Ушла жена после 8 лет "брака". нужна помощь, есть ли шанс на возврат? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена после 8 лет "брака". нужна помощь, есть ли шанс на возврат?

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Моя ничего не рассказывает, а отвечает неохотно на мои вопросы о том, как она "там" живет. Говорит, что жить там не хочет, с васьком не общается, вопросы эти не приятны

Вот честно, не представляю как можно жить с ребёнком и не общаться. Я когда с РСП встречался, хоть и серьёзных намерений не было, но к ребёнку хорошо относился, тепло. Он то не причём. И как бжик на это смотреть будет? Неужели действительно пилотка дороже ребёнка? Если так, то рано или поздно это должно закончиться и в твоём случае тоже.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неужели действительно пилотка дороже ребёнка? Если так, то рано или поздно это должно закончиться и в твоём случае тоже.
В полной мере они о детях не думают. Инстинкты, ети их налево.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В полной мере они о детях не думают

Ну пока дэмка, гормоны то да, в этом я наглядно убедился. Но рано или поздно материнский инстинкт же должен сработать, если женщина не совсем конченая. И тогда либо вася долен с ребёнком подружиться, подкупить или что-то ещё сделать, либо в паре должны начаться крупные проблемы. Мне это так представляется.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как можно жить с ребёнком и не общаться.
Ну привет-привет, пока-пока и все. Ребенок сам с собой играет, залипает в телефон. У моей дочери зависимость уже от телефона. Я в свои ничтожные дни ее полностью не могу убрать. А какой интерес у моей дочери общаться с человеком, с которым она не хочет жить? Когда она видит, что мама спит не с папой ребенка? Что она живет не с папой и мамой а хуй пойми с кем?

Тут все индивидуально, но дети могут в нормальных отношениях быть с любовниками матери, на мой взгляд, только если:

1. Отец умер и мама нашла нового мужчину;
2. Отец бросил семью, но берет ребенка;
3. Отец бросил семью и исчез.

В остальных случаях детей после 5 лет не наебешь. Они все видят и чувствуют. Занимайся ребенком, просто дари ей свою любовь и внимание. Она сама все поймет, а спасибо маме НЕ скажет!
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, выручайте. Нужен совет. На следующей неделе бжик с васьком съезжаются вместе, снимают квартиру. Минус в том, что в субботу, когда я забираю дочку, бж работает, следовательно ребёнка мне забирать придётся у васи. Так вот вопрос, как мне себя вести с ним, чтоб быть в более выгодной позиции? К бж я нейтралитет выработал, качать вроде перестало, а вот к васе хер понять...Варианты тут либо вообще не замечать, как пустое место, либо поздороваться, руку пожать, либо как-то подъябывать, с издёвкой. Вариант дружеской беседы я не рассматриваю, зная себя никогда на это не пойду.
Узнал что бж всё таки замуж собралась, поэтому и фамилию мою менять не стала при разводе, чтоб два раза не бегать. Звонить дочке я всё равно буду каждый день, да и она мне звонит. Сегодня говорит типа прикинь папа когда мы будем по видео общаться как вася злиться будет, вот прикольно будет))) Поэтому в отношении дочки и бжика я своё поведение представляю примерно, а вот в отношении его как-то не очень... Буду рад любым советам.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так вот вопрос, как мне себя вести с ним, чтоб быть в более выгодной позиции?
Вот если честно хз,но думаю оченьи и очень хладнокровно,спокойно.Желаю тебе спокойствия и терпения.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, выручайте. Нужен совет. На следующей неделе бжик с васьком съезжаются вместе, снимают квартиру. Минус в том, что в субботу, когда я забираю дочку, бж работает, следовательно ребёнка мне забирать придётся у васи. Так вот вопрос, как мне себя вести с ним, чтоб быть в более выгодной позиции? К бж я нейтралитет выработал, качать вроде перестало, а вот к васе хер понять...Варианты тут либо вообще не замечать, как пустое место, либо поздороваться, руку пожать, либо как-то подъябывать, с издёвкой. Вариант дружеской беседы я не рассматриваю, зная себя никогда на это не пойду.
Узнал что бж всё таки замуж собралась, поэтому и фамилию мою менять не стала при разводе, чтоб два раза не бегать. Звонить дочке я всё равно буду каждый день, да и она мне звонит. Сегодня говорит типа прикинь папа когда мы будем по видео общаться как вася злиться будет, вот прикольно будет))) Поэтому в отношении дочки и бжика я своё поведение представляю примерно, а вот в отношении его как-то не очень... Буду рад любым советам.
А правильно, что вы рога пилите...
Боже, как измельчали мужики, одни сплошные тряпки и нытики.
Он вашу жену, извените сношает во все сладкие места и спермой поливает с головы до пят, вашу дочь воспитывает и именно с ним она получит все эмоции ( не краткосрочные от прогулок, а жизненные), у вашей дочки скоро братик появится, но при этом вам он будет никто... Да вас просто как ненужную вещь выбросили, а выбрасывают что ? Правильно - тряпку, которой вытерли ноги.... И даже не жалко!
Руку он жать ему собрался....


Ау, на форуме ещё остался хоть кто то , хоть с маленькими перепелиными яичками? Объясните автору-девочки как поступают мужчины...
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А правильно, что вы рога пилите...
Боже, как измельчали мужики, одни сплошные тряпки и нытики.
Он вашу жену, извените сношает во все сладкие места и спермой поливает с головы до пят, вашу дочь воспитывает и именно с ним она получит все эмоции ( не краткосрочные от прогулок, а жизненные), у вашей дочки скоро братик появится, но при этом вам он будет никто... Да вас просто как ненужную вещь выбросили, а выбрасывают что ? Правильно - тряпку, которой вытерли ноги.... И даже не жалко!
Руку он жать ему собрался....

Ау, на форуме ещё остался хоть кто то , хоть с маленькими перепелиными яичками? Объясните автору-девочки как поступают мужчины...

То есть по вашему мнению мужской поступок будет разъебать его в дым? За то что он трахает красивую девушку, которая сказала что давно не живёт с мужем и раздвинула поскорей ноги перед ним, чтоб не сбежал? Как тогда не спутать мужское поведение с аленьими боями?

Жать руку и мило беседовать я тоже не хочу, написал это лишь как вариант поведения.И да, именно этого я и хочу, чтоб мне объяснили как поступают мужчины, потому что сам в такой ситуации впервые.
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
либо поздороваться, руку пожать, либо как-то подъябывать, с издёвкой.
Однозначно нет. Ну что это - жалко же выглядит.
Варианты тут либо вообще не замечать
Так же тоже не получится. Так что только спокойное официальное общение исключительно по делу
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Варианты тут либо вообще не замечать, как пустое место, либо поздороваться, руку пожать, либо как-то подъябывать, с издёвкой. Вариан
Чет я как то не увидел это,какие рукопожатия,он для тебя никто пустое место,о чем тебе с ним говорить,дочку забрал и ушел,все макстмально спокойно.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так же тоже не получится. Так что только спокойное официальное общение исключительно по делу

Да, это уже ближе к делу. Хотя какое общение? Зашёл, дочку взял,, рюкзак взял и ушёл. Получается на него внимания и не обращать.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
вашу дочь воспитывает и именно с ним она получит все эмоции ( не краткосрочные от прогулок, а жизненные), у вашей дочки скоро братик появится, но при этом вам он будет никто...
это еще далеко не факт, вариантов тысячи, может и сольется сам или так же выкинут как тряпку, что в нем особенного, к примеру будет через пару месяцев, это еще большой вопрос?!)

Автор, да бы не показаться обиженкой, можешь тупо ограничиться коротким «Здорово» если он сам как то себя проявит в плане приветствия или ваще никаких действий не проявлять в его сторону!

ты бумагу по аликам подписал о которой тебе говорили сто лет назад?
 

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
То есть по вашему мнению мужской поступок будет разъебать его в дым?
Нет, уважаемый.... Мужской поступок - это поступить ответственно по отношению к дочери, безжалостно по отношению к жене-ищменщице, и однозначно, четко без лицемерия по отношению к Васе. И главное: все это делается в соответствии с внутренними убеждениями. Они у вас же в вашем возрасте есть какие то убеждения? Вы же не совсем без проблеска? Вот и поступите в соответствие с ними. Только без эмоций. Намекну, женщинам в мужчинах нравится спокойствие. Спокойный, жёсткий, безэмоциональный , но не наигранный, то что идёт именно от вас - вот такой поступок.

Если вам будут конкретно советовать так то сделать ,вы подумайте, подходит ли вам.
Например придет условный @КЕДР и скажет: Васе плюнь в морду а потом подай в суд и отжми все по полной - и это круто по мужски, но не для вас.
@Abdula посоветовал бы пацанчиков подослать, кинуть волка, порешать и козла на бабки выставить - и это по мужски, но для него и его принципов.
@Partos бы ждал бы реакции с васиной стороны, и плясал бы от этого , но то же жёстко и без церемоний...
А такое чмо, как @Филимон подружился б с Васей, а потом тихо спал бы с его женой и своей бж по совместительству...

Примеры думаю понятны.

Не важно что вы будете делать и как себя вести, главное спокойствие и уверенность в себе.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
можешь тупо ограничиться коротким «Здорово» если он сам как то себя проявит в плане приветствия

Вот это меня и интересовало. Вобщем понял, спасибо.

ты бумагу по аликам подписал о которой тебе говорили сто лет назад

Не пинайся, мушкетёр, нифига ещё не подписал. Не могу к юристу попасть. Узнал только что можно не соглашение по алиментам заключать, а что-то вроде расписки написать, чтоб она подписала и заверить её у нотариуса.Будет гораздо дешевле и вроде как юридически будет иметь такую же силу.
 

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, да бы не показаться обиженкой, можешь тупо ограничиться коротким «Здорово» если он сам как то себя проявит в плане приветствия или ваще никаких действий не проявлять в его сторону!
Пока писала и @Partos зашел?!)))
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет, уважаемый.... Мужской поступок - это поступить ответственно по отношению к дочери, безжалостно по отношению к жене-ищменщице, и однозначно, четко без лицемерия по отношению к Васе. И главное: все это делается в соответствии с внутренними убеждениями. Они у вас же в вашем возрасте есть какие то убеждения? Вы же не совсем без проблеска? Вот и поступите в соответствие с ними. Только без эмоций. Намекну, женщинам в мужчинах нравится спокойствие. Спокойный, жёсткий, безэмоциональный , но не наигранный, то что идёт именно от вас - вот такой поступок.

Если вам будут конкретно советовать так то сделать ,вы подумайте, подходит ли вам.
Например придет условный @КЕДР и скажет: Васе плюнь в морду а потом подай в суд и отжми все по полной - и это круто по мужски, но не для вас.
@Abdula посоветовал бы пацанчиков подослать, кинуть волка, порешать и козла на бабки выставить - и это по мужски, но для него и его принципов.
@Partos бы ждал бы реакции с васиной стороны, и плясал бы от этого , но то же жёстко и без церемоний...
А такое чмо, как @Филимон подружился б с Васей, а потом тихо спал бы с его женой и своей бж по совместительству...

Примеры думаю понятны.

Не важно что вы будете делать и как себя вести, главное спокойствие и уверенность в себе.

Спасибо, посыл понял. А вы не только тролль, какой вас представляют на форуме)) Короче пока главное спокойствие, ноль эмоций к васе. Дальше видно будет.
 

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
вы не только тролль, какой вас представляют на форуме))
Боже, меня ещё и представляют??? Надеюсь руки не стёрли эти представлятели?)
А троллем меня считают только потому, что мое мнение не совпадает с "девичьими грёзами" местных "мачо".
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
@Partos бы ждал бы реакции с васиной стороны, и плясал бы от этого , но то же жёстко и без церемоний...
я поясню свою позицию))
к примеру надо мне чтобы некто затащил на 10 этаж холодильник и я готов заплатить условные 100 рублей, но я всегда первым задам вопрос сколько денег - скажут 80 я в плюсе, скажут 120 скажу вы чо охуели, вот сотка и вперед, нет пошли нахер другие затащат! иначе только дашь слабину, сразу ноги свесят.

так же и тут, нехер бежать с распростертыми объятиями если это не требуется, но огрызнуться вполне нормально!
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не, пусть по твоей схеме действуют - на ладошки плюнут и вперёд!!!!))))
Ну вот,а я же все ждал,когда до меня очередь дойдет))))
[DOUBLEPOST=1574499638][/DOUBLEPOST]Я старой закалки мне так проще)))
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебя на сладенькое берегу!)))
Смотри чтоб честно)))
[DOUBLEPOST=1574500289][/DOUBLEPOST]
А троллем меня считают только потому, что мое мнение не совпадает с "девичьими грёзами" местных "мачо".
Просто они не видят,что ты классный "тренажер"по прокачке от провокаций))
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Любовники блин, зафлудили тему)) А потом скажут что у меня 50 страниц и никакого движения))
 
Сверху