Вернуть жену и мать ребёнка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену и мать ребёнка

Warez

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О себе мне 41, моей БЖ 24, в браке 6 лет, дочке 5 лет, познакомился с двумя девушками когда мне было 33 им 18, думал не более, почпокал доступную, ко второй не подкатывал, слишком была стеснительна, но кататься просилась с подружкой, во время торопилась домой к Маме, (росла без отца, думаю в этом причина привязанности ко мне) доступная проболталась что ее подружка девочка, и тут меня понесло ( редко в наше время такое ) попросил номер ее на случай типо если до доступной не дозвонюсь, узнаю у подруги, понеслась переписка, ей очень интересно, мне тоже, катались по вечерам но уже без доступной, меня подкупила скромность, глазки вниз.

Началось кино, кофе, встречались почти полгода без приставания к ней, но интерес неизведанного начала проявлять сама, взял на себя инициативу съездили с ней, познакомила с Мамой, встретили хорошо, чай плюшки, и хорошо что не бандит ))

Придумывала что на поздний сеанс в кино и дорога, останется у меня, Мама начала соглашаться, интерес перешёл дальше, то в штаны руку, и случилось что должно было произойти. Через месяца или два, говорит беременна, как запланировала, сказать мне как сюрприз к др, сначала не поверил т.к думал что их не может быть, (я до неё жил с девушкой 4 года, истеричкой которая страстно желала заделать ребёнка, обвиняя что дело во мне, так что я поверил в это )

Естественно я был на седьмом небе, и тут же думал и спросил ее что ты сама готова к этому, на что она я сама решила и запанировала, и хочу семью и ребёнка от тебя. Терзался так как был сам не готов.

Расписались, узаконили отношения.

Дэмо режим у неё Работал не плохо, хотя были косяки, по быту которые не хотел замечать, так как были другие мысли ( ответственность )

Жили на съеме, (так как я бился по квартире как сирота по судам) А тут такое, усилил движение по судам и выиграл не один суд, получил квартиру, БЖ дохаживала срок, я успел сделать ремонт

Пылинки сдувал, все хотелки во время беременности.

Родилась дочка.

С род дома поехали уже в свою квартиру.

Начался повсеместный быт, и тут началось Мама приехала, а как купать ребёнка не знает, репу почесал гугл в помощь и понеслось, купал дочку сам, кипятил бутылочки, помогал во всем Жене, так длилось до года. Потом и Жена со мною втянулась, но все чаше, то забыла то не успела, то истерика на пустом месте, списывал на после родовое

В год и два месяца примерно, не менялось не чего в легком депряснеке жены, и как то ехав с работы она позвонила как дела скоро. Говорю да уже подъезжаю заехал к теще забрал дочку ( редкое явление что бы она брала внучку ) поехал домой, захожу, тихо Дома, на столе записка, устала хочу отдохнуть пару дней, я шокирован ну думаю ладно, набираю телефон вне зоны действия. Место не нахожу звоню всем кого знаю теще и тд и тп, не в курсе не кто, жду утра, приезжает Теща с детализацией так-так номер на ней оформлен, пытаемся вызвонить, не катит, к обеду явилась, сопли пузырями прости наглупила, гуляла с подружкой и хотела отдохнуть, Теща указала на дверь и говорит ты какого ребёнка оставила и ушла. Я тоже держусь холодом от происходящего, места не нахожу. Теща свалила, спрашиваю говори лучше сразу что было и что за херня, отвечает изменила прости и сползает на пол сопли вопли, дал ей время двадцать минут на сборы, либо сидишь ровно и воспитываешь дочь, ревела долго и решила сижу ровно, прости так больше не буду, не знаю как занесло, сс испортили, стены, быт

Переступил себя ради дочки, говорю не хочу слышать подробности, что второго шанса не будет, пошло все ровно у неё Дэмо режим Работал скорее за вину, у меня нет родителей у неё с Мамой тоже напутано, живет для себя на внучку чихать, отец не воспитывал ( в пять лет бросил семью) постепенно все начало утихать и наконец дождались садика, Дочка пошла в садик, супруге начал намекать что надо бы найти тебе работу по душе и общаться с людьми и не будет проблемы стены, быт.

Безуспешный намёк, соц сети и дэмо херовый режим раскидать все по углам, создать видимость уборки наварить кастрюлю супа который сама не станет есть, все видишь убралась сварила, сижу ищу работу. Я сдерживался а чаще нет, сказал что да как и ушёл на работу приходишь, ощущение общежития, все без изменения, высказывай не высказывай похер, ещё привычка у неё есть хорошая спровоцировать на ссору и выпросить что бы хотя бы толкнул в плечо, а потом выдать это как избил, говорю во мне сотка в тебе 45 если так произойдёт тебя где Собирать будут, нет завиноватить срочно надо и все.

Ее сказать что прогибался но принимал ситуации как есть, Аля Мама ребёнка ОНА ЖЕ МАТЬ.

Четыре Года дочке она повторила ситуацию, но без Васька, написала рыдальное письмо устала и тд и тп на этот раз собрала чемоданы и свалила к подруге, как я понимаю прогнуть меня цель, что бы не ипал мозги по быту и работе и пропадания ее в сс целыми днями. Хватило на три дня сам приехал уговорил и забрал домой, она типо я хочу и начала Дэмку это сменить ( шторы, постельное и тд и тп) хватило на два дня ее хочу, села и все тоже самое, живу в своё удовольствие, не трогай меня я сама знаю что делать, так и просидела 5 лет в целом не работая, потом случилось чудо, устроилась, Дома все стало ещё запущение Я УСТАЛА ЯЖ РАБОТАЮ )), работа длилось не долго, хватало на пару месяцев, потом не мое, в поисках себя.

Не заметил один важный факт, ходила последний год к Соседка молдаванке без гражданства РФ 30 лет завидущей бабенке, с детьми якобы играть, я даже не знал номер квартиры, пошла к соседке пусть дочь поиграет там мальчик и девочка, ну конечно пусть, не вникал.

Оказывается, семейка Странная муж лет на пять младше она им манипулирует по полной, и моей видимо год внушала как можно это делать, все чаше стала выводить меня на эмоции, скандалить, пришлось на телефон ей поставить Запись разговоров, и как убедился не зря, там появился левый звонок флирта с Васей, но при все при этом муж у меня хороший, бегает на стадионе, вкладывается. Как позже понял она познакомилась именно у той бабенки.

Я поставил перед фактом что за Вася и что за милые беседы, она при мне написала мужу не нравятся наше общение, прошу больше не Звонить не писать, через два дня сама добавила его из чс, в стограмме, утром повела ребёнка в садик, подгадав время в магаз за молоком, я занят был работой Дома, смотрю время 8.30 Магаз рядом с домом под носом, думаю где БЖ опомнился вышел к чуваку к подъезду по делам, потом поднимаюсь на третий этаж и смотрю в окно во двор с подъезда идёт моя БЖ с кем беседует мило держа коробку молока, стою жду смотрю с Дома напротив Вася этот предположительно, подошла открывает подъезд я ей с третьего этажа что за х...я и кто такой,она, мне подниматься? Говорю мне пох, отвечай на вопрос, она хлопнув дверью ушла. Я не предав виду пошёл домой, думаю спустит пар придёт, звоню через час телефон выключен, думаю ну у той соседки сидит, в садик пошёл сам забрал ребёнка хоть был уверен, отойдёт к пяти и сама заберёт приведёт.

Неделю тишина, места не нахожу, Теща буфер обмена, сидит у Сестры, ищет снять квартиру, думаю ладно х с ней пусть, жду ещё неделю, сняла кВ. Позвонил говорю ты почему ребёнку не звонишь даже, хамлю она хамит, срань как то, бросаю Трубку.

Приезжаю на работу, говорю что творишь, Дочка скучает не понимает где Мама, говорит привози я сама не приду, привёз смотрю и к дочери холод. Уехали, думаю как так. Звоню говорю, мы что тебя ждать должны? Поедем в гости сегодня, ребёнку Мама нужна, будем знакомится не ждать же тебя три недели ( как позже по форуму понял, что это не срок) часа не прошло она на пороге, не боясь что ее спустят с лестницы ( как она уже успела врасти в роль жертвы, завиноватила в том чего не разу не было, бьет ребёнка не даёт, не жизнь а ад, писец просто ) Посмотрела и сказала я знаю тебя как облупленного( я же не читал форумы до этого не было нужды) посидела час, послушала меня о том что я в ах...е от происходящего и ушла, и тут Астапа понесло смс, вернись я люблю и не могу без тебя, мне тяжело и я все понял, буду помогать мыть, убирать, стирать, дол....еб одним словом, смотрю игнор, я же не сталкивался с этим не разу, места не нахожу, дочку уложил, поехал на съем постоял попас ее Васи нет, потом думаю что за х....я, и загоняюсь ещё больше, появляюсь у той соседке втираюсь в доверие так что она мне поведала что ее брат подростком изнасиловал и она его простила, говорю ты мне должна помочь у меня дочь и я ее сильно люблю, вообщем карты открываю сам того не подозревая, вечером она мне звонит Соседка эта, и орет машину подожгу. Я спокойно в чем дело, она ты типо сказал кое кому якобы я тебе сказала что Васек друг нашей семьи с БЖ твоей спал, этого не было,

я говорю ты что несёшь я такое сам в мысли допускать не хочу а ты причём? Я не понимал что сериал только начинается.

Начал давить на БЖ раз ты отклонилась от воспитания я подаю на алименты, она мне фак, в судебном порядке, говорю ок и ухожу, она думала шучу, нет подал 10 минут рассмотрение и судебный у меня на руках, БЖ выходит на связь, надо поговорить, приезжаю на работу, говорю что хотела, говорит по алиментам, я говорю все решаемо, жарко, поехали заберём дочку с садика возьмём мяса и на природу купаться, согласилась сразу, я иду забираю на след день у приставов, и ставлю ее в курс, она опять пропадает и игнор на смс и звонки, потом вспоминаю Тещу, едет заказывает детализацию

На след день БЖ приезжает по ранее договорённости что бы алименты не жали зад, уговорить дочку к себе в гости, три часа уговоров на дочку не действуют, уезжает типо поговори с ней сам, разговариваю с дочкой папа сразу приедет за тобой возьми телефон если что набери сразу приеду, папе надо поработать, уговорил, Дочка поехала, прошло два часа, звонит Теща детализация на руках, приезжаю забираю, и там все ясно 15 Часов за месяц Васе причём вечером когда бы дочке Позвонить и сказать, спокойной ночи.

Срываюсь к БЖ. Говорю предварительно по телефону что за х, она мне погоди ко мне стучатся, это уже был я, прошёл на кухню, Дочка в зале играет в телефон, плюю ей в лицо и говорю коротко ну и мразь, снимай золото у тебя дочь растёт, растерянный взгляд, сняла сама ( не знаю что нашло, ревность предательство ) сказал едешь в кино или в клуб или хз куда, смотри Ваську в лицо и думай на что ты дочку променяла, забираю дочь уезжаем, думаю писец сейчас ударится головой о стенку и скажет избил забрал, к вечеру Теща звонит, все не так совсем но руки выкрутил, про плевок в еб...о не слова.

Говорю это и следовало ожидать и сказал как было на самом деле, Теща знает меня, и знает дочь которая провокатор и обвинить может в том чего нету ( жертва я и ниепет )

Она оказалось уверяя что васек не васек а просто друг соседки и она не рассматривает его как мужчину, и он ей пох.

Пошёл уже третий месяц, думаю где материнское, места не нахожу смс ей пишу, без ответа, игнор в чс в сс Кинула везде

Звонит Теща в истерике, говорит звонит БМ отец БЖ (который бросил когда ей было 5 лет, и позвал ее в Сургут но пьяный, трезвый он не за что не позвонит) и что он ее встретил с поезда и едут домой, я вздохнул говорю вы что паникуете, я рад что мне тут за Васьками переживать, пусть у отца мозг включает, думаю он ей все равно чужой, и сам все поймёт со временем почему она бросила семью, потому как розовые очки о свободе, они ехали счастливые, домой, потом Теща как буфер несёт, работу два месяца найти не может, правильно не хера не Работала ( ей же начальником сразу надо), Папе кричит сапожки бы холодно в крассовках ходить, папа ей нее ты что заработаешь купишь, тарелку мыть заставляет, вещи не разбрасывать а убирать за собой, короче баня раз в неделю, свобода в общем, как хотела, думала что Дома тиран тарелку грязную сам помыть может а тут вон оно чЁ

Через тещу как я соскучилась по дочке, думаю ладно соскучилась, ставлю дочке ватсап, начинают общение, причём ребёнок не желает этого ( не понимал почему) писанина в виде смайлов и голосовых, Дочка ей Мама ты почему ко мне не едешь, а БЖ от ответов всячески уходит, и пропадает, дня на три четыре, и тут началось всплывание фактов, Теща слышала как дочь толкает и говорит иди быстрее кобыла ( ей 4 Года было), воспитатели в садике начали в голос один, она ее с матами забирала и приводила, то улыбается все хорошо, то матом, боялись замечание сделать ( материла их сразу)





Решил написать именно вам, так как меня не кто не будет слушать. Я не знаю, чьими БЖ мыслями живет, но я понимаю одно, когда Мама уходит из дома при ссоре ( изменил муж или пьёт, чего я не делал ) в первую очередь она берет ребёнка, за все это время она даже не делала попыток, обвинив меня что я не отдавал, она не разу за два месяца в садик даже не пришла, я надеялся что придёт заберёт, погуляет, у меня не укладывается в голове, тут ситуация полностью наоборот, и байки про то что ей кто то ставил запрет, выдуманные БЖ, тем более, постоянно распускают руки и спустят с лестницы, тотальный контроль, выставила меня где только и как это возможно тираном, облила грязью, не стыда не совести, занималась чем и что хотела, кроме быта и обустройства, весь день онлайн, то работу ищет то ещё какие причины, то не знаю что готовить покушать, день прошёл и ладно, по углам раскидала, по шкафам попрятала, развезла тряпкой, пока в последнее время не заподозрил, пришлось проверить её ( и был прав, появился друг товарищ и сомнительная подруга соседка) что дома накал, и ничего вообще не стала делать, на ребёнка кричит, материт когда в садик приводит или забирает с садика, воспитатели боялись ей сделать замечание, дома последние два месяца провоцировала постоянный скандал. Потом она спровоцировала ситуацию со знакомым как она говорит просто друг и ушла.

Она уходит уже не раз, ребёнку всего пять , я прекрасно понимаю к чему это приведёт, играет не знаю кого и что кому доказывает, и пусть знает, что у меня нет матери которая могла бы быть свекровью, она сразу поставила её на место за уборку в полуторке, тем более за внучку, родная видимо не воспитала правильно, я устал жить в бардаке, ветер и онлайн интернет у неё в голове, даже если что то можно было изменить, я не в силах, постоянно пытался сохранить семью, сам вырос без родителей, она говорит, просто привязанность и ребёнок?, я не скрипка что бы на мне играли, характер вытерпеть суметь, взрывает мозг не только мне, Маму вообще не уважает, все это время сколько живём, все у неё виноваты но не она, ребёнок должен это видеть? Печальная судьба но не чего не сделать, надо жить. Ни когда не признает свою вину не извиниться не разу.

Говорит Матери, ага вернусь опять рано вставать и вести Дочь в садик, да это не в какие ворота.

Налаживать в данный момент отношение с ребёнком её задача, а не моя, я не в праве навязывать Дочке звонки.

Она ушла, уехала сама, я её не выгонял.

Замутила во дворе с парнем, полностью отрицая, соседи все видят с балкона, потом они же её и сдали, дыма без огня не бывает.

Понятно Жизнь все расставит на свои места…

Бросила ребёнка, отрицая это, наклеветала на человека с кем жила 6 лет, ушла жить отдельно, вытворяла что хотела, после уехала к отцу который бросил её , возможно видела это выходом из положения, изолировав себя полностью и облив грязью и это её благодарность отцу ребёнка которому бросила, как она говорит что носила под сердцем? Все только и твердят что не нужна была Дочь, хотя я в это не верил, после ухода она сама показала, что ребёнок ей обуза, все равно пытается всех переубедить, все дураки она умная !

Я её принимал какая она есть, ссоры в основном из за бардака в квартире и часто не приготовленной пище, в полуторке, за шесть лет шторы только сам и стирал три раза, ей не надо было совсем, что убирать в полуторке? Весь день онлайн, не чего не надо, стирай себе сам вещи, накладывай кушать сам, кушает в зале так же там и оставляет бардак, ходит по ковру в обуви, если что забыла, при этом говорит убираюсь вот и хожу, ну я не допускал мысли что бы ребёнок был без матери, вот что больше меня тревожит, ладно мужа обвинила, а Дочь то вообще причём? В голове не укладывается, зачем плевать в колодец где придётся попить водицы, кинулась в крайности, ну не кто не толкал на это, это было ее решение.

Она не старалась во мне поддержку искать а пошла к другим людям ... у которых похоть только на уме и алчность ... ( подружки, сомнительные соседки, друг мужского пола, которого я даже не знаю ) ну БЖ утверждает что это нормально иметь друзей мужского пола которых я даже не знаю,

У них и у неё сразу вопросы дележки возникли

и я понимал ..что это не ее слова ...а кто то научил и давал ей указания в ухо.

Машину, квартиру ( полуторку где жила и живет Дочка, я её получил по статусу как сирота, поэтому не какого отношения к делёжке быть не может) начали делить, до смешного, телевизор и ноутбук. От посторонних мне людей которые крутились с ней, это слышал и от неё самой. Что совсем не похоже на БЖ.

То знакомые фото пришлют обнимается на заправке с другом которого я не знаю, то мутная подружка с компанией уголовников, в два в три ночи приезжала в съемную квартиру, то шепчут бред в который не хочу верить и слышать даже. Ребёнок психологическую травму уже получила, просто пока не показывает. У меня просто нет способа, сказать как есть. Ну почему она не хочет признавать своих ошибок не пойму, соседи а также знакомые видели её поведение, что моей вины в её уходе нет. Мне говорит устала от быта и семьи , на стороне вообще все вывернула. Только зачем? многие знают положение дел, и как она относилась к Дочке. Вот и подалась к отцу, так как он правду не знает.

Сама интересуется «как у нас дела», что движет ей не знаю. Так же все равно переживаю за неё. Ну она изолируется полностью, так как взбрыкнула а теперь боится не понятно чего. Меня не чего боятся!

Не боялась а теперь, забоялась странно. Только если натворила глупости а как исправить не знает, это да. Так как она делает, только все усугубляет, и отдаляется от ребёнка, все дальше и дальше.

Наговорили много глупостей друг другу и натворили. Считаю, что надо было не так поступить, кидаться в крайности, убежать от собственной пятилетней дочери, которая не виновата не в чем. И доказывать не понятно что и кому, я делал много попыток поговорить, безуспешно! Слушала не понятно кого но не меня!

Мама ребёнку, тем более девочке, нужна сейчас, каждую минуту час и день, а не когда она вырастет.

Нарвался на ролики на ютубе Романа Винилова и ещё и так же вышел на форумы, понял свои ошибки беготни и уговоров, сели в т игнор ватсап удалили, все равно дочь не желает с ней общаться, она тоже не проявляет не чего, я понял что сценарий был соседки что бы я с пузырями приехал на в Сургут и забрал ее, ага щас я туда ее не отправлял, там терки у неё с отцом уже есть

Пока прошло 18 дней ТИ пока нет от неё не каких шагов, ну я тоже понял что течь не надо если позвонит, не пойму кого она игнорит, меня и дочь ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. уже начал твою тему разбирать. Но раз ты попросил, то я разберу. Саня может что нибудь дополнит.

Очень тяжелая тема. Пацаны участвуйте. Тут реальный жестяк.

тут меня понесло ( редко в наше время такое ) попросил номер ее на случай типо если до доступной не дозвонюсь, узнаю у подруги, понеслась переписка, ей очень интересно, мне тоже, катались по вечерам но уже без доступной, меня подкупила скромность, глазки вниз.
потянуло тебя в 30ник на невинность

не осуждаем :)

(росла без отца, думаю в этом причина привязанности ко мне
верные выводы


Через месяца или два, говорит беременна, как запланировала, сказать мне как сюрприз
малолетка, в первые месяцы уже говорит про беременность. опасная ситуация.


Естественно я был на седьмом небе, и тут же думал и спросил ее что ты сама готова к этому, на что она я сама решила и запанировала, и хочу семью и ребёнка от тебя. Терзался так как был сам не готов.

Расписались, узаконили отношения.
прямо скажу, начало не самое гладкое. по сути тебя втянули в отношения. ты даже ничего понять не успел.


Жили на съеме, (так как я бился по квартире как сирота по судам) А тут такое, усилил движение по судам и выиграл не один суд, получил квартиру
круто. дополнительная мотивация дала свой результат.


Мама приехала, а как купать ребёнка не знает, репу почесал гугл в помощь и понеслось, купал дочку сам, кипятил бутылочки, помогал во всем Жене, так длилось до года. Потом и Жена со мною втянулась, но все чаше, то забыла то не успела, то истерика на пустом месте, списывал на после родовое
зря. материнские обязанности должны оставаться на женщине.
если она не выполняет свой материнский долг то привязанность к ребенку ослабляется. это медвежья услуга. сам в своё время на этом прокололся.


Дома, на столе записка, устала хочу отдохнуть пару дней, я шокирован ну думаю ладно, набираю телефон вне зоны действия.
представь на секунду. 18 лет по сути ребёнок.
решила поиграть в семью. вчера ещё она уроки прогуливала да сериальчики смотрела. а сегодня она уже родила, ребенок, рутина, семейный быт.
она в шоке и сама охуевает с происходящего. её неокрепшая психика дала сбой.


пытаемся вызвонить, не катит, к обеду явилась, сопли пузырями прости наглупила, гуляла с подружкой и хотела отдохнуть, Теща указала на дверь и говорит ты какого ребёнка оставила и ушла. Я тоже держусь холодом от происходящего, места не нахожу. Теща свалила, спрашиваю говори лучше сразу что было и что за херня, отвечает изменила прости и сползает на пол сопли вопли, дал ей время двадцать минут на сборы, либо сидишь ровно и воспитываешь дочь, ревела долго и решила сижу ровно, прости так больше не буду, не знаю как занесло, сс испортили, стены, быт
в принципе да. её понять можно.
но наказание должно быть ЖОСТКИМ.
иначе урок не будет усвоен

я редко это говорю - тёща по адеквату поступила.


Переступил себя ради дочки, говорю не хочу слышать подробности, что второго шанса не будет, пошло все ровно у неё
рано ты сдулся. слишком быстро.


Безуспешный намёк, соц сети и дэмо херовый режим раскидать все по углам, создать видимость уборки наварить кастрюлю супа который сама не станет есть, все видишь убралась сварила, сижу ищу работу. Я сдерживался а чаще нет, сказал что да как и ушёл на работу приходишь, ощущение общежития, все без изменения, высказывай не высказывай похер, ещё привычка у неё есть хорошая спровоцировать на ссору и выпросить что бы хотя бы толкнул в плечо, а потом выдать это как избил, говорю во мне сотка в тебе 45 если так произойдёт тебя где Собирать будут, нет завиноватить срочно надо и все.
не правильно. сплошные ошибки. выльется всё в проблемы.


Хватило на три дня сам приехал уговорил и забрал домой
опять ошибка


Я поставил перед фактом что за Вася и что за милые беседы, она при мне написала мужу не нравятся наше общение, прошу больше не Звонить не писать, через два дня сама добавила его из чс, в стограмме, утром повела ребёнка в садик, подгадав время в магаз за молоком, я занят был работой

это так не работает. ультиматум и логика бесползены. только ещё больше её раззадорил.

вот что действительно нужно было обрубить это соседку. и прямо раъебать ее морально и словесно. чтобы у твоей жены даже с ней общаться возможности не было. ну и позвонить куда надо по статусу проживания чтоб её пробили.

я говорю ты что несёшь я такое сам в мысли допускать не хочу а ты причём? Я не понимал что сериал только начинается.
ага. будет только хуже.


Срываюсь к БЖ. Говорю предварительно по телефону что за х, она мне погоди ко мне стучатся, это уже был я, прошёл на кухню, Дочка в зале играет в телефон, плюю ей в лицо и говорю коротко ну и мразь, снимай золото у тебя дочь растёт, растерянный взгляд, сняла сама ( не знаю что нашло, ревность предательство ) сказал едешь в кино или в клуб или хз куда, смотри Ваську в лицо и думай на что ты дочку променяла, забираю дочь уезжаем, думаю писец сейчас ударится головой о стенку и скажет избил забрал, к вечеру Теща звонит, все не так совсем но руки выкрутил, про плевок в еб...о не слова.
да мужик. совсем у тебя томроза отпускает. я понимаю твои действия, но они ни к чему не приведут.


Пошёл уже третий месяц, думаю где материнское, места не нахожу смс ей пишу, без ответа, игнор в чс в сс Кинула везде
ничего писать не нужно.
ты не понимаешь сути проблемы. ты это собирательный образ рутины и скуки. она с тобой и ребёнком ассоциирует ту жизнь, от которой она хочет убежать и спрятаться. она хоть и выросла уже. но в плане мыслей та же 18 летняя, которая только и думает что о хуях, развлекухах и танцулька. не нагулялась ещё.
а ты с неё как со взрослой спрашиваешь. у вас разница в 2 раза. чего ты ждёшь то неё? тебе это понятно надо.


апе кричит сапожки бы холодно в крассовках ходить, папа ей нее ты что заработаешь купишь, тарелку мыть заставляет, вещи не разбрасывать а убирать за собой, короче баня раз в неделю, свобода в общем, как хотела, думала что Дома тиран тарелку грязную сам помыть может а тут вон оно чЁ
ой злорадствуешь.
понятно жизнь не сахар. пусть последствия получает.


Теща слышала как дочь толкает и говорит иди быстрее кобыла ( ей 4 Года было), воспитатели в садике начали в голос один, она ее с матами забирала и приводила, то улыбается все хорошо, то матом, боялись замечание сделать ( материла их сразу)
она злится на ребёнка и воспринимает как виноватую в том что та украла у неё жизнь


Решил написать именно вам, так как меня не кто не будет слушать.
верное решение


Мама ребёнку, тем более девочке, нужна сейчас, каждую минуту час и день, а не когда она вырастет.
мамой может быть и другая женщина. более достойная.

Пока прошло 18 дней ТИ пока нет от неё не каких шагов, ну я тоже понял что течь не надо если позвонит, не пойму кого она игнорит, меня и дочь ?
она игнорит жизнь которая ей стала не выносимой.

Я сейчас озвучу не популярную точку зрения. Надеюсь тебе будет полезно.

Тебе нужно собирать доки и свидетельства что ты занимаешься ребенком. Что дитя у тебя. Ты с ним постоянно находишься и т.д.
Напиши мужику @КЕДР , он это проходил. И забрать опеку над ребенком полностью себе. У тебя сейчас лучшая возможность.
После этого ты сможешь не платить алименты т.к ребенок на тебе.
Затем, ты повёлся на свежее мясо и невинность, которой уже давно нет. А получил охуевшую малолетку. Вы из разных реальностей и принять её будет крайне сложно. + она жёстко не нагулялась.
вернуть её теоретически можно. но это будет как сидеть на пороховой бочке. хотя сам решай.
напиши чего сам хочешь?
а маму ребенку найти не такая проблема. поверь. после того как уладишь все юридические тонкости. сможешь вполне заняться поиском подходящей женщины без ветра в голове и шила в жопе.
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да это вообще пздц какой то у тебя мужик, по мне так она не нагулялась еще, ей все сейчас хочется попробовать, а тут семья нет свободы, обязанности по дому,заниматься ребенком и тд, не отчаивайся забирай ребенка и живи спокойно ради дочки, а та может потом поймет все, и вернется, хотя не факт, быстро у вас как то все закрутилось в плане семьи, вот тут и задумываешь ошибешься и женишься на такой же, и мучайся потом, совета дать не могу, так как сам молод и не был в такой ситуации, не когда и не участвовал в подобном... единственное что многие из нас могут это моральная поддержка
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, автор! Привет, парни, давненько не заходил✌️
Мда, добавить тут нечего, картина маслом. Бабе 24 года + резкий нырок во все прелести семейной тягомотины + ветер в башке и никакой социальной ответственности + неполноценная семья = гремучая смесь.
Ну вернешь ты её и что дальше?! Она за всю жизнь по факту видела одного мужика, а представь, как у неё колпак сорвет к 30ке?! На мой взгляд единственное правильное решение - забирать ребенка себе и жить дальше, а бж и сама прискочит после васьков, к бабке не ходи. Тебе архиважно сейчас принять ситуацию и быть отцом для дочи. 40лет - вполне сформированная личность, поэтому не делай глупостей и послушай совет бывалых мужиков.
Бж в любом случае начнёт рсп-атаку после советов таких же разведенок и вливаний СМИ, тебе нужно быть готовым к подобной ситуации, тк законы далеко не на стороне мужика и это вонючая реальность!
 

Warez

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. уже начал твою тему разбирать. Но раз ты попросил, то я разберу. Саня может что нибудь дополнит.

Очень тяжелая тема. Пацаны участвуйте. Тут реальный жестяк.


потянуло тебя в 30ник на невинность

не осуждаем :)


верные выводы



малолетка, в первые месяцы уже говорит про беременность. опасная ситуация.



прямо скажу, начало не самое гладкое. по сути тебя втянули в отношения. ты даже ничего понять не успел.



круто. дополнительная мотивация дала свой результат.



зря. материнские обязанности должны оставаться на женщине.
если она не выполняет свой материнский долг то привязанность к ребенку ослабляется. это медвежья услуга. сам в своё время на этом прокололся.



представь на секунду. 18 лет по сути ребёнок.
решила поиграть в семью. вчера ещё она уроки прогуливала да сериальчики смотрела. а сегодня она уже родила, ребенок, рутина, семейный быт.
она в шоке и сама охуевает с происходящего. её неокрепшая психика дала сбой.



в принципе да. её понять можно.
но наказание должно быть ЖОСТКИМ.
иначе урок не будет усвоен

я редко это говорю - тёща по адеквату поступила.



рано ты сдулся. слишком быстро.



не правильно. сплошные ошибки. выльется всё в проблемы.



опять ошибка




это так не работает. ультиматум и логика бесползены. только ещё больше её раззадорил.

вот что действительно нужно было обрубить это соседку. и прямо раъебать ее морально и словесно. чтобы у твоей жены даже с ней общаться возможности не было. ну и позвонить куда надо по статусу проживания чтоб её пробили.


ага. будет только хуже.



да мужик. совсем у тебя томроза отпускает. я понимаю твои действия, но они ни к чему не приведут.



ничего писать не нужно.
ты не понимаешь сути проблемы. ты это собирательный образ рутины и скуки. она с тобой и ребёнком ассоциирует ту жизнь, от которой она хочет убежать и спрятаться. она хоть и выросла уже. но в плане мыслей та же 18 летняя, которая только и думает что о хуях, развлекухах и танцулька. не нагулялась ещё.
а ты с неё как со взрослой спрашиваешь. у вас разница в 2 раза. чего ты ждёшь то неё? тебе это понятно надо.



ой злорадствуешь.
понятно жизнь не сахар. пусть последствия получает.



она злится на ребёнка и воспринимает как виноватую в том что та украла у неё жизнь



верное решение



мамой может быть и другая женщина. более достойная.


она игнорит жизнь которая ей стала не выносимой.

Я сейчас озвучу не популярную точку зрения. Надеюсь тебе будет полезно.

Тебе нужно собирать доки и свидетельства что ты занимаешься ребенком. Что дитя у тебя. Ты с ним постоянно находишься и т.д.
Напиши мужику @КЕДР , он это проходил. И забрать опеку над ребенком полностью себе. У тебя сейчас лучшая возможность.
После этого ты сможешь не платить алименты т.к ребенок на тебе.
Затем, ты повёлся на свежее мясо и невинность, которой уже давно нет. А получил охуевшую малолетку. Вы из разных реальностей и принять её будет крайне сложно. + она жёстко не нагулялась.
вернуть её теоретически можно. но это будет как сидеть на пороховой бочке. хотя сам решай.
напиши чего сам хочешь?
а маму ребенку найти не такая проблема. поверь. после того как уладишь все юридические тонкости. сможешь вполне заняться поиском подходящей женщины без ветра в голове и шила в жопе.
Спасибо, понял, на алименты уже подал сам
Практически снял пельмень, в начале да писец растерялся.
Дочка постепенно сама забывает её
ТИ смысла не вижу, сказать как есть если что, вопрос возникнет вдруг
В опеку обратился, воспитатели готовы дать характеристику, и свидетельствовать
Втягиваюсь потихоньку, пять месяцев уже
Брак первый, обжегся факт
По сути все на месте ногу не отрезали
Просто ситуация не отпускает факт
Откаты прекратились, иногда есть, ну скорее обида за дочку
[DOUBLEPOST=1570185070][/DOUBLEPOST]
Привет, автор! Привет, парни, давненько не заходил✌️
Мда, добавить тут нечего, картина маслом. Бабе 24 года + резкий нырок во все прелести семейной тягомотины + ветер в башке и никакой социальной ответственности + неполноценная семья = гремучая смесь.
Ну вернешь ты её и что дальше?! Она за всю жизнь по факту видела одного мужика, а представь, как у неё колпак сорвет к 30ке?! На мой взгляд единственное правильное решение - забирать ребенка себе и жить дальше, а бж и сама прискочит после васьков, к бабке не ходи. Тебе архиважно сейчас принять ситуацию и быть отцом для дочи. 40лет - вполне сформированная личность, поэтому не делай глупостей и послушай совет бывалых мужиков.
Бж в любом случае начнёт рсп-атаку после советов таких же разведенок и вливаний СМИ, тебе нужно быть готовым к подобной ситуации, тк законы далеко не на стороне мужика и это вонючая реальность!
БЖ не способна на такие поступки, да ей и не надо факт, понятно что если когда то что то проснётся, пока я понимаю время работает против неё, я готовлю почву на ограничение с последующим лишением прав, она пока только усугубляет сама ситуацию бегая от самой себя, но в телефонном разговоре пытается оправдаться, за все
Хотя как говорил старый знакомый, режь гонгрену пока ногу не отрезали
[DOUBLEPOST=1570186710][/DOUBLEPOST]
вернуть её теоретически можно. но это будет как сидеть на пороховой бочке. хотя сам решай.
напиши чего сам хочешь?
Денис, как бы я с ее закидонами принимал, просто в данном этапе она 180 градусов, она натворила делов а как вернуть все обратно не знает, гордыня не позволяет, парни поверьте знаю как облупленную, Теща буфер обмена, сам позвать не могу, так ведь это уже будет грубейшей ошибкой, к Ваську и васькам не побежала точно
 
Последнее редактирование:

Warez

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Развода не хочет, и статус вк замужем, ребёнок 5 лет, я в вк не хожу, там сами инфу приносят, думаю пока не торопится тоже, но какие шаги я должен предпринять по возврату? с соседкой решу вопрос, По ребёнку понятно, но срок пока позволяет.
Не хочу ломать жизнь БЖ думаю не окончательно бошку снесло.
100% знаю пасёт, утром в обед, с садика когда забираю, и вечером, ждёт что напишу, чего не делаю, иначе срыв, так же есть предпосылки что потерять не хочет, Теща буфер обмена )) запасной аэродром, типо приду дочку в школу проводить, что бы не обидно было как типо БЖ без папы в школу пошла
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет Варез! У нас с тобой чуточку похожая ситуация. Если на аватаре твоё и дочери фото, советую сменить. Это может тебе и дочери навредить и ты не сможешь быть достаточно откровенным для этого форума.

Мне было 50, ей 28 и ей башню снесло - она "полюбила" одного подонка, для которого моя жена стала 4-ой женой и это в 32 года. Я отказался от возврата, так как она от хмыря уже родила ребёнка.
Я отсудил у неё сына. и сейчас с ним живу счастливо. В личной жизни уже два года пока особо ни чего не получается. Чего добавить не знаю. Спрашивай.
 

Warez

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да мое, и дочки, сменю спс
[DOUBLEPOST=1570195974][/DOUBLEPOST]
Привет Варез! У нас с тобой чуточку похожая ситуация. Если на аватаре твоё и дочери фото, советую сменить. Это может тебе и дочери навредить и ты не сможешь быть достаточно откровенным для этого форума.

Мне было 50, ей 28 и ей башню снесло - она "полюбила" одного подонка, для которого моя жена стала 4-ой женой и это в 32 года. Я отказался от возврата, так как она от хмыря уже родила ребёнка.
Я отсудил у неё сына. и сейчас с ним живу счастливо. В личной жизни уже два года пока особо ни чего не получается. Чего добавить не знаю. Спрашивай.
Я пока не принял решения, так как она в эмоциональной яме у отца в Сургуте, который ее не воспитывал. От Васька открестилась, божится что не чего кроме общения не было, я отреагировал на это отрицательно, и далее усугубил ситуацию сам, и бегать и люблю и не люблю и лишу прав и всяк ху...ю нёс, как мне казалось рычаги включал, она же на игноре только хавала и вынужденно поехала туда, так как койко место Теща как мать не может ей предоставить, к Ваську не вариант, отец позвонил пьяный поплакалась, и он пригласил ее в Голливуд как ей показалось (Сургут) думаю теперь те разы прокатило вернуть уговорами , а теперь сам наломал дров, хотя я пытался сохранить семью, так казалось, тем самым и ототкнул ее еще дальше, она мне близкий человек и я ей ( у неё с мамой отношение не очень, отец не воспитывал, сам при знакомстве не проанализировал ситуацию, что там букет, головой не думал крышеснос был) сестра у неё высокомерная занятая своей семьей, так что там наставить не кому, побежала в никуда, а как вернуть все не знает
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока прошло 18 дней ТИ пока нет от неё не каких шагов, ну я тоже понял что течь не надо если позвонит, не пойму кого она игнорит, меня и дочь ?
Жесть конечно.
Дружище, честно случай у тебя достаточно уникальный. Уникальный как в плане твоей БЖ так и тебя.
Тема твоя называется "вернуть жену и мать ребёнка"
Братан при всём уважении к тебе, не вернёшь ты её никогда. Не вернёшь в то русло, о котором думаешь, о том как бы тебе хотелось видеть свою семью, как ты её себе представляешь. Только не с этой женщиной!!!

Она не тебя разменяла, она разменяла всех: тебя, дочь, семью, мать.
Что за ёбаный стыд???? Кого ты хочешь вернуть?

НедоЖенщину которая не по дому, не за ребёнком, не себя реализовать не умеет? Только как на другом члене???

Дружище берись за голову! Это полный пиздец! Я уверен, она сама захочет вернуться к тебе и к дочке, только когда как следует "манду свою выгуляет" и то на время.

Не паскудь свою жизнь на такую шаболду!!!!!!
 

Warez

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
НедоЖенщину которая не по дому, не за ребёнком, не себя реализовать не умеет? Только как на другом члене???
Я понимаю ваш смысл, ну писанина моя не несёт всей сути в полной мере, я не оправдываю ее, и такому поступку оправдания конечно нет, просто всю жизнь в посте не опишешь, я не д’Артаньян есть и мои косяки и промахи, Васьков пока нету, есть Надежда не погубить человека с розовыми очками, Мать моего ребёнка, у каждого есть ошибки в этой жизни, и не до воспитание малолетки, тоже мой промах, поэтому обратился на форум и к Денису за помощью, так как пока она мне не чужой человек, как будет Василий, я сам закрою тему, обещаю, поработать надо и над собой, обязательно, а так уже пять месяцев, уже утихает боль, и приходит осознание надо ли, но я тоже не ангел, соглашусь с экспертом, что знаю, пока точно она не побежала к Ваську, пока она убежала от себя на данном этапе, там было кому дуть в ухо, а жизнь оказалась не та не голивудская, пока сидит и не знает как сделать шаг обратно ( типо не когда не плакала а тут заплакала) время покажет, надо в любом раскладе поработать над собой, и сделать попытку, так как я принимал ее как есть и Васьками не пахло, пока не появилась Соседка ху.... ка которая решила показать, как поставить меня в стойло и манипулировать хотелками, промахнулись, сериал пошёл не по сценарию, БЖ сама не поняла что завистливым людям не надо доверяться и идти на поводу, только уже было поздно, меня в гневе тоже не остановить )) нет что бы забить и показать адекватность, пошёл топить всех сразу
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Васьков пока нету, есть Надежда не погубить человека с розовыми очками, Мать моего ребёнка, у каждого есть ошибки в этой жизни, и не до воспитание малолетки, тоже мой промах, поэтому обратился на форум и к Денису за помощью, так как пока она мне не чужой человек, как будет Василий
Братан, ты явно не понимаешь суть происходящего. Не одна женщина, тем более МАТЬ такую хуйню чудить не будет!!! Это херь только на "гормонах" ебанувшая им в голову! Васёк есть, 1000% есть,
как будет Василий, я сам закрою тему
Чел можешь закрывать, не ты первый не ты последний такой уверенный и так пишущий на этом форуме. Через месяц-два правда начнёт всплывать.
пока она убежала от себя на данном этапе
Ты её пытаешься оправдать, типа молодо-зелено, и прочая хуета.. Тем самым натягивая ещё плотнее "розовые очки" себе на нос.
Ни в чём она не запуталась, ей просто это не надо! Поиграла в семью и хватит, надо поиграть в "другое".
Если обожжётся, то придёт понимание..

P.S. Ещё раз, если ты её не бил, не пробухивал и не выносил с дома какие-то ценности, либо не чудил что-то в этом роде - значит ушла она к Ваську. ИМХО
 

Warez

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
P.S. Ещё раз, если ты её не бил, не пробухивал и не выносил с дома какие-то ценности, либо не чудил что-то в этом роде - значит ушла она к Ваську. ИМХО
Нет конечно, Васек на данном этапе отец ее который, бросил ее в пять лет, влаживался в старшую, на младшую забил ( поделили с БЖ то есть мамой) сейчас кусаются по тел с тещей что не хера не воспитала, пока сидит там, поступок ее не оправдываю ну что даванул на неё, при ее попытке оправдаться с кем шла с магазина факт! Я и обратился на форум так как пока, нет Василия, там психологическая фуйня с детства, она повелась на уговоры пьяного папы, а вдруг ветка и новая жизнь ( блеснуло в голове факт, не буду отрицать) я трезво мыслю. Просто не понял что движет ей, её сестра пояснила, сиди жди она у папы хапнет и приедет сама, она решила не попадатся мне пока, после ухода, ссоры, отец сам рад уже проводить ее домой но не может сказать ей это, вести летят от них же
[DOUBLEPOST=1570219023][/DOUBLEPOST]
ина, тем более МАТЬ такую хуйню чудить не будет!!! Это херь только на "гормонах" ебанувшая им в голову! Васёк есть, 1000% есть,
Она знает мой характер, решила отсидится у Сестры, я не успокаивался, у меня больше крышу рвало за дочь, и за мнимого мною Васька соседки друга, который шёл с работы и встретил БЖ, хотя не отрицаю твоего варианта, так как все может быть
Я не понимал на тот момент что надо игнорить ситуацию шла и шла и пох. Нет астапа понесло
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А в чем собственно нужна помощь ?
У вас с ней общего один ребёнок , на которого тебя ловко подсадили . Девочка использовала эту шнягу что бы из дома свалить .
К тому же ей всего то было 19 лет . Твой косяк то что не одевал резинку на свой хер .
Дальше по ситуации - она молодая , ни чего не видела в жизни .
Ты ее пилишь работу найди , убери да приготовь - когда в сс дофига телок которых имеют во все дыры и у них офигительная жизнь .
Так что опять же все логично в ее поведении - захотелось красавице легкой и беззаботной жизни .
Не вижу смысла тут что то восстанавливать - между вами ни чего не было , тебя использовали как билет в свободную жизнь .
Руби концы - развод .
И находи себе нормальную , достойную женщину для совместной жизни .
 

Warez

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты ее пилишь работу найди , убери да приготовь - когда в сс дофига телок которых имеют во все дыры и у них офигительная жизнь .
Так что опять же все логично в ее поведении - захотелось красавице легкой и беззаботной жизни .
Ну на данном этапе она не легкая, и она уже жалуется теще, голивуд не удался пока, так что есть Надежда до др дочери даст знать о себе пока ТИ, и подготовка документов ( сбор характеристик и тд и тп ) расслаблять ситуацию не намерен
Алименты уже копит, в опеку я обратился первый, и выходить в суд намерен сразу развод и лишение, ход действий уже есть!
Есть со стороны тещи и Сестры предположение так как они с ней в общении, что сейчас идёт момент осознания и дорога домой, а приму или не приму, это уже на месте решать буду, по ситуации
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебя это не должно парить , девочка уже не в первый раз такое вытворяет - нужно учить .
И чем жёстче будет урок тем лучше
 

Warez

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет) у меня с бд схожая разница. мне тут очень быстро, буквально в 1 страницу вправили мозг. делаешь статус на передумал и больше к этому вопросу никогда не возвращаешься. твоя бд не пригодна к проживанию. можешь прочитать мою трешовую тему чтобы не повторяться. удачи!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да очень просто - развод и досвидос . В тотальный игнор . Общение только по ребёнку , и то если с ее стороны идёт инициатива .
Ну и находишь новую ожп для счастливой семейной жизни
 

Warez

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сверху