Нужна помощь и поддержка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь и поддержка

Kirill2203

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все началось с того, что у меня была девушка.. потом она меня бросила, за то что я играл в пк и уделял мало времени! После этого она нашла мальчика с которым на данный момент она уже вместе с ним 1,6 года. Этим летом все поменялось, в начале лета все поменялось, мы поцеловались и полюбили себя снова!!! Ну у неё ещё был парень, получается я был любовником. Она говорить что я стал хорошим и что ты изменился. На протяжении 3 месяцев лета она мне говорила и писала что любит а потом уже нравится и потом, она написала что уже не любит меня и при встречи зарыдала мне в плече( я ещё так не видел что бы она так плакала!! И сказала что любит меня!! После этого я сказал что бы она приняла важное решение или он или я! Она это поняла ну нечего не решимостях предпринимать.. а ведь это тоже решение! Буквально вчера она сказала что я останусь с ним так как 1,6 года Цыфра не маленькая, и я не могу отпустить его... ее парень на протяжении 3 месяцев лета ревновал и плохо относился к ней! Я не знаю почему она так решила, я не знаю что мне дела т я хочу просто выключить телефон и покинуть ее жизнь, что бы она была счастлива с ним ... как мне поступить????
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все началось с того, что у меня была девушка.. потом она меня бросила, за то что я играл в пк и уделял мало времени! После этого она нашла мальчика с которым на данный момент она уже вместе с ним 1,6 года. Этим летом все поменялось, в начале лета все поменялось, мы поцеловались и полюбили себя снова!!! Ну у неё ещё был парень, получается я был любовником. Она говорить что я стал хорошим и что ты изменился. На протяжении 3 месяцев лета она мне говорила и писала что любит а потом уже нравится и потом, она написала что уже не любит меня и при встречи зарыдала мне в плече( я ещё так не видел что бы она так плакала!! И сказала что любит меня!! После этого я сказал что бы она приняла важное решение или он или я! Она это поняла ну нечего не решимостях предпринимать.. а ведь это тоже решение! Буквально вчера она сказала что я останусь с ним так как 1,6 года Цыфра не маленькая, и я не могу отпустить его... ее парень на протяжении 3 месяцев лета ревновал и плохо относился к ней! Я не знаю почему она так решила, я не знаю что мне дела т я хочу просто выключить телефон и покинуть ее жизнь, что бы она была счастлива с ним ... как мне поступить????
Просто не трогай её, а то будешь и любовником и мозгоебом:)

Оставь их,захотела бы, давно своего бросила и ушла к тебе.

Из треугольника должен выйти один
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет автор!
1) расскажи о себе
2) расскажи о ваших отношениях до расставания
3) как у тебя с девушками вообще?
4) секс был?
5) аватар где?
 

Kirill2203

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет автор!
1) расскажи о себе
2) расскажи о ваших отношениях до расставания
3) как у тебя с девушками вообще?
4) секс был?
5) аватар где?
Ну я человек достаточно занятой, утром учеба, потом сразу тренировка и спать.. времени нету...
наши отношения до расточается были не очень.. это даже любовью не назовёшь. А тут она аж мне в плече рыдала спустя два года, а самое интересное что у неё есть парень параллельно.
С девушками у меня никак ;( мало общаюсь с девочками.
Автор(Кирилл 18 лет)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я человек достаточно занятой, утром учеба, потом сразу тренировка и спать.. времени нету...
наши отношения до расточается были не очень.. это даже любовью не назовёшь. А тут она аж мне в плече рыдала спустя два года, а самое интересное что у неё есть парень параллельно.
С девушками у меня никак ;( мало общаюсь с девочками.
Автор(Кирилл 18 лет)

Не фига себе ты какой занятой:)
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я человек достаточно занятой, утром учеба, потом сразу тренировка и спать.. времени нету...
наши отношения до расточается были не очень.. это даже любовью не назовёшь. А тут она аж мне в плече рыдала спустя два года, а самое интересное что у неё есть парень параллельно.
С девушками у меня никак ;( мало общаюсь с девочками.
Автор(Кирилл 18 лет)
Бля я тогда вообще архи занятой оказывается)
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я человек достаточно занятой, утром учеба, потом сразу тренировка и спать.. времени нету...
наши отношения до расточается были не очень.. это даже любовью не назовёшь. А тут она аж мне в плече рыдала спустя два года, а самое интересное что у неё есть парень параллельно.
С девушками у меня никак ;( мало общаюсь с девочками.
Автор(Кирилл 18 лет)
мне тогда вообще спать некогда
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не знаю почему она так решила
Может ей льстит такое внимание, может действительно увидела в тебе какие-то изменения и чувство собственичества взыграло на фоне угасающих отношений с тем парнем. А может хуй его знает чего она так решила, важно то, что решишь ты.
я хочу просто выключить телефон и покинуть ее жизнь, что бы она была счастлива с ним
Ты приходишь к правильному решению!
Не надо ничего выключать, достаточно просто жёстко обозначить свою позицию: "Хватит ебать мне мозги, вот тебе флаг в руки, вот тебе барабан на шею, пиздуй вперёд и с песней"!
Поверь - это произведёт на неё впечатление. А главное, ты сам вырастешь в своих же глазах! Контроль над ситуацией будет у тебя, а не у неё.
Удачи!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я человек достаточно занятой, утром учеба, потом сразу тренировка и спать.. времени нету...
наши отношения до расточается были не очень.. это даже любовью не назовёшь. А тут она аж мне в плече рыдала спустя два года, а самое интересное что у неё есть парень параллельно.
С девушками у меня никак ;( мало общаюсь с девочками.
Автор(Кирилл 18 лет)
отличный рассказ и ответ на мои вопросы..спасибо...
надеюсь на форуме найдется ванга, или ясновидящий, и поможет тебе!
(если до этого модераторы не удалят твою тему, которая не соответствует правилам форума)
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если хочешь помощи, то опиши все подробно, от начала отношений до конца, дай развернутую информацию,тут мало что понятно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирилл, ты адекватный человек?

зачем ты игнорируешь то что тебе пишут и штампуешь дубликаты тем?

пока ты не добавишь аватар и не распишешь свою ситуацию согласно правилам форума - с тобой работать не будут эксперты форума.
 
Сверху