Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всем привет.
Ситуация у меня такая, мне 23, девушке 22, встречаюсь с девушкой Уже 4 года почти. Неделю назад она меня бросила. Сначала два месяца ходила вся странная, не оказывала мне внимания в мелочах как раньше, что я заметил только ближе к тому, когда она решила меня бросить. За эти да смесятся были вскользь фразы от неё, что надоела бытовуха, что хочет романтики опять и все в таком роде. Я понятное дело, не слышал это. Так вот, было куча предьяв что я ей не уделяю внимания, что она для меня все, а я для неё ничего, что я был тем, кто позволяет любить, а она тем, кому разрешают.

Конкретика: бросал я ее в прошлом году сам, был как то внутренне не доволен своей девушкой, поцеловался на вписке с другой и меня перекрыло. Разошёлся с этой, месяц потрусил с той, и вернулся к своей, что у меня была. С тех пор я стал меняться, уделяться ей больше внимания, больше любить и тд. Что кажется и сыграло злую шутку.

ак же хочу сказать, что вот 19 сен она меня кинула, и с начала августа у меня пошла депрессуха по поводу работы и тд, загоны небольшие. У неё же начался подъем хороший на работе. Соответственно, я упал в ее глазах видимо, хотя я ее тащил все 4 года просто как якорь; так как ещё с Универа был в лидерах много в чем. Переехала Москву с региона, нашёл ту работу, кв, привёз ее, м вот результат. Тут у неё нет друзей, ток коллеги с работы девочки под 30 лет которым, незамужние.

Она сказала, что хочет сделать перерыв, но потом сошлась, что это конец, так как она не знает сколько ей времени нужно и не хочет чтобы кто то ждал. Сказала, что не знает любит меня или нет, что не хочет ни о чем думать, хочет просто жить дальше. Я первые три дня донимался до неё на панике, потом она перестала отвечать на мои смс и я успокоился.

Когда я уходил, оставил ее в кв съёмной, дабы она там посидела и одумалась, сам ныкаюсь по друзьям. Снимет себе она через месяц, может раньше кв. Вчера спросил у неё что мне нужно пару шмоток забрать, но сказала что давай завтра, пока она будет на работе. Потом на след день сказала, что работает из дома, и в след раз забери. Сказал, что давай ты будешь дружелюбнее, я тебе ничего не сделал плохого. Она извинилась, сказала, что дружелюбна ко мне, если это можно так назвать. Начал ходить в зал, бросил курить(сделал сториз в инст, она проголосовала, чтобы бросил) Что думаете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации.
Поставь аву пожалуйста.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации.
Поставь аву пожалуйста.
Поставил
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неделю назад она меня бросила. Сначала два месяца ходила вся странная, не оказывала мне внимания в мелочах как раньше, что я заметил только ближе к тому, когда она решила меня бросить. За эти да смесятся были вскользь фразы от неё, что надоела бытовуха, что хочет романтики опять и все в таком роде. Я понятное дело, не слышал это. Так вот, было куча предьяв что я ей не уделяю внимания, что она для меня все, а я для неё ничего, что я был тем, кто позволяет любить, а она тем, кому разрешают.
Быт, рутина ну и вася скорее всего, был катализатором в принятие её решения.
бросал я ее в прошлом году сам, был как то внутренне не доволен своей девушкой, поцеловался на вписке с другой и меня перекрыло. Разошёлся с этой, месяц потрусил с той, и вернулся к своей, что у меня была.
Прям как у меня было :Rolleyes2:
начала августа у меня пошла депрессуха по поводу работы и тд, загоны небольшие. У неё же начался подъем хороший на работе. Соответственно, я упал в ее глазах видимо,
Она стала сильнее тебя.
У тебя начались траблы, а у нее наоборот жизнь стала налаживаться, как правило в период когда у парней в жизни начинаются проблемы - девушка уходит.
Сказала, что не знает любит меня или нет, что не хочет ни о чем думать, хочет просто жить дальше.
Дай ей побыть одной, уйди в игнор. Пусть отдохнёт и соскучается.
потом она перестала отвечать на мои смс и я успокоился.
Правильно сделал, не стал дальше косячить.
мне нужно пару шмоток забрать, но сказала что давай завтра, пока она будет на работе
Если шмотки срочно нужны, забери их когда её дома не будет. Если не срочно, то пусть пока лежат.
Встреча с ней пока не нужна тебе.
Сказал, что давай ты будешь дружелюбнее, я тебе ничего не сделал плохого
Друг, она остыла к тебе, сейчас безразличие. То что было раньше люблюнимагу, мусипуси и мимимишности - этого не будет, по крайней мере пока что. Так что не стоит ждать от неё тепла.
Начал ходить в зал, бросил курить
Молодец.
Если сейчас всё правильно делать, то вполне сможешь вернуть её.
Для начала уйди в игнор и начни заниматься собой.
Траблы с работой, финансами и квартирой решай.
Также начни знакомиться и общаться с девушками.

Из книг начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

И глянь личку, там письмо тебе прилетело. ;)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всем привет.
Ситуация у меня такая, мне 23, девушке 22, встречаюсь с девушкой Уже 4 года почти. Неделю назад она меня бросила. Сначала два месяца ходила вся странная, не оказывала мне внимания в мелочах как раньше, что я заметил только ближе к тому, когда она решила меня бросить. За эти да смесятся были вскользь фразы от неё, что надоела бытовуха, что хочет романтики опять и все в таком роде. Я понятное дело, не слышал это. Так вот, было куча предьяв что я ей не уделяю внимания, что она для меня все, а я для неё ничего, что я был тем, кто позволяет любить, а она тем, кому разрешают.

Конкретика: бросал я ее в прошлом году сам, был как то внутренне не доволен своей девушкой, поцеловался на вписке с другой и меня перекрыло. Разошёлся с этой, месяц потрусил с той, и вернулся к своей, что у меня была. С тех пор я стал меняться, уделяться ей больше внимания, больше любить и тд. Что кажется и сыграло злую шутку.

ак же хочу сказать, что вот 19 сен она меня кинула, и с начала августа у меня пошла депрессуха по поводу работы и тд, загоны небольшие. У неё же начался подъем хороший на работе. Соответственно, я упал в ее глазах видимо, хотя я ее тащил все 4 года просто как якорь; так как ещё с Универа был в лидерах много в чем. Переехала Москву с региона, нашёл ту работу, кв, привёз ее, м вот результат. Тут у неё нет друзей, ток коллеги с работы девочки под 30 лет которым, незамужние.

Она сказала, что хочет сделать перерыв, но потом сошлась, что это конец, так как она не знает сколько ей времени нужно и не хочет чтобы кто то ждал. Сказала, что не знает любит меня или нет, что не хочет ни о чем думать, хочет просто жить дальше. Я первые три дня донимался до неё на панике, потом она перестала отвечать на мои смс и я успокоился.

Когда я уходил, оставил ее в кв съёмной, дабы она там посидела и одумалась, сам ныкаюсь по друзьям. Снимет себе она через месяц, может раньше кв. Вчера спросил у неё что мне нужно пару шмоток забрать, но сказала что давай завтра, пока она будет на работе. Потом на след день сказала, что работает из дома, и в след раз забери. Сказал, что давай ты будешь дружелюбнее, я тебе ничего не сделал плохого. Она извинилась, сказала, что дружелюбна ко мне, если это можно так назвать. Начал ходить в зал, бросил курить(сделал сториз в инст, она проголосовала, чтобы бросил) Что думаете?
Первый раз было интересно читать:)

Кратко и по делу :)

Пока следует остудить себя.

Ты попробовал с другой, не понравилось, но вернулся к прежней.

А если возвращаешься, то нужно быть другим. Только у вас произошла инверсия:)

Вернуть ты её сможешь, после хорошей прокачки:)

Она ещё пинганет, но лучше возьми консультацию или тут часто отписывайся:)
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Быт, рутина ну и вася скорее всего, был катализатором в принятие её решения.

Прям как у меня было :Rolleyes2:

Она стала сильнее тебя.
У тебя начались траблы, а у нее наоборот жизнь стала налаживаться, как правило в период когда у парней в жизни начинаются проблемы - девушка уходит.

Дай ей побыть одной, уйди в игнор. Пусть отдохнёт и соскучается.

Правильно сделал, не стал дальше косячить.

Если шмотки срочно нужны, забери их когда её дома не будет. Если не срочно, то пусть пока лежат.
Встреча с ней пока не нужна тебе.

Друг, она остыла к тебе, сейчас безразличие. То что было раньше люблюнимагу, мусипуси и мимимишности - этого не будет, по крайней мере пока что. Так что не стоит ждать от неё тепла.

Молодец.

Если сейчас всё правильно делать, то вполне сможешь вернуть её.
Для начала уйди в игнор и начни заниматься собой.
Траблы с работой, финансами и квартирой решай.
Также начни знакомиться и общаться с девушками.

Из книг начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

И глянь личку, там письмо тебе прилетело. ;)
Вася я прям хз, она никогда не была склонна к этому, дикая собственница(офтоп немного наверн) и не думаю, что это мужик
Я у неё спросил когда мы ещё решали все, мол у тебя есть к кому то симпатии? Она говорят я тебе не изменяю, я говорю мол я не про измены, а про симпатии, ибо это совсем другое дело. Она сказала, что ей никто не нравится, и спросила ты мне недоверяешь? Я сказал, что доверяю, но тв меня кинула, я это не мог и подумать, потому всякое бывает. Я склонение верить. Сейчас пошла 2 неделя как мы разошлись, всю первую ее не было в сети нигде, сейчас она дома я так понимаю нон стоп сидит. Так как отгуляла со своими якобы подружками коллегами. Это ведь мне на руку?
[DOUBLEPOST=1569952522][/DOUBLEPOST]
Первый раз было интересно читать:)

Кратко и по делу :)

Пока следует остудить себя.

Ты попробовал с другой, не понравилось, но вернулся к прежней.

А если возвращаешься, то нужно быть другим. Только у вас произошла инверсия:)

Вернуть ты её сможешь, после хорошей прокачки:)

Она ещё пинганет, но лучше возьми консультацию или тут часто отписывайся:)
У меня примерно такой план, я Уже ей не писал(помимо шмоток) 5 дней
Думаю ещё пару историй сделать хорошей жизни, потом поеду 12 числа в Сочи отдохнуть - оттуда истории. И потом ждать ее Сообщения какого то, или самому ее тыкнуть по делу(пока она не переехала)
Что думаете?
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня примерно такой план, я Уже ей не писал(помимо шмоток) 5 дней
Думаю ещё пару историй сделать хорошей жизни, потом поеду 12 числа в Сочи отдохнуть - оттуда истории. И потом ждать ее Сообщения какого то, или самому ее тыкнуть по делу(пока она не переехала)
Что думаете?

Норм
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация банальна как никогда.
бросал я ее в прошлом году сам, был как то внутренне не доволен своей девушкой, поцеловался на вписке с другой и меня перекрыло. Разошёлся с этой, месяц потрусил с той, и вернулся к своей, что у меня была.
Было поведение альфы, делал что хотел, показывал своим поведением главного в семье.
что вот 19 сен она меня кинула, и с начала августа у меня пошла депрессуха по поводу работы

Я первые три дня донимался до неё на панике, потом она перестала отвечать на мои смс

Когда я уходил, оставил ее в кв съёмной, дабы она там посидела и одумалась, сам ныкаюсь по друзьям.

Вчера спросил у неё что мне нужно пару шмоток забрать, но сказала что давай завтра, пока она будет на работе. Потом на след день сказала, что работает из дома, и в след раз забери.
И тут ты демонстрируешь полную противоположность, из альфы резко переобулся в слизняка.
Моментально уважение девушки теряется, она перестает тебя считать достойным её самцом.

За квартиру в которой она сейчас живет и из которой ты не можешь забрать свои шмотки, платишь ты как я понимаю?

В общем , в первую очередь тебе нужно вернуть себя обратно. Хуй с ней с бабой, пока ты в роли брошенной псины которая сопли жует, не видать тебе не бывшей , не будущей.
Намного больше профита принесет ситуация, если ты придешь домой, скажешь "собирай вещи и уёбывай, это моя квартира". Вот тогда она по началу скажет что ты "не настоящий мужик", но через недели две сама приползет на карачках.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация банальна как никогда.

Было поведение альфы, делал что хотел, показывал своим поведением главного в семье.







И тут ты демонстрируешь полную противоположность, из альфы резко переобулся в слизняка.
Моментально уважение девушки теряется, она перестает тебя считать достойным её самцом.

За квартиру в которой она сейчас живет и из которой ты не можешь забрать свои шмотки, платишь ты как я понимаю?

В общем , в первую очередь тебе нужно вернуть себя обратно. Хуй с ней с бабой, пока ты в роли брошенной псины которая сопли жует, не видать тебе не бывшей , не будущей.
Намного больше профита принесет ситуация, если ты придешь домой, скажешь "собирай вещи и уёбывай, это моя квартира". Вот тогда она по началу скажет что ты "не настоящий мужик", но через недели две сама приползет на карачках.
Нет, я не плачу ничего, я дал ей время переехать Хаты, пока себе не найдёт другую. Сам заметил, что потерял то поведение альфы; но Уже вернул, правда теперь нужно до неё донести. У меня было месячное помутнение так сказать, бывает периоды когда я теряю уверенность в себе. А сейчас у нас реверс вышел и она почувствовала кровь видимо.
[DOUBLEPOST=1570001459][/DOUBLEPOST]
Ситуация банальна как никогда.

Было поведение альфы, делал что хотел, показывал своим поведением главного в семье.







И тут ты демонстрируешь полную противоположность, из альфы резко переобулся в слизняка.
Моментально уважение девушки теряется, она перестает тебя считать достойным её самцом.

За квартиру в которой она сейчас живет и из которой ты не можешь забрать свои шмотки, платишь ты как я понимаю?

В общем , в первую очередь тебе нужно вернуть себя обратно. Хуй с ней с бабой, пока ты в роли брошенной псины которая сопли жует, не видать тебе не бывшей , не будущей.
Намного больше профита принесет ситуация, если ты придешь домой, скажешь "собирай вещи и уёбывай, это моя квартира". Вот тогда она по началу скажет что ты "не настоящий мужик", но через недели две сама приползет на карачках.
А что скажешь по ситуацию, когда мы разговаривали об отношениях перед тем как разойтись, я говорю ну ок, бери свои перерыв, но тип нам нужно обоим менять отношение к делу и тд
Да, мы начали встречаться хуево, начнём по другому и тд
Она ответила, что не хочет сейчас об этом думать и обои всем этом, хочет просто отдохнуть, но в будущем нам по другому не начать, только все попробовать заново и по другому. Это хороший признак?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я у неё спросил когда мы ещё решали все, мол у тебя есть к кому то симпатии? Она говорят я тебе не изменяю, я говорю мол я не про измены, а про симпатии, ибо это совсем другое дело. Она сказала, что ей никто не нравится, и спросила ты мне недоверяешь? Я сказал, что доверяю, но тв меня кинула, я это не мог и подумать, потому всякое бывает. Я склонение верить
Заметь, она ни да ни нет не сказала.. Грамотно увильнула от вопроса.
Сейчас пошла 2 неделя как мы разошлись
Как обещал скидываю успешные темы
И вот эту статью прочитай
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Driedleprechaun

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Нет, я не плачу ничего, я дал ей время переехать Хаты, пока себе не найдёт другую.

А кто платит? Хотя не важно.
Я так понимаю ты на этой хате дальше жить планируешь. Тебя не смущает ситуация: бегаешь по друзьям как псина, а она на квартирке.
Второй момент: если вещи нужные, то просто обозначь ей время и забери. Это твоё.

но Уже вернул, правда теперь нужно до неё донести.

Нихуа-хуа.

У меня примерно такой план, я Уже ей не писал(помимо шмоток) 5 дней
Думаю ещё пару историй сделать хорошей жизни, потом поеду 12 числа в Сочи отдохнуть - оттуда истории. И потом ждать ее Сообщения какого то, или самому ее тыкнуть по делу(пока она не переехала)
Что думаете?

На деле это выглядит так: я покажу принцесске какой я хороший и она разрешит мне быть рядом.

Я у неё спросил когда мы ещё решали все, мол у тебя есть к кому то симпатии? Она говорят я тебе не изменяю, я говорю мол я не про измены, а про симпатии, ибо это совсем другое дело. Она сказала, что ей никто не нравится, и спросила ты мне недоверяешь?

Сам так делал. Тупейший вопрос.
Или ты наивно думаешь, что она больше трахаться не будет теперь?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам заметил, что потерял то поведение альфы; но Уже вернул, правда теперь нужно до неё донести.
Не до неё, а до себя в первую очередь.
Нельзя вот так взять и быстро "переобуться". Может ты и начал пытаться действовать как доминантный самец, но это пока только игра. Твои действия должны идти из внутреннего ощущения.
К примеру такая банальность: Альфа никогда не станет переживать об уходе девушки, для него это физиологически не свойственно. Так что продолжай активно работать над собой.
Это хороший признак?
Это вообще не признак.
Слова девушки ничего не значат, она может говорить всё что угодно, а через час действовать абсолютно по иному. Важны только действия , при чём в долгосрочной проэкции.
Сейчас занимайся собой, что будет делать она покажет время.

Главное что сейчас тебе нельзя допускать ошибок, нельзя показывать себя слабым перед ней. Если баба увидит что ты слаб и стелешься перед ней - заказывай венок на могилу ваших отношений!
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не до неё, а до себя в первую очередь.
Нельзя вот так взять и быстро "переобуться". Может ты и начал пытаться действовать как доминантный самец, но это пока только игра. Твои действия должны идти из внутреннего ощущения.
К примеру такая банальность: Альфа никогда не станет переживать об уходе девушки, для него это физиологически не свойственно. Так что продолжай активно работать над собой.

Это вообще не признак.
Слова девушки ничего не значат, она может говорить всё что угодно, а через час действовать абсолютно по иному. Важны только действия , при чём в долгосрочной проэкции.
Сейчас занимайся собой, что будет делать она покажет время.

Главное что сейчас тебе нельзя допускать ошибок, нельзя показывать себя слабым перед ней. Если баба увидит что ты слаб и стелешься перед ней - заказывай венок на могилу ваших отношений!
Сейчас вообще никак не не задеваю Уже около недели, у меня есть друг, с которым она общалась в прошлом году, когда я ее кинул, и у неё когда мы сошлись остался негатив к нему большой, тип вообще ей не нравится он. Недавно он ей сам написал, чтобы узнать как у неё дела, она ответила мол че тебе нужно, он сказал мол как удела узнат и тд
Она сказала ты друг Никиты, мне не оч чем с тобой говорить, ну иди можно говорить никогда не поднимая этой темы. На том и сошлись
Он решил быть как засланный боец, что скажете?
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас вообще никак не не задеваю Уже около недели, у меня есть друг, с которым она общалась в прошлом году, когда я ее кинул, и у неё когда мы сошлись остался негатив к нему большой, тип вообще ей не нравится он. Недавно он ей сам написал, чтобы узнать как у неё дела, она ответила мол че тебе нужно, он сказал мол как удела узнат и тд
Она сказала ты друг Никиты, мне не оч чем с тобой говорить, ну иди можно говорить никогда не поднимая этой темы. На том и сошлись
Он решил быть как засланный боец, что скажете?
Заметь, она ни да ни нет не сказала.. Грамотно увильнула от вопроса.

Как обещал скидываю успешные темы
И вот эту статью прочитай
А что скажете про ее типаж
Она ревнует всех и ко всем
Перестала общаться с лучшей подругой, ко у неё появился парень(у подруги)
У старшего брата появился ребёнок, ее сама начала часто быть с внуком, она ненавидит ребёнка и ревнует к нему маму, хотя сама живет щас со мной совсем в другом городе(ну жила)
Меня ко всем знакомым ревнует моим, даже страшным девочкам одноклассницам некоторым

Со всеми милая и позитивная, но со мной всегда была немног закрытая, так как наши отношения начались с того, что она начала притворяться лучше, чем она есть
Я это заметил, сказов ей, она приняла и изменилась - показала свою скучную натуру

сейчас Уже неделю насколько я знаю сидит дома одна, особо ничего к неё не происходит

Видеть меня категорически не хочет, и вообще все что связано со мной мне кажется тоже
Хотя в сс везде так же, друзей скрывает ото всех, зас открыты для меня они как и были. Ну в общем ничего не поменялось с отношений, только она не хочет меня видеть и просила время дабы отдохнуть, ну вернее; жить дальше и ни о чем не думать.
Сможете что то размусолить? Читая мужчины с марса, в принципе начинаю понимать, что не так делал
Где прогнулся под неё из за чувств, хотя сделал это на 4 год отношений только)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он решил быть как засланный боец, что скажете?
Да не нужны тебе засланные бойцы. Вообще чем меньше ты будешь знать о её жизни , тем лучше.
Занимайся собой, на форуме есть миллион тем и советов как прокачаться, вот эту стену пока и долби!
Меня ко всем знакомым ревнует моим, даже страшным девочкам одноклассницам некоторым
Ну и зачем тебе такая малахольная?
Вообще знаю не по наслышке как трудно строить отношения с бабой, которая ревнует на каждом шагу.
Видеть меня категорически не хочет, и вообще все что связано со мной мне кажется тоже
Дай время. Сегодня не хочет, через месяц сама приползет и будет умолять. Ты главное правильные действия совершай, а там видно будет.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не нужны тебе засланные бойцы. Вообще чем меньше ты будешь знать о её жизни , тем лучше.
Занимайся собой, на форуме есть миллион тем и советов как прокачаться, вот эту стену пока и долби!

Ну и зачем тебе такая малахольная?
Вообще знаю не по наслышке как трудно строить отношения с бабой, которая ревнует на каждом шагу.

Дай время. Сегодня не хочет, через месяц сама приползет и будет умолять. Ты главное правильные действия совершай, а там видно будет.
А что скажете про то, что мы никогда особо то не ругаемся, не ссоримся, и периодически внутреннее напряжение выливает в какие то терки такие молчаливые, или в расставания как щас. По сути, я ее три раза бросал, первый раз на месяца полтора, 2 на день где то, и вот в прошлом году месяца полтора не общались, потом месяц общались в вк ток, и потом сошлись. И вот теперь меня она кинула, такие обычно инциденты окончательные или как бывает? Любила меня она все это гола просто очень сильно, а тут сказала мол не знает, любит или нет.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не нужны тебе засланные бойцы. Вообще чем меньше ты будешь знать о её жизни , тем лучше.
Занимайся собой, на форуме есть миллион тем и советов как прокачаться, вот эту стену пока и долби!

Ну и зачем тебе такая малахольная?
Вообще знаю не по наслышке как трудно строить отношения с бабой, которая ревнует на каждом шагу.

Дай время. Сегодня не хочет, через месяц сама приползет и будет умолять. Ты главное правильные действия совершай, а там видно будет.
Да не нужны тебе засланные бойцы. Вообще чем меньше ты будешь знать о её жизни , тем лучше.
Занимайся собой, на форуме есть миллион тем и советов как прокачаться, вот эту стену пока и долби!

Ну и зачем тебе такая малахольная?
Вообще знаю не по наслышке как трудно строить отношения с бабой, которая ревнует на каждом шагу.

Дай время. Сегодня не хочет, через месяц сама приползет и будет умолять. Ты главное правильные действия совершай, а там видно будет.
Да не нужны тебе засланные бойцы. Вообще чем меньше ты будешь знать о её жизни , тем лучше.
Занимайся собой, на форуме есть миллион тем и советов как прокачаться, вот эту стену пока и долби!

Ну и зачем тебе такая малахольная?
Вообще знаю не по наслышке как трудно строить отношения с бабой, которая ревнует на каждом шагу.

Дай время. Сегодня не хочет, через месяц сама приползет и будет умолять. Ты главное правильные действия совершай, а там видно будет.
Будут правильными действиями читать книги, что советовали мне, игнор полный. Хожу в зал с бас, курить не особо получилось бросить, но пытаюсь, сейчас поеду в Сочи передохну от всей этой хуйни с другом, может баб зацепим там, какие то пару фоток выкину или историй с телками да с зала(форма у меня весьма хорошая, но давно не занимался, быстро возвращается все)
Норм?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что скажете про то, что мы никогда особо то не ругаемся, не ссоримся, и периодически внутреннее напряжение выливает в какие то терки такие молчаливые, или в расставания как щас
Скажу что вы не умеете строить отношения.
Ругань и ссоры это не показатель.
у вас просто должен быть налажен диалог, в котором вы будете выяснять предьявы друг друга, как то решать их в мирном ключе.
Всю энтропию нужно умело сливать очень маленькими дозами, тогда и срача не будет и тупых расставаний тоже.
По сути, я ее три раза бросал, первый раз на месяца полтора, 2 на день где то, и вот в прошлом году месяца полтора не общались, потом месяц общались в вк ток, и потом сошлись.
А нахера вы вообще встреаетесь если у вас регулярные расставания?
И вот теперь меня она кинула, такие обычно инциденты окончательные или как бывает?
По разному бывает.
Будут правильными действиями читать книги, что советовали мне, игнор полный. Хожу в зал с бас, курить не особо получилось бросить, но пытаюсь, сейчас поеду в Сочи передохну от всей этой хуйни с другом, может баб зацепим там, какие то пару фоток выкину или историй с телками да с зала(форма у меня весьма хорошая, но давно не занимался, быстро возвращается все)
Норм?
Всё окей, смена обстановки то что тебе и нужно.
Отвлекись, займись чем то новым, прочти книги, пересортируй всё в своей голове.
Короче перезагрузка тебе нужна.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу что вы не умеете строить отношения.
Ругань и ссоры это не показатель.
у вас просто должен быть налажен диалог, в котором вы будете выяснять предьявы друг друга, как то решать их в мирном ключе.
Всю энтропию нужно умело сливать очень маленькими дозами, тогда и срача не будет и тупых расставаний тоже.

А нахера вы вообще встреаетесь если у вас регулярные расставания?

По разному бывает.

Всё окей, смена обстановки то что тебе и нужно.
Отвлекись, займись чем то новым, прочти книги, пересортируй всё в своей голове.
Короче перезагрузка тебе нужна.
Да я ее бросал так как на месте ровно не сиделось, первая девушка с которой серьезные отношения и тд, тяготило это меня. А как мы переехали в другой город вместе после вуза, я принял мысль, что хочу быть только с ней. И тут такая хуета)
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу что вы не умеете строить отношения.
Ругань и ссоры это не показатель.
у вас просто должен быть налажен диалог, в котором вы будете выяснять предьявы друг друга, как то решать их в мирном ключе.
Всю энтропию нужно умело сливать очень маленькими дозами, тогда и срача не будет и тупых расставаний тоже.

А нахера вы вообще встреаетесь если у вас регулярные расставания?

По разному бывает.

Всё окей, смена обстановки то что тебе и нужно.
Отвлекись, займись чем то новым, прочти книги, пересортируй всё в своей голове.
Короче перезагрузка тебе нужна.
Вроде как отпустило, вчера скинул ей забавный видосик просто, так как особых эмоций пока не вызывает уже ничего, пришло смирение
Она ответила довольно тепло, пообщались немного, сказала, что работы много, в свободное время сидит дома, тип все супер у неё, все проблемы, что были, ушли(ну тип ела плохо, сладкое не разрешала себе, так как переживала что поправится и мне не будет нравиться)
Сказал мол у меня тоже все супер, скоро еду в Сочи
Чисто на отвлечённые темы
Решил закинуть удочку на какую нибудь встречу, сказал, что раз ты теперь сладкое себе позволяешь, могу привезти тебе что нибудь. В итоге договорились на вино, я закончил диалог мол жди отзыв о вине, выберешь
И все, ушёл в закат
Пока опять игнор до сочей
Общалась без негатива, я бы даже сказал немного тепло
С интересом, но не таким чтобы супер
Как оцените действия?
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу что вы не умеете строить отношения.
Ругань и ссоры это не показатель.
у вас просто должен быть налажен диалог, в котором вы будете выяснять предьявы друг друга, как то решать их в мирном ключе.
Всю энтропию нужно умело сливать очень маленькими дозами, тогда и срача не будет и тупых расставаний тоже.

А нахера вы вообще встреаетесь если у вас регулярные расставания?

По разному бывает.

Всё окей, смена обстановки то что тебе и нужно.
Отвлекись, займись чем то новым, прочти книги, пересортируй всё в своей голове.
Короче перезагрузка тебе нужна.
Ну и она никогда не жила для себя, сначала с мамой в бедности, потом со мной все время, сейчас бабок неплохо рубит, решила сама пожить для себя, так как сама себя убедила, что все делает для меня якобы и себе жизни не даёт
Щас думаю пока пусть кайфует, рано или поздно надоест ей одиночество и можно будет дальше двигаться
А пока прокатаюсь в темах интересных мне(некоторые из них и ей довольно интересны) создаст доп общие интересы это дело
Думаю, пока делать редкие встречи или тип Того, но главное не уйти в кореша
Так что общения в сс по минимуму
Ну и интересно ещё ка убудет встреча с Вином, нужно провести ее грамотно
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде как отпустило
Ну ты погоди, откаты дело такое, они то приходят , то уходят, так что могут еще не раз накрыть.
забавный видосик просто, так как особых эмоций пока не вызывает уже ничего, пришло смирение
Она ответила довольно тепло, пообщались немного, сказала, что работы много, в свободное время сидит дома, тип все супер у неё
Есть нюанс, вот этим общением ты можешь не помогать, а делать наоборот хуже себе. Есть такой принцип отвыкания, даже если девушка рассталась на негативной ноте, через какое то время гнев пройдет, она начнет вспоминать хорошие с тобой моменты, наступит ностальгия, всплывут старые чувства, захочет узнать как у тебя дела и т.д. В разрезе дифицита информации девочка сама себя начнет накручивать, скучать по тебе что приведет к выходу на связь и дальнейшей встрече.
Но своим общением ты не даешь ей возможности на это всё, как ей скучать если ты всплываешь постоянно в её жизни, пусть и только в качестве переписки. Вот такими небольшими дозами общения ты наоборот даешь ей возможность отвыкнуть от тебя постепенно и забыть уже навсегда...
Так что игнор работает и в этом направлении.
Как оцените действия?
Сейчас трудно что то оценивать, на каких эмоциональных качелях находится девочка не понятно.
Главное контролируй свои действия. Ни каких разговоров за отношения, никакого негатива, только позитив и дружеское общение. Лучшим вариантом будет если ты как бы сам закинешь её в ДОД, а ей придется потом из него вбираться и добиваться тебя, в этом случае твоя ценность в её глазах взлетит резко вверх, как акции на токийской бирже.
А пока прокатаюсь в темах интересных мне
Прокачка для тебя это самое главное сейчас, да и по жизни в целом. Чем более разносторонний ты человек, тем больше к тебе интереса.
нужно провести ее грамотно
Главное не сорваться и не скатиться в минус, а то алкоголь может сильно расслабить
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты погоди, откаты дело такое, они то приходят , то уходят, так что могут еще не раз накрыть.

Есть нюанс, вот этим общением ты можешь не помогать, а делать наоборот хуже себе. Есть такой принцип отвыкания, даже если девушка рассталась на негативной ноте, через какое то время гнев пройдет, она начнет вспоминать хорошие с тобой моменты, наступит ностальгия, всплывут старые чувства, захочет узнать как у тебя дела и т.д. В разрезе дифицита информации девочка сама себя начнет накручивать, скучать по тебе что приведет к выходу на связь и дальнейшей встрече.
Но своим общением ты не даешь ей возможности на это всё, как ей скучать если ты всплываешь постоянно в её жизни, пусть и только в качестве переписки. Вот такими небольшими дозами общения ты наоборот даешь ей возможность отвыкнуть от тебя постепенно и забыть уже навсегда...
Так что игнор работает и в этом направлении.

Сейчас трудно что то оценивать, на каких эмоциональных качелях находится девочка не понятно.
Главное контролируй свои действия. Ни каких разговоров за отношения, никакого негатива, только позитив и дружеское общение. Лучшим вариантом будет если ты как бы сам закинешь её в ДОД, а ей придется потом из него вбираться и добиваться тебя, в этом случае твоя ценность в её глазах взлетит резко вверх, как акции на токийской бирже.

Прокачка для тебя это самое главное сейчас, да и по жизни в целом. Чем более разносторонний ты человек, тем больше к тебе интереса.

Главное не сорваться и не скатиться в минус, а то алкоголь может сильно расслабить
Да у меня нет проблем с алкахой, я просто сейчас прочувствовал почву, так как читал что если без негатива, то можно аккуратно подступиться
Вот решил проверить что как
С вином узнаёт как обернётся, дальше не планирую с ней контактировать какое то время, чтобы успела заебаться от работы и просмотра сериалов
Я просто так как сказать селю ей в голову мысль, что я адекватный и если она захочет написать - я не пошлю ее нахуй
А так, никакого негатива и ничего про отношения
Просто беседа старых знакомых
Нормально?
[DOUBLEPOST=1570633122][/DOUBLEPOST]
Ну ты погоди, откаты дело такое, они то приходят , то уходят, так что могут еще не раз накрыть.

Есть нюанс, вот этим общением ты можешь не помогать, а делать наоборот хуже себе. Есть такой принцип отвыкания, даже если девушка рассталась на негативной ноте, через какое то время гнев пройдет, она начнет вспоминать хорошие с тобой моменты, наступит ностальгия, всплывут старые чувства, захочет узнать как у тебя дела и т.д. В разрезе дифицита информации девочка сама себя начнет накручивать, скучать по тебе что приведет к выходу на связь и дальнейшей встрече.
Но своим общением ты не даешь ей возможности на это всё, как ей скучать если ты всплываешь постоянно в её жизни, пусть и только в качестве переписки. Вот такими небольшими дозами общения ты наоборот даешь ей возможность отвыкнуть от тебя постепенно и забыть уже навсегда...
Так что игнор работает и в этом направлении.

Сейчас трудно что то оценивать, на каких эмоциональных качелях находится девочка не понятно.
Главное контролируй свои действия. Ни каких разговоров за отношения, никакого негатива, только позитив и дружеское общение. Лучшим вариантом будет если ты как бы сам закинешь её в ДОД, а ей придется потом из него вбираться и добиваться тебя, в этом случае твоя ценность в её глазах взлетит резко вверх, как акции на токийской бирже.

Прокачка для тебя это самое главное сейчас, да и по жизни в целом. Чем более разносторонний ты человек, тем больше к тебе интереса.

Главное не сорваться и не скатиться в минус, а то алкоголь может сильно расслабить
Я не хочу ток в качестве переписки всплывать, все переписки по плану должна кончаться личными встречами позже
Щас пообщались, должна быть личная встреча
И тд
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом да.
Я не хочу ток в качестве переписки всплывать, все переписки по плану должна кончаться личными встречами позже
Щас пообщались, должна быть личная встреча
Ты главное дай ей поскучать, тогда эффект от встречи будет куда масштабней.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В целом да.

Ты главное дай ей поскучать, тогда эффект от встречи будет куда масштабней.
Блин, нужно как то узнать, когда тот самый момент когда она соскучилась
Щас пошло уже две недели с тех пор, когда я последний раз ей что то гнал про отношения
Отвечала днём адекватно и тепло
Приеду через неделю с чем то, то есть ещё полторы недели не будем общаться
Думаю, там можн будет увидеть
Хочу подарить ей эмоции; которых ей не хватало в отношениях
Перечитал переписки наши - да, у неё были траблы внутренние какие то, но со мной она вела себя хорошо. А я все испортил, тем что не вывел ее на разговор и гнал на неё постоянно из за хуйни, ток щас это осознал. Тупо гвозди забивал в гроб каждый раз.
[DOUBLEPOST=1570634867][/DOUBLEPOST]
В целом да.

Ты главное дай ей поскучать, тогда эффект от встречи будет куда масштабней.
Спасибо за поддержку
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, нужно как то узнать, когда тот самый момент когда она соскучилась
Если девушка начинает сама тебе написывать с поводом и без, будь уверен она соскучилась. А вообще средний игнор длится от 2х до 4х недель после последнего контакта, этого времени вполне достаточно что бы начинать прощупывать почву и звать на встречу.
Хочу подарить ей эмоции; которых ей не хватало в отношениях
Главное не вкладывайся слишком сильно, веди себя с ней как с хорошей подругой. Много шути, где то подкалывай, но не грузи и без негатива.
Перечитал переписки наши - да, у неё были траблы внутренние какие то, но со мной она вела себя хорошо. А я все испортил, тем что не вывел ее на разговор и гнал на неё постоянно из за хуйни, ток щас это осознал. Тупо гвозди забивал в гроб каждый раз.
И хватит копаться в прошлом, это опыт который теперь у тебя есть. Ты знаешь как делать не надо, просто веди новую игру без старых ошибок.
Ну и давай на чистоту - в разрыве всегда виноваты обе стороны, кто то больше, кто то меньше, но вина в любом случае не ложиться только на одни плечи.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если девушка начинает сама тебе написывать с поводом и без, будь уверен она соскучилась. А вообще средний игнор длится от 2х до 4х недель после последнего контакта, этого времени вполне достаточно что бы начинать прощупывать почву и звать на встречу.

Главное не вкладывайся слишком сильно, веди себя с ней как с хорошей подругой. Много шути, где то подкалывай, но не грузи и без негатива.

И хватит копаться в прошлом, это опыт который теперь у тебя есть. Ты знаешь как делать не надо, просто веди новую игру без старых ошибок.
Ну и давай на чистоту - в разрыве всегда виноваты обе стороны, кто то больше, кто то меньше, но вина в любом случае не ложиться только на одни плечи.
Так и буду делать)
Я в принципе даже какие то проблемы прошлых отношений осознал, где удалось все, где не удалось. Понял почему)
Это круто
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если девушка начинает сама тебе написывать с поводом и без, будь уверен она соскучилась. А вообще средний игнор длится от 2х до 4х недель после последнего контакта, этого времени вполне достаточно что бы начинать прощупывать почву и звать на встречу.

Главное не вкладывайся слишком сильно, веди себя с ней как с хорошей подругой. Много шути, где то подкалывай, но не грузи и без негатива.

И хватит копаться в прошлом, это опыт который теперь у тебя есть. Ты знаешь как делать не надо, просто веди новую игру без старых ошибок.
Ну и давай на чистоту - в разрыве всегда виноваты обе стороны, кто то больше, кто то меньше, но вина в любом случае не ложиться только на одни плечи.
Чет залетел к ней в вк вчера, увидел новый плейлист, там все песни примерно такой сути люблю и не могу быть без тебя(это меня позабавило) и сразу же в переменку всякие песни мужиков про то, как из кинула баба, и они прздец страдают, мол она или он ее не достоин и все в таком духе. Это меня не позабавило)
Прикинул, что спец для меня открыла, по факту оказалось да, так как друг сказал мол раньше было открыты ему аудио, а щас закрыты. Щас смотрю, и от меня закрыла аудио. На какое то короткое время начались качели, но быстро прошло все. Этому ведь не нужно придавать особого значения? Я так же не общаюсь с ней, жду Сочей, чтобы после винишко привезти ей. затарился шмотом новым, парфюм, книжки читаю. Есть уверенность, что выгорит все некая, ибо все как то без причин серьезных чтобы прям так рвать. Но вам со стороны виднее.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты бы попридержал себя от заходов в соц сети к БД, ни к чему хорошему это не приведет, только лишний раз будешь голову ломать над бесполезной информацией.
 
Сверху