Ушла жена после 8 лет "брака". нужна помощь, есть ли шанс на возврат? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена после 8 лет "брака". нужна помощь, есть ли шанс на возврат?

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 32 года, жене 31, есть дочка, 7 лет. В "браке" 8 лет (почему слово брак в кавычках объясню далее). Начиналось всё как в сказке. Случайное знакомство, красивые ухаживания, романтика. Мы из разных городов, работали вместе,виделись каждый день. После первого же свидания пригасил к себе. Секс всю ночь. через полтора месяца узнали о беременности. Я был шокирован, но мысли о том чтоб бросить её или не рожать даже не промелькнуло. Стали жить вместе, поженились. Я влез в кредит на свадьбу, чтоб ей перед подругами было не стыдно.Любили друг друга безумно. Жили вместе с моей мамой, так как денег особо не было, оба простые работяги. С матерью они жили душа в душу, звали друг друга мама и дочка. БЖ сразу уволилась, я настоял чтоб сидела дома, берегла живот. Работал сам, крутился как мог. Мать помогала пенсией и зарплатой. В общем жили как среднестатистическая семья со средним доходом. И вот наконец родилось моё чудо, моя принцесса. Сказать что я был счастлив это ничего не сказать. Вместе нянчились, не спали ночами...

Тут собственно сказка и кончается.

Получается сказка твоя была всего 10 месяцев из 96. И на 11% от возможных 100%. Ты себе вообще реально отдаешь отчет что ты потратил 7 лет своей жизни на полную херню? Тебе самому не хочется что бы было хотя бы 80% сказки? Я не знаю насколько надо быть зомбированным, что бы так беспечно относится к своей жизни лишь из за того, что ты хотел трахать девушку, а она случайно залетела.

Для меня не понятно почему люди из миллиона возможных вариантов развития событий, выбирают целенаправленно страдания.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты себе вообще реально отдаешь отчет что ты потратил 7 лет своей жизни на полную херню?

Отдаю отчёт. Просто как-то по детски относился ко всему, безответственно. Но ведь полюбил я её за что-то. И вернуть хотел не из-за того что боюсь больше никого не найти и всю жизнь дрочить в одиночестве. Нет, хотел семью именно с ней, прожить до старости, растить детей, хотя как я связывал это с проживанием с мамой не понимаю сейчас. Короче не думал ни хера, ни действовал, только мечтал. За что теперь и выгребаю.
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. И вернуть хотел не из-за того что боюсь больше никого не найти и всю жизнь дрочить в одиночестве.
Не, в одиночестве не надо, можно коллективно!!!
А вообще,мужчины не дрочат, а жёстко трахают кулак!)
Просто как-то по детски относился ко всему,
Ну ясно-понятно... Диагноз : инфантилизм!
хотел семью именно с ней,
Знаешь, чем инфантильный мальчик отличается от мужчины?
Мужчина счастлив делать, то что хочет. А мальчик осчастливливает других...
Будешь счастлив вернув жену и хочешь этого - вперед! Но осознай все риски, что б энергию не потратить на пустой выхлоп.

Разберись в себе: Может не "лябофффь" все же , а на самом деле боязнь затрахать себя кулаком????
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужчина счастлив делать, то что хочет. А мальчик осчастливливает других..

Ну это однозначно в блокнот)

Разберись в себе: Может не "лябофффь" все же , а на самом деле боязнь затрахать себя кулаком????


Пока не в том состоянии чтоб разбираться. Сейчас то конечно "люблю, трамвай куплю", яйца то защемило. А вот пройдёт время, съеду на квартиру, может всё таки удастся вариант со своей хатой, мозг остужу, потом буду разбираться. Сейчас о возврате стараюсь вообще не думать. Я понял, что пока мы не разведёмся и пока она васька не попробует в совместной жизни и пока моя жизнь не начнёт меняться, то и у неё мозги не развернутся в мою сторону. Родной папа для дочки для неё сейчас это ващпе не аргумент.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Действительно надо так сделать. Только вопрос этот подниму лишь на суде, до суда общения у нас точно не будет.
надо до суда ее прожать.
если судья женщина, она обязательно озвучит твоей бж типа не будь дурой пиши 25% по полной и потом не отвертишься... законы у нас не на стороне мужика((
включи тупого, типа раз тебе не надо, помогать не отказываюсь, давай зафиксируем хотя бы косарь, так мне спокойнее будет))
заодним посмотришь на ее реакцию, может это она наоборот тебя «развести» пытается, усыпляет бдительность.


и все варианты аля «со своей» хатой, тока после развода!!! а то будет как совместнонажитое.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
включи тупого, типа раз тебе не надо, помогать не отказываюсь

Ну что совсем не надо она и не говорила, я 4 года давал ей сумму, где-то баксов 50, остальное тратил сам на дочку. Так она и хочет оставить. Во-вторник будет предварительная беседа перед процессом, после неё попробую затащить её к нотариусу.
[DOUBLEPOST=1571754709][/DOUBLEPOST]
законы у нас не на стороне мужика((

Кстати, а какой смысл от этой расписки, путь даже завереной у нотариуса? Как я понимаю она всё равно в любой момент может пойти в суд и подать на 25 процентов. И срать все хотели на эту расписку.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, в одиночестве не надо, можно коллективно!!!
А вообще,мужчины не дрочат, а жёстко трахают кулак!)
:Rofl::Rofl::Rofl:
Кстати, а какой смысл от этой расписки, путь даже завереной у нотариуса? Как я понимаю она всё равно в любой момент может пойти в суд и подать на 25 процентов. И срать все хотели на эту расписку.
Может вполне.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нуу, братан, до этого я бы и сам додумался, без форума)) У нас так не сделать, у всех фиксированный оклад.
автор, хреново - че могу сказать;
по идее сейчас станочники в цене, а если профи - то вообще круть.

у меня знакомый с завода (он сварной) - мало того, что умеет и титан сваривать (в специальной камере) и алюминий, сейчас вложил деньги и обучается на сертификат НАКС.

По факту - если у тебя ТОЛЬКО лишь оклад, то на этом месте точно нечего ловить
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Кстати, а какой смысл от этой расписки, путь даже завереной у нотариуса? Как я понимаю она всё равно в любой момент может пойти в суд и подать на 25 процентов. И срать все хотели на эту расписку.
с хренали баня то упала.
она пишет что на алименты не претендует, а договаривается с тобой на получение ежемесячно денег в твердой сумме.
я сам такую подписывал уже больше 10 лет назад.
моя зп сейчас никак не влияет на сумму, которая там указана (5тр) - сверху помогаю по желанию.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Пару дней назад я радовался что качели вроде прошли, похоже забил болт... хрен там) Вчера в спортзале 2 часа тренировок, все 2 часа играла музыка, все до одной песни связаны с бжиком, я аж офигел, как будто кто-то специально подборку делал. Ну и накрыло меня опять. Сам себя поймал на мысли, что опять о возврате думаю, как скоро это может произойти, как себя вести, что буду чувствовать при этом. Думаю есть ли у меня вообще какой-то шанс, кроме как если васёк сольётся, то подбирать остатки. Как отпустит, опять понимаю что возвратом и не пахнет пока. Да и не нужен он мне сейчас. С бж полный игнор, скоро месяц. С дочкой созваниваемся каждый день, утром привыкла чтоб я ей удачи желал перед школой, говорит иначе день не удастся, вечером рассказывает мне всё что произошло за день)) О матери сейчас перестала говорить, и я конечно не расспрашиваю. Когда забираю и отвожу, стараюсь с бж не видеться, звоню дочке, чтоб в подъезд выходила. Бж думаю это только радует.
На ожп не могу пока время выделить. В зале есть парочка, но писец мрак... как на вид, так и на общение. Не хотелось пользоваться сз, никогда там не бывал, но чувствую такими темпами скоро придётся...
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братан, сменил бы ты зал....
А то бабы там мрак, даже музыка о бж напоминает.... Кстати, вы с бж жёстко поролись под хард кор ( ну просто обычно в залах такая мотивационная музыка ебашит) или ты ходишь в секцию "шашки и шахматы" с ванильным репертуарчиком....???? Как вас зальный плей лист с бж связывает или ты себе опять нафантазировал?

А по делу... Все что ты думаешь - это только то, что у тебя в голове, больше никого это не парит.
Качели, запары, проблемы - только в твоей башке. С этими мыслями или без них - жизнь на Земле идёт своей чередой.
Хочешь думать о бж - думай на здоровье, но управляй настроем своих мыслей. Сейчас умную вещь скажу, ее надо осознать, мне помогло флягой не потечь в свое время, как ее осознал:
Когда бросишь контролировать навязчивые мысли и чувства они перестанут тобой управлять.

Короче, хочешь страдать - твой выбор, хочешь быть счастливым - будь им!!!!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда бросишь контролировать навязчивые мысли и чувства они перестанут тобой управлять.

ну это понятно, а вот как научиться контролировать мысли? Было б это так просто, захотел не думать и не думаешь, не было б столько соплей на этом форуме.

Короче, хочешь страдать - твой выбор

Не хочу и последнее время гораздо легче стало, стал думать о будущем, а не о прошлом, но с качелями бороться всё равно тяжеловато. Иногда рука тянется к телефону, надо попробовать ещё позвонить, поговорить, и если б не форум, то так и сделал бы.

Как вас зальный плей лист с бж связывает или ты себе опять нафантазировал?

Если б там хардкор играл или метал какой-нибудь было б проще, а так всякий клубняк попсовый врубают. А зал сменить не вариант, он у нас единственный))
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну это понятно, а вот как научиться контролировать мысли?
для начала ограничить все раздражители. для этого и есть санчас (гугли либо дневники читай).

а так глобально. вся тема какой то пердёж в лужу. тебя реально устраивает твой уровень жизни сейчас? ты этого хочешь? это твой потолок?
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тебя реально устраивает твой уровень жизни сейчас?

Нет


ты этого хочешь?

Нет

это твой потолок?

Не знаю

Если б всё по другому закончилось, жил бы с женой и дочкой, пусть на съёмной хате,то да, меня бы это устраивало. Сейчас зп у меня нормальная, плюс её зп, вполне можно жить, закрывать кредиты и копить на свою жилплощадь. Но раз всё сложилось так,то конечно меня это не устраивает, но в какую сторону двигаться я не знаю. Здесь работы более высокооплачиваемой и с моей. специальностью не найти, не первый год пытаюсь. Тут полгорода без работы сидит, так что мое зарплате ещё и завидуют. Валить на заработки куда-то, держит якорь, дочка. Она боится переезжать к ваську, не хочет этого. Ко мне приезжает, выговаривается. Сейчас есть вариант в Корею уехать, вахта 2/1,после нового года. Если всё удастся, то возможно уеду. Это все мысли на данный момент.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.241
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она боится переезжать к ваську, не хочет этого. Ко мне приезжает, выговаривается.
ну не пиздец ли?


Это все мысли на данный момент.
а может пора переходить к действиям? не заебало философствовать?


в какую сторону двигаться я не знаю.
в ватсап мне напиши +79199229768
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Ну вот и моя очередь подошла, завтра в суд на развод. Решил всё-таки пойти. Чувствую себя спокойно, как удав. Думаю что и завтра на эмоции не пробьёт. Хочу всё сделать тихо, спокойно. Хотя пока даже не знаю, какую причину развода бжик озвучит в суде. Общаться с ней не тянет от слова совсем. Пока не знаю, то ли пельмень сползать начал, то ли качеля зависла.
Бж пару дней стала на связь выходить. Не пинги конечно, общались только за ребёнка. До этого вообще избегала встречи со мной, а тут навстречу вышла, когда дочку забирал, сказать чтоб к лору сходили, что-то ушки побаливают. На следующий день позвонила по ватсапу, стала наезжать, что сапожки зимние купил дочке, а куртку не купил, типа нефиг ребёнку два года в одном пуховике ходить. В общем говорила на эмоциях, я спокойно выслушал и сказал, что сапоги, шапки и прочие мелочи я возьму, а куртку будем брать в пополаме, расходы поровну. Дочка все выходные и каникулы у меня проводит, в итоге выходит полмесяца у меня, полмесяца у неё. Да и здесь она не в чём не нуждается. Бж стала опять что-то орать, я сказал всё пока и отдал телефон дочке. Внутри даже не колыхнулось ничего.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
то ли качеля зависла
Мне это ещё предстоит, но думаю, что на разводе качнёт в другую сторону.
а куртку не купил, типа нефиг ребёнку два года в одном пуховике ходить. В общем говорила на эмоциях, я спокойно выслушал и сказал, что сапоги, шапки и прочие мелочи я возьму, а куртку будем брать в пополаме
А лучше бы купил всё, кроме куртки, а куртку пускай сама берёт. По цене вся зимняя мелочь выйдет примерно столько же, сколько и куртка.
Бж стала опять что-то орать
Вот пока орёт и пока дочь с тобой - игнорь её нахер от слова совсем. Пускай общаться заново с тобой учится.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бж пару дней стала на связь выходить. Не пинги конечно, общались только за ребёнка. До этого вообще избегала встречи со мной, а тут навстречу вышла, когда дочку забирал, сказать чтоб к лору сходили, что-то ушки побаливают. На следующий день позвонила по ватсапу, стала наезжать, что сапожки зимние купил дочке, а куртку не купил, типа нефиг ребёнку два года в одном пуховике ходить. В общем говорила на эмоциях, я спокойно выслушал и сказал, что сапоги, шапки и прочие мелочи я возьму, а куртку будем брать в пополаме, расходы поровну. Дочка все выходные и каникулы у меня проводит, в итоге выходит полмесяца у меня, полмесяца у неё. Да и здесь она не в чём не нуждается.
Вообще возьми за правило, при инициативах бж, в отношении ребенка - 50/50. Сам дочке покупай чего хочешь.
Бж стала опять что-то орать, я сказал всё пока и отдал телефон дочке. Внутри даже не колыхнулось ничего.
@Скелетты дело говорят
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блять...

Только приехал из суда. Специально вчера изучал тему @NiceTwice , сделал для себя заметки, как не стоит себя вести на разводе по мнению форумчан и по собственному мнению и... сам не далеко ушёл от него.

Утром БЖ написала "Привет, идешь сегодня в суд?" Ничего не ответил. Я пришёл первый, бжик за мной. Поздоровались, села рядом. Я молча втыкал в телефон, лазил по форуму, она с кем-то переписывалась. Минут 15 молчали. Потом постепенно завязался разговор, за дочку, за БТ. В итоге общение перешло в позитив. Поугарали, по подкалывали друг друга, как старые добрые друзья, словно и нет никакого васи, развода и прочего дерьма.

БЖ: как думаешь, долго нас тут задержат?
Я: не думаю, что там долго делать. Всё ясно, оба согласны, делить нечего.
БЖ: Ну не знаю, не кажется на долго затянется.
Я: или ты собралась мой сломаный диван у меня отсудить? Я его не отдам (смеюсь)
БЖ: я ничего отсуживать не буду.

Ну в общем все диалоги в такой форме, не касаясь ни наших отношений, ни их. Ни вопросов кто как живёт, ни расспросов о планах на будущее.

Взял у неё заявление, почитать хоть что она там написала. Причина стандартная, не сошлись характерами. Тут я зачеем-то ляпнул : "А чего ты честно не написала, что ушла к любовнику?" Смотрю она опять заводится, мол какой любовник, мы вместе не жили, не надо спрашивать и т.д. Сказал ладно, мне не интересно, давай не будем об этом. После общение снова сгладилось.

На вопрос судьи нужен ли срок на примирение я первым ответил - нет. БЖ подтвердила. Оказывается это был не развод, а подготовка к процессу. Сам развод теперь 18 ноября.

После суда сказал :"Пойдём к нотариусу, зафиксируем отказ от алиментов и обозначит сумму выплаты" Она согласиась. Пока шли болтали так же ни о чём, хотя и тут я успел косяконуть.

БЖ: Дочке в пятницу на занятия надо в кружок, я уже оплатила
Я: Нет,эту неделю она у меня, привезу только в воскресенье
БЖ: Кстати, там такие классные фотки сделали, я домой приду-тебе скину.
Я: А что тебе разрешают мне фотки скидывать? Я б не разрешал (бред, не знаю зачем это сказал)
БЖ: Ну вообще-то он не разрешает и общаться тоже. Дочка домой приедет, сфоткает и тебе скинет
БЖ Не понимаю зачем вообще нас сегодня вызывали. Я могла бы сама сказать, что мы оба согласны на развод.
Я: Ну судья же не знает, может я там упал бы на колени, начал бы умалять о примирении. Представляешь и такие олени встречаются, что-то просят, плачут (улыбаюсь, она поняла что это отсылка на меня месяц назад)
БЖ: Что прям олени? Думаешь это не правильно?
Я: Конечно не правильно, время прошло стал понимать что это тупо.

Расписку так и не взяли, нужной суммы для оформления с собой не оказалось. Сказал ей что придётся мне на слово поверить, что буду дочке помогать. Ещё раз обозначил, что конкретную сумму ей буду платить, но крупные расходы на дочку пополам.

И уже прощаясь сделал на мой взгляд самый большой косяк.

Я: Не хотел говорить, но ладно, скажу. Когда станете жить вместе учти, что если он дочку хотть пальцем тронет, убью обоих, глотки вам за дочку перегрызу. Теперь всё, счастливо.
У бжика тут же весь позитив, который был всё утро сошёл с лица. Снова каменный фэйс.
Когда уже ехал домой написал (первый раз за месяц) "Скинь дочкины фотки, хочу посмотреть" Ответила: " Я не дома, потом скину"

Не знаю насколько правильным было моё поведение, со стороны виднее. Вроде держал себя в руках, на неё смотрел мало, а если и смотрел, то без злости, с улыбкой. Она глаз не отводила.
[DOUBLEPOST=1572333543][/DOUBLEPOST]Был ещё момент, когда БЖ стала говорить, то у дочки успеваемость снизилась, уроки делать не хочет. Очень хотелось сказать, что типа что удивительного, ты со своими блядками с ней не занимаешься, уроки не делаешь, вот и пропадает интерес к учёбе. Но промолчал, ничего не сказал.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Расписку так и не взяли, нужной суммы для оформления с собой не оказалось. Сказал ей что придётся мне на слово поверить, что буду дочке помогать. Ещё раз обозначил, что конкретную сумму ей буду платить, но крупные расходы на дочку пополам.
чувак, пестец, все остальное твое поведение роли не играет (хотя и там накосячил*)... ну как так, че за хуйня???

через год вася соскочит, и первое что вспомнит твоя бж - тебя с аликами, которые будешь платить 11 лет! (я плачу 13 лет, сумма больше миллиона уже, и это как бы много....)
еще и взыскать может за последние 3 года по полной программе в 25% от зп.

завтра же занимай бабки на пошлину и подписывай в срочном порядке!
иначе услышишь скоро, купи зимнюю одежду ребенку, вон там у "Машки, Аньки, Ольки" у бывшего 25% перечисляют и напоминать и уговаривать его не надо... а ты че тут со своим пополам.

*все остальные разговоры про ее личную жизнь теперь тебя на касаются и спрашивать про них глупо, только слабость свою показываешь...
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сам не далеко ушёл от него.
Мне кажется кто на разводе хохмит через чур много,это защитная реакция на стрес,и конечно с бжиком попиздеть охота,сказать мол на колени не встану и любовника замочу.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
через год вася соскочит, и первое что вспомнит твоя бж - тебя с аликами, которые будешь платить 11 лет!

Да понимаю я это, пельмень то вроде сползает, а вот синдром "онанитакая" ещё видать не прошёл)) Как так, я её сколько лет знаю, никогда мне претензий не предъяляла, а уж тем более по деньгам, а тут раз и вставит меня на бабки...не верится. Но это по ходу тоже временем лечится)) Ты прав, расписка нужна. Пока буду деньги ей на карточку перечислять и вещи брать с чеками, а там, ближе к разводу, наверное всё-таки заверим.
[DOUBLEPOST=1572337149][/DOUBLEPOST]
это защитная реакция на стрес

Несомненно. Но всё же лучше так, чем ностальгировать, на жалость пробивать, просить о шансе или же наоборот сидеть надувшись, включить обиженку. Всё таки мне с ней общаться в дальнейшем, хочет она этого или нет, но в жизни дочки я намерен участвовать, насколько это будет возможно. Да и к ней злобы какой-то не осталось совсем.
 

NiceTwice

Новичок
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не читал всю тему, но если говорить по разводу, то как мне кажется ты тоже косякнул) я был на позитиве и в какой-то степени себя дружбаном выставил, а ты акцентировал внимание на Ваське, и тоже прогиб сделал. Советовать ничего не могу, но это так, мнение со стороны. Я себя за каждый прогиб и каждый момент ревности виню, постараюсь больше этого не допускать.
[DOUBLEPOST=1572337451][/DOUBLEPOST]Но не попиздеть просто нереально как по мне) когда вы рядом сидите или стоите, очередь, так или иначе о каких то сторонних темах речь идёт. Я вот вчера тоже решил что не пиздеть, это будет означать включил обиженку.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Да понимаю я это, пельмень то вроде сползает, а вот синдром "онанитакая" ещё видать не прошёл)) Как так, я её сколько лет знаю, никогда мне претензий не предъяляла, а уж тем более по деньгам, а тут раз и вставит меня на бабки...не верится. Но это по ходу тоже временем лечится)) Ты прав, расписка нужна. Пока буду деньги ей на карточку перечислять и вещи брать с чеками, а там, ближе к разводу, наверное всё-таки заверим.
все забудь про "онанитакая", она сейчас все дальше и дальше будет от тебя и кто ей какие мысли будет в голову закладывать тебя уже не колышит..
я тебе еще масла в огонь подолью... щас вася так или иначе начнет вкладываться в твою дочь в конце концов будут есть из одной кастрюли, жить под одной крышей, ездить вместе на мероприятия и тд...
и логично задаст вопрос твоей бж - а бывший то помогать как то собирается??? и когда она ему объявит, да типа хотим "условно косарь" подписать через неделю... а там он типа пополам все будет покупать...)
я тебе уверяю, он ее разнесет с такой "темой" в пух и прах, и будешь отстегивать как миленький((
сегодня у тебя есть работа ты весь рубаха парень помогаешь, а завтра у тебя нет работы или семья новая, и знаешь какая кость в горле у тебя встанет, охуеешь)
больше помогать никто и никогда не запретит, но жизнь не всегда белая полоса, как ты заметил!
не откладывай, пока тепленькая, иначе будешь потом вспоминать и локти кусать...
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты акцентировал внимание на Ваське, и тоже прогиб сделал.

Не акцентировал конечно, но то что вообще про него упомянул это однозначно зря.
все забудь про "онанитакая", я тебе еще масла в огонь подолью

Это всё так, тем более БЖ до денег охочая, поэтому и удивился, что она на алименты не подала. а согласилась на сумму в 2 раза меньшую. Как вариант, она не на 100 процентов верена в ваське и в своём решении впринципе, поэтому какую-то ниточку решила оставить, но это так...вариант. Подстраховаться распиской в любом случае лишним не будет.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вот вчера тоже решил что не пиздеть, это будет означать включил обиженку.
Не фига,не пиздеть можно по разному,взял с собой книжку и сидишь читаешь на вопросы от нее отвечаешь односложно
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
взял с собой книжку и сидишь читаешь на вопросы от нее отвечаешь односложно

Можно конечно и так, но зачем? В моём случае у нас итак в жизни было много игнора, молчания, негатива. Да и если честно было как-то прикольно наблюдать, после 2 месяцев жесткого негатива в мою сторону, прям ненависти какой-то, БЖ вела себя как раньше. Только я заговаривал, у неё уже улыбка во всю физиономию, на каждую шутку реагировала улыбкой, смехом. В общем всё как-то непринуждённо было. И если бы своими угрозами не начал бы раскидываться, то разошлись бы на позитив. Теперь до развода врядли пообщаемся. Я правда не обольщаюсь насчёт возврата-невозврата, рано об этом думать.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, кто работает в интернете? Кто может подсказать, какие виды заработка есть там? Что-то с работой жопа вообще. Куда не обращусь, стоит только желаемую зарплату назвать, больше чем сейчас получаю, сразу до свидания. Думал уже по ночам на стоянку сторожем пойти, так бля тоже все места заняты... В интернете всё что нашёл, это копеечный доход, рублей 50-60 в день, смешно. На ту же вахту выехать в корею, 2000 $ надо, хотя бы эту сумму поднять... Кредиты не вариант, итак висит один, полтора года ещё платить. А тут ещё бжик с дочкой по телефону сегодня общалась, хвасталась ей, что на работе повысили, начальник теперь. Получать будет как я, может даже чуть больше. Это тоже писец как подстёгивает.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, кто работает в интернете?
как бы тебе помочь .... гм ... в инете "овердо...уя" на чем можно заработать:
  • контекст
  • SEO
  • SMM (ведение групп в соцсетях)
приходится иногда общаться с гламурными личностями - очень часто Instagramm спрашивают - там сейчас отличная тема с интернет-магазинами
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену


Этим у меня друзья занимались, в итоге бросили, прибыли толком нет, а затраты по времени большие, с работой совмещать не получается. А вот насчёт интернет магазинов даже не знаю,надо покопаться,поискать как можно на этом копейку поднять.
 
Сверху