Ушла жена после 8 лет "брака". нужна помощь, есть ли шанс на возврат? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена после 8 лет "брака". нужна помощь, есть ли шанс на возврат?

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И есть ли смысл давать ей деньги сейчас, до развода? Скорее всего она подаст на алименты, на что имеет полное право. Или же лучше набрать на всю сумму для дочки вещей, игрушек и т.д.? Все эти годы я давал ей некоторую сумму, остальное покупал дочке сам.
[DOUBLEPOST=1570720490][/DOUBLEPOST]Выложила первую фотку с васьком. Откат мощнейший, хотя несколько дней спокоен как танк был.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С БЖ общения ноль. Не игнор, так как прочитал отличную статью Романа про игнор и понял, что в моём случае в нём смысла просто нет.
Ну да, давай общайся лови откаты. А в чем смысл-то общения? "а после скорее всего они собираются либо сходиться либо жениться". Зачем туда лезть. Хочешь вернуть? Ну так простой план - Вася в отношениях буде косячить (а как иначе), ты за это время становишься успешным, бж потом будет вас сравнивать.
И есть ли смысл давать ей деньги сейчас, до развода? Скорее всего она подаст на алименты, на что имеет полное право. Или же лучше набрать на всю сумму для дочки вещей, игрушек и т.д.? Все эти годы я давал ей некоторую сумму, остальное покупал дочке сам.
Алики будут начисляться с момента подачи бж искового в суд. Для дочери сам покупай, что хочешь и что ей нужно. Можно с бж мировое попозже заключить на твердую сумму.
Вернуть хочу, но не могу сам для себя понять, из-за любви к ней или из-за дочки.
146% ты по зоне комфорта скучаешь.
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В твоей теме очень много общего с моей историей, гостевой брак со всеми вытекающими, пускание на самотёк ситуации и как финал,развод ребенок с бж, после 6 месяцев бж выходит замуж, звучит не оптимистично конечно, но может быть найдешь в моей истории рациональное зерно для решения своих проблем.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
146% ты по зоне комфорта скучаешь
Нет, именно по ней, по времени, что мы проводили вместе, но откаты стали быстро проходить, понимаю ведь что её другой ипет сейчас. А вот по дочке сильно скучаю, завтра поеду на выходные её заберу. С БЖ придётся встречаться, хоть и не охота. Не хочу опять посыпаться при ней. Тем более думал обсудить с ней тему алиментов, будет она подавать или оставит всё как есть (хотя уверен что будет). Хочу предложить её половину на руки, а половину на счёт, до совершеннолетия дочки.
[DOUBLEPOST=1570800865][/DOUBLEPOST]
В твоей теме очень много общего с моей историей, гостевой брак со всеми вытекающими, пускание на самотёк ситуации и как финал,развод ребенок с бж, после 6 месяцев бж выходит замуж, звучит не оптимистично конечно, но может быть найдешь в моей истории рациональное зерно для решения своих проблем.
Почитал. Ну что сказать, оптимизма мне твоя тема не внушила)) Парень, понимаю тебя сейчас как никто другой, у меня всё к этому и идёт, тем более гостевой брак у нас длился гораздо дольше и соответственно устала она намного сильнее, а значит и отрываться будет сильнее. Мы ещё не развелись, а она его уже на женитьбу крутит, лишь бы не соскользнул.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня виделся с БЖ, когда забирал дочку. Спросил про развод, сказала что на следующей неделе повестки должны быть. На алименты подавать не стала, типа пусть всё остаётся как есть. Я сказал чтоб черканула мне список что дочке купить надо, пора её на зиму собирать. И ушёл, больше ничего не говорил, не спрашивал. Наличку не дал. С моей стороны общение было спокойное, холодное(по крайней мере мне так казалось), с её стороны спокойное, но более весёлое, особенно радостно про развод отвечала. Как ни странно у меня никаких откатов не было, смотрел на неё как на чужого человека. Васька вчера проводила на вахту на месяц, повыставляла фотки с ним во всех сс, но я не захожу не смотрю, вообще не интересно. Похоже первый этап ломки подходит к концу. Теперь предстоит заняться прокачкой себя.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть хорошая поговорка в Украине - не говори "гоп" пока не перескочишь.
Ну да, может быть. Время покажет)) Но пока спокоен. Негатив и у меня и похоже у неё тоже проходит, остаётся равнодушие. А вот как от равнодушия и безразличия к чему-то другому перейти, пока не знаю.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С моей стороны общение было спокойное, холодное
Братан, то что спокойно общался - уважуха, это так и надо, мужик должен другим фонтанировать , а не эмоциями.
То что холодно - смотря что ты вкладываешь в это понятие, если без интереса в сторону бж и с улыбкой на паспорте до ушей не натянутой - то шикарно, а если типа как обиженка со щенячьем взглядом , то ее веселье и довольный фейс при разговоре с тобой обосновано....

Я сказал чтоб черканула мне список что дочке купить надо, пора её на зиму собирать. И ушёл, больше ничего не говорил, не спрашивал. Наличку не дал
Не забывай, что траты на ребенка поровну, так что не стесняйся с бж обговаривать суммы, не стоит быть рыцарем ордена "оленьстайл" - один хуй никто не оценит... Уж лучше быть "подонком" с сэкономленным баблом, чем " паскудой" с голой жопой...

Васька вчера проводила на вахту на месяц, повыставляла фотки с ним во всех сс, но я не захожу не смотрю, вообще не интересно.
Если не интересно и не следишь за СС, то откуда такая точная инфа????
Бля, мужики, вы с этими СС совсем отлетели уже. Времени не жалко следить за чужими корявыми понтами? Жизнь то не безлимитна...
Да и это про́сто фото, на которых твоя жена от прошлого брака и какой-то альденте-муфлон ( в смысле козел не доделанный) по сути чужие тебе люди, а тебя это парит ( не парило б ты б до нас это не доносил)...
То есть то что вася свой штуцер полирует в ее копилках и вообще у нее к нему и кроме секаса эмоциональная привязка - тебя это не особо парит, а то что эта самка собаки фоточки в инсту выставила - вот это беда вселенского масштаба... Сам то видишь , что из за левой хрени сам себе мозг сношаешь?... Или тебе важнее внешнее проявление и то что "друзья-подруги" скажут на ваш расход? Ну так ты вроде не девочка, что б о таком думать... Или мы чё то не знаем?)
Прояви уже немного воли, перестань интересоваться ее жизнью, займись вплотную своей!
Все будет охуенно, непременно все будет охуенно! И завит только от тебя!
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То что холодно - смотря что ты вкладываешь в это понятие
Холодно, это без улыбки, но спокойным тоном, без сарказма, без эмоций. Просто задал вопросы, получил ответы и ушёл в закат))

Не забывай, что траты на ребенка поровну, так что не стесняйся с бж обговаривать суммы
Это да, просто все эти годы я давал молча ей деньги и всё, если что-то из вещей надо было то вместе ехали и покупали, тоже за мои деньги. Сейчас предстоят крупные траты, полностью обновить зимний гардероб. Поэтому и не дал ни копейки.Сколько смогу-потрачу на дочку, остальное купит сама. Позже всё равно придётся давать ей деньги на содержание ребёнка. Эта сумма меньше официальных алиментов, процентов 12 от моей зарплаты, но она сама решила оставить всё так как есть.
Если не интересно и не следишь за СС, то откуда такая точная инфа????
Я от неё не отписывался, она меня не удаляла, соответственно всё что она выкладывает отображается у меня в ленте. Собственно поэтому она наверное и не удаляет меня))) Хотя может быть ей просто похер. А по поводу васька это дочка рассказала, она первым делом мне сказала что хер этот уехал, мама одна сейчас, может быть вы поговорите? Может всё вернется? Пришлось перевести тему разговора. Не зря все говорили не втягивать в это говно ребёнка.
Или тебе важнее внешнее проявление и то что "друзья-подруги" скажут на ваш расход?
Из моих друзей знают лишь парочка самых блиизких, кому-то надо было выговориться, пока этот форум не нашёл. Из её подруг знают все))))) Все хвалят.
[DOUBLEPOST=1570875146][/DOUBLEPOST]
Все будет охуенно, непременно все будет охуенно! И завит только от тебя!
Вот вроде просто слова, а оптимизмом заряжают)) Спасибо
[DOUBLEPOST=1570877320][/DOUBLEPOST]Как я понимаю сейчас продолжать не трогать её? Если честно так и подмывает что-нибудь сделать, как-нибудь нарисоваться пока васёк далеко. Останавливает только то, что изменений особо то и нет. К тому же Luckybastard в разборе отметил:

не трогай жену.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Продолжаю дневник)) Событий пока немного. В воскресенье отвозил дочку, немного пообщался с БЖ. Предложил вместе съездить на рынок, одеть дочку на зиму. (Раньше всегда вещи выбирала она, я только платил. Видимо моему вкусу не доверяла. ) Ответила отказом. Сказала ребёнка сам оденешь. Васёк далеко, еще месяц его не будет, но верность ему хранит)) Снова почувствовал негатив от неё, хотя сам общался спокойно, с легкой улыбкой и только про ребёнка. После отказа сказал: ладно, как хочешь, попрощался с дочкой и ушёл. Пингов естественно никаких, да и рановато в любом случае, конфетный в самом разгаре...

По мне : Сегодня первый день в спортзале был. Действительно нагрузки мысли очищают на раз. Потом прогулялись с друзьями. О БЖ думать перестал, СС не мониторю. Но как только вернулся домой опять откат... С ОЖП пока слабо, красивей её никто не попадается. Красивая она, сучка... Да и только разговор начинаю, сразу мысли о ней накатывают, сравниваю, скисаю как-то... В общем нужно литературу здесь почитать.

Вечером позвонила дочка, сказала мама её в столицу повезла, весь день с какими-то документами двигались, теперь гуляют. Вот думаю, как бы она не задумала увезти её куда подальше, откуда я и забрать не смогу. Знаю что васёк в другом конце страны работает, вахтой. Это будет пиздец... С БЖ на связь выходить пока не хочу, да и толку нет. С квартирой вопрос решу в лучшем случае в следующем месяца, а в худшем после нового года. Если не получится замутить свою, то съеду на съёмное жильё. Конечно она подумает, что это я для неё шевелюсь, но мне похер, я для себя решил что жизнь нужно менять, во что бы то и стало. Вот только думаю, стоит ли через ребёнка попробывать удочку закинуть, типа папа по секрету сказал, что скоро будет жить в своей квартире. Или всё таки стоит просто сделать всё молча... Не знаю. Нужен совет, камрады. Время идёт, развод близится. Васёк не дремлет. Замуж зовёт.

По поводу идеи камбэка - качели.
 

papa.misha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
стоит просто сделать всё молча...
отвечу твоей же цитатой. Дочку настраивать не нужно, бжик с большой долей вероятности просечет это все. Вот когда съедешь и заберешь дочку к себе с ночевкой, то она и сама все расскажет. Хотя я считаю, пока там конфетно-букетный, ты хоть 10 квартир купи. Пока васян не начнет косячить и бжик не начнет сравнивать вас, все это без толку. Как уже неоднократно писалось, делай в первую очередь все для себя
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую, камрады. У меня хоть какой-то движ пошёл) Сегодня зашёл в соцсети, смотрю уведомления, по-ходу БЖик меня во всех сс из друзей удалила, удалила все свои фотки и закрыла доступ))) Что ж, негативный результат тоже результат! Случись такое месяц назад, меня всего бы наизнанку вывернуло от эмоций, писал бы ей, звонил, что впринципе я и делал, когда она наши совместные фотки поудаляла. А сегодня посмотрел, аж смешно стало, детский сад какой-то. Даже заморачиваться не стал, чем это вызвано. По ходу васёк своё влияние показывать начинает, знаю что его нигде в сс нет, видать и ей недовольство высказывать стал))) Сука дети...

Только пришёл с тренажёрки, мышцы рвал от души, так что сил нет ни на депресняк, ни на откаты. С ОЖП беда, время нет. Да и робею что-то как первоклассник. Разучился совсем. Что посоветуете почитать чтоб навык знакомства и пикапа подтянуть. Практика-то понятно, только от меня зависит, а вот теорию вспомнить не мешало бы.
[DOUBLEPOST=1571239434][/DOUBLEPOST]Нашёл на сайте суда, что дело о разводе принято к рассмотрению. Мля, чувствую посыплюсь я на суде...
 

RaggaMan

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Практически год уже на форуме, перечитал кучу всего... Прошел свой путь от расставания до развода... и как бомбило БЖ спустя пол года, предложения вернуться, начать все заново, что любовь не ушла и всегда любила и БЕС попутал и так далее..... .

Когда проходит небольшой срок и ты думаешь что откаты не появляются это все пока что самообман. Качели и шатать тебя будет порой все сильней и сильней... До суда еще есть время подготовиться морально. Я к своему суду был готов, назад дороги нет.... И ты пойми, что назад дороги НЕТ и НЕ БУДЕТ!!! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ВПЕРЕД как ТАНК!!! Мы с тобой, многие прошли это и многим предстоит... Трудности делают нас СИЛЬНЫМИ!!!

Помнишь старую поговорку - Всё что не делается, всё к лучшему.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Практически год уже на форуме, перечитал кучу всего... Прошел свой путь от расставания до развода... и как бомбило БЖ спустя пол года, предложения вернуться, начать все заново, что любовь не ушла и всегда любила и БЕС попутал и так далее..... .

Когда проходит небольшой срок и ты думаешь что откаты не появляются это все пока что самообман. Качели и шатать тебя будет порой все сильней и сильней... До суда еще есть время подготовиться морально. Я к своему суду был готов, назад дороги нет.... И ты пойми, что назад дороги НЕТ и НЕ БУДЕТ!!! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ВПЕРЕД как ТАНК!!! Мы с тобой, многие прошли это и многим предстоит... Трудности делают нас СИЛЬНЫМИ!!!

Помнишь старую поговорку - Всё что не делается, всё к лучшему.


Спасибо за поддержку. Пытаюсь готовиться морально, остудить голову, о БЖ стараюсь не думать, благо сс мониторить теперь не смогу, даже если б и захотел)) 29 вызывают на беседу в суд. Даже не знаю как себя там поведу, как она поведёт. Я даже заявление её не читал, хотя по идее мне должны были дать экземпляр для ознакомления. Противиться разводу не буду, но причину свою всё же решил озвучить, что жена ушла к любовнику. О возврате сейчас не думаю. Хотя кого я обманываю, думаю конечно, но понимаю, что в коротки срок сделать это никак не получится. Как правильно заметил Luky слишком много дров наломано. Конкретного плана пока тоже нет. Возможно придётся всё таки брать консультацию эксперта. Но для начала пытаюсь свои мозги изменить, посмотреть на всё с другой стороны. Понимаю, что если она залетит так же быстро как и от меня, то это точно всё. От этого качели и идут.

С БЖ обоюдный игнор 12 дней. Пару раз перекинулись фразами о разводе и алиментах когда дочку забирал. Не трогаю её, пусть остывает. Как никак даже во время жёстких ссор она никогда не говорила мне что я плохой муж, или плохой отец. Хотя врядли конечно она хоть по чему-то сейчас скучает, ну кроме васька конечно)))

Читаю парадокс страсти. Охренеть какая полезная книга, почему же я раньше на этот форум не нарвался, скольких ошибок можно было бы избежать...
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Противиться разводу не буду, но причину свою всё же решил озвучить, что жена ушла к любовнику.
А нужно ли тебе вообще туда ходить? Итак разведут, если споров по разделу имущества нет, твое состояние оставляет желать лучшего - зачем портить нервы?
О возврате сейчас не думаю. Хотя кого я обманываю, думаю конечно, но понимаю, что в коротки срок сделать это никак не получится.
Возможно придётся всё таки брать консультацию эксперта.
Дело даже не в сроках, дело в тебе внутри лично. Я не рекламирую, но с экспертом разобраться проще. И еще момент, поддержка, будет кому сопли утирать. Это тоже, ой как важно.
Понимаю, что если она залетит так же быстро как и от меня, то это точно всё. От этого качели и идут.
А с чего такие мысли то? Она так в Васе уверена, что рожать готова? Я, конечно, понимаю, шо у баб эмоции поперед мозгов идут, но чето я сомневаюсь.
Читаю парадокс страсти. Охренеть какая полезная книга, почему же я раньше на этот форум не нарвался, скольких ошибок можно было бы избежать...
Эту фразу ты как-то поздновато написал, аж на 3 странице темы. Обычно у нас она на первой, у меня так вообще в первом абзаце была. А так держись, что еще остается.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Противиться разводу не буду, но причину свою всё же решил озвучить, что жена ушла к любовнику
автор, дядька IDave мудрый - ты к нему прислушайся; он дело говорит.
если делить нечего - не ходи, а то ляпнешь то, чего не надо;

эксперта возьми - хотя бы разово;
мне эксперт более-менее за пару консультация мозги правил - год назад вообще в шоке был от ухода БЖ с сыном ...
как я уже говорил - заплатив деньги за консультацию ты инвестируешь в себя
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А нужно ли тебе вообще туда ходить?

Сначала я тоже не хотел идти, но сейчас всё таки решил сходить. Хочу чтоб вопрос о ребёнке решался при мне. Кто знает куда её повернёт сейчас. Может выставит условие, чтоб мы виделись пару часов в неделю под её присмотром. Сейчас я забираю её каждые выходные на два дня + каникулы дочка проводит у меня. К тому же если я не явлюсь на процесс, то развод будут откладывать, а я этого не хочу. Хочу быстрей развестись, без всяких сроков примирения. Так как с этой семьёй и ситуацией в целом нужно кончать и двигаться вперёд. К камбэку или новой семье - там видно будет.

А с чего такие мысли то? Она так в Васе уверена, что рожать готова? Я, конечно, понимаю, шо у баб эмоции поперед мозгов идут, но чето я сомневаюсь.


Ну от меня же родила не задумываясь. Меня она так же не знала, встречалась не долго. К тому же слышал как то их разговор с подругой, давно уже, типа рожать нужно, часики тикают. А тут вариант такой подвернулся.Да и замуж его я думаю не спроста крутит побыстрее. Дочка сегодня рассказала что вася пока в командировке, бжику денег прилично дал, типа чтоб ребёнка отдохнуть свозила, игрушек накупила.
Что интересно, по отношению к ребёнку бжик меня зеркалит. Я свозил дочку в столицу недели три назад, так она её тоже повезла на этой неделе, по тем же местам. Купил дочке куклу, которую она давно хотела - мама через пару дней купила такую же, только больше. Всё это на васины бабки, так как сама в отпуске и алиментов я ей не дал в этом месяце. Договорились с дочкой в кино съездить на мультик, так БЖ сказала что "мы тоже съездим, только пораньше и на другой фильм". Я только рад, ребёнок ништяков в два раза больше получает.

Сегодня дочку отвёз, домой не заходил, в подъезде попрощались и я ушёл.

Ищу квартиру на съём, чтоб в моём районе и по цене не кусалась. Понимаю, что если оставить всё так как есть, то всё повторится, что с БЖ, что с другой ОЖП. Понимаю конечно как бжик угарать будет, типа ради неё стараюсь, даже съехал отдельно жить, но стало как-то похер что она подумает.

Искал работу по удалёнке - нифига стоящего, всё какие-то разводы интернетовские. Вторую работу с моим графиком тоже сложно найти. В общем тут вопрос пока остаётся открытым.

Решил что когда съеду, разведусь, то пора будет пообщаться с экспертом, чтоб определиться, есть ли смысл в возврате и возможен ли он впринципе, а так же куда дальше двигаться, по какому вектору.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу чтоб вопрос о ребёнке решался при мне. Кто знает куда её повернёт сейчас.
Аааа, ну тогда это, конечно, правильно, свое надо отстаивать, в том числе и по детям.
Ну от меня же родила не задумываясь. Меня она так же не знала, встречалась не долго. К тому же слышал как то их разговор с подругой, давно уже, типа рожать нужно, часики тикают. А тут вариант такой подвернулся.Да и замуж его я думаю не спроста крутит побыстрее. Дочка сегодня рассказала что вася пока в командировке, бжику денег прилично дал, типа чтоб ребёнка отдохнуть свозила, игрушек накупила.
И все же Вася какой национальности? Вы с бж, так понимаю титульная нация?
Понимаю конечно как бжик угарать будет, типа ради неё стараюсь, даже съехал отдельно жить, но стало как-то похер что она подумает.
Правильно, думай, сейчас о своих интересах.
Решил что когда съеду, разведусь, то пора будет пообщаться с экспертом, чтоб определиться, есть ли смысл в возврате и возможен ли он впринципе, а так же куда дальше двигаться, по какому вектору.
За исключением, наверное, качелей, двигаешься в верном направлении. С экспертом проще разобраться будет. Мне вон, Михалыч, здорово помог, особенно уже на пути возврата. Поэтому проинвестируй в себя.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Искал работу по удалёнке - нифига стоящего, всё какие-то разводы интернетовские. Вторую работу с моим графиком тоже сложно найти. В общем тут вопрос пока остаётся открытым.
привет!
кем работаешь? .. у меня сейчас складывается ситуация, что, возможно, помощник потребуется :)
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И все же Вася какой национальности?

Я всё таки не буду говорить о нациях, дабы не обидеть форумчанина Абдулу и Рамзана Кадырова)) Да и дело даже не в нации васи, это я с горяча писал. Не важно, русский он, калмык, чечен или японец, главное что он есть и это факт. Конечно меня удивило то что раньше бжик как и я с пренебрежением относилась к девочкам, которые в тонированые шестёрки прыгают кататься к бородатым дядькам. Но видимо депресняк и халявные денежные подарки сыграли свою роль) Я не собираюсь состязаться с кем-то в материальном плане, но повысить совй доход конечно не мешало бы, и опять же, для себя, чтоб легче было снять квартиру, чтоб больше ништяков дочке устраивать.

привет!
кем работаешь? .. у меня сейчас складывается ситуация, что, возможно, помощник потребуется

Привет. Я работаю на заводе, станочником. В сфере интернет рекламы у меня опыта конечно ноль, но если смогу быть чем-то полезным - пиши.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всё таки не буду говорить о нациях, дабы не обидеть форумчанина Абдулу
А что ты имеешь сказать против чистокровного русского, у которого мать - балалайка, а отец - медведь? Я в багажнике не биту пиндосную вожу, а булаву из березоньки русской выточеную, утро не со стакана воды с лимоном начинаю , а с бутылочки запотевшей с водочкой родимой - а ты меня в чернобровые определил....
Или ты по аватару определяешь? Думаешь тебе в натуре Сильвестр Сталлоне и Хью Лори в теме советы дают? Я тебя огорчу - это пацаны из исконно русских Ярославля (@awakeness ) и Саратова (@IDave).

Ну а по серьезному, какая в хуй разница какой нации Уася у твоей бж. Кавказавры ( а мне приходится дохуя с ними пересекаться) сохранили в себе мужественность, какую то дикую силу и принципы, что многие жители средне -русской возвышенности, да даже и Урала,и Сибири утратили. Потому так бабы от любителей лезгинки и сломанных ушей и текут, ибо сила духа - главный афродизиак...
Что и подтверждает этот форум, который просто захлёбывается в соплях и нытье "бедных брошенных" , и заметь среди горюющих форумчан почти нет мохнатотелых горцев и не потому, что они ослов ебут и интернета нет у них....
А если сквозь эти "вселенские страдания" звучит голос разума и звон яиц - то либо , как меня, в "шашлычники" определят и не воспринимают, либо не слышат, чтоб не мешал страдать, как других норм пацанов....
Вот тебе ещё одно подтверждение, что я русский - пофилосовствал малек)))
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Причем здесь уважение или не уважение форумчан. Видишь ли нация в твоём случае важна. Определенные диаспоры никогда не позволят жениться на русской девочке. Любовницей, детей рожать сколько угодно, но не брак. Вплоть до нафиг из сообщества. Поэтому тут важно и национальность и сколько ему лет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что ты имеешь сказать против чистокровного русского, у которого мать - балалайка, а отец - медведь? Я в багажнике не биту пиндосную вожу, а булаву из березоньки русской выточеную, утро не со стакана воды с лимоном начинаю , а с бутылочки запотевшей с водочкой родимой - а ты меня в чернобровые определил....
Или ты по аватару определяешь? Думаешь тебе в натуре Сильвестр Сталлоне и Хью Лори в теме советы дают? Я тебя огорчу - это пацаны из исконно русских Ярославля (@awakeness ) и Саратова (@IDave).

Ну а по серьезному, какая в хуй разница какой нации Уася у твоей бж. Кавказавры ( а мне приходится дохуя с ними пересекаться) сохранили в себе мужественность, какую то дикую силу и принципы, что многие жители средне -русской возвышенности, да даже и Урала,и Сибири утратили. Потому так бабы от любителей лезгинки и сломанных ушей и текут, ибо сила духа - главный афродизиак...
Что и подтверждает этот форум, который просто захлёбывается в соплях и нытье "бедных брошенных" , и заметь среди горюющих форумчан почти нет мохнатотелых горцев и не потому, что они ослов ебут и интернета нет у них....
А если сквозь эти "вселенские страдания" звучит голос разума и звон яиц - то либо , как меня, в "шашлычники" определят и не воспринимают, либо не слышат, чтоб не мешал страдать, как других норм пацанов....
Вот тебе ещё одно подтверждение, что я русский - пофилосовствал малек)))
Бляяя....!!!! Я ору!!! :Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что ты имеешь сказать против чистокровного русского, у которого мать - балалайка, а отец - медведь? Я в багажнике не биту пиндосную вожу, а булаву из березоньки русской выточеную, утро не со стакана воды с лимоном начинаю , а с бутылочки запотевшей с водочкой родимой - а ты меня в чернобровые определил....
Или ты по аватару определяешь? Думаешь тебе в натуре Сильвестр Сталлоне и Хью Лори в теме советы дают? Я тебя огорчу - это пацаны из исконно русских Ярославля (@awakeness ) и Саратова (@IDave).

Ну а по серьезному, какая в хуй разница какой нации Уася у твоей бж. Кавказавры ( а мне приходится дохуя с ними пересекаться) сохранили в себе мужественность, какую то дикую силу и принципы, что многие жители средне -русской возвышенности, да даже и Урала,и Сибири утратили. Потому так бабы от любителей лезгинки и сломанных ушей и текут, ибо сила духа - главный афродизиак...
Что и подтверждает этот форум, который просто захлёбывается в соплях и нытье "бедных брошенных" , и заметь среди горюющих форумчан почти нет мохнатотелых горцев и не потому, что они ослов ебут и интернета нет у них....
А если сквозь эти "вселенские страдания" звучит голос разума и звон яиц - то либо , как меня, в "шашлычники" определят и не воспринимают, либо не слышат, чтоб не мешал страдать, как других норм пацанов....
Вот тебе ещё одно подтверждение, что я русский - пофилосовствал малек)))
:Good::Good::Good::Good::Good:
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Я работаю на заводе, станочником. В сфере интернет рекламы у меня опыта конечно ноль, но если смогу быть чем-то полезным - пиши.
ОК!
смотри - что предлагаю тебе для повышения з/п:
на этой неделе подойди к мастеру 9или начальнику участка) и скажи ему прямо - мол, Отсос Петрович, хочу больше зарабатывать! я знаю, что у нас на участке (в цехе) есть детали/изделия, которые да, сложные в изготовлении, но и заработать на них можно. Давайте что-нибудь придумаем/покумекаем.
Далее - будь готов к тому, что он может тебе пойти навстречу, но при этом как бы невзначай намекнуть, что, мол, рас он такой распрекрасный - дал тебе заработать, то неплохо бы и ему, мастеру, отстегнуть.
как они деньги будут проводить - не парься, потому (и скорее всего) вся эта система налажена через бухгалтерию и пр. лиц.

пробуй!
главное - выбери момент, когда к мастеру можно подкатить
[DOUBLEPOST=1571720620][/DOUBLEPOST]
Или ты по аватару определяешь? Думаешь тебе в натуре Сильвестр Сталлоне и Хью Лори в теме советы дают? Я тебя огорчу - это пацаны из исконно русских Ярославля (@awakeness )
ну я так-то Рэмбо если че :Blush:
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
много тебе уже понаписали, вставлю свои 5 копеек, где то тезисно напишу, может на что и обратишь внимание.
как это все происходит, расскажу тебе механизм.
то что вы 4 года жили в режиме "гостевого брака" да еще и удаленно друг от друга, говорит лишь о том, что вы привыкли к такой жизни, плюс, эмоции у вас были только в момент когда вы физически вместе. то есть когда вместе - взрыв, секс и тд, когда раздельно, каждый живет своей жизнью.
и далеко не факт, если бы начали, скажем пару лет назад жить вместе, то были бы счастливы сейчас.
интриги я думаю у нее и раньше были так или иначе, может с сексом, может нет. но скорее всего просто ее тупо никто не цеплял в силу различных обстоятельств (типа женат, не обеспечен, не красив, глуп, занудный и тд)
как получилось в этот раз, скорее всего точно так же пошла некая "встреча-интрига-флирт" и чувак дал что называется ей эмоций (неважно там стихи читал или трахал как бог) суть в том, что это сильный самец в ее глазах, и крутанул он ее не слабо, причем на протяжении постоянного времени, а не урывками и она запала, пошел - гормональный угар!
в таком состоянии твоя ценность и значимость автоматически падает для нее до уровня клопа... ты хоть с крыши прыгай ей все равно.
максимум сейчас ты для нее банкомат и сиделка для дочки. если будешь выкоблучиваться, будешь просто банкомат.
сколько длится этот угар и когда он спадет никто не знает.
естественно в оправдания своего поступка она бессознательно будет всячески тебя разносить и принижать, роняя и загоняя твое достоинство под плинтус. типа сам виноват, чуть ли не заставил меня пойти на это шаг..
обычно, в таком подавленно состоянии все поголовно мужики начинают оленить (цветы, сопли, слюни, куча обещаний и тд), этим кстати пользуются особенно меркантильные особи, выбивая максимум нижтяков из мужчин в обмен на мнимую надежду вернуться.

хотя в твоей ситуации на данный момент - возвратом и не пахнет, просто не питай иллюзий!

поэтому мой тебе главный совет на данном этапе.
пока у нее есть хоть небольшое, но чувство вины за развал семьи - фиксируй алики по минимуму, 1 тысяча рублей, подумай как ты с ней это зафиксируешь в твердой валюте. в идеале у нотариуса! тебе платить их еще 11 лет, в жизни всякое может быть, помогать свыше - сколько хочешь, никто не запрещает) но есть тысячи историй, когда сейчас "оставим все как есть", а через 2 месяца давай бля 25%.... ты потом на работу нормальную не захочешь идти по этой причине... так как 25% будет отлетать бж Деньгами, а не одеждой для ребенка, и куда она их потратит - хз, может васе на новый айфон...

то что васян в командировке, я более чем, уверен, что его тоже там качает во все стороны. типа не развелась и муж активизировался. обычно на таком фоне может появится нервозность в поведении бж. а с его стороны манипуляции, типа фотки заливай,его удаляй, блокируй его, отчеты ежеминутные... но особо на это внимание обращать не стоит.

то что она с ним, тут может быть вообще мильон факторов. может в уши он ей хорошо закладывает, что увезу женюсь детей родим.... надо понимать еще сам то он кто ваще. жена, дети, прошлое его... может там пипец какой, семеро по лавкам и в аул ее зовет жить. но это все лирика и к делу отношения не имеет. как я люблю писать, даже если она васю кинет, это не означает что к тебе придет обратно.

твоя задача сейчас абстрагироваться полностью от бж и заниматься только собой, своим развитием. не считать дни и не думать как вернуть.
начни общаться с ожп, просто общайся на любые темы. не рассматривай их для секса или с точки зрения внешних данных.
я тебе более того скажу, для лтр внешность хоть и не на последнем месте, но и далеко не на первом))
главное что в голове у бабы был порядок, и она отвечала тем качествам, которые для тебя приемлемы в отношениях, а внешность это все вторично!

и подумай по поводу аликов. если пустишь на самотек, это будет одним из неприятных рычагов воздействия по отношению к тебе!
у меня например один кореш платит алики бж с которой не общается уже сто лет, за пацана который на зоне сидит уже несколько лет... вот представь его состояние... получает по договору 100к... 25 тут же отлетают матери ребенка... она довольна, он уже весь исплевался...
 

papa.misha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у меня сейчас складывается ситуация, что, возможно, помощник потребуется
пардоньте что в чужой теме отписываюсь. Если еще есть необходимость в помощи, можем обсудить детали
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а ты меня в чернобровые определил

Да прекращай))) Ни в кого я тебя не определял)) Просто ник увидел и подумал, ну мало ли. Да и к сообщениям твоим я прислушиваюсь, за что тебе спасибо.


Видишь ли нация в твоём случае важна.

Знаю что то ли чечен то ли дагестанец, младше неё, даже трицахи ещё нет. Больше ничего не знаю, не пробивал. Насчёт диаспор в курсе, но тут хрен понять, может там и правда такая любовь, что готов против семьи пойти, чем чёрт не шутит. Хотя перед глазами куча примеров подобных отношений, и лишь одни долгосрочные. Дагестанец и русская, но там любовь со школьной парты и ребёнок совместный. В остальных случаях просто выкидывают девочек, когда надоест.


привет)
много тебе уже понаписали, вставлю свои 5 копеек, где то тезисно напишу, может на что и обратишь внимание.
как это все происходит, расскажу тебе механизм.
то что вы 4 года жили в режиме "гостевого брака" да еще и удаленно друг от друга, говорит лишь о том, что вы привыкли к такой жизни, плюс, эмоции у вас были только в момент когда вы физически вместе. то есть когда вместе - взрыв, секс и тд, когда раздельно, каждый живет своей жизнью.
и далеко не факт, если бы начали, скажем пару лет назад жить вместе, то были бы счастливы сейчас.
интриги я думаю у нее и раньше были так или иначе, может с сексом, может нет. но скорее всего просто ее тупо никто не цеплял в силу различных обстоятельств (типа женат, не обеспечен, не красив, глуп, занудный и тд)
как получилось в этот раз, скорее всего точно так же пошла некая "встреча-интрига-флирт" и чувак дал что называется ей эмоций (неважно там стихи читал или трахал как бог) суть в том, что это сильный самец в ее глазах, и крутанул он ее не слабо, причем на протяжении постоянного времени, а не урывками и она запала, пошел - гормональный угар!
в таком состоянии твоя ценность и значимость автоматически падает для нее до уровня клопа... ты хоть с крыши прыгай ей все равно.
максимум сейчас ты для нее банкомат и сиделка для дочки. если будешь выкоблучиваться, будешь просто банкомат.
сколько длится этот угар и когда он спадет никто не знает.
естественно в оправдания своего поступка она бессознательно будет всячески тебя разносить и принижать, роняя и загоняя твое достоинство под плинтус. типа сам виноват, чуть ли не заставил меня пойти на это шаг..
обычно, в таком подавленно состоянии все поголовно мужики начинают оленить (цветы, сопли, слюни, куча обещаний и тд), этим кстати пользуются особенно меркантильные особи, выбивая максимум нижтяков из мужчин в обмен на мнимую надежду вернуться.

хотя в твоей ситуации на данный момент - возвратом и не пахнет, просто не питай иллюзий!

поэтому мой тебе главный совет на данном этапе.
пока у нее есть хоть небольшое, но чувство вины за развал семьи - фиксируй алики по минимуму, 1 тысяча рублей, подумай как ты с ней это зафиксируешь в твердой валюте. в идеале у нотариуса! тебе платить их еще 11 лет, в жизни всякое может быть, помогать свыше - сколько хочешь, никто не запрещает) но есть тысячи историй, когда сейчас "оставим все как есть", а через 2 месяца давай бля 25%.... ты потом на работу нормальную не захочешь идти по этой причине... так как 25% будет отлетать бж Деньгами, а не одеждой для ребенка, и куда она их потратит - хз, может васе на новый айфон...

то что васян в командировке, я более чем, уверен, что его тоже там качает во все стороны. типа не развелась и муж активизировался. обычно на таком фоне может появится нервозность в поведении бж. а с его стороны манипуляции, типа фотки заливай,его удаляй, блокируй его, отчеты ежеминутные... но особо на это внимание обращать не стоит.

то что она с ним, тут может быть вообще мильон факторов. может в уши он ей хорошо закладывает, что увезу женюсь детей родим.... надо понимать еще сам то он кто ваще. жена, дети, прошлое его... может там пипец какой, семеро по лавкам и в аул ее зовет жить. но это все лирика и к делу отношения не имеет. как я люблю писать, даже если она васю кинет, это не означает что к тебе придет обратно.

твоя задача сейчас абстрагироваться полностью от бж и заниматься только собой, своим развитием. не считать дни и не думать как вернуть.
начни общаться с ожп, просто общайся на любые темы. не рассматривай их для секса или с точки зрения внешних данных.
я тебе более того скажу, для лтр внешность хоть и не на последнем месте, но и далеко не на первом))
главное что в голове у бабы был порядок, и она отвечала тем качествам, которые для тебя приемлемы в отношениях, а внешность это все вторично!

и подумай по поводу аликов. если пустишь на самотек, это будет одним из неприятных рычагов воздействия по отношению к тебе!
у меня например один кореш платит алики бж с которой не общается уже сто лет, за пацана который на зоне сидит уже несколько лет... вот представь его состояние... получает по договору 100к... 25 тут же отлетают матери ребенка... она довольна, он уже весь исплевался...

Привет. Спасибо, ты прям по полочкам всё разложил в моей голове. Я уверен что всё именно так и произошло, ни убавить ни прибавить. Насчёт того, чтоб заверить алики нотариально даже не задумывался, теперь задумался. Действительно надо так сделать. Только вопрос этот подниму лишь на суде, до суда общения у нас точно не будет.
[DOUBLEPOST=1571749042][/DOUBLEPOST]
смотри - что предлагаю тебе для повышения з/п:

Нуу, братан, до этого я бы и сам додумался, без форума)) У нас так не сделать, у всех фиксированный оклад. Ты хоть разорви жопу на работе, больше своей пайки не получишь. Нет, на этом месте карьеру никак не сделать. А менять работу... В принципе зарплата у меня хорошая, по моей специальности бОльшую найти трудно, тем более в нашем городе. А переучиваться на кого-то, как я думаю, мне поздновато. Пока обучение, пока стаж наработаю, несколько лет на копейки жить придётся. Поэтому и интересуюсь дополнительным заработком.
 
Сверху