Ушла жена с ребенком - что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком - что делать?

Стоит ли возвращать жену?

  • Да

    Голосов: 24 66,7%
  • Нет

    Голосов: 12 33,3%

  • Всего проголосовало
    36

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну я то сам по образованию юрист. Да и к тому же родительских прав лишить это все не так просто. Это уже крайней мерой воздействия считается. Я никогда и нигде не был замечен ни в бухалове, ни в других порочащих меня делах. Да и к тому же по поводу лишения, это пока что мои догадки только
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Миха,надейся на лучшее,но готовся к худшему.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты свою бж лучше знаешь конечно,может она по психует и перестанет,ну если ты не знаешь ее дальнейших действий,то я бы на твоем месте подготовился,чтоб потом не было мучительно больно за проебаное время.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну если ты как юрист знаешь все эти тонкости бракоразводного процесса,то конечно делай как считаешь нужным.
[DOUBLEPOST=1575667387][/DOUBLEPOST]А почему дочку она решила прописать у тещи?
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну теперь понятно, дядя Миша, откуда ноги растут. А ты сразу подумал,что форум спалили.
С месяц назад, я со своим другом общался по телефону и рассказал ему эту тему с Васьком
Ну ты понял откуда ноги растут? Никогда не обсуждайте свои отношения с кем то ни было. Мне общие друзья знаешь что писали в свое время? Скидывай скрин свидетельства о разводе и мозг не еби.
Считаю, ничего страшного у тебя не произошло. Возьми паузу пока.
. Сегодня ходили перепрописывать дочь, к родителям БЖ,
Это действие было необходимо тебе?
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это действие было необходимо тебе?
Мне нет. Но БЖика крепко клемануло, не хочу усугублять ещё и по этому поводу ситуацию.
Сука знает на чем манипулировать, и ничем кроме ребёнка меня не зацепить. Вот она и дергает за больное. Но ничего, ухожу в глубокое подполье. Время дальше покажет что будет
[DOUBLEPOST=1575675083][/DOUBLEPOST]И главное её злость разбирает что лицо я ей в городе сделал. А когда к Ваську бежала ничего её не страшило?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
главное её злость разбирает что лицо я ей в городе сделал
Слушай, что у вас там за город? Сколько населения? Чё прям такая популярность то? Бжик твой кто? Должность какую занимает? Не очень понятен мне такой ажиотаж. Если еблась по углам - и маленький город- так и так все знали, только не говорили. А ты тут вообще нипричем. Да и вообще йух надо класть на это все. Жизнь одна, запасную не выдадут
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слушай, что у вас там за город?
Город не то чтобы маленький, населения около 30к. Должность у неё известная в определённых кругах. А на счёт класть - я согласен. Будем исходить из принципа "все что не делается..." С ребёнком только нужно связь наладить.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Город не то чтобы маленький, населения около 30к. Должность у неё известная в определённых кругах
Так вот к чему я. Завтра в вашем городе будут свежие новости - кто с кем ебется, невзирая на должности, а жизнь твоя останется при тебе. Нет более дешёвого товара, чем мнение других о тебе.
Поэтому
Будем исходить из принципа "все что не делается.
Плюсую
С ребёнком только нужно связь наладить.
А тебе отступать некуда. Ты в угол загнан. Так покажи что нельзя тебя в угол загонять. Зубы покажешь. Такие зубы, что акуеют они
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Видимо начали на дочь уже воздействовать. Не звонил ей 2 дня, от нее тоже ничего. Сегодня не выдержал, решил о себе напомнить. В итоге трубку она не сняла и не перезвонила. Сука, бомбит меня не по детски. На БЖика похеру, но за ребёнка обидно до пиздецов
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо начали на дочь уже воздействовать. Не звонил ей 2 дня, от нее тоже ничего. Сегодня не выдержал, решил о себе напомнить. В итоге трубку она не сняла и не перезвонила. Сука, бомбит меня не по детски. На БЖика похеру, но за ребёнка обидно до пиздецов
Мишань, у дочки свой телефон?

Не переживай, это ребёнок, у неё главное - эмоции, даже если в уши льют ей сейчас - она скучает. Хуёво будет, если лить будут постоянно - могут воспитать неприязнь к тебе.

Выжди неделю и опять позвони потом.

Бывают моменты, когда она одна? Может в это время ей звонить?

Или в садике с ней встретиться?
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@papa.misha не рви себе душу, как бы жестоко это сейчас не звучало, но толку от этого ноль, один урон здоровью. Никто у тебя ребёнка не заберёт, твоя дочка всегда будет твоей дочкой. Борись за право видиться с ней.

Мои родители развелись когда мне было чуть меньше чем твоей дочке, я редко видела папу. Много плохого о нём было сказано, но я сделала свои выводы. Я очень люблю своего отца, у нас замечательные отношения, а с теми, кто говорил о нём или о моей матери плохо (как, собственно, и с самой мамой) у меня натянутые отношения. Поэтому я и советую оградить ребёнка от проблем на сколько это возможно. Не делать из неё "эмоциональное мусорное ведро" в которое родственники со всех сторон скидывают негатив. Должно быть наоборот, ты забираешь у детей их негатив, печали и проблемы.

Папа Миша, ты очень хороший папа, это видно, ты даже ник себе такой взял :Biggrin: люди по-разному себе имена выбирают) Не погружайся в темноту, не можешь сейчас идти - ложись в нужном направлении)
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем спасибо за поддержку. К дочери зашел в школу в понедельник. Спросил ничего ли не наговаривают ей на меня. Она сказала что нет. В общем пару минут с ней поговорил, пообнимались и разошлись. Через пару часов от БЖика звонок с ведром говна в мой адрес, по типу - забудь что у тебя есть ребенок, если приблизишься к ней или позвонишь, тогда пеняй на себя и все в таком роде. Я говна на вентилятор подбрасывать не стал, да и в том ее состоянии говорить было не с кем. По итогу ни я ни дочь за неделю на связь не выходили (раньше каждый день ей звонил). Планирую ей на выходных позвонить. Поглядим что из этого выйдет
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, коллеги. Отбивочку небольшую сделаю. Сегодня в школе был утренник, была БЖик и теща. Теща даже немного разговаривала со мной. От БЖика после всех мероприятий как всегда понесло поносом о том что я ей жизнь испортил и дочери навредил (вот оно как оказывается). Сказала что как дочь подростет, она обязательно расскажет ей, что я не хотел ее появления на свет. Короче виноватит меня во всех смертных грехах. Я в конфронтацию вступать не стал.
Главное что дочь обрадовалась когда меня увидела, закинул ей сладкий подарок и немного денег на личные расходы. Пообнимались с ней, да разошлись. К БЖ абсолютно никаких чувств нет, а вот за дочь конечно обидно. Ну да ладно, главное хоть сейчас ей в уши ничего не льют.
Поскольку я самый худший на свете отец и ребенка мне не дают, решил я на праздники в Москву на недельку махнуть. И родичей увижу и сам развеюсь. Билеты уже взял
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
решил я на праздники в Москву на недельку махнуть. И родичей увижу и сам развеюсь. Билеты уже взял
молодец! тем более, что в Москве можно хорошо на нулице с ОЖП знакомиться
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня неожиданно БЖик сама написала. Вернее скинула фото дочери с утренника. Я написал о том какая красивая дочь растет. Ответ - ну да она у меня такая. Я ушел на мороз. Не хотел доказывать твоя, моя или наша (перед этим за неделю были тирады что у тебя дочери нет и забудь что ты отец, ну и прочее в этом духе). Не прошло 5 минут, смотрю потерла все и фотку удалила. Маразм крепчал, однако...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эмоционирует, качает ее. Она тебя решила зацепить, ты отмолчался, в итоге ей стало стыдно походу, вот и удалила.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вернее скинула фото дочери с утренника.
Ну вот, вдуплять начала, что муйню творит, ничё, Мишань, не всё потеряно, ещё повоюешь) Она на развод то подала в итоге?
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
стало стыдно походу
О каком стыде может идти речь. Она сейчас на боевом коне. Ею чувство мести движет
[DOUBLEPOST=1576783849][/DOUBLEPOST]
Она на развод то подала в итоге?
Вроде как подала. Смотрел на сайте суда, до нового года пока наше дело рассматриваться не будет
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну до развода у тебя как минимум месяц. Её за это время ещё в разные стороны много раз качнёт
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вечером позвонила теща, сказала что она в городе с малой гуляют и что дочка хочет меня видеть. Я естественно съездил, хорошо погуляли и отдохнули. Батарея у меня на телефоне сдохла. По приходу домой пришла СМС - 4 пропущенных от БЖика. Видимо там пердак подгорел, когда узнала что я с дочкой виделся
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Видимо там пердак подгорел, когда узнала что я с дочкой виделся
Сто пудов) Ещё пару раз так погуляешь и перестанет такие искры метать. Только, Миш, в следующий раз, когда возникнет такая ситуация, что втихаря дочку увидишь, обязательно ей подарок какой-нибудь подари!
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
обязательно ей подарок какой-нибудь подари!
Да я и так не с пустыми руками пришел. Да и к тому же ее на аттракционы сводил. В общем дочь довольна. А я еще больше нее
[DOUBLEPOST=1576785075][/DOUBLEPOST]
Её за это время ещё в разные стороны много раз качнёт
Она в обидках сильных. Так что развод будет 100%. В этом я уверен
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она в обидках сильных. Так что развод будет 100%. В этом я уверен
Я тоже уверен. Она на разводе ещё тебя и завиноватит во всём. Про мой развод читал?))
Я про то, что за это время у тебя есть возможность наладить хорошее общение с ребёнком - и хотя бы по ней она на суде куйни не натворит.
 

papa.misha

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про мой развод читал?))
Твою тему читаю регулярно. Пусть виноватит в чем хочет, я ей ничего доказывать не собираюсь. Главное что дочь ко мне тянется. Остальное все фигня
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ушел на мороз. Не хотел доказывать твоя, моя или наша
Ты молодец Миша, держишь себя под контролем и не даешь БД даже шанса вывести тебя на эмоции.
Дальше держись тем же курсом, пусть она себе волосы на жопе рвёт, а ты спокойный и уравновешанный.
[DOUBLEPOST=1576802871][/DOUBLEPOST]
Пусть виноватит в чем хочет, я ей ничего доказывать не собираюсь. Главное что дочь ко мне тянется. Остальное все фигня
Так точно, но главное помнить, сдерживать эмоции это конечно главное, но терпилой тоже не нужно быть, как только почувствуешь что дело уже касается не только глупых обвинений, но есть реальная угроза твоему общению с дочерью, нужно будет осадить БЖ, да так что бы она потом еще год этот вброс вспоминала.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Не прошло 5 минут, смотрю потерла все и фотку удалила. Маразм крепчал, однако...
По приходу домой пришла СМС - 4 пропущенных от БЖика. Видимо там пердак подгорел, когда узнала что я с дочкой виделся
Мишаня, это в ней злость и ненависть к тебе играют.
так вот что хочу сказать, у твоей бж сейчас очень непростой период в жизни, ее мир наэлектризован негативом, касательно всей ситуации и тебя. поверь она каждый день тратит уйму энергии на невидимую борьбу с собой и тобой)) и все ее коллеги родственники и окружающие все это видят, чувствуют и понимают как ей херово. она сейчас что то типа оголенного провода. фактически бьется в бессилии от всей ситуации, потому что не так себе все представляла. к ней сейчас спичку поднеси и она взорвется. причем это не обязательно должен быть ты или ситуация касающаяся тебя. по идее это должно скоро пройти, и тогда она начнет по другому смотреть на всю картину, и тебя воспринимать по другому.
а ты реально скала - таких тут немного.
но если она раньше считала что ты "тряпка", то сейчас ты должен быть более уверенным именно внутренне. показать твердым словом и своим поведением, что пойдешь ей навстречу, только при условии ее адекватного поведения и отношения к тебе.
а сейчас просто не ведись на ее провокации и держи свои эмоции при ней под контролем!
 
Сверху