Ушла девушка, хочу вернуть. ситуация просто дичь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, хочу вернуть. ситуация просто дичь.

Akmns

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех приветствую!
Расстался с девушкой, хочу вернуть. Правда делов натворил уже…. дай бог.
Вот моя история:

Когда мне было 31 (сейчас 35) познакомился с девушкой в интернете, которой 19, сходил на встречу выпил чашку кофе, посмотрел в глаза но была разница в фото и в живую ничем не зацепило…. Мило пообщались, она была с подругой, как я понял, боялась одна встречаться с взрослым мужиком. Я на это отреагировал спокойно, вежливо и приятно пообщался. После встречи слил в игнор.

Через месяц дома было скучно, взял и написал ей и мы стали общаться по переписке.
У нее были сложности в семье (постоянные конфликты внутри семьи, отец жесткий тиран) я всегда старался ее успокоить найти нужные слова, девушка оказалась не по годам развитая в плане мировосприятия и жизненны ценностей. Болтали постоянно на различные темы, уводил иногда на тему секса, было прикольно смотреть как она смущается. Через пару недель забил встречу на погулять, встретились пошли на пляж и попали в жесткий ливень по пути, выбора не было пришлось везти ее к себе домой... я тогда очень удивился, что она не побоялась…. Дома высушил, напоил чаем, она была одета в очень короткие шорты…. Держался как мог, по итогу отправил домой. Она мен потом написала, что с таким желанием на нее ни кто не смотрел.

После данной встречи все и закрутилось, секс, любовь, подарки, совместный отдых
Я всегда старался держать ее на дистанции, понимал если я влюблюсь по уши, то мне конец. Но то тепло которое она мне давала, не оставило мне выбора.

Всегда вел с ней себя уверенно, гнул свою линию но если обижал своими словами и поведением, старался его впредь корректировать. Познакомился с мамой и сестрой, мама замечательный человек, сестра в отца жесткая деваха. Семья крайне обеспеченная, все разруливает отец, правда бухает и выдает всем пиздюлей периодически. Так продолжалось два года. Девушка закончила ВУЗ, ей купили квартиру и машину. Начла предлагать жить вместе я был не против надо было определится на чей территории и в данный момент у меня приключается беда…
У отца случается инсульт…. Я это вовремя спалил, увез в больницу (года 4 назад умерла мать от инсульта). И на фоне данного стресса (работа тоже не спокойная) у меня начинает появляться панические атаки и давление я начинаю жестко офигевать ( никогда проблем с этим не было). Принимаем решение уехать жить к ней, она меня сильно поддерживает, но в то же время не понимает мое состояние до конца, ей нужно гулять общаться итд. Я стараюсь уделять ей время, работе, отцу и попутно сдавая анализы. Потихоньку начал приходить в себя. Совместная жизнь была абсолютно спокойная, начали строить планы на свадьбу, бывали и конфликты, ругались, получала пару раз по жопе. Сама девушка для быта очень комфортная, тихая спокойная и хозяйственная, молодая конечно, но мы все молоды были. Вел всегда уверенно с ней, не ревновал ничего не запрещал. Правда часто был в работе и на ее запросы внимания не реагировал, всегда пытался объяснить, что деньги из воздуха не берутся, но и совсем без внимания не оставлял…. Цветы, подарки. Пока жил у нее закрывал вопросы коммуналки, еды, одежды. Она тоже работала, но на работе у нее не спорилось. Не может найти общий язык с людьми, всего боится. очень закомплексованная (проблема с лицом). Всегда старался помогать ей советами и внушать уверенность в своих силах, правда порой ее нытье о работе бесило, т.к. вопросы, были совсем не вопросы, но я понимал что у нас уровень разный. Конечно были и мои косяки, нашла фотки бывшей в телефоне, обычная фотка. Просила удалить, я удалил. К бывшей чувств нет, интереса нет, че с ней невкурсе. Ревновала ко всему к девкам на работе, к девкам на улице. Повода я не давал, на работе ни к кому не имею претензий, на улице тем более. Был косяк в самом начале отношений, спалился с тиндером, расставил приоритеты, удалил но она не забыла. Единственное, я сваливал порой катать на лыжах, ее с собой не брал катать не умеет учиться не хочет…. А мне нужно было хотя-бы пару дней отдохнуть, в отпуск я не хожу. На отдыхе только, катался, бухал, флиртовал с бабами но в пределах разумного. Говорила, что обидно ей и я там трахаю телок, всегда старался успокоить, всегда на связи. У нее были пару раз тоже косяки, бухала с друзьями в сауне в сопли, трубку не брала, приехал забрал немного покричал. Я человек вспыльчивый но очень быстро отхожу. Бывало ругались пару раз жестко. По моему мнению обычная жизнь. Секс был отличный просто бомба. Возможно редко, я это чувствовал….. но меня прям не хватало на всю программу…. Порой после работы даже говорить не мог. Секс для меня не тупая фрикция на пять минут, а процесс на час или два….. с эмоциями играми итд.

Пришло время знакомится с отцом: взял Цветы для мамы, виски для отца, поехал на коттедж, спокойно пообщался, по мне нормальный, слегка резковат, но я думаю он не раскрылся в первой встрече со мной. По итогам встречи, дочке сказал, что принимает ее выбор, она была очень рада. Жили вмести строили планы все норм.

Наступает новый год, я работаю до 31 включительно, поздравление клиентов, всякие темы закрываю, подарки всем в ее семье, на взводе писец, пару раз хотелось убить кого то на дороге. Вечером должен идти с ее семьей на нг….. пригласили меня!
Вечером встречаемся в ресторане, дарю всем подарки, все довольны. Я не пью, за рулем… Батя ее тоже не пьет, как я понял недавно из страны дураков вернулся.

Сидим общаемся, девушка веселится, я пытаюсь с батей наладить диалог…. Все идет своим ходом… я расслабляю булки и начинаю рассказывать историю про то, как мы праздновали корпарат на работе и как с нами пытались драться пенсионеры из соседнего зала которым лет 50-60 и тут я цепляю тригер бати, он говорит, что им типа 54 года какие пенсионеры, я пытаюсь отшутиться, говорю, что они старше были люди которые на пенсии, я говорю не знаю сколько им точно лет но выглядят на 55-60. (просто знал часть из них, это спортсмены (тренера) на пенсии ) Короче не придал этому особого значения, никого не пытался оскорбить или вообще какое либо зло сотворить. Отдохнули, поехали домой на выходи мне батя ее говорит, что ты меня назвал пенсионером, я тебя назову сосунком….. Я спокойно отшутился, не воспринял, как оскорбление. я же был среди друзей (ох как я ошибался).


В итоге я приезжаю домой с ней, и начинаются выходные новогодние, сидим с ней дома, балдеем наслаждаемся праздниками. Батя в это время уходит в страну дураков, и начинает пресовать жену, что за уебан я…. почему я их назвал пенсионерами, бьет дома телевизор плазму во всю стену. Подруга на истерике, говорит звони извиняйся и тут я начинаю косячить. Типа какого я должен извиняться? я никого не пытался оскорбить, почему меня просят извиниться через тебя? когда он сам мне может набрать и сказать какой я уебок и тогда мы пообщаемся, че за детский сад? (сейчас я понимаю, что надо было быть мудрее и просто извинится). Подключается сестра которая подливает масла в огонь! Подруга в слезах мать в слезах, полный пиздец… Подруга говорит, что все писец расстаёмся, отец возвращает подарки…. Я Говорю: вы все с приветом, беру вещи и уезжаю в хостел (я дома не живу с 16 лет, жил с девушкой потом снимал, отец старенький нельзя его травмировать и заниматься разменом, хотя трешка большая для него одного квартира, но у меня такие установки). В хостеле живу пару дней, снимаю хату и съезжаю туда.

С дикой обидой на всю их семью, тяжело больно, слезы, сопли, выкинули как щенка! Долго грустить не было времени, работы завал по тихой начал свою тему, отцу после инсульта надо помогать! Ну и как бы сразу зарегался в тиндере и начал с девчонками общаться! Ходил на встречи, кому то я не нравился, кто то не нравился мне, а с кем то я спал. В целом норм пережёвывал ситуацию. Если ВЫ думаете , что это конец, то нет , это только начало!!!!


Так я три месяца ходил на свидания работал и не думал особо о БД. Пока в один прекрасный момент, не написал ей и не попал в момент панической атаки у нее, успокоил ее, поддержал…. разговаривали на нейтральные темы. Потом я подумал, раз мы расстались по воле ее родителей, это не значит , что мы не можем спать!
Рассказываю ей эту тему, она согласна и начинается новый роман, с эмоциями сильнее прежнего в тысячу раз. Она очень сильно похудела, очень переживала расставание. У нас секс начинается просто везде, в машине, в кальянке, едем в сексшоп таримся игрушками! Секс просто уходит на недосягаемые высоты. Она говорит , что я раньше таким не был, а у меня прям новые чувства рождались. Но в то же время….. она начинает кидать претензии , что она хочет гулять, что ее все бесить на работе, начинает постоянно ныть, что все плохо. Меня начинает все, это раздражать и я начинаю косячить, просыпаются старые обиды, на нее и на ее семью.
Она говорит, что надо срочно что-то решать с отцом. Я говорю успокойся, это весна давай наслаждаться друг другом и летом все решим. Звонит как-то и говорит, что пойдет в программисты я говорю, что можешь конечно попробовать но программист, это не хер в пальто , а человек с специфическими знаниями, какой с тебя программист? Она очень творческий человек, я предлагаю заниматься ей кожей, она умеет делать выкройки и всякое такое…. Ее эта тема цепляет, и она начинает покупать инструмент и изучать вопрос. А я начинаю сомневаться, нужны мне такие качели? Как бы мы вместе, но не вместе, семья явно рада не будет. Съебываю на алтай, к кентам, она обижается (мой косяк не спорю).
Приезжаю с алтая идем на фестиваль пива, там все весело, едем к друзьям курим кальян, ночью просто бешённый секс, все отлично, но она роняет фразу: нифига ты планку задал для будущего моего мужчины. Меня это цепануло, но особого значения не придал, говорить ничего не стал. На фестивале спалил, что она переписывалась с типом, мне было пофиг я был уверен в себе как боженька, сказал давай ты не будешь переписываться с типами при живом парне!

После выходных, опять работа…… И тут я чувствую, что она не так со мной общается, говорю в чем дело? Она я давно тебе хотела сказать, что надо расстаться! Я перегорела к тебе чувствами…. хуе мое. Я начинаю говорить, что ты уверенна? Она да да я уверена, что ты взрослый, а я молодая, ты хочешь, детей, а я гулять. Тебе 34 мне 23, родители против, хуе мое….. Я прям чувствую, что в уши кто-то нассал ей, это не ее слова!!! Начинаю взывать, к разуму мол туда сюда, весна гормоны, давай встретимся поговорим, она против встречи. Ну я ей и сказал, если разлюбила, то и вали нахер!!! Не пишу неделю, меня кроет от такого расклада!!! Второй блеять раз!!!! Потом пишет, нужно забрать мои вещи, я ее нежно шлю в лес, говорю, что видеть тебя не могу, ты меня второй раз кинула! Вообще забиваю на нее конкретно и делаю ошибку, вместо того чтобы качать себя, сваливаю в загул!!! Пытаюсь телками и бухлом перекрыть ту боль, не выходит.... через пару месяцев начинаю ей писать, что надо поговорить, она против не хочет встречаться, кидает во всех сетях в чс, трубку не берет! В инсте вижу ее фотку с Васьком, с которым писалась на фесте и меня просто срывает колпак! Пытаюсь взять себя в руки, не выходит! Каждый ебанный день просто душа разрывается, не могу работать! не могу сосредоточится, на фоне стресса обостряется болезнь! Начинаю курить, как паровоз до этого не курил два года! Бухло отпускает пока ты выпил но на утро писец….. еще хуже становится! ХЗ как, вспоминаю ее пароли от инсты, захожу туда и начинаю постоянно чекать переписки, ничего такого нет! Вспоминаю ее пароль от почты, захожу туда и нахожу фотки с ее новым парнем, думал нахер в окно выйду! Ладно если бы тип был нормальный, я бы хоть решил, что мне расти надо, а там олень добрый день ее возраста! Один из вечеров набираю ей с желанием сказать, чтобы она поменяла пароли на своих соцсетях, берет трубку ее парень, ебу качу туда-сюда…… петушиться! Я думаю, нахер говорить с петухами, дай поговорю с БД, она не хочет с тобой говорить отвечает он.
Я-мне надо закрыть гештальт , пару слов скажу и отебусь.
Он- несет бессвязную чушь!
Я - Положил трубку!
Успокоился, ну думаю раз говорить она не хочет, то передам через него, набираю и прошу его передать, что ей необходимо поменять пароли на соцсетках! Больше не о чем говорить не стал! Он мне перезвонил, я ответил, что все что я хотел сказать сказал, твое дело передать! Все!

Пытался войти в ресурс, общался с девчонками. Есть пару тройку хороших которые клеятся, но я не могу забыть БД…… Не могу прожевать эти эмоции, меня кроет каждый ебанный день! Так я жил какое-то время, мучился ходил, как робот, ничего не получается, работа просела. Работа заключается в общении с людьми, не в ресурсе работать очень сложно. Пожаловаться некому, рассказать тоже. Пытаюсь все сам прожевать! Но я не могу просто так сдаться, я просто понимаю, что я себе этого не прощу, я убежден, что мы та самая партия!

Создаю фейк в инсте и пишу ей, привет это я…… она отвечает, общаемся на нейтральные темы, мол как дела? Она начинает рассказывать, что у нее опять проблемы с семьей с питанием, с работой. Я ее стараюсь поддержать! Нахожу теплые слова! Но в какой то момент, меня рвет и я начинаю высказывать все свои переживания люблю не могу, прости вернись и все в таком духе, она на меня бузит, что я вот такой и такой, что мы ругались, что на алтай не брал, что тиндер…… высказывать все плохое, я соглашался но всегда уводил в положительные эмоции, мол сколько хорошего было, а помнишь то, а это, а тут как здорово! Она успокаивается. Договариваюсь на встречу, приезжаю дарю пару шоколадок (она в диалоге упоминала , что скучает по тем шоколадкам которые мы лопали, хотел взять цветы но подумал, что это палево), общаюсь нейтрально, без эмоций, особо ничего не вспоминаем, она часто вздыхает, видно что чувства есть. Она в диалоге говорила, что любит меня, но обстоятельства сильнее…… говорила, что не видит действий от меня чтобы все вернуть, а я хз что делать??? На следующий день она должна была ехать с парнем знакомится с родителями! Погуляли часа два, поужинали обнялись когда прощались!

Потом в переписке сказала, что рада меня видеть, переживает за меня! Но через день после того как съездила с парнем знакомится написала , что не может со мной общаться так-как предает своего парня, что родители постоянно спрашивают общается ли она со мной, говорит что не может врать! С одной стороны я ее понимаю…… но я готов все вернуть просто не знаю как! Начал читать форум и понял, что я накосячил везде где мог! Написал ей, что очень люблю ее и если она понимает, что партия с новым парнем не ее, то я готов начать все заново, пусть нечего не боится! Она написала в ответ, что очень ценит мои слова!
После этого не писал неделю, Хочу отморозится, на месяц и потом аккуратно войти в доверие и зачекать обстановку! Пока заняться работой, своим делом да и собой в целом.


Но…….. Я не могу прожевать, свои чувства…… я каждый день думаю о ней, сейчас вроде легче…….. но не на много! Чувствую себя полным гавном и неудачником, который не может ничего разрулить!

На данный момент, общаюсь плотно (сплю) с тремя девушками, еще пяток в разработке, но они не дают ту душевность которая была, не вижу перспектив!

Общаюсь с девчонками в тиндере, нашел логиста девушку, сейчас работаем с ней таскаем грузы с китая! Другая хорошие выходы дала, на интересную тему, сейчас будем пробовать двигаться! Короче странные отношения получаются! )))

Буду рад критике и помощи. Прошу простить меня за данный поток сознания.
Но я не могу понять……. я олень добрый день или я лань охуевшая!
Спасибо за внимание, доклад окончил!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуй и добро пожаловать на лучший форум для мужчин о женщинах !
Спасибо за доверие
Подожди немного - сделаю разбор, а ты пока можешь поставить аватар - таковы правила форума
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но я не могу понять……. я олень добрый день или я лань охуевшая!
Да какая разница кто, главное кем ты хочешь стать и что готов предпринять для этого!!!
 

Akmns

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй и добро пожаловать на лучший форум для мужчин о женщинах !
Спасибо за доверие
Подожди немного - сделаю разбор, а ты пока можешь поставить аватар - таковы правила форума

Спасибо за реакцию! Именно твой мексиканский блог, побудил меня написать сюда!
[DOUBLEPOST=1569861695][/DOUBLEPOST]
Да какая разница кто, главное кем ты хочешь стать и что готов предпринять для этого!!!
Я понимаю данную парадигму, но иногда нужен взгляд со стороны, чтобы правильно сделать оценку и скорректировать стратегию поведения.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну взгляд со стороны, у меня такая же ситуация была, типа семья бд была против, год назад тоже пела, что не можем быть вместе тк семья против, но дико любит. Семья богачей тоже.
Эт все хуйня и провокации, основная причина-ты под неё прогнулся и твоя значимость упала, ты стал ей неинтересен как мужчина, хотя, судя по твоей истории, какая-то привязанность есть. Думаю, если будешь слушать тут дельные советы или возьмёшь ведение, результат получишь.
[DOUBLEPOST=1569862267][/DOUBLEPOST]А под ее родных прогибаться не нужно особо, но думаю тебе эксперт в разборе все более детально ответит.
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня на оборот, семья бд хоть лично меня не знала,так как не считал нужным торопиться и знакомится с ними, считала меня славным парнем,мама ее переживала за меня как я доберусь и ТД,Ее отец приветы постоянно передавал, я тогда честно под охерел с этого :D как сказал Геннадий если бы не мое сверх обильное внимание,все было бы збс, теперь на исправлении, своего образа славного парня :cool:
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня на оборот, семья бд хоть лично меня не знала,так как не считал нужным торопиться и знакомится с ними, считала меня славным парнем,мама ее переживала за меня как я доберусь и ТД,Ее отец приветы постоянно передавал, я тогда честно под охерел с этого :D как сказал Геннадий если бы не мое сверх обильное внимание,все было бы збс, теперь на исправлении, своего образа славного парня :cool:
Отличный комментарий, очень поможет автору!
 

Akmns

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну взгляд со стороны, у меня такая же ситуация была, типа семья бд была против, год назад тоже пела, что не можем быть вместе тк семья против, но дико любит. Семья богачей тоже.
Эт все хуйня и провокации, основная причина-ты под неё прогнулся и твоя значимость упала, ты стал ей неинтересен как мужчина, хотя, судя по твоей истории, какая-то привязанность есть. Думаю, если будешь слушать тут дельные советы или возьмёшь ведение, результат получишь.
[DOUBLEPOST=1569862267][/DOUBLEPOST]А под ее родных прогибаться не нужно особо, но думаю тебе эксперт в разборе все более детально ответит.
Слушай я прогнулся в самый последний момент, а до этого клал дикий болт во второй раз (обида меня не оставила), мне кажется я перегнул!
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чутка отвлечь хотел автора, иногда хоть чутка помогает отвлечься от проблем
:D
[DOUBLEPOST=1569862953][/DOUBLEPOST]
Слушай я прогнулся в самый последний момент, а до этого клал дикий болт во второй раз (обида меня не оставила), мне кажется я перегнул!
Перегнул в том, что делал как хотел сам, а не как ее ёбнутый алкаш-батек?

Ааа, это про неё, ну факты прогиба есть, а дальше слив тебя уже дело времени
 

Akmns

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чутка отвлечь хотел автора, иногда хоть чутка помогает отвлечься от проблем
Спасибо! Но я умею договариваться с людьми, а тут не смог.... Мать очень хорошо относилась, сестра тоже норм, с батей пролет случился...
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо! Но я умею договариваться с людьми, а тут не смог.... Мать очень хорошо относилась, сестра тоже норм, с батей пролет случился...
Как с алкашом можно договориться?)))
 

Akmns

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:D
[DOUBLEPOST=1569862953][/DOUBLEPOST]
Перегнул в том, что делал как хотел сам, а не как ее ёбнутый алкаш-батек?
Не не в том, что делал как я хотел, а в том что во второй раз я в основном брал в отношениях, а в замен ничего не давал!
[DOUBLEPOST=1569863115][/DOUBLEPOST]
Как с алкашом можно договориться?)))
Со всеми можно договариваться, главное цель! )
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не не в том, что делал как я хотел, а в том что во второй раз я в основном брал в отношениях, а в замен ничего не давал!
Билпилниудилялвнимания)))) классика короче)
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бухать, я не бухал)) Бить не бил, а вот болт клал! )))
Чувак, посмотри с другой стороны. Если баба любит и значимость твоя высокая, ей будет похуй даже если ты бьешьпьешь и далее по списку.
И родственников баба в любви всех пошлёт, а точнее убедит почему она будет с тобой.
Они руководствуются не рассудком, а сиюминутными эмоциями и инстинктами
А ты просел. Плюс у неё модель поведения- подстройка под батю-деспота.
А тут ты начал прогибаться, вот и результат.
 

Akmns

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, посмотри с другой стороны. Если баба любит и значимость твоя высокая, ей будет похуй даже если ты бьешьпьешь и далее по списку.
И родственников баба в любви всех пошлёт, а точнее убедит почему она будет с тобой.
Они руководствуются не рассудком, а сиюминутными эмоциями и инстинктами
А ты просел. Плюс у неё модель поведения- подстройка под батю-деспота.
А тут ты начал прогибаться, вот и результат.
Есть логика в твоих словах! Но нельзя все объяснить значимостью, это совокупность факторов! С себя я ответственность не снимаю, но отношения должны быть обоюдные, как не крути, это дорога с двухсторонним движением! К тому же огромное давление со стороны родителей и не забывай ей всего 23!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но нельзя все объяснить значимостью, это совокупность факторов!
Совокупность факторов как раз и приводит к потере значимости. Если ты хочешб жрать, ты и доширак съешь, а если ты переел, тебя и омарами не заманить.
Тут так же, ты привёл к тому, что твоя значимость для неё упала, вот и результат.
И да, это тебе как раз не надо забывать, что ей всего 23, а значит тебе, как более старшему и опытному направлять ее при грамотном подходе гораздо легче.
Все ее доводы и факторы- отговорки только для тебя!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне было 31 (сейчас 35) познакомился с девушкой в интернете, которой 19
Весьма спорная разница в возрасте... Главный нюанс - ей 19 , все же...
везти ее к себе домой... я тогда очень удивился, что она не побоялась…. Дома высушил, напоил чаем, она была одета в очень короткие шорты…. Держался как мог, по итогу отправил домой. Она мен потом написала, что с таким желанием на нее ни кто не смотрел.
С точки зрения выстраивания отношений и, опять же, разницы в возрасте, достойно и правильно себя повел
сложности в семье (постоянные конфликты внутри семьи, отец жесткий тиран)
Вот тут вопрос... Одно дело, что она тебе говорит и совсем другое - по факту. Опять же, она ... почти ребенок. В голове бардак, а в организме - переходный возраст
тепло которое она мне давала
не исключено, что по причине :
секс, любовь, подарки, совместный отдых
Она могла играть в любовь или верить в то, что ЭТО ОНО !!
закончила ВУЗ, ей купили квартиру и машину
Были бы ПРОБЛЕМЫ - вряд ли )
ей нужно гулять общаться итд
это неизбежно
ругались, получала пару раз по жопе
Это нормально - я сам так делал )
Вот это крайне нежелательно! Такое лишь в исключительных случаях. К тому же ты намного старше - в прогрессии возрастает опасность занижения твоей роли, как мужчины - лидера
я понимал что у нас уровень разный
Этот нюанс всегда будет в ваших отношениях. Если решил строить нечто большее с молоденькой девочкой, должен понимать и рассчитывать силы !
нашла фотки бывшей в телефоне
Доверие - хорошо, но должно быть и личное пространство! К тому же, зачем тебе фотки бывшей ? Не закрытый гештальт ?? Чувства остались ?
катать на лыжах, ее с собой не брал катать не умеет учиться не хочет….
Не хочет - пусть не обижается! НО! Это только с одной стороны. Надо грамотно преподнести все это дело

Лирическое отступление
Ты мой ровесник. И так получилось, что у меня с невестой такая же разница в возрасте. Так вот... Я катаюсь на борде, а она даже на лыжах не умеет. Я организовал поездку вдвоем на горнолыжку, но ЗА ДЕНЬ до этого поставил её на лыжи! Просто прорекламировал, как быдет здорово, если научится хоть немного, а потом МЫ ВМЕСТЕ ... Короче, она поехала. Сначала на лыжах, а на следующий день со мной. Гора там была легкой, но вид красивый. Поэтому я убил не просто двух зайцев, а целый выводок ;)
продолжаем ...

Секс для меня не тупая фрикция на пять минут, а процесс на час или два….. с эмоциями играми итд
И это просто отлично! Такие же взгляды )
батя ее говорит, что ты меня назвал пенсионером, я тебя назову сосунком….. Я спокойно отшутился, не воспринял, как оскорбление. я же был среди друзей (ох как я ошибался)
Ляпнул - бывает. Батя злопамятный, из обидчивых ?!
понимаю, что надо было быть мудрее и просто извинится
Да, надо было. Но батя её, похоже, "излишне эмоциональный" . На поводу у таких тоже идти не стоит, однако ... В данном случае, извиниться - лучший вариант
сразу зарегался в тиндере и начал с девчонками общаться! Ходил на встречи, кому то я не нравился, кто то не нравился мне, а с кем то я спал. В целом норм пережёвывал ситуацию. Если ВЫ думаете , что это конец, то нет , это только начало!!!!
Вроде, свадьбу собирались играть... Она же тебе не изменяла ...
начинается новый роман, с эмоциями сильнее прежнего в тысячу раз. Она очень сильно похудела, очень переживала расставание. У нас секс начинается просто везде, в машине, в кальянке, едем в сексшоп таримся игрушками! Секс просто уходит на недосягаемые высоты. Она говорит , что я раньше таким не был, а у меня прям новые чувства рождались.
Так всегда после расставания
она начинает кидать претензии , что она хочет гулять, что ее все бесить на работе, начинает постоянно ныть, что все плохо. Меня начинает все, это раздражать и я начинаю косячить, просыпаются старые обиды, на нее и на ее семью
Она девчонка! А ты, если уж все началось, точнее вернулось на прежние рельсы, должен был решить конфликт !
мы вместе, но не вместе, семья явно рада не будет. Съебываю на алтай, к кентам, она обижается (мой косяк не спорю).
Ушел от проблем. Сбежал даже
Начинаю взывать, к разуму мол туда сюда, весна гормоны
На словах смысла нет объяснять - тут другое ...
ты меня второй раз кинула!
И да , и нет ... А вот то, что ты показал себя кинутым - очень плохо
начинаю ей писать, что надо поговорить, она против не хочет встречаться, кидает во всех сетях в чс, трубку не берет!
И начинаешь скатываться в не самую завидную позицию ...
вспоминаю ее пароли от инсты, захожу туда и начинаю постоянно чекать переписки, ничего такого нет! Вспоминаю ее пароль от почты, захожу туда и нахожу фотки с ее новым парнем, думал нахер в окно выйду! Ладно если бы тип был нормальный, я бы хоть решил, что мне расти надо, а там олень добрый день ее возраста!
Вот это полная ж ... Начинается слежка и пиздострадание. Ты то других баб трахаешь, то к этой бросаешься. Бухаешь, в окно выйти хочешь ... СТОП !!! Немедленно тормози ЭТО все !!
Один из вечеров набираю ей с желанием сказать, чтобы она поменяла пароли на своих соцсетях, берет трубку ее парень, ебу качу туда-сюда…… петушиться! Я думаю, нахер говорить с петухами, дай поговорю с БД, она не хочет с тобой говорить отвечает он.
Я-мне надо закрыть гештальт , пару слов скажу и отебусь.
Он- несет бессвязную чушь!
Я - Положил трубку!
Успокоился, ну думаю раз говорить она не хочет, то передам через него, набираю и прошу его передать, что ей необходимо поменять пароли на соцсетках! Больше не о чем говорить не стал!
В таких случаях не нужно общаться с васьком! ВООБЩЕ. Передавать про пароли - очень хреново! Ты показал, что палишь её по СС. Поставил себя в позицию аленя. Извиняй, но так
я убежден, что мы та самая партия!
Вы чуть семьёй не стали !
пишу ей, привет это я…… она отвечает, общаемся на нейтральные темы, мол как дела? Она начинает рассказывать, что у нее опять проблемы с семьей с питанием, с работой. Я ее стараюсь поддержать! Нахожу теплые слова! Но в какой то момент, меня рвет и я начинаю высказывать все свои переживания люблю не могу, прости вернись и все в таком духе, она на меня бузит, что я вот такой и такой, что мы ругались, что на алтай не брал, что тиндер…… высказывать все плохое, я соглашался но всегда уводил в положительные эмоции, мол сколько хорошего было, а помнишь то, а это, а тут как здорово! Она успокаивается. Договариваюсь на встречу, приезжаю дарю пару шоколадок (она в диалоге упоминала , что скучает по тем шоколадкам которые мы лопали, хотел взять цветы но подумал, что это палево), общаюсь нейтрально, без эмоций, особо ничего не вспоминаем, она часто вздыхает, видно что чувства есть. Она в диалоге говорила, что любит меня, но обстоятельства сильнее…… говорила, что не видит действий от меня чтобы все вернуть, а я хз что делать??? На следующий день она должна была ехать с парнем знакомится с родителями! Погуляли часа два, поужинали обнялись когда прощались!
Что-то быстро она с родителями парней знакомит ...
Уговоры, конечно, зря ! Шоколадки ... Опять же, в разговоре она тебя обвиняет, а ты оправдываешься. Ты, конечно, потрахивал других, но это ОНА с новым парнем. Это ОНА не боится тебе его представлять. Тебе и родителям!
я накосячил везде где мог!
Косяков много, но не так, чтобы критично
Написал ей, что очень люблю ее и если она понимает, что партия с новым парнем не ее, то я готов начать все заново, пусть нечего не боится! Она написала в ответ, что очень ценит мои слова!
Говоришь, понял что косячишь ?o_O
Но…….. Я не могу прожевать, свои чувства…… я каждый день думаю о ней, сейчас вроде легче…….. но не на много! Чувствую себя полным гавном и неудачником, который не может ничего разрулить!
Это эмоции! Не напрягайся по этому поводу
я не могу понять……. я олень добрый день или я лань охуевшая!
Да как бы - все вместе )
Каждый раз, при крупном конфликте, ты показывал, что тебе на нее похер! А когда почувствовал, что РЕАЛЬНО можешь её потерять - по её инициативе, то сразу яйцо прищемило ... С девками у тебя, вроде бы , проблем нет. Однако так сильно тебя БД зацепила ...
Скажи, есть тут место "я её воспитаю под себя" или иная какая тема про судьбу ??
 

Akmns

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Совокупность факторов как раз и приводит к потере значимости. Если ты хочешб жрать, ты и доширак съешь, а если ты переел, тебя и омарами не заманить.
Тут так же, ты привёл к тому, что твоя значимость для неё упала, вот и результат.
И да, это тебе как раз не надо забывать, что ей всего 23, а значит тебе, как более старшему и опытному направлять ее при грамотном подходе гораздо легче.
Все ее доводы и факторы- отговорки только для тебя!
Не спорю, значимость утеряна! Только в каком моменте? Я считаю, что именно тогда когда я не смог договорится с отцом ее! В отношениях было только, как я считал нужным!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
твой мексиканский блог, побудил меня написать сюда!
Вот как )) У нас слишком много похожих моментов
Однако учти, твоя БД хочет развлекух и бесится - очень важный момент
По факту, она еще мозгом взрослеет
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не спорю, значимость утеряна! Только в каком моменте? Я считаю, что именно тогда когда я не смог договорится с отцом ее! В отношениях было только, как я считал нужным!
Как минимум:
Когда с Васей говорил
Когда пытался убедить и рассудить.
 

Akmns

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Весьма спорная разница в возрасте... Главный нюанс - ей 19 , все же...

С точки зрения выстраивания отношений и, опять же, разницы в возрасте, достойно и правильно себя повел

Вот тут вопрос... Одно дело, что она тебе говорит и совсем другое - по факту. Опять же, она ... почти ребенок. В голове бардак, а в организме - переходный возраст

не исключено, что по причине :

Она могла играть в любовь или верить в то, что ЭТО ОНО !!

Были бы ПРОБЛЕМЫ - вряд ли )

это неизбежно

Это нормально - я сам так делал )

Вот это крайне нежелательно! Такое лишь в исключительных случаях. К тому же ты намного старше - в прогрессии возрастает опасность занижения твоей роли, как мужчины - лидера

Этот нюанс всегда будет в ваших отношениях. Если решил строить нечто большее с молоденькой девочкой, должен понимать и рассчитывать силы !

Доверие - хорошо, но должно быть и личное пространство! К тому же, зачем тебе фотки бывшей ? Не закрытый гештальт ?? Чувства остались ?

Не хочет - пусть не обижается! НО! Это только с одной стороны. Надо грамотно преподнести все это дело

Лирическое отступление
Ты мой ровесник. И так получилось, что у меня с невестой такая же разница в возрасте. Так вот... Я катаюсь на борде, а она даже на лыжах не умеет. Я организовал поездку вдвоем на горнолыжку, но ЗА ДЕНЬ до этого поставил её на лыжи! Просто прорекламировал, как быдет здорово, если научится хоть немного, а потом МЫ ВМЕСТЕ ... Короче, она поехала. Сначала на лыжах, а на следующий день со мной. Гора там была легкой, но вид красивый. Поэтому я убил не просто двух зайцев, а целый выводок ;)
продолжаем ...


И это просто отлично! Такие же взгляды )

Ляпнул - бывает. Батя злопамятный, из обидчивых ?!

Да, надо было. Но батя её, похоже, "излишне эмоциональный" . На поводу у таких тоже идти не стоит, однако ... В данном случае, извиниться - лучший вариант

Вроде, свадьбу собирались играть... Она же тебе не изменяла ...

Так всегда после расставания

Она девчонка! А ты, если уж все началось, точнее вернулось на прежние рельсы, должен был решить конфликт !

Ушел от проблем. Сбежал даже

На словах смысла нет объяснять - тут другое ...

И да , и нет ... А вот то, что ты показал себя кинутым - очень плохо

И начинаешь скатываться в не самую завидную позицию ...

Вот это полная ж ... Начинается слежка и пиздострадание. Ты то других баб трахаешь, то к этой бросаешься. Бухаешь, в окно выйти хочешь ... СТОП !!! Немедленно тормози ЭТО все !!

В таких случаях не нужно общаться с васьком! ВООБЩЕ. Передавать про пароли - очень хреново! Ты показал, что палишь её по СС. Поставил себя в позицию аленя. Извиняй, но так

Вы чуть семьёй не стали !

Что-то быстро она с родителями парней знакомит ...
Уговоры, конечно, зря ! Шоколадки ... Опять же, в разговоре она тебя обвиняет, а ты оправдываешься. Ты, конечно, потрахивал других, но это ОНА с новым парнем. Это ОНА не боится тебе его представлять. Тебе и родителям!

Косяков много, но не так, чтобы критично

Говоришь, понял что косячишь ?o_O

Это эмоции! Не напрягайся по этому поводу

Да как бы - все вместе )
Каждый раз, при крупном конфликте, ты показывал, что тебе на нее похер! А когда почувствовал, что РЕАЛЬНО можешь её потерять - по её инициативе, то сразу яйцо прищемило ... С девками у тебя, вроде бы , проблем нет. Однако так сильно тебя БД зацепила ...
Скажи, есть тут место "я её воспитаю под себя" или иная какая тема про судьбу ??

Ей сейчас 23 мне 35, считай взрослая)

В семье реальные качели, у отца бизнес не крупный но и не мелкий, сестра работает директором, пару раз при мне увольнял ее, правда брал обратно, понимает, кто тащит программу. Мать постоянно под раздачей. он обеспечивает полностью всех, всем. Ходят все по струне. Сколько я слез видел своей БД из-за конфликтов..... не счесть, сколько раз успокаивал..... даже не вспомню.

Может и играла, кто знает.... но от игры не худеют на 10кг. и не уходят в деприсняк, а скорее всего заводят новую игру!

У бати пункт, что он должен обеспечить и ее и сестру всем, у них даже одинаковые квартиры на смежных этажах! Батя личность не простая!

Да я понимаю, что ей необходимо гулять! Всегда вместе двигались, гуляли итд. До меня была очень замкнутая, со мной начала раскрываться, было прикольно это наблюдать!

Батя очень злопамятный, если не по его плану, все идут нахер!

Переехал, по логическим соображениям. чистая практика, риски осозновал!

Понимал, что уровень разные, по этому сильно не гнал по этому поводу!

Ну а как мне было поступить? после такого замеса, я был очень зол и не собирался камбекнуть!
Она тоже встречалась с парнями погулять!

К бывшей вообще интереса нет! Была фотка в телефоне и была, не придавал значение!

Пробовал ставить на лыжи, каталась пару дней (училась)! Проблемы со здоровьем, кружиться голова и боится! Зачем мучать человека если не ее!

Понимаю, что должен.... хотел взять паузу! НЕ сразу в зарубу уходить с семей!

НЕ спорю, съебался я бы даже так сказал!

Да закрыл, эту тему с слежкой. Спокойствия точно не доставляет! Качели были жесть, не знаю как это все пережил! Жо сих пор порой накрывает хоть на стену лезь!

Чуть не считается!

Она сказала, что сестра настояла на знакомстве, считает, что парень подсадит на наркотики! Сестра тоже может, пируэты делать, вся в батю! ей 30 а она даже в отношениях не была! БД сказала, что считает это не правильно так рано знакомить! Да понимаю, что она не ссыт показать нового парня!

Да я понял , что не смог зарешать важный конфликт, можно было просто извинится и забить, но ебанная гордость))) мало опыта именно в отношениях. Не мог осознать важность, для меня это 19 век когда на такую дичь обижаются и ломают отношения своей дочери!

Слушай не могу сказать, что меня так зацепило! не поддается логическому пониманию! Девчонка средняя, слабенькая на здоровье, не уверенная в себе, комплексы. Но блин какое было отношение ко мне, просто тепло и светлость не смотря на мой пофигизм, я влюбился только через год полтора в нее! Тогда и принял решение , что мой выбор она! Начал строить отношения, прям вкладываться я же видел как она расцветала! Меня радовало ее радовать, очень похожий взгляд на жизнь на восприятие мира! Общие интересы! ну да не спортивная она, зато готовит чудесно! есть плюсы и минусы, но они есть везде и во мне тоже. Не знаю почему мне яйцо защемило! Я не говорю, что хочу ее воспитать, мне не интересно воспитывать, мне нравилось развиваться вместе, может это сопли...... но это реально было!

Вообщем пока, стараюсь утихомирить эмоции и выходить на контакт! Васек точно проходной, в общении на встрече она не отзывал о нем с теплыми чувствами! Я думаю Васек удачно суетнулся, в нужный момент и подобрал ее на эмоциях!
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
У меня есть некоторые сомнения, что девушка, выросшая в семье с тираном и неадекватом, может без проф помощи строить здоровые отношения. Ситуация на нг стремная, Вы отшутились, все могут что-то ляпнуть, но дальнейшая реакция отца - неадекватна.
Все члены семьи поголовно не могут дать ему отпор, он творит, что хочет и тут она просит Вас извиниться..
Собственно, за что извиняться? за то, что ее папа не может себя контролировать и у него предпенсионные комплексы? а вы не встаете в позицию жертвы?
Извиняться за то, что на фоне нервяков Вы уехали отдохнуть без нее?
Нет, не обязаны извиняться. и это даже не косяк.

Она очевидно покорная и неконфликтная, тк жизнь в подобных условиях влияет на поведение. Возможно она ищет такого же персонажа как и отец и есть шанс,что новый парень может как раз быть таким. Дело не в его возрасте, а в поведении.
Он взял вместо нее трубку, когда Вы звонили - это уже некоторое нарушение границ и свободы другого.

Но что Вас больше всего в ней цепляет? я понимаю, что у вас определенно была страсть и, в целом, девушка приятная, добрая и понимающая. но пока вы будете с ней Вам всегда придется "строить" отношения с ее отцом. Даже если он, покинет этот бренный мир, подобные люди оставляют очень и очень сильный след на психике. И тот факт, что она от Вас ушла как раз может говорить о том, что с вами все в психическом смысле в порядке. А ей, чтобы "закрыть гештальт" нужна копия папы для отношений, а не адекватный мужчина.
 

Akmns

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот как )) У нас слишком много похожих моментов
Однако учти, твоя БД хочет развлекух и бесится - очень важный момент
По факту, она еще мозгом взрослеет
Я понимаю, что бесится в 23 хочется развлекухи! Тут главное, что бы Васек прицепов не наделал!
[DOUBLEPOST=1569869149][/DOUBLEPOST]
У меня есть некоторые сомнения, что девушка, выросшая в семье с тираном и неадекватом, может без проф помощи строить здоровые отношения. Ситуация на нг стремная, Вы отшутились, все могут что-то ляпнуть, но дальнейшая реакция отца - неадекватна.
Все члены семьи поголовно не могут дать ему отпор, он творит, что хочет и тут она просит Вас извиниться..
Собственно, за что извиняться? за то, что ее папа не может себя контролировать и у него предпенсионные комплексы? а вы не встаете в позицию жертвы?
Извиняться за то, что на фоне нервяков Вы уехали отдохнуть без нее?
Нет, не обязаны извиняться. и это даже не косяк.

Она очевидно покорная и неконфликтная, тк жизнь в подобных условиях влияет на поведение. Возможно она ищет такого же персонажа как и отец и есть шанс,что новый парень может как раз быть таким. Дело не в его возрасте, а в поведении.
Он взял вместо нее трубку, когда Вы звонили - это уже некоторое нарушение границ и свободы другого.

Но что Вас больше всего в ней цепляет? я понимаю, что у вас определенно была страсть и, в целом, девушка приятная, добрая и понимающая. но пока вы будете с ней Вам всегда придется "строить" отношения с ее отцом. Даже если он, покинет этот бренный мир, подобные люди оставляют очень и очень сильный след на психике. И тот факт, что она от Вас ушла как раз может говорить о том, что с вами все в психическом смысле в порядке. А ей, чтобы "закрыть гештальт" нужна копия папы для отношений, а не адекватный мужчина.

Очень стременная ситуация, я не мог ее осознать у меня в голове не укладывалось, я очень добрый со своими людьми, я ее семью считал своей, я могу сморозить глупость но она не несет в себе негатива.... история даже не была про возраст. БД сказала, что в тот момент у него не было настроения, и он возвращался из страны дураков! И сорвался на этой теме! Я мог извиниться , что быть в ситуации выиграл, но сыграла гордость.

Не конфликтная..... я бы не сказал, мозг может вынуть но я обычно спокойно реагировал от слова никак ей надоедало мне мозг делать!

У меня тоже были мысли, что она ищет проекцию отца, но это не дело..... она себя сама затянет в ловушку! А девчонка она очень добрая и хорошая!

Я просто устал, от ее нытья и уехал в отпуск на три дня, по сути надо было решать конфликт я сбежал....

Я понимаю, что строить надо будет отношения с отцом и она это понимает, она так и говорила в общении со мной на встрече, что я устану соответствовать ожиданиям отца, я не могу отпустить ситуацию!

Она сама отдала трубку ему не хотела говорить со мной, как она мне сказала. Может боится говорить правду!

Не знаю, что цепляет меня в ней! Доброта, ее непосредственность, мне приятно видеть как она расцветает со мной, как она взрослеет как женщина, мне нравится быть для нее примером, я вижу как она тянется за мной, учится принимать самостоятельные решения! Мне просто с ней комфортно ))) Это дурацкие чувства )))
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я просто устал, от ее нытья и уехал в отпуск на три дня, по сути надо было решать конфликт я сбежал....

Иногда сил на то, чтобы выяснять отношения просто нет. Надо и о себе подумать.

Лирическое отступление: Вот как бороться с чужим нытьем я просто не знаю. Есть энергия - хочешь помочь/поддержать другого, а он вместо хотя бы "спасибо", включает по второму кругу бесконечные сопли. Хотя толком и проблемы, то у человека нет.
У меня тогда возникает вопрос: сейчас в твоей жизни даже не проблемы, так слон из мух, а что с тобой будет если начнутся НАСТОЯЩИЕ проблемы? Все-таки хочется, чтобы рядом был полноценный человек, который в 85% может за себя постоять и решить свои головняки. Понятно, что поддержка и понимание в трудные моменты нужны. Но это нытье..ох


что я устану соответствовать ожиданиям отца,

а Вы и не должны...более того и она не должна соответствовать его ожиданиям.


Не знаю, что цепляет меня в ней! Доброта, ее непосредственность, мне приятно видеть как она расцветает со мной, как она взрослеет как женщина, мне нравится быть для нее примером, я вижу как она тянется за мной, учится принимать самостоятельные решения! Мне просто с ней комфортно ))) Это дурацкие чувства )))

Чувства не дурацкие) но они больше напоминают отцовские чувства к дочери.
 

Akmns

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иногда сил на то, чтобы выяснять отношения просто нет. Надо и о себе подумать.

Лирическое отступление: Вот как бороться с чужим нытьем я просто не знаю. Есть энергия - хочешь помочь/поддержать другого, а он вместо хотя бы "спасибо", включает по второму кругу бесконечные сопли. Хотя толком и проблемы, то у человека нет.
У меня тогда возникает вопрос: сейчас в твоей жизни даже не проблемы, так слон из мух, а что с тобой будет если начнутся НАСТОЯЩИЕ проблемы? Все-таки хочется, чтобы рядом был полноценный человек, который в 85% может за себя постоять и решить свои головняки. Понятно, что поддержка и понимание в трудные моменты нужны. Но это нытье..ох




а Вы и не должны...более того и она не должна соответствовать его ожиданиям.




Чувства не дурацкие) но они больше напоминают отцовские чувства к дочери.

Да все верно говорите о проблемах которые и не проблемы, очень часто с таким сталкивался в отношениях с ней. У нее проблема, что она не может понять, что ей на работе делать, а у тебя отец от инсульта восстанавливается, гособоронзаказа контракт на пол года просрочен, прокурор уже болт достал, что бы тебя покарать! подбешивало порой, но молодость все прощает, я старался всегда поддерживать, даже в таких ситуациях! Я понимаю, что не доложен, она тоже не должна, но батя жжет напалмом ))) Нет я как к дочке к ней не относился, всегда старался выстраивать партнерские отношения, с моей ведущей ролью )
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кхм.
Я уже ближе к концу истории захотел сказать, да и пошла она на хуй.
Ты мне напоминаешь друга моего точь в точь история. Ну развлекаешься с молодыми так и развлекайся. Ни о какой нахрен с ними семье и речи быть не может.
Но это всё лирика. Теперь ближе к сути.
Отношения у неё в семье больные.
Отец истеричка алкаш ебанат.
Она сильно зависит от своей семьи. Её оттуда будут колупать и нужно быть очень хорошим психологом, чтобы снять зависимость её от семьи.
Оно тебе как бы и на хуй не надо. Жизнь тебе не для этого дана. После того как ты ей поможешь она с тобой попрощается, почувствует независимость и ты ей станешь уже не нужен.
По поводу тебя самого у тебя к ней привязка нездоровая. Отношения ваши начались с заботы и сострадания к ней. Бедная несчастная и непонятая. Ты ей стал как отдушина, как отец. А она для тебя как предмет заботы и оберегания как дочь. Плюс привязка по качественному сексу.
Я не буду утверждать, что это плохо или хорошо. Но это точно не любовь.
По поводу моего друга. Он по каждой следующей так страдал и говорил что наконец то нашел. Надеюсь у тебя так же не будет и ты просто будешь жить в своё удовольствие.
[DOUBLEPOST=1569873377][/DOUBLEPOST]Ещё посмотрел твои ответы.
Ты очень прочно сидишь в обороне. Если ты пришёл за помощью, то не воспринимай наши слова как критику.
Тут каждому указывают на его минусы не для того, чтобы обидеть. Но для того, чтобы ты смог их исправить.
Пойми, что вся картинка которую ты нарисовал себе в голове это только картинка. Не будет любящая девушка выгонять парня из-за ебаната бати.
Не будет она ему в упрёк ставить желание родить детей и заявлять хочу гулять.
Самое главное, не понимаю почему ты не видишь. Она тебе пиздела. Она скрывала от тебя Василия. Это обычная малолетняя мокрощелка. Ну нахрена оно тебе?
[DOUBLEPOST=1569873511][/DOUBLEPOST]
Есть энергия - хочешь помочь/поддержать другого, а он вместо хотя бы "спасибо", включает по второму кругу бесконечные сопли. Хотя толком и проблемы, то у человека нет.
У меня тогда возникает вопрос: сейчас в твоей жизни даже не проблемы, так слон из мух, а что с тобой будет если начнутся НАСТОЯЩИЕ проблемы? Все-таки хочется, чтобы рядом был полноценный человек, который в 85% может за себя постоять и решить свои головняки. Понятно, что поддержка и понимание в трудные моменты нужны. Но это нытье..ох
Книга психологический вампиризм. Поможет разложить по полочкам. Автору темы тоже прочитать
 

Akmns

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кхм.
Я уже ближе к концу истории захотел сказать, да и пошла она на хуй.
Ты мне напоминаешь друга моего точь в точь история. Ну развлекаешься с молодыми так и развлекайся. Ни о какой нахрен с ними семье и речи быть не может.
Но это всё лирика. Теперь ближе к сути.
Отношения у неё в семье больные.
Отец истеричка алкаш ебанат.
Она сильно зависит от своей семьи. Её оттуда будут колупать и нужно быть очень хорошим психологом, чтобы снять зависимость её от семьи.
Оно тебе как бы и на хуй не надо. Жизнь тебе не для этого дана. После того как ты ей поможешь она с тобой попрощается, почувствует независимость и ты ей станешь уже не нужен.
По поводу тебя самого у тебя к ней привязка нездоровая. Отношения ваши начались с заботы и сострадания к ней. Бедная несчастная и непонятая. Ты ей стал как отдушина, как отец. А она для тебя как предмет заботы и оберегания как дочь. Плюс привязка по качественному сексу.
Я не буду утверждать, что это плохо или хорошо. Но это точно не любовь.
По поводу моего друга. Он по каждой следующей так страдал и говорил что наконец то нашел. Надеюсь у тебя так же не будет и ты просто будешь жить в своё удовольствие.
Людей посылать, не хорошо)) я думал о том, что это модель отец-дочь , но нет..... Она вкладывалась не меньше в отношения, заботилась не меньше, чем я о ней. Меня за 35 лет ни разу так не крыло, кроме первой безответной любви много лет назад ) то что я был отдушиной для нее, это точно... я ей мозг не делал... но разве , это плохо когда отношения такие?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Людей посылать, не хорошо))
Ага, а изменять хорошо. Да и не надо её в прямом смысле слать. Нужно просто забить.
ей мозг не делал... но разве , это плохо когда отношения такие?
Хорошо, когда обоим нравится, когда оба больны или здоровы одинаково. В вашем случае нехорошо. Забота нужна конечно, но девушка должна быть самостоятельной и не зависеть от родителей. Она их блять боится. Может он её ебашил как плазму. Я не удивлюсь если домогался. Мне то без разницы голова твоя. Если хочешь, то возьми и вылечи её от этого, потом когда она швырнет тебя после этого придешь и расскажешь как это было
 
Сверху