя согласилась,нехрена не делали, смотрю на ее общение и понимаю меня сливают уже активно и нечего не сделаю так как на все встречи тысяча причин не пойти, ехал с работы общался с ней в ВК, диолог вообще не идёт и так и сяк, сказал ей что все расстаёмся так не пойдет, пожелал ей удачи и перестал общаться вообще.

Начал заниматься собой, ходить в зал,пытаться как то развиваться, единственное СС не вел, что бы не мониторить бывшую, но вчера зашёл на ее страницу, семейное положение так и стоит что есть друг, в Ватсап смотрю у нее фотка с грустным лицом, думаю ну нафиг что то писать пойду лучше почитаю.
попал к вам на форум изучил все что было доступно, понял свои ошибки. И что послужило разрыву ее холоду и прочее.
Сам вопрос в том что делать? Как правильно ее теперь вернуть или соблазнить по новой, по подробнее с планом действий, советами нюансами, если можно конечно

Сижу и думаю,раньше бы сюда попал все бы решил быстрее,реально много знаний получил и продолжаю получать. Спасибо за советы,а растования пошло на пользу дало мне мощный такой толкчок что пора бы заняться собой, теперь хочу вернуть её построить правильные взаимоотношения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
изучаю, сделаю разбор
[DOUBLEPOST=1569662673][/DOUBLEPOST]
Может глупо может и смешно но секса на протяжение всех 4 месяцев не было,не было потому что она всего боялась,
зачем тебе девочка которая всего боится и не дает тебе полноценно близость?
а с другими девушками как у тебя дела обстоят ?
какой опыт есть, напиши пожалста
 

Gzuz 187

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
изучаю, сделаю разбор
[DOUBLEPOST=1569662673][/DOUBLEPOST]
зачем тебе девочка которая всего боится и не дает тебе полноценно близость?
а с другими девушками как у тебя дела обстоят ?
какой опыт есть, напиши пожалста
Она девствиница просто, по словам конечно, с другими общаюсь гуляю и тд в плане общения проблем нету. В отношениях маловато опыта будет
[DOUBLEPOST=1569662923][/DOUBLEPOST]А вообще думаю, сам протупил надо было валить ее сразу и не парится,а то нет она не такая ждёт трамвая, сделаем все как будет готова и тд )))
[DOUBLEPOST=1569663549][/DOUBLEPOST]Понял что накосячил как мог с ней, после прочтения инфы с форума да книг, не один день сидел анализировал все ошибки, что бы в будущем не повторить, такой хрени, которую творил, а попытку вернуть ее расцениваю как опыт, и ещё одну ветвь развития в делах любовных, тренироваться все же надо на ком то
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она девствиница просто, по словам конечно, с другими общаюсь гуляю и тд в плане общения проблем нету. В отношениях маловато опыта будет
[DOUBLEPOST=1569662923][/DOUBLEPOST]А вообще думаю, сам протупил надо было валить ее сразу и не парится,а то нет она не такая ждёт трамвая, сделаем все как будет готова и тд )))
[DOUBLEPOST=1569663549][/DOUBLEPOST]Понял что накосячил как мог с ней, после прочтения инфы с форума да книг, не один день сидел анализировал все ошибки, что бы в будущем не повторить, такой хрени, которую творил, а попытку вернуть ее расцениваю как опыт, и ещё одну ветвь развития в делах любовных, тренироваться все же надо на ком то

Автор

1. Возвращают себя и свои яички
2. Не надоело, дрочить 4 мес?
3. Осваивай форум и книги

Чтобы завалить девственницу. Не нужно быть животным.

Достаточно психологически подготовить, расслабить и все.

Ты видимо срулил в другую степь
 

Gzuz 187

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор

1. Возвращают себя и свои яички
2. Не надоело, дрочить 4 мес?
3. Осваивай форум и книги

Чтобы завалить девственницу. Не нужно быть животным.

Достаточно психологически подготовить, расслабить и все.

Ты видимо срулил в другую степь
я с форума почти не вылазил, читаю конечно,
Автор

1. Возвращают себя и свои яички
2. Не надоело, дрочить 4 мес?
3. Осваивай форум и книги

Чтобы завалить девственницу. Не нужно быть животным.

Достаточно психологически подготовить, расслабить и все.

Ты видимо срулил в другую степь
яйца в трусах и сам уже на месте))))трезвые мысли все дела, дрочить 4 месяца ?! А так можно было?! )))) Книги и форум тут затираю до дыр уже наверное ))
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я с форума почти не вылазил, читаю конечно,
яйца в трусах и сам уже на месте))))трезвые мысли все дела, дрочить 4 месяца ?! А так можно было?! )))) Книги и форум тут затираю до дыр уже наверное ))
Я же свечку не держал, что ты там 4 мес делаешь
[DOUBLEPOST=1569665408][/DOUBLEPOST]
я с форума почти не вылазил, читаю конечно,
яйца в трусах и сам уже на месте))))трезвые мысли все дела, дрочить 4 месяца ?! А так можно было?! )))) Книги и форум тут затираю до дыр уже наверное ))
Это твоя первая баба???
 

Gzuz 187

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Darth

Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Ссоры и разговоры про отношения, а тем более их выяснение, только усугубляют ситуацию. С сексом тягомотина - тоже ошибка. Беготня за ней с подарками только понижает твою значимость перед ней. Психи тоже есть проявление твоей слабости. "Парадокс страсти и женщина учебник для мужчин тебе в помощь", там весь базис, многое для себя подчеркнуть сможешь.
 

Gzuz 187

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ссоры и разговоры про отношения, а тем более их выяснение, только усугубляют ситуацию. С сексом тягомотина - тоже ошибка. Беготня за ней с подарками только понижает твою значимость перед ней. Психи тоже есть проявление твоей слабости. "Парадокс страсти и женщина учебник для мужчин тебе в помощь", там весь базис, многое для себя подчеркнуть сможешь.
Да я читал и бывает перечитываю,оттуда массу ошибок своих и узнал
 

Darth

Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Развивайся сам, физически, умственно, изучай матчасть, страницу не мониторь, социальные сети не мониторь, себе хуже сделаешь
 

Darth

Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Тут особо у тебя не запущено. Многие везде в чс с бд. Эксперт у тебя в теме отписался , слушай что он тебе скажет.
 

Gzuz 187

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Развивайся сам, физически, умственно, изучай матчасть, страницу не мониторь, социальные сети не мониторь, себе хуже сделаешь
Это да мониторить не к чему хорошему не приведет, развитием с первых дней начал заниматься,во первых полезно,во вторых отвлекает
[DOUBLEPOST=1569667973][/DOUBLEPOST]
Тут особо у тебя не запущено. Многие везде в чс с бд. Эксперт у тебя в теме отписался , слушай что он тебе скажет.
Да как раз таки с бывшей не в чсах просто не общаемся вообще
 

Gzuz 187

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это хорошо, пропади из ее жизни. Вполне вероятно, что она начнет скучать по тебе.
Возможно,пока не чего не делаю занимаюсь собой работай своими делами, посмотрим что будет дальше
 

Darth

Активист
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Возможно,пока не чего не делаю занимаюсь собой работай своими делами, посмотрим что будет дальше
ты идешь в верном направлении) не думай об этом, есть масса дел, которыми можно себя занять. Делай свое дело)
 

Gzuz 187

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты идешь в верном направлении) не думай об этом, есть масса дел, которыми можно себя занять. Делай свое дело)
Согласен,посмотрим что эксперт скажет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После знакомства проводили много времени ВК за переписочками, часто гуляли, через две недели я предложил встречаться,она согласилась,
Начало положено расслабился чутка, она писала мне постоянно,потом начала звонить целыми днями и вечерами болтали не о чем, первый раз поскандалил с ней по поводу выпивки,что я не люблю этого и сам не пью, накричал на нее, но да ладно после этого все норм было.
зачем предлагать встречаться если вы итак по факту встречаетесь? не понимаю этого. это не круто. девочки должны просить отношений а не ты..
частое общение и встречи - твой враг номер один
твоя сцена с криками - твой враг номер два
Может глупо может и смешно но секса на протяжение всех 4 месяцев не было,не было
это не глупо и не смешно - долго нет секса с этой бабой это твой враг номер три
[DOUBLEPOST=1569669887][/DOUBLEPOST]
Она часто извинялась передомной за наши прогулки ей казалось,что она делает что то не так и ТД,
это норма для скромной неопытной молодой девочки
Поршло два месяца в такой рутине ВК прогулки звонки, незнаю почему но не решался я с ней спать, глупо это конечно с моей стороны, первые отношения где я не хотел торопить события в итоге зря не торопил походу, я говорил ей что женюсь на ней потом года через 3-4.
Почти каждый день были вместе, частые звонки и переписки целыми днями так и продолжались, но в один прекрасный день бац и все это начало морозится, я приехал к ней черз два дня поговорить об этом,я занята не могу так часто отвечать я читаю книгу играю в игру на телефоне и вообще я болеею, на это нечего не стал говорить, а сам думаю классные приоритеты,
все было бы хорошо НО ТЕБЯ СЛИШКОМ МНОГО
[DOUBLEPOST=1569669932][/DOUBLEPOST]ты бы в итоге ее соблазнил но твое частое общение все убило (
надо учить тебя общаться дозированно..
[DOUBLEPOST=1569669989][/DOUBLEPOST]
Мороз так и продолжался внятной причины так и не узнал начал задаривать мелкими подарками сладости в основном цветы, почти каждую встречу что то таскал ей.
подарки девочкам и чрезмерное внимание - твой враг номер четыре
[DOUBLEPOST=1569670220][/DOUBLEPOST]
я говорил ей что женюсь на ней потом года через 3-4
женишься. но сначала знаний тебе нужно дать!
[DOUBLEPOST=1569670259][/DOUBLEPOST]
Потом приходить как то от нее сообщение " ты не причем это я на портачила" в итоге так и не сказала что это все значит, взяла паузу во встречах на неделю, и так протянулось время,она все холоднее и холоднее а я так и не понимал что делать то
надо было просто уйти в игнор чувак
 

Gzuz 187

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зачем предлагать встречаться если вы итак по факту встречаетесь? не понимаю этого. это не круто. девочки должны просить отношений а не ты..
частое общение и встречи - твой враг номер один
твоя сцена с криками - твой враг номер два

это не глупо и не смешно - долго нет секса с этой бабой это твой враг номер три
[DOUBLEPOST=1569669887][/DOUBLEPOST]
это норма для скромной неопытной молодой девочки

все было бы хорошо НО ТЕБЯ СЛИШКОМ МНОГО
[DOUBLEPOST=1569669932][/DOUBLEPOST]ты бы в итоге ее соблазнил но твое частое общение все убило (
надо учить тебя общаться дозированно..
[DOUBLEPOST=1569669989][/DOUBLEPOST]
подарки девочкам и чрезмерное внимание - твой враг номер четыре
Вот и я понял что слишком много было в ее жизни, и она разницы потом не видит,когда со мной и когда без меня, это я тоже обдумал уже

Дозированное общения я так понимаю по типу ближе дальше?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
к концу наших якобы отношений, я сильно психанул и поругался на почве ее действий и мороза в мою сторону,
возвращаемся к твоему врагу номер два..
радует сообщением,что меня воспринимают как друга не более,
радуйся. дружба - ключ к отношениям и соблазнению
[DOUBLEPOST=1569670497][/DOUBLEPOST]
я в полном шоке, еду к ней делаю ошибки предлогаю ей попробовать что то вместе с этим сделать,
ты просто испугался и показал девочке свой страх и побежал к ней - и страх это твой враг номер пять!
[DOUBLEPOST=1569671258][/DOUBLEPOST]
диолог вообще не идёт и так и сяк, сказал ей что все расстаёмся так не пойдет, пожелал ей удачи и перестал общаться вообще.

Начал заниматься собой, ходить в зал,пытаться как то развиваться, единственное СС не вел, что бы не мониторить бывшую, но вчера зашёл на ее страницу, семейное положение так и стоит что есть друг, в Ватсап смотрю у нее фотка с грустным лицом, думаю ну нафиг что то писать пойду лучше почитаю.
молодец что остановился
СС своей не занимаешься - твой враг номер шесть
[DOUBLEPOST=1569671430][/DOUBLEPOST]ну и еще скажу на будущее - бегать за девушками - твой враг № 7
[DOUBLEPOST=1569671596][/DOUBLEPOST]возвращать особо нечего + она никуда и не уходила
она там же и есть
просто твоя навязчивость испугала ее
 

Gzuz 187

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зачем предлагать встречаться если вы итак по факту встречаетесь? не понимаю этого. это не круто. девочки должны просить отношений а не ты..
частое общение и встре
твоя сцена с криками - твой враг номер два
возвращаемся к твоему врагу номер два..

радуйся. дружба - ключ к отношениям и соблазнению
[DOUBLEPOST=1569670497][/DOUBLEPOST]
ты просто испугался и показал девочке свой страх и побежал к ней - и страх это твой враг номер пять!
[DOUBLEPOST=1569671258][/DOUBLEPOST]
молодец что остановился
СС своей не занимаешься - твой враг номер шесть
[DOUBLEPOST=1569671430][/DOUBLEPOST]ну и еще скажу на будущее - бегать за девушками - твой враг № 7
[DOUBLEPOST=1569671596][/DOUBLEPOST]возвращать особо нечего + она никуда и не уходила
она там же и есть
просто твоя навязчивость испугала ее
Тоесть сейчас заниматься развитием вести СС, и ждать ее пингов ?
[DOUBLEPOST=1569672492][/DOUBLEPOST]Я примерно сорентировал план действий сейчас, выглядит примерно так
1. Продолжу развитие в том же ритме
2. Не навязываюсь бывшей
3. Веду СС
4. Подождать ее пингов ( в случае гробовой тишины,выйти на связь самому )
5. И уже действовать по обстаятельствам
Как то так
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1)и да и нет
2)не трогай ее пару недель
3)делай крутые фото
4)изучи форум
5)найди новых девок себе
6)получи знания о девушках, возвратах и соблазнениях
7) начни возврат
ко мне можно попасть на консультацию для начала (нужно))
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1569672660][/DOUBLEPOST]двушка испугалась твоего напора и инстинктивно отдалилась
мы это легко исправим!
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно, она с таким хлюпиком не стала мутить, она себе цену набивала, типа "не хочу торопится с сексом в первый раз", ждала твоих действий, чтоб посмотреть насколько ты хочешь ее и на что способен. А ты ходил, бродил, до дому проводил... В тебе мужика способного на поступки перестала видеть и на лыжи. Теперь все уже. Остается только ее подругу трахнуть, чтобы та потом ей рассказала что она потеряла)
И никогда телкам не предлагай "встречаться", просто развивай отношения и все
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, она с таким хлюпиком не стала мутить, она себе цену набивала, типа "не хочу торопится с сексом в первый раз", ждала твоих действий, чтоб посмотреть насколько ты хочешь ее и на что способен. А ты ходил, бродил, до дому проводил... В тебе мужика способного на поступки перестала видеть и на лыжи. Теперь все уже. Остается только ее подругу трахнуть, чтобы та потом ей рассказала что она потеряла)
И никогда телкам не предлагай "встречаться", просто развивай отношения и все
))))))))
привет
ты обратил внимание что девушка - девственница?
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
))))))))
привет
ты обратил внимание что девушка - девственница?
Привет, и что что девственница? Наоборот для теперешнего поколения в 19 очень даже удивительно. Все равно нужно напористей быть. Если бы все парни при словах девушки "я еще не готова, давай потом" говорили "давай" в мире бы вообще никто не трахался. Это мое мнение, но вы продолжайте конечно
 

Gzuz 187

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно, она с таким хлюпиком не стала мутить, она себе цену набивала, типа "не хочу торопится с сексом в первый раз", ждала твоих действий, чтоб посмотреть насколько ты хочешь ее и на что способен. А ты ходил, бродил, до дому проводил... В тебе мужика способного на поступки перестала видеть и на лыжи. Теперь все уже. Остается только ее подругу трахнуть, чтобы та потом ей рассказала что она потеряла)
И никогда телкам не предлагай "встречаться", просто развивай отношения и все
Да уже во многом разобрался конечно же, да мне на счёт " предложений встречаться" уже и Геннадий сказал ))) понял принял, набираюсь теоретических знаний, и начну применять это все на практике, энтузиазм так и прёт щас в этом плане))) хожу довольный как слон :D
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты вообще уверен, что она тебе нужна? Мало кто из девушек выходят замуж и жувет долго со своим первым мужчиной. Интересно ведь, что там у других в труселях
 

Gzuz 187

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты вообще уверен, что она тебе нужна? Мало кто из девушек выходят замуж и жувет долго со своим первым мужчиной. Интересно ведь, что там у других в труселях
Да до свадьбы как до Китая и не факт что будет она, пока что скажу так, она опыт над, которым я замарочился, ее уход мощный толчок для понимания ошибок и развития себя, поэтому да нужна как тренажёр :D
 

Вася Рогов

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
419
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В фитнесс клубах много тренажеров для разных групп мышц, так что ты на одном то не засиживайся, развивайся гармонично, заведи пару подружек, не обязательно с ними всеми спать, достаточно будет одной, но если потянешь больше то это только тебе на пользу, может и свою царевну Несмеяну из головы выбросишь
 
Сверху