Отказался от одной женщины и потерял другую. хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отказался от одной женщины и потерял другую. хочу вернуть

Ramirez

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
этим вопросом ты убил переписку. показал зависимость - интерес сразу упал.
Может так и есть... сегодня днем увидел, что она удалила нашу переписку, весь чат, и у себя и у меня - щемит сильно :(
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это все хуета. сегодня удалила, завтра в чс кинула. вообще внимания не обращай.
ты с разводом чтото предпринимаешь ?
 

Ramirez

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
это все хуета. сегодня удалила, завтра в чс кинула. вообще внимания не обращай.
ты с разводом чтото предпринимаешь ?
Ну, я живу отдельно, к детям езжу, с женой общение спокойное - ну, это потому, что она знает, что у меня нет никаких отношений. Сейчас пока не хочу ничего решать, очень нестабильное состояние - надо успокоиться, наладить жизнь, режим
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в данной ситуации это наверно самая оптимальная линия поведения. наблюдать что происходит со стороны.

надо успокоиться, наладить жизнь, режим
это произойдет только в случае полного прекращения общения с девушкой. тем более она тебя качественно тролит с санчасом. не игнорь иначе будешь обиженка. общайся на от'ебись. например из твоей прошлой переписки:
-----------
Через 5 минут, Д - Не сливайся
Еще через 8 минут, Д - У тебя там санчас? По заветам пикаперов? Или ты просто не знаешь, как реагировать?
Я - привет. слушай, ты меня с санчасом уже порядком утомила. тебе заняться нечем ?
Д - Я вне условий и пикаперства, мне эти правила до одного места. Хочу - делаю
Я - молодец. так и надо. я сейчас немного занят, давай чуть позже пообщаемся ?
на этом диалог закончен. ты занят. естественно дальше ничего не делаешь.

на 2,3 раз она успокоится. сливай ее как можно быстрее. это надо тебе в первую очередь. если не отстанет врубай игнор.

но есть один нюанс)) твои ошибки. будешь ждать ее текстов, влипать в переписки и очередной обсер) после этого будешь мысли гонять по кругу, а она с чувством удовлетворенности пойдет гонять на трахале ;)
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
В пятницу ночью девушка проявилась, написала мне "Давай поболтаем" и сразу позвонила, выдернув меня из сна. Я спросонья ответил, разговор получился короткий и инициативный с ее стороны - она все спрашивала меня, как я, расскажи о себе и т.п. Я отнекивался, сказал, что у меня все хорошо, что живу один, езжу к детям проведать, сказал: "ну, у тебя-то все отлично" - она ответила: "с переменным успехом". Я сказал, что хочу спать и давай заканчивать разговор. Проговорили минут пять.

Простите, я аж прифигела от такой наглости. Для начала, она совершенно не уважает ваше личное время, ваши желания. Вы, блин, спали.
Любой человек, уважающий другого, а уж тем более любящий человек, понимая, что другой спит, просто извинится и скажет: "хорошо, тогда завтра поговорим.Спокойной ночи."
Алло, это УВАЖЕНИЕ. Ну только если дело не терпит отлагательств.
А ей простите, тупо поп*здеть нужно и не важно, что Вы вообще-то отдыхаете и не до того.

Потом девушка начала писать мне, получилась такая переписка:
Д - Ностальгия
Д - Объяснить сложно
Д - Или страшно
Через 5 минут, Д - Не сливайся
Еще через 8 минут, Д - У тебя там санчас? По заветам пикаперов? Или ты просто не знаешь, как реагировать?
Я - И то и то
Д - Ну, тогда выбери одно из 2
Я - Что ты хочешь?
Д - А чего хочешь ты?
Д - Я вне условий и пикаперства, мне эти правила до одного места. Хочу - делаю
Через 4 минуты, Я - Имя, ты мне все сказала уже. Я тебя услышал и понял. Если тебе еще есть что сказать - скажи. Если хочешь сделать - сделай
Д - Я делаю
Д - Ты глубже копни
Я - Я не понимаю. Куда глубже
Д - Ну, например, я тебе позвонила
Д - Что это может означать?
Я - Имя, ты хочешь восстановить отношения?
Д - Имя, а у тебя свои желания есть?
Я - У меня есть мои желания. Я тебе их озвучивал, ты дала мне ответ. Я твое решение уважаю и навязываться не буду. Если у тебя что-то изменилось - твоя воля сообщить мне об этом. Не наводящими вопросами, а прямо

На этом диалог закончился, девушка больше на связь не выходила... а я гружусь, не испортил ли я все...

Это просто жесть. Она манипулирует и издевается. У меня после каждой ее пафосной фразы:
"Я вне условий и пикаперства, мне эти правила до одного места. Хочу - делаю"
Божежмой, что за фразы 12-летней ванильной малолетки?
просто рукалицо
Вы вообще ответили ей нормально, как бы ответил, человек которому не все равно. Надо бы, она бы это использовала, как надо и просто пошла на сближение. Что тут думать-то?
Но учитывая все, что было до этого, видя, что Вам не все равно, она пишет эту ахинею. Нужно бежать от нее и не оборачиваться. Будете включать искренность и быть адекватным человеком, она будет просто юзать Вас и дальше издеваться.
Еще и Васька привезет на свидание..для моральной поддержки. Этот разговор крайне ненормальный. Вообще игнорьте ее.
 

Ramirez

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кажется, я сильно накосячил. Вчера было следующее:

почти в 23 часа в среду девушка мне написала:
Д: Нет, Имя, так не хочу. Извини за вторжение
Я: Вторжение?

Продолжился диалог вчера утром:

Д: За беспокойство в прошлую пятницу
Я: А что не хочешь?
Д: Что-то там тебе доказывать

Я понял, что я и она по-разному воспринимают текущую ситуацию, и что молчание и редкие пинги приведут в тупик. Через 2,5 часа написал ей сам

Я: Я хочу с тобой встретиться, поговорить. Мне кажется, мы по-разному воспринимаем ситуацию
Д: Не очень понимаю, как можно по-разному воспринимать эту ситуацию
Д: Встретиться могу только в свой обед, но я не знаю, когда он будет
Я: Сможешь сообщить мне за час? У меня встречи в 15 и в 17 часов
Д: Это не сегодня, сегодня я без обеда
Д: Возможно завтра
Я: Завтра у меня больше вариантов по времени
Д: Ок
Д: Напиши пока, как ты воспринимаешь ситуацию
Я: Лучше очно, не хочу писать
Д: Я не уверена, что очно получится в бл время
Я: Ничего страшного, когда получится - тогда получится
Д: Ок

Конечно, она сегодня не предложила мне встречу, но я и рад - я уже передумал с ней встречаться.
(Хотя она вчера и сегодня заходила на мою анкетку на мамбе).

Относительно разного восприятия ситуации: я считаю, что мы расстались с ней в тот момент, когда она мне продемонстрировала коллегу с работы и заявила, что не хочет ничего со мной. То есть разрушила отношения она, а значит, если она чего-то хочет, она должна сначала разрулить эту ситуацию.

Я подумал, что она может себе представлять реальность так: мы расстались еще в августе (а я считал, что это "пауза" во встречах, но не расставание), она свободная женщина, обратила внимание на коллегу, который оказывал ей знаки внимания, решила, что ответит на его знаки. Параллельно она переписывалась со мной, потому что история у нас большая и фиг знает как все обернется, но я все разрушил своим появлением и "застукиванием" ее с коллегой. Она честно все сказала и честно объявила о разрыве, который уже был, но необъявленный.

То есть с ее точки зрения виноват в прекращении отношений я (еще в августе), поскольку не сделал решительного шага в сторону девушки.

Если так, то ее пинги - сигналы о том, что она открыта к новому сближению. А я ее отталкиваю, говоря ей, мол сначала объяснись, а потом я буду решать.

Не понимаю, что к чему. Прав ли я в своих предположениях.

То, что она захотела, чтоб я написал свое понимание ситуации - возможно это ее страх, что мы встретимся и я начну ее винить или жестко посылать. А фраза, что встречи может и не быть в ближайшее время - манипуляция, чтоб я, все-таки, написал.
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Не-не, это не здорОво. И это манипуляшки. Даже если ее вернуть, нормальные отношения скорее всего не построить.
Издевается.
Грустно от того, что вы думаете, что что-то не то сделали или что-то "испортили". да что тут можно испортить?(
Ну представьте человека, который получает удовольствие, когда другому плохо. И тут вы все делаете правильно - вам плохо, а ей-то еще прекраснее.
Интересно тратить нервы, играть в игры и вгонять себя в манипуляции и качели - вперед и с песней.

Только, раз вас так качает из стороны в сторону, и вы все время лажаете, то пишите экспертами - вам скажут что делать, тогда девушка хотя бы увидит в вас такого же грамотного манипулятора, а не соплежуя.
Потому что в описанных выше игрищах нет места искренности и любви. Сейчас это пустая трата времени. И вам явно скучно жить.
Я отписываюсь, мне такие тру стори совсем не интересны. А Вам, в любом случае, успехов и разумности)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я много читал ЖЖ Эволюции

У Эволюции всё по полочкам расписано про то, что нужно делать. Раз 200 там пережёвано, что нужно рот скотчем закрыть и руки к стулу привязать.

Вместо нудных разговоров по ночам ходить в качалку, делать ремонт, разбирать гардероб и знакомиться с новыми девушками. И ванну с солями на ночь принимать))))

И будет вам ваш сладостный камбэк.
 

Ramirez

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У Эволюции всё по полочкам расписано про то, что нужно делать. Раз 200 там пережёвано, что нужно рот скотчем закрыть и руки к стулу привязать.

Вместо нудных разговоров по ночам ходить в качалку, делать ремонт, разбирать гардероб и знакомиться с новыми девушками. И ванну с солями на ночь принимать))))

И будет вам ваш сладостный камбэк.
Вообще, не совсем так. У Эволюции вот здесь вполне четко написано, что задача не в том, чтоб молчать, игнорить и ничего не отвечать, а в том, чтоб оставаться в своих границах.

Цитирую: "Если вы зазузбрили схему "не реагировать на пинги, не отзываться на шары, ждать шагов", то вы ничего не поняли в камбэке.

Если тот, кого вы обидели, и для кого ваша значимость была и остается очень высокой, посылает вам пинг и тем более шар, вы можете реагировать быстро и живо, если хотите восстановить отношения. "

И я написал, что я думаю, что девушка может считать, что я разрыве отношений виноват я (она может так утилизировать свое чувство вины за некрасивую историю с предъявлением мне нового парня), а значит она мне кидает пинги, показывая, что открыта к диалогу, к моим шагам к ней.
И я делаю шаг навстречу (или кидаю шар, по Эволюции) - предлагаю встретиться.

Но девушка молчит - может быть это тоже по эволюции - "не соглашайтесь на встречу, ждите признания, ждите, чтоб прибежал"?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Если тот, кого вы обидели, и для кого ваша значимость была и остается очень высокой, посылает вам пинг и тем более шар, вы можете реагировать быстро и живо, если хотите восстановить отношения. "

Вы выдаёте желаемое за действительное. Есть такая вероятность??

она может так утилизировать свое чувство вины за некрасивую историю с предъявлением мне нового парня

Появление нового парня - это же не просто утилизация, это посыл вас в далёкие дали. Вам указали ваше место в иерахии её Васьков.

Если бы она просто отморозилась и ушла грустно в закат, то можно было бы это принять за обиду неравнодушного человека.

А так вас променяли на другой член. Вы вcе её заказы же выполнили, пусть и не по темпу заданному госпожой, а по своему, но выполнили.

Или надо было всё по её свистку сделать, чтоб барыне угодить не на 90%, а на все 100%??

Вы не ту статью Эволюции на себе примеряете. Вам больше подходит "послали - иди".
 

Ramirez

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы выдаёте желаемое за действительное. Есть такая вероятность??



Появление нового парня - это же не просто утилизация, это посыл вас в далёкие дали. Вам указали ваше место в иерахии её Васьков.

Если бы она просто отморозилась и ушла грустно в закат, то можно было бы это принять за обиду неравнодушного человека.

А так вас променяли на другой член. Вы вcе её заказы же выполнили, пусть и не по темпу заданному госпожой, а по своему, но выполнили.

Или надо было всё по её свистку сделать, чтоб барыне угодить не на 90%, а на все 100%??

Вы не ту статью Эволюции на себе примеряете. Вам больше подходит "послали - иди".
Вероятность, что я выдаю желаемое за действительное есть. Большая вероятность.

Да, Вы все верно пишете, спасибо, помогаете увидеть под другим углом ситуацию. Действительно, я выполнил все. о чем мы с ней говорили, в своем темпе - но выполнил.

Я прочитал статью "Послали - иди", хорошая статься.

Как Вы считаете, где я нарушил дистанцию и насколько сильно? Мне кажется, что я смог остаться в своих границах и отвечал вполне сдержанно.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Как Вы считаете, где я нарушил дистанцию и насколько сильно? Мне кажется, что я смог остаться в своих границах и отвечал вполне сдержанно.

Вы показали готовность прибежать на свист.

Хотя это не важно уже. Сейчас главное от ситуации полностью оторваться. В голове своей.

С женщинами общайтесь, даже через "не хочу", если качалка и работа не спасает.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
такое впечатление что ты совершенно не понимаешь что происходит.

у твоей девушки долгосрочные планы аж до конца ноября. проведи это время максимально продуктивно. есть над чем работать.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Как Вы считаете, где я нарушил дистанцию и насколько сильно?
я тебе писал уже где ты прошел точка надлома - в тот момент, когда она поняла что ты стал ЕЕ и еще до кучи ты все свои эмоции вывалил на нее.
то есть ты развелся не ради себя, а ради нее, тут получилась тонкая грань. с одной стороны ты выполнил ее "условие" с другой стороны, ты резко стал ей доступен неинтересен. я бы вообще тут задумал над целесообразностью дальнейших построений с ней отношений после таких пируэтов.

ситуация у тебя уже нездоровая и явно твоя девушка не настроена на адекватное отношение ни с тобой ни новым бойфрендом. возможно она почувствовала после своего развода некий вкус свободы и наслаждается им по полной. мы же не знаем, сколько у нее "в рукаве" еще таких желающих со знаками внимания, а судя по ее образу жизни - таких кандидатов не мало! я тебе еще раз говорю - ты стал одним из.... сколько их там хз... она крутит вами как жонглер шарами в цирке (только ты это воспринимаешь по другому), каждому из вас подкидывая какую то косточку в виде пингов и беглых разговорчиков где сплошные манипуляции...

по себе скажу, тебе надо потеряться от нее, а при условии твоего страха ее потерять с концами - так вообще ничего не получится.
тебе надо поднимать свою ценность не своей доступностью, а другими способами.

как ни странно прозвучит как только ты отпустишь ее у себя в голове, и тебе станет на нее пофик, вот тогда и начнется самое интересное)))
а пока ты даже к разговору с ней не готов... говоря словами этой же Эволюции, ты сейчас в виде щипцов для нее.
 

Ramirez

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
автор не развелся))) он только квартиру снял. гигантский шаг вперед!
Верно. Но для меня это гигантский шаг, правда.

Спасибо, я понял, мне надо оторваться от мыслей о девушке, вообще переключить свое внимание на другое.
Спорт, работа, знакомства. Если девушка будет пинговать - игнорировать?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Спорт, работа, знакомства. Если девушка будет пинговать - игнорировать?
да, до тех пор, пока от нее не пойдет какая то конкретика, и то надо смотреть на ее поведение, не манипулирует ли она и не провоцирует) то есть уходишь как бы на длинную дистанцию, занимаешься своими делами и повышаешь так свою значимость!
и уж точно не стоит с ней общаться по первому свистку, иначе она опять уйдет на дно, поняв что ты сидишь и ждешь ее у окна.

лично я в это болото, а по другому не назову, прыгал 3 раза.
и каждый раз все было по одному сценарию. чайник у нее закипал, ее клинило, мы "расставались" - не общались никак по 3-4 месяца, пингов 0 с ее стороны. потом я резко врывался в ее жизнь, и очень быстро брал быка за рога. хз везло мне на тот момент что она была свободна, или делала вид, но за руку я ее не ловил ни с кем, да и не пытался даже. дальше нагружал эмоциями, калибровал по новой, разгонял градус доверия, флиртовал, соблазнял на секс и потом уже шло развитие.... так пару месяцев в таком ритме, опять котелок закипает (я ж не как ты, не ухожу, потому что понимал что она ебанутая, но веселая и отрываться с ней мне нравилось). но лично меня это по итогу сильно выматывало, постоянно на стресняке, не расслабишься толком, больше нервов тратилось уже под конец. поэтому я спокойно сейчас на это смотрю.

либо второй вариант, понижай ее значимость и нах ее с корабля, найдешь другую, которая не будет голову тебе иметь, так как удержать ее тебе будет не просто))
 

Ramirez

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем я решил с ней поиграть в манипулятивные игры.

Вчера написал ей поздно вечером: "Ок, не хочешь - не надо".
Она ответила через 10 минут: "Не очень поняла, что это было"
Я не стал заходить в телеграм и ее сообщение осталось висеть непрочитанным.
Утром в телеграм зашел, сообщение ее прочитал, ничего не ответил. Она через 5 минут написала: "Что я хотеть-то должна была в итоге?"
Я опять оставил сообщение висеть непрочитанным. Через три часа она написала: "Ау?". Я опять не прочитал.
Еще через час я написал: "Да уже ничего"
Она ответила через 5 минут: "Ок, ничего так ничего"

Если будут дальше пинги, буду игнорить.

И заниматься собой.
[DOUBLEPOST=1571043650][/DOUBLEPOST]Сейчас девушка зашла на мою анкету на мамбе. И написала мне в телеграме: "Удачных поисков :)" и прислала скриншот моей анкеты, на котором видно, что я полчаса назад был в онлайне.

Я молчу.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
В общем я решил с ней поиграть в манипулятивные игры.
Друг, тебе надо ценность поднимать свою, а не в игры играть...
она еще тот у тебя манипулятор и провокатор, как ты раньше этого не замечал, я вот это понять не могу.
твой ванильный рассказ никак не вяжется с ее образом который она сейчас открыто демонстрирует.
 

Ramirez

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.

Коротко напишу фо инфо, для тех, кому может быть интересно:

Днем 14 октября я пошел на сеанс к психологу, которая раскачала меня на эмоции и склонила к тому, что девушке надо открыто сказать о своей любви и т.п. Вышел от психолога совершенно в растерзанном состоянии. Через час от девушки приходит сообщение с предложением объяснить мой наезд, мол она не помнит, чтоб что-то обещала и не сделала. Я позвонил девушке, сказал, что хочу поговорить с ней о наших отношениях, и о том, что нам надо сделать, чтоб возобновить отношения или начать заново.

Девушка согласилась встретиться. Но в тот же день, вечером, написала мне много сообщений о том, что нет, встречаться не надо, она меня любила, но перегорела, может быть мне другом, но любви нет и встречаться она боится и т.д. Еще писала, что я ей очень близок и просила дать ей фидбэк, мол ей он очень нужен.

Меня сильно это выбило из колеи, но я ответил сухо, мол "ты очень по-взрослому испугалась встречи".

На следующий день она написала, буквально: "Четверг, после 18. Или по телефону если не получится".

Через пару часов написала, что нет, все-таки встречаться не будет, давай по телефону обсудим, что ты хочешь - меня эти качели выбили из колеи, я начал ей писать, уговаривать на встречу, потом позвонил и слился - сказал, что она для меня значима, что я хочу построить с ней новые отношения, что я изменился и т.д.

Она отвечала, что у нее новые отношения, ее новый мужчина, которого я видел при нашей последней встрече, не должен страдать от того, что она встречается со мной, что она не верит словам а любые изменения видны по делам и т.д. И, в итоге, что в одну реку дважды не войти и после всех обид, которые я ей причинил она не хочет отношений со мной.

Я закончил тем, что не буду унижаться и липнуть, попрощался.



Через день она начала меня бомбардировать сообщениями о том, что ей сложно мне все объяснить, что она не желает мне зла, что отказывается от встречи она не из-за другого мужчины или еще кого-то, а потому, что обижена на меня, что она мне не говорила всего, и поэтому я не понимал, отчего она обижается и истерит и т.д. Я был за рулем и написал ей: "Я сейчас не могу".

Вечером она удалила ранее написанные сообщения и написала мне: Вопрос закрыт. Я ответил смайликом в виде "Ок", она написала: "Уходишь в бан. Пока" и кинула меня в черный список в телеграме и вотсапе.



Через неделю зашла на мою страничку на мамбе, разблочила меня в телеграме и написала: "Надо встретиться". Я увидел сообщение минут через 40, открыл, чтоб ответить - но увидел, что она удалила сообщение (висело только уведомление). Ничего не стал ей писать. Она снова меня кинула в чс.



Еще через неделю (30.10) девушка написала мне сообщение в директе инстаграмма, примерно о том, что она все думает об этих двух годах и понимает, что у нас были разные цели, я хотел разукрасить будни, а она хотела мне верить и верила мне, и не понимала, почему же все происходит вот так. И потом она хотела растоптать все. Но рна уже заживает и пишет она мне это все просто так, потому что "прежде чем оборвать это, надо это закрыть".

Я написал ей в ответ, что она здорово выдумала за меня мои цели, и это очень удобно, придумать за другого - сразу становится легче. Она ответила, что ничего за меня не придумывала, а если тон моих ответов состоит в том. чтоб она мне больше не писала - то так и надо сказать, что говорить не о чем, или заблокировать. Я промолчал, она написала: "ну хорошо" и утром удалила сообщения.



6 ноября она улетела в отпуск с бойфрендом своим на Шриланку, вернется, видимо, в конце этой недели. За это время от нее никаких вестей не было, только неделю назад лайкнула мою фотку в инстаграме (двухнедельной давности).



Я стараюсь держать санчас - не смотрю ее соцсети, стараюсь отвлечься.

Обратился за помощью к Денису (Лаки) - он мне, в своей жесткой манере, дал понять, что с мировоззрением женатика мне ловить нечего. Я понял, что надо форсировать развод с женой, потому что это нездоровое состояние, когда я, вроде, ушел и живу отдельно, но мы еще женаты - и у жены ложная надежда, и я как *овно в проруби.

Предпринял действия к разводу: получил согласие банка на переоформление ипотечной квартиры, которую я до брака купил, на жену. Кредит остается на мне. Сегодня был у нотариуса - к концу недели подпишем брачный договор, дальше документы с банком и можно подавать в суд на развод. Может даже раньше в суд.



С женой обсудил развод. Она грустна, но у нее, надеюсь, уже стадия принятия - общаемся с ней нормально, дружелюбно. Иногда ее пробивает обида - но я стараюсь утилизировать. Понимаю, что когда у меня или у нее появятся новые отношения, наше общение может испортиться, но я постараюсь сохранить максимально дружественным его.



По поводу девушки - санчас помогает - после слива и звонка меня сильно колбасило, пошел к психотерапевту - тот прописал мне феназепам. В итоге я почти месяц сидел на феназепаме. Сейчас уже легче, с таблеток слез. Но сплю до сих пор со снотворным только.

Значимость девушки все еще очень высокая. Но я себя держу в руках, не смотрю, не пишу. Если откаты ловлю - переживаю их в одиночестве. Все еще думаю о возврате девушки, но думаю уже спокойнее и как-то отстраненнее, что ли.

Завел себе новое хобби - стрельбу, ходил на пару занятий, мне нравится. С новыми девушками знакомства пока не идут, заставляю себя общаться в тиндере или мамбе, но через силу - и все общение как-то ни о чем.

Пока все. Если за время отпуска с новым мужчиной, у девушки отношения испортились - наверное начнет пинговать, если, наоборот, укрепились - значит не начнет, забьет. Я инициировать общение с ней пока что не буду, не готов. Вот такие мысли у меня.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Неужели наличие Васи не мешает вам видеть перпективу ваших отношений возможной?

Они же там не за ручки держаться в Шриланке.

Представьте их секс во всех красках и желание её вернуть пропадёт.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. как успехи?
 
Сверху