Возврат или попытка построить сначало - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат или попытка построить сначало

GGL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, постараюсь рассказать всё кратко и понятно.
Мне 20 ей 19. Так случилось учимся на одном курсе в одной группе универа
Встречались с БД 3 года, было всё как у всех первый год был шикарый, свидания, секс и т.д. Мы были счастливы всё это время. Спустя месяцы, на второй год у нас появились ссоры, мелкие как у всех. Она стала меня оскорблять в ссорах, такого не было раньше никогда она всегда меня не оскорбляла. В этом есть моя вина я позволял ей что-то не приятное сказать во время ссоры, обидеть-обозвать мне стыдно за это, но я не могу вернуть прошлое, она стала не той доброй и ласковой которой была.
В сентябре мы поругались, сильно и не разговаривали несколько дней, но т.к мы в одной группе я вижу её каждый день, делаю вид что мне хорошо без неё а она на меня смотрит иногда я это замечаю. На днях она заговорила со мной, сказала что хочет попробовать сначала, по-хорошему. Посмотрела один проэкт по телеку "Эксы" и как она сказала поняла много деталей которых раньше даже не замечала. Мы в этот день погуляли,целовались, строили планы на годовщину и Новый Год.. всё было хорошо.
На следующий день мы опять поссорились из-за мелочи( суть в чём у нас есть на 1 этаже буфет, и там лавочки ну я ей говорю давай покушаем внизу она сказала давай пойдём в кабинет,мы приходим в кабинет а там есть нельзя, ну и я ей сказала "Лучше бы мы внизу поели я тебе говорил" она обиделась но я тут-же извинился.
По итогу мы несколько дней не общались, сегодня мы пришли в универ она мне написала что любит меня но нам лучше расстаться. Я сгорел с этого и наговорил ей лишнего, сказал что знаю чего от жизни хочу а она нет, сказал что она показушница ( это так и есть она с друзьями так веселиться, я уверен что она это делает чтобы меня привлечь) и всё такое.
Ради неё я прочитал книгу " Мужчина с Марса, Женщина с Венеры" понял много аспектов но у нас не получается без мелких ссор..
Теперь вопрос что мне делать, я знаю что она со мной не заговорит. Завтра мы вдвоём пересдаём зачёт по одному предмету будем рядом на разговаривать не будем.
Как быть если любит но хочет расстаться? Это блеф или нет?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как быть если любит но хочет расстаться?
от любимых не уходят - может слышал. Не любила она тебя, были эмоции, влюбленность, прошло 3 года. Все тухляк. Щас сливает. Но, возможно, это пробное расставания с целью что ты прибежишь и она тебя прогнет страхом потери.
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
парадокс страсти почитай и еще женщина учебник для мужчин, хорошая база знаний в них
 

GGL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
от любимых не уходят - может слышал. Не любила она тебя, были эмоции, влюбленность, прошло 3 года. Все тухляк. Щас сливает. Но, возможно, это пробное расставания с целью что ты прибежишь и она тебя прогнет страхом потери.
Очень сомневаюсь что не любила
, Даю 99% что это не так
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
возможно правда пытается прогнуть, подожди экспертов они тебе тему разберут, от сюда будешь и отталкиваться
[DOUBLEPOST=1569852851][/DOUBLEPOST]и аву поставь, правило форума))
 

Amidamaru322

Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
типа такого ситуация,но виноват во многом я,боюсь потерять навсегда
 

GGL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
типа такого ситуация,но виноват во многом я,боюсь потерять навсегда
У нас столько подобных ссор было, сейчас как и всегда кажется что все, больше ничего не будет... Неизвестность пугает
[DOUBLEPOST=1569853174][/DOUBLEPOST]В СС я не в чс, хотя обычно я частый гость там
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а это всегда так, тоже боялся свою потерять, и как мне казалось старался сделать все,что бы не допустить этого, а по итогу узнал, что делал только хуже,теперь исправляюсь работаю над собой
[DOUBLEPOST=1569853362][/DOUBLEPOST]
У нас столько подобных ссор было, сейчас как и всегда кажется что все, больше ничего не будет... Неизвестность пугает
[DOUBLEPOST=1569853174][/DOUBLEPOST]В СС я не в чс, хотя обычно я частый гость там
тоже не в чсах не удаляла не откуда, просто обоюдное молчание у нас, а остльные статьи читаю там вообще жесть у ребят
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень сомневаюсь что не любила
, Даю 99% что это не так
будешь постарше поймешь. Это не любовь, это влюбленность. Любовь не заканчивается если вы вместе. Любила и тут на те....давай не вместе, она мазохист что ли?! может ей нравится себе больно делать?
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
будешь постарше поймешь. Это не любовь, это влюбленность. Любовь не заканчивается если вы вместе. Любила и тут на те....давай не вместе, она мазохист что ли?! может ей нравится себе больно делать?
+ согласен хотя это девушки логикой их не понять
 

GGL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
будешь постарше поймешь. Это не любовь, это влюбленность. Любовь не заканчивается если вы вместе. Любила и тут на те....давай не вместе, она мазохист что ли?! может ей нравится себе больно делать?
Сложный вопрос
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сложный вопрос
когда телка любит, она любит тебя без бабла, она простит твой алкоголизм, то что гуляешь, бьешь ее. А тут на те в простой ситуации, нам надо милый расстаться, но я тебя люблю))))) но че хоть ты) Телка если любит бросит мужа с детьми даже. А тут нет проблем и она уходит. Ну не смеши. Тут или она тебя прогибает, или не любит. Все иные чувства типа симпатии, влечения, страсти - это влюбленность - т.е временные чувства. Любовь она стабильно, особенно если вы в течение времени видитесь.
 

GGL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
когда телка любит, она любит тебя без бабла, она простит твой алкоголизм, то что гуляешь, бьешь ее. А тот на те в простой ситуации, нам надо милый расстаться, но я тебя люблю))))) но че хоть ты) Телка если любить бросит мужа с детьми даже. А тут нет проблем и она уходит. Ну не смеши. Тут или она тебя прогибает, или не любит. Все иные чувства типа симпатии, влечения, страсти - это влюбленность - т.е временные чувства. Люовь она стабильно. особенно если вы в течение времени видитесь.
У нас был этап в отношениях когда я почти ее ударил, по щеке стукнул. Она простила вроде как, но все равно мне это время от времени вспоминает. У нее в семье не все лады с отцом и там этот момент ( рукоприкладство) имеет свой вес
[DOUBLEPOST=1569854120][/DOUBLEPOST]
когда телка любит, она любит тебя без бабла, она простит твой алкоголизм, то что гуляешь, бьешь ее. А тут на те в простой ситуации, нам надо милый расстаться, но я тебя люблю))))) но че хоть ты) Телка если любит бросит мужа с детьми даже. А тут нет проблем и она уходит. Ну не смеши. Тут или она тебя прогибает, или не любит. Все иные чувства типа симпатии, влечения, страсти - это влюбленность - т.е временные чувства. Любовь она стабильно, особенно если вы в течение времени видитесь.
Я не мразь бездушная, просто в тот момент я был готов убить ее ( она довела словами и действиями) и так получилось.

Мне за это безумно стыдно, и я не знаю как искупить свою вину в будущем.Как то мы были компанией на природе, ну она с другом моим заговорила пьяная, он мне потом рассказал что она любит меня но боится что это вновь повториться. У друга этого своя проблема, ему баба изменила но они друг друга до сих пор любят)
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У нее в семье не все лады с отцом и там этот момент ( рукоприкладство) имеет свой вес
да причем тут рукоприкладство) я те как пример что всегда будет все прощать.
У нас был этап в отношениях когда я почти ее ударил, по щеке стукнул.
обосрать ся ну ты тиран прям)
Я не мразь бездушная
а кто тебе такое говорит? ты паришь вон из-за девушки. Пытаешься сам себя и нас убедить что это любовь. И она "не такая" как все.

Знаешь в чем разница между сильной симпатией, влюбленностью и любовью? - во всех этих качествах встречаются, ебутся и ласку дарят. но только при любви они остаются дальше до конца. Сечешь ? она просто уходит....ну какая любовь. Детская влюбленность.
[DOUBLEPOST=1569854371][/DOUBLEPOST]
и я не знаю как искупить свою вину в будущем
лексус белый ей купи
[DOUBLEPOST=1569854416][/DOUBLEPOST]
пьяная баба это себе не хозяйка не слушай ее
 

GGL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да причем тут рукоприкладство) я те как пример что всегда будет все прощать.

обосрать ся ну ты тиран прям)

а кто тебе такое говорит? ты паришь вон из-за девушки. Пытаешься сам себя и нас убедить что это любовь. И она "не такая" как все.

Знаешь в чем разница между сильной симпатией, влюбленностью и любовью? - во всех этих качествах встречаются, ебутся и ласку дарят. но только при любви они остаются дальше до конца. Сечешь ? она просто уходит....ну какая любовь. Детская влюбленность.
[DOUBLEPOST=1569854371][/DOUBLEPOST]
лексус белый ей купи
Я не согласен с тобой, все таки я с этим человеком общался и знаю на что она способна а на что нет
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не согласен с тобой
хорошо, ты прав. В твои 20 тебе все же виднее. Она тебя любит. и все дело в той одной пощечине. Да ты прав. Ну че она уходит тогда?
 

GGL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она стала не той доброй и ласковой которой была
демка закончилась, как и сильная влюбленность.
На следующий день мы опять поссорились из-за мелочи
расставания из-за мелочи что ли?!
Как быть если любит но хочет расстаться?
да с чего ты взял? ты в ее голове что ли?! очнись
Очень сомневаюсь что не любила
, Даю 99% что это не так
спасайте парня
Ради неё я прочитал книгу " Мужчина с Марса, Женщина с Венеры"
ради нее!!!!!!!!!!!!все ты уже баба раб
[DOUBLEPOST=1569855073][/DOUBLEPOST]
Я не знаю дружище, не знаю
я знаю) тк не любит, а иное чувство плюс оно устарело
 

Amidamaru322

Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне тоже клялась в любви,пощечину дал один или два раза,не понравилось исправил это перестал пить но этого все равно было мало)
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперты, разберите тему пожалуйста
А то тут парень сам в себя не верит и не понимает даже, что он говорит...

Пацан, любила бы тебя твоя телка, она бы и покакать с тобой ходила на один унитаз и в котёл с говном прыгнула

Это был демо режим, в котором ей было удобно и она получала от тебя все эмоции, а потом ты ей надоел и тут либо 2 варианта

1. Это что она действительно больше ничего не чувствует к тебе и ты можешь идти своей дорогой
2. Проверка тебя на то, изменишься ли ты, поймёшь свои ошибки и постараешься ли не допускать их впредь!

Для тебя лишь дам совет, уходи в игнор, прекрати отслеживать ее в СС, не обращай внимания, вы расстались и для тебя сейчас самое главное не упасть лицом в грязь, а прокачать себя.
Не ленись и прочитай «Парадокс страсти» для начала
Прокачивай себя, найди работу, знакомься с другими Д, учись их соблазнять

Пока что, у тебя пельмень на голове и чтобы ты не делал, она к тебе не прибежит и чуда не случится

А если продолжишь ныть и говорить как тебе без неё плохо, просить вернуться и показывать как она для тебя значима, то результат не утешителен
1. Ты будешь послан НАВСЕГДА
2. Она вернётся из-за жалости, ты остынешь и она тебя снова кинет, только поверь, будет гораздо больнее...тебе решать.
[DOUBLEPOST=1569856752][/DOUBLEPOST]
пощечину дал один или два раза
Это фетиш такой? За что вы вообще избиваете свой выбор? Вы ведь любите, так и любите, а не избивайте свою любовь...
не понравилось
А тебе бы понравилось?)
Тебе может понравилось бы, если бы тебя 15 мужиков отпинали?

Вообще парней не понимаю, как можно поднимать руку на слабый пол?
Я понимаю злость, ненависть и все остальное, но этим ты только показываешь насколько ты слабый и ничтожный, что посмел ударить по лицу свой же выбор, не говоря уже об уважении к ней.
 

Amidamaru322

Новичок
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у твоей хотя бы Васька нет)))))хотяяяяя
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Послушай была у меня такая люблю не могу, но вот потом любовь пропала, когда залезла ко мне в телефон и почитала переписки с девушками :D урок на будуюшие ставь пороль на блокировку :D
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуй!
Добро пожаловать на форум
Тут много людей, которые могут тебе помочь
Правило Форума - поставь аватар. После этого продолжим !
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не торопись кричать любит она тебя, она нитакая и тому подобное, они живут не логикой,а эмоциями, спасибо ребятам, вбили в мой череп эту простую истину, тут вариантов то у тебя не много, первое это она хочет изменений в тебе, второе хочет прогнуть, третье хочет слить, так как на горизонте появился Вася с пятого подъезда, с которым ей интересно и он дарит ей эмоции, пока что друг читай книги, статьи здесь, придет Эксперт разберёт твою тему,укажит на ошибки и даст совет, что тебе в данный момент делать, только не бегай за ней, не скандаль, про отношения вообще не говори нечего, советую прислушаться пока дров ещё больше не на ломал
 

GGL

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй!
Добро пожаловать на форум
Тут много людей, которые могут тебе помочь
Правило Форума - поставь аватар. После этого продолжим !
Поставил!
[DOUBLEPOST=1569861263][/DOUBLEPOST]
Не торопись кричать любит она тебя, она нитакая и тому подобное, они живут не логикой,а эмоциями, спасибо ребятам, вбили в мой череп эту простую истину, тут вариантов то у тебя не много, первое это она хочет изменений в тебе, второе хочет прогнуть, третье хочет слить, так как на горизонте появился Вася с пятого подъезда, с которым ей интересно и он дарит ей эмоции, пока что друг читай книги, статьи здесь, придет Эксперт разберёт твою тему,укажит на ошибки и даст совет, что тебе в данный момент делать, только не бегай за ней, не скандаль, про отношения вообще не говори нечего, советую прислушаться пока дров ещё больше не на ломал
Та я бегать не собираюсь, и не бегаю толком. Она мне пишет хочет мириться пьяной, а когда трезвееет пишет что любит но нужно расстаться
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поставил!
[DOUBLEPOST=1569861263][/DOUBLEPOST]
Та я бегать не собираюсь, и не бегаю толком. Она мне пишет хочет мириться пьяной, а когда трезвееет пишет что любит но нужно расстаться
А это как обычно пьяная баба себе не хозяйка, тоже было такое, раз повелся, тоже утром пришло сообщение извини я пьяная была, а тех пор говорю сразу протрезвей сначало, потом уже что то говори, но а вообще обозначиваю девушкам позицию, что я сам не пью, и если ты со мной то придется тоже завязывать с этим делом
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
демка закончилась, как и сильная влюбленность.

расставания из-за мелочи что ли?!

да с чего ты взял? ты в ее голове что ли?! очнись

спасайте парня

ради нее!!!!!!!!!!!!все ты уже баба раб
[DOUBLEPOST=1569855073][/DOUBLEPOST]
я знаю) тк не любит, а иное чувство плюс оно устарело
Че ты несешь:)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 20 ей 19. Так случилось учимся на одном курсе в одной группе универа
Встречались с БД 3 года
С 17 и 16 лет соответственно ?
Вы первые друг у друга ?
я позволял ей что-то не приятное сказать во время ссоры, обидеть-обозвать
Она стала меня оскорблять
Оскорбления - реакция на твои слова ?
мы поругались, сильно и не разговаривали несколько дней
Вы играете в отношения
она заговорила со мной, сказала что хочет попробовать сначала, по-хорошему. Посмотрела один проэкт по телеку "Эксы" и как она сказала поняла много деталей которых раньше даже не замечала. Мы в этот день погуляли,целовались, строили планы на годовщину и Новый Год.
Она подумала, что ВСЁ поняла и теперь знает что такое отношения и с чем их едят. Ты, вообще, не знаешь
Ссоры, похоже, чисто бытовые - ни о чем
она обиделась но я тут-же извинился
из-за лавочки. Вы- ДЕТИ! Обижаетесь и извиняетесь по причине и без ...
По итогу мы несколько дней не общались
пфффффффф..... :rolleyes:
она мне написала что любит меня но нам лучше расстаться
отлично!
Я сгорел с этого и наговорил ей лишнего
Эмоции ... Вы слишком юные
Ради неё я прочитал книгу " Мужчина с Марса, Женщина с Венеры"
Ради себя надо! Хотя, книга очень хорошая. Молодец!
Как быть если любит но хочет расстаться? Это блеф или нет?
Забей - веди себя с ней, как с другом
[DOUBLEPOST=1569866828][/DOUBLEPOST]Вы играете в отношения
Самое главное сейчас - не пороть чушь
Общайся нейтрально и ОЧЕНЬ мало
А вообще, молодец, что нашел этот форум!
Читай больше правильных книг
"Кирпичи 2.0"
Данияр Сугралинов

"Приключения майора Звягина"
Веллер


"Мужчина всегда прав"
Амиран Сардаров
 
Сверху