Ушла жена после 8 лет "брака". нужна помощь, есть ли шанс на возврат? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена после 8 лет "брака". нужна помощь, есть ли шанс на возврат?

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Этим у меня друзья занимались, в итоге бросили, прибыли толком нет, а затраты по времени большие, с работой совмещать не получается
ну не знаю - я, например, на контексте в этот месяц сделал сотку .... но у меня видок сейчас как будто я с хэлуина.
самое сложное - это первый месяц (запуск и настройка) ... дальше проще
 

papa.misha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я 4-й год в теме. Правда работаю инхаус на одном сайте и доход у меня фикс. Но там полноценно работать нужно. Если в качестве подработки, то хз. Нужно как минимум клиентскую базу наращивать
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Чита вот форум, открыл для себя дневники экспертов и видео Романа на ютубе. Прошёл месяц с создания темы и сейчас только стал реально понимать, каким же я дебилом был) По ходу я совершал ВСЕ ошибки, какие только можно совершить в отношениях, кроме алкашки и побоев. КАК бжик столько терпела, не понимаю. Хотя скорее всего любви у неё давно уже не было, а приезжала ко мне скорее по привычке, либо для здоровья потрахаться, либо просто ломы кого-то искать было, ждала хороший по её мнению вариант. А я всё ждал от неё каких-то предложений, каких-то шагов на сближение, вместо того, чтоб взять всё в свои руки... Пиздец короче.

Что касается развития: Читаю книги, смотрю видео, темы и успешные и не успешные. О БЖ не знаю ничего, дочку не расспрашиваю. Сказал её только чтоб сообщила что-то важное, когда переедут к васе или вася что-то лишнее позволит в отношении её. На работе смог поднять зарплату, но незначительно, дали понять, что это потолок, большего ждать не стоит. Зато заинтересовался другой темой. Хочу попробовать себя в бизнесе. Начать с малого, если пойдёт, то развиваться по этой линии.

Насчёт камбэка...не знаю. Уйдёт очень много времени на перемены, именно на финансовую прокачку. Пол года, год, будет ли он возможен после столь долгого промежутка времени? Никто не знает.
 

papa.misha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пол года, год, будет ли он возможен после столь долгого промежутка времени
Тут имеются темы, когда камбэк после 2-х лет случился и там Васян был. Вопрос в том, нужен ли будет тебе этот камбэк через год
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня событие: Мы с дочкой каждый день созваниваемся перед школой, болтаем, желаю удачи ей. Сегодня звонит и прикалывает меня, типа мама сказала, что когда хрен (так мы с дочкой его зовём) с командировки приедет, они с мамой будут забирать дочку со школы и вместе ходить в спортзал, на тренировки... Дело в том, что дочка, когда на каникулах у меня была, мамашке своей звонила и рассказывала, что "мы с папой весь вечер куклу на хеллоуин делали, папа даже на тренировки не пошёл" Бжик ещё удивлялась, типа ого, твой папа ещё и на тренировки ходит. И тут это... Бля, она реально меня зеркалит))) Сперва с поездкой, за 8 лет ни разу дочку в столицу не вывезли, а тут после расхода я её свозил, погуляли и через неделю бж берёт деньги у васька и везёт её тоже в столицу, по тем же местам, хотя дочке уже как-то фиолетово было. Стоит мне купить ей подарок, игрушку, так бж тут же берет такую же, только больше, дороже. Теперь вот спортзал... Какого хера там семилетнему ребёнку делать, пока она с васей жопу накачивать будет, не понимаю. Причём дочка сама не хочет, говорит не хочу с ним идти, да ещё и после школы, со второй смены, сидеть там ждать их...
Сначала меня это напрягало, сейчас просто смешно. Как будто всё пытается доказать мне, что мол вот смотри, я тоже не хуже. Хотя конечно может я просто параною) Но этот форум уже научил, что у ожп в поведении совпадений ни фига не бывает.
Реагировать на это я конечно не собираюсь, хотя и жалко дочку, но всё равно меня никто не послушает. С откатами бороться научился, переводить мысли в другое русло.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, она реально меня зеркалит)))
Ну тогда так, для прикола, сходи куда-нибудь на бокс или ММА - посмотришь, пойдёт ли)))
А если серьёзно - забей большой и толстый на её времяпровождение. Главное, чтобы тебе круто было, а она там пусть хоть зазеркалится, пусть что хочет, то и делает.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тогда так, для прикола, сходи куда-нибудь на бокс или ММА - посмотришь, пойдёт ли)))

Главное на гэнг бэнг вечеринку не записываться )))
забей большой и толстый на её времяпровождение

Так и делаю, свои проблемы решить пытаюсь, не до неё как-то. Хотя интересно сейчас, остудив голову немного, наблюдать за тем, как человек совершенно с другой стороны открывается.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бляха муха, не сдержался) Лазил по сс, случайно увидел новую страничку бжика, недавно создала. Зашёл... Посмотрел хоть что за васёк, чем живёт чем дышит. Там страницы просто пылают любовью у обоих, прям всё так ми-ми-мишно, как у сука первоклашек. Думал всё, писец, откат поймаю, но... Нифига, смотрю и угараю с этой показухи. А вася то любитель РСПшек, судя по записям бросают они его периодически. Зато её подруги все в восторге, как они против меня все были, так сейчас умиляются на их фотки))) В общем эффект получился какой-то обратный, вновь зажёгся идеей возврата, но теперь чувствую больше такой спортивный интерес. Развод - херня!!! Это я усвоил. Даже из замужества выдергивали бжих назад, что я хуже что ли))) Тем более дочка полностью за меня. Якорь как-никак.
Что касается поведения, думаю пока конфетно букетный о себе напоминать не стоит. В крайнем случае, пока не перееду на квартиру. Пингов нет, негатива нет, провокашек тоже, БЖ кайфует (как я думаю). Хотя с другой стороны раз в суде мы общались на позитиве, весело, то можно будет как-то сыграть на ревности ко мне "горячего кавказского характера". Я её заёбывал ревностью в своё время, если он повторит мою ошибку это только плюс)) Но этот вопрос наверное лучше разобрать с экспертом, сам думаю не вырулю.

В первоначальных планах :
1. Снять квартиру. Это самое главное, такой краеугольный камень моей проблемы в теме. Жду зарплату, ищу вариант, чтоб по кошельку не сильно ударил, ну и ожп было не стыдно привести.
2. Пробую продавить маму на размен квартиры. У нас трёшка в центре города, вполне можно разменять на две однушки, либо продать её и купить те же самые две однушки. По деньгам должно выйти. Мать пока боится, у нас много афер с квартирами. Так что на первое время снимать, а там видно будет.
3. Финансы. Тут сложнее. Сейчас пробую купи-продай. Начать с мелочи, по-тихоньку вникнуть в эту тему. Кручу друга, чтоб вложиться вдвоём, так как стартапа нет. Опять же диллема, либо начать в дело, либо заняться здесь с экспертами. И то и то чувствую надо. С Лаки никак не удаётся созвониться, думаю взять консультацию.
4. ОЖП. Бля...время совсем не остаётся. Работа, зал, книги и спать. СЗ никогда не любил, не регистрировался. Подходы хромают. Буду эту тему прокачивать постепенно.

Вот такой примерный план действий. Может кто-нибудь подправит, буду благодарен.
Долго я раскачивался конечно, главное теперь чтоб не сдуться снова.
 

papa.misha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
думаю пока конфетно букетный о себе напоминать не стоит. В крайнем случае, пока не перееду на квартиру.
Друг, у тебя еще пельмень по прежнему на голове крепко сидит. Как уже писалось неоднократно и повсеместно на этом форуме - делай эти все изменения для себя любимого. Пока что из твоего изложения мыслей прям сочится, что ты доказываешь что-то ей.

сыграть на ревности ко мне "горячего кавказского характера"
Мне вот интересно, каким образом ты собираешься добиться того чтобы вася начал ее ревновать к тебе. Он начнет это делать только в том случае, если БЖик сама начнет проявлять интерес к тебе. А поскольку там сейчас все няшно (новая страничка ВК и т.п.), то БЖику до тебя на данном этапе фиолетово. Так что не трать силы на фигню.

У нас трёшка в центре города
Читай внимательно сам что пишешь. Вот вернешь ты или не вернешь БЖику - это дело третье, а трешка в центре уж получше чем 2 однушки. Не исключено что ты женишься еще раз, детей родите. И где спрашивается все вы будете в однушке ютиться? Так что онли съемная. Сцепи зубы и тяни.

либо заняться здесь с экспертами
Ничего против не имею, но на данном этапе зачем тебе эксперт? БЖик сейчас в гормональном угаре, ей до тебя дела нет. Может разве прокачают тебя по подходам к ОЖП. Но опять же, для подходов нужно соответствующее внутреннее состояние, которое будет во внешний мир транслироваться. Я бы лучше рекомендовал вначале как раз таки с СЗ и начать. Завести там пару знакомств, вытянуть на свиданку. Опять же во многих темах тиндер советуют юзать.

Ну и напоследок видюшка небольшая в тему (особенно обрати внимание, когда он про внутреннее состояние говорит)
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот вернешь ты или не вернешь БЖику - это дело третье, а трешка в центре уж получше чем 2 однушки. Не исключено что ты женишься еще раз, детей родите. И где спрашивается все вы будете в однушке ютиться? Так что онли съемная. Сцепи зубы и тяни.


Да, возможно ты прав. С разменом пока повременю, начну со съёмной.

Сегодня состоялась первая за полтора месяца переписка с БЖ.

БЖ: Привет. Я куртку доче сама покупать буду. Деньги с дочей передашь.

Я: (через полчасика) Привет. В субботу мы с дочкой едем и покупаем куртку, как и решили. Сумму я тебе потом озвучу.

БЖ: Только нормальную купи а не фигню.

Я: Она сама может выбирать. Ей носить.

БЖ: Ну шапку она уже выбрала. (Знает что шапку выбирал я. Классная тёплая шапочка, дочка от радости прыгала, так ей понравилась)

Я: Ты сама решила что теперь дочку одеваю я, а значит одевать я её буду ориентируясь на свой вкус и её выбор.

Как-то так. Вроде не прогнулся.Думал будет продолжение, возмущения, но нет, тишина. Раньше с моим выбором она никогда не считалась, покупала только то что нравится ей, зачастую такую фигню, что ни мне ни ребёнку вообще не нравилось, но "вы не понимаете, а у меня чувство вкуса есть".


Сегодня нашёл квартирку. В нашем городе мало сдают, а тут и по цене более менее и все условия есть. Завтра посмотрю, если всё ок, то на выходных съезжаю.
[DOUBLEPOST=1573148646][/DOUBLEPOST]Зарегистрировался в тиндере. Прикольная вещь, но столько мрака там обитает... С парой ожп общаюсь. Одну на свиданку тяну, но пока сливается. Видать разучился я общаться с девушками совсем.
[DOUBLEPOST=1573149190][/DOUBLEPOST]К разводу готов морально, но что-то у меня такое предчувствие, что она васька с собой притащит. Уж слишком яростно она его во всех сс рекламирует + дала понять, что он жесть какой ревнивый, а тут типа со мной сколько-то времени провести придётся. Сначала хотел не идти, как @Idave советовал, но потом всё же решил пойти. Даже если она с васей будет, похер. Зато какая проверка моих нервов)) Посмотрю что дало мне чтение материалов, форума и моральная прокачка.

Кстати, нашёл на ютубе канал Afonshin style. Может кто знаком. Парень говорит впринципе те же вещи что Роман Винилов, но конечный результат в корне отличается. Если Роман склоняется к возврату во что бы то не стало, то на этом канале объясняют что возврат нафиг не нужен, а так методы восстановления себя похожи. Зацепило одно видео, голову остужает на раз. Смотрю его, когда откаты приходят.
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что-то невезуха какая-то с квартирами. Не особо хотят сдавать мужчине, видимо срабатывает стереотип:одинокий значит пьянки, бабы и т.д.

Снова занялся музыкой. До свадьбы играл в группе, вчера позвали снова. Сходил, развеялся, как в юность вернулся)) + тренажёрка. Да еще и с другом договорился насчёт шабашек по ремонту, по электрике, если будут объёмы, то будем делить на двоих. Какой-никакой а заработок. В итоге скучать и кубатурить времени не остаётся. Сегодня вечер выдался свободный, так и откаты появились немного, хотя стал уже забывать что это такое. Сейчас полезу на Ютуб, видео Романа смотреть. Да книги почитаю.

С ОЖП дело движется по малу. Слава тиндеру) Две молоденьких есть для общения, веселушки. Одна чуть старше меня, на серьёзный лад настроена. На днях вытяну на свиданку, а там видно будет.

БЖ молчит. Кроет её иногда, дочка рассказывает то шапку мы не такую купили, то куртка ни того цвета, то почему от тебя так сильно папой пахнет, пусть не пшикает своими духами". Но всё это говорит дочке, со мной полная тишина. Дочку заставила с васьком общаться начать, тот ей какую-то дорогущую игрушку пообещал.
Сниться каждую ночь, хотя днём о ней практически не думаю. Не знаю с чего такая фигня.

Смотрел видео Романа про РСП. Там получается 99 процентов отношений с РСП, тем более заменительных, оканчиваются неудачей и расходом, хотя у меня на примере есть несколько РСПшек, которые вышли замуж за нормальных парней, родили второго ребёнка и живут счастливо. Интересно, это Роман плохо проработал статистику или просто мне одни исключения попадаются))

До развода неделя... Ждём-с
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что-то невезуха какая-то с квартирами. Не особо хотят сдавать мужчине, видимо срабатывает стереотип:одинокий значит пьянки, бабы и т.д.
с 8-го или с 11 раза удалось завладеть квартирой; тоже не хотели сдавать
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дочка позвонила, говорит мама её за что-то наказала и забирает у неё телефон. Теперь созваниваться с ней будем дозированно. Не знаю провокашка это или я себя накручиваю уже. В любом случае никак реагировать не буду пока, главное чтоб на выходных видеться не запрещала.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю провокашка это или я себя накручиваю уже.
Как по мне - явно накручиваешь.
Обычную воспитательную работу с ребенком проводит - лишить телефона, просмотра мультиков и т.п. Забей.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и мой брак подошёл к своему логическому завершению и я пополнил ряды холостяков. Развод прошёл тихо мирно. БЖ снова пришла весёлая, но общение в этот раз получилось более холодным, сдержанным с моей стороны. Говорили в основном за ребёнка. Хотя она попыталась поднять тему бывших отношений, типа "когда я что-то ещё хотела, тебе было всё равно", но я не стал поддерживать этот разговор и перевёл тему. Васька в разговоре вообще не касался. Единственное что позволил себе, после суда пожал ей руку и сказал "Ну что, поздравляю с разъёбом семьи". Она промолчала. После суда она дождалась меня пока я забрал повестку, из суда вышли вместе, пока-пока и разошлись.

Игнор продолжается что-то около двух месяцев, точно дни не считаю. За это время голову удалось остудить, больше не ищу виноватых, кто бы не был виноват - всё уже случилось. Отпускать ситуацию с каждым днём всё проще. Что касается камбэка - не представляю сейчас, при каких условиях он может случиться. По крайней мере пока о нём не думаю. Слишком много ещё предстоит сделать, изменить. Я только в начале пути, но этот путь мне нравится. Ну а если и не будет возврата или хотя бы пингов, выйдет БЖ замуж, родит или что-нибудь ещё - то так тому и быть. Жизнь всё на свои места расставит. Главное в дальнейшем не повторить тех ошибок, что привели к этому кризису, не важно с бжиком или другой девушкой. Главные ошибки на мой взгляд (и взгляд @ ) были отсутствие своей территории и беспричинная ревность. (если не говорить про отсутствие яиц). И если над первым я работаю, то со вторым сложнее. Тут наверное только практика с ОЖП поможет.

Откатов почти нет, некогда. Тренажёрка увлекла, плюс репетиции с группой, плюс знакомства. Завтра иду на свиданку с девушкой. 4 из 10, но в общении клёвая, то что мне нравится, не РСП.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и мой брак подошёл к своему логическому завершению и я пополнил ряды холостяков
Держись, друг!
БЖ снова пришла весёлая
Показуха. Веселая она блять.
Ну что, поздравляю с разъёбом семьи
Я своей слово в слово так же написал в вотсапе (на финальное заседание не ходил), после чего заблокировал к хуям во всех соцсетях и мессенджерах.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Спасибо за поддержку, самолёт, держусь)

Показуха. Веселая она блять.

Ну не знаю, а чего её грустить? Жизнь прекрасна, бабочки там, все дела, любовник молодой ебёт и кормит да и бывший муж пропал и не надоедает, не липнет. Со старой жизнью покончено, новая начинается. К тому же после нашего прошлого весёлого общения у меня сложилось впечатление, что такое поведение с её стороны выглядит как подготовка к ДОД, а мне пока этого не хочется. В любом случае как вести себя дальше, через ДОД или через жесть буду решать потом, не сейчас и скорее всего с помощью эксперта. Сейчас все силы и любовь отдаю дочке, каждые выходные стараюсь устроить для неё хоть небольшой, но праздник.

заблокировал к хуям во всех соцсетях и мессенджерах

Блокировать тоже смысла нет, итак не общаемся и не переписываемся и думаю не мониторим друг друга.
[DOUBLEPOST=1574178792][/DOUBLEPOST]Сходил сегодня на свиданку. Как и ожидал ОЖП не мой тип, но пообщались прикольно, правда погода у нас не прогулочная, -25 на улице, поэтому часа полтора просидели в кафе и по домам. Вроде как она меня даже слила))) Домой первая засобиралась. Но это нормально, значит есть ещё над чем работать. И ещё одна мысль до меня дошла из тех, что все объясняют здесь на форуме с самого начала. Мне было пофиг, понравлюсь я ей или нет, встретимся мы ещё или нет. Поэтому вёл себя естественно, не мандражировал и слили меня или не слили - вообще не расстроился. А почему? Потому что значимости её нет. Вот поэтому так важно понижать значимость БЖ!
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
погода у нас не прогулочная, -25 на улице,
Ты живешь в каком-то хуевом регионе в плане климата, но вцелом щяс везде погода испортилась и это проблема.
Почему? Потому что бабу надо вести в кафе куда-то и сидеть с ней пиздеть о чем-то. А если ты заплатишь за нее на первом свидании, то ты потом будешь должен сука по жизни ей платить, потому что ты изначально поставил себя так.
Расскажу несколько исключений-примеров из практики.

1. Первое свидание в кафе. Ну заплатил, хуле. Я пригласил, я и заплатил. Второе свидание - заплатила она по своей инициативе.
2. Изначально ОЖП сама написала и сама начала водить меня по концертам, кино и т.д.

А так, конечно, всех телок если водить за свой счет в кафе на первые свидания, то ты будешь работать блять на то, чтобы это делать. А в ответ что? Легкая надежда на то, что тебе дадут писечку? А это стоит того?

Допустим ты за свиданку за пару кофе заплатил 300 рублей. На свиданки ходишь через день. Ну, условно, 4 раза в неделю. Это 4800 р в месяц, 57 600 р в год! 567 000 за 10 лет! Мне кажется эту сумму можно потратить на что-то другое.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если ты заплатишь за нее на первом свидании, то ты потом будешь должен сука по жизни ей платить, потому что ты изначально поставил себя так.

Тут конечно моя баборабская прошивка во всей красе проявляется. Привык всегда в кафе, на прогулке и так далее платить за девушку.
[DOUBLEPOST=1574344860][/DOUBLEPOST]Вчера сам не знаю зачем залез в сс к бжику. Не скажу что откат словил, но приятного тоже мало. Вся страница в ванильных цитатках про любовь, про то как плохо изменять любимым (коры), цветочки, сердечки. Вася её женой называет, причём ещё до развода. По ходу васёк хитрый, потрахал её с месяцок и свалил на вахту на два месяца, на расстоянии её жарит, не доводит сразу до рутины. А она же типа верная такая, любит и ждёт, с бывшими не общается)) Вобщем посмотрел я на эту мишуру и мысли полезли, типа не пора ли с игнора вылазить, пока васи рядом нет,смски, звонки по поводу какому-нибудь, может в кафешку вытянуть, как @Скелетт . Негатив у неё ко мне не чувствуется, скорее наоборот, когда общались просто, не за отношения, то там скорее позитив, улыбки, смех, шуточки. Это было вчера. Сегодня снова лазил по форуму, читал темы, дневники и думаю что раз такие мысли появляются, то ещё рано для действий. Значит не похер ещё на неё и есть доля самообмана. Не знаю как правильно поступить.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня снова лазил по форуму, читал темы, дневники и думаю что раз такие мысли появляются, то ещё рано для действий. Значит не похер ещё на неё и есть доля самообмана. Не знаю как правильно поступить.
У тебя ситуация с васей,ты понимаешь,что во время встречи с бж ты должен быть тверд и невозмутим как скала,ведь может быть во время разговора она упоминать будет васька и как ей с ним пиздато,я перед сном мысленно вел диалог с бжиком и на некоторые ее слова,даже мысленно не мог спокойно реагировать,посему попробуй придумать такой диалог на бумаге распиши с разными вариантами и на мой взгляд,я так буду делать это точно,взял бы консультацию перед встречей,чтоб проработать с экспертом этот момент.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя ситуация с васей,ты понимаешь,что во время встречи с бж ты должен быть тверд и невозмутим как скала,ведь может быть во время разговора она упоминать будет васька и как ей с ним пиздато,я перед сном мысленно вел диалог с бжиком и на некоторые ее слова,даже мысленно не мог спокойно реагировать,посему попробуй придумать такой диалог на бумаге распиши с разными вариантами и на мой взгляд,я так буду делать это точно,взял бы консультацию перед встречей,чтоб проработать с экспертом этот момент.

Хорошая идея, спасибо!
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зайди к скелету в тему,прочти как он с бжиком встретился,пригодится

Днём ещё читал)) Ну там повод был не тот, действительно можно было просто в ватсапе решить вопрос. Да и негатива вроде на меня пока не льётся.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты же понимаешь,что это быстро может поменятся и к этому ты должен быть готов

Понимаю конечно. Поэтому и тормознулся. Что-то менять с ней, возвращать чувства сейчас бессмысленно. И я не готов и она на крыльях любви летает.
[DOUBLEPOST=1574348190][/DOUBLEPOST]А вот чтоб позитив на негатив не поменялся нужно будет как-то аккуратно действовать, поэтому и пишу сюда)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вобщем посмотрел я на эту мишуру и мысли полезли, типа не пора ли с игнора вылазить, пока васи рядом нет,смски, звонки по поводу какому-нибудь, может в кафешку вытянуть[/USER]
Не знаю как правильно поступить.

Не, дружище, даже и не думай - если вытянесь с неостуженной головой, то точно учудишь что-нибудь на эмоциях;
ты же, вроде, в группе играешь??? будет накатывай - ну пойди, барабаны пристукай)
а на будущее - не лазай ты в этих скотсетях!
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вся страница в ванильных цитатках про любовь, про то как плохо изменять любимым (коры), цветочки, сердечки. Вася её женой называет, причём ещё до развода. По ходу васёк хитрый, потрахал её с месяцок и свалил на вахту на два месяца, на расстоянии её жарит, не доводит сразу до рутины. А она же типа верная такая, любит и ждёт, с бывшими не общается))

мысли полезли, типа не пора ли с игнора вылазить, пока васи рядом нет,смски, звонки по поводу какому-нибудь, может в кафешку вытянуть, как @Скелетт .
А чего ты хочешь от этой встречи? У них там любофф и все дела. Думаю, что в твоём случае специально на встречу тянуть бесполезно - ей это не нужно, лучше всего, как я думаю, начинать с смс переписок по любому поводу коротких, на нейтральную тему, но не каждый день.
В моём случае специальная встреча была ошибкой - повод дурацкий, да и я поторопился. Поэтому не спеши - заходи с коротких ненавязчивых переписок.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А чего ты хочешь от этой встречи? У них там любофф и все дела. Думаю, что в твоём случае специально на встречу тянуть бесполезно - ей это не нужно

Хочу по-тихоньку вылезти с игнора, начать общение. Конечно с малого, встречаться и сам с ней не хочу пока, да и говорить будет не о чем. СМСки за ребёнка, не более. Всё-таки переживаю что начнёт скоро отучать её от меня. Она всегда дочку ко мне немножко ревновала, потому что она ко мне всегда сильнее тянулась. А сейчас так вообще) А васю то в семью как-то вводить надо, им с ребёнком жить вместе. А если там целыми днями разговоры будут о папе, как с папой хорошо время провели, как с папой уроки делали, как с папой... Я так думаю, что это всех напрягать будет. Но это мои мысли))) Что у бж в башке я конечно не узнаю. но позитивный тон общения, на мой взгляд, нужно постараться сохранить.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если там целыми днями разговоры будут о папе, как с папой хорошо время провели, как с папой уроки делали, как с папой... Я так думаю, что это всех напрягать будет. Но это мои мысли)))
У тебя дочь взрослая. Такого же возраста. Целыми днями таких разговоров не будет. Ну ответит на вопросы БЖ, ито когда васька не будет рядом.
Моя ничего не рассказывает, а отвечает неохотно на мои вопросы о том, как она "там" живет. Говорит, что жить там не хочет, с васьком не общается, вопросы эти не приятны. Но мне рассказывает, что когда я ее отдаю, у нее все распрашивают. С кем папа живет, че делали, че ели, куда ездили, ходили и т.д.
 
Сверху