Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это и верхушка и ловушка одновременно.
Расчет на то что ты начнешь извиняться не за хрен собачий, останешься виноват, а с виноватого можно спросить... И дальше по накатанной, виноватить тебя всё больше и больше за разные как надуманные, так и реальные косяки. Так потихоньку и происходит подгонка под каблук.

Классика манипуляций.

Один раз слабину покажешь и всё, потом тебя поджимать начнут. Так что не ведись, она заварила кашу, пусть сама и расхлёбывает. А потом ещё предъяви за то что рылась без твоего спроса.
Ну посмотрим, куда это все пойдёт.
я признал, что ее чувства нормальные, потому что такое неприятно. Но не стоит меня дрочить за это и тд, так как моя мотивация была совсем иной. И преподнесение информации в форме наезда не ок, если тебя задевает - то говори, что меня задевает и нужно с этим разобраться, а не придумать и играть от фантазий. Вроде бы согласилась, все успокоилось. Но ходит вся в себе и загруженная максимально, начались панические атаки, рвота и тд. Боюсь представить, какие картинки там одолевают человека
Сообщение автоматически объединено:

Ну тогда такие трофеи надо очень сильно прятать )
Полностью с тобой согласен, но я тупанул и вообще забыл об этом)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не нормально... Пусть сходит к психиатру
Я даже боюсь представить какая ждёт реакция после такого предложения. Я думал, конечно, о таком. Разок выдала мол если ты считаешь, что у меня такие проблемы, давай ещё предложи походить к психологу. Хотя разок после отношений каких то неудачных ходила, говорит помогло очень и тд.
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче)
просит меня с ней расстаться, чтобы мне не терпеть все эти заебы и тд
Делаю вывод:
1. Скидывает ответственность
2. Сама уже довела с этими фото довела себя до мысли(или с чем то другим), что нам можно и расстаться, но ещё до конца мысль не затвердела.

Интересно, конечно, все это)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Короче)
просит меня с ней расстаться, чтобы мне не терпеть все эти заебы и тд
Делаю вывод:
1. Скидывает ответственность
2. Сама уже довела с этими фото довела себя до мысли(или с чем то другим), что нам можно и расстаться, но ещё до конца мысль не затвердела.

Интересно, конечно, все это)
Ей надо пусть сама берёт ответственность на себя
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просит меня с ней расстаться, чтобы мне не терпеть все эти заебы и тд
Самое интересное что если ты скажешь - "Ну ок расстаёмся", она потом начнёт на коленях ползать и проситься обратно.
И так всегда, не важно женщина там или мужчина, работает парадокс страсти.

Сам то что думаешь делать?
 

Абруццкий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое интересное что если ты скажешь - "Ну ок расстаёмся", она потом начнёт на коленях ползать и проситься обратно.
И так всегда, не важно женщина там или мужчина, работает парадокс страсти.

Сам то что думаешь делать?
Да я сказал, что меня абсолютно не устраивает ее принципы ведения дел аля если есть проблема, то тебе преподносят это в форме наезда, в спорных ситуациях - исключают вероятность, что ты не виноват. Ну и по поводу расстаться или нет, я сказал, что ты берёшь на себя ответственность за свои действия, я терпеть это не собираюсь. Ну крч все в таком духе.
я за свои дела отвечу, если это будет по факту, а не в форме «мне кажется», ну и для стимуляции привёл пару примеров что было бы, если бы я делал такие же трюки. И сработало, начала оправдываться и тд, что это не так(я отлично знаю, что не так, это пример же) даже забыв, что я это говорю как пример поведения.

Вечером все спокойно, отпустило.
Ну и она прекрасно понимает, что я от неё не завишу никак и не имею каких либо реально супер плюшек, чтобы ее использовать в корыстных целях при моих вложениях и сил и тд.
 
Сверху