Возврат бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей

Raven27

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет,форумчане.У вас я первый раз,так что если что-то не так,не судите строго
История такова.Со своей бд познакомился 27 марта,и 29 мы уже вроде встречались.Провстречались 5,5 месяца 21,мне 27.Она студентка-филолог,творческая личность,компанейскай,острая на язык и "душа" любой компании.Для нее это первые "серьезные" отношения.Я по профессии инженер строитель,с людьми общаюсь только по работе или надобности.
По началу все как у всех - конфетнобукетный период,кино,вино и т.д. Первый секс на 3 встрече,потом как оказалось я у нее второй в этом плане,и она мало чего умела.
Первые ссоры начались из-за того что я помониторил ее "хахалей" и инсте,у нее прямо крышу срывало что я за кем то слежу.С этим разобрались,успокоилась.
Последующая серьезная ссора была что я с ней ничем не делюсь,ну я по натуре своей закрытый человек,и тут я начал давать слабину и прогибаться.Договорились что я буду постепенно открываться.
Были ссоры что я не хочу ехать к ней сношаться в 3 часа ночи,хотя дел и планов на след день у меня не было.Просто было впадлу срываться ночью с кровати и ехать куда-то.
Потом вроде все уляглось,но общение стало каким то не таким.И тут я поплыл.Начал узнавать ее постоянно что не так,что ей не нравится и т.д.Начал прогибаться, прощать мелкие косяки,извинялся когда даже был прав.Короче стал лютым баборабом. Отнекивалась что все нормально ,типо то я надумываю,и она меня любит.
Потом у нее началась учеба с сентября,и у нее стало мало времени.
На "годовщину" 5 месяцев подарила открытку с любовным посланием.
Прошла неделя.3 дня практически не отвечала,а если отвечала то на отьебись,и ещё в тот момент к ней приехала подруга с Израиля.
Она поехала гулять с ней,я поехал с товарищем в бар, накидался и вызвал на разговор.
В котором она сказала что нужно расстаться,не любит,чувства остыли.Но сказала что не хочет меня терять,и предложила остаться друзьями.Ну и конечно я поплыл и согласился.
Спустя два дня пошли в кино,она сама взяла мою руку и положила себе на колено,после кино позвала в гости,но ничего не было,просто лежали фильмы смотрели.На следующий вечер снова позвала,переночевал,в себя не пустила.
Утром спросил что-то вроде "какие мысли?" ,На что ответила мы можем попробовать все сначала и с учётом ошибок.В и итоге полторы недели моей агонии что-то наладить,и в один из вечеров говорит что ничего не помогает,и лучше все таки расстаться.Ок,расстались.
На следующий день гулял,увидел ее сториз из кафешки,позвал покурить выйти.Начала морозиться что "не сама",меня и переклинило,начал звонить-писать,думал что с Васьком гуляет знакомым,ну и сказал "Передавай ему привет" за что сразу полетел в ЧС во всех СС.
Через пару часов как остыл начал писать с левого аккаунта в телеге,и извиняться (долбоёб)
Сказала что зла на меня не держит,но общаться больше не хочет.И что бы не давил и не выпрашивал.
Через пару дней ещё раз написал,извинялся и сказал что если ей что-то понадобится,то я всегда на связи.Она ответила "после всей ситуации я не готова общаться,в любом случае мне нужно время"
Вчера встретился с ее подругой случайно,она сказала что моя БД ооооочень злая,что типа в отношениях я хороший,а в жизни пиздец,что ее друзьям угрожаю,и возле подъезда ее жду.
Вот такая ситуация.Готов к жёсткой критике,которую конечно заслужил,а ещё желательно получить ценные советы.
P.S. книги читал,про игнор тоже знаю.Нужно только уточнение от знающих людей)спасибо

Знаю что сильно завалил баланс,хотя и сам не понял как в это встрял.Короче хочу вернуть.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 20:46 ---
Забыл добавить.В тот вечер в кафешке она была с подругой а не с Васьком.Ну там подруга немного стерва и могла настроить ее против меня.

На данный момент хожу к психотерапевту,потому что за 5 дней испортил себе нервы,толком не ел,не спал.Записался в зал,занимаюсь работой,читаю книги из рекомендаций.

Три дня уже в ЧС,и не знаю выйду ли из него.

Ну и когда разговаривал с подругой моя БД сказала что после расставания со мной у нее все налаживается и все прекрасно

"Привет)извини что пишу,просто хотел поблагодарить)я отпустил всю ситуацию с нашим расставанием,и всё идёт своим чередом)и ещё раз прости за позавчерашний вечер)" вот что написал ей в последнем сообщенииможете меня за это погнобить в ответ получил "Надеюсь что это так,удачи тебе)"
[DOUBLEPOST=1569958374][/DOUBLEPOST]И ещё интересует вопрос.Реально ли что я выйду из ЧС?и я ей неоднократно говорил что у меня есть принцип "с бывшими не общаюсь",не воспримет ли она мой игнор как проявление этого принципа?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Raven27

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят,тут кто-то есть?)
[DOUBLEPOST=1569961931][/DOUBLEPOST]Немного дополню.Все подруги впринципе на моей стороне и говорили "посмотри какой он хороший" и т.д. При расставании говорила "твоей вины в этом нет,это я не могу так как тыТы сделал меня центром своего мира,и ничем больше ине интересуешься,и пока тебе не дать пинка ты не сдвигаешьься с места." Это к тому что она меня смотивировала поменять работу на более престижную.И да,я как то на все забил и пытался жить ее жизнью ,постоянно спрашиваю "как дела,как в универе,как дома" и в том же русле.Ну и может бытовуха ее заела.Каждые выходные дома по вечерам -ночам.Хотя каждую неделю водил в кино,театры,на ивенты.Цветы каждую неделю приносил,подарки мелкие.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про нее написал, про себя не написал
[DOUBLEPOST=1569962853][/DOUBLEPOST]Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Raven27

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про нее написал, про себя не написал
[DOUBLEPOST=1569962853][/DOUBLEPOST]Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Про себя :27 лет,инженер строитель,работаю по специальности.Отношения не первые,до этого в юношеском возрасте были 3,5 года.Потом 2 года сам,потом девушка была пол года.Всех отпускал ,особо не держал.А эта зацепила.С девушками проблем не имел и не имею,есть подруги.
Познакомились в инете,разобрались,сходили пару раз на свидания,всегда занимал позицию сильного,но со временем расслабился,и поменялись ролями.Были проблемы на работе,начал выяснять отношения,к этому всё и привело.С людьми очень сложно схожусь,общаюсь мало.В основном время провожу за книгами или кино.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для нее это первые "серьезные" отношения.
Какое значение ты подразумеваешь под "серьезными отношениями'?

Первые ссоры начались из-за того что я помониторил ее "хахалей"
Тыж второй :) откуда ещё народ?

Нафиг ты мониторил и как она об этом узнала?

Последующая серьезная ссора была что я с ней ничем не делюсь,ну я по натуре своей закрытый человек,и тут я начал давать слабину и прогибаться.Договорились что я буду постепенно открываться.
А в чем прогиб ? Общаться с близким человеком вполне нормально.

Были ссоры что я не хочу ехать к ней сношаться в 3 часа ночи,хотя дел и планов на след день у меня не было.
Это нормально, мужчина не должен всегда хотеть , это всё стериотипы. Просто из этого проблему делать , говорит о низком уровне доверия между вами.
Да и ты уже староват для 21 летней, если серьезно.

Начал прогибаться, прощать мелкие косяки,извинялся когда даже был прав.Короче стал лютым баборабом.
Опять крайность. Шатает тебя из стороны в сторону. При чем тут бабораб? Ты понимаешь значение этого слова?

Просто баланс привалил на страхе потери.

Прошла неделя.3 дня практически не отвечала,а если отвечала то на отьебись,и ещё в тот момент к ней приехала подруга с Израиля.
Новые эмоции , новые молодые друзья. Сравнила, поняла что с тобой скучно.
Она поехала гулять с ней,я поехал с товарищем в бар, накидался и вызвал на разговор.
В котором она сказала что нужно расстаться,не любит,чувства остыли.
Ещё по синей волне выяснять начал.

Но сказала что не хочет меня терять,и предложила остаться друзьями.Ну и конечно я поплыл и согласился.
Кароч принял статус запасного аэродрома и "аленя", это да, реальный косяк.

Спустя два дня пошли в кино,она сама взяла мою руку и положила себе на колено,после кино позвала в гости,но ничего не было,просто лежали фильмы смотрели.На следующий вечер снова позвала,переночевал,в себя не пустила.
Поводок проверила , успокоилась.

Васьком гуляет знакомым,ну и сказал "Передавай ему привет" за что сразу полетел в ЧС во всех СС.
Через пару часов как остыл начал писать с левого аккаунта в телеге,и извиняться (долбоёб)
Сплошные косяки, на эмоциях потерял управление.

Сказала что зла на меня не держит,но общаться больше не хочет.И что бы не давил и не выпрашивал.
Да авторитет свой слил в ноль

P.S. книги читал,про игнор тоже знаю.
И в чем вопрос тогда?

Привет)извини что пишу,просто хотел поблагодарить)я отпустил всю ситуацию с нашим расставанием,и всё идёт своим чередом)и ещё раз прости за позавчерашний вечер)" вот что написал ей в последнем сообщенииможете меня за это погнобить в ответ получил "Надеюсь что это так,удачи тебе)"
Зачем ? Ты можешь просто перестать обсираться. Просто прекрати , возьми паузу, оставь ее в покое, перестань публично ходить под себя. Она от тебя как от прокаженного шкериться начнет.

Реально ли что я выйду из ЧС?
Да, только дичь не твори

не воспримет ли она мой игнор как проявление этого принципа?
Какая разница что она думает?

Все подруги впринципе на моей стороне и говорили "посмотри какой он хороший" и т.д
Это все херня, из мнение ничего не решает.

Хотя каждую неделю водил в кино,театры,на ивенты.Цветы кажду
Парадокс страсти читал?
 

Raven27

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какое значение ты подразумеваешь под "серьезными отношениями'?


Тыж второй :) откуда ещё народ?

Нафиг ты мониторил и как она об этом узнала?


А в чем прогиб ? Общаться с близким человеком вполне нормально.


Это нормально, мужчина не должен всегда хотеть , это всё стериотипы. Просто из этого проблему делать , говорит о низком уровне доверия между вами.
Да и ты уже староват для 21 летней, если серьезно.


Опять крайность. Шатает тебя из стороны в сторону. При чем тут бабораб? Ты понимаешь значение этого слова?

Просто баланс привалил на страхе потери.


Новые эмоции , новые молодые друзья. Сравнила, поняла что с тобой скучно.

Ещё по синей волне выяснять начал.


Кароч принял статус запасного аэродрома и "аленя", это да, реальный косяк.


Поводок проверила , успокоилась.


Сплошные косяки, на эмоциях потерял управление.


Да авторитет свой слил в ноль


И в чем вопрос тогда?


Зачем ? Ты можешь просто перестать обсираться. Просто прекрати , возьми паузу, оставь ее в покое, перестань публично ходить под себя. Она от тебя как от прокаженного шкериться начнет.


Да, только дичь не твори


Какая разница что она думает?


Это все херня, из мнение ничего не решает.


Парадокс страсти читал?

У нее по факту не было отношений.Там неделя-две максимум,для неё 5 месяцев это "серьезно"
Народ то ее старые друзья,с которыми она очень мило общалась.Сам проговорился.
Парадокс страсти читал,штрудировал ваш форум.
Вопрос состоит в том что нужно самому ждать выхода из ЧС,или же выждать месяц-полтора и предпринимать шаги?Она просто гордая - независимая и первой может не написать даже под "ностальгией" или приплывом чувств.
Ну и если выйду из ЧС и начнутся пинги,уже закажу полное ведение у вас.Я так понял на данный момент моя задача это не высовываться,и заниматься дальше своими делами?
[DOUBLEPOST=1569966075][/DOUBLEPOST]
Кароч принял статус запасного аэродрома и "аленя", это да, реальный косяк.
Ну,я сам хотел посмотреть дальнейшее развитие событий.И ты правильно сказал что на эмоциях и синей волне завалили баланс значимости.Ничего хорошего из этого конечно не вышло.
[DOUBLEPOST=1569968340][/DOUBLEPOST]И если кто может,подскажите как выбирались из ЧС?и как долго потомужто времени занимало после обиды? что БД живёт и пахнет как говорится,тусит-отдыхает,и учится.Говорю не на своих наблюдениях,а по рассказу знакомой.
 

Raven27

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,дайте совет
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И если кто может,подскажите как выбирались из ЧС?и как долго потомужто времени занимало после обиды?
Из ЧС она может достать в любой момент, хоть сегодня, но это не значит, что ты должен бежать и писать вернуться, для тебя сейчас не это главное.
Прекращай считать дни и займись полезным)
 

Raven27

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из ЧС она может достать в любой момент, хоть сегодня, но это не значит, что ты должен бежать и писать вернуться, для тебя сейчас не это главное.
Прекращай считать дни и займись полезным)

Ну я делами и так занят,бежать конечно сразу ждать не буду.Только как начнутся пинги уже начнутся буду думать.Мне интересны именно ситуации офрумчан,где они оказывались в ЧС,и какие были их действия,если их не убирали из чс
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
5 месяцев это даже не отношения. Повстречались, потрахались, не сошлись и пошли каждый своей дорогой. Если в начале такой мозготрах - дальше не имеет смысла продолжать.
 

Akmns

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это нормально, мужчина не должен всегда хотеть , это всё стериотипы. Просто из этого проблему делать , говорит о низком уровне доверия между вами.
Да и ты уже староват для 21 летней, если серьезно.
Да нормально все... не такая большая пропасть по возрасту ))) Если в таком ключе думать, то моя разница в возрасте ( в моей ситуации) была в световых годах )
 

Raven27

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
5 месяцев это даже не отношения. Повстречались, потрахались, не сошлись и пошли каждый своей дорогой. Если в начале такой мозготрах - дальше не имеет смысла продолжать.
Знаю,но данная барышня зацепила,и просто так уходить не хочу.Не хотел бы не обращался бы на форум.
[DOUBLEPOST=1569999454][/DOUBLEPOST]
Да нормально все... не такая большая пропасть по возрасту ))) Если в таком ключе думать, то моя разница в возрасте ( в моей ситуации) была в световых годах )
И как у вас ситуация решилась?
 

Akmns

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И как у вас ситуация решилась?
Можешь почитать:
Сравнить сложность ситуаций и немного выдохнуть. У тебя решаемая ситуация.
Как я понимаю тебя сейчас кроют эмоции. Возвращай эмоциональную стабильность, форум неплохо помогает в этом, позволяет выговориться.
 

Raven27

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь почитать:
Сравнить сложность ситуаций и немного выдохнуть. У тебя решаемая ситуация.
Как я понимаю тебя сейчас кроют эмоции. Возвращай эмоциональную стабильность, форум неплохо помогает в этом, позволяет выговориться.
Почитал,спасибо)
 

Raven27

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем кури форум, остужай эмоции, слушай советы и будет тебе счастье )
Та читаю,каждую тему от начала и до конца.Но советов пока не услышал)знаю что пока режим тишины,но нету советов что делать если не выйду из ЧС)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну а какой тебе совет нужен? купи 101 розу, встань ей под окно, включи сопливую музыку и признавайся в любви.
через 7 часов она вытащит тебя из ЧС.
совет тебе дали. ты его воспринимать не хочешь потому что находишься под пельменем очень сильно и читаешь только то что хочешь видеть.

сейчас отвали от неё и её не трогай. с таймером ждать когда она тебя вытащит из чс тоже смысла нет. точных сроков тебе никто не скажет.
да и когда вытащит это не значит что как олень надо ей опять написывать и доканывать.
книги видимо ты так же читал как тему и нифига из них не усвоил. тут уже вопрос твоей адекватности и вменяемости. а без адекватности успеха не бывает.

успокойся пока. переключись на свои дела.
хочешь больше инфы пиши в ватсап +79199229768
 

Raven27

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну а какой тебе совет нужен? купи 101 розу, встань ей под окно, включи сопливую музыку и признавайся в любви.
через 7 часов она вытащит тебя из ЧС.
совет тебе дали. ты его воспринимать не хочешь потому что находишься под пельменем очень сильно и читаешь только то что хочешь видеть.

сейчас отвали от неё и её не трогай. с таймером ждать когда она тебя вытащит из чс тоже смысла нет. точных сроков тебе никто не скажет.
да и когда вытащит это не значит что как олень надо ей опять написывать и доканывать.
книги видимо ты так же читал как тему и нифига из них не усвоил. тут уже вопрос твоей адекватности и вменяемости. а без адекватности успеха не бывает.

успокойся пока. переключись на свои дела.
хочешь больше инфы пиши в ватсап +79199229768
Понял-принял.Спасибо.
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
главное успокоится друг, не закапывай в ее глазах себя еще глубже, чем больше косяков ты сделаешь, тем сложнее будет возвращать и шансы падают, прислушайся к советам, не трогай ее вообще, и не сорвись, я понимаю да тяжело,да хочется пообщаться, щимит в груди, мысли бегают в голове в негативном ключе, тебе нужно расслабиться развеятся, распиши весь свой день,что бы не было времени даже подумать о ней, общайся с другими девушками,я знаю о чем ты думаешь, сказать проще чем сделать, но нужно это делать, а не грузится и пытаться уговорами ее вернуть, почитай темы форума, послушай экспертов.
 

Raven27

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
главное успокоится друг, не закапывай в ее глазах себя еще глубже, чем больше косяков ты сделаешь, тем сложнее будет возвращать и шансы падают, прислушайся к советам, не трогай ее вообще, и не сорвись, я понимаю да тяжело,да хочется пообщаться, щимит в груди, мысли бегают в голове в негативном ключе, тебе нужно расслабиться развеятся, распиши весь свой день,что бы не было времени даже подумать о ней, общайся с другими девушками,я знаю о чем ты думаешь, сказать проще чем сделать, но нужно это делать, а не грузится и пытаться уговорами ее вернуть, почитай темы форума, послушай экспертов.
А если сегодня рандомная встреча произошла,это плохо?стоял у ее подруги в магазине на работе,поворачиваю голову бд идет и смотрит на нас,выражение лица просто ахтунг.я молча отвернулся.Помахала подруге и прошла дальше,а я собрался и дальше по своим делам поехал.
 

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если сегодня рандомная встреча произошла,это плохо?стоял у ее подруги в магазине на работе,поворачиваю голову бд идет и смотрит на нас,выражение лица просто ахтунг.я молча отвернулся.Помахала подруге и прошла дальше,а я собрался и дальше по своим делам поехал.
Все гуд, случайности это нормально
Ошибок не наделал и славно, красавчик)
 

Raven27

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все гуд, случайности это нормально
Ошибок не наделал и славно, красавчик)
Ну я просто на мороз упал,даже виду не подал.Потом перезвонила подруга, подходила к ней БД.Подругай ей сказала что у меня впринципе все отлично,занимаюсь-развиваючь,что слегка переживаю по данной ситуации.на что БД ей ответила "ну от этого он не изменится,и вообще у меня все наладилось после расставания,и все отлично".
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если сегодня рандомная встреча произошла,это плохо?стоял у ее подруги в магазине на работе,поворачиваю голову бд идет и смотрит на нас,выражение лица просто ахтунг.я молча отвернулся.Помахала подруге и прошла дальше,а я собрался и дальше по своим делам поехал.
Нормально все, главное не подовай виду,что тебе плохо без нее и ТД,для нее, ее подруг, ваших общих друзей, у тебя все отлично,будь всегда на позитиве при них
[DOUBLEPOST=1570023913][/DOUBLEPOST]Подруги ее,явно в этой ситуации будут не за тебя,и все что ты скажешь,они передадут ей,причем ещё и приукрасить могут
 

Raven27

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И у тебя все наладилось и отлично без неё)
Ну я не спорю,у меня особо ничего и не менялось)ну кроме негативных эмоций.Думаю проще забить и найти нормальную бабу?и не парить себе мозг по этим пустякам.Не ценит-ну пусть не ценит,жизнь научит.
[DOUBLEPOST=1570025425][/DOUBLEPOST]
Нормально все, главное не подовай виду,что тебе плохо без нее и ТД,для нее, ее подруг, ваших общих друзей, у тебя все отлично,будь всегда на позитиве при них
[DOUBLEPOST=1570023913][/DOUBLEPOST]Подруги ее,явно в этой ситуации будут не за тебя,и все что ты скажешь,они передадут ей,причем ещё и приукрасить могут
Не,там только одна подруга нормальная,которая сама хочет что бы мы сошлись.А БД в залупу лезет,что у нее все хорошо и без меня и вообще пошел я нахуй
 
Последнее редактирование:

akula

Новичок
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю проще забить и найти нормальную бабу?и не парить себе мозг по этим пустякам.Не ценит-ну пусть не ценит,жизнь научит
Тогда смысл обращения на форум то?
Ты обратился с возвратом, а теперь говоришь найти норм бабу

Хотя от части ты прав, тебе нужно найти нормальную бабу, а если быть точнее оттачивать навыки общения/соблазнения девушек, переключиться с БД на других

Она ещё не раз о себе напомнит и возможно даже сама прибежит, но на это нужно время и шансов, что все будет идеально - нет.

Дальше это будет твой выбор, твоё решение, принимать ее обратно и строить нормальные отношения, либо уже не нужна будет.
[DOUBLEPOST=1570025965][/DOUBLEPOST]
которая сама хочет что бы мы сошлись
Главная твоя ошибка, если ты с ней многим делишься и она это выслушивает.
Поверь, она её подруга и что она хочет, чтобы вы сошлись ничего не значит, она тебе может это говорить, а с ней наедине говорить какой ты хуевый и пошёл ты нахуй, не ведись)
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе решать,вернуть бд или найти новую девушку, с бд нужно порядком времени,как кто то говорил, найти и соблазнить новую девушку,проще чем бывшую, по большому счету,мы меняемся,и соблазняем бд заново, но с бд это дольше происходит, нежели с новой девушкой, здесь тебе решать как поступить, но какой бы не был твой выбор, развитие не бросай, читай форум, книги,что советуют ребята, для будущих отношений будет полезно
 

Raven27

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда смысл обращения на форум то?
Ну ,на данны момент хочу,но,я вижу что у неё вроде как бы все отлично складывается.Почитав форум,у большинства девушки там некоторые страдали,некоторые сами в первую неделю выходили на связь и т.д. Может просто ещё не пришло время что бы у нее ностальжи бахнуло?

Хотя от части ты прав, тебе нужно найти нормальную бабу
Ну для этого и хочу ,что бы развеяться,и не зацикливаться на ситуации.

развитие не бросай, читай форум, книги,что советуют ребята, для будущих отношений будет полезно
Ну,я этим и до расставания занимался,я никогда не сижу на месте и не еблую)спасибо за совет)
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ,на данны момент хочу,но,я вижу что у неё вроде как бы все отлично складывается.Почитав форум,у большинства девушки там некоторые страдали,некоторые сами в первую неделю выходили на связь и т.д. Может просто ещё не пришло время что бы у нее ностальжи бахнуло?
Тоже удивляло, что у всех почти есть пинги,а тут тишина,как в гробу :D
 
Сверху