Как вернуть чувства девушки к себе? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть чувства девушки к себе?

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всегда говорила, что если уйдёт, то навсегда.
Мне моя бд тоже говорила, что если я надолго уйду и не сделаю первый шаг к премирению, то она очень легко забудет, такой уж она человек типа:Lol::Lol::Lol:
 

Роман19999

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне моя бд тоже говорила, что если я надолго уйду и не сделаю первый шаг к премирению, то она очень легко забудет, такой уж она человек типа:Lol::Lol::Lol:
Мне, я так понял, просто нужно будет согласиться и ждать её действий?
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне, я так понял, просто нужно будет согласиться и ждать её действий?
На первый же намёк бабы о том, что следует расстаться нужно собирать ее вещи и желать счастливого пути.
 

Роман19999

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На первый же намёк бабы о том, что следует расстаться нужно собирать ее вещи и желать счастливого пути.
А в данный момент мне надо некоторое время побыть к ней холодным.
Уже начал отвечать ей холодно и не охотно. И не знаю какой реакции от неё ждать .

И вот совершенно случайно я сейчас зашёл в вк. Смотрю, а там она удалила страницу . На мою смс "почему удалила" ответила "захотела" .
Правильно ли я все делаю?
 

N.N.

Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почитай ещё раз:)
Читаю со слов " тьфу бл... "устало"".
Говорим об одном и томже, но разнымм словами.
вот совершенно случайно я сейчас зашёл в вк. Смотрю, а там она удалила страницу . На мою смс "почему удалила" ответила "захотела" .
Правильно ли я все делаю?
Неа. Во-первых, это НЕ случайный заход с твоей стороны, к чему лукавить? Форум анонимный.
Во-вторых, своим вопросом ты показал, что интересуешься ей. Она это читает так: "по прежнему Тузик виляет хвостиком на поводке".) У нее все хорошо при таком раскладе, она уверена, что сделала правильный выбор. И она тут же не преминула указать тебе место: "захотела". Говорю же, зачем это тебе? Живи своей жизнью, ожп море вокруг)
Ты так и не сказал сколько лет то тебе?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А в данный момент мне надо некоторое время побыть к ней холодным.
Уже начал отвечать ей холодно и не охотно. И не знаю какой реакции от неё ждать .

И вот совершенно случайно я сейчас зашёл в вк. Смотрю, а там она удалила страницу . На мою смс "почему удалила" ответила "захотела" .
Правильно ли я все делаю?
Вообще не отвечай.

Отстань от неё на недельку-две
 

Роман19999

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю со слов " тьфу бл... "устало"".
Говорим об одном и томже, но разнымм словами.

Неа. Во-первых, это НЕ случайный заход с твоей стороны, к чему лукавить? Форум анонимный.
Во-вторых, своим вопросом ты показал, что интересуешься ей. Она это читает так: "по прежнему Тузик виляет хвостиком на поводке".) У нее все хорошо при таком раскладе, она уверена, что сделала правильный выбор. И она тут же не преминула указать тебе место: "захотела". Говорю же, зачем это тебе? Живи своей жизнью, ожп море вокруг)
Ты так и не сказал сколько лет то тебе?
Мне 17 всего
 

N.N.

Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
О... как чувствовал. )
Тогда вот чего, ты щас не впечатляйся. В твоем возрасте вообще длительные отношательсва возможны исключительно в книжках и кино.
Видишь ли... девки, они ваще приземленнее, но прохаваннее нас, и менее эмоциональные и более циничные. Ты не смотри, что они по другому выглядят. Просто век у них короток, бабский век, понимаешь?) А ты мужик, ты почти "вечен".
Так вот, бабы...прикинь, они тоже хотят жить) И им нужно успеть выбрать наиболее надежного мужика, покуда сиськи не обвисли.
Раньше это был самый волосатый и здоровый, а щас., ну вощем не ты)) Потому и говорю, что тебе важнее делать акцент на себе, нежели дарить "ресурс" бабе. Дело в том, что "ресурс" ей нужен, что бы отдать комуто еще.. в качестве жертвы "понимаешь" ? Отдать другому пацану, который просто старше тебя и потому выглядит привлекательнее, и все что бы "заслужить" его внимание.
Вощем, в твоем возрасте нельзя никого возвращать) И постарайся не ожесточиться. А баб еще будет море, гарантирую )
 
Последнее редактирование:

kirya1995

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О... как чувствовал. )
Тогда вот чего, ты щас не впечатляйся. В твоем возрасте вообще длительные отношательсва возможны исключительно в книжках и кино.
Видишь ли... девки, они ваще приземленнее, но прохаваннее нас, и менее эмоциональные и более циничные. Ты не смотри, что они по другому выглядят. Просто век у них короток, бабский век, понимаешь?) А ты мужик, ты почти "вечен".
Так вот, бабы... им нужно выбрать наиболее надежного мужика, раньше это был самый волосатый и здоровый, а щас., ну вощем не ты)) Потому и говорю, что тебе важнее делать акцент на себе, нежели дарить "ресурс" бабе. Дело в том, что "ресурс" ей нужен, что бы отдать комуто еще.. в еачестве жертвы "понимаешь" ? Отдать другому пацану, который просто старше тебя и потому выглядит привлекательнее, и все что бы "заслужить" его внимание.
Вощем, в твоем возрасте нельзя никого возвращать) И постарайся не ожесточиться. А баб еще будет море, гарантирую )
Дружище отпишись в моей темке плиз, очень интересно твоё мнение
[DOUBLEPOST=1569961212][/DOUBLEPOST]А по теме, дружище, я понимаю тяжело, мне тоже щас хуево, но с каждым днем конечно легче становится и осознание приходит что нужно начинать все заново, время лечит.
 

Роман19999

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О... как чувствовал. )
Тогда вот чего, ты щас не впечатляйся. В твоем возрасте вообще длительные отношательсва возможны исключительно в книжках и кино.
Видишь ли... девки, они ваще приземленнее, но прохаваннее нас, и менее эмоциональные и более циничные. Ты не смотри, что они по другому выглядят. Просто век у них короток, бабский век, понимаешь?) А ты мужик, ты почти "вечен".
Так вот, бабы...прикинь, они тоже хотят жить) И им нужно успеть выбрать наиболее надежного мужика, покуда сиськи не обвисли.
Раньше это был самый волосатый и здоровый, а щас., ну вощем не ты)) Потому и говорю, что тебе важнее делать акцент на себе, нежели дарить "ресурс" бабе. Дело в том, что "ресурс" ей нужен, что бы отдать комуто еще.. в качестве жертвы "понимаешь" ? Отдать другому пацану, который просто старше тебя и потому выглядит привлекательнее, и все что бы "заслужить" его внимание.
Вощем, в твоем возрасте нельзя никого возвращать) И постарайся не ожесточиться. А баб еще будет море, гарантирую )
Когда она сейчас говорит "люблю ", что под этим "люблю "она имеет ввиду.

Всё бы было хорошо, но она так , у которой нет вредной привычки, так, которая ещё маленькая. И я подумал, что возьму её себе с подростков лет. Я ошибся ?
 

N.N.

Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что под этим "люблю "она имеет ввиду
Ничего. Она не понимает значения этого слова. Она называет "любовью" простой интерес к тебе, так же легко и разлюбит, потеряв интерес.
я подумал, что возьму её себе с подростков лет. Я ошибся ?
Да. Ты ошибся. В существующем социопространстве нет, не только установки одна жизнь - один мужччина, но и, наоброт, всячески поощряется полигамность. Дева или ты, имевшая менее 5-10 партнеров окажется под давленим этого самого социоса :"ты чо дура?". Поэтому расчитывать на "любовь до гроба" вообще недальновидно и даже опасно. Вернешься к этой даме лет через 5-7.
 

Роман19999

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего. Она не понимает значения этого слова. Она называет "любовью" простой интерес к тебе, так же легко и разлюбит, потеряв интерес.

Да. Ты ошибся. В существующем социопространстве нет, не только установки одна жизнь - один мужччина, но и, наоброт, всячески поощряется полигамность. Дева или ты, имевшая менее 5-10 партнеров окажется под давленим этого самого социоса :"ты чо дура?". Поэтому расчитывать на "любовь до гроба" вообще недальновидно и даже опасно. Вернешься к этой даме лет через 5-7.
Мне сейчас нужно подождать, пока она подрастёт и наберётся ума? А потом попробовать с ней все по новому?
 

N.N.

Новичок
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор. Не надо никого ждать. Тебе уже 17, не мальчик. Учись, развивайся, знакомься с другими, радуйся жизни. Что за мания такая - упереться в одну "пилотку" и демостративно сливать жизнь ради нее? Яйца то у тебя есть? Слила? Повернулся ушел. Молча. Без соплей или как здесь еще пишут..) Все.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Роман19999

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор. Не надо никого ждать. Тебе уже 17, не мальчик. Учись, развивайся, знакомься с другими, радуйся жизни. Что за мания такая - упереться в одну "пилотку" и демостративно сливать жизнь ради нее? Яйца то у тебя есть? Слила? Повернулся ушел. Молча. Без соплей или как здесь еще пишут..) Все.
Хорошо, попробую
 
Сверху