Прошу совета,хочу вернуть супругу! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета,хочу вернуть супругу!

Алекс_Alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Звать меня Алексей! Расскажу в кратце про свою проблему в семейной жизни. Итак..
Познакомился с женой 6 лет назад. Впрочем все развивалась довольно быстро как и во всех отношениях. В начале отношений, моя жена, тогда ещё просто подруга была без ума от меня, как говорят мокрела при встрече со мной..

В тот момент мне было 23,ей 19. Все настолько прекрасно развивалась, что жить начали через месяц. Было все страсть, куча секса, мысли друг-друга не покидать не на минутку и тд.... Через год решили обоюдно создать семью, сделали ребёнка, поженились! После того как у нас появился ребёнок, я заметил что жена начала отдавать себе отчёт, что мол я родила, моё дело сделано и как то начала себя вести в быту непринуждённо ни к чему. Виду к тому что, перестала заниматься домом, ухаживать за собой, сидеть в соц. сетях, не готовить есть и тд. Я с ней конечно же это все обсудил, мы поговорили и она поняла, что ведёт не правильный образ жизни, я как кормилец, работал, приносил деньги в семью.

Но по истечению времени, я заметил что ничего не менялось, она была во всем так же холодна, ну кроме секса... В какой то степени я почувствовал что я не нужен ей, она не кормила, не стирала, вообщем ничего не делала, все делал я сам в быту... Конечно же за ребёнком она следила, но не совсем так как полагается матери...

Итог я начал пропадать в загул с здрузьями, не появляется дома, перестал с ней заниматься сексом.. И так продолжалось один год, в итоге когда ребёнок немного подрос, мы начали оставлять его с родными и гулять совместно, пытаясь наладить все то что казалось начало изчезать,то есть чувства. В какой-то степени все было хорошо, но конце пришло все к тому же быту.

Мы начали гулять поразни, она завела подружку, которая любила ходить на лево от своего парня, пока он отсутствовал в городе и это передало моей жене. У нас начались конфликты, споры,недопонимание и тд.. Жена втихаря начала переписку с парнями, флирты, загулы и тому подобное. Я узнал что она в тайне встречалась с парнем, у них были поцелую и ничего большего. Был жёсткий скандал, я хотел подавать на развод, ну понятно что все это было под эмоциями, но остывши я поговорил с ней и простил её, она клялась что больше такого не повторится и любит только меня. Я понимал что у нас семья, ребёнок, не хотелось это все разрушать..

Так как и сам понимал, что я перестал давать внимание своей жене, на чем все это и произошло. Итог все хорошо, месяц, второй, но вернулись все кто у же быту. Из-за чего я снова начал пропадать в загулах а она ревела, мол что я она мне не нужна и я её не люблю. Мы снова сели поговорили, пришли к итогу что будем меняться во всем. Она устроилась на работу, у нас был обычный быт, секса очень мало, внимание к друг-другу по минимуму, что привело её к знакомству с другим мужчиной, который начал за ней ухаживать, дарить цветы, приглашать в рестораны и тд. Я не догадиваясь об этом думал что все как обычно, я сидел с ребёнком, водил в садик, Занимался сыном, как требуется отцу. И вдруг я почувствовал некий момент холода между нами, вообще. Я узнал о парне, что за ней ухаживает, у нас начались ссоры,к чему привело то что она сказала хочу развестись, я был просто в не себе...

Я выехал с квартиры, от жены.. Стал жить сам, приходить к ребёнку,часто проводить с ним время и конечно же пытаться вернуть жену, 3 жутких месяца ну я этого добился, нас не развели, мы встретились серьёзно поговорили и решили дать нам шанс, начать все заново. Итог все хорошо, жили не тужили. Через 4 месяца мне предложили переехать в другую страну, работать и жить соответственно, поговорив с женой она согласилась на этот жаг, с учётом того, что я жену с ребёнком смогу забрать только через год.

Я настроился и уехал пробовать себя там, все начало получатся, работа шла вверх, я получил квартиру и тд. С женой я постоянно держал связь, звонили друг другу, писали, хоть и были такие ссоры телефонные, что мы могли не общатся 2 недели.. Ну да ладно... Я знал что она бывало где то гуляля с подружками, но ничего себе не позволяя, город маленький был, мне бы сразу дошла инфа. Пришёл момент когда я смог её перевезти к себе и устроить на работу здесь, но только в другую фирму.

Ребёнка мы оставили на 4 месяца моим родителям, чтоб я оформил сына здесь легально. Все было хорошо и вдруг однажды моя жена поехала к себе на фирму по делам, я был на работе и сообщила что все ок, все детали решены, я хочу здесь с новыми коллегами выпить и разнокомится, я конечно же сказал отдохни. В итоге жена напилась изрядно, я к ней не мог дозвонится, нашёл номера её коллег парней, дозвонился им, но она не захотела со мной говорить.. Приехавши ночью жена, зная что я зол, вышел скандал, на котором я сказал соберай вещи и едь поживи у себя в отеле, где предоставляла её фирма.

Она с горме утром собралась и уехала,не желая со мной говорить вообще.я конечно успокоился, начал ей звонить после работы, говорить что не надо было с ней так поступать и просил вернутся, на что получил ответ, она пока месяц хочет пожить там. Извините не уточнил, это кстати два разных города, где её работа и моя, но расстояние маленькое. Пришло к тому что она начала гулять там со своими коллегами, выпивать ну вообщем свободный образ жизни вести, забыв про все, про ребёнка, меня, родных, жила одним днем.

Я пришёл к тому, что надо брать инициативу в свои руки и ехать к ней, на разговор. Приехал, мы были рады видеть друг друга, гуляли, отдыхали и тд. Я извинился за то что вы проводил её, она извинилась за загулы и я предложил ей вернутся домой ко мне, на что она ответила что согласна, но только переедет сначала нового месяца, а до конца месяца оставалось 2 нежели, за это время мы были в разных городах, она так же гуляла со своими коллегами.. Я ей сказал чтоб прекращала разгульную жизнь после работы и отдых с парнями, на что согласилась. Она приезжала ко мне на выходные, был секс, поездки, отдых и она опять возвращалась к себе назад в будние дни. Один из коллег начал ей уделять много внимания, но он знал что она Замужем и есть дети, что муж почти под боком и она скоро возвращается ко мне.Но они поддерживали разговор, и как то сказав жене что ты очень часто стала общатся со своим коллегой, я ей сказал что он явно хочет большего, на что она ответила, что она им всем сказала что больше дружбы у них большего не может быть. Ну я якобы успокоился и ждал её возврата.

И в последний момент я начал замечать, что на с ним очень часто стала проводить время, но говоря мне что у них только общения. Итог такой что она мне призналась, что начала чувствовать к нему симпатию, ну я конечно разозлился и начал говорить глупости, пришло к тому что я её поставил перед выбором он или я, она конечно же ответила что я, мы с ней поехали отдыхать на 3 дня. По возвращению, она ехала к себе назад за вещами чтоб переехать назад ко мне. Но вдруг она мне сказала что нам надо расстаться, я хочу быть с ним, что она меня не хочет и не любит. Я дипрессии пытался к ней достучаться но увы без результат но. Она перестала общатся со всеми включая с сыном, не звонить даже ему чтоб поговорить с ним. Сейчас сыну 4 года. Она уже встречается со своим коллегой 2 недели, я пытался все но без результатов. Незнаю что делать.. Написал с горячая сейчас, думаю все поймут мою мысль.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Звать меня Алексей!
Доброе утро Алексей!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте.
А пока ставь аву.
 

Serzh 83

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет Лёха.
То,что происходит с твоей нитакой, тут называют началом нового брачного периода у самки. Оказывается это происходит сплош и рядом,но мы об этом не задумываемся,пока самих не коснётся.

Твоя история не нова,таких тут мульён,но не без своих ньюансов.
Главное не напороть косяков на начальном этапе и поставить себя правильно, жёстко,не дёргаться как вошь на гребешке. Михалыч сделает разбор,выполняй его советы буквально, без самодеятельности, даже если тебе будет казаться это утопией и маразмом.
Удачи
 

Алекс_Alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Узнал ещё одно, что у них уже состоялась близость, то есть секс.
В переписка ихних вижу, что она счастливая просто, не может теперь без него, ну факт остаётся тот, что она забыла совсем про ребёнка. Баба начала жить в своё удовольствие, забыв про все.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я заметил что жена начала отдавать себе отчёт, что мол я родила, моё дело сделано и как то начала себя вести в быту непринуждённо ни к чему. Виду к тому что, перестала заниматься домом, ухаживать за собой, сидеть в соц. сетях, не готовить есть и тд
Начался режим Яжемать.
совместно, пытаясь наладить все то что казалось начало изчезать,то есть чувства. В какой-то степени все было хорошо, но конце пришло все к тому же быту.
Мне кажется ты просто сам всю инициативу по дому брал на себя. Когда она видела что дома бардак и еда не приготовлена, она знала что ты сейчас начнешь суетиться и поэтому ничего не предпринимала.
Так как и сам понимал, что я перестал давать внимание своей жене, на чем все это и произошло. Итог все хорошо, месяц, второй, но вернулись все кто у же быту. Из-за чего я снова начал пропадать в загулах
Вы решили по очереди уходить в загул?
, у нас был обычный быт, секса очень мало, внимание к друг-другу по минимуму, что привело её к знакомству с другим мужчиной, который начал за ней ухаживать, дарить цветы, приглашать в рестораны и тд. Я не догадиваясь об этом думал что все как обычно, я сидел с ребёнком, водил в садик, Занимался сыном, как требуется отцу. И вдруг я почувствовал некий момент холода между нами, вообще. Я узнал о парне, что за ней ухаживает, у нас начались ссоры,к чему привело то что она сказала хочу развестись, я был просто в не себе...
Вы оба друг на друга забили..
вообщем свободный образ жизни вести, забыв про все, про ребёнка, меня, родных, жила одним днем.
Она у тебя походу не нагулялась еще до брака.
По возвращению, она ехала к себе назад за вещами чтоб переехать назад ко мне. Но вдруг она мне сказала что нам надо расстаться, я хочу быть с ним, что она меня не хочет и не любит. Я дипрессии пытался к ней достучаться но увы без результат но. Она перестала общатся со всеми включая с сыном, не звонить даже ему чтоб поговорить с ним. Сейчас сыну 4 года.
Она сейчас под эмоциями, бабочки в животе и всё такое там. Понятное дело она не отдает себе отчет и не понимает какие могут быть последствия.
В этой ситуации конечно ребенка жалко больше всего..
Сына к себе забирай, так у тебя будет большой козырь на руках в будущем и сможешь ею манипулировать.
Узнал ещё одно, что у них уже состоялась близость, то есть секс.
Не думай об этом и не надо заниматься всякими расследованиями. От этого только откаты ловишь.
В переписка ихних вижу, что она счастливая просто, не может теперь без него,
Это не на долго, скоро сказка закончится.
Через месяц - два прилетит к тебе на коленях с извинениями.
Незнаю что делать..
Сейчас нужно тебе уйти в игнор, не общаться с ней от слова "вообще".
Займись собой, развитием, работой, остужай голову и ребенком. Кстати ребенка лучше перевезти к себе и ей пока не давать возможность с ним общаться.
Из книг советую начать читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

Также знакомься/общайся с девушками. Они тебе помогут остудить голову и прокачаться внутренне.

Вопросы есть какие?
И глянь личку, сообщение скинул тебе туда.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
моя тема я отсудил сына. он дороже чем потаскуха
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Прочел всю тему, и собственно одна из тысяч других на форуме. Всё очень обычно и закономерно.
Узнал ещё одно, что у них уже состоялась близость, то есть секс.
Леха, прими это , но у твоей бывшей уже давно был секс с другими мужчинами. Ты этого признавать не хочешь, думаешь что уверен что это не так, но факт есть факт.

Ситуация у тебя и сложна и легкая.
Дело тут в том что сейчас ты только в начале пути, у тебя куча эмоций, тебя бросает в жар от одной только мысли о бывшей, тебе херово, хочется провалиться под землю и т.д... мы это все рано или поздно проходим, тема не нова. Но будь уверен со временем это пройдет, на сколько быстро тебе полегчает зависит только от тебя и твоих действий. Про развитие Саня тебе всё верно написал, сейчас от тебя требуется ебашить ударными темпами, в первую очередь для того что бы отвлечься от мыслей и найти силы двигаться дальше.

Что касается БД, то честно говоря это утиль. Как быть дальше с женщиной которая считай похерила вашу семью, а главное по её поведению видно, что в целом такое свойственно для её характера, а значит будет повторяться снова и снова. Так что на счастливое будущее с БД надеяться не стоит, но это кстати хорошая новость. Потому что если действовать верно, то будущее будет еще счастливей , только уже без этой профурсетки. Хочешь узнать как добиться всего чего желаешь? - добро пожаловать на форум )
[DOUBLEPOST=1570508525][/DOUBLEPOST]
я отсудил сына. он дороже чем потаскуха
Вот вот, оч правильные слова, КЕДР шарит )
 

Алекс_Alex

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да вот и я думаю, что не стоит возвращают такую спутницу. На данный момент эмоционально попустило, но ещё что то хватает внутри.... Занимаюсь собой, больше пытаюсь отвлекаться. Вчера и сегодня писала мне, узнавала как я и тд.. Игнор делаю. Спасибо всем за отклики!)
 
Сверху