Ушла жена после 8 лет "брака". нужна помощь, есть ли шанс на возврат? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена после 8 лет "брака". нужна помощь, есть ли шанс на возврат?

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дим, привет!
Смотри - ты пишешь
следовательно ребёнка мне забирать придётся у васи

соответственно, при ребенке никого точно не надо бить - психику ребенку сломаешь;
что точно я бы сделал - громко при васе сказал бы дочке "Солнышко, твой папка пришел!" и крепко обнимаешь дочурку.
вася здесь - как не пришей к п..зде рукав;

здороваться - ну, можешь коротко "зрасьте" и все - дальше вася пустое место;
будет чего спрашивать - вообще не обращай на него внимание;
бери дочурку и проводи с ней отличные выходные :)

давай, мужик, у тебя получится
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
давай, мужик, у тебя получится

Спасибо, я в этом уверен)
Может в самом деле я рано парится начал по этому поводу. Вполне возможно что мне ребёнка просто в подъезд выпускать будут, а отдавать я уже матери буду. Здороваться с ним тоже не стоит, это верно, для меня он никто, один из ёбарей бывшей жены. Ну а за дочкой конечно следить буду. Похер внесёт это раздор в их отношения или нет, но моё постоянное присутствие рядом с дочкой ему придётся терпеть.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, привет! Как у тебя дела?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо, я в этом уверен)
Похер внесёт это раздор в их отношения или нет, но моё постоянное присутствие рядом с дочкой ему придётся терпеть.

Это один из минусов брака с РСП. Постоянное присутствие бывшего мужа в жизни новой семьи. В результате ни у б.ж. ни у васи не будет полноценной семьи. К сожалению бабы этого не понимают.
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, привет! Как у тебя дела?

Привет камрад! Всё путём! Живу и наслаждаюсь жизнью, чего и всем искренне желаю!!!))
[DOUBLEPOST=1577972508][/DOUBLEPOST]Мужики и дамы здесь присутствующие, всех С НОВЫМ ГОДОМ! Хочу пожелать всем исполнения не мечты, так как мечта это что-то такое недостижимое, несбыточное, сказочное и пусть остаётся мечтой. Поэтому желаю всем исполнения Ваших желаний, самых сокровенных! Непременно всё будет офигенно!!!
[DOUBLEPOST=1577974045][/DOUBLEPOST]Что касается моей темы, то закрывать пока не буду, так как ведение не брал, соответственно рейтинг никомму из уважаемых экспертов не испорчу. Но возвращать бж желания нет никакого. По общению полный ноль с самого развода, а это без малого полтора месяца. Пару раз звонила, я не брал трубку, причём не из плана или стратегии, а просто не интересно было. Потом писала чтоб забрал решение о разводе. Сообщения начинает с "Привет Дим", чего раньше не наблюдалось))
С васей пока не сошлись они, больше понтов было. Встречаются по вечерам. Самая жесть что она его приводит в свою однокомнатную квартирку. И когда дочка уезжает ко мне на выходные, то спит с ним там рядом с мамой, папой и старшим братом... Все в одной комнате...
Теперь по последним событиям, не помешал бы ваш совет. Дело в том, что дочка два года подряд отмечала новы год у меня, бж приезжала первого утром. В этом году понятное дело дочке было сказанно, что встречать новый год она будет с мамой, а я числа второго могу забрать. Но в последний момент бж передумала и отправила дочку ко мне на все каникулы, а сама с васей отмечала у подруги. Я конечно забил на все правила, пусть устроит себе медовый месяц, натрахается от души, меня это не трогает, зато я с дочкой время отлично проведу.
Так вот, первого числа бж звонит дочке и говорит типа в больнице лежит, после операции. Какая-то травма живота, что-то там резали в новогоднюю ночь прям. Может апендицит, может ещё что-то, не знаю. Дочка говорит: "А, понятно, ну ладно пока". То есть никакой реакции. Бумеранг начал действовать. 4 месяца она на дочку забивает большой болт, поэтому я и не удивлён что дочке тоже как-то пофиг на маму стало. Единственное что я решил не опускаться до уровня бжика и сказал ребёнку чтоб хоть позвонила матери, поинтересовалась самочувствием и выздоравливать пожелала. Но вот думаю, стоит ли мне самому звонить ей? С одной стороны чисто почеловечески, без обидок узнать что за операция, пожелать поправиться, а с другой стороны я понимаю что мне пофиг где она, что с ней. Да и с её стороны ко мне никакого интереса всё это время, нужно ли кому-то моё "выздоравливай".
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если подходить по христиански, то стоит приехать вместе с дочкой, подарить подарок сделанный своими руками, (детский рисунок с надписью "выздоравливай!) и т.п. Будет иметь большое воспитательное значение для дочери, что бы не выросла такой как мама. Надо ехать, и не думать о том, как поступает или думает мама. Как у поэта "и милость к падшим призывал".
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если подходить по христиански, то стоит приехать вместе с дочкой, подарить подарок сделанный своими руками


Спасибо за мнение. Я и задумался об этом только из-за дочки. Хотя ни мамаша ей, ни она мамашке ни звонит, ни пишет. Им и друг без друга хорошо. Один мой поступок против постоянного похеристического поведения матери возымеет ли эффект?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
К сожалению, осуждения достоин вася твоей б.ж., Из за таких аленей и портятся бабы. Ну чтобы твоя дочь не выросла монстром, я считаю надо это сделать.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Если подходить по христиански, то стоит приехать вместе с дочкой, подарить подарок сделанный своими руками, (детский рисунок с надписью "выздоравливай!) и т.п. Будет иметь большое воспитательное значение для дочери, что бы не выросла такой как мама. Надо ехать, и не думать о том, как поступает или думает мама. Как у поэта "и милость к падшим призывал".
мать исполняет во всей красе, а вы сюда зачем то дочь приплетаете.
вы правда думаете что явившись с картинкой "выздоравливай" - это как то скажется на дочке в будущем?!)
может мать лежит в гинекологическом и аборт от васи сделала, а вы ребенку хотите это все показать...

Один мой поступок против постоянного похеристического поведения матери возымеет ли эффект?
вот и я про тоже... отстаньте вы от нее, если мозгов нет, пусть что хочет, то и делает, зачем ребенка сейчас во все это еще больше втягивать.
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может внематочная беременность от Васи
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А может внематочная беременность от Васи

Да врядли) Рановато вроде. Ночью новый год встречала, а утром уже на операции.


Короче подумал я и решил никуда не ездить, никому не звонить и не писать. Дочку спросил, хочешь съездить маму навестить? Сказала что не хочет, лучше на каток сходить... Дочке это не надо, бжику не надо, два дня не звонит не пишет ребёнку, мне тем более не надо. Ну и чего я полезу со своей инициативой... Показать какой я хороший, как переживаю? Так это всё равно никем не оценится. Пора начинать читать "Как перестать быть славным парнем")))
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Мужики, нужен совет, как правильней поступить. Ситуация такая, что дочка жила у меня все каникулы, плюс праздники, плюс выходные, в общем больше полмесяца провела со мной. С бж мы договорились на твёрдую ежемесячную сумму, меньше алиментов, если на рубли, то тысячи 3 - 4. Остальное я трачу на ребёнка по своему усмотрению. Так вот, если полмесяца ребёнок провёл со мной, стоит ли перечислять бж деньги? Даже по закону, насколько я знаю, если ребёнок проживает с родителями 50/50, то алименты никто не платит.

С одной стороны для дочки мне денег не жалко, тем более что сумма маленькая, с другой стороны ожидаема реакция бжика :
1) С психу подаст на алименты и платить я буду раза в 2 больше.
2) Перестанет отпускать дочку на каникулы ко мне, отчего всем будет только хуже.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Мужики, нужен совет, как правильней поступить. Ситуация такая, что дочка жила у меня все каникулы, плюс праздники, плюс выходные, в общем больше полмесяца провела со мной. С бж мы договорились на твёрдую ежемесячную сумму, меньше алиментов, если на рубли, то тысячи 3 - 4. Остальное я трачу на ребёнка по своему усмотрению. Так вот, если полмесяца ребёнок провёл со мной, стоит ли перечислять бж деньги? Даже по закону, насколько я знаю, если ребёнок проживает с родителями 50/50, то алименты никто не платит.

С одной стороны для дочки мне денег не жалко, тем более что сумма маленькая, с другой стороны ожидаема реакция бжика :
1) С психу подаст на алименты и платить я буду раза в 2 больше.
2) Перестанет отпускать дочку на каникулы ко мне, отчего всем будет только хуже.
Думаю, что отдай и забудь. Не нужны тебе лишние манипуляции с её стороны. Спокойствие важнее)
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем тебе г.. на вентилятор накидывать. Не те деньги, что бы париться.


Думаю, что отдай и забудь. Не нужны тебе лишние манипуляции с её стороны. Спокойствие важнее)


Спасибо, тоже такого мнения придерживался. Уж в чём в чём, в мелочности она меня никогда не могла упрекнуть)) Думаю и сейчас не стоит скатываться.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С бж мы договорились на твёрдую ежемесячную сумму, меньше алиментов, если на рубли, то тысячи 3 - 4. Остальное я трачу на ребёнка по своему усмотрению. Так вот, если полмесяца ребёнок провёл со мной, стоит ли перечислять бж деньги? Даже по закону, насколько я знаю, если ребёнок проживает с родителями 50/50, то алименты никто не платит.
Ты заморачиваешься сейчас из-за копеек, что ты в конечном итоге сэкономишь, если залупишься из-за одного несчастного месяца???
Отношения между вами и так предельно ясны, и ещё продолжительное время будут оставаться в таком же к ключе.
Поэтому не стоит делать из мухи слона..
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А может внематочная беременность от Васи

Кстати, Валдемар скорее всего прав оказался, бж в гинекологии лежит после операции, возможно и внематочную словила
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
о чем я и говорил)
не первый такой случай уже..

Да писец... Где мозги хер понять. Со мной повстречалась несколько месяцев и залетела, ничего хорошего из этого не вышло в итоге. Сейчас вроде от меня избавилась, думал опыта поднабралась и...опять на те же грабли))) А ещё в начале темы мне писали что нет, не будут они ребёнка заводить, это же тупо))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Да писец... Где мозги хер понять. Со мной повстречалась несколько месяцев и залетела, ничего хорошего из этого не вышло в итоге. Сейчас вроде от меня избавилась, думал опыта поднабралась и...опять на те же грабли))) А ещё в начале темы мне писали что нет, не будут они ребёнка заводить, это же тупо))
причем тут мозги?)
у тебя бж явно в угаре с васяном, там голова ваще не думает ни у кого...
может и не планировали, чисто уже похеру на все стало, трахаются как кролики, ни о чем не думают!
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
причем тут мозги?)
у тебя бж явно в угаре с васяном, там голова ваще не думает ни у кого...
может и не планировали, чисто уже похеру на все стало, трахаются как кролики, ни о чем не думают


Бабе четвёртый десяток, ребёнок на руках, жилья нет, работа неконкретная, мужика с полгода знает и залёт... Где-то же должен быть предел угару... Или я НАСТОЛЬКО не понимаю женщин?))
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, ещё вопрос есть, посерьёзней. Как я уже писал, бж притащила васю в свою однушку, спят в одной комнате в пятером, пока дочка у меня. Завтра начинается школа, дочку отвожу к ней, она на больничном, вася там трется, для её родителей уже любимый зять)) Так вот, спать они могут только на одной кровати с дочкой, втроём. Мля, на это я при всём своём спокойствии не могу нормально реагировать. Но не уверен, как будет правильней. Разбить ебальники обоим, прийти с ментами и опекой или ещё что-то. Ну не нормально это, чтоб восьмилетняя девочка в постели с мамкиными ёбарями спала. С бж говорить бесполезно, диалога у нас никакого нет, да и слушать она меня точно не будет.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Разбить ебальники обоим
Вообще не вариант!!!:Fool3:
прийти с ментами и опекой или ещё что-то
Наведёшь кипишь, и что по итогу получишь? Будет всё абсолютно тоже самое.. люди и в худших условия ютятся.. Дочу ведь никто не обижает правильно?
Ну не нормально это, чтоб восьмилетняя девочка в постели с мамкиными ёбарями спала
Не нормально конечно ты прав, вариант оставить дочу у себя. Но в любом случае ты должен понимать, там не до дочи, там гормональный угар..
хотя понимаю как тебе обидно, проходил через подобное...(
Мля, на это я при всём своём спокойствии не могу нормально реагировать
Вот только это тебе и остаётся дружище, другие потуги будут как горохом об стенку. Исключение если доча будет жаловаться, тогда и можно будет вмешаться... а так, чувак - такая вот она жизнь не справедливая. Дело в том, что в некоторых моментах лучше её (жизнь) не усугублять, для себя и для дочи... А ты как раз это думаешь сделать..
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дим, ты в начале темы писал, что у тебя мать болеет; сейчас-то как она себя чувствует?
 

Мамай

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, ты бухаешь???? У тебя такие сопливые посты... Насколько я помню тебе писал Абдула и все разложил. С хера ты фантазию проявляешь??? А слушать долбоебов, которые по 2года даже трахнуть никого не могли ну как бы не комильфо
 

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, ты бухаешь???? У тебя такие сопливые посты... Насколько я помню тебе писал Абдула и все разложил. С хера ты фантазию проявляешь???


Приветствую, злой Мамай)) НеТ. не бухаю и уже лет 7 или около того. Даже развод бухлом не заливал, синька не моё. Посты может и сопливые, со стороны несомненно виднее, но сам я себя сопливо не чувствую, по сравнению с тем, что было 3 месяца назад, грёз о возврате не испытываю, более того искренне не хочу его, бж не мониторю, в сс к неё заходил недавно, интересно было поменяла она фамилию после развода или нет. Смотрел на её счастливые фото с васей и внутри ничего не колыхнулось, так что могу сказать, что ситуацию конкретно с бж я отпустил, так как перестал пытаться как-то повлиять на неё, липнуть и вообще мелькать в её жизни.

Советы и лещи таких мастодонтов форума как Абдулла, Лаки , IDave помню и благодарен им, помогли мозги на место поставить в плане качелей, но и к остальным неравнодушным к моей теме очень благодарен, потому что повторюсь, со стороны виднее и многие советы скелета, авакенесса, партоса и других камрадов помогли избежать лютой дичи, что я мог бы натворить.

А слушать долбоебов, которые по 2года даже трахнуть никого не могли ну как бы не комильфо


Ну так я вообще инфантильный маменькин сынок и эти как ты говоришь "долбоёбы", не делающие Т10Д за полчаса уже на уровень выше меня)) Тем более всегда прислушиваешься больше к тем людям, от которых чувствуешь искреннее желание помочь, а не злость и желание оскорбить и унизить как можно больше обратившихся за помощью и запутавшихся мужиков.

Ну а что касается дочки, тут да, я наверное на всю жизнь сопливым останусь. И переживаю я не за то, что она васю больше меня полюбит, в этом я в дочке уверен, а за то что не правильно девочке в постели с мужиками чужими спать. И если мать будет заставлять её, то быть к этому готовым и понимать, какие действия можно предпринять, чтобы как-то повлиять на неадекват со стороны бжика и не навредить дочке.
[DOUBLEPOST=1578662323][/DOUBLEPOST]
Дим, ты в начале темы писал, что у тебя мать болеет; сейчас-то как она себя чувствует?


Спасибо, сейчас на поправку идёт, хоть и медленно. Лечение очень долгосрочное. Весной ещё один курс лечения предстоит, сейчас подбиваю деньги на это.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Дмитрий1987

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую, уважаемые форумчане. Давно не писал сюда, ибо не так много интересного произошло за этот период. Бло пару моментов, когда кровь закипала, но смог быстро успокоиться и не наделать глупостей, за что спасибо форуму))

У бжика жизнь кипит конечно. Сбылась мечта всей жизни, на днях купила квартиру. На днях переезжают. Подруги все восхищаются ей, что молодая одинокая женщина сама купила себе жильё. Никто не знает, что эта женщина почти 5 лет сидела на шее у родителей, имея приличную зарплату складывала её в ящик, брала кредиты и жила за счёт мамы с папой плюс я туда вливал деньги, обеспечивал ребёнка, ей помогал во многом. Но... главное результат, которого она смогла добиться. А я не смог))

Как я уже рассказывал, притащила она васю в свою однушку, жили в одной комнате вшестером. Самый треш в том, что как я и опасался, бжик заставляла дочку ложиться в кровать с ней и васей, но дочь отказалась, сказав: Я уже взрослая, даже с папой вместе не сплю, и тут не буду. Как итог: ребёнок спит на полу, постелили ей в проходе что-то вроде старого матраса, дали чем-то укрыться, даже подушки нет, спит как собачонка. А эти суки на здоровой кровати спят, на двух подушках. Я конечно далеко не идеальный мужик, но не могу понять этого. Здоровый мужик нежится на перинке, на подушке, пока ребёнок, с которым он собирается жить вместе ютится на полу... Как по мне так он чмо обыкновенное. Как и бжик. Обосралась она как мать по полной программе. Вот тут у меня было желание съездить туда и разнести обоих, но понял что это не поможет. Просто купил дочке подушку.

У дочки недавно был день рождения, но подарка она от них так и не дождалась. Даже дешёвую открытку не смогли подарить. Только тортик купили... И васе пиво... Бжик сказала что "когда твой папа мне алименты перечислит я тебе куплю подарок"... Перечислил... Не купила...
Я приехал утром, подарил букет цветов (первые цветы в её жизни). БТ звала за стол, покушать, чай попить, но я решил не заходить, тем более опаздывал на работу. На следующий день забрал дочку, свозил в аквапарк(первый раз). Дома устроили праздник, украсили квартиру, шарики, куклы, гости. Глаза дочки надо было видеть, такое чувство, что прям светилась от счастья.

К васе дочка привыкла. Он её целует, обнимает, щекотает, по улице за ручку ходят, но судя по его поступкам выше упомянутым всё это голимая показуха. Я с ребёнком стараюсь не говорить ни о бжике ни о васе, да и она когда у меня на выходных про мать даже не вспоминает.

Что касается меня: жизнь идёт по-тихоньку. Работа, хобби. С девушками ровно всё. Есть с кем заняться сексом, есть с кем пиво попить, есть с кем под луной погулять, о звёздах поговорить)) И это всё разные девушки. Откатов нет, ну почти нет, крайне редко))

Доход не намного, но увеличил. Но весной предстоит дорогой курс лечения для матери, совсем сдала последнее время.

С бжиком не виделся с самого развода, месяца три уже. Пару раз звонила или писала за алименты. Последний диалог по телефону был такой:

-БЖ Привет
-Я Привет
-БЖ Дочке халат не взял в аквапарк. Она там не замёрзнет?
-Я Нет, не замёрзнет
-БЖ Когда деньги мне перечислишь?
-Я Когда дадут
-БЖ Ты раньше 10-го получал, сейчас позже что ли? Я больше не буду спрашивать
-Я От того что ты раз в месяц спрашиваешь за деньги мне их быстрее не дадут
-БЖ Ладно, давай

Вроде говорил спокойно, без злости, но холодно.
 
Сверху