Создать интерес. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Создать интерес.

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё раз здравствуйте. Пишу не в первый раз.

Ситуация следующая: познакомился через девушку друга с девочкой, ей 18, переехала из другого города учиться и по её словам жить тут. Так вот, вроде всё хорошо общались неделю, 1 день ей не писал, через девушку друга узнал, что её это взволновало (думала, что сливаюсь уже и тд). В итоге, написал ей была удивлена.

Потом собрались компанией у неё (2 её подруги, в том числе девушка друга, я и 2 моих друга). Закончилось всё хорошо, поговорили и уехали. Общались после этого, но проблема в том, что первой она мне никак не пишет, максимум может с утра написать "доброе утро", и весь день вообще не писать. Я уже и пропадал на полтора дня из соц. сетей, что сподвигло её всё-таки поинтересоваться где же я. Но писать, спрашивать, что-то у меня она всё так же не начала.

То, что нет интереса и она никак не пишет первой напрягает и заставляет думать, что я делаю, что-то не так. Как пробудить или даже "родить" в ней интерес ко мне или она его просто скрывает. Хочу услышать советов и если есть какие-то книги, статьи то посоветовать.

Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
зачем тебе чтобы тебе писали? для чего это? что это дает?
почему ты думаешь что написание смс характеризует отношение девушки к тебе?
когда замутишь с ней - тогда она возможно и начнет сама писать
делай с ней встречу раз в неделю, и никакие смс не нужны будут особо
не стоит так заморочиваться изза какой-то девушки
имей 10 таких как она и кто-то из них будет тебе писать постоянно
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ещё раз здравствуйте
Ну здравствуй.
Пишу не в первый раз.
Хотелось бы, чтобы ты не только писал, но также и читал то, о чем пишут на данном ресурсе.
Здесь очень много важной и полезной информации.
Так вот, вроде всё хорошо общались неделю, 1 день ей не писал, через девушку друга узнал, что её это взволновало (думала, что сливаюсь уже и тд). В итоге, написал ей была удивлена.
Всего неделя общения, а ты уже пытаешься использовать некое подобие «ближе-дальше», не рановато ли, уверен, что ты вообще интересен ей как парень?
Потом собрались компанией у неё (2 её подруги, в том числе девушка друга, я и 2 моих друга). Закончилось всё хорошо, поговорили и уехали. Общались после этого, но проблема в том, что первой она мне никак не пишет, максимум может с утра написать "доброе утро", и весь день вообще не писать.
Смотри, вы пока что просто общаетесь, как друзья/приятели/знакомые, но ты уже, видимо, придумал, что вы чуть ли не в отношениях и начинаешь заваливать баланс, заморачиваясь, почему же она не пишет первой и не интересуется, что и как у тебя.
Почему ты думаешь, что она должна писать тебе первой, что, по твоему, в тебе такого особенного, чтобы она запала на тебя?
Она не делает этого потому, что, возможно, у неё пока ещё нет интереса к тебе, как к парню, ты для неё просто знакомый.
Поэтому для начала ты должен заинтересовать её собой, показав, что ты не такой как все, что в тебе есть что-то особенное, выдели себя на фоне её круга общения, удиви её, но при этом следи за тем, чтобы, пытаясь из кожи вон вылезти, чтобы произвести на неё впечатление, ты не залип на неё.
Для начала просто попробуй встречаться и общаться с ней наедине, а не вашей шумной компанией.
То, что нет интереса и она никак не пишет первой напрягает и заставляет думать, что я делаю, что-то не так.
Тебя не это должно напрягать, а то, что ты уже напрягаешься насчёт того, что девочка не обращает на тебя особого внимания.
Как пробудить или даже "родить" в ней интерес ко мне или она его просто скрывает.
Ответ прост - стать интересным.
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет
зачем тебе чтобы тебе писали? для чего это? что это дает?
почему ты думаешь что написание смс характеризует отношение девушки к тебе?
когда замутишь с ней - тогда она возможно и начнет сама писать
делай с ней встречу раз в неделю, и никакие смс не нужны будут особо
не стоит так заморочиваться изза какой-то девушки
имей 10 таких как она и кто-то из них будет тебе писать постоянно

Для меня если пишет, значит интересен, но сейчас понимаю, что много причин может быть раз не пишет.

10 таких иметь не хочется, хочется одну и тд и тп.
[DOUBLEPOST=1570265278][/DOUBLEPOST]
Ну здравствуй.

Хотелось бы, чтобы ты не только писал, но также и читал то, о чем пишут на данном ресурсе.
Здесь очень много важной и полезной информации.

Всего неделя общения, а ты уже пытаешься использовать некое подобие «ближе-дальше», не рановато ли, уверен, что ты вообще интересен ей как парень?

Смотри, вы пока что просто общаетесь, как друзья/приятели/знакомые, но ты уже, видимо, придумал, что вы чуть ли не в отношениях и начинаешь заваливать баланс, заморачиваясь, почему же она не пишет первой и не интересуется, что и как у тебя.
Почему ты думаешь, что она должна писать тебе первой, что, по твоему, в тебе такого особенного, чтобы она запала на тебя?
Она не делает этого потому, что, возможно, у неё пока ещё нет интереса к тебе, как к парню, ты для неё просто знакомый.
Поэтому для начала ты должен заинтересовать её собой, показав, что ты не такой как все, что в тебе есть что-то особенное, выдели себя на фоне её круга общения, удиви её, но при этом следи за тем, чтобы, пытаясь из кожи вон вылезти, чтобы произвести на неё впечатление, ты не залип на неё.
Для начала просто попробуй встречаться и общаться с ней наедине, а не вашей шумной компанией.

Тебя не это должно напрягать, а то, что ты уже напрягаешься насчёт того, что девочка не обращает на тебя особого внимания.

Ответ прост - стать интересным.
Про «ближе-дальше». Не было в моих планах, чтобы это выглядело так, я хотел посмотреть напишет ли она и все.

Интересен ли как парень? Да, уверен, если за этим кроется то, что я ей нравлюсь (симпатизирую) и будущие отношения уже обсуждались.

И про «стать интересным» включает ли это высказывание в себя «найти общие интересы»?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Интересен ли как парень? Да, уверен, если за этим кроется то, что я ей нравлюсь (симпатизирую) и будущие отношения уже обсуждались.
А что тогда ты паришься или все-таки излишне самоуверен?
И не нужно обсуждать с девушкой отношения, тем более, которых ещё и нет, так ты только показываешь её значимость и свою нуждаемость, их нужно просто развивать и направлять по своему сценарию.
Для меня если пишет, значит интересен, но сейчас понимаю, что много причин может быть раз не пишет.
Хорошо, что понимаешь.
10 таких иметь не хочется, хочется одну и тд и тп.
Тебе всего 20, если я не ошибаюсь и, не имея 10 таких, ты рискуешь наломать дров с одной нитакой, т.к. не имеешь опыта, а он необходим тебе.
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что тогда ты паришься или все-таки излишне самоуверен?
И не нужно обсуждать с девушкой отношения, тем более, которых ещё и нет, так ты только показываешь её значимость и свою нуждаемость, их нужно просто развивать и направлять по своему сценарию.

Хорошо, что понимаешь.

Тебе всего 20, если я не ошибаюсь и, не имея 10 таких, ты рискуешь наломать дров с одной нитакой, т.к. не имеешь опыта, а он необходим тебе.

Парюсь, т.к. в моем понимании раз нравлюсь, значит интересую. А если, например, мне нравится девушка, следовательно, я ей напишу или хотя бы буду интересоваться ею. А ее логика для меня непонятна, из-за этого и парюсь.

А про 10 таких, лучше учиться на ошибках других, чем переступлю через принципы. Не люблю излишнее внимание, когда его много.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
о каких принципах ты говоришь ? Тебе написали про 10 чтобы ты получил опыт)
Как я понял, чтобы получить этот опыт нужно попытаться построить с ними такое общение, которое приведёт к отношениями. Про это я и говорю
 
Последнее редактирование:

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как я понял, чтобы получить этот опыт нужно попытаться построить с ними такое общение, которое приведёт к отношениями. Про это я и говорю
Опыт чтобы ты научился понимать бабскую психологию, чтобы ты научился в них разбираться. Чтобы ты научился правильно выбирать девочку правильную и знал как себя вести с ними всеми.
[DOUBLEPOST=1570276594][/DOUBLEPOST]В случае именно с этой девушкой тебе стоит меньше париться, через монитор вижу что ты завысил значимость какой то девки которая тебе никто.
[DOUBLEPOST=1570276717][/DOUBLEPOST]И почему тебя вообще напрягает так что это она не пишет? А должна? Взял сам написал погулять позвал время классно проведи и у неё интерес появиться все же просто :)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Парюсь, т.к. в моем понимании раз нравлюсь, значит интересую. А если, например, мне нравится девушка, следовательно, я ей напишу или хотя бы буду интересоваться ею.
Ну так возьми и напиши.
В чем проблема, зачем все усложняешь, цену решил себе набить?
А ее логика для меня непонятна, из-за этого и парюсь.
Логика, ты серьезно?
Не говори больше про логику, когда будешь обсуждать поведение ОЖП.
А про 10 таких, лучше учиться на ошибках других, чем переступлю через принципы.
А чтоу тебя за принципы, которые мешают общаться с девушками?
Не в том ты свою принципиальность проявляешь.
Как я понял, чтобы получить этот опыт нужно попытаться построить с ними такое общение, которое приведёт к отношениями. Про это я и говорю
Чтобы получить опыт нужны, во-первых, знания, а во-вторых, девушки и поверь, не со всеми ими нужно строить отношения.
Некоторые нужны просто для общения и понимания их сущ(ч)ности, распознавания манипуляций и прочих их врожденных качеств, некоторые для флирта и отработки навыков соблазнения, а некоторые просто для секса.
И вот из всего этого многообразия девушек ты затем сможешь выбирать ту, которая больше всего подходит для отношений.
 
Последнее редактирование:

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Опыт чтобы ты научился понимать бабскую психологию, чтобы ты научился в них разбираться. Чтобы ты научился правильно выбирать девочку правильную и знал как себя вести с ними всеми.
[DOUBLEPOST=1570276594][/DOUBLEPOST]В случае именно с этой девушкой тебе стоит меньше париться, через монитор вижу что ты завысил значимость какой то девки которая тебе никто.
[DOUBLEPOST=1570276717][/DOUBLEPOST]И почему тебя вообще напрягает так что это она не пишет? А должна? Взял сам написал погулять позвал время классно проведи и у неё интерес появиться все же просто :)

Позвал уже, согласилась на понедельник.
А про то, что самому писать, не хочу задалбливать просто. Пока это писал понял, что если я буду писать что-то интересное (не однотипное и скучное) то ее это не будет задалбливать, так?
[DOUBLEPOST=1570278457][/DOUBLEPOST]
Ну так возьми и напиши.
В чем проблема, зачем все усложняешь, цену решил себе набить?

Логика, ты серьезно?
Не говори больше про логику, когда будешь обсуждать поведение ОЖП.

А чтоу тебя за принципы, которые мешают общаться с девушками?
Не в том ты свою принципиальность проявляешь.

Чтобы получить опыт нужны, во-первых, знания, а во-вторых, девушки и поверь, не со всеми ими нужно строить отношения.
Некоторые нужны просто для общения и понимания их сущ(ч)ности, распознавания манипуляций и прочих их врожденных качеств, некоторые для флирта и отработки навыков соблазнения, а некоторые просто для секса.
И вот из всего этого многообразия девушек ты затем сможешь выбирать ту, которая больше всего подходит для отношений.

Забыл, что там нет логики, извиняюсь)
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвал уже, согласилась на понедельник
ну и все супер) постарайся меньше заморачиваться веди себя конгруэнтно, если продолжишь в том же духе никогда не трахнешь эту телку )
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нашел из за чего парится, может девочка стесняется первая писать, переписываться конечно стоит, но не делай этого слишком много
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нашел из за чего парится, может девочка стесняется первая писать, переписываться конечно стоит, но не делай этого слишком много
Да, понимаю. Пишу максы 2-3 раза за день. Сегодня не собираюсь писать.
Спасибо)
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для меня если пишет, значит интересен, но сейчас понимаю, что много причин может быть раз не пишет.

10 таких иметь не хочется, хочется одну и тд и тп.
Я вот сейчас на стадии Т10Д.
Знаешь с какими проще всего? Когда после первого свидания за чашкой кофе, ты пропадаешь на неделю не пишешь, не звонишь не лайкаешь ее посты, при этом она активно лайкает и каментит твои. Но может при этом ничего не писать. Когда ты через неделю ее зовешь гулять она бежит к тебе. И готова уже к тебе домой идти. Просто выбирай из тех кому ты нравишься. И не задрачивайся на онлайн общении. Вытаскивай в оффлайн и мути с ней
[DOUBLEPOST=1570284563][/DOUBLEPOST]
Да, понимаю. Пишу максы 2-3 раза за день. Сегодня не собираюсь писать.
Спасибо)
Пишешь с какой целью?
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вот сейчас на стадии Т10Д.
Знаешь с какими проще всего? Когда после первого свидания за чашкой кофе, ты пропадаешь на неделю не пишешь, не звонишь не лайкаешь ее посты, при этом она активно лайкает и каментит твои. Но может при этом ничего не писать. Когда ты через неделю ее зовешь гулять она бежит к тебе. И готова уже к тебе домой идти. Просто выбирай из тех кому ты нравишься. И не задрачивайся на онлайн общении. Вытаскивай в оффлайн и мути с ней
[DOUBLEPOST=1570284563][/DOUBLEPOST]
Пишешь с какой целью?
Почитаю про это.
И тоже попробую такое сделать.

Пишу без какой либо цели. Например, вчера на счёт цифровых часов, которые нашёл(Да повезло). Т.к. у неё такие же часы, поспрашивал на счёт них, свободно мне о них рассказала, объяснила и всё. Иногда каламбурю, шутку ей заходят. После вопросах о часах больше не писал.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитаю про это.
И тоже попробую такое сделать.

Пишу без какой либо цели. Например, вчера на счёт цифровых часов, которые нашёл(Да повезло). Т.к. у неё такие же часы, поспрашивал на счёт них, свободно мне о них рассказала, объяснила и всё. Иногда каламбурю, шутку ей заходят. После вопросах о часах больше не писал.
Общение онлайн должно на твоём этапе вести к встречам в реале
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Общение онлайн должно на твоём этапе вести к встречам в реале

Мы уже виделись, но в компании друзей.
А в понедельник должны с ней увидеться в 2.
Отпишусь как прошло "свидание".
 

NeOn2137

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую.
Крч тема такая. Не писал я ей дня 3-4 после того, как передоговорилсь идти в четверг. В понедельник мне нужно было выйти на работу. Сегодня пишу ей, с вопрос "В четверг всё так же, всё в силе?". Ответила, что у неё "животик", ну тип месячные. Так вот, думаю теперь зайти в магазин завтра торт купить и ещё что-нибудь сладкого, и заехать к ней, типа заботу проявить, не повлияет ли это на что-то?

И ещё, в сохранёнках у неё была картинка типа "Хочу поцелуй в лобик и наггетсы" и один пацан оставил коммент "Смайлик поцелуя и картинку наггетсов" и она ответила ему стикером с надписью "обожаю". Понимаю, что это типа так, по рофлу(В шутку). Да и пацан этот из другого города, но всё равно поплыл. Понимаю, что не стоит ревновать, если она мне никто.

Во вторник собирался ещё с другой пойти гулять, знаю, что нравлюсь ей, но она тоже слилась сказав, что у неё голова раскалывается и скорее всего не сегодня. Пропустил это, не было обидно. И думаю позвать ещё раз на следующей неделе или ждать пока сама позовёт? Жду советов.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фейспалм
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

[DOUBLEPOST=1570685716][/DOUBLEPOST]Бери пример к чему эти залипания? Надо много баб и из них выбирать, а не таскаться с одной
 
Сверху