Камбэк. и что происходит после него. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Камбэк. и что происходит после него.

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Камбэк. и что происходит после него.
Автор: Александр Михайлович.

111.png

Мужики снова всем привет! :)
Я думаю всем хочется чтобы возврат происходил как на картинке выше :D:D но увы не во всех случаях так бывает. :(

Написать эту статью меня сподвигло очень частое употребление этого слова на форуме. То ли ребята толком не знают что это такое и с чем его едят, то ли искренне на 100% уверенны, что это в их случае может произойти.
И такие ребята вот прям ждут и верят, что в их ситуации случится камбэк - она сама прибежит.
К тому же, в нескольких последних темах я видел, что у ребят происходил камбэк, так вот этим ребятам не советую радоваться и пить шампанское из горла, будет полезно почитать что бывает после...

Кратко разберем для начала что такое камбэк?
Камбэк - это когда бросивший вас партнёр сам начинает возвращать вас либо сам приходит с искренними извинениями и просится обратно.

Теперь разберём в каком случае возможен камбэк:
"1"
Девушка решила сманипулировать вами и поэтому предложила расстаться. (либо ей захотелось вас проучить за какой-то ваш косяк)

"2" Во время работы над собой (так называемая прокачка) вы очень сильно изменились.
Провели действительно очень мощную работу над собой (куча девушек, новый внешний вид, подтянули финансы, вообщем стали успешным).

"3" После расставания лишили её всех ништяков (квартиры, машины, денег). Она просто без вас не справляется и вы нужны ей как минимум как ресурс для существования.

И тут есть большое НО.. даже если вы входите в один из этих пунктов - 100% вероятность камбэка может и не быть по разным причинам, или по другим каким либо факторам. Это жизнь и в жизни многое что идёт не так как мы хотим.

Теперь разберём если вам всё таки фортонуло и у вас идёт камбэк, как не лохануться здесь?
Самое главное: не расслаблять булки! Камбэк вы можете спутать с обычной проверкой поводка. Девушка просто решила вас проверить: "а действительно ли вы изменились?" Она делает шаг на встречу и сама начинает с вами строить отношения. И вы такие радостные и довольные думаете "всё! она вернулась ко мне! Вот он камбэк!"
И если у вас недостаточно изменений, не держите баланс, не даёте эмоций - вас снова кинут.
Такая проверка и притирка может длиться до двух, а то и даже до трёх месяцев, но как правило парни сливаются в первый же месяц.

Какие советы я могу дать чтобы вы могли камбэк довести до успешного финала?
"1" Продолжайте работать над собой.
"2" Держите баланс, в отношениях играйте в "ближе дальше"
"3" Давайте девушке эмоции. Интересно, классно проводите время, крутой секс. Так вы эмоциями девушку подсаживаете на себя.

За всё время на форуме я могу вспомнить примерно 3-5 камбэков которые ушли в раздел успешных тем. Да их очень мало у нас к сожалению, камбэк не во всех случаях может быть. Успешных тем могло быть и больше, если бы парни выполняли все пункты написанные выше.

_______________________________________________________________________________________________________

Профессиональная помощь в восстановление отношений и возврате девушки, жены.
Хочешь разобраться в ситуации, пиши мне:
WhatsApp/Viber
Telegram:
Инст:
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с позволения добавлю еще один пункт:
"4" Васёк не оправдал её надежд и (или) получив желаемое скрылся в неизвестном направлении.
 

Македонский

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Александр добрый вечер!
У меня таков вопрос.
Находясь на форуме читаю темы,где девушки через время сами выходят на связь,даже через пол года.
Так же у друга через год девушка вышла сама на связь.Выросил мозг он ей после растования месяца полтора,в грязь лицом упал хорошо.
Что я заметил,что парень просто развивался забил на нее,хотя плакался мне когда был пьян что скучает по ней.
Вопрос в том-какое либо развитие для себя,дает свое плоды?
Девушки это видят и сами уже начинают хотеть назад?
Вопрос касательно развития,становится лучшей версией себя.
Спасибо за ответ!
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Македонский

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а что девушка делала в течении года?в плане отношений с другими?и почему они расстались?
Да вроде сначала сам кинул ее,потом яйки зажало начал бегать за ней,нормально по бегал в итоге плюнул)
Она вроде как с другим уже была,они свободны были только мозги делал уже друг.Факт того что она перескачила на ветку отпадает,да и она сказала ему что он ее настолько заепал,везде блокнула.
А итог я уже выше описал)
Спасибо за ответ!
[DOUBLEPOST=1569854625][/DOUBLEPOST]
а что девушка делала в течении года?в плане отношений с другими?и почему они расстались?
И сам факт того что он ее год не видел и она его,кто чем занимался,вкурсе не были.
Вот такая история)
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр добрый вечер!
Здравствуй!
Вопрос в том-какое либо развитие для себя,дает свое плоды?
Конечно даёт)
Книги дают тебе теоретические знания. Знакомства/общение с девушками даёт тебе практические знания.
Также работа над внешним видом (спорт, одежда)
Всё это в сумме и даёт тебе сильные изменения.
Девушки это видят и сами уже начинают хотеть назад?
Не то что хотят, но им становится интересно узнать как там парень поживает, изменился ли он и как он сейчас к ней относится. Вот она и выходит на контакт прощупывает его, а дальше уже принимает решение.
[DOUBLEPOST=1569856888][/DOUBLEPOST]
с позволения добавлю еще один пункт:
"4" Васёк не оправдал её надежд и (или) получив желаемое скрылся в неизвестном направлении.
Согласен! Этот пункт можно добавить ;)
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не то что хотят, но им становится интересно узнать как там парень поживает, изменился ли он и как он сейчас к ней относится. Вот она и выходит на контакт прощупывает его, а дальше уже принимает решение.
Даже если и приняла решение вернуться и старается это до тебя донести, тут начнется самое сложное)
На каждом шагу нужно быть готовым к провокациям.
Она сама будет своё решение взвешивать ещё долго, проверять тебя, точно ли ты стал другим. Самое главное- на самом ли деле ее значимость для тебя упала.
Если нет, увидит тебя прежнего и все)
Дашь слабину, и тебя сольют повторно, только ещё более цинично и жестоко, припомнив тебе все ее колоссальные нравственные страдания в момент игнора и расставания.
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотреть вложение 8942

Кратко разберем для начала что такое камбэк?
Камбэк - это когда бросивший вас партнёр сам начинает возвращать вас либо сам приходит с искренними извинениями и просится обратно.
Т.е. правильно ли я понимаю в основном здесь инициативу к возврату проявляют парни, а не сами бросившие девушки?
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т.е. правильно ли я понимаю в основном здесь инициативу к возврату проявляют парни, а не сами бросившие девушки?
Наоборот..
Камбэк - это когда тебя возвращает тот человек который тебя и бросил.
 
Последнее редактирование:

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.е. правильно ли я понимаю в основном здесь инициативу к возврату проявляют парни, а не сами бросившие девушки?
На форуме да))) это называется тут «показать изменения и как тебе на неё похер»
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т.е. правильно ли я понимаю в основном здесь инициативу к возврату проявляют парни, а не сами бросившие девушки?
Здесь ты имеешь ввиду форум или эту тему в частности? Если в целом форум, то да. Когда ты готов для общения, когда в тебе действительно есть изменения и твое самочувствие и внутреннее состояние на высоте, можешь сам выйти на связь.
Ну, или можешь, как некоторые на этом форуме, ждать, когда она начнет тебя умолять принять ее обратно. Спойлер: этого не будет :)
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хммм... А в моем случае я что-ли должен делать Камбэк и возвращать её? (сам порвал отнашения, выгнал из дома и подал на развод)
Никто никому ничего не должен. Это только тыое желание и решение. Хочешь начни общаться и возвращай, не хочешь жди когда она начнет общаться, а хочешь вообще забей и найди себе новую пассию.

Как хочешь, так и поступаешь, к этому и ведешь.

Иногда мне кажется, что люди совсем не читают форум. Не просто так же говорят про книги, про успешные темы, прр закрепленные темы и т.д. Там же столько материала. Если хотябы половину успешных тем прочесть в свободное время, не напрягаясь, то 90% вопросов отпадут сами собой.
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наоборот..
Камбэк - это когда тебя возвращает тот человек который тебя и бросил.
Ну вот я и говорю, девушка бросила, она и возвращает, но такая ситуация редка как я понял? И в основном парни сами начинают выходить из игнора так?
Я просто к чему спросил то, изначально везде написано, что мол она должна сама приползти, а мы ее соц сетями заманиваем потом гордо с позиции сверху ставим свои условия, и сходимся, в идеале то так ведь должно быть? А оказывается не так все жестко и радикально.
Тогда Александр как быть если и у нее игнор в ответ на выход парня из игнора, что дальше, случайная встреча?
Как в таком случае ты бы поступил?
 

PIP-007

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
форум гласит что в основном самому выходить из игнора...
интересно другое: есть ли какие то признаки по каторым можно определить в процессе возврата его шанс?
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
форум гласит что в основном самому выходить из игнора...
интересно другое: есть ли какие то признаки по каторым можно определить в процессе возврата его шанс?
Пинги, чем больше, тем лучше
 

R2D2

Проверенный
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну значит ей пох и камбэка не будет. Хотя, судя по куче тем здесь, пинги есть практически всегда.

возможно нужен период времени,и по ходу он у всех разный,ну и чтоб одно из условий выполнялось которые описаны в статье

вот как понять что еще время не пришло или это окончательный финал?
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
возможно нужен период времени,и по ходу он у всех разный,ну и чтоб одно из условий выполнялось которые описаны в статье

вот как понять что еще время не пришло или это окончательный финал?
Да когда придет и скажет сама. Больше никак) Тут от подхода зависит.
И нельзя сказать, что кто-то прав или неправ.
Я вот придерживаюсь лично мнения, что если ушел человек, то и вернуться должен сам. Если конечно захочет и созреет в ней эта мысль.
Как фильм Начало, где говорили, что ни одна идея, заложенная в человека извне, не будет так навязчива и эффективна, как рожденная в его голове!
И потому камбэк это наверно один из немногих вариантов, когда можно после него выстроить баланс или легкий минус вернувшейся бд.
Если она промариновалась, никто вокруг нее не бегал с трансляцией своих дешевых изменений и как ему посрать на неё, твоя значимость в ее голове может очень сильно вырасти. И если реальной причиной расставания стал дисбаланс, то почему бы и не попробовать в случае камбэка.

Но тут есть и путь скажем так "активного возвращения", понятно, что игнор не будет работать в 100% большинстве случаев. И тем успешных с активным возвратом бабы больше.
Но думаю, что спустя время многие из этих "возвращенок" уходят повторно.
Каждая ведь понимает, что да как, и что не она первый шаг сделала. И есть темы с повторной попыткой возврата.

Ну да ладно, личное дело каждого.

А камбэк- это очень круто и здорово, но путь гораздо более тяжелый. 50-50, либо придет, либо нет.
Ты можешь несколько месяцев просидеть в игноре, не видя вообще никакой реакции, а в итоге так и не получить результат.
Зато если придёт, это будут сопли пузырями и полная инверсия доминирования, если ты за это время поработал над собой, отлип и прокачался и не завалил камбэк на этапе первых пингов:D:D
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А в моем случае я что-ли должен делать Камбэк и возвращать её? (сам порвал отнашения, выгнал из дома и подал на развод)
Каждый сам для себя всё решает. Возвращать ему или ждать когда вторая половинка сама опомнится.
Камбэк - это один из многих способов возврата, это не означает что нужно строго следовать этому методу.
Я просто к чему спросил то, изначально везде написано, что мол она должна сама приползти
Должна, но не обязана.
Если вы пришли на форум и создали тему по возврату, а ваша девушка сейчас живет и наслаждается своей новой жизнью без вас - это уже гласит о том, что это всё нужно вам, а не ей.
Как я выше писал, даже если всё делать правильно, то камбэка вприницпе может и не произойти.

Потому что вторая половинка примет тот факт что вас кинула, переболеет и забудет. А вы наивные будете сидеть и ждать, а когда же она сделает камбэк. Можно год сидеть и надеется на камбэк, а его по сути и не будет... Есть маааленькая вероятность что она камбэкнит вас, 1 из 100 примерно.
Поэтому кто то суетиться и сам что то пытается, а кто то верит, ждет и недеется.
Тогда Александр как быть если и у нее игнор в ответ на выход парня из игнора, что дальше, случайная встреча?
Как в таком случае ты бы поступил?
Это уже совсем другая история... К этой статье не имеет отношения.
Тут всё индивидуально, нужно по ситуации смотреть и играть в "ближе дальше"
есть ли какие то признаки по каторым можно определить в процессе возврата его шанс?
Про шансы много раз на форуме поднимали тему.. Эта тема до того замусолена, что аж пальцы уже в крови все.
Шансы есть у каждого из вас, но сколько и какие - этого никто не скажет. К сожалению экзотерикой мы тут не занимаемся.
Но думаю, что спустя время многие из этих "возвращенок" уходят повторно.
Это никак не зависит от камбэка либо если парни сами возвращали. Как правило после возвратов в этих двух случаях, ошибки что у тех и тех идут одни и те же.
Из анализа тех ребят с кем я работал, могу сказать причины по которым снова идет разрыв отношений (идем по популярности)
1) Парни расслабляются. Они думают что всё вернули её и она теперь точно уже никуда не уйдет. Эмоций дают меньше чем в период возврата, повтор ошибок с прошлых отношений, роняют баланс, снова быт, рутина.
2) Парень не оправдал ожидания. Нету изменений в нём.
3) Парень сам уходит от девушки, понимает что он её перерос. Сам изменился, она нет. И ему с ней уже не интересно находится.
А камбэк- это очень круто и здорово, но путь гораздо более тяжелый. 50-50, либо придет, либо нет.
Я бы сказал даже не 50 на 50, а 5% из 100 что камбэк возможен. Далеко на каждая девушка захочет и решит возвращать своего парня обратно. Как правило девушкам проще переболеть, чем парням. В этом плане мы слабее девушек.
 
Последнее редактирование:

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Должна, но не обязана.
Если вы пришли на форум и создали тему по возврату, а ваша девушка сейчас живет и наслаждается своей новой жизнью без вас - это уже гласит о том, что это всё нужно вам, а не ей.
Как я выше писал, даже если всё делать правильно, то камбэка вприницпе может и не произойти.

Потому что вторая половинка примет тот факт что вас кинула, переболеет и забудет. А вы наивные будете сидеть и ждать, а когда же она сделает камбэк. Можно год сидеть и надеется на камбэк, а его по сути и не будет... Есть маааленькая вероятность что она камбэкнит вас, 1 из 100 примерно.
Поэтому кто то суетиться и сам что то пытается, а кто то верит, ждет и недеется.
Т.е. по сути даже если она приняла тот факт, то мы можем вернуть уже сами и делаем инверсию и разжигаем чувства снова. И неважно, что она там приняла, я тебя правильно понимаю?
 

Demon_000

Новичок
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересная статья. Буду продолжать работать над собой, а случится ли у меня камбэк с моей женой - покажет время
 
Сверху