Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правда уде не первые сталкиваюсь с такой темой когда мегя спрашивают бабы, мол а что это ты такой хороший/крутой/красивый И так далее и без девушки?
Как лучше съезжать с такой темы? Сразу видно, что чекают, ищут подвох какой то)
Да ёмаё, это даже не тема и съезжать никуда не надо.
Можно что угодно пиздануть:
- тебя ждал )
- хорошему/крутому/красивому, нужна соответствующая женщина, а такую трудно найти, вот хожу, ищу...
- есть и отрицательные черты - не умею выбирать арбузы :)
- почему без девушки, дома она, под диваном лежит!
и т.д.
Лепи вообще любую херню, тут важно не то что ты скажешь, а то как ты это скажешь. Женщина считывает реакцию и эмоции, она не так пристально относится к самим словам.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я же не отношения с ней строить собрался, просто общаюсь, вижусь иногда сейчас. Забиваю голову другим, пока БД не пинганет. Хочу после нг, на нг выйти на связь, если от неё не будет пингов. До сих пор никак не чекала, ток лайки да просмотры. До этого не было негатива вообще в мою сторону, когда с ней общался, но значимость моя у неё на нуле. Проверим почву как раз. А там как раз новая работа, новые запары, будет что рассказать если что. Помимо того, чем щас живу
 

Vivisector

Новичок
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
85
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как лучше съезжать с такой темы?
и твой ответ на их заинтересованность:
А зачем она нужна? :)
плюс куча других вариков, которые тебе тут поднакидали.
И еще кое что:
Забиваю голову другим, пока БД не пинганет.
а если пинганет, что тогда? Перестанешь забивать голову полезными делами для себя и сорвешься к ней?
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и твой ответ на их заинтересованность:

плюс куча других вариков, которые тебе тут поднакидали.
И еще кое что:

а если пинганет, что тогда? Перестанешь забивать голову полезными делами для себя и сорвешься к ней?
Не сорвусь, достаточно начитался тут тем. Но я уверен, что не пинганет. Никогда не было такого)
Даже когда я ее бросал из за своих заебов, вся инициатива была от мегя всегда. У неё заебы на тему Того, чтобы она что то кому то написала сама. Тем более вот так, чтобы не показаться слабой
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так я же не отношения с ней строить собрался, просто общаюсь, вижусь иногда сейчас. Забиваю голову другим, пока БД не пинганет. Хочу после нг, на нг выйти на связь, если от неё не будет пингов. До сих пор никак не чекала, ток лайки да просмотры. До этого не было негатива вообще в мою сторону, когда с ней общался, но значимость моя у неё на нуле. Проверим почву как раз. А там как раз новая работа, новые запары, будет что рассказать если что. Помимо того, чем щас живу
Ты не понял))
Это ответ тебе, чтобы съехать с этой темы. Нахер тебе нужна девушка?
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Решил с БД больше не ебать мозг, ждать пока вещи станут причиной пингов, и забрать у неё все свои шмотки и те ништяки, что пока у неё. Телефон оставлял ей свой 2й, пока он не починит свой. Ну и прочая мелочь.
Может почувствует, что это конец.
Она сказала, мол тлф ещё не починила дня 4 назад, денег нету якобы. Я ответил, что я тебе давно говорил, что он мне нужен, поэтому решай проблему. Вот вчера купила себе новый, сказав мол нет видит смысла тратиться на дорогой ремонт. Деньги есть таки)

Но не суть
Суть в чем, последний раз виделся с ней чуть больше месяца назад, а как расстались уже прошло где то два с половиной месяца. Я во время тех встречи прогнулся, щас это осознаю. Но все было без негатива, трогал ее тип руки посмотрел(ногти), на прощание обнял ее и тд. Она испугалась, когда я руки поднял ее обнимать(я никогда не бил ее). Обняла в ответ, я пошутил по поводу того, что она испугалась, ну и разошлись.

Там ещё пару раз пообщались в вк, где я себя слил опять таки.

Вчера общалась с моим другом, она думает, что он мне ничего не сливает, на то у неё есть причины, это отдельная история. Говорила, что несчастлива и тд была со мной(по факту последние два мес отношений)
Хочет жить для себя, то что полностью отдавалась отношениям. В отношениях хочет быть счастлива, а не загоняться. Друг понятное дело ей сказал, что везде будет одно и тоже, все от тебя идёт.
Она такая мол надеюсь, что нет. Хочу чтобы было красиво. (Это ее первые отношения, и к самоанализу она слабо склонна)

в общем по итогу тип считает, что правильно все. Не чувствует себя довольной сейчас особо то, забила время делами, больше дел - меньше мыслей. Менее уверенна в финансах теперь, ну и все вот это)

зовёт своего друга(они давно дружат оч) переехать в мск тоже( у неё тут нет друзей, кроме коллег на работе)
Васей может где то есть этот, но все выглядит, что кто то кого то морозит или его уде и в помине нет. Да это и не важно. Если она с моим другом это обсуждает, думаю не все так хорошо. Иначе бы просто сказала - у меня все охуенно.

ну меня это позабавило, особенно про «хочу чтобы красиво»
откатов не словил

вот думаю как провести завтра встречу? Я до этого понемногу себя закапывал, сейчас не знаю, в каком она настроении будет. Приехать забрать шмотки и все остальное, перекинуться парой фраз и исчезнуть?

Или если она в норм настроении чаек попить, узнать как дела, обнять на прощание и свалить?

Я склоняюсь к первому варианту.
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас общаясь с ОЖП с сильной позиции максимально и видя отдачу, честно понимаю, что делал не так с БД при возврате. до этого тоже понимал, но понимать и делать - разные вещи.
вернуть ещё хочу ее. Но тут вопрос, что вот прошло два месяца, а игнор я не выдержал нормальный, периодически напоминал о себе, и ладно бы по делу. Далбоеб, че сказать)
До этого не писал ей уже недели три, сейчас вот написал про тлф и остальное. Переписка на 5 фраз от неё и меня была. И потом когда она купила новый, определились с днём и временем.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас общаясь с ОЖП с сильной позиции максимально и видя отдачу, честно понимаю, что делал не так с БД при возврате. до этого тоже понимал, но понимать и делать - разные вещи.
вернуть ещё хочу ее. Но тут вопрос, что вот прошло два месяца, а игнор я не выдержал нормальный, периодически напоминал о себе, и ладно бы по делу. Далбоеб, че сказать)
До этого не писал ей уже недели три, сейчас вот написал про тлф и остальное. Переписка на 5 фраз от неё и меня была. И потом когда она купила новый, определились с днём и временем.
Смысл тебе давать совет?
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смысл тебе давать совет?
Ну вам со стороны виднее. Я больше не косячу)
Я тот дурак, что учится на своих ошибках. На данный момент я их понял. Хорошо, что вот так, и ситуацию не загнал в жопу полную, ибо БД довольно мягкая и терпеливая. А вообще, я думаю, что ей, конечно, неплохо бы побыть ещё в отношениях, а то 1 это статистически мало, чтобы ей делать выводы. Но блин, я то не хочу этого)
 
Последнее редактирование:

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Решил с БД больше не ебать мозг, ждать пока вещи станут причиной пингов, и забрать у неё все свои шмотки и те ништяки, что пока у неё. Телефон оставлял ей свой 2й, пока он не починит свой. Ну и прочая мелочь.
Может почувствует, что это конец.
Она сказала, мол тлф ещё не починила дня 4 назад, денег нету якобы. Я ответил, что я тебе давно говорил, что он мне нужен, поэтому решай проблему. Вот вчера купила себе новый, сказав мол нет видит смысла тратиться на дорогой ремонт. Деньги есть таки)

Но не суть
Суть в чем, последний раз виделся с ней чуть больше месяца назад, а как расстались уже прошло где то два с половиной месяца. Я во время тех встречи прогнулся, щас это осознаю. Но все было без негатива, трогал ее тип руки посмотрел(ногти), на прощание обнял ее и тд. Она испугалась, когда я руки поднял ее обнимать(я никогда не бил ее). Обняла в ответ, я пошутил по поводу того, что она испугалась, ну и разошлись.

Там ещё пару раз пообщались в вк, где я себя слил опять таки.

Вчера общалась с моим другом, она думает, что он мне ничего не сливает, на то у неё есть причины, это отдельная история. Говорила, что несчастлива и тд была со мной(по факту последние два мес отношений)
Хочет жить для себя, то что полностью отдавалась отношениям. В отношениях хочет быть счастлива, а не загоняться. Друг понятное дело ей сказал, что везде будет одно и тоже, все от тебя идёт.
Она такая мол надеюсь, что нет. Хочу чтобы было красиво. (Это ее первые отношения, и к самоанализу она слабо склонна)

в общем по итогу тип считает, что правильно все. Не чувствует себя довольной сейчас особо то, забила время делами, больше дел - меньше мыслей. Менее уверенна в финансах теперь, ну и все вот это)

зовёт своего друга(они давно дружат оч) переехать в мск тоже( у неё тут нет друзей, кроме коллег на работе)
Васей может где то есть этот, но все выглядит, что кто то кого то морозит или его уде и в помине нет. Да это и не важно. Если она с моим другом это обсуждает, думаю не все так хорошо. Иначе бы просто сказала - у меня все охуенно.

ну меня это позабавило, особенно про «хочу чтобы красиво»
откатов не словил

вот думаю как провести завтра встречу? Я до этого понемногу себя закапывал, сейчас не знаю, в каком она настроении будет. Приехать забрать шмотки и все остальное, перекинуться парой фраз и исчезнуть?

Или если она в норм настроении чаек попить, узнать как дела, обнять на прощание и свалить?

Я склоняюсь к первому варианту.

Вот тут одни косяки...

Ну вам со стороны виднее. Я больше не косячу)
Я тот дурак, что учится на своих ошибках. На данный момент я их понял. Хорошо, что вот так, и ситуацию не загнал в жопу полную, ибо БД довольно мягкая и терпеливая. А вообще, я думаю, что ей, конечно, неплохо бы побыть ещё в отношениях, а то 1 это статистически мало, чтобы ей делать выводы. Но блин, я то не хочу этого)

И после этого говоришь не косячишь? Мысли не изменились. Одни заходы с низу. Как её настроение, как она сделала и тд.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот тут одни косяки...



И после этого говоришь не косячишь? Мысли не изменились. Одни заходы с низу. Как её настроение, как она сделала и тд.
Да я и сам знаю, что до этого косяки были сплошные. А как можно не думать о ней, если я хочу ее вернуть? Мне это не делает откатов, уже абсолютно чистый рассудок. Сейчас я спрашиваю как лучше провести встречу, дабы забрать телефон и все остальное.
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я и сам знаю, что до этого косяки были сплошные. А как можно не думать о ней, если я хочу ее вернуть? Мне это не делает откатов, уже абсолютно чистый рассудок. Сейчас я спрашиваю как лучше провести встречу, дабы забрать телефон и все остальное.

А тут такой парадокс. Чем больше думаешь, тем меньше шанс вернуть.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А тут такой парадокс. Чем больше думаешь, тем меньше шанс вернуть.
Да я свёл мысли к минимуму. Все что она говорит - это ничего нового. Во первых
Во вторых я уже принимать как данность, что мы не вместе. То бишь, мои дела это мои дела. Особо не запариваюсь, будет что будет.
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто набираешь, говоришь что будешь тогда-то и тогда-то и забираешь телефон. В чём проблема?)
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто набираешь, говоришь что будешь тогда-то и тогда-то и забираешь телефон. В чём проблема?)
Да этот вопрос уже решён. Я спрашиваю как забрать, поговорить о чем то, узнать что то, или забрать, перекинуться парой фраз и свалить.
 

evilhead1

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да этот вопрос уже решён. Я спрашиваю как забрать, поговорить о чем то, узнать что то, или забрать, перекинуться парой фраз и свалить.

Зачем тебе с ней что-то обсуждать? Ты когда дела решаешь тоже много разговариваешь с другими людьми?)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы делал всё по ситуации, потому как повернуться может всё по разному.
Вполне возможно что она сама не захочет говорить, а может начнет приставать, а вдруг будет в плохом настроении и т.д....
Если ты реально готов, то всё сделаешь правильно чисто по накатанной.

Единственная основа это - ПРО ОТНОШЕНИЯ НИ СЛОВА!!! Просто шутки, юмор, смех, веселье, эмоции, подколы, легкий стёб и всё в этом духе.
15-25 минут и досвидос - " Мне пора бежать мир спасать, пока ;) "

Заметь в 70% тем с успешным возвратом есть куча советов как забирать вещи, выходить на связь, что делать при первой встрече... всё это обсуждалось и обмусоливалось сотни раз, буквально до мелочей. Но ты задаёшь всё равно этот вопрос, из чего делаю вывод что ты не читаешь форум.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы делал всё по ситуации, потому как повернуться может всё по разному.
Вполне возможно что она сама не захочет говорить, а может начнет приставать, а вдруг будет в плохом настроении и т.д....
Если ты реально готов, то всё сделаешь правильно чисто по накатанной.

Единственная основа это - ПРО ОТНОШЕНИЯ НИ СЛОВА!!! Просто шутки, юмор, смех, веселье, эмоции, подколы, легкий стёб и всё в этом духе.
15-25 минут и досвидос - " Мне пора бежать мир спасать, пока ;) "

Заметь в 70% тем с успешным возвратом есть куча советов как забирать вещи, выходить на связь, что делать при первой встрече... всё это обсуждалось и обмусоливалось сотни раз, буквально до мелочей. Но ты задаёшь всё равно этот вопрос, из чего делаю вывод что ты не читаешь форум.
Я перелопатил все успешные темы, что сходи с моей хоть как то, да и просто успешные. За два месяца, кроме как читать успешные темы - дел и нет тут.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сгонял к ней, сегодня даже встретила нормально в дверях, обычно откроет дверь и идет к себе в комнату, пока я ещё на лифте поднимаюсь. Зашел, забрал вещи, она стала сумку, еще по мелочи собирал по комнате все что она могла упустить. Нашёл много что, и это Шмотки нихера не помещались ко мне в рюкзак и сумку, бля
Она такая, ты что все вещи собрался забрать? Я такой да, пособирал, что мог запихнул, осталось мачете и ещё пара вещей, ботинки. Она вот твоё мачете ещё, я говорю не влезает, оставь себе пока, будешь отбиваться от мужиков, если начнут обижать. Она покраснела, я такой че краснеешь то сразу, посмеялись. Потом начала рассказывать, что зовёт Степу переехать в мск тоже, наш общий друг( с которым я перестал общаться, она нет, училась с ним) вот, мол его девушка тоже хочет(с которой у них отношения на расстоянии, они то встречаться, то нет, уже лет 5 наверное - там отдельная история)
Я говорю плохая идея с девушкой переезжать, разойдутся, она такая тип че за идея то, нормально все, смеётся, я говорю что у нас есть завершённый кейс, не отнекивайся.
Потом чет спросила про то, что я снимаю, сказал что двушку нашёл крутую, она мол ты че двушку снимать будешь? Я говорю да, она такая покажи, показал ей видео(ещё случайно открыл фотку с зала, она первая была, она похехела такая, мол вооу, дальше видосик показал, ей все понравилось, мол одобряю говорит.
Я говорю ну на новоселье то че, звать тебя на пиво то? Она такая ну не знаю, тип такая мнётся, я говорю так и скажи, что нет, че ты ломаешься. Попрощался и ушёл.
Все прошло на Макс позитиве, если переписываемся - то она такая холодная, а как лично общаемся, милая такая вся. Странная)

все заняло минут 15 от силы
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:D

Тебе же прям сказали что про отношения ни слова) еб*ть еб*ть парень...
Да хз, пришлось к слову, не думаю, что это супер ошибка. Я ж не стелюсь и ничего, шутканул про отношения и все)
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже что ли подвести итоги уходящего года?
По бд- продвижений никаких с ее стороны, пингов ноль, да и вряд ли они будут, я ее знаю. Даже если захочет не сделает - ссаные комплексы)
Сам я уже максимально близок к выздоровлению, всего то три мес понадобилось, не скажу, что не думаю о ней и тд, но эмоций не вызывает каких либо давно уже. Прихожу к мысли, что очень круто, что так вышло. На самом деле, мощнейший пинок получил, опыта извлёк дохера и больше, и за 4 года с ней прошёл, наверное, все этапы, которые проходят в отношениях. И сам бросал, и меня бросили, и прочие цикличные прелести отношений.
сейчас все вообще задумываюсь лишь об одном - ну вот произойдёт все так, что мы будем на пути сближения, захочу ли я это? Мне кажется нет, сейчас не представляю какие новые отношения с ней выстраивать, абсолютно, от слова совсем. Да с ней удобно, да привычно. Но смысл? Я профита вообще не получаю, нового ничего не узнаю.
Понял ещё вещь, что когда ты вкладываешься в кого то сверхмеры, кто сам не хочет развиваться, с мыслью, что ну вот подниму до своего уровня и мне будет лучше с ней/ним, ты ведь сам опускаешься, а ей даёшь буст просто на более хороший старт. Знал бы раньше это.
Со стороны финансов все так же хорошо, с января сменю сферу - там глянем как пойдёт. Времени будет больше(ну якобы) есть куча планов чем заняться.
Я тут как то обмолвился про восхождение на Эверест - и вселенная меня услышала, оказывается, мужик моей знакомой организует кучу подобных тем, и летом у него восхождение.

И вообще жим стадии выздоровления более чем забавные - сначала тебе противны все девушки, даже самые идеальные, есть что то не то. а щас смотришь - о, веснушки привольные(ну как изюминка) такой ну познакомлюсь с ней.
плюс как стадия - тебе похуй как дальше будут развиваться отношения, тебе это неважно, пойдёт то отлично. Нет - тоже отлично. На первых порах было трудно, потому что я хотел прям девушку, отношений - а как известно, так не работает ничего.
В общем, в этом году много было приколов - и хороших и плохих. Самое главное - понимаю как дальше жить, вуз окончен, свободное плавание - и как плавать каждый сам решает.

Ну и ребят, вы реально тут очень крутые. Жаль, что я не слушал ваших советов с самого начала - баран. Я первый раз в жизни был настолько эмоциональный, мозг отключился. я всегда особо не испытывал каких либо эмоций, переезды, смерть близких, абсолютное перенаправление целей и тд. Все контролировал, абсолютно. Может поэтому не мог быть открытый и тёплый с девушкой.
Но тут из детства идёт, теория Фрейда, хотя я не особо верю ей. У мегя тогда было два пути - либо прогибаться по полной и быть скулящим, либо абстрагироваться и не проявлять ничего, кроме похуизма к ситуации. Я выбрал 2 путь.


Но дальше лучше, теперь знаю как не нужно. И это касается не только отношений.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно ничего не отписывал. Да и нечего было, по сути. Завтра новая работа, куча новых увлечений, несколько девушек с кем провожу время.

друг, что решил быть агентом моим, сегодня пообщался с БД. Он со своей после 7 лет расходится щас, и решил на этой почве схожих историй узнать как у неё дела.
Говорит, что так же каждый день думает обо мне. Очень хочет общаться со мной, но рано, тип не разрешает себе. Очень одиноко ей, уговорила друга переехать, живет щас с ним, пока он ищет работу(у них точно нет ничего, дам почку просто, он ей ноет, она ему ноет). Говорит, что может сойдёмся через несколько лет если будет любовь и пересекутся дороги, когда получим опыт и тд какой то, мол щас первые отношения и тд, нечего топтаться на месте.
Сказла, что гуляет с каким то мальчиком и все, мол не хочет никаких отношений, слишком много сомнений. Хотя в конце диалога пришла к выводу, что нужно бы с кем то встречаться, чтобы не быть одной и выбить эти страдания по мне, если выйдет. ну и верит, что след отношения буду супер крутые, верит в того самого.

я прочитав это все вообще не словит откат, это радует. Хотя осталась мысль, вернуть, но как то уже не в приоритете. Пусть пинганет сама.

что думаете?)
 

Tr4sh3r

Нарушитель
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно ничего не отписывал. Да и нечего было, по сути. Завтра новая работа, куча новых увлечений, несколько девушек с кем провожу время.

друг, что решил быть агентом моим, сегодня пообщался с БД. Он со своей после 7 лет расходится щас, и решил на этой почве схожих историй узнать как у неё дела.
Говорит, что так же каждый день думает обо мне. Очень хочет общаться со мной, но рано, тип не разрешает себе. Очень одиноко ей, уговорила друга переехать, живет щас с ним, пока он ищет работу(у них точно нет ничего, дам почку просто, он ей ноет, она ему ноет). Говорит, что может сойдёмся через несколько лет если будет любовь и пересекутся дороги, когда получим опыт и тд какой то, мол щас первые отношения и тд, нечего топтаться на месте.
Сказла, что гуляет с каким то мальчиком и все, мол не хочет никаких отношений, слишком много сомнений. Хотя в конце диалога пришла к выводу, что нужно бы с кем то встречаться, чтобы не быть одной и выбить эти страдания по мне, если выйдет. ну и верит, что след отношения буду супер крутые, верит в того самого.

я прочитав это все вообще не словит откат, это радует. Хотя осталась мысль, вернуть, но как то уже не в приоритете. Пусть пинганет сама.

что думаете?)
Все что ты написал в каждой теме,то что там точно нечего нет и то что отношений не хочет.Читал бы ты другие темы хотя бы,тогда не был бы так уверен.Но ты походу просто сидишь и ждёшь и инфу в надежде когда она передаст через друга что песику Пора действовать.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рука лицо. Нахера тебе агент всрался?

Думаю что тебе нужно продолжать прокачиваться , потому как конь и ныне там.
Это его инициатива
Все что ты написал в каждой теме,то что там точно нечего нет и то что отношений не хочет.Читал бы ты другие темы хотя бы,тогда не был бы так уверен.Но ты походу просто сидишь и ждёшь и инфу в надежде когда она передаст через друга что песику Пора действовать.
а я не хочу действовать. Вижу один путь только - развиваться самому дальше, потому что знаю - что у неё вряд ли есть какие то развитие, а к тому же самому я не хочу возвращаться. Спустя еще какое нибудь время пингану ее, может летом на ее др. Посмотрим.
Я прочитал почти все темы тут успешные и почти все новые читаю. И нихера я не жду, абсолютно. То что друг решил написать - это его боль от его же решения разойтись, которое его убивает теперь. Я никак не отреагировал, плюс сказал, что если хочет с ней общаться - в путь, но впредь это все обходит меня.
[DOUBLEPOST=1578993542][/DOUBLEPOST]
Рука лицо. Нахера тебе агент всрался?

Думаю что тебе нужно продолжать прокачиваться , потому как конь и ныне там.
Да куда прокачиваться? Я не говорю, что стал спец в отношениях, я говорю что снял пельмень и срал сам сейчас действовать, пусть поживет одна - будет полезно ей. Найдёт кого - тем даже лучше, опыт не помешает ей. А сюда вам сказал лишь то, что мои фантазии, что ей похер и она вовсю тусуется и довольна жизнью - те же фантазии и не имеют ничего общего с реальностью. Я поменял вот абсолютно все, даже блин чай без сахара стал пить. Не говоря уже о мыслях.
 
Сверху