Ушла любимая девушка.что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Ушла любимая девушка.что делать?

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ушла любимая девушка.что делать?
Автор: Геннадий Татаренко

Добрый день! На связи Геннадий. Говорим о том, как же действовать в случае если ваша девушка сообщила очень неприятную новость – что пришло время вам расстаться..

В любых отношениях всегда есть риск того что они могут внезапно закончиться, или не внезапно, ведь всегда присутствуют признаки по которым можно выявить что у вас появились некие проблемы в общении и отношениях. Я повторюсь – риск такой есть всегда, не стоит питать иллюзий в этом вопросе, это очень важно для здоровья вашей нервной системы в будущем) Любые, даже самые замечательные отношения, могут закончиться. Это жизнь и такие жизненные ситуации неизбежны на вашем жизненном пути. Моя задача подготовить вас к этому и помочь пережить данные неприятности с минимальными «потерями» для вас, а так же грамотно выйти из данного происшествия и сохранить при этом «лицо» и сильные позиции, которые в перспективе позволят наладить эффективный контакт с бывшей для дальнейшего общения и возврата.



я со своей знакомой


Причины расставания сейчас опустим, бывают как и самые частые стандартные, так и сугубо индивидуальные, о них мы будем говорить в следующих выпусках, это тема отдельной статьи.

Вот мои основные рекомендации при уходе девушки:

1) Не паникуем, сохраняем спокойствие. Вашей девушке явно не захочется видеть истерику от взрослого мужика. Даже если поначалу вы не подадите вида что вас это задело, позже осознание происходящего придет и возможно сильно вас напугает – держите себя в руках.

2) Соглашаемся с девушкой, говорим примерно следующее «да, ты права, действительно наши отношения имеют сложности и постепенно заходят в тупик, меня это совершенно не устраивает, пришло время закончить все это». Если начнете задавать вопросы что как и почему – все равно правду вам девушка не скажет, так как по большому счету сама плохо понимает почему уходит от вас. Лишние разговоры о вас двоих на данном эмоциональном этапе легко перетекут в ссору и девушка лишь в очередной раз убедится что иметь дело с вами не нужно.

3) Сводим к минимуму все общение с девушкой. Не стоит ей писать и звонить лишний раз, девушка не просто так избавляется от вас, на это есть причины, и есть риск вызвать своей навязчивостью еще большее отторжение. В некоторых особо тяжелых случаях, когда расставание происходило с негативом, руганью, выяснением отношений и т.п., лучше просто пропасть с поля зрения девушки, обрубив полностью все контакты, не отвечая на звонки и смс. Пауза в общении может быть от 2-х недель до месяца, зависит от ситуации.

4) Ни в коем случае не «бегаем» за девушкой. Сохраняем достоинство и самоуважение. Уговоры, слезы, подарки – все это не работает. Унижения перед девушкой не будут красить вас. В общем – будьте мужчиной, а не соплей. В целом стараемся расстаться с девушкой друзьями, на позитивной ноте. Можно даже сказать - давай расстанемся друзьями.

5) Бывает что после ухода девушка сама пытается поддерживать связь. Пишет или звонит. Тут можно выбрать такую стратегию – покажите занятость и держите девушку на расстоянии. Иногда можно вежливо ответить по смс «привет я очень занят, давай перезвоню как освобожусь». Ну и соответственно перезванивать ей конечно не нужно)

6) Не поднимайте шум среди друзей и родственников, они не знают женскую психологию и как возвращать девушек, поэтому их советы лишь усложнят вашу ситуацию, обращайтесь за помощью только к тому кто действительно в этом разбирается

7) Психологи. Имеются ввиду семейные психологи и иже с ними. Психологи я думаю могут помочь вам слегка прийти в себя, успокоить вас с помощью гипноза или каких то успокоительных лекарств, но в конечном счете все их практические советы сведутся к тому, что вы плохо обращались со своей дамой и плохо ее любили, и следует купить букет цветов и поехать к ней просить примирения.. Именно такое предлагали психологи моим клиентам, которые к ним обращались. И это не вернет вашу девушку! Можете проверить сами, если считаете что можете позволить себе такие эксперименты со своим возвратом..

8) Займитесь собой! Хватит думать об этой девушке, у вас есть дела поважнее – ваша жизнь, в которой наверняка накопилась куча вопросов и дел, которые нужно решать. Вот и пустите энергию в это русло, все равно девушка не денется дальше того места, где она сейчас есть.

Друзья! Это не все советы по данной теме, но основная часть, дающая понимание правильных действий при уходе девушки. Более углубленно будем обсуждать в других статьях.

Таким образом подведем итог. Уход любимой - это не конец света а просто очередной этап в вашей жизни. Воспринимайте его как мотивацию к развитию и как ваш новый опыт, извлеките уроки. Я считаю, что ко всем событиям в жизни нужно относиться философски, ведь излишние переживания ничего вам не дают, а наоборот – разрушают вас изнутри. Относитесь ко всему проще! Тем более что шанс на успешный возврат девушки есть в любой, даже самой немыслимой ситуации. Об этом - в следующих статьях.

Подписывайтесь на
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Morning1: полезно знать, недавно друг расстался со своей подругой, столько паники было,как будто кто то умер, скину почитать ему
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня ходил к школному психологу по поводу своего первоклашки. Он себя плохо ведёт. Слово за слово выяснилось, что я один воспитываю ребенка. И по отношению к жене бывшей она сказала что мне надо искать свои ошибки, думать что я не так делал. Это показало тупость психолога. зачем мне анализировать и копаться в себе, если б.ж. сама не может объяснить зачем сломала семью. Косяков у меня не было. Не изменял, не бил, не ругались, в путешествия ездили, трахал нормально, шмотки покупал, по дому и с детьми помогал, её интересы разделял.
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гайз, краткий курс:

1. Забейте хер на бывшую, вы все равно как личность лучше ее:)

Раскрывайте в себе силы и таланты:)
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ходил к школному психологу по поводу своего первоклашки. Он себя плохо ведёт. Слово за слово выяснилось, что я один воспитываю ребенка. И по отношению к жене бывшей она сказала что мне надо искать свои ошибки, думать что я не так делал. Это показало тупость психолога. зачем мне анализировать и копаться в себе, если б.ж. сама не может объяснить зачем сломала семью. Косяков у меня не было. Не изменял, не бил, не ругались, в путешествия ездили, трахал нормально, шмотки покупал, по дому и с детьми помогал, её интересы разделял.
есть еще скрытые причины, по которым девушка может уйти
даже если ты был идеален во тношениях (что очень сложно, ведь мы все делаем ошибки) то девушка могла быть не идеальной
бывает что пролема в неверном выборе женщины
нужно изучать твою ситуацию чтобы найти причины расставания.
[DOUBLEPOST=1570149245][/DOUBLEPOST]
1. Забейте хер на бывшую, вы все равно как личность лучше ее:)

Раскрывайте в себе силы и таланты
некоторые таланты и навыки можно открыть в себе только возвращая любимую бд)
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я оказался бессилен её вовратить. Пока я сидел в игноре и работал с экспертом, она спешно (через месяц после ухода) зачала ребёнка от Васи и я совсем разочаровался в ней, а просто продолжил самосовершенствование и начал воевать с ней и Васьком. Ваську прикрыл подпольный автосервис через органы, отсудил у неё 5-летнего сына. Васька ненавижу, к б.ж. равнодушен совсем. К ней отторжение из за ребенка васька.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я оказался бессилен её вовратить. Пока я сидел в игноре и работал с экспертом, она спешно (через месяц после ухода) зачала ребёнка от Васи и я совсем разочаровался в ней, а просто продолжил самосовершенствование и начал воевать с ней и Васьком. Ваську прикрыл подпольный автосервис через органы, отсудил у неё 5-летнего сына. Васька ненавижу, к б.ж. равнодушен совсем. К ней отторжение из за ребенка васька.

С трудом понял. Камбэка не будет?
 

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зачала ребёнка от Васи
сколько месяцев этому ребенку? есть факты? пузо растет?
и я совсем разочаровался в ней
тут важно понимать что все девушки способны на такое.. программа у них идентична
Васька ненавижу
а он то ту при чем? он не виноват что она ушла от тебя
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Очень хорошая статья, но вот за психологов обидно)

7) Психологи. Имеются ввиду семейные психологи и иже с ними. Психологи я думаю могут помочь вам слегка прийти в себя, успокоить вас с помощью гипноза или каких то успокоительных лекарств, но в конечном счете все их практические советы сведутся к тому, что вы плохо обращались со своей дамой и плохо ее любили, и следует купить букет цветов и поехать к ней просить примирения.. Именно такое предлагали психологи моим клиентам, которые к ним обращались. И это не вернет вашу девушку! Можете проверить сами, если считаете что можете позволить себе такие эксперименты со своим возвратом..

Психолог, психологу рознь) то, что вашим клиентам попадались странные малоквалифицированные персонажи - факт. Гипноз успокоительные лекарства? За этим скорее к "психологам" самоучкам из инстаграм) Лекарства любые прописывают лишь психиатры и психотерапевты, те у кого есть мед. образование. Психолог не имеет права прописывать медикаменты.
И психолог, чаще всего как раз советуют разобраться в себе и дать себе время. Они разбирают первопричины ситуации, выслушивают и помогают человеку вернуться в устойчивое эмоциональное состояние. Это все без слежки и выкладывания в соц сети "активной жизни", регистрации и смс)
А вот все конкретные "советы" по покупке цветов и камбеков - это скорее к пикаперам, гуру отношений и обычным людям с житейским опытом. Психология такой ерундой не страдает. Психолог, если это человек с высшим образованием и практикой от 2х лет, никогда не даст вам СОВЕТОВ как вам себя вести в той или иной ситуации. Это в корне противоречит психологии как науке. Тут нет готовых решений. Все очень индивидуально и каждый человек по-своему уникален.

тут важно понимать что все девушки способны на такое.. программа у них идентична

А можно перепрошить?)) и все мужчины способны изменять и еще много чего. Мы вообще люди на все способны)
Но только кто-то думает о последствиях и отвечает за результат, а кто-то нет. И способность вести себя адекватно от пола не зависит)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а он то ту при чем? он не виноват что она ушла от тебя
Виноват!
Уверен он не стоял как застенчивый школьник ,пока БЖ @КЕДР вещалась ему на шею, и вежливо отнекиваясь "может не надо"?
Скорее наоборот, именно он (Вася) и влез в семью, и подкатывал свои яйца.

П.С. вот ты обижаешься что я тебя критикую, но ты же сам виноватишь авторов тем, типа мужчины ведущие и всё такое.. Мы постоянно виноваты во всём случившемся. А как же это?
Любые, даже самые замечательные отношения, могут закончиться
В любых отношениях всегда есть риск того что они могут внезапно закончиться, или не внезапно
В отношениях косячат обе стороны, как мужики так и женщины. Только не расказывай по Новосёлову, что есть самцы и самки.
Да, Мужч. ведущий в отношениях- это факт, за ним последнее слово и он принимает жизненно важные решения. Но от женщины тоже очень многое зависит. А именно "атмосфера" и "уют" в доме, в который возвращается мужч. И эта "атмосфера" по большей части и определяет, на сколько мужчине хочется туда возвращаться.
Если всё идеально, то мужч. либо с "жиру бесится" и ищет на свой хуй приключения, либо касячит женщина.
[DOUBLEPOST=1570206950][/DOUBLEPOST]
Психолог, психологу рознь) то, что вашим клиентам попадались странные малоквалифицированные персонажи - факт.
Солидарен!
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Виноват!
Уверен он не стоял как застенчивый школьник ,пока БЖ @КЕДР вещалась ему на шею, и вежливо отнекиваясь "может не надо"?
Скорее наоборот, именно он (Вася) и влез в семью, и подкатывал свои яйца.

П.С. вот ты обижаешься что я тебя критикую, но ты же сам виноватишь авторов тем, типа мужчины ведущие и всё такое.. Мы постоянно виноваты во всём случившемся. А как же это?

Солидарен!

Не надо из парней, которые уводят чужих жён, делать невинных агнцев. Тот, кто у меня жену увел, знал, что она замужем, двое детей, один из них младенец. Так мало того, что он жену увёл, он увёл и двух моих сыновей, он желает их "усыновить" при живом отце. Он активно лезет к моему малышу, чмокает его и так далее. Он, по сути, украл у меня ребёнка. Он пытался покрестить его без меня. Он и только он, не давал мне общаться с родным сыном почти год. Я выиграл суд по общению и приставы не могли добиться свиданий, пока дважды не оштрафовали б.ж. и пока не пригрозили ей что пришлют автоматчиков изымать ребенка.

И кроме того, им двигали меркантильные мотивы, вместо ржавого 30-летнего Москвича, он стал ездить на моей 10-летней Мицубиши, каждый раз проезжая мимо меня ухмыляясь, пока не схлопотал в рыло. Плюс получил жену с "приданым" - материнский капитал (федеральный + региональный) - почт 600 000 и возможность продать 1/2 долю в доме. Они меня несколько месяцев шантажировали требованием выкупа доли за 800 штук (Это для нашей деревни большие деньги).

Неудивительно, почему я придпринял контр меры. Закрыл через органы, его подпольную автомастерскую, установив 4 видеокамеры, на доме его соседки и каждый раз вызывая полицию, когда машину в ремонт пригнали. Ему дали штраф 20 тысяч и он больше не ремонтирует машины на дому. Предъявил жене судебные расходы за экспертизу за суд по сыну. Она не платит и приставы наложили запрет на её сделки с недвижимостью. Теперь она не может даже попытаться продать 1/2 дома. Васька надо гнобить!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уверен он не стоял как застенчивый школьник ,пока БЖ @КЕДР вещалась ему на шею, и вежливо отнекиваясь "может не надо"?
Скорее наоборот, именно он (Вася) и влез в семью, и подкатывал свои яйца.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скорее наоборот, именно он (Вася) и влез в семью, и подкатывал свои яйца.
Уверен он не стоял как застенчивый школьник ,пока БЖ @КЕДР вещалась ему на шею, и вежливо отнекиваясь "может не надо"?
Скорее наоборот, именно он (Вася) и влез в семью, и подкатывал свои яйца.
Я именно так написал. Или я чего-то не догоняю?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я процитировал это и добавил своё в согласии с тобой. Может чего не так нажал, когда цитировал. Всё норм
 

Demon_000

Новичок
Регистрация
28 Мар 2023
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Полностью разделяю описанные в статье рекомендации. Чем меньше с девушкой пересекаешься - тем лучше "время" излечит её триггеры при общении с тобой
 
Сверху