Ушла жена с ребенком - что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком - что делать?

Стоит ли возвращать жену?

  • Да

    Голосов: 24 66,7%
  • Нет

    Голосов: 12 33,3%

  • Всего проголосовало
    36

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую уважаемые форумчане. Принимайте еще одного из когорты, тех от кого ушла жена.
Постараюсь описать как можно подробнее. Мне 32 жене почти 30, есть дочь 6 лет. В браке 6 лет, в общей сложности 8 лет вместе. До нашего брака она уже была 1 раз замужем (почти 2 года). Ушла оттуда тоже по собственной инициативе.
Я по характеру мягкий и податливый, она более вспыльчивая, привыкла всего добиваться. Неоднократно говорил ей о том что она к своим целям идет по головам и ей пофигу на то как и что с другими, лишь бы добиться своего. Я не бухаю (от слова совсем), не курю, не зависим от каких-либо игр, автоматов и т.д. Зарабатываю не миллионы, но все деньги в семью. Жена в принципе так же все в семью тянула. До этого происшествия проводили время по большей части вместе с женой и дочерью - вечерние прогулки и т.д. В общем для всех окружающих создавали впечатление идеальной семьи.

В общем попытаюсь ближе к сути самого конфликта. Минувшие 6 лет прожили мы "как все" - были и скандалы и примирения, все по бытовухе. Прошли вместе много - и по съемным квартирам, и без работы то она, то я оставались. Но преодолели все. До апреля этого года жили как обычно, тут ее коллега (женщина на лет 6 старше) приглашает в спортзал. Так как жена хотела немного сбросить вес, она на это соглашается. В общем ходит она туда месяца 4, вроде все нормально. И тут у нее какая-то Ира Спортзал в телефоне появилась. Начались нечастые переписки с ней, мол у нее ушел муж, ей помочь надо морально. Ну я же верю, поэтому никуда не лезу. В средине июля дернуло меня проверить эту переписку (телефон был на пароле и жена думала что я его не знаю). Как все наверное догадались что Ира оказалась с яйцами и кроме того 46 то ли 47 лет. Правда у них там все на уровне переписок было. Конечно я ей пистонов в тот вечер вставил, на что она мне заявила что ни о чем не сожалеет что все так случилось. Из дому выставлять ее не стал (квартира моя). Начали жить дальше. Думал, ну вот я ей дал звиздюлей, она опомнится.

Далее с женой начало что-то происходить. Она начала отстраняться от меня, типа ей все обдумать нужно. Хотя гуляли и дальше вместе. Сменила пароль на телефоне. По ее словам прекратила общение с "Ирой". Я то на словах и пытался верить, но после такого удара в спину не мог угомонить свои мысли. А тем более что она своим отстранением и сменой пароля, только все подогревала. В общем была у меня возможность следить за ее местоположением, чем я активно и пользовался. Примерно через неделю она это поняла, что еще больше внесло раздрай в отношения. Попутно я ей высказывал свои претензии, недоверие. В общем скандалили. После очередного такого скандала мы начали спать раздельно, гулять вместе тоже прекратили. Она куда-то уходила вместе с дочкой, я отдельно. Приходила домой только приготовить поесть и переночевать. В итоге заявила что съезжает к матери. Я противится не стал. На словах договорились, что дочку я могу видеть сколько угодно.

Забыл добавить - когда начались все эти "качели" с отстранением, неоднократно говорили о причинах. Ответ наверное как у многих - у нас разные взгляды на жизнь, разные цели, мы разные люди. Ты слабый для меня, с тобой скучно, никто из нас не изменится и в таком духе. Неоднократно повторяла что никаких отношений между нами быть не может.

В общем по факту ее уезда прошло 3 недели. Живет она с дочерью у родителей. Правда собирались они покупать однушку и она планировала туда переехать, но что-то там не срослось. Я за это время постарался отстраниться от нее, насколько это возможно при наличии ребенка. Но сейчас изучаю журнал звонков - по факту почти каждый день с ней разговаривали. То по делу, то даже она просто так набирала, интересовалась в чем причина. Чисто случайно я просек, что она в один из вечеров уходила гулять. Спросил у дочери об этом, та подтвердила. В итоге жена узнала об этом, получил очередную порцию агрессии - тебе ли не пофигу что и с кем делаю. У нас общая тема только дочь, а дальше не лезь ко мне. И вобще я не буду тебе больше сама звонить. Масла в огонь еще и теща подливает, периодически рассказывая как жена то плачет, то говорит что я не ту позицию занял, то вобще заявила что она думала, что я приду и мы все обсудим и тогда она вернется (но это все около недели назад было). В последний раз, я сам решил ее набрать (2 дня тому), трубку не взяла. Потом перезвонила заагрилась на меня - что тебе нужно и т.д.

К чему сводится суть всего написанного - вроде не так я и страдаю, вроде могу без нее. Но все таки и накатывают воспоминания. Хочется вернуть все назад. Я понимаю что универсальных рецептов нет, но все таки хотелось бы услышать советы по моей ситуации - что делать? Заранее благодарен за ответы
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:


Поставь аву, правило форума
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ушла оттуда тоже по собственной инициативе
подробности знаешь?


Я по характеру мягкий и податливый, она более вспыльчивая, привыкла всего добиваться. Неоднократно говорил ей о том что она к своим целям идет по головам и ей пофигу на то как и что с другими, лишь бы добиться своего.
по итогу этот подход ей что то дал? или она особо ничего не добилась?
насколько она успешная? успешнее тебя?


Зарабатываю не миллионы, но все деньги в семью.
а на себя тратишь?

тут ее коллега (женщина на лет 6 старше) приглашает в спортзал
РСП?

Конечно я ей пистонов в тот вечер вставил, на что она мне заявила что ни о чем не сожалеет что все так случилось. Из дому выставлять ее не стал (квартира моя).
ну и что это такое мужчина? тебе нагадили по середине дома а ты даже нормально дисциплинарно этот момент не провёл.
по сути проглотил, по сути одобрил свои рога.
изучай тему



Думал, ну вот я ей дал звиздюлей, она опомнится.
нет. наказание и проступок неравноценны.
ты таким попустительством только свой авторитет убил.

Далее с женой начало что-то происходить. Она начала отстраняться от меня, типа ей все обдумать нужно.
да. потому что ты повёл себя как тряпка. и всё съел.


В общем была у меня возможность следить за ее местоположением, чем я активно и пользовался.
и как это тебе помогло в сохранении семьи? только паранойю заработаешь.


Попутно я ей высказывал свои претензии, недоверие. В общем скандалили.
тоже считай гвозди в гроб отношений. вечная ругань только убивает отношения.
конфликтовать тоже надо грамотно.


Ты слабый для меня, с тобой скучно
значит есть кто то сильный и с кем весело.


Но сейчас изучаю журнал звонков - по факту почти каждый день с ней разговаривали. То по делу, то даже она просто так набирала, интересовалась в чем причина.
игнор вам нужно соблюдать мужчина. даже если неудобно.


последний раз, я сам решил ее набрать (2 дня тому), трубку не взяла. Потом перезвонила заагрилась на меня - что тебе нужно и т.д.
зря


Хочется вернуть все назад. Я понимаю что универсальных рецептов нет, но все таки хотелось бы услышать советы по моей ситуации - что делать?
как раньше не будет. как раньше не вернуть.
сам чего хочешь?
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
подробности знаешь?
Отец ее бухал очень долгое время и по словам жены она первый раз вышла замуж лишь бы из дому сбежать. С тем мужем тоже примерно оказалось - любил он выпить. В итоге после очередной пьянки отоварил ее слегка. С ее слов после того отношения начали скатываться на нет. В итоге пошло примерно по той же картине как и у нас - сначала спали в разных комнатах, потом съехала к родителям, потом на развод сама подала.

а на себя тратишь?
На себя если и тратил, то только по необходимости. Ну еще по рыбалке там всякую жбонь покупал. Она никогда по этому поводу ничего не говорила

Нет, не РСП. Но там семья какая-то странная. Живут вместе, но скорее как соседи. Она жене моей рассказывала про свои похождения. Но они с этой звездой уже месяца 3 как поругались.

по итогу этот подход ей что то дал? или она особо ничего не добилась?
насколько она успешная? успешнее тебя?
Да ничего толком не дал. Ей объяснишь, вроде успокаивается, но потом если что-то задумает купить или сделать - мозг чайной ложкой выедать будет, пока своего не добьется. В плане успешности - смотря в чем судить. Зарабатываю я больше, но социальных связей больше у нее. Она работает в медицине, я в IT.

ты таким попустительством только свой авторитет убил.
Тут согласен. Она даже озвучивала это сама - если бы ты меня выставил за двери, я бы за тобой стелилась. Но задним умом мы, как говорится, умные. Сейчас ведь прошлого уже не изменить

значит есть кто то сильный и с кем весело
Не могу ничего опровергать. Сказано это было больше месяца назад. Сейчас (по словам тещи) она после работы дома сидит. Но можно ведь и по телефону и в переписках поддерживать связь. Наличие васька не отрицаю.

как раньше не будет. как раньше не вернуть.
Я не хочу как раньше. Я хочу пройти этот кризис. Стать лучшей версией себя. Но и семью сохранить хочу.

Что касается отстранения. После воскресения и моего звонка решил включить игнор полный. Пусть поздно уже, но лучше поздно чем никогда
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На себя если и тратил, то только по необходимости. Ну еще по рыбалке там всякую жбонь покупал. Она никогда по этому поводу ничего не говорила
плохо. в себя надо вкладываться.


Живут вместе, но скорее как соседи. Она жене моей рассказывала про свои похождения.
это тоже повлияло


Сейчас (по словам тещи) она после работы дома сидит.
тёща сейчас ее напарник и союзник. даже если она за семью (хотя по факту она будет только за интересы дочуры)


. Стать лучшей версией себя. Но и семью сохранить хочу.
отличная мотивация


После воскресения и моего звонка решил включить игнор полный. Пусть поздно уже, но лучше поздно чем никогда
всё правильно

в ватсап ко мне добавляйся +79199229768
 

D@rkS1DE

Новичок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую ТС!
Я по характеру мягкий и податливый, она более вспыльчивая, привыкла всего добиваться. Неоднократно говорил ей о том что она к своим целям идет по головам и ей пофигу на то как и что с другими, лишь бы добиться своего.
Как вообще познакомились? Как пришли к семье? Как часто секс? Какой?

До апреля этого года жили как обычно, тут ее коллега (женщина на лет 6 старше) приглашает в спортзал.
Мне кажется коллега и не приглашала вовсе, скорее всего это была ее личная инициатива,а коллегой лишь прикрылась.

В общем ходит она туда месяца 4, вроде все нормально. И тут у нее какая-то Ира Спортзал в телефоне появилась.
В какой временной промежуток появилась Ира? Сразу или спустя недельки 3?

Правда у них там все на уровне переписок было.
Братец, могу с уверенностью в 99.9% сказать, что возможно было намного уровнем выше, чем переписки...Прими это сразу!

Из дому выставлять ее не стал (квартира моя)
Нужно было все таки выставить...Не сохранил свои позиции, она увидела, что ты все схавал. Получила индульгенцию на дальнейшие действия, зная, что потом будет так же...

Далее с женой начало что-то происходить. Она начала отстраняться от меня, типа ей все обдумать нужно.
Ты ей стал не интересен как мужчина, она начала ставить для тебя ограничители во всем!!! Потому как есть тот, кто ее на данный момент устраивает. Отсюда и все ее движухи...

Приходила домой только приготовить поесть и переночевать.
Ну соответственно все свое время она проводила со спортсменом.

В общем скандалили.
Это лишь укрепило ее позиции, при решении уйти от тебя.

Забыл добавить - когда начались все эти "качели" с отстранением, неоднократно говорили о причинах. Ответ наверное как у многих - у нас разные взгляды на жизнь, разные цели, мы разные люди. Ты слабый для меня, с тобой скучно, никто из нас не изменится и в таком духе. Неоднократно повторяла что никаких отношений между нами быть не может.
Ну в принципе стандартные фразы при уходе. Еще щелкнула тебе по носу, что она тебе переросла.

как жена то плачет, то говорит что я не ту позицию занял, то вобще заявила что она думала, что я приду и мы все обсудим и тогда она вернется (но это все около недели назад было).
Как по учебнику...остаться в чужих глазах невинной и несчастной...

По моему скромному мнению, вернуть ее можно, но прежде всего будет необходимо проделать огромную работу над самим собой!!!
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тёща сейчас ее напарник и союзник. даже если она за семью
Исходя из ее слов она как раз таки за семью. Ее и понять можно. Город небольшой, рано или поздно пойдет слух что разошлась со 2 мужем, а теперь еще и с ребенком. Многие меня знают, что я не бухаю, не гуляю, не тираню. В итоге все стрелки падут на ее дочь. Значит она какая-то ущербная, раз 2-й брак развалила
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Исходя из ее слов она как раз таки за семью. Ее и понять можно. Город небольшой, рано или поздно пойдет слух что разошлась со 2 мужем, а теперь еще и с ребенком. Многие меня знают, что я не бухаю, не гуляю, не тираню. В итоге все стрелки падут на ее дочь. Значит она какая-то ущербная, раз 2-й брак развалила
Пусть этот ярлык брака и весит на ней, а Тещи всегда , всегда на стороне своих чудных дочурок. В 1000 раз пришел к тому , что только разум способен не наделать ошибок, а когда Мужики переходят на барских формат отношений( Эмоции) творим немыслимую хуйню и загоняем себя в угол. Читай темы, и будет тебе просвет мыслей, что ситуации из разряда ГДЕ ЛОГИКА, знаешь где? В их ПИЗДЕ!!! Вот и все, все просто как дважды два, а мы ломаем голову, нет логики у Баб. Я сейчас в жопе, в моих руках серп и молот . Мои попытки вразумить , оказались губительны для меня, принял решение отпустить , а сам уберусь с этого цирка, подписал сегодня командировку, будет проще, нету связи и возможностей лазить в соц сетях.
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как вообще познакомились? Как пришли к семье? Как часто секс? Какой?
Можно сказать что судьба свела. Ее подружка за года 2 до того сама ко мне в ВК добавилась. Мы с ней (подружкой) общались крайне редко и вот, когда я ехал со свадьбы брата, услышал по радио о том, что в тот день отмечался День медика. В общем позвонил, поздравил. Слово за слово, она и говорит - у меня такая подружка хорошая есть, давай вместе погулять сходим. Ну в общем и дали мы. Сначала все как водится - свиданки, переписки. С сексом я не спешил, не могу я так. Мне человека узнать сначала нужно. Но после того как все произошло, она меня прям обожествляла. К семье пришли через 2 года. Я правда не шибко спешил, но она как бы намекала периодически.
Что касается секса, то до рождения дочери у нас было все на высшем уровне. Дальше естественно, после рождения был период пока она в себя приходила. Но в общем количество секса уменьшилось. Но качество у нас было всегда на первом месте. За что еще ее ценю - правду говорит. Вот если что не так было, то так и говорила. Не пыталась оргазмы корчить и т.д.

Мне кажется коллега и не приглашала вовсе
Да как раз таки на тот период они тесно общались, та ей и предложила

В какой временной промежуток появилась Ира?
Примерно месяца-полтора после начала

Братец, могу с уверенностью в 99.9% сказать, что возможно было намного уровнем выше
Дело в том что переписку я эту читал (слил себе). Там из разряда - как дела, какие-то цветочки, интерес к ее делам, признание того что она на такой тяжелой работе и никто ее не ценит. В общем езда по ушам, но с уклоном в дальнейший переход к более глубоким отношениям. Хотя на 100% отрицать ничего не могу.

Нужно было все таки выставить...Не сохранил свои позиции, она увидела, что ты все схавал
В данный момент уже ничего не изменить. Сам 100 раз пожалел о таком попустительстве со своей стороны.

Ну соответственно все свое время она проводила со спортсменом
Тут думаю вряд ли - она все время с дочерью уходила. У спортсмена общий бизнес с женой и та его на контроле старается держать постоянно. Хотя опять же повторюсь, 100% гарантии у меня нет.

проделать огромную работу над самим собой!!!
Тут я ничего не отрицаю и понимаю, что текущий кризис это только точка для роста. Осталось только разобраться в какую сторону расти
[DOUBLEPOST=1569929742][/DOUBLEPOST]
Мои попытки вразумить , оказались губительны для меня
Я свои попытки вразумлять уже прошел. По социальным сетям не слежу. Нах мне это нужно. Если человек утверждается в том, что она поступила правильно (кстати в субботу она мне об этом сказала), не буду пока ей мешать.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно сказать что судьба свела. Ее подружка за года 2 до того сама ко мне в ВК добавилась. Мы с ней (подружкой) общались крайне редко и вот, когда я ехал со свадьбы брата, услышал по радио о том, что в тот день отмечался День медика. В общем позвонил, поздравил. Слово за слово, она и говорит - у меня такая подружка хорошая есть, давай вместе погулять сходим. Ну в общем и дали мы. Сначала все как водится - свиданки, переписки. С сексом я не спешил, не могу я так. Мне человека узнать сначала нужно. Но после того как все произошло, она меня прям обожествляла. К семье пришли через 2 года. Я правда не шибко спешил, но она как бы намекала периодически.
Что касается секса, то до рождения дочери у нас было все на высшем уровне. Дальше естественно, после рождения был период пока она в себя приходила. Но в общем количество секса уменьшилось. Но качество у нас было всегда на первом месте. За что еще ее ценю - правду говорит. Вот если что не так было, то так и говорила. Не пыталась оргазмы корчить и т.д.


Да как раз таки на тот период они тесно общались, та ей и предложила


Примерно месяца-полтора после начала


Дело в том что переписку я эту читал (слил себе). Там из разряда - как дела, какие-то цветочки, интерес к ее делам, признание того что она на такой тяжелой работе и никто ее не ценит. В общем езда по ушам, но с уклоном в дальнейший переход к более глубоким отношениям. Хотя на 100% отрицать ничего не могу.


В данный момент уже ничего не изменить. Сам 100 раз пожалел о таком попустительстве со своей стороны.


Тут думаю вряд ли - она все время с дочерью уходила. У спортсмена общий бизнес с женой и та его на контроле старается держать постоянно. Хотя опять же повторюсь, 100% гарантии у меня нет.


Тут я ничего не отрицаю и понимаю, что текущий кризис это только точка для роста. Осталось только разобраться в какую сторону расти
[DOUBLEPOST=1569929742][/DOUBLEPOST]
Я свои попытки вразумлять уже прошел. По социальным сетям не слежу. Нах мне это нужно. Если человек утверждается в том, что она поступила правильно (кстати в субботу она мне об этом сказала), не буду пока ей мешать.

...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я по характеру мягкий и податливый, она более вспыльчивая, привыкла всего добиваться. Неоднократно говорил ей о том что она к своим целям идет по головам и ей пофигу на то как и что с другими, лишь бы добиться своего.
Вот по этим пунктам надо пробежаться. На сколько реально вы разные? Что ты вообще делаешь в своей жизни, ну вот вы 6 лет вместе и что? что конкретно за 6 лет поменялось в твоей жизни и жизни твоей семьи? А главное что дальше, какие планы у тебя были на следующие 3 года, 10 лет, 20 лет???
Зарабатываю не миллионы, но все деньги в семью.
И на что идут деньги которые в семью? Оставляешь ли что то себе? Кто распоряжается деньгами в семье, ты их жене отдаешь или лежат у тебя?
До этого происшествия проводили время по большей части вместе с женой и дочерью - вечерние прогулки и т.д.
Как вообще ваш досуг проходил последние 2 года, как часто отдыхаете, куда то выбираетесь, катаетесь по отпускам и т.д.?

Как много времени проводите раздельно друг от друга, что каждый из вас делает в свободное от работы время?

Надо провести анализ ваших отношений, в первую очередь для того что бы понять, это просто временна размолвка или можно ставить жирную точку в данной ситуации.
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот по этим пунктам надо пробежаться. На сколько реально вы разные? Что ты вообще делаешь в своей жизни, ну вот вы 6 лет вместе и что? что конкретно за 6 лет поменялось в твоей жизни и жизни твоей семьи? А главное что дальше, какие планы у тебя были на следующие 3 года, 10 лет, 20 лет???
Ну весь сыр-бор скорее всего из-за этого и пошел, что я мягкий, удобный, надежный и предсказуемый с какой стороны не посмотри. Хотя она и занимает доминирующую позицию и до последнего времени ее это устраивало, видимо захотелось ей чтобы доминировал кто-то над ней. Поскольку от меня эмоций в этом плане не получала, пошла их искать на стороне.
По поводу того что я делаю в жизни - с начала совместной жизни увеличил доход в несколько раз, переехали в собственное жилье. В последние 2 года застой по карьере как у меня, так и у нее. Ближайшие планы были купить машину нормальную. Дочь пошла в первый класс плюс кружки там всякие, в общем занимались дочерью, все как говорится для нее. На ближайшие 3 года планировал попробовать уехать на работу за рубеж. Жена тоже выражала готовность ехать со мной. Беда в том, что это все на уровне разговоров так и осталось.

И на что идут деньги которые в семью? Оставляешь ли что то себе? Кто распоряжается деньгами в семье, ты их жене отдаешь или лежат у тебя?
Моя з/п идет на все бытовые нужды, жена свою старается в $ менять (таков у нас договор был). Деньги лежат "на кучке", т.е. никакого ограничения в использовании ни для меня не для жены нет. Если что кому нужно, то деньги брали, но предупреждали друг друга. Номинально вроде как я распоряжался, т.е. если куда-то ходили, то платил за все я.

Как вообще ваш досуг проходил последние 2 года, как часто отдыхаете, куда то выбираетесь, катаетесь по отпускам и т.д.?
По большей части гуляли вместе, несколько раз в месяц походы в кафешки. Когда дочь отдавали родителям, могли поехать в совместный велопоход. Отпуска у нас никогда совместно не совпадали, так максимум на выходные. Этим летом она летала в Египет с дочкой и тещей. По приезду оттуда был уговор, что собираем деньги и зимой полетим уже вместе.

Как много времени проводите раздельно друг от друга, что каждый из вас делает в свободное от работы время?

До того момента как все полетело в тартарары много времени проводили вместе, она если и выбиралась с подругами, было это крайне редко - раз в месяц-два. Круг общения все замужние, особо на гулянки времени нет. Я раза 2 месяц мог на денек на рыбалку отлучаться.

Надо провести анализ ваших отношений, в первую очередь для того что бы понять, это просто временна размолвка или можно ставить жирную точку в данной ситуации.
Я бы и рад сам понять. Но тут ХЗ, без сторонней помощи скорее всего не обойтись. Она себя ведет как бы и не да и не окончательно нет. Подразумеваю что скорее всего я сейчас выступаю в качестве запасного аэродрома. Если там в "новой жизни" что-то не получится, всегда есть куда вернуться. От того и на развод пока не подает. Но это опять таки только мои домыслы. Что там у нее в черепушке, только ей самой известно
[DOUBLEPOST=1570004014][/DOUBLEPOST]Если по сути разобраться, то особых косяков во мне нет - не жирный, не урод, адекватный, не гулящий, надежный. Но как раз таки эта надежность, ровность и предсказуемость сыграла злую шутку. Еще в период когда мы жили вместе и производили "разбор полетов" жена так и сказала - с тобой хорошо, надежно, но скучно. Гнула на то, что она хочет мужчину, который как маленькую девочку посадит ее на колени и будет решать все проблемы, рулить парадом, а она будет ведомая и во всем слушаться его. Естественно мои вразумления о том, что какие у нее там проблемы - ходи себе на работу живи и не парься (вроде же не в лесу живем, где волки съесть могут и не в военном положении), толку не дали.
Негатива в мою сторону накопилось не мало. Из-за того что есть общий ребенок, пересекаться все таки приходится. Вроде как спокойно и ровно общаемся, но чуть что выходит за рамки ее дозволенности, сразу агрится на меня.
В последние 2 дня я врубил полный игнор, но вот вчера вечером сама звонила, вроде как с вопросом, а что это ты решил с дочкой среди недели погулять, у меня типа свои планы на нее были. На что я сказал, что соскучился по ней и не так часто вижу ее, в сравнении с женой. Она начала лечить о том что по коту соскучилась тоже и уже забыла как он выглядит (кот у меня остался) и что график у нее такой что дочери она почти не видит. Я все таки настоял на своем, далее никаких разговоров с ней не разводил. Разговор завершил первым.
Чуйка такая, что она хоть и не рядом, но пытается контролировать что там у меня происходит. Может это только мои предположения
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще такой немаловажный нюанс хотел уточнить. Хотел бы услышать советы о том как бороться с надоедливыми мыслями о том что у жены появился васек. Фактов того что это случилось у меня нет (как и обратных), но мысли о том, что кто-то может в нее тыкать, иногда просто одолевают меня. Я понимаю что это уже паранойя какая-то, но все таки, как от этого эффективно избавиться
[DOUBLEPOST=1570016323][/DOUBLEPOST]Ну и еще наверное немаловажный фактор. Батя ее бухал по черному, мать тиранил. Буквально пару лет как закодировался. Допускаю что она с детства чувствовала страх перед мужиками. С моей стороны она такого не ощущает + произошел завал в ее значимости с моей стороны
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хотел бы услышать советы о том как бороться с надоедливыми мыслями о том что у жены появился васек. Фактов того что это случилось у меня нет (как
Только новые ожп. Надеюсь ты понял что с ними не в шашки играть
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только новые ожп
Это не вариант пока что. Писал чуть выше, что город у нас маленький. Увидят с другими ОЖП, сразу встанут на сторону жены. Мол вот он гулящий, потому и свинтила. Если она и надумала довести все до конца, то пусть зарабатывает авторитет ненадежной (дефективной) бабы. В чужих пельменях еще успею поковыряться, да и по правде говоря пока что не встречал мадам, к которым захотелось бы подойти и познакомиться. Или малолетки, или замужем, или РСП. Такого "счастья" я себе не хочу. Пока что решил прокачиваться. Начал читать "Анатомию страсти". С походами в зал несрастуха, туплю по работе пока что и много времени на это уходит.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тогда я тебя огорчу. Волшебной таблетки нет!!
[DOUBLEPOST=1570100755][/DOUBLEPOST]
он гулящий, потому и свинтила.
А почему тебя это должно волновать!!
[DOUBLEPOST=1570100814][/DOUBLEPOST]Тебе выше все обьяснили Дело твое.
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Коллеги по цеху, прошу вашего совета. На 2 дня врубил игнор (только дочке раз в день звоню). Вчера вечером начинает жена названивать. Первый звонок пропускаю. На второй уже на последних секундах отвечаю.
Я - привет
Ж- привет, у меня тут наушники распарились, не могу сама починить. Что там делать нужно?
Я - тебе срочно что ли? Я сейчас занят.
Ж - ну я с работы еду, хочу музыку послушать. А чем это ты там занят?
Я - не удобно мне сейчас говорить.
Тут с минуту я ей пытаюсь объяснить как эти наушники спаривать. Он тупит и типа понимая это начинает сама первой диалог завершать (занимает сильную позицию)
Ж - ну ты там занят, я поняла. Сама разберусь.

Минут через 15 опять звонок.
Ж - я так и не разобралась.
Я - я занят, перезвоню через 5 минут.

Минут через 10 перезваниваю сам.
Я - разобралась?
Ж - нет. Так чем ты там занят? Наркотой торгуешь? (при этом все это без ноток юмора в голосе)
Я - тебе ли не все равно? Я же не спрашиваю что ты там делаешь
Ж - в таком тоне с мамой своей разговаривать будешь
Я - ок. Удачи

Я понимаю что ступил когда начал помогать ей с этими наушниками. Нужно было по принципу - кошка бросила котят...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На 2 дня игнор? Это шутка чтоли?
И какой это блин игнор если ты ей САМ ЗВОНИШЬ и РАССКАЗЫВАЕШЬ КАК ЧИНИТЬ НАУШНИКИ БЛЯТЬ!!!

Миш, ну ты что?
Звонит - ВОООБЩЕ НЕ БРАТЬ, НЕ ПРИКАСАТЬСЯ.

Если срочное чтото случится - напишет смс, приедет, достанет тебя из-под земли.
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понимаю что туплю. Сегодня словил жесткий флешбек (читай откат). Короче говоря у дочки концерт в школе ко Дню учителя. Мы пока ничего не афишировали, поэтому нужно было явится вдвоем. Я конечно виду не подаю что мне писец как херово когда ее вижу. Я как всегда на прикольчике, шуточки-прибауточки. Сидели говорили о работе, о дочери. Начала продавливать на то, что денег у нее сейчас нет, а помогать нужно. Я сказал что в конце месяца свои 25% по закону получит. И добавил, раз выбрала такую жизнь, то тяни сама. В конце концов сама ведь решила уйти.

С недели полторы тому имел с тещей разговор и невзначай сказал что попробую еще раз с ней поговорить на предмет возврата. Значит выдает жена мне сегодня - ты вроде там еще один заход собрался делать? На что я ответил что уже передумал. И что отношения в том формате, которые были мне не нужны.

По итогу при выходе из школы она мне заявляет:
Ж - ну и что изменилось в тебе? (с намеком какой был, такой и остался).
Я - каких ты изменений хотела за 3 недели?
Ж - тогда через полгода увидимся
Я - на новогоднем утреннике.

Забыл добавить, она давно меня продавливает на 2-го ребенка и в ход тут пошли подруги, мама ее. Я всегда говорил что в пока что по деньгам не потянем, а просить или ждать помощи от родителей не хочу. В общем вся эта тема поднималась на протяжении последнего года время от времени. Я был непоколебим в своей позиции. Перед тем как она шмотки свои паковала, еще попрекала меня тем, что я не хочу от нее детей. Вот найдется тот, который захочет. Сегодня же, перед тем как к отцу в машину садится, начала тереть какие-то манипуляции и дочку еще подключать. Мол рожу тебе братика. А мне это как серпом по яйцам. Хотя внешне я остался спокоен.

Что имеем в итоге - вроде по виду я и не показал что я там прямо умираю по ней. Хотя видел что и она мне в глаза как-то странно смотрит, не как чужой человек (может конечно это мое воспаленное воображение). Разошлись вроде как на позитиве все. Но примерно через час такие откаты начал ловить... Но держу себя пока в руках
[DOUBLEPOST=1570200706][/DOUBLEPOST]
На 2 дня игнор? Это шутка чтоли?
Имел в виду что сам не звонил и не писал. Начала трезвонить она
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
чувак, я чето пропустил, а по какому Плану на ближайший месяц ты двигаешься?
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чувак, я чето пропустил, а по какому Плану на ближайший месяц ты двигаешься?
Да пока ХЗ по какому. Я договорился с экспертом на персональное ведение. Пока что подтягиваю средства на оплату. Был ДР у дочери, плюс еще отдал за прошлый месяц 25% от дохода (не хочу чтобы в случае чего жена в суде доказывала что я не содержал ребенка).

Как и писал выше - основная моя проблема это эмоциональная стабильность. Скучно жене стало. Никогда со скандалами и разборками к ней не лез, скорее ее чаще что-то не устраивало. В общем ведомую позицию в нашем союзе по большей части занимала она. До поры до времени всех это устраивало. Так что как этот момент прокачать опять таки крепенько стоит думать.

Из того что делаю:
1) Игнор (по крайней мере попытки)
2) Читаю анатомию страсти
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесткости тебе не хватает, почитай как Заноза приобразился и как ведет себя. Твоя слишком много себе позволяет, тем более она рога тебе наставила. Зачем ты с ней церемонишься?
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жесткости тебе не хватает
Думаю да, тут один из корней проблемы. В любом случае, если даже и не верну текущую жену, прокачать это качество стоит. Дабы больше не вестись на манипуляции ОЖП
[DOUBLEPOST=1570214699][/DOUBLEPOST]Я вот сейчас смотрю на свои действия со стороны по отношению к бабам (не конкретно с этой звездой, а в общем) и думаю, ну как таким ущербным можно быть? Ну тут как говорится, задним умом мы все умные
[DOUBLEPOST=1570216003][/DOUBLEPOST]Народ, как подскажете лучше поступить? У бабки ее завтра ДР, меня тоже пригласила. Естественно жена там тоже будет. Вот сижу и думаю что делать. Не пойду, вроде как бабку обижу (у меня с ее родичами нормально), а пойду - не хочу ее видеть. Это не игнор, а какое то шапито получается
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какое день рождение? я вообще не понимаю нахера ты на утренник пошёл с женой?
ты что прикалываешься чтоли?

у тебя огромные шансы на возврат, огромные просто. А ты сейчас их стремительно режешь своим поведением.

ты мягкий, она поманила - ты пришёл. Разговаривает с тобой как будто ты ей не муж а левый мужик который ей обязан чём-то. Что это вообще такое?

перестань с ней контактировать ВООБЩЕ! Это должен быть твой план на месяц. Пусть скучает, пусть парится, пусть поймёт что у тебя яйца есть в конце концов (они же есть, правда?)
[DOUBLEPOST=1570245910][/DOUBLEPOST]Перечитал твой первый пост - она хочет с тобой быть, явным текстом тебе говорит - ты слабый. Вчера опять же говорит - что изменилось за 3 недели?

Она прям явно ждёт где ты ей силу покажешь, а ты что? Звонишь ей каждый день и общаешься.
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть скучает, пусть парится,
Да хз скучает ли она. Она из себя типа такую уверенную бабу корчит. Мол права я была что ушла.

Звонишь ей каждый день и общаешься
Первым не звоню. Но отвечаю, да есть такой грешок.

Что там у неё в голове творится вообще хер пойми. По любому начнет выеживаться на мой игнор (раньше ведь я всегда доступен был). Ну это так, пока что мои догадки. В обще ухожу в игнор, а дальше видно будет
[DOUBLEPOST=1570263556][/DOUBLEPOST]Единственное что волнует, как на счёт свиданий с дочкой договариваться. В переписке?
 

Serzh 83

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читаю анатомию страсти
Привет.
А это что за произведение?
Ты наверное хотел сказать "Парадокс страсти",так это то что нужно,эта книга поможет тебе выстроить грамотную позицию в возврате.
На мой взгляд, шансов её вернуть у тебя много,но,ты сможешь жить с ней, после её измены?
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парадокс страсти"
Её самую. Перепутал название.

сможешь жить с ней, после её измены?
Пока что хочу довести её до состояния возврата. Чтобы именно ей самой захотелось (если получится). Там видно будет. Но и как я писал выше, я спалил их на факте переписки. Т.е. на кукан он её ещё не присадил. Но не исключаю, что это все отговорки моего воспаленного воображения
[DOUBLEPOST=1570264978][/DOUBLEPOST]То что шансы у меня есть я и сам понимаю. Тебе более видел как она смотрит на меня вчера, прямо в глаза заглядывает. Но, сука, при этом начинает свои манипуляции творить, типа рожу от другого. Меня это п..ец как разрывает внутри. Но внешне я спокоен, типа делай что хочешь. Сдаться и удачи тебе
 

Serzh 83

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это все отговорки моего воспаленного воображения
Как показывает статистика,а она сука вещь упрямая,так и есть.

"Когда ты считаешь,что тебя наойбывают,то так и есть,146%" (с)

Уходи в игнор,руку себе отгрызи,но не пиши и не звони,хотя бы пару недель. Игнор очень мощный инструмент, воспользуйся им грамотно,не сорвись!
Держись брат, нелегко тебе сейчас, понимаю,да чо уж там,просто пидзец как хёуво.
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нелегко тебе сейчас
В эмоциональном плане я по большей части ровный. За что кстати получал замечания от жены. Типа что ты все в себе держишь. Эмоции нужно показывать и т.д. Так вот к чему я, не штырит меня прям писец как. Если и гребет, то минут 20 на дню. Отвлекаюсь чтением, ездой на вело
[DOUBLEPOST=1570268489][/DOUBLEPOST]Я на 150% уверен что ей не хватало эмоций со мной. Пару раз говорила, что с тобой удобно и хорошо, но эмоционально ровно. Плато своего рода. Типа от меня всегда знаешь чего ждать.
Как произвести обратный эффект я пока что ума не приложу
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ума не приложу - так тебе уже сказали 10 раз, игнор! Это и будут те эмоции. И тебе голову на место поставить нужно время.

не оттягивай с экспертом, раз уж решился. В твоём случае каждый твой поступок снижает шансы, с каждым днём. Потому что ты нихера не слушаешь что тебе тут пишут.
 
Сверху