Хочу много девушек - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу много девушек

Осень

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Найди для себя какое-то занятие :спорт, караоке, танцы, после которого поднимается настроение, находишься в состоянии «Разгона»
Только не алко и прочая ерунда!!!:D:cool:
Как выше написали нельзя все время быть в нужном состоянии для знакомств.Мы люди , а не роботы, так что все норм, дерзай!))
Завтра как раз пойду на танцы, идём туда, где можно окружить себя девушками.
[DOUBLEPOST=1570992009][/DOUBLEPOST]
Такое, наверно, бывает у всех пикаперов: невозможно ведь все время находиться в приподнятом настроении и быть опьяненным охотничьим азартом ))
Как говорит пикап-мастер Владимир Шамшурин: "делай подходы вне зависимости от состояния".
Спасибо, друг:) возможно просто подъзаебался немного морально и физически за последние несколько дней
 

Осень

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Делюсь двумя как по мне важными приколами, которые я узнал. Первое это то, что не стоит ставить цели типа сегодня нужно 6 номеров, иначе ценность девушек повышается и ты подходишь к девушкам и завышаешь значимость каждой. Тупо идти повеселиться и набраться опыта и при хорошем общении взять номер
Второе это по разгонке я тут спрашивал.. Нужно взять 25 номеров за 30 минут со словами ты мне понравилась, давай номер. Ещё не пробовал, но говорят очень разгоняет в случаях, когда нет настроя
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
автор, мне вот это видео зашло, посмотри:

Да - это не Шамшурин;
мне зашло потому, что не постановка и сам автор получает отказы
 

Осень

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
автор, мне вот это видео зашло, посмотри:

Да - это не Шамшурин;
мне зашло потому, что не постановка и сам автор получает отказы

А че про Шамшурина так много разговоров? Дельный чувак?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А че про Шамшурина так много разговоров? Дельный чувак?
ты знаешь, он из такого типа людей, которые кого хошь на что уговорят.
единственное - сколько не смотрел его видео, чувствуется "рука мастера" и не очень мотивирует.

а здесь чувак хоть и сам набирает группы (которые обучает), но у него более естественно что ли получается
 

Осень

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты знаешь, он из такого типа людей, которые кого хошь на что уговорят.
единственное - сколько не смотрел его видео, чувствуется "рука мастера" и не очень мотивирует.

а здесь чувак хоть и сам набирает группы (которые обучает), но у него более естественно что ли получается

Значит что-то ценное можно у него взять, нужно будет посмотреть
 

Молодой Папа

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Значит что-то ценное можно у него взять, нужно будет посмотреть
Давида Багдасаряна посмотри, очень естественно получается у чувака, без пикаперских заморочек
 

Осень

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давида Багдасаряна посмотри, очень естественно получается у чувака, без пикаперских заморочек

Да, знаю его, крутой, веселый парень. Но это кажется, что без пикаперских заморочек, так-то знающий чувак
 

Осень

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, а кто как открывает девчонок по сообщениям? Давайте делиться знаниями и опытом

Может быть достаточно написать привет, как настроение? Или это банальщина и нужен более интересный подход? Как считаете?
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, а кто как открывает девчонок по сообщениям? Давайте делиться знаниями и опытом

Может быть достаточно написать привет, как настроение? Или это банальщина и нужен более интересный подход? Как считаете?

почитай - форумчанин Robot матеро баб снимал (и из СЗ)
 

Осень

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Осень

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё наткнулся на приложение тиндер, кто как там открывает девочек? Есть какие-то тонкости в этой сфере знакомств?
 

Молодой Папа

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё наткнулся на приложение тиндер, кто как там открывает девочек? Есть какие-то тонкости в этой сфере знакомств?
Как опытный пользователь всех этих приложений официально заявляю всё решают фотки в 90% случаев, если ты по фото заинтересовал- она откроется, хоть самым банальным образом начинай диалог, если нет, то как ты ни крутись, ничего не выйдет.

Поэтому делай качественные фотки, где ты Ален Делон и вперед, главное фото причиндала не скидывай с ходу
 

Осень

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как опытный пользователь всех этих приложений официально заявляю всё решают фотки в 90% случаев, если ты по фото заинтересовал- она откроется, хоть самым банальным образом начинай диалог, если нет, то как ты ни крутись, ничего не выйдет.

Поэтому делай качественные фотки, где ты Ален Делон и вперед, главное фото причиндала не скидывай с ходу

Ахах) да я как-то и не думал об этом
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху