Расстался с девушкой, уязвлённое эго - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстался с девушкой, уязвлённое эго

Возвращать?

  • да

    Голосов: 3 30,0%
  • нет

    Голосов: 7 70,0%

  • Всего проголосовало
    10

Молодой Папа

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Недавно расстался с девушкой по ее инициативе. Встречались 10 месяцев. Почитал форум, свои косяки осознал, пишу больше, чтобы выговориться и чтобы мне еще раз на мои ошибки указали, чтобы в дальнейшем на эти грабли не наступать.

Начну по порядку. О себе: мне 25, закончил хороший вуз, есть стабильная работа с неплохим заработком, своё жильё в Москве. Внешне всегда девушкам нравился. По характеру мягковат. Отношения не первые.

Итак, на прошлой работе год назад нездорово влюбился в коллегу-стерву. Поэтому прочел Новоселова
, пересмотрел кучу видео, но в итоге накосячил, с коллегой не сложилось. Чтобы как-то забыть этот неудачный опыт начал знакомиться с девушками в Тиндере. В итоге познакомился с девушкой, ей на тот момент было 20. Учится в вузе. Обычная средняя семья. На первых свиданиях не зацепила особо, большого влечения не испытывал, начал ухаживать от нечего делать.

Первые звоночки появились месяца через 2, когда я ачал понимать, что она эгоистка, отношенияе ко всему типо "я принцесса". Первой почти никогда не писала, на все свидания первый вопрос был: " А что мы будем делать? Куда пойдем?", то есть я постоянно развлекать ее должен был. Я понял, что для нее эмоции на первом месте. На этой почве были конфликты несколько раз. Пошли вопросы: "почему ты не даришь цветы?" Первый секс случился только месяца через 3, до этого был петтинг, но до самого акта не доходило. Говорила, что неопытная, был только один раз и болезненный. К слову первый секс был отвратительный, не мог войти, она была очень зажата. В итоге очень аморфна в плане секса была на всем протяжении отношений, в следствие чего секс редкий, раз в месяц.

В общем сильно значимости всему этому не придавал, думал подвернется вариант получше-уйду. Потом вроде отношения начали налаживаться, становились теплее. Иногда от нее проскакивали фразы: " я не хочу работать", "Хочу другого будущего" , "Не хочу убираться, быть домохозяйкой" . Непонятно откуда такое, в семье все вроде строго, и ее не баловали никогда особо. Видимо насмотрелась всяких инстасамок.

Далее летом начались приколы, всякие претензии, скандалы, тут я начал прогибаться, баланс значисмости резко перекосился. Послее ее закидонов на примирение шел я. Половину лета она провела не в Москве, была у бабушки в Питере, на отдыхе с подругой, так как еще до наших отношений запланировали. На выезде от вуза, потом от вуза в походе в горах. После этого похода вернулась, я стал замечать ее отстраненность. Появились подозрения о Ваське.

Через неделю у меня был др. Дня тза 3 до него она мне кинула предъяву, что я ее не сводил в какое-то место, типо не держу слово. Я на нее в ответ наехал и заигнорил на несколько дней, в день рождения поздравила, пригласила вдвоем отметить к себе, посидели с вином, неплохой секс.

На следующий день я планировал отмечать с друзьями, пригласил и ее, посидели в ресторане и я каким-то чудом накидался так, что не мог стоять.(я когда напиваюсь-меня вырубает, как будто тело без сознания короче) . Друзья меня держат, понимают, что нужно везти домиой кому-то, предлагают ей, она говорит "нет". В итоге не дождавшись пока меня в такси посадят, она прыгает в автобус и уезжает. От нее в телеге "ты сел в такси? Да нет?"

Больше от нее ни ответа ни привета. На следующий день ничего не помню, договорились встретиться через день. Купил букет, чтобы извиниться за состояние( теперь понимаю очень зря). Ждал, что извинится-не произошло, общались холодно, в конце поругались, так как она не хотела разговаривать- я ушел молча. Написала через полчаса " я подозреваю это всё". Повыясняли отношения в переписке, предъявил за уезд, закончилось тем, что я написал" Готов быть в адекватных отношениях и хочу взаимности, если тебе нужен мальчик для развлечений-это не ко мне". На следующий день пинганула каким-то вопросом, ответил холодно. Еще через день попросила прощения за тот случай, написала, что не права" Я ответил сухо "простил" и больше ничего не писал дней 5.

Теперь понимаю, что надо было игнорить в этом моменте, но черт меня дернул позвонить ей . Позвонил, сказала "рада, что ты позвонил", пообщались минут 5, договорились встретиться. На следующий день встретились, она начала говорить, что не знает есть ли будущее у этих отношений, я пытался рационально общаться , искать причины-решения, в итоге сказала "мы разные" и ей надо подумать. Проводил до дома, пока шли взяла меня под руку, в конце обняла. Дпдьше диалог:
Я - "как понимаю, это наша последняя встреча
Она - можем еще пару раз встретиться, расскажешь, что там на работе( до этого говорили о работе)
Я - мне есть с кем поговорить, в качестве кого встретимся?
Она- Не выкручивай мне руки
В итоге заревела, сказала "бесишь меня" ,сказала, что скучала, засосались и разошлись.

В итоге в течение недели писала мне периодически, я отвечал, сам первый не писал. В итоге через дней 5 спросил, что надумала, ответила, что скорее всего надо лично встретиться, но может только через 2 дня . Начал узнавать причины, сказала, что у нее так всегда, как по сценарию( до этого 2 отношений по 2 года). Я сказал, что одинаковых людей не бывает и можно проблемы решать разговором.
В итоге написала "ладно, давай попробуем, но если что я предупреждала", потом стерла и поменяла на "я опять ничего не знаю" Договорились, что я ее приглашук на свидание.

В итоге договорились созвониться поболтать, пообщались неплохо, рассказала, что была на даче на др у кого-то из похода(горного) с ночевкой.( тут я взорвался внутри, но внешне не показал). Договорились встретиться через день. В итоге написал договориться о встрече, отвечала долго и холодно. Я пораскинул мозгами и состоялся диалог в сс:
я -вижу тебе это не нужно
она-ясно.понятно.
я- я не прав?( не знаю зачем я это написал, видимо хотел дать шанс, чтобы она что-то ответила, после чего я поменял мнение)
она- я не знаю.Ты хочешь, чтобы я тебя разубеждала?
я- не хочу насильно тебя звать.
она-че так мало точек? (я как дурак точки зачем-то ставил)
она- .
она- ...
я- поэтому я тут подумал, если ты не хочешь диалога и приняларешение расстаться, давай так и сделаем.

На этом общение закончилось, удалил все переписки, отписался в инсте, выкинул фотки. Она все еще подписана в инсте, ставит лайки, смотрит сториз. Неделю молчу. Примерно подозреваю, что за васёк.Объективно ни о чем, пухлый, бородатый, не богатый, видимо в походе эмоционально зацепил.

Сорри за портянку, решил максимально подробно расписать. В итоге интересует, есть ли шанс вернуть? (хотя мозгом понимаю, что она для серьезных отношений вряд ли пригодна вообще). Скорее свое уязвленное эго потешить. Ну и жду критику, можете максимально гнобить, сам понимаю примерно, как и где накосячил.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Молодой Папа

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уточню, что сейчас знакомлюсь в приложениях с новыми девушками, набил базу номеров, что можно месяц на свидания ходить. Читаю "Парадокс страсти", хожу в зал. Проблема, что на работе не могу сосредоточиться, и в свободное время мысли о БД лезут в голову постоянно. В основном о том, какой я мудак, что сразу не пресек на корню эти отношения. Ну и по поводу Васька
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на все свидания первый вопрос был: " А что мы будем делать? Куда пойдем?", то есть я постоянно развлекать ее должен был
А тебе-то самому ваше времяпровождение нравилось?
Или ты таскал ее в те места, которые тебе никуда не уперлись - лишь бы только провести время с ней?
Объективно ни о чем, пухлый, бородатый, не богатый
Объективно? А кому она нужна - эта твоя объективность? )))
Если ты сам понимаешь, что девушки живут эмоциями...
Скорее свое уязвленное эго потешить
Синдром защемленного яйца - это удел слабых и закомплексованных мужчин...
Очень плохая идея - пытаться вернуть девушку только для того, чтобы таким образом доказать ей (и самому себе тоже), что она поступила неправильно, бросив такого замечательного тебя:Negative:
 

Молодой Папа

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А тебе-то самому ваше времяпровождение нравилось?
Или ты таскал ее в те места, которые тебе никуда не уперлись - лишь бы только провести время с ней?

По-разному, старался ходить в интересные мне места, но иногда на отвали, лишь бы куда-то сводить. Сейчас понимаю, что это полная шляпа с моей стороны.

Синдром защемленного яйца - это удел слабых и закомплексованных мужчин...
Очень плохая идея - пытаться вернуть девушку только для того, чтобы таким образом доказать ей (и самому себе тоже), что она поступила неправильно, бросив такого замечательного тебя:Negative:

Спасибо за отрезвляющий ответ, комплексы и правда есть, нужно от них избавляться, с чего начать?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак, на прошлой работе год назад нездорово влюбился в коллегу-стерву.
ух. двойной удар.
коллега да ещё и стерва.

со стервой есть свой прикол, в отношениях но есть нюансы.
с коллегой отношения это всегда плохая идея. будет фиаско.

В итоге познакомился с девушкой, ей на тот момент было 20. Учится в вузе. Обычная средняя семья. На первых свиданиях не зацепила особо, большого влечения не испытывал, начал ухаживать от нечего делать.
тоже так себе начало. где самоуважение? почему не хочешь себя радовать человеком от которого прёт?
если не тянет на средних девочек, качай скилл на статусных.


Первые звоночки появились месяца через 2, когда я ачал понимать, что она эгоистка, отношенияе ко всему типо "я принцесса". Первой почти никогда не писала, на все свидания первый вопрос был: " А что мы будем делать? Куда пойдем?", то есть я постоянно развлекать ее должен был.
либо изначально к тебе был слабый интерес. и баланс стал привален.


Первый секс случился только месяца через 3, до этого был петтинг, но до самого акта не доходило.
чувак. ну это уже совсем низкий скил. чего ты в неё так упёрся?
почему с другими девочками не общался?

В итоге очень аморфна в плане секса была на всем протяжении отношений, в следствие чего секс редкий, раз в месяц.
ну и помаши ей рукой, со словами "до свиданья"


В общем сильно значимости всему этому не придавал, думал подвернется вариант получше-уйду.
ага. сидеть под яблоней ожидая яблок, временно перекусывая какашкой. так себе стратегия.
лучше быть одному чем с кем попало. ты сколько энергии в неё в пустую всадил.


Далее летом начались приколы, всякие претензии, скандалы, тут я начал прогибаться, баланс значисмости резко перекосился.
я тебя не понимаю.


Купил букет, чтобы извиниться за состояние
у тебя капец какая низкая самооценка и самоуважения. но ты себе в этом признаться не можешь.


В итоге написала "ладно, давай попробуем, но если что я предупреждала", потом стерла и поменяла на "я опять ничего не знаю" Договорились, что я ее приглашук на свидание.
да она тебя просто на ресурс прогибает сильнее. чтобы ты подсел. девочка спорная.
под твои вкусы не подходит. зачем тебе это всё?


На этом общение закончилось, удалил все переписки, отписался в инсте, выкинул фотки. Она все еще подписана в инсте, ставит лайки, смотрит сториз. Неделю молчу. Примерно подозреваю, что за васёк.Объективно ни о чем, пухлый, бородатый, не богатый, видимо в походе эмоционально зацепил.
я не понимаю чего ты хочешь?

порадуйся что вышел из этих отношений. это не дошло до брака и детей, как у многих бывает. и ты получил отличный опыт.


Скорее свое уязвленное эго потешить.
@Suomi тебе корректно ответил.

объясни цель обращения на проект. настоящую цель. чего ты сам хочешь?
 

Молодой Папа

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ух. двойной удар.
коллега да ещё и стерва.

со стервой есть свой прикол, в отношениях но есть нюансы.
с коллегой отношения это всегда плохая идея. будет фиаско.


тоже так себе начало. где самоуважение? почему не хочешь себя радовать человеком от которого прёт?
если не тянет на средних девочек, качай скилл на статусных.



либо изначально к тебе был слабый интерес. и баланс стал привален.



чувак. ну это уже совсем низкий скил. чего ты в неё так упёрся?
почему с другими девочками не общался?


ну и помаши ей рукой, со словами "до свиданья"



ага. сидеть под яблоней ожидая яблок, временно перекусывая какашкой. так себе стратегия.
лучше быть одному чем с кем попало. ты сколько энергии в неё в пустую всадил.



я тебя не понимаю.



у тебя капец какая низкая самооценка и самоуважения. но ты себе в этом признаться не можешь.



да она тебя просто на ресурс прогибает сильнее. чтобы ты подсел. девочка спорная.
под твои вкусы не подходит. зачем тебе это всё?



я не понимаю чего ты хочешь?

порадуйся что вышел из этих отношений. это не дошло до брака и детей, как у многих бывает. и ты получил отличный опыт.



@Suomi тебе корректно ответил.

объясни цель обращения на проект. настоящую цель. чего ты сам хочешь?

Внешне девочка нравится, да и связь эмоциональная осталась, думал над возможностью вернуть на других условиях. Вот спрашиываю, есть ли такая возможность? А так скорее для себя понять хочу свои проблемы. Проблему с самооценкой нужно решать. Посоветуйте с чего начать?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Внешне девочка нравится
На первых свиданиях не зацепила особо, большого влечения не испытывал
одна в мире что ли с такой внешностью? других красивых нет?
если ты по такой логике терпишь то прогнозы не очень.


думал над возможностью вернуть на других условиях. Вот спрашиываю, есть ли такая возможность?
возможность всегда есть. но она всё равно будет собой. со своим характером и мышлением. которые тебя не устраивают.

у тебя видно что небольшой опыт в отношениях, я скажу так, что тебе не обязательно кушать гадость с ложечки, когда тебя ей кормят.


А так скорее для себя понять хочу свои проблемы. Проблему с самооценкой нужно решать. Посоветуйте с чего начать?
для начала с понимания что в мужчине не столько цениться внешность сколько внутренние качества.
на свидания ходить начал? зачёты есть?
 

Молодой Папа

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
одна в мире что ли с такой внешностью? других красивых нет?
если ты по такой логике терпишь то прогнозы не очень.



возможность всегда есть. но она всё равно будет собой. со своим характером и мышлением. которые тебя не устраивают.

у тебя видно что небольшой опыт в отношениях, я скажу так, что тебе не обязательно кушать гадость с ложечки, когда тебя ей кормят.



для начала с понимания что в мужчине не столько цениться внешность сколько внутренние качества.
на свидания ходить начал? зачёты есть?
Ходить начал, сходил с 3мя пока, есть 2 девочки, которых рассматриваю как варианты для т10д. На этой неделе проведу по второму с ними, всем видом дают понять, что не против. Остальные варианты тоже не забрасываю
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Молодой Папа

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
так же 3 месяца на каждую? ;)

Наученный горьким опытом, до этого не доведу, будк рашить на втором-третьем свидании

это как?

Напоминают о себе постоянно, одна при первой встрече заявила: "как ты отнесешься, если я тебя приглашу на второе"
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
т.е опять инициатива идёт не от тебя. и ты ведомый в отношениях изначально.
тебе надо по пикапу качнуться, хотя бы базовому.

пиши в ватсап +79199229768
 

Молодой Папа

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так, парни, пришло осознание того, как я ебланил. Хорошо, что не в 40 лет оно пришло.Буду работать над собой. Возвращать передумал, всем спасибо, тему можно закрывать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, что не в 40 лет оно пришло
Ну да: некоторые мужики только в таком возрасте понимают, что жизнь устроена не совсем так, как им раньше казалось...
И что женщины - это не какие-то идеальные ангелоподобные существа, которые кушают радугу и какают бабочками:Rofl:
И обстоятельства расставания в таком зрелом возрасте, как правило, гораздо болезненнее: потому что уходит не девушка, с которой вы провстречались несколько месяцев - а жена, с которой ты прожил 10-15 лет и завел детей...
тему можно закрывать
Тему закрывать не обязательно: ты здесь можешь дальше писать о своем саморазвитии и знакомствах с новыми девушками - если есть желание )
 

Молодой Папа

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, есть первый зачёт. С девочкой познакомился на СЗ. Абсолютная противоположность моей БД в плане адекватности, возможно на первый взгляд) Но по внешке не дотягивает. Денис сказал качаться на девочках получше. Завтра иду с такой на свидание. Иногда появляются предательские мысли о БД, стараюсь прогонять тем, что на каждый плюс нахожу жирнейший минус. Буду отписываться, что к чему)
 

Молодой Папа

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Делюсь новостями. Вчера друг прислал фотки со свадьбы, мы с ним поугарали и я по рофлу выложил в инст с подписью:
«Когда-нибудь я приеду на твою свадьбу на хулиганском убере блэк, с ножом и кентами с района и буду танцевать под федука ван лов)
твоя свидетельница спросит у тебя - а кто он? он мне понравился! ты со слезами на глазах ответишь... это мой бывший.»

В итоге объявилась бд, присылает фотку и пишет «ну что закомментарии?)»
По ходу решила, что это с ней связано, проверяет, я не реагирую.

Сегодня и выходные иду на встречи с девчонками. Та, с которой был зачет, написывает постоянно, начинает надоедать, по ходу пора включать дурачка и сливать. Поделитесь историями, кто как сливает надоедливых ОЖП?
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поделитесь историями, кто как сливает надоедливых ОЖП?

Не отвечаешь, либо занят. Рано или поздно сами отваливаются. Можно сказать, что нет у тебя к ней химии, а без нее ты не можешь)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По ходу решила, что это с ней связано
Это называется "звёздная болезнь":Rofl:
Обычно этим грешат брошенные парни, у которых есть скверная привычка мониторить страницы своих БД...
И им кажется, что любой пост, любой статус, любая картинка и любая песенка - это стопудово в их честь )))
 

Молодой Папа

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давно не заходил, понял, что лазание по форуму меня возвращает к исходной точке.

Из новостей, залетел неделю назад в инст бд, словил качели. Больше так не делаю. БД перестала ставить лайки после того как ей не ответил, видимо задело. Понимаю, что вообще должно быть пофиг, но все равно пока что обращаю внимание на эту ерунду.

Сгонял на фотосессию у знакомого чувака, новый опыт, в целом прикольно, будут новые фотки для СЗ, чтобы цеплять ОЖП получше.

Начал просто общаться с девушками на улице, просто о том о сем, прошу сыоткать и т. д. Страха подходов нет, но не выцепил пока в толпе классных девушек.

Сегодня сделал Т2Д. Понял, что моя бд была абсолютным бревном. Слил одну ОЖП по методу Тура, затер про химию.

В целом нравится свобода, которая сейчас есть, сам себе хозяин. Начал разгребаться на работе, обновляю резюмеху, хочу двигаться дальше.
 

Молодой Папа

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, внутреннее состояние поправилось. Про бд вспоминаю редко. Благодаря фотосету на СЗ завал, тупо времени не хватает со всеми симпотными ОЖП общаться. Очень многих сливаю, решил чуть подзабить на это дело, оставляю пару вариантов, с которыми поддерживаю контакт. В пятницу был у друзей, была симпатичная девушка, понравилась, назначил свиданку. Но есть проблема, она ростом всего на пару см ниже меня(я 178), соответственно обувь на платформе, каблуки и я ниже автоматом. Не сильно загоняюсь, но всё равно есть некий дискомфорт. Кто что думает по этому поводу? Поделитесь опытом общения с ОЖП выше вас.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Молодой Папа

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давно не отписывался, в общем остановился на т3д. Друзья познакомили с девушкой на полгода младше, встречаемся 1,5 месяца, как-то очень легко всё закрутилось, мы на одной волне. По воспитанию- в семье батя жесткий авторитет, плюс есть брат. Короче разумом понимаю, что для лтр идеальный вариант, по поведению в быту, отношению ко мне и в целом по взаимопониманию. Но преиодически тянет меня на какие-то приключения. Возможно не догулял в свое время, поэтому какое-то противоречие в голове. Кто что думает по этому поводу?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто что думает по этому поводу?
Ну ты уж сам разберись, что для тебя ценнее: подходящая для ЛТР девочка - или поставить еще некоторое количество галочек в свой "послужной список"...
Хотя полтора месяца - это объективно ни о чем: по такому короткому сроку еще очень рано делать выводы о перспективе ваших отношений.
 
Сверху