Как вернуть чувства девушки к себе? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть чувства девушки к себе?

Роман19999

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте У меня возникла такая проблема. С девушкой встречаемся 8 месяцев. Не сказать, что у нас все всегда было хорошо, но мы были счастливы и через многое вместе прошли. Сейчас же, она говорит мне, что чувства остыли. На мой вопрос: "Ты меня либишь " , отвечает что не знает.
Говорит, что внутри у неё сейчас пустота. Она совсем не волнуется как я себя чувствую, поел ли я сегодня , где я и с кем я . Раньше ей это все нужно было знать.
Я совершенно разбит, не знаю что в таком случае делать . Я её люблю, и очень хочу, что бы у нас было будущее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте У меня возникла такая проблема. С девушкой встречаемся 8 месяцев. Не сказать, что у нас все всегда было хорошо, но мы были счастливы и через многое вместе прошли. Сейчас же, она говорит мне, что чувства остыли. На мой вопрос: "Ты меня либишь " , отвечает что не знает.
Говорит, что внутри у неё сейчас пустота. Она совсем не волнуется как я себя чувствую, поел ли я сегодня , где я и с кем я . Раньше ей это все нужно было знать.
Я совершенно разбит, не знаю что в таком случае делать . Я её люблю, и очень хочу, что бы у нас было будущее.
Вроде вместе через все проходят, хотя бы от 2х лет и то совместной жизни.

Что ты там прошёл с ней, за 8 мес?
Войну?

Ты маленький мальчик, чтобы тебе трезвонили и узнавали твой каждый пук, шаг и сколько ты съел за сегодня?


Если по факту.

1. Ты завалил баланс, тем что себя сливал полностью.
2. У вас не было пространство своего
3. Ты ей надоел, скорее своей навязчивостью.
4. Ты нам не договариваешь

Оставь её в покое, не трогай недельку-полторы.

Кури форум:)
 

Роман19999

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вроде вместе через все проходят, хотя бы от 2х лет и то совместной жизни.

Что ты там прошёл с ней, за 8 мес?
Войну?

Ты маленький мальчик, чтобы тебе трезвонили и узнавали твой каждый пук, шаг и сколько ты съел за сегодня?


Если по факту.

1. Ты завалил баланс, тем что себя сливал полностью.
2. У вас не было пространство своего
3. Ты ей надоел, скорее своей навязчивостью.
4. Ты нам не договариваешь

Оставь её в покое, не трогай недельку-полторы.

Кури форум:)
Да не договорил чего-то .

А что мы прошли с ней ? Нет, не войну.

В последний месяц часто хотела расстаться . А я не отпускал.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не договорил чего-то .

А что мы прошли с ней ? Нет, не войну.

В последний месяц часто хотела расстаться . А я не отпускал.
Слушай, я же не автор этой темы

Откуда мне знать, что ты там с ней прошёл?

Ты давай лучше, все описывай "ОТ" и "ДО"
[DOUBLEPOST=1569903691][/DOUBLEPOST]
Да не договорил чего-то .

А что мы прошли с ней ? Нет, не войну.

В последний месяц часто хотела расстаться . А я не отпускал.
Не отпускают деньги, так как это ресурс для выживания:)

А девушку можно, может мозги встанут на место
 

Роман19999

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай, я же не автор этой темы

Откуда мне знать, что ты там с ней прошёл?

Ты давай лучше, все описывай "ОТ" и "ДО"
Хорошо.

Встретились совершенно случайно . Она первая ко мне проявила интерес, и как то все очень быстро закрутилось. Первый месяц был классным, мы проводили время вместе, а после и знакомились друг друга с родителями . Её родителям я понравился , а она моим.
Вся весна у нас прошла обалденно . Никаких ссор, конфликтов не было.

Прошёл первый месяц лета, все ещё было хорошо. Но после него, где-то в середине лета все перевернулось .

Она начала требовать, что бы в отношениях не было других девушек . Что бы я перестал с ними общаться и как-либо пересекаться . Я прогнулся, думал, что в силу возраста и так далее . После этого настал покой, но всего на немножко .

После поливины августа она начала докапываться из-за всего . Ссорились ежедневно из-за того, что не сказал, что я и где. Но потом она стала настаивать на расставании. Я всегда говорил ей, что не стоит такого делать. И мы как-то жили весь сентябрь так .
А вот буквально дня 3-4 назад я почувствовал холод к себе . И уже спросили на прямую : "Чувства остыли " .

И вот после этого я не знаю, что делать.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо.

Встретились совершенно случайно . Она первая ко мне проявила интерес, и как то все очень быстро закрутилось. Первый месяц был классным, мы проводили время вместе, а после и знакомились друг друга с родителями . Её родителям я понравился , а она моим.
Вся весна у нас прошла обалденно . Никаких ссор, конфликтов не было.

Прошёл первый месяц лета, все ещё было хорошо. Но после него, где-то в середине лета все перевернулось .

Она начала требовать, что бы в отношениях не было других девушек . Что бы я перестал с ними общаться и как-либо пересекаться . Я прогнулся, думал, что в силу возраста и так далее . После этого настал покой, но всего на немножко .

После поливины августа она начала докапываться из-за всего . Ссорились ежедневно из-за того, что не сказал, что я и где. Но потом она стала настаивать на расставании. Я всегда говорил ей, что не стоит такого делать. И мы как-то жили весь сентябрь так .
А вот буквально дня 3-4 назад я почувствовал холод к себе . И уже спросили на прямую : "Чувства остыли " .

И вот после этого я не знаю, что делать.
Тут тебя слили из за дружка или васька .

Причины расставания, из за общения с другими бабами? Ты там флиртовал?

У вас была просто влюбленность, а ты напитал иллюзий.

Вернуть её легко, но ты себя так же будешь прогибать.
 

Роман19999

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут тебя слили из за дружка или васька .

Причины расставания, из за общения с другими бабами? Ты там флиртовал?

У вас была просто влюбленность, а ты напитал иллюзий.

Вернуть её легко, но ты себя так же будешь прогибать.

Нет, не флиртовал.

Слили из за дружка или Васька? То есть из-за другого?

Но даже если я посмотрю на улице на какую - либо другую девушку, то моя начинает сразу же скандалы заводить.

А возможен такой вариант : вернуть и не прогибаться ?
И если да, то каким образом ?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет


Нет, не флиртовал.

Но даже если я посмотрю на улице на какую - либо другую девушку, то моя начинает сразу же скандалы заводить.

А возможен такой вариант : вернуть и не прогибаться ?
И если да, то каким образом ?
Читать форум и книги
 

N.N.

Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как все же знакомо.
Сначала конфетный период, она звглядыаает тебе в рот видит в тебе мужчину своей мечты. Затем фонтан эмоций заканчивается (это нормально), не умея или не желая генерировать их (эмоции) самостоятельно, дева устраивает провокации, а заодно и проверки - а самец ли мой мужик? Это я про то, что начала истерить по поводу твоего внимания к другим дамам. Вот тут бы тебе сказать что, вообще то, то, что ты смотришь на других баб, это нормально, это же рынок = конкуренция, пусть не расслабляется и соответствует уровню, иначе слив неизбежен. А в случае "истерии" на людях - максимально жестко послать ее, без церемоний, ведь она же не церемонится с тобой. Но ты не такой, Автор, ты поверся на ее хотелки (так все делали, не боись), "выколол" себе глаза, и "отрезал" себе член. Т.е. добровольно отказался от ведущей роли и проверку завалил)
Далее все просто, избавив тебя от своих "конкуренток", а заодно и возможности нахождения быстрой замены ей, она уходит.. конечно не забыв перевесить вину на тебя - классика.
Действительно кому нужен мужик, который никому не нужен?) Ладно, что сделано, то сделано. Это тебе дано для опыта.
Вернуть? Это просто, начни делать все что она запрещала. Кадри девок, радуйся жизни и тд. И она не замедлит нарисоваться, хотя бы для того что бы испортить тебе жизнь, ведь на твоем фоне Василий начнет меркнуть.. Удачи, Автор.
 
Последнее редактирование:

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Роман19999

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как все же знакомо.
Сначала конфетный период, она звглядыаает тебе в рот видит в тебе мужчину своей мечты. Затем фонтан эмоций заканчивается (это нормально), не умея или не желая генерировать их (эмоции) самостоятельно, дева устраивает провокации, а заодно и проверки - а самец ли мой мужик? Это я про то, что начала истерить по поводу твоего внимания к другим дамам. Вот тут бы тебе сказать что, вообще то, то, что ты смотришь на других баб, это нормально, это же рынок = конкуренция, пусть не расслабляется и соответствует уровню, иначе слив неизбежен. А в случае "истерии" на людях - максимально жестко послать ее, без церемоний, ведь она же не церемонится с тобой. Но ты не такой, Автор, ты поверся на ее хотелки (так все делали, не боись), "выколол" себе глаза, и "отрезал" себе член. Т.е. добровольно отказался от ведущей роли и проверку завалил)
Далее все просто, избавив тебя от своих "конкуренток", а заодно и возможности нахождения быстрой замены ей, она уходит.. конечно не забыв перевесить вину на тебя - классика.
Действительно кому нужен мужик, который никому не нужен?) Ладно, что сделано, то сделано. Это тебе дано для опыта.
Вернуть? Это просто, начни делать все что она запрещала. Кадри девок, радуйся жизни и тд. И она не замедлит нарисоваться, хотя бы для того что бы испортить тебе жизнь, ведь на твоем фоне Василий начнет меркнуть.. Удачи, Автор.

А возможно ли после всего этого надеяться на счастливую жизнь с ней
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

N.N.

Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А возможно ли после всего этого надеяться на счастливую жизнь с ней
Конечно. Возможно все. Сколько тебе лет? Я так думаю что 20-23. )
Так вот, сначала, нужно ее скамбечить. Пропасть с ее радаров, что бы затереть негатив по отношению к теб. В это время завести несколько девочек, достичь чего то в жизни (работа, машина..и тд. ). Потом если она не прибежит сама свя в соплях, устроить "случайную встречу" ...
Тьфу бл.. не могу, "устало" это меня)) Смотри, вернешь ты ее, начнешь жить и все время будешь следить за балансом, думать над ее словами, анализировать поведение, жить все время в напряжении... зачем тебе это ?
Твой человек вольется в тебя как единое целое, ты будешь чувствовать его "на кончиках пальцев". И не надо будет истязать себя подстройками и настройками чего то там, о чем много книг, но не в одной нет определения "этого". Кст, это может быть и эта дева, но .. через несколько лет, не раньше.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Аватар установи в свой профиль, это обязательное правило данного форума, а правила нужно соблюдать.
С девушкой встречаемся 8 месяцев.
Так себе срок, но при этом как-то быстро у вас что-то пошло не так.
Не сказать, что у нас все всегда было хорошо, но мы были счастливы и через многое вместе прошли.
Через что же такое вы там успели пройти за 8 месяцев?
А вот тот факт, что за 8 месяцев у вас уже было достаточно негативных моментов и проблем в отношениях говорит о многом.
Ты бы поделился подробностями ваших отношений, проблем в них, чтобы мы сами не додумывали и не гадали.
Сейчас же, она говорит мне, что чувства остыли.
Так тоже бывает, а может их и не было вовсе.
На мой вопрос: "Ты меня либишь " , отвечает что не знает.
А вот подобные вопросы запрещено задавать девушке, иначе ты покажешь ей свою неуверенность и нуждаемость, одновременно завышая ее значимость, и как следствие заваливать баланс.
Говорит, что внутри у неё сейчас пустота. Она совсем не волнуется как я себя чувствую, поел ли я сегодня , где я и с кем я .
А еще надел ли ты шапку и шарф. Подобным обычно интересуется мама.
Откуда такая потребность?
Я совершенно разбит, не знаю что в таком случае делать . Я её люблю, и очень хочу, что бы у нас было будущее.
Любишь? А что это означает для тебя и в чем выражается?
Из твоего краткого описания я пока что вижу нуждаемость и зависимость, но не любовь.
В последний месяц часто хотела расстаться . А я не отпускал.
Значит из 8 месяцев можно вычесть еще 1, итого около 7 месяцев дружбы, за которые ты успел залипнуть на нее и завалить тотально баланс, обесценивая себя как мужчину в ее глазах.
Она начала требовать, что бы в отношениях не было других девушек . Что бы я перестал с ними общаться и как-либо пересекаться . Я прогнулся, думал, что в силу возраста и так далее . После этого настал покой, но всего на немножко .
Прогнулся и подчинился=слил себя.
После поливины августа она начала докапываться из-за всего . Ссорились ежедневно из-за того, что не сказал, что я и где.
Если докапывалась, значит что-то не устраивало в тебе.
А почему ты не отчитывался перед ней, ты же сейчас паришься насчет того, что она не интересуется, где ты и с кем?
Но потом она стала настаивать на расставании. Я всегда говорил ей, что не стоит такого делать. И мы как-то жили весь сентябрь так .
А вот буквально дня 3-4 назад я почувствовал холод к себе . И уже спросили на прямую : "Чувства остыли " .
К тебе остыли, значит к кому-то появились.
А возможен такой вариант : вернуть и не прогибаться ?
И если да, то каким образом ?
Только такой вариант и должен рассматриваться.
Каким образом?
Для начала придется забить на нее от слова совсем.
Заняться собой и своим развитием (физическим, интеллектуальным, духовным).
Поупражняться в коммуникациях (знакомства, общение, соблазнение, секс (по желанию) с другими девушками.
Это если вкратце.
А возможно ли после всего этого надеяться на счастливую жизнь с ней
А для тебя синонимом счастливой жизни является она?
Если да, то тогда нет.
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно. Возможно все. Сколько тебе лет? Я так думаю что 20-23. )
Так вот, сначала, нужно ее скамбечить. Пропасть с ее радаров, что бы затереть негатив по отношению к теб. В это время завести несколько девочек, достичь чего то в жизни (работа, машина..и тд. ). Потом если она не прибежит сама свя в соплях, устроить "случайную встречу" ...
Тьфу бл.. не могу, "устало" это меня)) Смотри, вернешь ты ее, начнешь жить и все время будешь следить за балансом, думать над ее словами, анализировать поведение, жить все время в напряжении... зачем тебе это ?
Твой человек вольется в тебя как единое целое, ты будешь чувствовать его "на кончиках пальцев". И не надо будет истязать себя подстройками и настройками чего то там, о чем много книг, но не в одной нет определения "этого". Кст, это может быть и эта дева, но .. через несколько лет, не раньше.
Не городи ерунды:)

Ему сначала нужно вернуть свой рассудок:)
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твой человек вольется в тебя как единое целое, ты будешь чувствовать его "на кончиках пальцев". И не надо будет истязать себя подстройками и настройками чего то там, о чем много книг, но не в одной нет определения "этого".
С таким настроем любой «твой человек» тебя сольёт
Розовые сопли!!!
 

N.N.

Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ему сначала нужно вернуть свой рассудок:)
А он чем занят ? Именно его (рассудок) и возвращает, и все говорят ему одно и тоже, но разными словами. Можно быть лаконичнее : "NEXT". Только Автору нужно говорить об этом, "прожить" эту ситуацию, лучше здесь. Кто то не был на его месте?
С таким настроем любой «твой человек» тебя сольёт
Не хотел флудить тему, может как нить статью накидаю на эту тему, я писал о состоявшемся, уверенном и сильном мужике. Рядом с которым дева мечтает быть и слить его не получится.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А он чем занят ? Именно его "рассудок" и возвращает, и все говарят ему одно и тоже, но разными словами. Можно быть лаконичнее : "NEXT". Только Автору нужно говорить об этом, "прожить" эту ситуацию, лучше здесь. Кто то не был на его месте?

Не хотел флудить тему, может как нить статью кину на эту тему, я писал о состоявшемся, уверенном и сильном мужике. Рядом с которым дева мечтает быть и слить его не получится.
Автор был всего 8 мес с девочкой.

Какие ему сейчас, машины, квартиры, девочки?

Я бы понял твой совет, если он 3 года или 2 был в отношениях.

Тут автору нужно сначала, набраться мышления и не думать о бывшей
 

N.N.

Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы понял твой совет, если он 3 года или 2 был в отношениях.
В данном случае время, как раз, не имеет значения. "Влипнуть" можно "с первого взгляда" и это сильнейшая эмоциональная привязка. И защемление яиц сильнее, потому как кажется, что и так было можно и эдак.
Через 2-3 года это уже потеря привычки и комфорта, там нет иллюзий и эмоциональный накал, как правило, менее интенсивный, так как он разбавлен рациональной составляющей.
А что ты имеешь против машины квартиры или иного роста Автора? Или 8 месяцев - это недостаточно сильный пинок?)
[DOUBLEPOST=1569913122][/DOUBLEPOST]
спешу расстроить, не существует.:D:D:D
Не спеши) Я же не пишу об универсале к которому все бабы липнут, потому что он ЗНАЕТ СЕКРЕТ. Для тебя не существует, для меня тоже, а вот для баб существует и для каждой он свой. Есть же пары "красавица и чудовище" и во внешке и в характере и в финансах. Потому и пишу про новую ожп для Автора, а не про "настройку" лампового телевизора под цифровые реалии.)
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В данном случае время, как раз, не имеет значения. "Влипнуть" можно "с первого взгляда" и это сильнейшая эмоциональная привязка. И защемление яиц сильнее, потому как кажется, что и так было можно и эдак.
Через 2-3 года это уже потеря привычки и комфорта, там нет иллюзий и эмоциональный накал, как правило" менее интенсивный, так как он разбавлен рациональной составляющей.
А что ты имеешь против машины квартиры или иного роста Автора? Или 8 месяцев - это недостаточно сильный пинок?)
А я что-то написал, против карьеры и роста?

Автор, сейчас прежде думает не головой а эмоциями.

Эти эмоции нужно глушить.

Ты ему предлагаешь все и сразу. А потом якобы "девочка" сама пребежит

Дак запомни, не во всех темах,баба сама возвращается.

На данном этапе:

1. Остудить голову книгами.
2. Пообщаться с девочками
3. Постить фотки, своей хорошей и довольной жизни
4. Научиться калибровки и кинестетика (т.к. Баба сама его ухватила)
 

N.N.

Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты ему предлагаешь все и сразу. А потом якобы "девочка" сама пребежит

Дак запомни, не во всех темах,баба сама возвращается.
Я так за то, что баба сама никогда не возвращается: либо ее слили, либы бывший лучше предыдущего. А где я предлагал "все и сразу?" )
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так за то, что баба сама никогда не возвращается: либо ее слили, либы бывший лучше предыдущего. А где я предлагал "все и сразу?" )
Конечно. Возможно все. Сколько тебе лет? Я так думаю что 20-23. )
Так вот, сначала, нужно ее скамбечить. Пропасть с ее радаров, что бы затереть негатив по отношению к теб. В это время завести несколько девочек, достичь чего то в жизни (работа, машина..и тд. ). Потом если она не прибежит сама свя в соплях, устроить "случайную встречу" ...
Тьфу бл.. не могу, "устало" это меня)) Смотри, вернешь ты ее, начнешь жить и все время будешь следить за балансом, думать над ее словами, анализировать поведение, жить все время в напряжении... зачем тебе это ?
Твой человек вольется в тебя как единое целое, ты будешь чувствовать его "на кончиках пальцев". И не надо будет истязать себя подстройками и настройками чего то там, о чем много книг, но не в одной нет определения "этого". Кст, это может быть и эта дева, но .. через несколько лет, не раньше.

Почитай ещё раз:)
 

Роман19999

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Аватар установи в свой профиль, это обязательное правило данного форума, а правила нужно соблюдать.

Так себе срок, но при этом как-то быстро у вас что-то пошло не так.

Через что же такое вы там успели пройти за 8 месяцев?
А вот тот факт, что за 8 месяцев у вас уже было достаточно негативных моментов и проблем в отношениях говорит о многом.
Ты бы поделился подробностями ваших отношений, проблем в них, чтобы мы сами не додумывали и не гадали.

Так тоже бывает, а может их и не было вовсе.

А вот подобные вопросы запрещено задавать девушке, иначе ты покажешь ей свою неуверенность и нуждаемость, одновременно завышая ее значимость, и как следствие заваливать баланс.

А еще надел ли ты шапку и шарф. Подобным обычно интересуется мама.
Откуда такая потребность?

Любишь? А что это означает для тебя и в чем выражается?
Из твоего краткого описания я пока что вижу нуждаемость и зависимость, но не любовь.

Значит из 8 месяцев можно вычесть еще 1, итого около 7 месяцев дружбы, за которые ты успел залипнуть на нее и завалить тотально баланс, обесценивая себя как мужчину в ее глазах.

Прогнулся и подчинился=слил себя.

Если докапывалась, значит что-то не устраивало в тебе.
А почему ты не отчитывался перед ней, ты же сейчас паришься насчет того, что она не интересуется, где ты и с кем?

К тебе остыли, значит к кому-то появились.

Только такой вариант и должен рассматриваться.
Каким образом?
Для начала придется забить на нее от слова совсем.
Заняться собой и своим развитием (физическим, интеллектуальным, духовным).
Поупражняться в коммуникациях (знакомства, общение, соблазнение, секс (по желанию) с другими девушками.
Это если вкратце.

А для тебя синонимом счастливой жизни является она?
Если да, то тогда нет.
Для меня любить её это делать её счастливой .

Да у нас был инцедент ниделю назад .
Мы очень сильно поругались и она решила добавить пацана из её прошлого .
А через день разревелась мне, спрашивала "будем ли мы вместе, будет ли у нас будущее" и так далее .
А после этого она сказала , что этого пацана она очень сильно любила, когда добавила, начала вспоминать .
В итоге выбрала меня. И с тем больше никак не хочет контактировать .

Для меня счастливая жизнь.это жить незпаисимо ото всех. Жить с теми людьми которые мне дороги . Которые не уйдут из жизни .

Мне интересно , когда она в следующий раз скажет "давай расстанемся" . Мне с ней согласится и уйти?
Всегда говорила, что если уйдёт, то навсегда.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для меня любить её это делать её счастливой .

Да у нас был инцедент ниделю назад .
Мы очень сильно поругались и она решила добавить пацана из её прошлого .
А через день разревелась мне, спрашивала "будем ли мы вместе, будет ли у нас будущее" и так далее .
А после этого она сказала , что этого пацана она очень сильно любила, когда добавила, начала вспоминать .
В итоге выбрала меня. И с тем больше никак не хочет контактировать .

Для меня счастливая жизнь.это жить незпаисимо ото всех. Жить с теми людьми которые мне дороги . Которые не уйдут из жизни .

Мне интересно , когда она в следующий раз скажет "давай расстанемся" . Мне с ней согласится и уйти?
Всегда говорила, что если уйдёт, то навсегда.
К сожалению, сейчас 21 век и таких людей мало.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день автор!
Расскажи о себе, и о 8 месяцах ваших. Секс то был??
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Для меня любить её это делать её счастливой .
А себя? Или ты не нуждаешься во взаимности?
Для меня счастливая жизнь.это жить незпаисимо ото всех. Жить с теми людьми которые мне дороги . Которые не уйдут из жизни .
А если уйдут, ты будешь несчастен?
Мне интересно , когда она в следующий раз скажет "давай расстанемся" . Мне с ней согласится и уйти?
Согласиться и оставить её наедине с самой собой.
Всегда говорила, что если уйдёт, то навсегда.
Забудь это.
Им не свойственно отвечать за свой базар.
 
Сверху