Возможно ли в моей ситуации вернуть жену? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли в моей ситуации вернуть жену?

Слесарь интеллигент

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята привет! Принимайте очередного.
Я 42, жене 40.До 20 лет я увлечен был мотоциклами, с 20 лет работаю по вахтам. И с этого времени начинается мой опыт общения с женщинами.Брал все что шевелится, но никогда не завоевывал и не покорял. Как то не лежала душа к этому.Чувствовал тех кто ко мне проявлял хоть какой интерес, тех и хватал, кто не проявлял, тех я проходил мимо.
Работали во многих городах своей и соседней страны, и не один раз. Уже были свои гавани в каждом городе. Никогда не оставался на ночь, взял ,что природой положено и пошел. И вот находясь в длительной коммандировке, впоймал одну б.... . С ней началась какая то дикая страсть, мой цинизм стал куда то уходить. Я стал жить у нее, после с грандиозным скандалом я уехал. Было мне уже 27. Через время оп, и ребенок. Поехал глянул-мой(есть физическая особенность, которая передается в нашем роду по мужской линии), и уехал.Начал слать деньги.
через три месяца позвонила ее сестра и сообщила что моей б.... сорвало крышу и она угодила в полный пипец. дети могут пойти в детдом, мол думай что будешь делать с пацаном. Поехал, забрал. Привез домой , отдал мамке и укатил на вахту. Пацану был ровно год.
Продолжал жить как и раньше, только уже с заботой о сыне.
Годам к 32 мне стало опостылевать моя жизнь, все эти непонятно для чего, кроме е...и предназначенные бабы.
Я покупаю дом у себя в поселке и разворачиваю строительство.Захотелось семью.
И вот мне уже 37, я находясь как обычно в коммандировке, от скуки полез в смс знакомства. Результат сразу. Общаюсь уже с двумя, договор о встречах для горизонтального, и выходит на меня третья! Она меня торкнула, я тех отшиваю, и мой цинизм куда то делся.
По итогу еду к ней и привожу к себе. Вскоре она стала моей женой.
Теперь о ней.
первый брак по залету, говорила что его и не любила никогда. Они развелись практически сразу после рождения дочери. Жила у мамы. Второй -гражданский, жили они в другом городе, в результате она от него ушла.
Третий - по смс знакомствам, он периодически к ней приезжал, потом уговорил уехать к нему. Она вообще его никогда не любила, с ее слов, просто хотелось семью. Когда появился я, они были в браке , но она его уже год не видела, и не знала о нем ничего. Его родственники ей ничего не говорили, выгнали ее из дому, она ушла на сьемку. Из ее рассказов они жили нормально где то с пол года,он тоже вахтовик, потом он начал бухать, оказалось что был кодированный, она с ним мучалась, скорые , капельницы и прочее. в итоге приехала его мать, забрала его и он пропал. Телефон молчит и она не знает о нем ничего.
Она подала на развод, потом он вышел на связь,сообшил что был в монастыре весь этот год.
Писать еще много, я продолжу в следующем сообщении. Это я делаю для того, чтоб был понятен ее и мой психотип.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на нашем форуме! Изучаю тему, будет сделан разбор ситуации.
[DOUBLEPOST=1569736495][/DOUBLEPOST]
Ребята привет! Принимайте очередного.
Я 42, жене 40.До 20 лет я увлечен был мотоциклами
отлично
с 20 лет работаю по вахтам.
вахты это опасно) для ваших отношений!
И с этого времени начинается мой опыт общения с женщинами.Брал все что шевелится, но никогда не завоевывал и не покорял. Как то не лежала душа к этому.Чувствовал тех кто ко мне проявлял хоть какой интерес, тех и хватал, кто не проявлял, тех я проходил мимо.
главное эффективность и результат!
[DOUBLEPOST=1569736632][/DOUBLEPOST]
Работали во многих городах своей и соседней страны, и не один раз. Уже были свои гавани в каждом городе. Никогда не оставался на ночь, взял ,что природой положено и пошел. И вот находясь в длительной коммандировке, впоймал одну б.... . С ней началась какая то дикая страсть, мой цинизм стал куда то уходить
ну может влюбился?
Я стал жить у нее, после с грандиозным скандалом я уехал
ты знаешь что скандалистов женщины не уважают и бросают? )
свои эмоции надо держать в кулаке
Было мне уже 27. Через время оп, и ребенок. Поехал глянул-мой(есть физическая особенность, которая передается в нашем роду по мужской линии), и уехал.Начал слать деньги.
ну если дите твое то почему бы не помочь..
[DOUBLEPOST=1569737011][/DOUBLEPOST]
через три месяца позвонила ее сестра и сообщила что моей б.... сорвало крышу и она угодила в полный пипец. дети могут пойти в детдом, мол думай что будешь делать с пацаном. Поехал, забрал. Привез домой , отдал мамке и укатил на вахту. Пацану был ровно год.
Продолжал жить как и раньше, только уже с заботой о сыне.
поддерживаю
[DOUBLEPOST=1569737058][/DOUBLEPOST]
Годам к 32 мне стало опостылевать моя жизнь, все эти непонятно для чего, кроме е...и предназначенные бабы.
Я покупаю дом у себя в поселке и разворачиваю строительство.Захотелось семью.
понимаю
[DOUBLEPOST=1569737103][/DOUBLEPOST]
И вот мне уже 37, я находясь как обычно в коммандировке, от скуки полез в смс знакомства. Результат сразу. Общаюсь уже с двумя, договор о встречах для горизонтального, и выходит на меня третья! Она меня торкнула, я тех отшиваю, и мой цинизм куда то делся.
По итогу еду к ней и привожу к себе. Вскоре она стала моей женой.
ого как быстро)) ну молодец)
[DOUBLEPOST=1569737340][/DOUBLEPOST]
Писать еще много, я продолжу в следующем сообщени
жду
 

Слесарь интеллигент

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приехали мы ко мне, я их поселил, и укатил на вахту. Так и жили, жили с мелкими бытовыми скандалами. Особо вспомнить за этот период ничего и не могу.Один сильный косяк с моей стороны, я накричал на ее дочь, и употребил матерное слово. Был скандал, я резко тормознул и попросил прощения. Я умею резко тормознуть в скандале. После, в начале 2014 года родилась Дочь. В нашей стране уже хмурилась "погода в доме" и мы попали как раз на линию встречи фронтов. Что происходит толком никто не понимал,в том числе и я. Мы уехали в другой город на время. Там я стал замечать что она относится к моему сыну с некоторым раздражением. Ближе к осени мы переезжаем к ее маме. Я со временем понимаю, что домой лучше не возвращаться,говорю ей что бы отдавала детей в школу там, у мамы. Она настаивает домой. В этот период моя работа на фоне "погоды в доме" хорошо проседает, о развитии не может быть и речи. Дома затишье, едем домой.Там месяц вроде норма в стране "погода" ухудшается. Мне звонок, звонит жена, слышу сын плачет, а она грубо заставляет его кушать. Валю домой злой. Приезжаю, игнорю ее дня три. Она пытается поговорить, я нивкакую. Вот дословно , что я ей сказал : Послушай дорогая, я хочу чтобы ты усвоила, что мой сын будет на первом месте, не на втором, для меня нет второго места" Лишь гораздо позже она сказала что поняла что я имел в виду, что сын будет на равне с женой и дочкой. В итоге она собирает манатки и валит. Вокруг уже гремят взрывы, я даже помогаю все загрузить и отправляю их с мыслью что пусть едут отсюда, а там разберемся, как будет что то ясно. Уехала, общаться не переставали, сначала холодно,потом очень тепло. Сказала что если бы сказал три слова "вы мне нужны" она бы не уехала. Прошло три месяца, у нас в поселке обострение фронтов, она звонит и говорит чтоб вез сына к ней. я говорю что я уже в пути. Привез сына,и на работу. Опять жили вместе, семьей. не скандалили,жили дружно.
Пришло лето, и тут начинаются мои косяки.
Мы были на рыбалке, видно сын ее чем то расстроил, я досих пор не знаю чем, и она сказала что едет домой(это все в одном городе), а вы доберетесь. Номер маршрутки знаете.
Я этого не стерпел, и с легким скандалом мы с сыном уехали домой.
Пол года я вел себя тихо, та и она раза два написала за дочку. зимой поехал на д.р.дочери после восстановил общение. Стали с сыном ездить раз или два в месяц,речка лес, мы вроде как опять все в месте. Летом выехали на турбазу на реку,отдыхали, все хорошо. Но опять из за сына скандал, и мы с сыном ехали домой подавленные.
Связь мы наладили очень быстро, все дружелюбно. Она в разговорах понимала свои косяки, но говорила что очень хочет сохранить семью, но мой сын врядли даст нам быть вместе. На мой вопрос как быть говорила что не знает, много думала, но ни к чему не пришла.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
первый брак по залету, говорила что его и не любила никогда. Они развелись практически сразу после рождения дочери. Жила у мамы. Второй -гражданский, жили они в другом городе, в результате она от него ушла.
Третий - по смс знакомствам, он периодически к ней приезжал, потом уговорил уехать к нему. Она вообще его никогда не любила, с ее слов, просто хотелось семью. Когда появился я, они были в браке , но она его уже год не видела, и не знала о нем ничего. Его родственники ей ничего не говорили, выгнали ее из дому, она ушла на сьемку. Из ее рассказов они жили нормально где то с пол года,он тоже вахтовик, потом он начал бухать, оказалось что был кодированный, она с ним мучалась, скорые , капельницы и прочее. в итоге приехала его мать, забрала его и он пропал. Телефон молчит и она не знает о нем ничего.
Она подала на развод, потом он вышел на связь,сообшил что был в монастыре весь этот год.
жесть! и весь этот свой "багаж" она притащит к тебе в отношения... этот надо учитывать.
[DOUBLEPOST=1569741680][/DOUBLEPOST]
Приехали мы ко мне, я их поселил,
их ? кого их
 

Слесарь интеллигент

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так и живем,в разных городах, и блин, не плохо жили!
Но тут опять, в один прекрасный день мне прилетает(град), я сказать в ахуе, это ничего не сказать! У меня ничего нет!!!! Все!!!
Я понимаю что кроме семьи , пусть и такой, У меня нет ничего !!
Она в истерике дозвонилась моему бате , ревет Что с ними???
В общем я с сыном еду к ней.
Живем, материально тяжело, но живем. Она шьет на дому, я на вахтах)))
Все хорошо, все ее звоночки я слышал, со многим соглашался. Но на все нужно время. Скандалов как таковых не было. К сыну холодно, с легким раздражением. Год живем, и в один прекрасный момент бубух скандал, больше с сыном,чем со мной. Я не выдержал, и мы уехали.
В общении почти тишина, я все еще зол на нее,и меня не мучают никакие приходы. Общается периодически с моим отцом.
Месяца три прошло,начала пинговать, игнорить не хотел,вышел на связь, узнал , что уехала в европу на заработки, не одобрил, даже немного поругал. Общаюсь ,но держу от себя далеко. написала что просит чтоб отпустил ее, я сказал ок.
Начало дикого аленизма!
Почувствовал васю, спросил, сказала что неделю общается с одним типом в ОК, что ей больно от того что начинает хотеть этого пацана, и на этом фоне меня хочет сильней, любит меня. А тип этот мой давний друг, который живет в другой стране. Я ее отговорил, сказал что если действительно нужен другой, то пусть будет кто угодно, но только не этот пацан, потому как я очень хорошо знаю, что это за личность, а она мне очень даже не безразлична. Она в этот же день его отшила, а у нас началась любовь. Я активно занимался отьездом в европу только в другую страну на работу .
В европе чувства начали остывать, но общались(по вайберу) очень дружелюбно. Она сгоняла домой в отпуск, и приехала назад на работу.
Мои претензии к ней были, что она оставила ребенка, она говорила что время покажет. Про нас она так же говорила, что мой сын не даст нам быть вместе, но она точно уверена, что через годик,другой мы всеравно будем вместе.Мол это неизбежно. Но в итоге отношения только становились холодней.
Я как выезжал домой, уже почувствовал в ней какую то холодность. Приехав домой, навалились дела, и я не мог с ней полноценно общаться, инет только дома. В итоге она позвонила И как обухом меня!!! Говорит давай разведемся. Я себя проявил как яркий вожак аленей, скандал, послал ее на хуй, потом извинился, сказал что буду подавать с ОМЖР. тут она закипела,сказала что воспитаешь еше одного дибила компьютерного, потому как твой сын дебил. Что я одевала и и кормила вас, когда вы приехали, а ты меня бросил, и я оказалась в жопе(я еще подумал, так кто кого кормил?). Дальше аленизм без скандалов, просьбы прощения, выражение своей благодарности, цветы, и прочая классика. В итоге один вечер общения, вполне дружелюбного, утром Я так не могу, я в нас не верю, давай разводиться. Я начал писать всякую логическую муть, на что получил ответ мол время лечит , ставит все по местам .Я написал что мол может она со мной общаться, или лучше от нее отстать? ответ: отстать.
У меня начался бег по стенам. Ща потихоньку выхожу, кое что прочитал на форуме, некоторые вещи мне интуитивно знакомы. Но в данный момент моя интуиция еше где то. Очень нужна помощь зала! Каковы мои шансы?
[DOUBLEPOST=1569742210][/DOUBLEPOST]
жесть! и весь этот свой "багаж" она притащит к тебе в отношения... этот надо учитывать.
[DOUBLEPOST=1569741680][/DOUBLEPOST]
их ? кого их
Этого багажа уже нет, дочь выросла, родила, и живет своей семьей.
их, это будущую жену и ее дочь, на тот момент девочке было 12 лет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и жили, жили с мелкими бытовыми скандалами. Особо вспомнить за этот период ничего и не могу.Один сильный косяк с моей стороны, я накричал на ее дочь, и употребил матерное слово. Был скандал, я резко тормознул и попросил прощения. Я умею резко тормознуть в скандале.
скандалы нельзя вообще делать. надо выяснить их причины и убрать это все
уехали в другой город на время. Там я стал замечать что она относится к моему сыну с некоторым раздражением
всегда есть риск не принятия чужих детей твоей девушкой, или ее чужих детей тобой..
такие вещи надо обговаривать на берегу
Дома затишье, едем домой.Там месяц вроде норма в стране "погода" ухудшается. Мне звонок, звонит жена, слышу сын плачет, а она грубо заставляет его кушать. Валю домой злой. Приезжаю, игнорю ее дня три. Она пытается поговорить, я нивкакую. Вот дословно , что я ей сказал : Послушай дорогая, я хочу чтобы ты усвоила, что мой сын будет на первом месте, не на втором, для меня нет второго места" Лишь гораздо позже она сказала что поняла что я имел в виду, что сын будет на равне с женой и дочкой. В итоге она собирает манатки и валит.
она показывает открытое недовольство тобой и твоей семьей
она устала от тебя и ваших отношений
ты делаешь какие-то различные ошибки
у вас проблемы в общении
+ твои бесконечные вахты
= она уйдет
и в итоге она находит повод свалить и сваливает.
все логично!
но я бы давно уже ее бросил сам..
[DOUBLEPOST=1569747438][/DOUBLEPOST]смотри - ты взял в отношения малознакомую бабу РСП с сайта знакомств, и привез к себе и женился, не зная толком что она за человек
и получается по сути ты женился на часовой бомбе
неправильный выбор девушки это называется у нас
[DOUBLEPOST=1569747782][/DOUBLEPOST]
Вокруг уже гремят взрывы, я даже помогаю все загрузить и отправляю их с мыслью что пусть едут отсюда, а там разберемся, как будет что то ясно. Уехала, общаться не переставали, сначала холодно,потом очень тепло. Сказала что если бы сказал три слова "вы мне нужны" она бы не уехала. Прошло три месяца, у нас в поселке обострение фронтов, она звонит и говорит чтоб вез сына к ней. я говорю что я уже в пути. Привез сына,и на работу. Опять жили вместе, семьей. не скандалили,жили дружно.
она тебя поманила - ты прибежал...
но ситуация ваша в целом неизменна, как и ты (ты тоже не поменялся)
и все повторится
Мы были на рыбалке, видно сын ее чем то расстроил, я досих пор не знаю чем, и она сказала что едет домой(это все в одном городе), а вы доберетесь. Номер маршрутки знаете.
Я этого не стерпел, и с легким скандалом мы с сыном уехали домой.
Пол года я вел себя тихо, та и она раза два написала за дочку. зимой поехал на д.р.дочери после восстановил общение. Стали с сыном ездить раз или два в месяц,речка лес, мы вроде как опять все в месте. Летом выехали на турбазу на реку,отдыхали, все хорошо. Но опять из за сына скандал, и мы с сыном ехали домой подавленные.
Связь мы наладили очень быстро, все дружелюбно. Она в разговорах понимала свои косяки, но говорила что очень хочет сохранить семью, но мой сын врядли даст нам быть вместе. На мой вопрос как быть говорила что не знает, много думала, но ни к чему не пришла.
"сын вряд ли нам даст быть вместе" ???
за такое можно слать ее нах*й навсегда, это жесткая некрасивая манипуляция с ее стороны
недостойная и бесчеловечная
девушка не уважает тебя - поэтому так с тобой обращается
еще и показывает тебе что твоего ребенка ты должен выкинуть по ее прихоти
а ты не уважаешь себя и постоянно к ней возвращаешься..
+ ваши ссоры вечные и твоя слабость и прогибы под "королеву"...
[DOUBLEPOST=1569747822][/DOUBLEPOST]
Этого багажа уже нет
ты правда в это веришь?)
[DOUBLEPOST=1569747843][/DOUBLEPOST]багаж психологический !
[DOUBLEPOST=1569747975][/DOUBLEPOST]
Но тут опять, в один прекрасный день мне прилетает(град), я сказать в ахуе, это ничего не сказать! У меня ничего нет!!!! Все!!!
это очень печально, но я не понимаю почему ты не уехал оттуда! ведь ты уже уезжал! снова по прихоти бабы? (
[DOUBLEPOST=1569748047][/DOUBLEPOST]
Я понимаю что кроме семьи , пусть и такой, У меня нет ничего !!
Она в истерике дозвонилась моему бате , ревет Что с ними???
В общем я с сыном еду к ней.
Живем, материально тяжело, но живем. Она шьет на дому, я на вахтах)))
если больше некуда было деться - то поддерживаю
[DOUBLEPOST=1569748159][/DOUBLEPOST]
Все хорошо, все ее звоночки я слышал, со многим соглашался. Но на все нужно время. Скандалов как таковых не было. К сыну холодно, с легким раздражением. Год живем, и в один прекрасный момент бубух скандал, больше с сыном,чем со мной. Я не выдержал, и мы уехали.
В общении почти тишина, я все еще зол на нее,и меня не мучают никакие приходы. Общается периодически с моим отцом.
Месяца три прошло,начала пинговать, игнорить не хотел,вышел на связь, узнал , что уехала в европу на заработки, не одобрил, даже немного поругал. Общаюсь ,но держу от себя далеко. написала что просит чтоб отпустил ее, я сказал ок.
и снова все по кругу!
ты снова наступаешь на эти грабли. ты знал что так и будет - но ничего не менял в жизни
вот и снова она тебя наказывает за твои ошибки в выборе девушки
тебе давно надо было найти новую женщину.
[DOUBLEPOST=1569748254][/DOUBLEPOST]в целом беда в том , что девушка эта обнаглела и делает с тобой все что захочет
играет тобой
потому что ты ей это позволяешь
за это она считает тебя слабым самцом, и снова и бросает!
и так будет всегда
если ты не изменишься
я могу помочь с этим!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

начни пока изучать эти темы
завтра продолжим разбор
 

Слесарь интеллигент

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо.
Я понял что лучший вариант послать на ..... . Переломить ее можно?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) посылать нужно правильно
2) переламывать никого не нужно
 

Слесарь интеллигент

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) В смысле?
2) Тут тоже не понял. Это типа, что она просто безнадежный мусор?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нужно аккуратно посылать - вежливо и чтобы остаться друзьями
но твердо!

а переламывать нужно только старое закостенелое мышление в адрес женщин
поменяем на новое!
[DOUBLEPOST=1569845201][/DOUBLEPOST]напиши мне в вотсап я скину несколько голосовых! Viber и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху