Хочу вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену

Miker

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
День добрый,дело такое, женат 5 лет вместе 9 лет, есть дочка 4 года( два года живёт с бабушкой, т.к. Переехали в другой город и новая работа и отсутствие садика не позволяло её забрать) . После рождения Дочки стал много работать, чтобы в семье всё было, перестал уделять внимание жене. Последние два года она часто говорила, что не хватает моего внимания, не замечал этого.

Взял ипотеку, чтобы перевести дочку в свою квартиру и перешёл на новую работу, чтобы зарабатывать больше(деньги лучше, но не быстрые, поэтому приходится ждать, обсудили переход с женой все норм) Ушёл с головой в работу, чтобы быстрее раскачать я и заработать денег. В итоге 4 месяца сидел без денег, платил за ипотеку и съем квартиры из своих накоплений а последние 2 месяца платила она.

Также последние два месяцева жена часто стала гуляет с подругами и они меня полностью заметили в плане внимания. Сказала, что я так всю жизнь пропущу мимо, а с подругами у неё больше увлечений, внимания. Начали разговаривать, пытался её вернуть, говорил, давай все изменю исправлю. В итоге решили пожить отдельно,подумать и типо должны соскучиться и попробовать снова. Начал жить отдельно.

Прошло две недели, встретились на концерте, билет на который я покупал ещё ранее(не звонил, не писал до концерта, думал что она не приедет). В итоге пока стоял в баре, жена подошла сзади с стояла ждала меня. Когда я развернулся, она заулыбалась и пошли проводить время вместе. После концерта пробовал поговорить. Вышли с концерта вместе, пока шли в сторону метро остановился и я сел на остановке, она подошла рядом. Посодил её к себе на колени и начал разговаривать. Сказал, что выставил квартиру на продажу и с продажи буду перевозить дочку сюда(Она сказала как же я устрою в садик и буду её забирать, ответил: не важно как, поверь я это сделаю).

Потом сказал, что сделаю все возможное и невозможное, чтобы были вместе с женой и ничто меня не остановит. Сказала, что за время пока была одна отвыкла от меня и в итоге хочет жить отдельно, отсутствие моего внимания не исправить и забыть она не может как мы жили раньше а продолжать также не намерена. Доехали до дома, зашёл в квартиру, говорит всё это финал и оставайся до утра а завтра уедешь. Сказал благадарю за время которое мы были вместе и оставаться не вижу смысла. Развернулся и уехал. Больше не общались.
Вчера заходил в сс, она выкладывает разные стихи:


"мне нужен дом, и чтобы было кого обнять.
хотя на самом деле не нужен никто.
я просто знаю, что сумею тебя понять
со всем самым важным.
я знаю, что тебе тоже
сложно не думать об этом,
как о чем-то, что стоит вырезать.
опухоль чувства под аккуратным тонким надрезом.
когда-нибудь я вспомню твои глаза
и за тысячи километров нажму кнопку вызова.
безнадежная пьяная глупость.
вот только я абсолютно трезвая."

Братцы, Люблю её и дочку, хочу вернуть.
Подскажите, посоветуйте, что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток! ;)
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.

Мой послужной список:

Разбираю ситуацию.
стал много работать, чтобы в семье всё было, перестал уделять внимание жене.
Всё по стандарту...
Также последние два месяцева жена часто стала гуляет с подругами и они меня полностью заметили в плане внимания.
Ты имел ввиду заменили тебя? Или заметили тебя? Что то я не понял тут....
Подруги кстати тоже ей могли что то там шептать на ушко и она следовала их советам.
. Сказала, что я так всю жизнь пропущу мимо, а с подругами у неё больше увлечений, внимания. Начали разговаривать, пытался её вернуть,
Тут не разговоры нужны, а нужно было вернуться в семью. Тебя не хватало ей, вот она и пошла искать внимание у подруг. Хорошо еще что не у васи какого то.
После концерта пробовал поговорить
На тему отношений?
Потом сказал, что сделаю все возможное и невозможное, чтобы были вместе с женой и ничто меня не остановит.
Не стоит ей логически что то обьяснять и кидать обещания.
Нужны действия.
Подскажите, посоветуйте, что делать?
Ты немного не правильно встречу провёл, надо было легко и комфортно общаться, а ты опять тему отношений поднял, все эти муси пуси, лублунимагу - это всё зря, это напрягает её и угнетает ваше общение.

Сейчас желательно пропасть на недельку другую - уйти в игнор.
После можно начать общаться с ней по ребенку. Как быть с ней надо будет плясать от ситуации.

Из книг советую начать читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина всегда прав.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

Вопросы?
 
Последнее редактирование:

papa.misha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день, брать по несчастью. В последнее время не замечал переписок или созвонов частых с "подругами"? Может там "васек" вместо подруг был? Он ей соответственно ухаживания, эмоции и т.д. по списку. Шарманка про то что мало внимания уделял это скорее всего отговорка (в моем случае тоже подобное упоминалось). Судя по описанию ты же ее не тиранил, не бухал, так что это на спонтанный уход не похоже. Бабы ведь они в никуда так просто не уйдут, скорее всего она этот тактический отход давно планировала. Осталось только стратегию понять.
[DOUBLEPOST=1570024291][/DOUBLEPOST]Кстати, ты молодец что не наломал еще много дров и вовремя пришел на форум
 

Miker

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1)Именно заменили, с подругами больше эмоций получает(парки, кафе, кино)
2)Разговаривали на тему отношений
У ребёнка 20 октября день рождение! И повод будет обсудить подарок и сам день рождение
Книги уже читаю, начал с парадокс страсти.
Вопросы следующие:
Она идёт на контакт, отношение нормальное, может её Вытащить на прогулку пару часов(просто пообщаться на отвлеченные темы, пару дней паузы(в игнор) и через пару дней вытащить сделать вечер с эмоциями а потом пропасть на неделю и после завести разговор о подарке ребёнку и др? )
Ломку по ней почти переборол, бывает пару часов раз в 2 дня примерно, но уже на концерте общался спокойно, не возмутимо(только понял, что зря это делал когда завёл разговор об отношениях)
[DOUBLEPOST=1570024899][/DOUBLEPOST]Васька нет, проверял, +все фото и время сходится на подругах в сс и телефоне
[DOUBLEPOST=1570025133][/DOUBLEPOST]Да плюс она реально дома сидит теперь, меньше стала гулять и стихи печальные выкладывает
Сделал ещё не правильное действие
Когда ушёл она спрашивала куда я переехал. Ответил, что эта информация не принесет тебе не пользы и значения.

Когда доехал до дома она прислала сообщение "как доехал? " а я ступил и ответил через 4 часа после того как она отправила "доехал хорошо! Сладких снов"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1)Именно заменили, с подругами больше эмоций получает(парки, кафе, кино)
Подруги небось еще какие нибудь РСП, у которых мужей нету.
2)Разговаривали на тему отношений
Плохо.. Тему отношений никогда не поднимай.
У ребёнка 20 октября день рождение! И повод будет обсудить подарок и сам день рождение
Вот отлично)
Она идёт на контакт, отношение нормальное, может её Вытащить на прогулку пару часов(просто пообщаться на отвлеченные темы, пару дней паузы(в игнор)
Не стоит. На данный момент вам обоим надо отдохнуть друг от друга, соскучится.
А эти прогулки толку не дадут сейчас, только опять будете оба поднимать тему отношений, так как вы оба пока что эмоционируете.
через пару дней вытащить сделать вечер с эмоциями а потом пропасть на неделю и после завести разговор о подарке ребёнку и др? )
Ознакамливайся с форумом, увидишь как стоит правильно поступать.
А вообще, можно нам с тобой совместно индивидуально поработать, при помощи моих знаний и моего опыта можем разрулить ситуацию достаточно легко и быстро (пока ты не успел допустить патовых ошибок)

Я тебе в личку напишу, ответишь там.
 

Miker

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1)Подруги без парней 21 и 22года
2)отвечу обязательно, буду рад поработать и решить эту ситуацию в пользу возврата)
3) По эмоциям у меня все норм, работа научила их контролировать и не говорить сразу а выжидать паузу и выдергивать негативщика через время с места опоры(он сразу остывает)
Ещё для информации, жена очень молчаливая на тему отношений и всегда тяжело довалось Вытащить у неё информацию, что так а что нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1)Подруги без парней 21 и 22года
Так погоди... А ей сколько лет? Если она слушает мнение малолеток.
3) По эмоциям у меня все норм, работа научила их контролировать и не говорить сразу а выжидать паузу и выдергивать негативщика через время с места опоры(он сразу остывает)
Это хорошо... Но когда ты будешь с ней наедине и тебе захочется её обнять или поцеловать, как только ты это начнешь делать, она тут же отморозится и это может способствовать на то, что снова поднимется тема отношений.
Теперь понимаешь для чего нужно уйти в игнор?
 
Сверху