Хочу много девушек - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу много девушек

Осень

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Не так давно расстался с девушкой по её инициативе и решил, что если не она одна, то хочу много девушек вокруг себя.

Первое, что я сделал это посмотрел немного видео на ютуб. Раду, дядя Давид и кого-то ещё смотрел.

Потом прочитал книгу парадокс страсти, сейчас читаю новую жизнь без трусов.

Мне 25 лет, внешне считаю себя красавцем, на 8-9 из 10, уверен в себе, одеваюсь хорошо и со вкусом.
Финансовое положение среднее, на данный момент ниже среднего, и т. к. только переехал в другой город и только только нашёл работу. Работа хорошая. Если все буду делать правильно, то доход будет отличный.

Подходить к девушкам не боюсь, подхожу, но только к красоткам, только к тем, кто понравился. На отказы похуй. Я на позитиве, все остальное срать. Номера брать не хочу, хочу сразу двигаться дальше, а не 5 минут пообщаться и номерок стрелять. Но вот пока что не выходит. Общался где-то с 10ю за несколько дней. С одной вообще очень круто пообщались, очень понравилась, но потом я её начал вытаскивать из тц, а она сказала, что человека ждёт. Я спросил кого, она сказала мужа. Реально?)) да и кольцо показывает

Вопрос для тех, кто постоянно знакомится на улице. Скажите братцы, сколько из 50 красивых девушек будут одиноки? Как считаете?

И есть какие-то советы? Может фишками своими кто поделится?

P.s. единственное страшновато как-то подходить к девушкам, которые идут с подругами.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Номера брать не хочу, хочу сразу двигаться дальше
Двигаться дальше - это имеется в виду сразу после подхода тащить девушку в ближайший сортир, где она сделает тебе умопомрачительный минет и даст в жопу?:Rofl:
Чувак, по ходу дела, ты пересмотрел пикаперских видео - и у тебя развился нездоровый оптимизм...
Давай ты будешь реально оценивать свои возможности начинающего пикапера?
Скажите братцы, сколько из 50 красивых девушек будут одиноки?
Свободны, может быть, и многие...
Однако если ты будешь пытаться получить от этих красивых девушек всё и сразу - то останешься в пролете:Negative:
Ты действительно полагаешь, что одинокая девушка должна упасть в обморок от восторга лишь только потому, что такой пиZдатый парень, как ты, соизволил подойти к ней?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. ты итак уже молодец, потому что делаешь то что не делает 90% мужчин
это тебе надо учить парней знакомиться
единственное, сразу мало кто пойдет с тобой куда-то, ведь сначала надо создать доверие
не каждая девка побежит за тобой в момент знакомства
поэтому лучше бери номера и потом вызванивай
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И есть какие-то советы? Может фишками своими кто поделится?
yo) все просто.
1) должно быть место куда приводить
2) в голове должна быть схема как ты будешь укладывать
3) подходишь к красоткам. не важно сколько у тебя есть денег, важно сколько ты можешь потратить.
4) красотки обычно домой не едут. все происходит в поездках и цветы на работу.
5) твоя внешность нахуй никому не вперлась.
6) как только ты сбалансируешь все что выше, вопрос отпадет сам собой.
 

Осень

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Двигаться дальше - это имеется в виду сразу после подхода тащить девушку в ближайший сортир, где она сделает тебе умопомрачительный минет и даст в жопу?:Rofl:
Чувак, по ходу дела, ты пересмотрел пикаперских видео - и у тебя развился нездоровый оптимизм...
Давай ты будешь реально оценивать свои возможности начинающего пикапера?

Свободны, может быть, и многие...
Однако если ты будешь пытаться получить от этих красивых девушек всё и сразу - то останешься в пролете:Negative:
Ты действительно полагаешь, что одинокая девушка должна упасть в обморок от восторга лишь только потому, что такой пиZдатый парень, как ты, соизволил подойти к ней?

Нет, двигаться дальше это пообщаться не 5 минут и брать телефон из-за того, что хрен знает что делать дальше. А просто продолжать общение, условно кофе пойти взять и прогуляться. Сразу перейти на этап эдакого мини свидания. Просто взять номер телефона, как мне кажется это беспонт, я могу ошибаться конечно. Но че бы девушке не дать свой номер и продинамить потом. Дать номер на отъебись. За 5 минут разве возможно заинтересовать девушку? Для неё это мне кажется будет только плюсиком. Для её самоуверенности. Дать очередному номер и слиться.

Что касает минета и в жопу, то это для меня сейчас не основная цель.

Основная цель это получать опыт и девушек в свое окружение. Хочу окружить себя общением с девушками. С кем-то дружеским, с кем-то больше чем дружеским
[DOUBLEPOST=1570435751][/DOUBLEPOST]
привет. ты итак уже молодец, потому что делаешь то что не делает 90% мужчин
это тебе надо учить парней знакомиться
единственное, сразу мало кто пойдет с тобой куда-то, ведь сначала надо создать доверие
не каждая девка побежит за тобой в момент знакомства
поэтому лучше бери номера и потом вызванивай

Подскажи в таком случае сколько времени тратить на общение с девушкой, чтобы взять её номер и потом она не слилась? Я могу ошибаться, поправь меня если что. Ок? Мысль моя вот в чем. Я думаю, что если девушка даёт номер не на отъебись, а правда заинтересована, то можно её сразу тащить прогуляться? Получить позитивные эмоции и уже после этого брать номер будет куда эффективнее, чем после нескольких минут общения и все, я спешу, меня ждут, диктуй номер созвонимся/спишемся

Расскажи как ты действуешь?

Есть идея начать ходить туда, куда ходят в большинстве своём девушки. Там пробовать создавать конкуренцию по тому, как рекомендует лесли.
Например на какие-нибудь танцы. И сам разовьешься и девушек много. Что думаешь по этому поводу? Может ещё идеи какие есть, кроме танцев? Ты же опытен в этих делах. В отличии от меня.
До этого практически все мои знакомства были через общих знакомых, на тусах каких-то.
[DOUBLEPOST=1570435952][/DOUBLEPOST]
yo) все просто.
1) должно быть место куда приводить
2) в голове должна быть схема как ты будешь укладывать
3) подходишь к красоткам. не важно сколько у тебя есть денег, важно сколько ты можешь потратить.
4) красотки обычно домой не едут. все происходит в поездках и цветы на работу.
5) твоя внешность нахуй никому не вперлась.
6) как только ты сбалансируешь все что выше, вопрос отпадет сам собой.

Насчёт денег, то лесли рекомендует не вкладываться в девушек. Но я хз насколько это правильно. Кстати что думаете, братцы, на этот счет?
Про цветы на работу че-то я не вкурил что ты имеешь ввиду
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу перейти на этап эдакого мини свидания
Братан, а давай ты не будешь бежать впереди паровоза?
Сразу перескакивать на уровень мини-свиданий - это явно не то, чем надо заниматься новичку...
Это может быть только бонусом к взятию номеров - если с какой-то девушкой уж очень классное общение получится (и если она никуда не спешит).
Просто взять номер телефона, как мне кажется это беспонт, я могу ошибаться конечно.
Да, ты именно ошибаешься. Ни у кого из пикап-мастеров я что-то не встречал такого мнения. Может, я отстал от жизни - и нынче в пикапе доминируют именно такие идеи ))
Но че бы девушке не дать свой номер и продинамить потом. Дать номер на отъебись.
А это неизбежно...
По статистике, из 10 девушек, давших тебе свой номер, только 2-3 потом вызвонятся на свидание (это если в среднем, а на практике - раз на раз не приходится: могут все 10 вызвониться, а может вообще ни одна:Cray:) - и только с одной из них у тебя ВОЗМОЖНО дойдет до секса.
Поэтому не надо придумывать себе отмазку: "я не хочу брать номер - потому что девушка потом все равно не ответит на мой звонок".
За 5 минут разве возможно заинтересовать девушку?
Представь себе - возможно.
У всех получается (я имею в виду тех, кто занимается пикапом) - а ты что, рыжий что ли?:Rofl:
 
Последнее редактирование:

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Осень

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Братан, а давай ты не будешь бежать впереди паровоза?
Сразу перескакивать на уровень мини-свиданий - это явно не то, чем надо заниматься новичку...
Это может быть только бонусом к взятию номеров - если с какой-то девушкой уж очень классное общение получится (и если она никуда не спешит).

Да, ты именно ошибаешься. Ни у кого из пикап-мастеров я что-то не встречал такого мнения. Может, я отстал от жизни - и нынче в пикапе доминируют именно такие идеи ))

А это неизбежно...
По статистике, из 10 девушек, давших тебе свой номер, только 2-3 потом вызвонятся на свидание (это если в среднем, а на практике - раз на раз не приходится: могут все 10 вызвониться, а может вообще ни одна:Cray:) - и только с одной из них у тебя ВОЗМОЖНО дойдет до секса.
Поэтому не надо придумывать себе отмазку: "я не хочу брать номер - потому что девушка потом все равно не ответит на мой звонок".

Представь себе - возможно.
У всех получается (я имею в виду тех, кто занимается пикапом) - а ты что, рыжий что ли?:Rofl:

Вообщем как я понял, то это та история, когда количество переходит в качество.
А ты именно вызваниваешь или смс?
И как именно? Даёшь общение сначала или сразу куда-то зовёшь?
Привет, это suomi, мы с тобой познакомились в таком месте. Как настроение? Чем занимаешься в четверг? Отлично, тогда давай в четверг сходим, я покажу тебе где варят самый вкусный кофе в городе?
Или как вы, братцы действуете? Расскажите поподробнее
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем как я понял, то это та история, когда количество переходит в качество
Ну да - именно так...
Не стоит наивно полагать, что первая же девушка, которая соблаговолила дать тебе свой телефон, через пару дней стопудово окажется у тебя в постели:Rofl:
А ты именно вызваниваешь или смс?
Я - в основном по смс (но это потому что я обычно между знакомством и встречей немного перекидываюсь с девушками сообщениями - так что логичным продолжением при таком раскладе является именно письменное приглашение на встречу).
На а при вызвоне рекомендуется действовать именно так, как ты написал:
- Поздороваться
- Представиться
- Задать формальный вопрос
- Предложить встретиться

P.S.
Я сегодня с утра по пути на работу подкатил к одной девчонке. Пока шли вместе - достаточно неплохо пообщались. Но давать мне свой телефон она, негодница, не захотела - с улыбкой сказала: "У меня очень ревнивый мужчина".
Я попробовал утилизировать ее возражение: "Ой, знаешь - у меня тоже очень ревнивый мужчина. Так что давай мы с тобой не будем рассказывать своим мужчинам о нашем общении".
Попытался тормознуть ее и придержать за локоток (дело было на ступеньках офиса) - но она вывернулась и со смехом упорхнула ))
Реагировать на отказы я стараюсь позитивно - и не воспринимать их как какую-то лажу.
 

Осень

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну да - именно так...
Не стоит наивно полагать, что первая же девушка, которая соблаговолила дать тебе свой телефон, через пару дней стопудово окажется у тебя в постели:Rofl:

Я - в основном по смс (но это потому что я обычно между знакомством и встречей немного перекидываюсь с девушками сообщениями - так что логичным продолжением при таком раскладе является именно письменное приглашение на встречу).
На а при вызвоне рекомендуется действовать именно так, как ты написал:
- Поздороваться
- Представиться
- Задать формальный вопрос
- Предложить встретиться

P.S.
Я сегодня с утра по пути на работу подкатил к одной девчонке. Пока шли вместе - достаточно неплохо пообщались. Но давать мне свой телефон она, негодница, не захотела - с улыбкой сказала: "У меня очень ревнивый мужчина".
Я попробовал утилизировать ее возражение: "Ой, знаешь - у меня тоже очень ревнивый мужчина. Так что давай мы с тобой не будем рассказывать своим мужчинам о нашем общении".
Попытался тормознуть ее и придержать за локоток (дело было на ступеньках офиса) - но она вывернулась и со смехом упорхнула ))
Реагировать на отказы я стараюсь позитивно - и не воспринимать их как какую-то лажу.

Да, я тоже сегодня с утречка пообщался с девицей, ехали вместе в автобусе, вышли на одной остановке чтобы миновать пешком пробкуопаздывал и я, и онп. Пока шли пообщались, но я стрельнуть не смог, т.к. как раз где наши пути расходились ей позвонили, а я торопился очень.

Насчёт отказа, то, конечно, это хуйня вообще все! Всем понравиться нельзя, точно так же как и тебе не все же нравятся. Тем более её задача отфильтровать
А насчёт замужних и тех кто с парнями, я в такое даже и не полезу. Ну в пизду. Был случай, когда раздевал девочку у которой был мужик. У неё на хате, пока тот на работе был. Потом резко остановился встал и ушёл. Не люблю я такую движуху. А потом недели через 3 узнал, что она залетела)) минус дуратские мысли
[DOUBLEPOST=1570530887][/DOUBLEPOST]
Да, я тоже сегодня с утречка пообщался с девицей, ехали вместе в автобусе, вышли на одной остановке чтобы миновать пешком пробкуопаздывал и я, и онп. Пока шли пообщались, но я стрельнуть не смог, т.к. как раз где наши пути расходились ей позвонили, а я торопился очень.

Насчёт отказа, то, конечно, это хуйня вообще все! Всем понравиться нельзя, точно так же как и тебе не все же нравятся. Тем более её задача отфильтровать
А насчёт замужних и тех кто с парнями, я в такое даже и не полезу. Ну в пизду. Был случай, когда раздевал девочку у которой был мужик. У неё на хате, пока тот на работе был. Потом резко остановился встал и ушёл. Не люблю я такую движуху. А потом недели через 3 узнал, что она залетела)) минус дуратские мысли

Кстати, тоже люблю такого формата шутки:)
[DOUBLEPOST=1570532650][/DOUBLEPOST]
Ну да - именно так...
Не стоит наивно полагать, что первая же девушка, которая соблаговолила дать тебе свой телефон, через пару дней стопудово окажется у тебя в постели:Rofl:

Я - в основном по смс (но это потому что я обычно между знакомством и встречей немного перекидываюсь с девушками сообщениями - так что логичным продолжением при таком раскладе является именно письменное приглашение на встречу).
На а при вызвоне рекомендуется действовать именно так, как ты написал:
- Поздороваться
- Представиться
- Задать формальный вопрос
- Предложить встретиться

P.S.
Я сегодня с утра по пути на работу подкатил к одной девчонке. Пока шли вместе - достаточно неплохо пообщались. Но давать мне свой телефон она, негодница, не захотела - с улыбкой сказала: "У меня очень ревнивый мужчина".
Я попробовал утилизировать ее возражение: "Ой, знаешь - у меня тоже очень ревнивый мужчина. Так что давай мы с тобой не будем рассказывать своим мужчинам о нашем общении".
Попытался тормознуть ее и придержать за локоток (дело было на ступеньках офиса) - но она вывернулась и со смехом упорхнула ))
Реагировать на отказы я стараюсь позитивно - и не воспринимать их как какую-то лажу.

Ты можешь сказать, что окружён женским вниманием? То что тебе постоянно они пишут, например
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Схема берёшь 10 номеров и вызваниваешь. Какие то отваляться по-любому. Дальше встреча, на встречу тоже часть отвалится.
Поэтому те кто не отвалились, забиваешь им встречу в один день и в одно время. Кто то из них по-любому придёт. Из тех кто пришёл, тех и выбирай.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Схема берёшь 10 номеров и вызваниваешь. Какие то отваляться по-любому. Дальше встреча, на встречу тоже часть отвалится.
Поэтому те кто не отвалились, забиваешь им встречу в один день и в одно время. Кто то из них по-любому придёт. Из тех кто пришёл, тех и выбирай.

это как в продажах: 15 обзвонил ---->8 заинтересовались ---->1-2 закрытых продажи ...
тема интересная - буду следить;
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Естественно пока будешь ехать в место Х кто то опять же не приедет и продинамит. Вычисляешь кто приехал, остальных отправляешь домой, ссылаясь на то что появились неотложные дела. Короче простыми словами сливаешься сам.
[DOUBLEPOST=1570545402][/DOUBLEPOST]Что касается каких то мероприятий, танцы там и прочие сферы где тусуется много тёток, то там достаточно появиться, а остальное они сами за тебя сделают проявив свою симпатию и уже из этого списка можно выбирать тех с кем тебе познакомиться поближе.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока шли пообщались, но я стрельнуть не смог, т.к. как раз где наши пути расходились ей позвонили, а я торопился очень.
Ну да: бывает и так, что какие-то обстоятельства мешают нам довести до конца успешно начатое знакомство...
А насчёт замужних и тех кто с парнями, я в такое даже и не полезу
Ну, одно дело - когда у девушки действительно есть парень или муж, и тебе об этом точно известно.
И совсем другое - когда тебе просто говорят при подходе: "я не знакомлюсь, у меня есть парень".
Что тебе после таких слов - заплакать и убежать?:Rofl:
Парень действительно может быть - ну а вдруг это обычная женская проверка на настойчивость...
Ты можешь сказать, что окружён женским вниманием? То что тебе постоянно они пишут, например
Нет, пока не могу.
Благодаря пикапу (целенаправленно занимаюсь им я недавно) я еще не обзавелся каким-то гаремом )))
Но зато это очень много дает для повышения уверенности в себе...
Потому что еще относительно недавно это было для меня чем-то совершенно немыслимым: подойти на улице к девушке, попросить снять наушники (ведь многие шастают по улицам именно в таком виде) и завести с ней разговор. Или, например, в транспорте подсесть к девушке, залипающей в телефон - и тоже заставить ее обратить на себя внимание.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Знаешь что такое воронка продаж? Обзвонил 1000 клиентов, 100 оставили контакты, 10 сделают заказ допустим в течении месяца, а у тебя выглядит так - обзвонил 1000 клиентов, контакты не нужны, покупай сейчас или проваливай, в итоге у тебя от 0 до 1 заказа. С девушками тоже самое, ты в разы снижаешь количество успешных знакомств, т.к. когда надо взять телефон, ты тащишь девушку погулять прямо сейчас, в итоге отсекаешь всех тех, кто и не против с тобой познакомиться, но сейчас у них свои дела, а вместе с ними и тех, кто просто испугается т.к. незнакомый парень пытается их сразу куда-то увезти.
 

Осень

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Схема берёшь 10 номеров и вызваниваешь. Какие то отваляться по-любому. Дальше встреча, на встречу тоже часть отвалится.
Поэтому те кто не отвалились, забиваешь им встречу в один день и в одно время. Кто то из них по-любому придёт. Из тех кто пришёл, тех и выбирай.

А это ценная информация! Благодарю за хорошую мысль!
Танцы значит идея хорошая?
[DOUBLEPOST=1570553450][/DOUBLEPOST]
это как в продажах: 15 обзвонил ---->8 заинтересовались ---->1-2 закрытых продажи ...
тема интересная - буду следить;
Мне очень нравится аналогия с продажами)))
[DOUBLEPOST=1570553642][/DOUBLEPOST]
Ну да: бывает и так, что какие-то обстоятельства мешают нам довести до конца успешно начатое знакомство...

Ну, одно дело - когда у девушки действительно есть парень или муж, и тебе об этом точно известно.
И совсем другое - когда тебе просто говорят при подходе: "я не знакомлюсь, у меня есть парень".
Что тебе после таких слов - заплакать и убежать?:Rofl:
Парень действительно может быть - ну а вдруг это обычная женская проверка на настойчивость...

Нет, пока не могу.
Благодаря пикапу (целенаправленно занимаюсь им я недавно) я еще не обзавелся каким-то гаремом )))
Но зато это очень много дает для повышения уверенности в себе...
Потому что еще относительно недавно это было для меня чем-то совершенно немыслимым: подойти на улице к девушке, попросить снять наушники (ведь многие шастают по улицам именно в таком виде) и завести с ней разговор. Или, например, в транспорте подсесть к девушке, залипающей в телефон - и тоже заставить ее обратить на себя внимание.
Значит братишка будем идти к этому вместе. Если не вернётся бывшая, значит буду при других девчулях. А там и выбрать нам с тобой будет из кого. Нас достоен только самый сок. А так красавец! Идёшь симимильными шагами?
[DOUBLEPOST=1570553815][/DOUBLEPOST]
Знаешь что такое воронка продаж? Обзвонил 1000 клиентов, 100 оставили контакты, 10 сделают заказ допустим в течении месяца, а у тебя выглядит так - обзвонил 1000 клиентов, контакты не нужны, покупай сейчас или проваливай, в итоге у тебя от 0 до 1 заказа. С девушками тоже самое, ты в разы снижаешь количество успешных знакомств, т.к. когда надо взять телефон, ты тащишь девушку погулять прямо сейчас, в итоге отсекаешь всех тех, кто и не против с тобой познакомиться, но сейчас у них свои дела, а вместе с ними и тех, кто просто испугается т.к. незнакомый парень пытается их сразу куда-то увезти.
Очень нравится аналогия с продажами! Доступно и полезно все объяснил! Спасибос!
 
Последнее редактирование:

Осень

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут на форуме натыкался на переписки, очень понравилось как там все работает, есть может книги какие по тому, как вести переписку?
[DOUBLEPOST=1570561411][/DOUBLEPOST]
Ну да: бывает и так, что какие-то обстоятельства мешают нам довести до конца успешно начатое знакомство...

Ну, одно дело - когда у девушки действительно есть парень или муж, и тебе об этом точно известно.
И совсем другое - когда тебе просто говорят при подходе: "я не знакомлюсь, у меня есть парень".
Что тебе после таких слов - заплакать и убежать?:Rofl:
Парень действительно может быть - ну а вдруг это обычная женская проверка на настойчивость...

Нет, пока не могу.
Благодаря пикапу (целенаправленно занимаюсь им я недавно) я еще не обзавелся каким-то гаремом )))
Но зато это очень много дает для повышения уверенности в себе...
Потому что еще относительно недавно это было для меня чем-то совершенно немыслимым: подойти на улице к девушке, попросить снять наушники (ведь многие шастают по улицам именно в таком виде) и завести с ней разговор. Или, например, в транспорте подсесть к девушке, залипающей в телефон - и тоже заставить ее обратить на себя внимание.

Тихо угнал твою фишку, которую ты повернул сегодня утро) сейчас практически точно так же сказал, как и ты сегодня. Хотел взять номер, а она сказала что не получится, у меня есть молодой человек, я сказал, что у меня тоже есть молодой человек и он очень ревнивый, поэтому мы не будем им говорить:) она очень засмущалась и ответила, что у неё тоже очень ревнивый. Я попращался и пошёл, зато снова словил позитив
 

Осень

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати, можно спрашивать как зовут её мужчину, если затормозить, значит пиздит:)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, можно спрашивать как зовут её мужчину, если затормозить, значит пиздит:)
ок, она говорит (на твой вопрос - как зовут её мужика) - мол, моего мужика зовут Отсос Петрович
и?
дальше чего?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В большинстве случаев ответ у меня есть МЧ не проверка, а тупо тебя забраковали и отмораживают и скорее всего он правда есть.
 

Осень

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
с такими темпами мы скоро дойдем до вопроса как вставлять правильно)
Ну есть же книги по соблазнению:) кстати какие максимально крутые книги можете посоветовать по этой теме?
[DOUBLEPOST=1570563035][/DOUBLEPOST]
В большинстве случаев ответ у меня есть МЧ не проверка, а тупо тебя забраковали и отмораживают и скорее всего он правда есть.
Вообщем сразу забить хер и идти к другой если слышишь такой ответ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тихо угнал твою фишку, которую ты повернул сегодня утро)
Есть и другой вариант - без "скользящей темы пидерсии" ))) А то мало ли - вдруг у кого-нибудь из окружающих, кто это случайно услышит, окажется туго с чувством юмора - и им придется не по душе этот твой каминг-аут (т.е. публичное объявление о своей нетрадиционной сексуальной ориентации):Rofl:
- Я к твоему молодому человеку в конкуренты не набиваюсь, просто немного пообщаться...
В большинстве случаев ответ у меня есть МЧ не проверка, а тупо тебя забраковали и отмораживают и скорее всего он правда есть
Но в любом случае, имеет смысл хотя бы попытаться обойти такое возражение - а не сливаться сразу же, лишь только услышав эти слова.
У меня за последний месяц было несколько случаев, когда девушки давали телефон, даже если говорили перед этим, что у них кто-то есть.
Правда, ни одна из таких потом не вызванивалась...
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, можно спрашивать как зовут её мужчину, если затормозить, значит пиздит:)
Можно всё, что не запрещено законом, но зачем?
- И как же его зовут?
- Ну.. э.. Коля
- Ага! запнулась, значит нет парня)))))
- Ок, нету, но просто ты не в моём вкусе
- А.. ну ладно
 

Осень

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть и другой вариант - без "скользящей темы пидерсии" ))) А то мало ли - вдруг у кого-нибудь из окружающих, кто это случайно услышит, окажется туго с чувством юмора - и им придется не по душе этот твой каминг-аут (т.е. публичное объявление о своей нетрадиционной сексуальной ориентации):Rofl:
- Я к твоему молодому человеку в конкуренты не набиваюсь, просто немного пообщаться...

Но в любом случае, имеет смысл хотя бы попытаться обойти такое возражение - а не сливаться сразу же, лишь только услышав эти слова.
У меня за последний месяц было несколько случаев, когда девушки давали телефон, даже если говорили перед этим, что у них кто-то есть.
Правда, ни одна из таких потом не вызванивалась...
Да плевать кто и что подумает на этот счет;)
[DOUBLEPOST=1570563273][/DOUBLEPOST]
Можно всё, что не запрещено законом, но зачем?
- И как же его зовут?
- Ну.. э.. Коля
- Ага! запнулась, значит нет парня)))))
- Ок, нету, но просто ты не в моём вкусе
- А.. ну ладно
Ну да))
[DOUBLEPOST=1570563463][/DOUBLEPOST]Братцы, посоветуйте лучшие книги по соблазнению из тех, что вы читали. И если согласны с тем, что напишут по книгам, отлайкайте плз. Чтобы была действительно ясная картина по книгам. Поможет не только мне, но и тем, кто сюда зайдет
 

Осень

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Даю себе задание до субботы взять 15-20 номеров и вытаскивать девочек на встречу, получается по 5 номеров за вечер. Буду отписываться здесь как и что идёт.
Мб буду описывать, что применял из книг по мере их изучения
 

Осень

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем вообще не было возможности, но самое странное и настроения на знакомства. Сейчас появилось время, вышел, а настроя нет вообще. Бывает у вас такое? И как боритесь?
Сейчас пойду через не хочу
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывает у вас такое? И как боритесь?
Такое, наверно, бывает у всех пикаперов: невозможно ведь все время находиться в приподнятом настроении и быть опьяненным охотничьим азартом ))
Как говорит пикап-мастер Владимир Шамшурин: "делай подходы вне зависимости от состояния".
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем вообще не было возможности, но самое странное и настроения на знакомства. Сейчас появилось время, вышел, а настроя нет вообще. Бывает у вас такое? И как боритесь?
Сейчас пойду через не хочу
Найди для себя какое-то занятие :спорт, караоке, танцы, после которого поднимается настроение, находишься в состоянии «Разгона»
Только не алко и прочая ерунда!!!:D:cool:
Как выше написали нельзя все время быть в нужном состоянии для знакомств.Мы люди , а не роботы, так что все норм, дерзай!))
 
Сверху